Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Челси" - "Карабах"

ЧелсиКарабах



Лига ЧемпионовОго, Азербайджан в Лиге Чемпионов! Эта страна долго шла к тому, чтобы выдвинуть своего представителя в главный футбольный турнир Европы. И есть железная логика, что первопроходцем стал "Карабах".

Этот клуб, номинально представляющий город из известной непризнанной республики (то же самое, если бы в Лигу Чемпионов вышел "Севастополь" из Украины), стал серьезно проявлять себя в еврокубках с 2009 года. Несколько лет пытался пробиться в групповой этап Лиги Европы, но сделал это только в сезоне 2014/2015. Затем повторил этот успех еще дважды.

Отметим, что все три выступления "Карабаха" в группе были довольно успешными. В 2014-м в компании с "Сент-Этьеном", "Интером" и "Днепром" удалось набрать шесть очков. Спустя год баллов было лишь четыре, но соперники оказались сильнее - "Тоттенхэм", "Монако" и "Андерлехт". Рекордным оказался прошлый сезон - семь очков. Правда, выйти в плэй-офф снова не удалось.

И вот взята новая высота, выше которой, кажется, уже ничего нет. Набравшись опыта и став своим в еврокубках, чемпион Азербайджана четыре последних лет убирает в квалификации датский "Копенгаген" и попадает в группу мечты с "Челси", "Ромой" и "Атлетико".

Ну и, конечно, мы должны поприветствовать "Челси". Так получилось, что в прошлом сезоне один из богатейших клубов мира в Европе не играл. Возможно, именно благодаря этому команда Антонио Конте с огромным преимуществом выиграла чемпионат Англии.

Фиксируем исторический момент. Это уже другой "Челси", в котором нет танкиста Чеха, вечных Лэмпарда и Терри. Здесь больше не работает скандалист Моуринью. Теперь это территория Антонио Конте - одного из лучших тренеров современности, который выигрывал всё, что можно на уровне клубов, кроме ... Лиги Чемпионов. В ней у него вообще нет серьезных достижений. Конте дважды ранее принимал участие в турнире во главе "Ювентуса", и в лучшем случае доходил до четвертьфинала. У Аллегри с тем же "Юве", согласитесь, достижения на порядок круче.

Не по Сеньке шапка? Безусловно, наличие в группе таких конкурентов как "Атлетико" и "Рома" делает для "синих" серьезным испытанием уже групповой турнир. Но всякие выводы мы будем делать позже. Сегодня, пожалуй, нет тот соперник и не тот повод.

Турнирная таблица группы C перед сегодняшним игровым днем

Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Атлетико"00000000
Англия "Челси"00000000
Азербайджан "Карабах"00000000
Италия "Рома"00000000


"Челси" - "Карабах": судейская бригада

Главный судья: Греция Тасос Сидиропулос.
Помощники: Греция Полихронис Костарас, Греция Лазарос Димитриадис.
Четвертый судья: Греция Дамианос Эфтимиадис.

"Челси" - "Карабах" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия МАТЧ! Футбол 2 23:45 (запись)
Хорватия Arena Sport 1 HD 20:45
Азербайджан AzTV 23:45
Ирландия Eir Sport 1 19:45

"Челси" - "Карабах": прогноз сайта

"Карабах" попал, но он должен был заранее понимать, во что ввязывается. Каждый из трех грандов рассчитывает забрать у чемпиона Азербайджана все шесть очков, и, надо полагать, приложат соответствующие усилия. Как бы тут не повторить эпические "красно-белые" 1:18, а то и что-нибудь более "рекордное".

Надежда может быть на то, что фавориты будут рассчитывать победить малой кровью. Например, в ближайший уик-энд у "Челси" дерби с "Арсеналом", и, конечно, всех фанов интересует именно оно, а не стартовый поединок групповой стадии чемпионской лиги с экзотическим соперником. Может, недооценят?

Несомненно, ротацией Конте заниматься будет. В сентябре его команде предстоит провести семь матчей, некоторые из которых (с "Атлетико", "Арсеналом" и "Ман Сити") будут очень ответственными. Например, едва ли сегодня выйдет в стартовом составе Эден Азар, который только восстановился после травмы. Не исключено, что этот поединок с первых минут начнут только те, кто не выходил в основе в победной встрече с "Лестером" в минувшую субботу.

Впрочем, в каком бы составе не играл сегодня "Челси", он победит. Вопрос может быть только в итоговом счете. Каким он будет - скромным, разгромным, сухим или "мокрым"?

Поставим на классические 3:0.

"Челси" - "Карабах": коэффициенты

Букмекер"Челси"Ничья"Карабах"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.1112.0029.00Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Челси" - "Карабах" онлайн 12 сентября в 21:45.

12 сентября 2017, стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон, Лига Чемпионов 2017/2018, групповой этап, группа C, 1 тур.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта