Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Байер" - "Ньюкасл" 2:2" видео
"Бенфика" - "Наполи" 2:0" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Будё-Глимт" 2:2" видео
"Брюгге" - "Арсенал" 0:3" видео
"Реал" - "Манчестер Сити" 1:2" видео
"Ювентус" - "Пафос" 2:0" видео
"Атлетик" - "ПСЖ" 0:0" видео
"Карабах" - "Аякс" 2:4" видео
"Вильярреал" - "Копенгаген" 2:3" видео
"Халл Сити" - "Рексем" 2:0" видео
"Бристоль Сити" - "Лестер Сити" 2:2" видео
"Дерби Каунти" - "Миллуолл" 1:1" видео
"Ипсвич Таун" - "Сток Сити" 1:0" видео
"Ротерем Юнайтед" - "Блэкпул" 0:3" видео
"Олдем Атлетик" - "Уолсолл" 0:1" видео
"Крю Александра" - "Ньюпорт Каунти" 2:2" видео
"Витесс" - "Ваалвейк" 2:1" видео
"Карлайл Юнайтед" - "Уокинг" 1:3" видео
"Монако" - "Галатасарай" 1:0" видео
"Барселона" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1" видео
"Юнион Сен-Жийюаз" - "Марсель" 2:3" видео
"Интер" - "Ливерпуль" 0:1" видео
ПСВ - "Атлетико" 2:3" видео
"Аталанта" - "Челси" 2:1" видео
"Тоттенхэм" - "Славия" Прага 3:0" видео
"Бавария" - "Спортинг" Лиссабон 3:1" видео
"Кайрат" - "Олимпиакос" 0:1" видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Бирмингем Сити" 2:1" видео
"Блэкберн" - "Оксфорд Юнайтед" 1:1" видео
"Чарльтон Атлетик" - "Мидлсбро" 1:2" видео
"Престон Норт Энд" - "Ковентри Сити" 1:1" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Норвич" 1:1" видео
"Саутгемптон" - "Вест Бромвич" 3:2" видео
"Суонси Сити" - "Портсмут" 1:0" видео
"Уотфорд" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:1" видео
"Стивенедж" - "Кардифф Сити" 0:1" видео
"Рединг" - "Питерборо Юнайтед" 1:2" видео
"Уиком Уондерерс" - "Плимут Аргайл" 0:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Болтон" 0:1" видео
"Линкольн Сити" - "Барнсли" 3:1" видео
"Эксетер Сити" - "Уимблдон" 1:0" видео
"Нортгемптон Таун" - "Хаддерсфилд Таун" 1:1" видео
"Донкастер Роверс" - "Стокпорт Каунти" 0:2" видео
"Лейтон Ориент" - "Лутон Таун" 1:1" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Честерфилд" 1:1" видео
"Флитвуд Таун" - "Солфорд Сити" 1:1" видео
"Барроу" - "Транмир Роверс" 0:3" видео
"Бромли" - "Кроули Таун" 3:1" видео
"Шрусбери Таун" - "Гримсби Таун" 1:1" видео
"Харрогит Таун" - "Аккрингтон Стэнли" 0:2" видео
"Суиндон Таун" - "Челтнем Таун" 0:1" видео
"Барнет" - "Бристоль Роверс" 4:0" видео
"Ноттс Каунти" - "Милтон Кинс Донс" 3:2" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Вест Хэм U21" 0:1" видео
"Локомотив" - "Краснодар"

ЛокомотивКраснодар


Чемпионат России - Премьер ЛигаКритиковать своих можно и нужно, но всегда в меру. Не облизывать с головы до ног, когда они большие молодцы, и не отправлять в ад, когда что-то не получается.

Российские клубы проводят очень неплохой евросезон. Не идеальный, конечно. "Краснодар" ну никак не должен был вылетать в квалификации Лиги Чемпионов. "Локомотив" в слабой группе теряет слишком много очков. "Спартак" подарил ценные очки словенскому андердогу.

Но в целом, все они держат уровень шестой лиги в Европе. Главный конкурент - Португалия - не только не догоняет, но даже отстает по итогам каждого игрового дня. Может возникнуть иллюзия, что Россия даже преследует Францию, где есть такой гранд, как "ПСЖ".

К чему такой заход издалека? А к тому, что к 14-у туру в чемпионате России возникла парадоксальная ситуация. Представляете, в турнире участвуют вроде бы неплохие даже по европейским меркам клубы, но просто некому ... стать чемпионом!

Для "Локомотива" это будет уже вторая подряд попытка догнать "Зенит". Последний, напомним, вот уже в трех турах кряду теряет очки, показывая крайне неубедительный футбол. Эффект, который производила команда Манчини летом, потихоньку стирается из памяти, равно как и исчезает ее очковый гандикап.

Так вот, "Локо" еще в прошлом туре мог стать лидером Премьер Лиги, если бы выиграл в Уфе. Но команда Юрия Сёмина сыграла столь слабо, что даже ничья была бы подарком для нее, которого она не заслуживала.

Интересно, что и "Краснодар" ровным счетом никак не использует своё благоприятное положение. Да, в его жизни в этом сезоне произошло несколько неприятных событий - ранний вылет из Лиги Европы и Кубка России. Но зато теперь ты можешь все силы бросить на чемпионат, как в прошлом сезоне сделал "Спартак". Путь открыт не только в Лигу Чемпионов, но и к титулу.

А что делает "Краснодар"? А он устанавливает клубный антирекорд, впервые в истории проиграв в четырех матчах кряду, считая кубковый поединок в Томске. В трех последних турах команда Игоря Шалимова не забила ни одного гола. И это при том, что летом удалось удержать Фёдора Смолова, что он здоров и регулярно выходит на поле.

Вот что делать в условиях, когда ни "Зенит", ни "Локомотив" с "Краснодаром" чемпионом стать не готовы? ЦСКА? Да, он идет в неплохом темпе. "Спартак"? У него исчез чемпионский фарт, и как результат - текущее 6-е место. "Урал" - кажется, это твой шанс войти в историю...

"Локомотив" - "Краснодар": очное противостояние

В двух предыдущих сезонах в этом противостоянии был только один результат 2:1. Трижды с таким счетом выигрывал "Локомотив".

"Локомотив" против "Краснодара" в двух предыдущих сезонах
13.03.2017 "Локомотив" 1-2 "Краснодар"
28.08.2016 "Краснодар" 1-2 "Локомотив"
20.03.2016 "Краснодар" 1-2 "Локомотив"
30.08.2015 "Локомотив" 2-1 "Краснодар"


"Локомотив" - "Краснодар": судейская бригада

Главный судья: Россия Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Россия Вячеслав Семенов (Гатчина), Россия Рашид Абусуев (Санкт-Петербург).
Четвертый судья: Россия Юрий Апонасенко (Москва).

"Локомотив" - "Краснодар" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 19:30

"Локомотив" - "Краснодар": прогноз сайта

1:0 7.40
на Марафонбет
Неудачным для "Локомотива" получился не только выезд в Уфу, но и следующий - в Тирасполь. В рамках Лиги Европы команда Сёмина провела довольно слабый матч против "Шерифа", в котором хоть и вела какое-то время в счете, игру не контролировала.

Проблемы "Локо" понятны. Давно травмированы ключевые игроки обороны и нападения - Ведран Чорлука и Ари. А теперь выбыл из строя и лидер полузащиты - Алексей Миранчук. Плюс два не самых близких выезда за четыре дня. Плюс, возможно, у команды наступил естественный спад. Нормальные процессы.

Вот только все эти проблемы сплелись в клубок не совсем вовремя. Сегодня "Локомотив" играет важнейший матч с "Краснодаром", по итогам которого может как догнать "Зенит", так и растерять комфортную фору с точки зрения борьбы за путевки в Лигу Чемпионов. Уже в следующее воскресенье - визит в Петербург, а еще через семь дней "красно-зеленые" играют с ЦСКА.

К счастью для хозяев, у их сегодняшнего соперника не просто спад, а кризис. Наверное, уже никто не сомневается, что дни Игоря Шалимова в "Краснодаре" сочтены. Что-то у него не пошло. А в последнее время не только не наблюдается развития, но и очевиден регресс.

Скорее всего, сегодняшний матч в Черкизово - последний шанс Шалимова. Но есть такое подозрение, что не против перемен и игроки "Краснодара", а потому умирать на поле за тренера они сегодня не будут.

Исходя из этой логики, предположим выигрыш хозяев.

"Локомотив" - "Краснодар": коэффициенты

Букмекер "Локомотив" Ничья "Краснодар" Бонусы при регистрации
Марафонбет 2.75 3.10 2.99 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Локомотив" - "Краснодар" онлайн 23 октября в 19:30.

23 октября 2017, стадион "РЖД Арена", Москва, чемпионат России 2017/2018, 14 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Локомотив - Краснодар онлайн
12 декабря, пятница

Подробное расписание матчей: декабрь 2025


Подписка на рассылку от сайта