Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Урал" - "Краснодар"

УралКраснодар



Чемпионат России - Премьер ЛигаКогда "Краснодар" уступил "Црвене Звезде" место на групповой стадии Лиги Европы, то его немедленно записали едва ли не в главные (после "Зенита", на тот момент игравшего феноменально) фавориты этого чемпионата. Главным доводом был как раз его вылет из еврокубков, которые бы неминуемо отвлекали и внимание, и ресурсы от Премьер Лиги. А когда чуть позже "быки" вылетели и из Кубка России, идея с их чемпионством стала еще более популярной.

Тут сразу хотелось бы удивиться. Как может выиграть чемпионат клуб, который так слабо сыграл с представителем Сербии. Хотя это не аргумент, конечно. Мы помним, что в прошлом сезоне "золото" забрал "Спартак", начавший поход за ним с бездарного краха в поединке против киприотов.

Так вот, первый круг и начало второго показали, что ни к какой борьбе за титул "Краснодар" по-прежнему не готов. Есть большие сомнения, что он ввяжется даже в битву за место в первой тройке, что позволило бы попасть в Лигу Чемпионов. Какова же причина? Во всем ли виноват сильно критикуемый сейчас Игорь Шалимов?

Степень вины тренера всегда определить сложно. Не он выходит на поле, далеко не всегда он влияет на подбор игроков. Но если посмотреть объективно, то состав-то у "быков" весьма посредственный - для высоких-то целей. Есть одна звезда - Смолов. Есть еще несколько более-менее серьезных фигур. Но что, если сейчас Массимо Каррере вручить Шишкина, Грицанеко, Петров и Подберезкина, и сказать: "Побеждай, алленаторе", он всех победит?

"Краснодар" просто не прыгнул вышел головы, и поэтому он не третий, а занимает точно то место, которое соответствует его потенциалу. От более звездного ЦСКА и по всем параметрам более могучего "Спартака" команду Шалиова отделяет совсем немного. Не исключено, что уже в этом туре "быки" вернутся в лигочемпионскую тройку. Но давайте честно - это их максимальный максимум.

"Краснодар": 3 поражения в 4-х последних выездных матчах
20.09.2017"Томь"2-1"Краснодар"
29.09.2017"Арсенал" Тула1-0"Краснодар"
23.10.2017"Локомотив"2-0"Краснодар"
04.11.2017"Тосно"1-3"Краснодар"


"Урал", подобравшись вплотную к еврокубковой зоне, перестал побеждать. Вот уже в трех турах кряду команда Александра Тарханова теряет очки, а в прошлом туре в Уфе она сыграла едва ли не свой худший матч в сезоне.

Интересно, связаны ли как-то текущие неудачи "шмелей" с тем, что вообще-то их главная задача - выжить, а не попасть в Европу. Если помните, в прошлом сезоне они тоже здорово шли по дистанции, но в концовке чемпионата, решив все задачи, очень долго не могли победить. Не начался ли этот процесс в этом чемпионате раньше зимнего перерыва, или это просто обычный спад?

"Урал": не выигрывает в 3-х турах подряд
29.10.2017"Амкар"1-1"Урал"
03.11.2017"Урал"2-2"Динамо"
19.11.2017"Уфа"2-0"Урал"


"Урал" - "Краснодар": очное противостояние

Три последних очных поединка эти команды завершали результативными ничьими. Одна из них стала легендарной. Минувшей весной "быки" вели с разницей в три мяча на своем поле, имели гигантское преимущество, но в итоге умудрились уступить в серии пенальти и вылетели из Кубка России.

"Урал": завершил вничью 3 последних матча с "Краснодаром"
06.08.2017 "Краснодар"1-1"Урал"
13.05.2017 "Урал"1-1"Краснодар"
28.02.2017 "Урал"3-3 (4-3)"Краснодар"


"Урал" - "Краснодар": судейская бригада

Главный судья: Россия Владимир Москалев (Воронеж).
Помощники: Россия Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург), Россия Егор Болховитин (Ленинградская область).
Четвертый судья: Россия Александр Борисов (Самара).

"Урал" - "Краснодар" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Наш Футбол 11:30

"Урал" - "Краснодар": прогноз сайта

Красные цвета "Спартака", который разгромил "Краснодар" в прошлом туре, должны добавить спортивной злости "быкам". Им ничего не остается, как выиграть сегодня в Екатериньбурге во что бы то ни стало и как минимум на несколько часов вернуть себе третье место. Если учесть ЦСКА в этом туре едет в Казань, а "Спартак" встречается с "Зенитом", краснодарцы могут на этой третьей позиции и закрепиться.

"Уралу" вообще-то есть что предложить гостям, но это если он сам будет в боевом расположении духа. Вполне возможно, что высокое место в турнирной таблице и отсутствие серьезных амбиций лишили "шмелей" естественной мотивации. Достигать целей, которые ты перед собой не ставил и в которые не веришь, почти невозможно.

"Краснодар" выиграет.

"Урал" - "Краснодар": коэффициенты

Букмекер"Урал"Ничья"Краснодар"Бонусы при регистрации
Марафонбет4.053.502.05Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Урал" - "Краснодар" онлайн 26 ноября в 11:30.

26 ноября 2017, стадион "СКБ-банк Арена", Екатеринбург, чемпионат России 2017/2018, 18 тур.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта