Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

ЦСКА - "Балтика" 2:1" видео NEW!
"Яро" - СИК 2:1" видео NEW!
"Радомяк" - "Вечиста" 2:1" видео NEW!
"Арджеш" - "Петролул" Плоешти 1:0" видео NEW!
УТА Арад - "Оцелул" 2:2" видео NEW!
"Ботафого" - "Витория" Салвадор 0:0" видео
"Коринтианс" - "Ремо" 3:0" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Альдосиви" 1:1" видео
"Бельграно" - "Росарио Сентраль" 2:1" видео
"Сармьенто" - "Архентинос Хуниорс" 2:3" видео
"Хайдук" Сплит - "Пафос" 2:0" видео
"Санкт-Галлен" - "Бенфика" 2:1" видео
"Твенте" - "Ференцварош" 1:2" видео
"Динамо" Киев - ПАОК 2:3" видео
"Хаммарбю" - "Андерлехт" 1:1" видео
"Карабах" - ЦСКА София 0:0" видео
"Партизан" - УНА Штрассен 4:0" видео NEW!
"Риека" - "Дерри Сити" 1:0" видео NEW!
"Браво" - "Шкендия" 2:1" видео NEW!
"Жилина" - "Катовице" 2:1" видео
"Хапоэль" Тель-Авив - "Лудогорец" 2:0" видео
"Пакш" - "Панатинаикос" 1:2" видео
"Войводина" - "Аякс" 1:4" видео
"Вараждин" - "Яблонец" 3:2" видео
"Динамо" Тбилиси - "Жальгирис" 3:0" видео
"Зимбру" - "Ноа" 1:1" видео
"ФК Санта-Колома" - "Рапид" Вена 1:3" видео
БАТЭ - "Сьон" 1:1" видео
"Университатя" Клуж - "Бранн" 2:2" видео
"Ракув" - "Валлетта" 3:1" видео
РФШ - "Вестри" 4:1" видео
ДАК 1904 - "Вележ" 1:0" видео
"Флора" - "Нью-Сейнтс" 1:0" видео
ХИК - "Колрейн" 5:0" видео
"Дебрецен" - "Пюник" 1:0" видео
"Пайде" - "Зиря" 1:0" видео
"Лиепая" - "Аустрия" Вена 0:2" видео
"Алашкерт" - "ЧФР Клуж" 1:1" видео
"Малишева" - "Хайберниан" 2:0" видео
"Сан-Паулу" - "Атлетико Паранаэнсе" 1:2" видео
"Интер" Порту-Алегри - "Крузейро" 1:2" видео
"Шапекоэнсе" - "Фламенго" 0:4" видео
"Коритиба" - "Палмейрас" 1:3" видео
"Лос-Анджелес" - "Реал Солт-Лейк" 3:1" видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Орландо Сити" 0:4" видео
"Портленд Тимберс" - "Даллас" 2:2" видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Сент-Луис Сити" 1:3" видео
"Остин" - "Сиэтл Саундерс" 3:1" видео
"Колорадо Рэпидз" - "Сан-Диего" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Миннесота Юнайтед" 2:1" видео
"Нэшвилл" - "Монреаль" 1:0" видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 1:1" видео
"Шарлотт" - "Атланта Юнайтед" 2:2" видео
"Цинциннати" - "Ванкувер Уайткэпс" 4:3" видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 3:1" видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Торонто" 0:0" видео
"Коламбус Крю" - "Нью-Йорк Сити" 1:2" видео
"Интер" Майами - "Чикаго Файр" 3:2" видео
"Левски" - "Университатя" Крайова 1:0" видео
"Омония" - "Кайрат" 1:0" видео
"Спартак" Трнава - ЦСКА 1948 София 0:0" видео
"Башакшехир" - "Интер" Турку 1:1" видео
"Богемианс" - "Балкани" 2:1" видео
"Нефтчи" - "Динамо" Минск 2:4" видео
"Лиллестрём" - "Викинг" 1:2" видео
"Будё-Глимт" - "Хамкам" 3:0" видео
"Зенит" - "Реал Сосьедад"

ЗенитРеал Сосьедад


Лига ЕвропыЧетверг - это не только день, когда играются матчи Лиги Европы. Это еще и время, когда можно подвести итоги двух предыдущих игровых дней Лиги Чемпионов, подправить текущую футбольную систему координат и обнаружить ту точку, в которой сейчас находимся мы.

А находимся где-то рядом с точкой "Ж". Вокруг не очень здорово пахнет, довольно темно, а уши все хуже воспринимают гимн Лиги Чемпионов. Приятно, что у соседа та же корова в таком же плачевном состоянии. Португальские клубы, с которыми Россия бьется за право делегировать три клуба в главный еврокубок, также уверенно осваиваются на дне. Чего стоит хотя бы "Бенфика", проигравшая самому слабому за последние 10 лет "Базелю" со счетом 0:5.

Итак, Россия не соответствует уровню группового этапа Лиги Чемпионов. Точнее, не так. Соответствует, но никто и из представителей Премьер Лиги не может даже в течение небольшого отрезка на равных играть с грандами. Раньше все же было не так, согласитесь...

Зенит - Реал Сосьедад
Себастьян Дриусси и Роберто Манчини перед матчем
Сейчас же "Спартак" за весь второй тайм с "Ливерпулем" не проводит ни одной (!) толковой атаки, а в последние 15 минут игроки практически остаются без сил. ЦСКА же, вооружившись страшным везением и шикарной игрой Акинфеева, не позволяет "Манчестер Юнайтед" забить 7-8 голов, а проигрывает достойно - 0:3 к середине первого тайма.

Самое забавное, что и "Спартак", и ЦСКА все еще могут пробиться в плэй-офф, а потом ткнуть автора этого пасквиля лицом в неправильно расставленные буквы. У армейцев вообще прекрасные шансы сделать это, учитывая ликвидацию "Бенфики" как серьезной футбольной единицы как минимум на эту осень. Да и "Спартак", нащупав дно (хуже играть просто нельзя), может от него оттолкнуться и удивить "Севилью". Но это и "Марибор" еще пока может - после второго тура у всех всегда остаются шансы даже на первое место. Теоретические.

Точка "Ж" - плохая, зловонная среда. Однако, лучик света сюда пробивается. Есть и освежитель воздуха - газовый баллончик сине-бело-голубых цветов. Лазурных, как поправил бы гуру Геннадий Орлов. Попрыскал - можно дышать. До следующего матча всех остальных.

"Зенит" - это то единственное, что сейчас объединяет Россию и Европу. Ориентируемся только на впечатление от уровня игры, ни на что больше. Понятно, что многие клуб из Санкт-Петербурга хейтят - богатых не любят, особенно когда у самого в своем хозяйстве застой или бардак. Но разве вы не были очарованы тем, как "Зенит" сыграл с "Краснодаром" в минувшее воскресенье? Это же топ-уровень, разве нет?

"Быки" были последним "стадом животных", которое может встать на пути модного невского корабля к аленькому цветочку. "Краснодар" не играет в еврокубках, сделал самострел в Кубке России, оставшись наедине с Премьер Лигой, но сохранив Федора Смолова. Вот он, шанс Галицкого и Шалимова. Хотя бы не проигрывайте "Зениту" дома в личной встрече, берите свои очки и становитесь чемпионами.

Зенит - Реал Сосьедад
Тренировка "Зенита" перед матчем
Увы, "Краснодар" не имел никаких шансов справиться с первым же пунктом обозначенной задачи. Он столкнулся с инопланетянином, играющим на других скоростях, с другим уровнем интенсивности, имеющим различные работающие модели. Надо быстро забить - "Зенит" идет и забивает. Надо подержать мяч - он прекрасно его держит. Надо отойти назад - отходит и сушит игру. А как Манчини настроил командный прессинг!

Для российских клубов это стало явным откровением. Они пока не знают, что с ним делать. Честно говоря, ни "Манчестер Юнайтед", ни "Ливерпуль" с точки зрения командной игры не впечатлили так же сильно, как это сделал "Зенит" в прошлом туре.

Жутко интересно, как "Зенит" спроецирует текущую хорошую форму на Лигу Европы. В первом туре он разгромил "Вардар", но соперник был так слаб, что это бы сделали почти все команды Премьер Лиги. А вот каким питерский клуб окажется на фоне "Реала Сосьедад"? Крепкого испанского середняка, на которого имена Дриусси и Краневиттера никакого впечатления не произведут?

Клуб из Страны Басков также уверенно начал групповой этап, разгромив дома "Русенборг" со счетом 4:0. Правда, с тех пор дела у команды Эусебио Сакристана складываются нездорово. Она проиграла в трех турах национального чемпионата кряду, в каждом из матчей пропустив по три гола. Особенно удивляет проигрыш "Леванте" с крупным счетом, но он был в некоторой степени нелогичным. С "Реалом" и "Валенсией" баски играли нормально, но очков не набрали.

"Реал Сосьедад": проиграл в 3-х матчах подряд
17.09.2017 "Реал Сосьедад" 1-3 "Реал"
21.09.2017 "Леванте" 3-0 "Реал Сосьедад"
24.09.2017 "Реал Сосьедад" 2-3 "Валенсия"


Турнирная таблица группы L перед сегодняшним игровым днем

Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Зенит" 1 1 0 0 5 0 +5 3
Испания "Реал Сосьедад" 1 1 0 0 4 0 +4 3
Норвегия "Русенборг" 1 0 0 1 0 4 -4 0
Македония "Вардар" 1 0 0 1 0 5 -5 0


"Зенит" - "Реал Сосьедад": судейская бригада

Главный судья: Англия Андре Марринер.
Помощники: Англия Стивен Чайлд, Англия Харри Леннард.
Четвертый судья: Англия Константин Хацидакис.

"Зенит" - "Реал Сосьедад" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 20:00
Сербия Arena Sport 2 19:00
Италия Sky Calcio 2 19:00

"Зенит" - "Реал Сосьедад": прогноз сайта

2:0 10.50
на Марафонбет
Нет сомнений, что "Зенит" сегодня сыграет сильнейшим составом. В чемпионате он уже ушел в отрыв и конкурентов не имеет. В обозримом будущем питерцы проведут два важных матча в Премьер Лиге - с ЦСКА и "Локомотивом", выиграв которые, они вообще закроют все вопросы. Но до них еще далеко, так что ротация в еврокубке не имеет особого смысла, если только кто-то не устал.

"Реал Сосьедад" прилетел в северную столицу сильнейшим составом, в котором не хватает разве что Карлоса Велы и Иньиго Мартинеса. Но от гостей все равно можно ожидать полурезервного состава, так как в запасе есть еще два матча с "Вардаром", а это гарантированные 6 очков. И все, дальше можно проигрывать всем подряд, разве что "Русенборгу" не с разницей в четыре мяча.

Прогноз? Нет сомнений в том, что "Зенит" выиграет - для него сейчас очень важно самоутвердиться хотя бы на уровне группового этапа Лиги Европы. Полагаем, что вновь останется сухим Андрей Лунёв.

"Зенит" - "Реал Сосьедад": коэффициенты

Букмекер "Зенит" Ничья "Реал Сосьедад" Бонусы при регистрации
Марафонбет 2.21 3.54 3.50 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Зенит" - "Реал Сосьедад" онлайн 28 сентября в 20:00.

28 сентября 2017, стадион "Арена Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, Лига Европы 2017/2018, групповой этап, группа L, 2 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Зенит - Реал Сосьедад онлайн