Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

США - Коста-Рика 2:2 (4:3)" видео
"Интер" - "Флуминенсе" 0:2" видео NEW!
"Бранн" - "Саннефьорд" 1:0" видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:1" видео
"Коламбус Крю" - "Филадельфия Юнион" 1:0" видео
Канада - Гватемала 1:1 (5:6)" видео
Мексика - Саудовская Аравия 2:0" видео
Панама - Гондурас 1:1 (4:5)" видео
"Фламенго" - "Бавария" 2:4" видео
"ПСЖ" - "Интер" Майами 4:0" видео
"Стрёмсгодсет" - "Волеренга" 0:2" видео
"Мольде" - КФУМ 2:3" видео
"Фредрикстад" - "Тромсё" 0:1" видео
"Брюне" - "Хамкам" 1:1" видео
"Будё-Глимт" - "Сарпсборг" 1:2" видео
"Хёугесунн" - "Кристиансунн" 0:0" видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 1:1" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Остин" 2:0" видео
"Хьюстон Динамо" - "Сент-Луис Сити" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Реал Солт-Лейк" 1:1" видео
"Даллас" - "Сан-Диего" 2:3" видео
"Чикаго Файр" - "Шарлотт" 3:2" видео
"Торонто" - "Портленд Тимберс" 3:0" видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 1:2" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Миннесота Юнайтед" 2:2" видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Колорадо Рэпидз" 3:3" видео
"Монреаль" - "Нью-Йорк Сити" 1:0" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нэшвилл" 0:1" видео
"Зенит" - "Црвена Звезда" 3:0" видео NEW!
"Спартак" - "Торпедо" Москва 3:1" видео NEW!
"Бенфика" - "Челси" 1:4 д.в." видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 д.в." видео
"Русенборг" - "Викинг" 1:1" видео
Англия U-21 - Германия U-21 3:2 д.в." видео
"Селтик" - "ПСЖ"

СелтикПСЖ


Лига ЧемпионовВ то время, как отечественные правдорубы грозят разоблачением "Зениту", который "бесплатно" (официально) берет игроков из "Ростова", дабы не ухудшить свой рейтинг финансового фэйр-плэй, в самом сердце Европы, этот самый показатель придумавшей, есть клуб, вертевший всяческий правила на чем ему вздумается. Скажите, как его зовут? Па-ра-папа-па!

Над "ПСЖ" во все годы его новой шикарной жизни на арабские нефтедоллары откровенно посмеивались, едва случалась какая-нибудь неудача. Например, в те сезоны, когда парижане отдавали титул в национальном первенстве "Монпелье" и "Монако". Ну и в Лиге Чемпионов, конечно, даже от выхода в финал которой они всегда были очень далеки.

Так вот, чихать хотели арабы на все эти смешки. Уже ясно, что до тех пор, пока главный клубный трофей не окажется в их владении, они не остановятся в своих тратах. Да и с чего бы вдруг останавливаться, когда даже при цене 20 долларов за баррель нефти они будут иметь сверхприбыли? Денег заработано на десять поколений вперед (не для себя, для всего Катар), поэтому уже можно поиграть во взрослые игрушки.

Неймар за красивые 222 миллиона евро. Мбаппе за чуть меньшую, но тоже совершенно невменяемую сумму. Вот те, кто должен добавить "ПСЖ" мощи в атаке, в чем уже убедились все соперники команды Уная Эмери по чемпионату Франции. Этот турнир потерял всякую интригу - фаворит выиграл все пять матчей, четыре из которых крупно (или очень крупно). Уже где-то в ноябре "Пари Сен-Жермен" досрочно выиграет "золото", после чего дозакупится зимой (нефть-то дорожает, можно пощипать "Реал") с прицелом на Киев-2018.

"ПСЖ": старт в чемпионате Франции 2017/2018
05.08.2017 "ПСЖ" 2-0 "Амьен"
13.08.2017 "Генгам" 0-3 "ПСЖ"
20.08.2017 "ПСЖ" 6-2 "Тулуза"
25.08.2017 "ПСЖ" 3-0 "Сент-Этьен"
08.09.2017 "Метц" 1-5 "ПСЖ"


Первым прочувствовать на себе главного претендента на Кубок Чемпионов предстоит "Селтику". Клуб из Глазго уже давно является заштатным середняком, для которого счастье - попадание в групповой этап, а третье место в группе сродни полету на Луну. Однако, в "кельтах" иногда просыпается дух предков и они в отдельно взятых матчах способны прыгнуть намного выше своего низкого роста.

Самый яркий пример - победа над "Барселоной" в период ее всемогущества со счетом 2:1. Это была эффективность вечного двигателя: две контратаки - два гола. Все остальные 89 минут - глухая оборона и дикий фарт. "Барса" потом неоднократно мстила шотландцам - были и 6:1, и совсем уж неприличные 7:0. Но всегда есть вероятность, что один матч в году "Селтик" проведет выдающимся образом.

"Селтик": не выигрывает в 4-х домашних матчах группового раунда Лиги Чемпионов
26.11.2013 "Селтик" 0-3 "Милан"
28.09.2016 "Селтик" 3-3 "Манчестер Сити"
19.10.2016 "Селтик" 0-2 "Боруссия" Менхенгладбах
23.11.2016 "Селтик" 0-2 "Барселона"


Турнирная таблица группы B перед сегодняшним игровым днем

Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "ПСЖ" 0 0 0 0 0 0 0 0
Германия "Бавария" 0 0 0 0 0 0 0 0
Бельгия "Андерлехт" 0 0 0 0 0 0 0 0
Шотландия "Селтик" 0 0 0 0 0 0 0 0


"Селтик" - "ПСЖ" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия МАТЧ! Футбол 1 21:45
Сербия Arena Sport 5 20:45
Франция beIN Sports 1 20:45
Ирландия Северная Ирландия EIR Sport 2 19:45
Германия Sky Sport 4 20:45
Словения SportKlub 2 20:45
Дания TV3 Sport 2 20:45

"Селтик" - "ПСЖ": судейская бригада

Главный судья: Италия Даниеле Орсато.
Помощники: Италия Риккардо Ди Фиоре, Италия Лоренцо Манганелли.
Четвертый судья: Италия Андре Криспо.

"Селтик" - "ПСЖ": прогноз сайта

1:3 9.70
на Марафонбет
В превью выше сила "ПСЖ", наверное, была преувеличена. Точнее, скажем так - пока еще не встречались в природе приборы, который могли замерить этот показатель более-менее точно и подтвердить подозрения. В ближайшее воскресенье на "Парк де Пренс" приедет "Лион" - возможно, ему удастся создать Неймару и Мбаппе какие-то проблемы. В крайнем случае, подождем конца сентября, когда в столицу Франции пожалует "Бавария".

"Селтик"? Это домашняя команда, и первое, что объясняют новичку "бело-зеленых", это про то, какой у нее всегда был характер и как нужно впитывать в себя неповторимый дух "Селтик Парка". Почувствовала разницу в этом сезоне "Астана", разгромленная в Глазго со счетом 0:5, зато дома в какой-то момент выигрывавшая 4:1. Эх, ей бы Неймара или хотя бы Мбаппе...

Напоследок исторический факт. Единственный раз пути "Селтика" и "ПСЖ" пересекались в сезоне 1995/1996 в рамках Кубка Кубков. Французы легко выиграли оба матча, включая выездной (3:0). Никто больше не выигрывал у "Селтика" крупнее на его поле в еврокубках. Кстати, в том сезоне парижане взяли главный трофей.

Мало сомнений в том, что гости возьмут три очка. Но хотя бы послушаем, как красиво поют шотландцы до матча...

"Селтик" - "ПСЖ": коэффициенты

Букмекер "Селтик" Ничья "ПСЖ" Бонусы при регистрации
Марафонбет 13.50 7.10 1.24 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Селтик" - "ПСЖ" онлайн 12 сентября в 21:45.

12 сентября 2017, стадион "Селтик Парк", Глазго, Лига Чемпионов 2017/2018, групповой этап, группа B, 1 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Селтик - ПСЖ онлайн
01 июля, вторник

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта