Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Локомотив" - "Краснодар"

ЛокомотивКраснодар



Чемпионат России - Премьер ЛигаКритиковать своих можно и нужно, но всегда в меру. Не облизывать с головы до ног, когда они большие молодцы, и не отправлять в ад, когда что-то не получается.

Российские клубы проводят очень неплохой евросезон. Не идеальный, конечно. "Краснодар" ну никак не должен был вылетать в квалификации Лиги Чемпионов. "Локомотив" в слабой группе теряет слишком много очков. "Спартак" подарил ценные очки словенскому андердогу.

Но в целом, все они держат уровень шестой лиги в Европе. Главный конкурент - Португалия - не только не догоняет, но даже отстает по итогам каждого игрового дня. Может возникнуть иллюзия, что Россия даже преследует Францию, где есть такой гранд, как "ПСЖ".

К чему такой заход издалека? А к тому, что к 14-у туру в чемпионате России возникла парадоксальная ситуация. Представляете, в турнире участвуют вроде бы неплохие даже по европейским меркам клубы, но просто некому ... стать чемпионом!

Для "Локомотива" это будет уже вторая подряд попытка догнать "Зенит". Последний, напомним, вот уже в трех турах кряду теряет очки, показывая крайне неубедительный футбол. Эффект, который производила команда Манчини летом, потихоньку стирается из памяти, равно как и исчезает ее очковый гандикап.

Так вот, "Локо" еще в прошлом туре мог стать лидером Премьер Лиги, если бы выиграл в Уфе. Но команда Юрия Сёмина сыграла столь слабо, что даже ничья была бы подарком для нее, которого она не заслуживала.

Интересно, что и "Краснодар" ровным счетом никак не использует своё благоприятное положение. Да, в его жизни в этом сезоне произошло несколько неприятных событий - ранний вылет из Лиги Европы и Кубка России. Но зато теперь ты можешь все силы бросить на чемпионат, как в прошлом сезоне сделал "Спартак". Путь открыт не только в Лигу Чемпионов, но и к титулу.

А что делает "Краснодар"? А он устанавливает клубный антирекорд, впервые в истории проиграв в четырех матчах кряду, считая кубковый поединок в Томске. В трех последних турах команда Игоря Шалимова не забила ни одного гола. И это при том, что летом удалось удержать Фёдора Смолова, что он здоров и регулярно выходит на поле.

Вот что делать в условиях, когда ни "Зенит", ни "Локомотив" с "Краснодаром" чемпионом стать не готовы? ЦСКА? Да, он идет в неплохом темпе. "Спартак"? У него исчез чемпионский фарт, и как результат - текущее 6-е место. "Урал" - кажется, это твой шанс войти в историю...

"Локомотив" - "Краснодар": очное противостояние

В двух предыдущих сезонах в этом противостоянии был только один результат 2:1. Трижды с таким счетом выигрывал "Локомотив".

"Локомотив" против "Краснодара" в двух предыдущих сезонах
13.03.2017 "Локомотив"1-2"Краснодар"
28.08.2016 "Краснодар"1-2"Локомотив"
20.03.2016 "Краснодар"1-2"Локомотив"
30.08.2015 "Локомотив"2-1"Краснодар"


"Локомотив" - "Краснодар": судейская бригада

Главный судья: Россия Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Россия Вячеслав Семенов (Гатчина), Россия Рашид Абусуев (Санкт-Петербург).
Четвертый судья: Россия Юрий Апонасенко (Москва).

"Локомотив" - "Краснодар" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 19:30

"Локомотив" - "Краснодар": прогноз сайта

Неудачным для "Локомотива" получился не только выезд в Уфу, но и следующий - в Тирасполь. В рамках Лиги Европы команда Сёмина провела довольно слабый матч против "Шерифа", в котором хоть и вела какое-то время в счете, игру не контролировала.

Проблемы "Локо" понятны. Давно травмированы ключевые игроки обороны и нападения - Ведран Чорлука и Ари. А теперь выбыл из строя и лидер полузащиты - Алексей Миранчук. Плюс два не самых близких выезда за четыре дня. Плюс, возможно, у команды наступил естественный спад. Нормальные процессы.

Вот только все эти проблемы сплелись в клубок не совсем вовремя. Сегодня "Локомотив" играет важнейший матч с "Краснодаром", по итогам которого может как догнать "Зенит", так и растерять комфортную фору с точки зрения борьбы за путевки в Лигу Чемпионов. Уже в следующее воскресенье - визит в Петербург, а еще через семь дней "красно-зеленые" играют с ЦСКА.

К счастью для хозяев, у их сегодняшнего соперника не просто спад, а кризис. Наверное, уже никто не сомневается, что дни Игоря Шалимова в "Краснодаре" сочтены. Что-то у него не пошло. А в последнее время не только не наблюдается развития, но и очевиден регресс.

Скорее всего, сегодняшний матч в Черкизово - последний шанс Шалимова. Но есть такое подозрение, что не против перемен и игроки "Краснодара", а потому умирать на поле за тренера они сегодня не будут.

Исходя из этой логики, предположим выигрыш хозяев.

"Локомотив" - "Краснодар": коэффициенты

Букмекер"Локомотив"Ничья"Краснодар"Бонусы при регистрации
Марафонбет2.753.102.99Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Локомотив" - "Краснодар" онлайн 23 октября в 19:30.

23 октября 2017, стадион "РЖД Арена", Москва, чемпионат России 2017/2018, 14 тур.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта