Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Локомотив" - "Динамо" 1:1" видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 2:1" видео NEW!
"Пиза" - "Лечче" 1:2" видео NEW!
"Жирона" - "Мальорка" 0:1" видео NEW!
"Полтава" - "Кривбасс" 3:3" видео NEW!
"Газиантеп" - "Бешикташ" 0:2" видео NEW!
"Ризеспор" - "Коньяспор" 3:2" видео NEW!
"Легия" - "Видзев" 1:0" видео NEW!
"Корона" - "Пяст" 1:1" видео NEW!
"Чиксереда" - ФКСБ 1:0" видео NEW!
"Палермо" - "Катандзаро" 3:2" видео NEW!
"Сампдория" - "Зюдтироль" 1:0" видео NEW!
"Специя" - "Венеция" 2:2" видео NEW!
"Модена" - "Реджана" 2:1" видео NEW!
"Мантуя" - "Монца" 3:2" видео NEW!
"Юве Стабия" - "Фрозиноне" 0:1" видео NEW!
"Эмполи" - "Авеллино" 1:0" видео NEW!
"Каррарезе" - "Чезена" 0:0" видео NEW!
"Бари" - "Энтелла" 2:0" видео NEW!
"Падова" - "Пескара" 1:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Гранада" 0:1" видео NEW!
"Депортиво" - "Леганес" 2:1" видео NEW!
"Андорра" - "Альбасете" 0:1" видео NEW!
КАМАЗ - "Спартак" Кострома 2:0" видео NEW!
"Маритиму" - "Лейшойнш" 3:2" видео NEW!
"Маниса" - "Сакарьяспор" 5:0" видео NEW!
"Истанбулспор" - "Адана Демирспор" 8:1" видео NEW!
"Болуспор" - "Серикспор" 3:1" видео NEW!
"Хатайспор" - "Ванспор" 3:1" видео NEW!
"Индепендьенте" Медельин - "Куско" 1:0" видео NEW!
"Коринтианс" - "Пеньяроль" 2:0" видео NEW!
"Боливар" - "Флуминенсе" 2:0" видео NEW!
"Индепендьенте Ривадавия" - "Депортиво Ла Гуайра" 4:1" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Астон Вилла" 1:0" видео NEW!
"Брага" - "Фрайбург" 2:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Кристал Пэлас" 1:3" видео NEW!
"Университарио" - "Насьональ" Монтевидео 4:2" видео
"Эстудиантес" - "Фламенго" 1:1" видео
"Серро Портеньо" - "Палмейрас" 1:1" видео
"Барселона" Гуаякиль - "Универсидад Католика" 1:2" видео
"Платенсе" - "Санта-Фе" 2:1" видео
"Мирассол" - "Олвейз Реди" 2:0" видео
"Лос-Анджелес" - "Толука" 2:1" видео
"Атлетико" - "Арсенал" 1:1" видео
"Ден Босх" - "Алмере Сити" 2:3" видео
"Спортинг" Лиссабон - "Тондела" 2:2" видео
"Тромсё" - "Бранн" 0:5" видео
"Интер" Турку - ХИК 1:1" видео
"Спортинг Кристаль" - "Хуниор" 2:0" видео
"Депортес Толима" - "Кокимбо Унидо" 3:0" видео
"Крузейро" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео
УСВ - "Росарио Сентраль" 0:3" видео
"Нэшвилл" - "УАНЛ Тигрес" 0:1" видео
АПОЭЛ - "Тоттенхэм"

АПОЭЛТоттенхэм


Лига ЧемпионовНабрав всего 14 очков в стартовых 11-и турах, "Спартак" расположился на крайне низком для себя 8-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Плохо? А знаете, у кого из чемпионов своей страны дела в новом сезоне складываются еще хуже?

У АПОЭЛ. Он на данный момент вообще лишь 11-й, а от зоны вылета его отделяет ... одно очко. Правда, сравнение не совсем корректное. В знойном Кипре национальное первенство началось совсем недавно, как только начала спадать страшная августовская жара - позади лишь пять туров. АПОЭЛ и вовсе провел всего три матча, так что не стоит сейчас обращать внимание на его позиции во внутреннем чемпионате.

В Лиге Чемпионов киприоты стартовали с самого тяжелого матча из всех возможных - выездного с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу". Итоговые 0:3 - это неплохо. АПОЭЛ даже разок подал угловой, а также нанес несколько ударов в створ ворот лучшего клуба Европы последних лет. И мячом владел больше, чем ЦСКА в Лиссабоне. Но в Мадриде в принципе нельзя было набрать очки...

АПОЭЛ: не забивает в 3-х матчах подряд
13.09.2017 "Реал" 3-0 АПОЭЛ
18.09.2017 АПОЭЛ 0-1 "Анортосис"
22.09.2017 "Арис" Лимассол 0-0 АПОЭЛ


Вообще, группа H - одна из самых интересных в этом раунде. В ней "Реал", к которому всегда пристальное внимание. В ней "Боруссия" - одна из самых зрелищных команд XXI века. И здесь есть "Тоттенхэм". В последние годы "шпоры" смогли закрепиться в числе лучших английский клубов, даже пытаются бороться за титул. Но с Лигой Чемпионов они как-то не подружились. В прошлом сезоне лондонцы не смогли выйти из группы, ни разу не выиграв на "Уэмбли", и по этому поводу в злорадном интернете появилось немало мемов.

Первый же домашний еврокубковый матч в новом сезоне команда Маурисио Почеттино выиграла, расправившись с главным конкурентом в борьбе за вторую путевку в плэй-офф - "Боруссией". В том случае, если англичане одержат победу и на Кипре, а "Реал" не споткнется в Дортмунде, уже после двух туров разрыв между первыми и последними двумя местами достигнет шести очков, и в "группе смерти" при смерти окажутся именно немцы.

"Тоттенхэм": 4 победы в последних 5-и матчах
09.09.2017 "Эвертон" 0-3 "Тоттенхэм"
13.09.2017 "Тоттенхэм" 3-1 "Боруссия" Дортмунд
16.09.2017 "Тоттенхэм" 0-0 "Суонси Сити"
19.09.2017 "Тоттенхэм" 1-0 "Барнсли"
23.09.2017 "Вест Хэм" 2-3 "Тоттенхэм"


Турнирная таблица группы H перед сегодняшним игровым днем

Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Реал" 1 1 0 0 3 0 +3 3
Англия "Тоттенхэм" 1 1 0 0 3 1 +2 3
Германия "Боруссия" Дортмунд 1 0 0 1 1 3 -2 0
Кипр АПОЭЛ 1 0 0 1 0 3 -3 0


АПОЭЛ - "Тоттенхэм": судейская бригада

Главный судья: Чехия Павел Краловец.
Помощники: Словакия Роман Слишко, Чехия Иво Надворник.
Четвертый судья: Чехия Мартин Вильчек.

АПОЭЛ - "Тоттенхэм" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч! Наш Спорт 21:45
Дания TV3 Sport 2 20:45

АПОЭЛ - "Тоттенхэм": прогноз сайта

0:2 6.60
на Марафонбет
Клуб из Кипра никогда не обыгрывали англичан - 2 ничьи и 10 поражений. АПОЭЛ единственный раз сталкивался с представителями Туманного Альбиона в 2009 году, когда уступил "Челси" в Никосии (0:1), но очень достойно выступил в Лондоне (2:2).

Известно, что за "Тоттенхэм" не сыграют Деле Алли и Ян Вертонген. Алли продолжает отбывать длительную дисквалификацию, расплачиваясь за удаление, полученное в матче Лиги Европы с "Гентом". Он пропустит и следующую встречу Лиги Чемпионов с "Реалом". По аналогичной причине сегодня мы не увидим на поле и Вертонгена.

Увы, не поможет англичанам и плэймейкер Кристиан Эриксен. Остаются в лазарете Дэнни Роуз, Эрик Ламела и Виктор Ваньяма. В общем, проблем с кадрами у Почеттино хватает.

Не будет оптимальным и состав хозяев. Из-за различных проблем со здоровьем сегодняшнюю встречу пропустят Николас Иоанну, Факундо Бертольо, Гиоргос Ефрем, Живко Миланов и Лоренцо Эбисилио (вместо ФНЛ с "Мордовией" он оказался в Лиге Чемпионов - молодец).

Пожалуй, здесь не стоит ждать сенсации. Да, за "Тоттенхэм" не сыграют несколько ведущих игроков, но скамейка у клуба глубокая, и почти любой резервист мог бы стать лидером АПОЭЛ. Конечно, киприоты могут упереться, поэтому вариант ничьей исключать не стоит. Но все-таки "шпоры", которым предстоят спаренные матчи с "Реалом" в следующих турах, сегодня очень мотивированы максимально пополнить очковый запас.

АПОЭЛ - "Тоттенхэм": коэффициенты

Букмекер АПОЭЛ Ничья "Тоттенхэм" Бонусы при регистрации
Марафонбет 11.50 5.10 1.36 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и АПОЭЛ - "Тоттенхэм" онлайн 26 сентября в 21:45.

26 сентября 2017, стадион "ГСП", Никосия, Лига Чемпионов 2017/2018, групповой этап, группа H, 2 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к АПОЭЛ - Тоттенхэм онлайн
02 мая, суббота