Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Рубин" - "Динамо" Махачкала 1:0" видео NEW!
"Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт 3:1" видео NEW!
"Севилья" - "Эльче" 2:2" видео NEW!
"Верес" - "Кудровка" 2:0" видео NEW!
"Александрия" - ЛНЗ Черкассы 4:1" видео NEW!
"Бенфика" - "Санта-Клара" 1:1" видео NEW!
"Алверка" - "Тондела" 1:0" видео NEW!
"Славен Белупо" - "Истра 1961" 2:1" видео NEW!
"Будё-Глимт" - "Кристиансунн" 7:1" видео NEW!
"Лех" - "Заглембе" 1:2" видео NEW!
"Лехия" - "Катовице" 2:0" видео NEW!
"Университатя" Клуж - "Рапид" Бухарест 0:0" видео NEW!
"Депортиво Риестра" - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 2:0" видео NEW!
"Бельграно" - "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0" видео
"Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад" Б 2:1" видео NEW!
"Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск 2:3" видео NEW!
"Ден Босх" - "Дордрехт" 3:3" видео NEW!
МВВ - "Камбюр" 0:1" видео NEW!
"Йонг Утрехт" - "Ваалвейк" 2:0" видео NEW!
"Алмере Сити" - "Йонг ПСВ" 2:4" видео NEW!
"Рода" - "Йонг Аякс" 3:3" видео NEW!
"Эммен" - "Осс" 1:1" видео NEW!
"Де Графсхап" - "Виллем II" 1:1" видео NEW!
"Эйндховен" - "АДО Ден Хааг" 0:1" видео NEW!
"Йонг АЗ" - "Витесс" 4:0" видео NEW!
"Бодрумспор" - "Адана Демирспор" 3:1" видео NEW!
"Эрокспор" - "Хатайспор" 4:1" видео NEW!
"Леон Сатурн" - "Broke Boys" 0:2" видео
"Амкал" - "Салют" 2:1" видео
"Иркутск" - КДВ 3:0" видео
"Кристалл-МЭЗТ" - "Спартак" Тамбов 1:0" видео
"Фанком-СШ-5" - "Химик" Дзержинск 0:0 (4:3)" видео
"Машук-КМВ" - "Кубань Холдинг" 0:3" видео
"Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда 1:1 (2:0)" видео
"Луки-Энергия" - "Череповец" 2:4" видео
ПСК Динская - "Динамо" Ставрополь 2:1" видео
"Волна" Ковернино - "Тюмень" 1:1 (4:3)" видео
"Зенит" Пенза - "Волгарь" 0:1" видео
"Космос" - "Велес" 1:4" видео
"Темп" - "Знамя Труда" 0:1" видео
"Зенит" - "Тосно"

ЗенитТосно


Чемпионат России - Премьер Лига"Зенит" минувшим летом сменил тренерский штаб и половину состава, чтобы сделать шаг вперед с третьего места, на котором он топчется уже два года подряд. Видна ли разница?

Смотря как сравнивать. Конечно, "Зенит" образца августа был прекрасен по сравнению с тем унылым мартовским, который не смог устроить чемпионскую гонку со "Спартаком". Команда Роберто Манчини играла блестяще, причем в футбол очень современных образцов, и не в одном матче - в целой серии. Казалось, что это несомненный чемпион, причем досрочный.

А вот если сравнивать этапы развития команд Луческу и Манчини, то мы неожиданно увидим, что ... "Зенит" не сдвинулся с места. В первые месяцы с румынским тренером "сине-бело-голубые" также были очень сильны, но потом у них начался спад, а главный тренер принялся искать объяснения неудачам где угодно, только не внутри коллектива.

С этой точки зрения было интересно прочитать недавние слова Роберто Манчини о том, что, мол, "Зенит" не очень хорошо укомплектован. Неплохо бы еще два-три футболиста высокого уровня. Роберто, мы с вами полностью согласны - совершенству нет предела. Но посмотрите на то, как укомплектованы ваши конкуренты. Тот же "Локомотив", скажем, который сейчас впереди. "Спартак" почти весь первый круг играл без 5-6-и железных игроков основы. Про "Краснодар" и ЦСКА вообще молчим.

Итак, фиксируем сенсационную серию "Зенита", состоящую из пяти туров без побед. Более того, в четырех последних из них питерцы не могут забить хотя бы гол. А еще зенитовцы проиграли два подряд домашних поединка.

"Зенит": не выигрывает в 5-и турах подряд
01.10.2017 "Анжи" 2-2 "Зенит"
15.10.2017 "Зенит" 0-1 "Арсенал" Тула
22.10.2017 ЦСКА 0-0 "Зенит"
29.10.2017 "Зенит" 0-3 "Локомотив"
05.11.2017 "Рубин" 0-0 "Зенит"


"Тосно" предыдущий отрезок чемпионата провел очень продуктивно. Одержал две победы - одну над "Ахматом", другую в Химках над "Динамо". Не уступил "Амкару" и "Ростову". В общем, набрал очки во всех матчах с прямыми конкурентами в битве за выживание.

А вот с "Краснодаром" удачно сыграть не получилось, прежде всего в обороне...

"Тосно" в предыдущих 5-и турах
30.09.2017 "Тосно" 1-0 "Ахмат"
16.10.2017 "Амкар" 0-0 "Тосно"
21.10.2017 "Тосно" 1-1 "Ростов"
29.10.2017 "Динамо" 0-1 "Тосно"
04.11.2017 "Тосно" 1-3 "Краснодар"


"Зенит" - "Тосно": очное противостояние

В первом круге "Зенит" выиграл северное дерби вроде бы без больших проблем - Александр Кокорин открыл счет уже на 10-й минуте. Но нельзя сказать, что эта была такая уж легкая прогулка для фаворита. "Тосно" часто огрызался, имел свои моменты, но всё же в тот день был скромнее себя обычного...

"Зенит" - "Тосно": судейская бригада

Главный судья: Россия Алексей Еськов (Москва).
Помощники: Россия Дмитрий Мосякин (Москва), Россия Дмитрий Сафьян (Москва).
Четвертый судья: Россия Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

"Зенит" - "Тосно" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 19:00
Россия Наш Футбол 19:00

"Зенит" - "Тосно": прогноз сайта

3:0 6.70
на Марафонбет
В этой безголевой серии "Зенита" мало логики. Да, он стал играть намного хуже, чем еще два месяца назад. Потеряли кураж аргентинцы. Не в очень хорошей форме держат себя те, кто на данный момент является игроком скамейки запасных. Намного меньше стало прессинга - не хватает то ли сил, то ли желания.

Но в каждом матче у "Зенита" достаточно моментов, чтобы забить. Когда в начале сезона питерцы забивали чуть ли не каждый второй момент, то мы говорили: "Это класс". Сейчас, стало быть, его отсутствие? Но мастерство не пропьешь. Просто такой вот период, который должен скоро завершиться. Скорее всего, сегодня.

В следующем туре "Зениту" играть в Москве со "Спартаком". Вчера "красно-белые" провели устрашающую акцию, разгромив "Краснодар" благодаря безумной атакующей игре. Пожалуй, для собственной уверенности команде Манчини сегодня бы строило сбросить футболку и поиграть собственными мускулами. И перед публикой, и перед будущим соперником.

"Зенит" - "Тосно": коэффициенты

Букмекер "Зенит" Ничья "Тосно" Бонусы при регистрации
Марафонбет 1.30 5.60 14.00 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Зенит" - "Тосно" онлайн 19 ноября в 19:00.

19 ноября 2017, стадион "Арена Санкт-Петербург", Санкт-Петербург, чемпионат России 2017/2018, 17 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Зенит - Тосно онлайн
13 сентября, суббота

Подробное расписание матчей: сентябрь 2025


Подписка на рассылку от сайта