Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

США - Коста-Рика 2:2 (4:3)" видео
"Интер" - "Флуминенсе" 0:2" видео NEW!
"Бранн" - "Саннефьорд" 1:0" видео NEW!
"Лос-Анджелес" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:1" видео
"Коламбус Крю" - "Филадельфия Юнион" 1:0" видео
Канада - Гватемала 1:1 (5:6)" видео
Мексика - Саудовская Аравия 2:0" видео
Панама - Гондурас 1:1 (4:5)" видео
"Фламенго" - "Бавария" 2:4" видео
"ПСЖ" - "Интер" Майами 4:0" видео
"Стрёмсгодсет" - "Волеренга" 0:2" видео
"Мольде" - КФУМ 2:3" видео
"Фредрикстад" - "Тромсё" 0:1" видео
"Брюне" - "Хамкам" 1:1" видео
"Будё-Глимт" - "Сарпсборг" 1:2" видео
"Хёугесунн" - "Кристиансунн" 0:0" видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 1:1" видео
"Сиэтл Саундерс" - "Остин" 2:0" видео
"Хьюстон Динамо" - "Сент-Луис Сити" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Реал Солт-Лейк" 1:1" видео
"Даллас" - "Сан-Диего" 2:3" видео
"Чикаго Файр" - "Шарлотт" 3:2" видео
"Торонто" - "Портленд Тимберс" 3:0" видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 1:2" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Миннесота Юнайтед" 2:2" видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Колорадо Рэпидз" 3:3" видео
"Монреаль" - "Нью-Йорк Сити" 1:0" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нэшвилл" 0:1" видео
"Зенит" - "Црвена Звезда" 3:0" видео
"Спартак" - "Торпедо" Москва 3:1" видео
"Бенфика" - "Челси" 1:4 д.в." видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 д.в." видео
"Русенборг" - "Викинг" 1:1" видео
Англия U-21 - Германия U-21 3:2 д.в." видео
"Амкар" - "Тосно"

АмкарТосно


Чемпионат России - Премьер ЛигаА что-то в этом чемпионате России есть. Он намного менее зрелищный, чем почти все его предшественники, в нем забивается мало голов, иногда (точнее, очень часто) от него клонит в сон, но...

Но здесь любой может напихать любому. "Локомотив" приезжает в Уфу становится лидером, а уезжает на щите. "Зенит" собирается уходить в чемпионский отрыв, но терпит первое поражение, да еще и дома, да еще и от Тулы. Зато имеющий рекордно короткую скамейку запасных ЦСКА сокращает отрыв от лидера, а списанный со счетов "Спартак" уже не так уж и далеко от зоны Лиги Чемпионов.

Внизу тоже интересно. Непонятно, кстати, где этот низ начинается. Наверное, с "Уфы", которая находится лишь в четырех очках от зоны переходных матчей. Но команда Сергея Семака - седьмая, и от путевки в Лигу Европы ее отделяет еще меньше - всего три очка. В середине турнирной таблицы сразу четыре клуба имеют по 17 очков. Сегодня их может стать пятеро.

Пятым готовится стать "Амкар". Именно клуб из Перми неожиданно стал главным триумфатором второй половины сентября. Команда Гаджи Гаджиева, завалившая старт, начала свой мощный спурт с победы в Черкизово над "Локомотивом", после чего набрала еще шесть очков, а также вышла в следующий раунд Кубка России. Впечатляет общая разница мячей в этих матчах - 9:0. Да-да, это "Амкар" - не "Зенит". То, что пермяки мало пропускают, мы знаем давно. А вот то, что они готовы забивать пачками - это открытие.

"Амкар": выиграл 4 матча подряд
18.09.2017 "Локомотив" 0-1 "Амкар"
21.09.2017 "Факел" 0-4 "Амкар"
25.09.2017 "Амкар" 3-0 "СКА-Хабаровск"
30.09.2017 "Рубин" 0-1 "Амкар"


"Тосно" в последнем перед перерывом на сборные матче одержал первую в истории домашнюю победу в рамках Премьер Лиги. Жертвой стал непредсказуемый "Ахмат", который сразу после перерыва остался в меньшинстве и, в целом, матч провалил. Ну, или "Тосно" сыграл прекрасно - это уж кому как угодно. Благодаря этой победе команда Дмитрия Парфёнова сделала шаг подальше от зоны прямого вылета, но к понедельнику откатилась на 14-е место. Конкуренты не дремлют.

"Тосно": проиграл в 2-х последних выездных матчах Премьер Лиги
26.08.2017 "Рубин" 1-0 "Тосно"
24.09.2017 "Урал" 3-1 "Тосно"


"Амкар" - "Тосно": судейская бригада

Главный судья: Россия Алексей Матюнин (Москва).
Помощники: Россия Алексей Воронцов (Ярославль), Россия Дмитрий Колосков (Уфа).
Четвертый судья: Россия Юрий Апонасенко (Москва).

"Амкар" - "Тосно" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 17:30

"Амкар" - "Тосно": прогноз сайта

1:0 5.40
на Марафонбет
У "Амкара" есть всё, чтобы рассчитывать сегодня на пятую победу кряду. Она же стала бы четвертой подряд, если брать только матчи чемпионата России.

Когда такое в последний раз было? Например, серия из трех побед была у "Амкара" весной 2012 года при Модраге Божовиче. Четыре матча чемпионата кряду уральцы выигрывали в 2008 году, причем не пропустили в них ни одного гола. Возможно, сегодня удастся повторить достижение 9-летней (!) давности.

У "Тосно", разумеется, есть шансы набрать очки в Перми. Но, по нашему мнению, не стоит рисковать. На поле стадионе "Звезда" против шикарно готового физически "Амкара" тяжело играть любому фавориту, а тут еще команда Гаджиева явно поймала кураж.

Скорее всего, "Амкар" выиграет этот матч с "сухим" счетом.

"Амкар" - "Тосно": коэффициенты

Букмекер "Амкар" Ничья "Тосно" Бонусы при регистрации
Марафонбет 2.375 2.99 3.78 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Амкар" - "Тосно" онлайн 16 октября в 17:30.

16 октября 2017, стадион "Звезда", Пермь, чемпионат России 2017/2018, 13 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Амкар - Тосно онлайн
01 июля, вторник

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта