Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Манчестер Сити" - "Аль-Хиляль" 3:4 д.в." видео NEW!
США - Коста-Рика 2:2 (4:3)" видео
"Интер" - "Флуминенсе" 0:2" видео NEW!
"Бранн" - "Саннефьорд" 1:0" видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:1" видео
"Коламбус Крю" - "Филадельфия Юнион" 1:0" видео
Канада - Гватемала 1:1 (5:6)" видео
Мексика - Саудовская Аравия 2:0" видео
Панама - Гондурас 1:1 (4:5)" видео
"Фламенго" - "Бавария" 2:4" видео
"ПСЖ" - "Интер" Майами 4:0" видео
"Стрёмсгодсет" - "Волеренга" 0:2" видео
"Мольде" - КФУМ 2:3" видео
"Фредрикстад" - "Тромсё" 0:1" видео
"Брюне" - "Хамкам" 1:1" видео
"Будё-Глимт" - "Сарпсборг" 1:2" видео
"Хёугесунн" - "Кристиансунн" 0:0" видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 1:1" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Остин" 2:0" видео
"Хьюстон Динамо" - "Сент-Луис Сити" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Реал Солт-Лейк" 1:1" видео
"Даллас" - "Сан-Диего" 2:3" видео
"Чикаго Файр" - "Шарлотт" 3:2" видео
"Торонто" - "Портленд Тимберс" 3:0" видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 1:2" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Миннесота Юнайтед" 2:2" видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Колорадо Рэпидз" 3:3" видео
"Монреаль" - "Нью-Йорк Сити" 1:0" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нэшвилл" 0:1" видео
"Зенит" - "Црвена Звезда" 3:0" видео
"Спартак" - "Торпедо" Москва 3:1" видео
"Бенфика" - "Челси" 1:4 д.в." видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 д.в." видео
"Русенборг" - "Викинг" 1:1" видео
Англия U-21 - Германия U-21 3:2 д.в." видео
"Динамо" - "Зенит"

ДинамоЗенит


Чемпионат России - Премьер ЛигаПарадоксально, но самый сложный этап сезона для "Зенита" позади. Именно летом, прямо по ходу нового чемпионата, он завершал начатую еще в июне внутреннюю революцию. Напомним, что в главном клубе Петербурга сменился и топ-менеджмент, и тренерский штаб, и почти половина команды.

Итог? Сергей Фурсенко угрожает выиграть Лигу Чемпионов и подкрепляет собственные намерения солидными тратами. Роберто Манчини очень быстро сделал игру современной и вообще не говорит о судьях (в отличии от своего предшественника). С футболистами-новичками пока дело обстоит чуть хуже. В большом порядке только Паредес и Кузяев, а вот всем остальным неплохо бы подтянуться.

Главных задач было две - уверенно стартовать в чемпионате и пробиться в групповой этап Лиги Европы. И первое, и второе сделано. Особенно удачно "Зенит" выглядит в Премьер Лиге, где пока потерял всего четыре очка и не проиграл ни разу. Только упрямый "Локомотив", отстающий всего на один балл, не позволяет провозгласить команду Манчини досрочным чемпионом уже сейчас, в сентябре. Что ж, повременим с этим месяц-полтора.

Что ждет "Зенит" дальше? По нашему мнению, совершенно беззаботная осень. Идеальный соперник в Кубке России - питерское "Динамо", к которому не надо лететь в гости. Легкие оппоненты в Лиге Европы - "Русенборг" и особенно "Вардар". "Реал Сосьедад" - да, проблема, но в плэй-офф можно выйти и со 2-го места. И не очень сложный календарь в чемпионате. Тяжелые матчи, конечно, будут - в Краснодаре и Казани, с ЦСКА и "Локомотивом". Но тяжелыми они будут в том числе и для зенитовских оппонентов.

В Химки на матч с "Динамо" Роберто Манчини взял 24-х футболистов. 23 из них смело могут рассчитывать на попадание в основной состав, и этому бы никто не удивился. Это всё, что стоит знать о лидере и фаворите чемпионата России 2017/2018, его будущем чемпионе "Зените".

"Зенит" в 3-х последних выездных матчах
09.08.2017 "Урал" 1-1 "Зенит"
16.08.2017 "Утрехт" 1-0 "Зенит"
20.08.2017 "Амкар" 0-1 "Зенит"


"Динамо" два последних матча провело очень неудачно. Сначала в рамках Премьер Лиги проиграло в Краснодаре, совершенно не справившись с атакой "быков". Спустя неделю команда Юрия Калитвинцева слабо выглядела на фоне второго состава сборной России, пропустив три гола и не забив ни одного.

Спад? Если спад, то он наступил вовремя. Проигрыш "Краснодару" - это нормально для любого клуба Премьер Лиги, а неудача в товарищеском поединке уже через неделю будет забыта окончательно.

Важно, чтобы "Динамо" было в порядке в этом месяце. Именно у "бело-голубых" максимально тяжелый календарь - домашние матчи с "Зенитом" и ЦСКА, а также выезд в гости к "Локомотиву". Какие-то очки москвичам на этом отрезке брать надо, иначе в октябре они обнаружат себя в зоне вылета. Прямого вылета.

"Динамо" дома в сезоне 2017/2018
18.07.2017 "Динамо" 2-2 "Спартак"
23.07.2017 "Динамо" 0-1 "Урал"
05.08.2017 "Динамо" 3-0 "Амкар"
20.08.2017 "Динамо" 1-1 "Уфа"


"Динамо" - "Зенит": очное противостояние

Именно "Зенит" был самым прямым образом причастен к первому в истории "Динамо" вылету из высшего дивизиона. 21 мая 2016 года питерцы разгромили в Химках "бело-голубых" со счетом 3:0, в то время как еще один принципиальный динамовский соперник - "Спартак" - безвольно уступил в Уфе. Так в карьере Габулова, Ещенко, Денисова и Зобнина появилась позорная запись - вылетели в ФНЛ.

"Динамо": проиграло "Зениту" 4 матча подряд
21.05.2016 "Динамо" 0-3 "Зенит"
19.07.2015 "Зенит" 2-1 "Динамо"
22.03.2015 "Динамо" 0-1 "Зенит"
13.09.2014 "Зенит" 3-2 "Динамо"


"Динамо" - "Зенит": судейская бригада

Главный судья: Россия Алексей Сухой (Люберцы).
Помощники: Россия Арам Петросян (Бронницы), Россия Дмитрий Колосков (Уфа).
Четвертый судья: Россия Николай Волошин (Смоленск).

"Динамо" - "Зенит" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 14:00
Россия Наш Футбол 14:00
Словения SportKlub 2 13:00

"Динамо" - "Зенит": прогноз сайта

0:3 12.00
на Марафонбет
Прогноз будет однозначным - "Зенит" должен спокойно выигрывать. Минувший перерыв на матчи сборных был очень кстати для команды, которая в конце августа выглядела утомленной. Теперь кто-то слетал в свои сборные, а кто-то получил двухнедельную передышку.

Наибольшие проблемы у "Зенита" были в матчах, в которых соперник играл очень плотно и всегда держал большие силы в обороне ("Урал", "Рубин", Ростов"). "Динамо" даже при большом желании так действовать не умеет.

Самый предсказуемый матч 9-го тура.

"Динамо" - "Зенит": коэффициенты

Букмекер "Динамо" Ничья "Зенит" Бонусы при регистрации
Марафонбет 6.00 3.92 1.67 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Динамо" - "Зенит" онлайн 10 сентября в 14:00.

10 сентября 2017, стадион "Арена Химки", Химки, чемпионат России 2017/2018, 9 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Динамо - Зенит онлайн
01 июля, вторник

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта