Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Санкт-Тёнис" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:11" видео NEW!
"Бетис" - "Реал Сосьедад" 1:0" видео NEW!
"Эрзурумспор" - "Галатасарай" 0:4" видео NEW!
"Рудеш" - "Локомотива" Загреб 4:1" видео NEW!
"Петролул" Плоешти - "Рапид" Бухарест 0:2" видео NEW!
"Альдосиви" - "Унион" Санта-Фе 1:3" видео NEW!
"Кордоба" - "Жирона" 2:1" видео NEW!
"Торпедо" Москва - "Спартак" Кострома 3:0" видео NEW!
"Фатих Карагюмрюк" - "Бурсаспор" 2:1" видео NEW!
"Коринтианс" - "Росарио Сентраль" 1:0" видео
"ЛДУ Кито" - "Мирассол" 0:0 (5:4)" видео
"Бенфика" - "Орхус" 3:1" видео
"Црвена Звезда" - "Виктория" Пльзень 3:0" видео
"Синт-Трейден" - "Омония" 1:0" видео
ОФИ - ЦСКА София 3:0" видео
"Бешикташ" - "Кауно Жальгирис" 3:0" видео
"Университатя" Крайова - "Арарат-Армения" 1:1" видео
"Мьельбю" - "Ред Булл" Зальцбург 0:1" видео
"Кайрат" - "Андерлехт" 0:3" видео NEW!
"Динамо Сити" - "Пафос" 1:1" видео
"Шемрок Роверс" - "КуПС" 1:1" видео
"Брага" - "Аустрия" Вена 2:0" видео
"Хайдук" Сплит - "Ракув" 2:2" видео
"Хетафе" - "Партизан" 3:1" видео NEW!
"Рейнджерс" - "Яблонец" 1:0" видео
"Хартс" - "Рапид" Вена 2:2" видео
"Гент" - "Хайберниан" 0:0" видео
"Сьон" - "Аякс" 2:4" видео
"Твенте" - "Карабах" 0:1" видео
ПАОК - "Бранн" 1:1" видео
"Тромсё" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 0:0" видео
"Норшелланн" - "Санкт-Галлен" 1:0" видео NEW!
"Мидтъюлланн" - "Риека" 2:0" видео
"Линкольн" - "Ларн" 0:2" видео
"Интер" Турку - "Копенгаген" 0:0" видео
"Балтика" - "Динамо" Махачкала 1:1 (5:4)" видео
"Райо Вальекано" - "Алавес" 1:1" видео
"Диназ" - "Феникс-Мариуполь" 0:6" видео
"Портленд Тимберс" - "Сан-Диего" 3:1" видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:0" видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Хьюстон Динамо" 0:1" видео
"Реал Солт-Лейк" - "Даллас" 3:4" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Остин" 1:2" видео
"Колорадо Рэпидз" - "Лос-Анджелес" 1:0" видео
"Миннесота Юнайтед" - "Атланта Юнайтед" 1:2" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Сент-Луис Сити" 1:1" видео
"Коламбус Крю" - "Монреаль" 1:2" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Нэшвилл" 0:1" видео
"Цинциннати" - "Нью-Йорк Сити" 2:1" видео
"Торонто" - "Шарлотт" 3:3" видео
"Филадельфия Юнион" - "Интер" Майами 2:2" видео
"Орландо Сити" - "Чикаго Файр" 1:2" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:3" видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Брэдфорд Сити" 0:1" видео
"Нефтехимик" - "Сочи" 1:2" видео
"Арсенал" Тула - "Ротор" 2:1" видео
"Фламенго" - "Крузейро" 2:1" видео
"Серро Портеньо" - "Палмейрас" 0:1" видео
"Кокимбо Унидо" - "Платенсе" 0:0 (6:7)" видео
НЕК Неймеген - "Будё-Глимт" 1:3" видео
"Селтик" - ЛАСК Линц 3:0" видео
"Хапоэль" Беэр-Шева - "Сабах" 2:1" видео
"Слован" Братислава - "Целе" 1:1" видео
"Динамо" - "Краснодар" 0:1" видео
"Рубин" - "Спартак" 1:1 (5:3)" видео
"Крылья Советов" - "Зенит" 0:0 (3:5)" видео
"Атлетико" - "Малага" 2:0" видео
"Велес" - "Нижний Новгород" 3:2" видео
КАМАЗ - "Текстильщик" Иваново 0:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Манчестер Сити U21" 1:4" видео
"Барселона" - "Аль-Ахли" Каир 2:1" видео
"СКА-Хабаровск" - "Ахмат"

СКА-ХабаровскАхмат


Чемпионат России - Премьер ЛигаВ минувший вторник ЦСКА совершил грандиозную сенсацию, обыграв в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов лучший клуб Португалии четырех последних лет. Это была победа на благодаря, а вопреки. Прежде всего, вопреки логике игры, которую вроде бы полностью контролировал соперник.

Причем здесь СКА? При том, что несколькими днями ранее хабаровчане провели очень похожий матч в Екатеринбурге. У них также почти не было мяча, они также пропустили первыми, после чего, казалось бы, должны были развалиться и проиграть крупно. Но СКА нашел в себе силы прибавить, пойти вперед, за что был вознагражден не очень логичным голом. Разве что победный мяч забить не удалось, в отличии от ЦСКА. Есть куда расти.

СКА не проигрывает в пяти турах кряду. Для клуба, попавшего в Премьер Лигу неожиданно и, как казалось, ненадолго, это огромный успех. Пока неважно, что четыре из пяти матчей были завершены вничью. Команда Алексея Поддубского научилась хотя бы не проигрывать. Как регулярно побеждать - это уже совсем другая наука, требующая иных ресурсов.

"СКА-Хабаровск": не проигрывает в 5-и турах кряду
08.08.2017 "СКА-Хабаровск" 2-0 "Анжи"
13.08.2017 "СКА-Хабаровск" 1-1 "Рубин"
18.08.2017 "Тосно" 0-0 "СКА-Хабаровск"
27.08.2017 "СКА-Хабаровск" 0-0 "Спартак"
11.09.2017 "Урал" 1-1 "СКА-Хабаровск"


"Ахмат" очень удачно провел мини-серию против столичных клубов. Сначала грозненцы переиграли в Москве ЦСКА - не без помощи арбитра, правда. Затем смогли не уступить "Локомотиву", хотя до последних минут уступали в счете. Эти четыре очка позволили команде Олега Кононова прекратить свободное падение по турнирной лестнице и наконец-то взглянуть наверх. Зона еврокубков от нее пока еще недалеко - на расстоянии одной победы. Уже сегодня этот шаг можно сделать.

Ближайшие дни будут непростыми для чеченского клуба. Сегодня он сыграет на Дальнем Востоке, а уже в четверг во время обратного перелета придется сделать остановку в Красноярске, где предстоит сыграть с лидером ФНЛ "Енисеем" Аленичева и Титова. Вроде оба соперника не топ-уровня, но силы уравнивает то, что до них надо добраться физически, а потом еще и играть дважды подряд в непривычное время. И ведь Кубком России не пожертвуешь - Рамзан Кадыров наверняка мечтает забрать этот трофей с клубом, теперь носящим имя его отца.

"Ахмат": не проигрывает в 2-х турах кряду
27.08.2017 ЦСКА 0-1 "Ахмат"
10.09.2017 "Ахмат" 1-1 "Локомотив"


"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": судейская бригада

Главный судья: Россия Алексей Еськов (Москва).
Помощники: Россия Николай Богач (Люберцы), Россия Николай Еремин (Москва).
Четвертый судья: Россия Николай Волошин (Смоленск).

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 11:00

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": прогноз сайта

0:1 5.30
на Марафонбет
Перед СКА может возникнуть дилемма. С одной стороны, ничья - это положительный результат, тем более для дебютанта. Это дополнительная уверенность в себе и в верно выбранном курсе, в своем тренере, в успешном завершении сезона.

С другой же, даже не проигрывая, СКА сейчас находится не в зоне прямого вылета только потому, что имеет лучшую разницу мячей, нежели "Анжи". По очкам вроде бы неплохой клуб из Хабаровска и находящийся в ужасном состоянии махачкалинский клуб стоят на одном уровне.

Играя вничью слишком часто, велик риск отправиться обратно в ФНЛ. И это в СКА, конечно, понимают. Но чтобы побеждать, команде Поддубского недостаточно "немного прибавить". Нет, ей придется менять всё - подход, тактику, голову. И не факт, что это принесет желанный результат, а не ухудшит ситуацию.

То, во что играет СКА в последних матчах - чистой воды антифутбол. Да, он может приносить результат, причем даже на уровне Лиги Чемпионов - ЦСКА в самом начале мы вспоминали не зря. И все равно, владея мячом 25 процентов времени, ты иногда сыграешь вничью, однажды случайно выиграешь, но всё равно будешь набирать мало очков.

Вот с "Зенитом" армейцы играли очень здорово - много атаковали, были агрессивными, обстучали каркас ворот Лунёва. Но проиграли 0:2, очков не получили. Возможно, если они сыграют также сегодня, проиграют еще раз.

И так плохо, и сяк нездорово. И что делать? Полагаем, что процесс адаптации СКА уже должен завершиться, и команда в матчах вроде сегодняшнего начнет играть не на ничью, а на победу. Если так, то рискнем предположить, что выигрывать с позиции силы в Премьер Лиге она пока не готова, и ей сегодня опытные гости преподнесут урок.

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": коэффициенты

Букмекер "СКА-Хабаровск" Ничья "Ахмат" Бонусы при регистрации
Марафонбет 4.85 3.20 1.99 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "СКА-Хабаровск" - "Ахмат" онлайн 17 сентября в 11:00.

17 сентября 2017, стадион имени Ленина, Хабаровск, чемпионат России 2017/2018, 10 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к СКА-Хабаровск - Ахмат онлайн