Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Атлетико Паранаэнсе" - "Ботафого" 4:1" видео
"Альмерия" - "Реал Сосьедад" Б 5:1" видео
"Сарагоса" - "Расинг" 2:0" видео
"Культураль Леонеса" - "Андорра" 0:4" видео
"Эйбар" - "Лас-Пальмас" 3:1" видео
"Родина" - "Урал" 3:1" видео
"Арсенал" Тула - "Сокол" 3:1" видео
"Черноморец" Новороссийск - "Ротор" 1:4" видео
"Чайка" - "Челябинск" 2:1" видео
"Лейрия" - "Пасуш Феррейра" 2:0" видео
Колумбия - Франция 1:3" видео
Мексика - Португалия 0:0" видео
"Зенит" - "Кайрат" 2:0" видео
"Уиком Уондерерс" - "Порт Вэйл" 4:0" видео
"Рединг" - "Уиган" 3:0" видео
"Стокпорт Каунти" - "Уимблдон" 3:0" видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 0:0" видео
"Блэкпул" - "Бертон Альбион" 1:0" видео
"Ньюпорт Каунти" - "Шрусбери Таун" 1:0" видео
"Суиндон Таун" - "Флитвуд Таун" 1:1" видео
"Бристоль Роверс" - "Аккрингтон Стэнли" 2:0" видео
"Кроули Таун" - "Гиллингем" 2:0" видео
"Крю Александра" - "Олдем Атлетик" 2:1" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Уолсолл" 1:1" видео
"Барнет" - "Кембридж Юнайтед" 1:0" видео
"Солфорд Сити" - "Милтон Кинс Донс" 1:0" видео
"Барроу" - "Бромли" 2:1" видео
"Харрогит Таун" - "Ноттс Каунти" 0:2" видео
"Спортинг" Хихон - "Депортиво" 1:1" видео
"Альбасете" - "Кастельон" 1:1" видео
"Малага" - "Леганес" 0:0" видео
"Гранада" - "Уэска" 4:2" видео
"Вальядолид" - "Бургос" 0:1" видео
"Сеута" - "Кадис" 2:1" видео
"Факел" - КАМАЗ 0:0" видео
"Нефтехимик" - "Шинник" 0:0" видео
"Волга" Ульяновск - "Спартак" Кострома 1:0" видео
"Енисей" - "Уфа" 1:0" видео
"Эйндховен" - "Эммен" 1:0" видео
"Виллем II" - "Де Графсхап" 0:2" видео
"Солихалл Мурс" - "Алтринчем" 1:0" видео
"Саттон Юнайтед" - "Рочдейл" 1:2" видео
"Моркам" - "Олдершот Таун" 0:2" видео
"Гейтсхед" - "Йовил Таун" 2:1" видео
"Брейнтри Таун" - "Карлайл Юнайтед" 1:2" видео
"Брэкли Таун" - "Тамуорт" 0:1" видео
"Истли" - "Форест Грин Роверс" 2:4" видео
США - Бельгия 2:5" видео
Канада - Исландия 2:2" видео
Корея - Кот-д'Ивуар 0:4" видео
"Урал" - "Краснодар"

УралКраснодар


Чемпионат России - Премьер ЛигаКогда "Краснодар" уступил "Црвене Звезде" место на групповой стадии Лиги Европы, то его немедленно записали едва ли не в главные (после "Зенита", на тот момент игравшего феноменально) фавориты этого чемпионата. Главным доводом был как раз его вылет из еврокубков, которые бы неминуемо отвлекали и внимание, и ресурсы от Премьер Лиги. А когда чуть позже "быки" вылетели и из Кубка России, идея с их чемпионством стала еще более популярной.

Тут сразу хотелось бы удивиться. Как может выиграть чемпионат клуб, который так слабо сыграл с представителем Сербии. Хотя это не аргумент, конечно. Мы помним, что в прошлом сезоне "золото" забрал "Спартак", начавший поход за ним с бездарного краха в поединке против киприотов.

Так вот, первый круг и начало второго показали, что ни к какой борьбе за титул "Краснодар" по-прежнему не готов. Есть большие сомнения, что он ввяжется даже в битву за место в первой тройке, что позволило бы попасть в Лигу Чемпионов. Какова же причина? Во всем ли виноват сильно критикуемый сейчас Игорь Шалимов?

Степень вины тренера всегда определить сложно. Не он выходит на поле, далеко не всегда он влияет на подбор игроков. Но если посмотреть объективно, то состав-то у "быков" весьма посредственный - для высоких-то целей. Есть одна звезда - Смолов. Есть еще несколько более-менее серьезных фигур. Но что, если сейчас Массимо Каррере вручить Шишкина, Грицанеко, Петров и Подберезкина, и сказать: "Побеждай, алленаторе", он всех победит?

"Краснодар" просто не прыгнул вышел головы, и поэтому он не третий, а занимает точно то место, которое соответствует его потенциалу. От более звездного ЦСКА и по всем параметрам более могучего "Спартака" команду Шалиова отделяет совсем немного. Не исключено, что уже в этом туре "быки" вернутся в лигочемпионскую тройку. Но давайте честно - это их максимальный максимум.

"Краснодар": 3 поражения в 4-х последних выездных матчах
20.09.2017 "Томь" 2-1 "Краснодар"
29.09.2017 "Арсенал" Тула 1-0 "Краснодар"
23.10.2017 "Локомотив" 2-0 "Краснодар"
04.11.2017 "Тосно" 1-3 "Краснодар"


"Урал", подобравшись вплотную к еврокубковой зоне, перестал побеждать. Вот уже в трех турах кряду команда Александра Тарханова теряет очки, а в прошлом туре в Уфе она сыграла едва ли не свой худший матч в сезоне.

Интересно, связаны ли как-то текущие неудачи "шмелей" с тем, что вообще-то их главная задача - выжить, а не попасть в Европу. Если помните, в прошлом сезоне они тоже здорово шли по дистанции, но в концовке чемпионата, решив все задачи, очень долго не могли победить. Не начался ли этот процесс в этом чемпионате раньше зимнего перерыва, или это просто обычный спад?

"Урал": не выигрывает в 3-х турах подряд
29.10.2017 "Амкар" 1-1 "Урал"
03.11.2017 "Урал" 2-2 "Динамо"
19.11.2017 "Уфа" 2-0 "Урал"


"Урал" - "Краснодар": очное противостояние

Три последних очных поединка эти команды завершали результативными ничьими. Одна из них стала легендарной. Минувшей весной "быки" вели с разницей в три мяча на своем поле, имели гигантское преимущество, но в итоге умудрились уступить в серии пенальти и вылетели из Кубка России.

"Урал": завершил вничью 3 последних матча с "Краснодаром"
06.08.2017 "Краснодар" 1-1 "Урал"
13.05.2017 "Урал" 1-1 "Краснодар"
28.02.2017 "Урал" 3-3 (4-3) "Краснодар"


"Урал" - "Краснодар": судейская бригада

Главный судья: Россия Владимир Москалев (Воронеж).
Помощники: Россия Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург), Россия Егор Болховитин (Ленинградская область).
Четвертый судья: Россия Александр Борисов (Самара).

"Урал" - "Краснодар" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 11:30

"Урал" - "Краснодар": прогноз сайта

1:2 8.70
на Марафонбет
Красные цвета "Спартака", который разгромил "Краснодар" в прошлом туре, должны добавить спортивной злости "быкам". Им ничего не остается, как выиграть сегодня в Екатериньбурге во что бы то ни стало и как минимум на несколько часов вернуть себе третье место. Если учесть ЦСКА в этом туре едет в Казань, а "Спартак" встречается с "Зенитом", краснодарцы могут на этой третьей позиции и закрепиться.

"Уралу" вообще-то есть что предложить гостям, но это если он сам будет в боевом расположении духа. Вполне возможно, что высокое место в турнирной таблице и отсутствие серьезных амбиций лишили "шмелей" естественной мотивации. Достигать целей, которые ты перед собой не ставил и в которые не веришь, почти невозможно.

"Краснодар" выиграет.

"Урал" - "Краснодар": коэффициенты

Букмекер "Урал" Ничья "Краснодар" Бонусы при регистрации
Марафонбет 4.05 3.50 2.05 Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Урал" - "Краснодар" онлайн 26 ноября в 11:30.

26 ноября 2017, стадион "СКБ-банк Арена", Екатеринбург, чемпионат России 2017/2018, 18 тур.

Матч завершен...



0 комментариев к Урал - Краснодар онлайн