Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Лехия" - "Сталь" Мелец 4:2" видео NEW!
"Легия" - "Гурник" Забже 1:3" видео NEW!
"Погонь" - "Шлёнск" 1:0" видео NEW!
"Раднички" Ниш - "Чукарички" 0:0" видео NEW!
"Бачка-Паланка" - "Напредак" 0:0" видео NEW!
"Металац" - "Младост" Лучани 1:1" видео NEW!
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Нью-Йорк Сити" 0:0" видео NEW!
"Сиэтл Саундерс" - "Лос-Анджелес" 3:0" видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Славен Белупо" 3:3" видео NEW!
"Горица" - "Истра 1961" 2:2" видео NEW!
"Янг Бойз" - "Цюрих" 2:1" видео NEW!
"Килмарнок" - "Гамильтон" 2:1" видео NEW!
"Сент-Джонстон" - "Росс Каунти" 0:1" видео NEW!
"Данди Юнайтед" - "Сент-Миррен" 2:1" видео NEW!
"Селтик" - "Ливингстон" 3:2" видео NEW!
"Насьонал" - "Боавишта" 3:3" видео NEW!
"Порту" - "Брага" 3:1" видео NEW!
"Ренн" - "Монако" 2:1" видео NEW!
"Хетафе" - "Осасуна" 1:0" видео NEW!
"Сельта" - "Валенсия" 2:1" видео NEW!
"Вильярреал" - "Эйбар" 2:1" видео NEW!
"Верона" - "Рома" 0:0" видео NEW!
"Фиорентина" - "Торино" 1:0" видео NEW!
"Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах 3:0" видео NEW!
"Арсенал" - "Вест Хэм" 2:1" видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:3" видео NEW!
"Лидс Юнайтед" - "Фулхэм" 4:3" видео NEW!
"Эвертон" - "Вест Бромвич" 5:2" видео NEW!
"Урал" - "Зенит" 1:1" видео NEW!
"Шибеник" - "Локомотива" Загреб 3:2" видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Белененсиш" 0:1" видео NEW!
"Краснодар" - "Химки" 7:2" видео NEW!
"Бавария" - "Шальке" 8:0" видео NEW!
"Лион" - "Ним" 0:0" видео NEW!
"Киндия" Тырговиште - "Херманнштадт" 1:3" видео
"Подбескидзе" - "Ракув" Ченстохова 1:4" видео
"Висла" - "Висла" Плоцк 0:3" видео
"Фамаликан" - "Бенфика" 1:5" видео
"Войводина" - "Радник" Сурдулица 2:0" видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Портсмут" 4:0" видео
"Вулверхэмптон" - "Сток Сити" 0:1" видео
"Бернли" - "Шеффилд Юнайтед" 1:1" видео
"Бачка Топола" - "Стяуа" 6:6" видео
"Серветт" - "Реймс" 0:1" видео
ДАК 1904 - "Яблонец" 5:3 д.в." видео
"Кукеси" - "Вольфсбург" 0:4" видео
"Стандард" - "Бала Таун" 2:0" видео
"Шемрок Роверс" - "Милан" 0:2" видео
"Интер" Эскальдес - "Дандолк" 0:1" видео
"Маккаби" Хайфа - "Кайрат" 2:1" видео
"Коннас Куэй" - "Динамо" Тбилиси 0:1" видео
ЦСКА София - БАТЭ 2:0" видео
"Сфынтул Георге" - "Партизан" 0:1 д.в." видео
"Нефтчи" - "Галатасарай" 1:3" видео
"КуПС" - "Слован" Братислава 1:1 (4:3)" видео
"Линкольн" - "Рейнджерс" 0:5" видео
"Арарат-Армения" - "Фола" 4:3 д.в." видео
"Астана" - "Будучность" 0:1" видео
"Кайсар" - АПОЭЛ 1:4" видео
"Локомотив" Тбилиси - "Динамо" 2:1" видео
"Марсель" - "Сент-Этьен" 0:2" видео
"Коринтианс" - "Баия" 3:2" видео
"Даллас" - "Колорадо Рэпидз" 4:1" видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Монреаль Импакт" 3:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

отборочный турнир Евро 2016Отборочный турнир чемпионата Европы 2020

Архив турниров:

Чемпионат Европы 2016 Отборочный турнир чемпионата Европы 2016
Чемпионат Европы 2012
Отборочный турнир чемпионата Европы 2012
Чемпионат Европы 2008

Национальные сборные 55 стран, являющиеся членами УЕФА, принимают участие в отборочном турнире чемпионата Европы 2020, который состоится с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 странах континента.

В отборе, который начинается в марте 2019, а завершится в марте 2020, разыгрываются 24 путевки в финальную часть. В нее квалифицируются:

- 10 победителей групп;

- 10 сборных, занявших 2-е места;

- 4 сборные, определяющиеся в плэй-офф среди 16 команд, имеющих наилучшие показатели в Лиге Наций УЕФА среди команд, не попавших на Евро через отбор.

Календарь и результаты Евро 2020, а также видео обзоры отборочных матчей чемпионата Европы 2020 можно найти немного ниже...
Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Англия Англия8701376+3121
 Чехия Чехия85031311+215
 Косово Косово83231316−311
 Болгария Болгария8134617−116
 Черногория Черногория8035322−193

22.03.2019 Болгария - Черногория 1:1
22.03.2019 Англия - Чехия 5:0

25.03.2019 Черногория - Англия 1:5
25.03.2019 Косово - Болгария 1:1

07.06.2019 Черногория - Косово 1:1
07.06.2019 Чехия - Болгария 2:1

10.06.2019 Чехия - Черногория 3:0
10.06.2019 Болгария - Косово 2:3

07.09.2019 Косово - Чехия 2:1
07.09.2019 Англия - Болгария 4:0

10.09.2019 Черногория - Чехия 0:3
10.09.2019 Англия - Косово 5:3

11.10.2019 Черногория - Болгария 0:0
11.10.2019 Чехия - Англия 2:1

14.10.2019 Косово - Черногория 2:0
14.10.2019 Болгария - Англия 0:6

14.11.2019 22:45 Англия - Черногория
14.11.2019 22:45 Чехия - Косово

17.11.2019 20:00 Косово - Англия
17.11.2019 20:00 Болгария - Чехия
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Украина Украина8620174+1320
 Португалия Португалия8521226+1617
 Сербия Сербия84221717014
 Люксембург Люксембург8116716−94
 Литва Литва8017525−201

22.03.2019 Португалия - Украина 0:0
22.03.2019 Люксембург - Литва 2:1

25.03.2019 Португалия - Сербия 1:1
25.03.2019 Люксембург - Украина 1:2

07.06.2019 Украина - Сербия 5:0
07.06.2019 Литва - Люксембург 1:1

10.06.2019 Украина - Люксембург 1:0
10.06.2019 Сербия - Литва 4:1

07.09.2019 Литва - Украина 0:3
07.09.2019 Сербия - Португалия 2:4

10.09.2019 Люксембург - Сербия 1:3
10.09.2019 Литва - Португалия 1:5

11.10.2019 Украина - Литва 2:0
11.10.2019 Португалия - Люксембург 3:0

14.10.2019 Украина - Португалия 2:1
14.10.2019 Литва - Сербия 1:2

14.11.2019 22:45 Сербия - Люксембург
14.11.2019 22:45 Португалия - Литва

17.11.2019 17:00 Сербия - Украина
17.11.2019 17:00 Люксембург - Португалия
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
 Германия Германия8701307+2321
 Голландия Голландия8611247+1719
 Северная Ирландия Северная Ирландия8413913−413
 Беларусь Беларусь8116416−124
 Эстония Эстония8017226−241

21.03.2019 Северная Ирландия - Эстония 2:0
21.03.2019 Голландия - Беларусь 4:0

24.03.2019 Северная Ирландия - Беларусь 2:1
24.03.2019 Голландия - Германия 2:3

08.06.2019 Эстония - Северная Ирландия 1:2
08.06.2019 Беларусь - Германия 0:2

11.06.2019 Германия - Эстония 8:0
11.06.2019 Беларусь - Северная Ирландия 0:1

06.09.2019 Эстония - Беларусь 1:2
06.09.2019 Германия - Голландия 2:4

09.09.2019 Северная Ирландия - Германия 0:2
09.09.2019 Эстония - Голландия 0:4

10.10.2019 Беларусь - Эстония 0:0
10.10.2019 Голландия - Северная Ирландия 3:1

13.10.2019 Беларусь - Голландия 1:2
13.10.2019 Эстония - Германия 0:3

16.11.2019 22:45 Северная Ирландия - Голландия
16.11.2019 22:45 Германия - Беларусь

19.11.2019 22:45 Голландия - Эстония
19.11.2019 22:45 Германия - Северная Ирландия
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
  Швейцария Швейцария8521196+1317
 Дания Дания8440236+1716
 Ирландия Ирландия834175+213
 Грузия Грузия8224711−48
 Гибралтар Гибралтар8008331−280

23.03.2019 Грузия - Швейцария 0:2
23.03.2019 Гибралтар - Ирландия 0:1

26.03.2019 Швейцария - Дания 3:3
26.03.2019 Ирландия - Грузия 1:0

07.06.2019 Грузия - Гибралтар 3:0
07.06.2019 Дания - Ирландия 1:1

10.06.2019 Ирландия - Гибралтар 2:0
10.06.2019 Дания - Грузия 5:1

05.09.2019 Ирландия - Швейцария 1:1
05.09.2019 Гибралтар - Дания 0:6

08.09.2019 Швейцария - Гибралтар 4:0
08.09.2019 Грузия - Дания 0:0

12.10.2019 Грузия - Ирландия 0:0
12.10.2019 Дания - Швейцария 1:0

15.10.2019 Швейцария - Ирландия 2:0
15.10.2019 Гибралтар - Грузия 2:3

15.11.2019 22:45 Швейцария - Грузия
15.11.2019 22:45 Дания - Гибралтар

18.11.2019 22:45 Ирландия - Дания
18.11.2019 22:45 Гибралтар - Швейцария
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
 Хорватия Хорватия8521177+1017
 Уэльс Уэльс8422106+414
 Словакия Словакия84131311+213
 Венгрия Венгрия8404811−312
 Азербайджан Азербайджан8017518−131

21.03.2019 Словакия - Венгрия 2:0
21.03.2019 Хорватия - Азербайджан 2:1

24.03.2019 Уэльс - Словакия 1:0
24.03.2019 Венгрия - Хорватия 2:1

08.06.2019 Хорватия - Уэльс 2:1
08.06.2019 Азербайджан - Венгрия 1:3

11.06.2019 Азербайджан - Словакия 1:5
11.06.2019 Венгрия - Уэльс 1:0

06.09.2019 Уэльс - Азербайджан 2:1
06.09.2019 Словакия - Хорватия 0:4

09.09.2019 Азербайджан - Хорватия 1:1
09.09.2019 Венгрия - Словакия 1:2

10.10.2019 Словакия - Уэльс 1:1
10.10.2019 Хорватия - Венгрия 3:0

13.10.2019 Венгрия - Азербайджан 1:0
13.10.2019 Уэльс - Хорватия 1:1

16.11.2019 20:00 Азербайджан - Уэльс
16.11.2019 22:45 Хорватия - Словакия

19.11.2019 22:45 Уэльс - Венгрия
19.11.2019 22:45 Словакия - Азербайджан
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
 Испания Испания10820315+2626
 Швеция Швеция10631239+1421
 Норвегия Норвегия104511911+817
 Румыния Румыния104241715+214
 Фареры Фареры10109430−263
 Мальта Мальта10109327−243

23.03.2019 Швеция - Румыния 2:1
23.03.2019 Мальта - Фареры 2:1
23.03.2019 Испания - Норвегия 2:1

26.03.2019 Румыния - Фареры 4:1
26.03.2019 Норвегия - Швеция 3:3
26.03.2019 Мальта - Испания 0:2

07.06.2019 Швеция - Мальта 3:0
07.06.2019 Норвегия - Румыния 2:2
07.06.2019 Фареры - Испания 1:4

10.06.2019 Испания - Швеция 3:0
10.06.2019 Мальта - Румыния 0:4
10.06.2019 Фареры - Норвегия 0:2

05.09.2019 Румыния - Испания 1:2
05.09.2019 Норвегия - Мальта 2:0
05.09.2019 Фареры - Швеция 0:4

08.09.2019 Румыния - Мальта 1:0
08.09.2019 Испания - Фареры 4:0
08.09.2019 Швеция - Норвегия 1:1

12.10.2019 Фареры - Румыния 0:3
12.10.2019 Норвегия - Испания 1:1
12.10.2019 Мальта - Швеция 0:4

15.10.2019 Швеция - Испания 1:1
15.10.2019 Румыния - Норвегия 1:1
15.10.2019 Фареры - Мальта 1:0

15.11.2019 22:45 Испания - Мальта
15.11.2019 22:45 Румыния - Швеция
15.11.2019 22:45 Норвегия - Фареры

18.11.2019 22:45 Швеция - Фареры
18.11.2019 22:45 Испания - Румыния
18.11.2019 22:45 Мальта - Норвегия
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
 Польша Польша10811185+1325
 Австрия Австрия10613199+1019
 Северная Македония Северная Македония104241213−114
 Словения Словения104241611+514
 Израиль Израиль103251618−211
 Латвия Латвия10109328−253

21.03.2019 Израиль - Словения 1:1
21.03.2019 Северная Македония - Латвия 3:1
21.03.2019 Австрия - Польша 0:1

24.03.2019 Израиль - Австрия 4:2
24.03.2019 Словения - Северная Македония 1:1
24.03.2019 Польша - Латвия 2:0

07.06.2019 Латвия - Израиль 0:3
07.06.2019 Северная Македония - Польша 0:1
07.06.2019 Австрия - Словения 1:0

10.06.2019 Польша - Израиль 4:0
10.06.2019 Латвия - Словения 0:5
10.06.2019 Северная Македония - Австрия 1:4

05.09.2019 Израиль - Северная Македония 1:1
06.09.2019 Словения - Польша 2:0
06.09.2019 Австрия - Латвия 6:0

09.09.2019 Словения - Израиль 3:2
09.09.2019 Польша - Австрия 0:0
09.09.2019 Латвия - Северная Македония 0:2

10.10.2019 Латвия - Польша 0:3
10.10.2019 Северная Македония - Словения 2:1
10.10.2019 Австрия - Израиль 3:1

13.10.2019 Словения - Австрия 0:1
13.10.2019 Польша - Северная Македония 2:0
15.10.2019 Израиль - Латвия 3:1

16.11.2019 20:00 Словения - Латвия
16.11.2019 22:45 Израиль - Польша
16.11.2019 22:45 Австрия - Македония

19.11.2019 22:45 Польша - Словения
19.11.2019 22:45 Латвия - Австрия
19.11.2019 22:45 Македония - Израиль
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
 Франция Франция10811256+1925
 Турция Турция10721183+1523
 Исландия Исландия106131411+319
 Албания Албания104151614+213
 Андорра Андорра10118320−174
 Молдова Молдова10109426−223

22.03.2019 Молдова - Франция 1:4
22.03.2019 Андорра - Исландия 0:2
22.03.2019 Албания - Турция 0:2

25.03.2019 Турция - Молдова 4:0
25.03.2019 Франция - Исландия 4:0
25.03.2019 Андорра - Албания 0:3

08.06.2019 Исландия - Албания 1:0
08.06.2019 Молдова - Андорра 1:0
08.06.2019 Турция - Франция 2:0

11.06.2019 Исландия - Турция 2:1
11.06.2019 Андорра - Франция 0:4
11.06.2019 Албания - Молдова 2:0

07.09.2019 Исландия - Молдова 3:0
07.09.2019 Турция - Андорра 1:0
07.09.2019 Франция - Албания 4:1

10.09.2019 Молдова - Турция 0:4
10.09.2019 Франция - Андорра 3:0
10.09.2019 Албания - Исландия 4:2

11.10.2019 Турция - Албания 1:0
11.10.2019 Исландия - Франция 0:1
11.10.2019 Андорра - Молдова 1:0

14.10.2019 Молдова - Албания 0:4
14.10.2019 Исландия - Андорра 2:0
14.10.2019 Франция - Турция 1:1

14.11.2019 20:00 Турция - Исландия
14.11.2019 22:45 Франция - Молдова
14.11.2019 22:45 Албания - Андорра

17.11.2019 22:45 Молдова - Исландия
17.11.2019 22:45 Андорра - Турция
17.11.2019 22:45 Албания - Франция
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
 Бельгия Бельгия101000403+3730
 Россия Россия10802338+2524
 Шотландия Шотландия105051619−315
 Кипр Кипр103161520−510
 Казахстан Казахстан103161317−410
 Сан-Марино Сан-Марино100010151−500

21.03.2019 Казахстан - Шотландия 3:0
21.03.2019 Кипр - Сан-Марино 5:0
21.03.2019 Бельгия - Россия 3:1

24.03.2019 Казахстан - Россия 0:4
24.03.2019 Сан-Марино - Шотландия 0:2
24.03.2019 Кипр - Бельгия 0:2

08.06.2019 Россия - Сан-Марино 9:0
08.06.2019 Шотландия - Кипр 2:1
08.06.2019 Бельгия - Казахстан 3:0

11.06.2019 Казахстан - Сан-Марино 4:0
11.06.2019 Россия - Кипр 1:0
11.06.2019 Бельгия - Шотландия 3:0

06.09.2019 Кипр - Казахстан 1:1
06.09.2019 Шотландия - Россия 1:2
06.09.2019 Сан-Марино - Бельгия 0:4

09.09.2019 Шотландия - Бельгия 0:4
09.09.2019 Сан-Марино - Кипр 0:4
09.09.2019 Россия - Казахстан 1:0

10.10.2019 Казахстан - Кипр 1:2
10.10.2019 Россия - Шотландия 4:0
10.10.2019 Бельгия - Сан-Марино 9:0

13.10.2019 Казахстан - Бельгия 0:2
13.10.2019 Шотландия - Сан-Марино 6:0
13.10.2019 Кипр - Россия 0:5

16.11.2019 17:00 Кипр - Шотландия
16.11.2019 20:00 Сан-Марино - Казахстан
16.11.2019 20:00 Россия - Бельгия

19.11.2019 22:45 Бельгия - Кипр
19.11.2019 22:45 Сан-Марино - Россия
19.11.2019 22:45 Шотландия - Казахстан
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
 Италия Италия101000374+3330
 Финляндия Финляндия106041610+618
 Греция Греция104241214−214
 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина104152017+313
 Армения Армения103161425−1110
 Лихтенштейн Лихтенштейн10028231−292

23.03.2019 Лихтенштейн - Греция 0:2
23.03.2019 Италия - Финляндия 2:0
23.03.2019 Босния и Герцеговина - Армения 2:1

26.03.2019 Армения - Финляндия 0:2
26.03.2019 Италия - Лихтенштейн 6:0
26.03.2019 Босния и Герцеговина - Греция 2:2

08.06.2019 Финляндия - Босния и Герцеговина 2:0
08.06.2019 Армения - Лихтенштейн 3:0
08.06.2019 Греция - Италия 0:3

11.06.2019 Лихтенштейн - Финляндия 0:2
11.06.2019 Италия - Босния и Герцеговина 2:1
11.06.2019 Греция - Армения 2:3

05.09.2019 Армения - Италия 1:3
05.09.2019 Финляндия - Греция 1:0
05.09.2019 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5:0

08.09.2019 Армения - Босния и Герцеговина 4:2
08.09.2019 Греция - Лихтенштейн 1:1
08.09.2019 Финляндия - Италия 1:2

12.10.2019 Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1
12.10.2019 Лихтенштейн - Армения 1:1
12.10.2019 Италия - Греция 2:0

15.10.2019 Финляндия - Армения 3:0
15.10.2019 Лихтенштейн - Италия 0:5
15.10.2019 Греция - Босния и Герцеговина 2:1

15.11.2019 20:00 Финляндия - Лихтенштейн
15.11.2019 20:00 Армения - Греция
15.11.2019 22:45 Босния и Герцеговина - Италия

18.11.2019 22:45 Лихтенштейн - Босния и Герцеговина
18.11.2019 22:45 Италия - Армения
18.11.2019 22:45 Греция - Финляндия

Плэй-офф

Расписание будет известно 22 ноября 2019, когда состоится жеребьевка раунда плэй-офф

в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта