Результаты, статистика, видео, голы

"Арсенал" Тула - "Енисей" 1:0 видео NEW!
"Оренбург" - "СКА-Хабаровск" 0:0 (пен. 3:5) видео NEW!
"Кальяри" - "Милан" 2:1 видео NEW!
"Барселона" - "Алавес" 3:1 видео
"Анже" - "ПСЖ" 0:1 видео
"Арсенал" - "Челси" 2:1 видео
"Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд 1:2 видео
"Селтик" - "Абердин" 2:1 видео
"Болонья" - "Ювентус" 1:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:0 видео
"Ворскла" - "Днепр" 1:0 видео
"Звезда" - "Сталь" 0:1 видео
"Волынь" - "Карпаты" 0:1 видео
"Китчи" - "Тоттенхэм" 1:4 видео
"Сидней" - "Ливерпуль" 0:3 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 2:3 видео
"Олимпик" - "Александрия" 0:0 видео
"Черноморец" - "Заря" 0:1 видео
"Енисей" - "Арсенал" Тула 2:1 видео
"СКА-Хабаровск" - "Оренбург" 0:0 видео
"Вольфсбург" - "Айнтрахт" Бр 1:0 видео
"Труа" - "Лорьян" 2:1 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Гамильтон" 0:0 видео
"Аякс" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 видео
"Пескара" - "Палермо" 2:0 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 2:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 4:1 видео
"Боавишта" - "Бенфика" 2:2 видео
"Морейренси" - "Порту" 3:1 видео
"Спортинг" Лсб - "Шавиш" 4:1 видео
"Риу Ави" - "Белененсиш" 2:0 видео
"Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 0:0 видео
"Насьонал" - "Сетубал" 1:2 видео
"Гимарайнш" - "Фейренси" 0:1 видео
"Эшторил" - "Арока" 4:2 видео
"Тондела" - "Брага" 2:0 видео
"Инвернесс" - "Мотеруэлл" 3:2 видео
"Килмарнок" - "Росс Каунти" 1:2 видео
"Гамильтон" - "Данди" 4:0 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:0 видео
"Партик Тисл" - "Абердин" 0:6 видео
"Сент-Джонстон" - "Рейнджерс" 1:2 видео
"Лозанна-Спорт" - "Тун" 0:0 видео
"Лугано" - "Вадуц" 2:1 видео
"Сьон" - "Люцерн" 2:3 видео
"Санкт-Галлен" - "Грассхоппер" 4:1 видео
"Янг Бойз" - "Базель" 2:1 видео
"Локомотив" - "Зенит" 0:2 видео
ЦСКА - "Анжи" 4:0 видео
"Арсенал" Тула - "Спартак" 3:0 видео
"Крылья Советов" - "Терек" 1:3 видео
"Оренбург" - "Ростов" 2:0 видео
"Томь" - "Краснодар" 1:5 видео
"Уфа" - "Урал" 1:0 видео
"Амкар" - "Рубин" 1:2 видео

Футбольное видео

Лига ЕвропыЛига Европы 2016/2017

Победитель: Англия "Манчестер Юнайтед"

Архив турниров:

Лига Европы 2015/2016
Лига Европы 2014/2015
Лига Европы 2013/2014
Лига Европы 2012/2013
Лига Европы 2011/2012
Лига Европы 2010/2011
Лига Европы 2009/2010
Кубок УЕФА 2008/2009

В розыгрыше Лиги Европы 2016/2017 примут участие 188 клубов из 54 стран.

Финал Лиги Европы 2016/2017 состоится 24 мая 2017 года на стадионе "Френдс Арена" в Сольне.

Победитель Лиги Европы 2016/2017 получает путевку в Лигу Чемпионов 2017/2018.

Все победители Лиги Европы/Кубка УЕФА:

5 - "Севилья" (2006, 2007, 2014, 2015, 2016)
3 - "Ювентус" (1977, 1990, 1993), "Интер" (1991, 1994, 1998) и "Ливерпуль" (1973, 1976, 2001)
2 - "Боруссия" Менхенгладбах (1975, 1979), "Тоттенхэм Хотспур" (1972, 1984), "Реал" Мадрид (1985, 1986), "Гетеборг" (1982, 1987), "Парма" (1995, 1999), "Фейеноорд" (1974, 2002), "Порту" (2003, 2011) и "Атлетико" (2010, 2012)
1 - ПСВ (1978), "Айнтрахт" (1980), "Ипсвич Таун" (1981), "Андерлехт" (1983), "Байер" (1988), "Наполи" (1989), "Аякс" (1992), "Бавария" (1996), "Шальке" (1997), "Галатасарай" (2000), "Валенсия" (2004), ЦСКА Москва (2005), "Зенит" (2008), "Шахтер" (2009), "Челси" (2013) и "Манчестер Юнайтед" (2017)


Быстрые ссылки:

Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2016/2017, а также ссылки на видео голы и обзоры матчей Лиги Европы 2016/2017 доступны немного ниже...

1-й квалификационный раунд

28.06.2016 Азербайджан "Кяпаз" - Молдова "Дачия" 0:0
07.07.2016 Молдова "Дачия" - Азербайджан "Кяпаз" 0:1

28.06.2016 Македония "Работнички" - Черногория "Будучность" 1:1
07.07.2016 Черногория "Будучность" - Македония "Работнички" 1:0

28.06.2016 Албания "Партизани" - Словакия "Слован" Братислава 0:0
07.07.2016 Словакия "Слован" Братислава - Албания "Партизани" отменен

28.06.2016 Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" - Люксембург "Женесс Эш" 1:0
05.07.2016 Люксембург "Женесс Эш" - Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" 2:1

30.06.2016 Грузия "Дила" - Армения "Ширак" 1:0
07.07.2016 Армения "Ширак" - Грузия "Дила" 1:0 (пен. 4:1)

30.06.2016 Казахстан "Актобе" - Венгрия МТК 1:1
07.07.2016 Венгрия МТК - Казахстан "Актобе" 2:0

30.06.2016 Австрия "Адмира Ваккер" - Словакия "Спартак" Миява 1:1
07.07.2016 Словакия "Спартак" Миява - Австрия "Адмира Ваккер" 2:3

30.06.2016 Андорра "УЭ Санта-Колома" - Хорватия "Локомотива" Загреб 1:3
07.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Андорра "УЭ Санта-Колома" 4:1

30.06.2016 Латвия "Вентспилс" - Фареры "Викингур" 2:0
07.07.2016 Фареры "Викингур" - Латвия "Вентспилс" 0:2

30.06.2016 Черногория "Бокель" - Сербия "Войводина" 1:1
07.07.2016 Сербия "Войводина" - Черногория "Бокель" 5:0

30.06.2016 Литва "Атлантас" - Финляндия ХИК 0:2
07.07.2016 Финляндия ХИК - Литва "Атлантас" 1:1

30.06.2016 Литва "Тракай" - Эстония "Нымме Калью" 2:1
07.07.2016 Эстония "Нымме Калью" - Литва "Тракай" 4:1

30.06.2016 Мальта "Бальцан" - Азербайджан "Нефтчи" 0:2
07.07.2016 Азербайджан "Нефтчи" - Мальта "Бальцан" 1:2

30.06.2016 Беларусь "Динамо" Минск - Латвия "Спартак" Юрмала 2:1
07.07.2016 Латвия "Спартак" Юрмала - Беларусь "Динамо" Минск 0:2

30.06.2016 Армения "Бананц" - Кипр "Омония" 0:1
07.07.2016 Кипр "Омония" - Армения "Бананц" 4:1 (доп.вр.)

30.06.2016 Босния и Герцеговина "Слобода" Тузла - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:0
07.07.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Босния и Герцеговина "Слобода" Тузла 1:0

30.06.2016 Эстония "Левадия" - Фареры ХБ Торсхавн 1:1
07.07.2016 Фареры ХБ Торсхавн - Эстония "Левадия" 0:2

30.06.2016 Венгрия "Видеотон" - Молдова "Заря" Бельцы 3:0
07.07.2016 Молдова "Заря" Бельцы - Венгрия "Видеотон" 2:0

30.06.2016 Гибралтар "Европа" - Армения "Пюник" 2:0
07.07.2016 Армения "Пюник" - Гибралтар "Европа" 2:1

30.06.2016 Болгария "Славия" София - Польша "Заглембе" 1:0
07.07.2016 Польша "Заглембе" - Болгария "Славия" София 3:0

30.06.2016 Швеция АИК - Уэльс "Бала Таун" 2:0
07.07.2016 Уэльс "Бала Таун" - Швеция АИК 0:2

30.06.2016 Швеция "Гётеборг" - Уэльс "Лландидно" 5:0
07.07.2016 Уэльс "Лландидно" - Швеция "Гётеборг" 1:2

30.06.2016 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Мальта "Биркиркара" 1:1
05.07.2016 Мальта "Биркиркара" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 2:0

30.06.2016 Молдова "Зимбру" - Грузия "Чихура" 0:1
05.07.2016 Грузия "Чихура" - Молдова "Зимбру" 2:3

30.06.2016 Азербайджан "Габала" - Грузия "Самтредиа" 5:1
07.07.2016 Грузия "Самтредиа" - Азербайджан "Габала" 2:1

30.06.2016 Албания "Кукеси" - Черногория "Рудар" 1:1
07.07.2016 Черногория "Рудар" - Албания "Кукеси" 0:1

30.06.2016 Норвегия "Одд" - Финляндия "Мариехамн" 2:0
07.07.2016 Финляндия "Мариехамн" - Норвегия "Одд" 1:1

30.06.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Литва "Судува" 1:0
07.07.2016 Литва "Судува" - Дания "Мидтъюлланн" 0:1

30.06.2016 Лихтенштейн "Вадуц" - Македония "Силекс" 3:1
07.07.2016 Македония "Силекс" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:2

30.06.2016 Кипр АЕК Ларнака - Сан-Марино "Фольгоре" 3:0
07.07.2016 Сан-Марино "Фольгоре" - Кипр АЕК Ларнака 1:3

30.06.2016 Люксембург "Дифферданж" - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 1:1
07.07.2016 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Люксембург "Дифферданж" 2:0

30.06.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Словения "Горица" 3:0
07.07.2016 Словения "Горица" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:1

30.06.2016 Болгария "Берое" - Босния и Герцеговина "Радник" Биелина 0:0
07.07.2016 Босния и Герцеговина "Радник" Биелина - Болгария "Берое" 0:2

30.06.2016 Албания "Теута" - Казахстан "Кайрат" 0:1
07.07.2016 Казахстан "Кайрат" - Албания "Теута" 5:0

30.06.2016 Фареры "Рунавик" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 0:2
07.07.2016 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Фареры "Рунавик" 5:0

30.06.2016 Словения "Домжале" - Андорра "Луситанос" 3:1
07.07.2016 Андорра "Луситанос" - Словения "Домжале" 1:2

30.06.2016 Уэльс "Коннас Куэй" - Франция "Стабек" 0:0
07.07.2016 Франция "Стабек" - Уэльс "Коннас Куэй" 0:1

30.06.2016 Словакия "Спартак" Трнава - Мальта "Хибернианс" 3:0
07.07.2016 Мальта "Хибернианс" - Словакия "Спартак" Трнава 0:3

30.06.2016 Сербия "Чукарички" - Казахстан "Ордабасы" 3:0
07.07.2016 Казахстан "Ордабасы" - Сербия "Чукарички" 3:3

30.06.2016 Сан-Марино "Ла Фиорита" - Венгрия "Дебрецен" 0:5
07.07.2016 Венгрия "Дебрецен" - Сан-Марино "Ла Фиорита" 2:0

30.06.2016 Шотландия "Абердин" - Люксембург "Фола" 3:1
07.07.2016 Люксембург "Фола" - Шотландия "Абердин" 1:0

30.06.2016 Северная Ирландия "Линфилд" - Ирландия "Корк Сити" 0:1
07.07.2016 Ирландия "Корк Сити" - Северная Ирландия "Линфилд" 1:1

30.06.2016 Шотландия "Хартс" - Эстония "Инфонет" 2:1
06.07.2016 Эстония "Инфонет" - Шотландия "Хартс" 2:4

30.06.2016 Ирландия "Шемрок Роверс" - Финляндия РоПС 0:2
07.07.2016 Финляндия РоПС - Ирландия "Шемрок Роверс" 1:1

30.06.2016 Македония "Шкендия" - Польша "Краковия" 2:0
07.07.2016 Польша "Краковия" - Македония "Шкендия" 1:2

30.06.2016 Исландия "Брейдаблик" - Латвия "Елгава" 2:3
07.07.2016 Латвия "Елгава" - Исландия "Брейдаблик" 2:2

30.06.2016 Исландия КР Рейкьявик - Северная Ирландия "Гленавон" 2:1
07.07.2016 Северная Ирландия "Гленавон" - Исландия КР Рейкьявик 0:6

01.07.2016 Исландия "Валюр" - Дания "Брондбю" 1:4
07.07.2016 Дания "Брондбю" - Исландия "Валюр" 6:0

Ответный матч между "Слованом" и "Партизани" был отменен, так как албанский клуб был переведен в Лигу Чемпионов вместо дисквалифицированного "Скендербеу". Таким образом, Слован автоматически вышел в следующий раунд.

Первые матчи: 30 июня 2016
Ответные матчи: 07 июля 2016

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы 2016/2017 состоится 20 июня 2016.
в начало

2-й квалификационный раунд

14.07.2016 Армения "Ширак" - Словакия "Спартак" Трнава 1:1
21.07.2016 Словакия "Спартак" Трнава - Армения "Ширак" 2:0

14.07.2016 Казахстан "Кайрат" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 1:1
21.07.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Казахстан "Кайрат" 2:1

14.07.2016 Беларусь "Динамо" Минск - Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" 1:1
21.07.2016 Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" - Беларусь "Динамо" Минск 0:1

14.07.2016 Финляндия РоПС - Хорватия "Локомотива" Загреб 1:1
21.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Финляндия РоПС 3:0
21.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - 3:0

14.07.2016 Эстония "Левадия" - Чехия "Славия" Прага 3:1
21.07.2016 Чехия "Славия" Прага - Эстония "Левадия" 2:0

14.07.2016 Азербайджан "Нефтчи" - Македония "Шкендия" 0:0
21.07.2016 Македония "Шкендия" - Азербайджан "Нефтчи" 1:0

14.07.2016 Венгрия "Дебрецен" - Беларусь "Торпедо-БелАЗ" 1:2
21.07.2016 Беларусь "Торпедо-БелАЗ" - Венгрия "Дебрецен" 1:0

14.07.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Лихтенштейн "Вадуц" 3:0
21.07.2016 Лихтенштейн "Вадуц" - Дания "Мидтъюлланн" 2:2

14.07.2016 Австрия "Адмира Ваккер" - Азербайджан "Кяпаз" 1:0
20.07.2016 Азербайджан "Кяпаз" - Австрия "Адмира Ваккер" 0:2

14.07.2016 Израиль "Маккаби" Хайфа - Эстония "Нымме Калью" 1:1
21.07.2016 Эстония "Нымме Калью" - Израиль "Маккаби" Хайфа 1:1 (пен. 5:3)

14.07.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Кипр "Омония" 1:0
21.07.2016 Кипр "Омония" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 3:2

14.07.2016 Швеция АИК - Гибралтар "Европа" 1:0
21.07.2016 Гибралтар "Европа" - Швеция АИК 0:1

14.07.2016 Дания "Сендерюске" - Норвегия "Стрёмсгодсет" 2:1
21.07.2016 Норвегия "Стрёмсгодсет" - Дания "Сендерюске" 2:2

14.07.2016 Молдова "Зимбру" - Турция "Османлыспор" 2:2
21.07.2016 Турция "Османлыспор" - Молдова "Зимбру" 5:0

14.07.2016 Швеция "Хеккен" - Ирландия "Корк Сити" 1:1
21.07.2016 Ирландия "Корк Сити" - Швеция "Хеккен" 1:0

14.07.2016 Болгария "Берое" - Финляндия ХИК 1:1
21.07.2016 Финляндия ХИК - Болгария "Берое" 1:0

14.07.2016 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Словения "Домжале" 1:1
21.07.2016 Словения "Домжале" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 2:1

14.07.2016 Греция ПАС Янина - Норвегия "Одд" 3:0
21.07.2016 Норвегия "Одд" - Греция ПАС Янина 3:1 (доп.вр.)

14.07.2016 Словения "Марибор" - Болгария "Левски" 0:0
21.07.2016 Болгария "Левски" - Словения "Марибор" 1:1

14.07.2016 Сербия "Войводина" - Уэльс "Коннас Куэй" 1:0
21.07.2016 Уэльс "Коннас Куэй" - Сербия "Войводина" 1:2

14.07.2016 Румыния КСМС Яссы - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:2
21.07.2016 Хорватия "Хайдук" Сплит - Румыния КСМС Яссы 2:1

14.07.2016 Бельгия "Генк" - Черногория "Будучность" 2:0
21.07.2016 Черногория "Будучность" - Бельгия "Генк" 2:0 (пен. 2:4)

14.07.2016 Словакия "Слован" Братислава - Латвия "Елгава" 0:0
21.07.2016 Латвия "Елгава" - Словакия "Слован" Братислава 3:0

14.07.2016 Сербия "Партизан" - Польша "Заглембе" 0:0
21.07.2016 Польша "Заглембе" - Сербия "Партизан" 0:0 (пен. 4:3)

14.07.2016 Венгрия МТК - Азербайджан "Габала" 1:2
21.07.2016 Азербайджан "Габала" - Венгрия МТК 2:0

14.07.2016 Венгрия "Видеотон" - Сербия "Чукарички" 2:0
21.07.2016 Сербия "Чукарички" - Венгрия "Видеотон" 1:1

14.07.2016 Мальта "Биркиркара" - Шотландия "Хартс" 0:0
21.07.2016 Шотландия "Хартс" - Мальта "Биркиркара" 1:2

14.07.2016 Шотландия "Абердин" - Латвия "Вентспилс" 3:0
21.07.2016 Латвия "Вентспилс" - Шотландия "Абердин" 0:1

14.07.2016 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Кипр АЕК Ларнака 2:3
21.07.2016 Кипр АЕК Ларнака - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 2:0

14.07.2016 Польша "Пяст" - Швеция "Гётеборг" 0:3
21.07.2016 Швеция "Гётеборг" - Польша "Пяст" 0:0

14.07.2016 Шотландия "Хайберниан" - Дания "Брондбю" 0:1
21.07.2016 Дания "Брондбю" - Шотландия "Хайберниан" 0:1 (пен. 5:3)

14.07.2016 Австрия "Аустрия" Вена - Албания "Кукеси" 1:0
21.07.2016 Албания "Кукеси" - Австрия "Аустрия" Вена 1:4

14.07.2016 Исландия КР Рейкьявик - Швейцария "Грассхоппер" 3:3
21.07.2016 Швейцария "Грассхоппер" - Исландия КР Рейкьявик 2:1

Первые матчи: 14 июля 2016
Ответные матчи: 21 июля 2016

в начало

3-й квалификационный раунд

28.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Украина "Ворскла" 0:0
04.08.2016 Украина "Ворскла" - Хорватия "Локомотива" Загреб 2:3

28.07.2016 Кипр АЕК Ларнака - Россия "Спартак" 1:1
04.08.2016 Россия "Спартак" - Кипр АЕК Ларнака 0:1

28.07.2016 Сербия "Войводина" - Беларусь "Динамо" Минск 1:1
04.08.2016 Беларусь "Динамо" Минск - Сербия "Войводина" 0:2

28.07.2016 Польша "Заглембе" - Дания "Сендерюске" 1:2
04.08.2016 Дания "Сендерюске" - Польша "Заглембе" 1:1

28.07.2016 Австрия "Аустрия" Вена - Словакия "Спартак" Трнава 0:1
04.08.2016 Словакия "Спартак" Трнава - Австрия "Аустрия" Вена 0:1 (пен. 5:4)

28.07.2016 Греция "Панатинаикос" - Швеция АИК 1:0
04.08.2016 Швеция АИК - Греция "Панатинаикос" 0:2

28.07.2016 Венгрия "Видеотон" - Дания "Мидтъюлланн" 0:1
04.08.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Венгрия "Видеотон" 1:1 (доп.вр.)

28.07.2016 Чехия "Славия" Прага - Португалия "Риу Ави" 0:0
04.08.2016 Португалия "Риу Ави" - Чехия "Славия" Прага 1:1

28.07.2016 Турция "Османлыспор" - Эстония "Нымме Калью" 1:0
04.08.2016 Эстония "Нымме Калью" - Турция "Османлыспор" 0:2

28.07.2016 Швеция "Гётеборг" - Финляндия ХИК 1:2
04.08.2016 Финляндия ХИК - Швеция "Гётеборг" 0:2

28.07.2016 Мальта "Биркиркара" - Россия "Краснодар" 0:3
04.08.2016 Россия "Краснодар" - Мальта "Биркиркара" 3:1

28.07.2016 Шотландия "Абердин" - Словения "Марибор" 1:1
04.08.2016 Словения "Марибор" - Шотландия "Абердин" 1:0

28.07.2016 Беларусь "Торпедо-БелАЗ" - Австрия "Рапид" Вена 0:0
04.08.2016 Австрия "Рапид" Вена - Беларусь "Торпедо-БелАЗ" 3:0

28.07.2016 Голландия АЗ Алкмаар - Греция ПАС Янина 1:0
04.08.2016 Греция ПАС Янина - Голландия АЗ Алкмаар 1:2

28.07.2016 Бельгия "Генк" - Ирландия "Корк Сити" 1:0
04.08.2016 Ирландия "Корк Сити" - Бельгия "Генк" 1:2

28.07.2016 Латвия "Елгава" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 1:1
04.08.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Латвия "Елгава" 3:0

28.07.2016 Македония "Шкендия" - Чехия "Млада Болеслав" 2:0
04.08.2016 Чехия "Млада Болеслав" - Македония "Шкендия" 1:0

28.07.2016 Швейцария "Грассхоппер" - Кипр "Аполлон" Лимассол 2:1
04.08.2016 Кипр "Аполлон" Лимассол - Швейцария "Грассхоппер" 3:3 (доп.вр.)

28.07.2016 Словения "Домжале" - Англия "Вест Хэм" 2:1
04.08.2016 Англия "Вест Хэм" - Словения "Домжале" 3:0

28.07.2016 Украина "Александрия" - Хорватия "Хайдук" Сплит 0:3
04.08.2016 Хорватия "Хайдук" Сплит - Украина "Александрия" 3:1

28.07.2016 Голландия "Хераклес" - Португалия "Арока" 1:1
04.08.2016 Португалия "Арока" - Голландия "Хераклес" 0:0

28.07.2016 Франция "Лилль" - Азербайджан "Габала" 1:1
04.08.2016 Азербайджан "Габала" - Франция "Лилль" 1:0

28.07.2016 Турция "Истанбул ББ" - Хорватия "Риека" 0:0
04.08.2016 Хорватия "Риека" - Турция "Истанбул ББ" 2:2

28.07.2016 Швейцария "Люцерн" - Италия "Сассуоло" 1:1
04.08.2016 Италия "Сассуоло" - Швейцария "Люцерн" 3:0

28.07.2016 Румыния "Пандурий" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 1:3
04.08.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Румыния "Пандурий" 2:1

28.07.2016 Германия "Герта" - Дания "Брондбю" 1:0
04.08.2016 Дания "Брондбю" - Германия "Герта" 3:1

28.07.2016 Бельгия "Гент" - Румыния "Вииторул" 5:0
04.08.2016 Румыния "Вииторул" - Бельгия "Гент" 0:0

28.07.2016 Франция "Сент-Этьен" - Греция АЕК Афины 0:0
04.08.2016 Греция АЕК Афины - Франция "Сент-Этьен" 0:1

28.07.2016 Австрия "Адмира Ваккер" - Чехия "Слован" Либерец 1:2
03.08.2016 Чехия "Слован" Либерец - Австрия "Адмира Ваккер" 2:0

Первые матчи: 28 июля 2016
Ответные матчи: 4 августа 2016

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017 состоится 15 июля 2016.
в начало

Раунд плэй-офф

18.08.2016 Казахстан "Астана" - Беларусь БАТЭ 2:0
25.08.2016 Беларусь БАТЭ - Казахстан "Астана" 2:2

18.08.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Турция "Османлыспор" 0:1
25.08.2016 Турция "Османлыспор" - Дания "Мидтъюлланн" 2:0

18.08.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Бельгия "Генк" 2:2
25.08.2016 Бельгия "Генк" - Хорватия "Локомотива" Загреб 2:0

18.08.2016 Бельгия "Гент" - Македония "Шкендия" 2:1
25.08.2016 Македония "Шкендия" - Бельгия "Гент" 0:4

18.08.2016 Швеция "Гётеборг" - Азербайджан "Карабах" 1:0
25.08.2016 Азербайджан "Карабах" - Швеция "Гётеборг" 3:0

18.08.2016 Греция "Панатинаикос" - Дания "Брондбю" 3:0
25.08.2016 Дания "Брондбю" - Греция "Панатинаикос" 1:1

18.08.2016 Румыния "Астра" - Англия "Вест Хэм" 1:1
25.08.2016 Англия "Вест Хэм" - Румыния "Астра" 0:1

18.08.2016 Азербайджан "Габала" - Словения "Марибор" 3:1
25.08.2016 Словения "Марибор" - Азербайджан "Габала" 1:0

17.08.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Франция "Сент-Этьен" 1:2
25.08.2016 Франция "Сент-Этьен" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:0

18.08.2016 Грузия "Динамо" Тбилиси - Греция ПАОК 0:3
25.08.2016 Греция ПАОК - Грузия "Динамо" Тбилиси 2:0

18.08.2016 Дания "Сендерюске" - Чехия "Спарта" 0:0
25.08.2016 Чехия "Спарта" - Дания "Сендерюске" 3:2

18.08.2016 Португалия "Арока" - Греция "Олимпиакос" 0:1
25.08.2016 Греция "Олимпиакос" - Португалия "Арока" 2:1 (доп.вр.)

18.08.2016 Словакия "Тренчин" - Австрия "Рапид" Вена 0:4
25.08.2016 Австрия "Рапид" Вена - Словакия "Тренчин" 0:2

18.08.2016 Кипр АЕК Ларнака - Чехия "Слован" Либерец 0:1
25.08.2016 Чехия "Слован" Либерец - Кипр АЕК Ларнака 3:0

18.08.2016 Австрия "Аустрия" Вена - Норвегия "Русенборг" 2:1
25.08.2016 Норвегия "Русенборг" - Австрия "Аустрия" Вена 1:2

18.08.2016 Сербия "Войводина" - Голландия АЗ Алкмаар 0:3
25.08.2016 Голландия АЗ Алкмаар - Сербия "Войводина" 0:0

18.08.2016 Чехия "Славия" Прага - Бельгия "Андерлехт" 0:3
25.08.2016 Бельгия "Андерлехт" - Чехия "Славия" Прага 3:0

18.08.2016 Турция "Фенербахче" - Швейцария "Грассхоппер" 3:0
25.08.2016 Швейцария "Грассхоппер" - Турция "Фенербахче" 0:2

18.08.2016 Россия "Краснодар" - Албания "Партизани" 4:0
25.08.2016 Албания "Партизани" - Россия "Краснодар" 0:0

18.08.2016 Турция "Истанбул ББ" - Украина "Шахтер" 1:2
25.08.2016 Украина "Шахтер" - Турция "Истанбул ББ" 2:0

18.08.2016 Италия "Сассуоло" - Сербия "Црвена Звезда" 3:0
25.08.2016 Сербия "Црвена Звезда" - Италия "Сассуоло" 1:1

18.08.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:1
25.08.2016 Хорватия "Хайдук" Сплит - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 2:1 (пен. 3:4)

Первые матчи: 18 августа 2016
Ответные матчи: 25 августа 2016

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2016/2017 состоится 5 августа 2016.
в начало

Групповой этап Лиги Европы 2016/2017

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Фенербахче"641186+213
Англия "Манчестер Юнайтед"6402124+812
Голландия "Фейеноорд"621337-47
Украина "Заря"602428-62

15.09.2016 "Фейеноорд" - "Манчестер Юнайтед" 1:0
15.09.2016 "Заря" - "Фенербахче" 1:1

29.09.2016 "Фенербахче" - "Фейеноорд" 1:0
29.09.2016 "Манчестер Юнайтед" - "Заря" 1:0

20.10.2016 "Манчестер Юнайтед" - "Фенербахче" 4:1
20.10.2016 "Фейеноорд" - "Заря" 1:0

03.11.2016 "Фенербахче" - "Манчестер Юнайтед" 2:1
03.11.2016 "Заря" - "Фейеноорд" 1:1

24.11.2016 "Фенербахче" - "Заря" 2:0
24.11.2016 "Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0

08.12.2016 "Фейеноорд" - "Фенербахче" 0:1
08.12.2016 "Заря" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Кипр АПОЭЛ640286+212
Греция "Олимпиакос"622276+18
Швейцария "Янг Бойз"622274+38
Казахстан "Астана"6123511-65

15.09.2016 "Янг Бойз" - "Олимпиакос" 0:1
15.09.2016 АПОЭЛ - "Астана" 2:1

29.09.2016 "Астана" - "Янг Бойз" 0:0
29.09.2016 "Олимпиакос" - АПОЭЛ 0:1

20.10.2016 "Олимпиакос" - "Астана" 4:1
20.10.2016 "Янг Бойз" - АПОЭЛ 3:1

03.11.2016 "Астана" - "Олимпиакос" 1:1
03.11.2016 АПОЭЛ - "Янг Бойз" 1:0

24.11.2016 "Астана" - АПОЭЛ 2:1
24.11.2016 "Олимпиакос" - "Янг Бойз" 1:1

08.12.2016 "Янг Бойз" - "Астана" 3:0
08.12.2016 АПОЭЛ - "Олимпиакос" 2:0
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "Сент-Этьен"633085+312
Бельгия "Андерлехт"6321168+811
Германия "Майнц"6231810-29
Азербайджан "Габала"6006514-90

15.09.2016 "Майнц" - "Сент-Этьен" 1:1
15.09.2016 "Андерлехт" - "Габала" 3:1

29.09.2016 "Габала" - "Майнц" 2:3
29.09.2016 "Сент-Этьен" - "Андерлехт" 1:1

20.10.2016 "Сент-Этьен" - "Габала" 1:0
20.10.2016 "Майнц" - "Андерлехт" 1:1

03.11.2016 "Габала" - "Сент-Этьен" 1:2
03.11.2016 "Андерлехт" - "Майнц" 6:1

24.11.2016 "Габала" - "Андерлехт" 1:3
24.11.2016 "Сент-Этьен" - "Майнц" 0:0

08.12.2016 "Майнц" - "Габала" 2:0
08.12.2016 "Андерлехт" - "Сент-Этьен" 2:3
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Зенит"6501178+915
Голландия АЗ Алкмаар6222610-48
Израиль "Маккаби" Тель-Авив621379-27
Ирландия "Дандолк"611458-34

15.09.2016 АЗ Алкмаар - "Дандолк" 1:1
15.09.2016 "Маккаби" Тель-Авив - "Зенит" 3:4

29.09.2016 "Зенит" - АЗ Алкмаар 5:0
29.09.2016 "Дандолк" - "Маккаби" Тель-Авив 1:0

20.10.2016 "Дандолк" - "Зенит" 1:2
20.10.2016 АЗ Алкмаар - "Маккаби" Тель-Авив 1:2

03.11.2016 "Зенит" - "Дандолк" 2:1
03.11.2016 "Маккаби" Тель-Авив - АЗ Алкмаар 0:0

24.11.2016 "Зенит" - "Маккаби" Тель-Авив 2:0
24.11.2016 "Дандолк" - АЗ Алкмаар 0:1

08.12.2016 АЗ Алкмаар - "Зенит" 3:2
08.12.2016 "Маккаби" Тель-Авив - "Дандолк" 2:1
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Рома"6330167+912
Румыния "Астра"6222710-38
Чехия "Виктория" Пльзень6132710-36
Австрия "Аустрия" Вена61231114-35

15.09.2016 "Виктория" Пльзень - "Рома" 1:1
15.09.2016 "Астра" - "Аустрия" Вена 2:3

29.09.2016 "Аустрия" Вена - "Виктория" Пльзень 0:0
29.09.2016 "Рома" - "Астра" 4:0

20.10.2016 "Рома" - "Аустрия" Вена 3:3
20.10.2016 "Виктория" Пльзень - "Астра" 1:2

03.11.2016 "Аустрия" Вена - "Рома" 2:4
03.11.2016 "Астра" - "Виктория" Пльзень 1:1

24.11.2016 "Рома" - "Виктория" Пльзень 4:1
24.11.2016 "Аустрия" Вена - "Астра" 1:2

08.12.2016 "Виктория" Пльзень - "Аустрия" Вена 3:2
08.12.2016 "Астра" - "Рома" 0:0
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Бельгия "Генк"6402139+412
Испания "Атлетик"63121011-110
Австрия "Рапид" Вена613278-16
Италия "Сассуоло"6123911-25

15.09.2016 "Рапид" Вена - "Генк" 3:2
15.09.2016 "Сассуоло" - "Атлетик" 3:0

29.09.2016 "Атлетик" - "Рапид" Вена 1:0
29.09.2016 "Генк" - "Сассуоло" 3:1

20.10.2016 "Генк" - "Атлетик" 2:0
20.10.2016 "Рапид" Вена - "Сассуоло" 1:1

03.11.2016 "Атлетик" - "Генк" 5:3
03.11.2016 "Сассуоло" - "Рапид" Вена 2:2

24.11.2016 "Генк" - "Рапид" Вена 1:0
24.11.2016 "Атлетик" - "Сассуоло" 3:2

08.12.2016 "Рапид" Вена - "Атлетик" 1:1
08.12.2016 "Сассуоло" - "Генк" 0:2
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Голландия "Аякс"6420116+514
Испания "Сельта"6231107+39
Бельгия "Стандард"614186+27
Греция "Панатинаикос"6015313-101

15.09.2016 "Стандард" - "Сельта" 1:1
15.09.2016 "Панатинаикос" - "Аякс" 1:2

29.09.2016 "Аякс" - "Стандард" 1:0
29.09.2016 "Сельта" - "Панатинаикос" 2:0

20.10.2016 "Сельта" - "Аякс" 2:2
20.10.2016 "Стандард" - "Панатинаикос" 2:2

03.11.2016 "Аякс" - "Сельта" 3:2
03.11.2016 "Панатинаикос" - "Стандард" 0:3

24.11.2016 "Сельта" - "Стандард" 1:1
24.11.2016 "Аякс" - "Панатинаикос" 2:0

08.12.2016 "Стандард" - "Аякс" 1:1
08.12.2016 "Панатинаикос" - "Сельта" 0:2
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Украина "Шахтер"6600215+1618
Бельгия "Гент"6222913-48
Португалия "Брага"6132911-26
Турция "Коньяспор"6015212-101

15.09.2016 "Коньяспор" - "Шахтер" 0:1
15.09.2016 "Брага" - "Гент" 1:1

29.09.2016 "Гент" - "Коньяспор" 2:0
29.09.2016 "Шахтер" - "Брага" 2:0

20.10.2016 "Шахтер" - "Гент" 5:0
20.10.2016 "Коньяспор" - "Брага" 1:1

03.11.2016 "Гент" - "Шахтер" 3:5
03.11.2016 "Брага" - "Коньяспор" 3:1

24.11.2016 "Шахтер" - "Коньяспор" 4:0
24.11.2016 "Гент" - "Брага" 2:2

08.12.2016 "Коньяспор" - "Гент" 0:1
08.12.2016 "Брага" - "Шахтер" 2:4
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Шальке"650193+615
Россия "Краснодар"62138807
Австрия "Ред Булл" Зальцбург62136607
Франция "Ницца6204511-66

15.09.2016 "Ред Булл" Зальцбург - "Краснодар" 0:1
15.09.2016 "Ницца" - "Шальке" 0:1

29.09.2016 "Шальке" - "Ред Булл" Зальцбург 3:1
29.09.2016 "Краснодар" - "Ницца" 5:2

20.10.2016 "Краснодар" - "Шальке" 0:1
20.10.2016 "Ред Булл" Зальцбург - "Ницца" 0:1

03.11.2016 "Шальке" - "Краснодар" 2:0
03.11.2016 "Ницца" - "Ред Булл" Зальцбург 0:2

24.11.2016 "Краснодар" - "Ред Булл" Зальцбург 1:1
24.11.2016 "Шальке" - "Ницца" 2:0

08.12.2016 "Ред Булл" Зальцбург - "Шальке" 2:0
08.12.2016 "Ницца" - "Краснодар" 2:1
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Фиорентина"6411156+913
Греция ПАОК631276+110
Азербайджан "Карабах"6213712-57
Чехия "Слован" Либерец6114712-54

15.09.2016 "Карабах" - "Слован" Либерец 2:2
15.09.2016 ПАОК - "Фиорентина" 0:0

29.09.2016 "Фиорентина" - "Карабах" 5:1
29.09.2016 "Слован" Либерец - ПАОК 1:2

20.10.2016 "Слован" Либерец - "Фиорентина" 1:3
20.10.2016 "Карабах" - ПАОК 2:0

03.11.2016 "Фиорентина" - "Слован" Либерец 3:0
03.11.2016 ПАОК - "Карабах" 0:1

24.11.2016 "Слован" Либерец - "Карабах" 3:0
24.11.2016 "Фиорентина" - ПАОК 2:3

08.12.2016 "Карабах" - "Фиорентина" 1:2
08.12.2016 ПАОК - "Слован" Либерец 2:0
Группа K И В Н П Гз Гп +/- О
Чехия "Спарта"640286+212
Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева62226608
Англия "Саутгемптон"622264+28
Италия "Интер"6204711-46

15.09.2016 "Интер" - "Хапоэль" Беэр-Шева 0:2
15.09.2016 "Саутгемптон" - "Спарта" 3:0

29.09.2016 "Спарта" - "Интер" 3:1
29.09.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Саутгемптон" 0:0

20.10.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Спарта" 0:1
20.10.2016 "Интер" - "Саутгемптон" 1:0

03.11.2016 "Спарта" - "Хапоэль" Беэр-Шева 2:0
03.11.2016 "Саутгемптон" - "Интер" 2:1

24.11.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Интер" 3:2
24.11.2016 "Спарта" - "Саутгемптон" 1:0

08.12.2016 "Интер" - "Спарта" 2:1
08.12.2016 "Саутгемптон" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:1
Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Османлыспор"6312107+310
Испания "Вильярреал"623198+19
Швейцария "Цюрих"613257-26
Румыния "Стяуа"613257-26

15.09.2016 "Османлыспор" - "Стяуа" 2:0
15.09.2016 "Вильярреал" - "Цюрих" 2:1

29.09.2016 "Цюрих" - "Османлыспор" 2:1
29.09.2016 "Стяуа" - "Вильярреал" 1:1

20.10.2016 "Стяуа" - "Цюрих" 1:1
20.10.2016 "Османлыспор" - "Вильярреал" 2:2

03.11.2016 "Цюрих" - "Стяуа" 0:0
03.11.2016 "Вильярреал" - "Османлыспор" 1:2

24.11.2016 "Стяуа" - "Османлыспор" 2:1
24.11.2016 "Цюрих" - "Вильярреал" 1:1

08.12.2016 "Османлыспор" - "Цюрих" 2:0
08.12.2016 "Вильярреал" - "Стяуа" 2:1

1 тур - 15 сентября 2016
2 тур - 29 сентября 2016
3 тур - 20 октября 2016
4 тур - 3 ноября 2016
5 тур - 24 ноября 2016
6 тур - 8 декабря 2016

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2016/2017 состоится 26 августа в Монако.
в начало

1/16 финала

16.02.2017 Россия "Краснодар" - Турция "Фенербахче" 1:0
22.02.2017 Турция "Фенербахче" - Россия "Краснодар" 1:1

16.02.2017 Греция "Олимпиакос" - Турция "Османлыспор" 0:0
23.02.2017 Турция "Османлыспор" - Греция "Олимпиакос" 0:3

16.02.2017 Румыния "Астра" - Бельгия "Генк" 2:2
23.02.2017 Бельгия "Генк" - Румыния "Астра" 1:0

16.02.2017 Болгария "Лудогорец" - Дания "Копенгаген" 1:2
23.02.2017 Дания "Копенгаген" - Болгария "Лудогорец" 0:0

16.02.2017 Испания "Сельта" - Украина "Шахтер" 0:1
23.02.2017 Украина "Шахтер" - Испания "Сельта" 0:2 (доп.вр.)

16.02.2017 Бельгия "Гент" - Англия "Тоттенхэм" 1:0
23.02.2017 Англия "Тоттенхэм" - Бельгия "Гент" 2:2

16.02.2017 Россия "Ростов" - Чехия "Спарта" 4:0
23.02.2017 Чехия "Спарта" - Россия "Ростов" 1:1

16.02.2017 Германия "Боруссия" Менхенгладбах - Италия "Фиорентина" 0:1
23.02.2017 Италия "Фиорентина" - Германия "Боруссия" Менхенгладбах 2:4

16.02.2017 Голландия АЗ Алкмаар - Франция "Лион" 1:4
23.02.2017 Франция "Лион" - Голландия АЗ Алкмаар 7:1

16.02.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Франция "Сент-Этьен" 3:0
22.02.2017 Франция "Сент-Этьен" - Англия "Манчестер Юнайтед" 0:1

16.02.2017 Греция ПАОК - Германия "Шальке" 0:3
22.02.2017 Германия "Шальке" - Греция ПАОК 1:1

16.02.2017 Испания "Атлетик" - Кипр АПОЭЛ 3:2
23.02.2017 Кипр АПОЭЛ - Испания "Атлетик" 2:0

16.02.2017 Польша "Легия" - Голландия "Аякс" 0:0
23.02.2017 Голландия "Аякс" - Польша "Легия" 1:0

16.02.2017 Бельгия "Андерлехт" - Россия "Зенит" 2:0
23.02.2017 Россия "Зенит" - Бельгия "Андерлехт" 3:1

16.02.2017 Испания "Вильярреал" - Италия "Рома" 0:4
23.02.2017 Италия "Рома" - Испания "Вильярреал" 0:1

16.02.2017 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Турция "Бешикташ" 1:3
23.02.2017 Турция "Бешикташ" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 2:1

Первые матчи: 16 февраля 2017
Ответные матчи: 23 февраля 2017

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 12 декабря 2016.
в начало

1/8 финала

09.03.2017 Кипр АПОЭЛ - Бельгия "Андерлехт" 0:1
16.03.2017 Бельгия "Андерлехт" - Кипр АПОЭЛ 1:0

09.03.2017 Россия "Ростов" - Англия "Манчестер Юнайтед" 1:1
16.03.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Россия "Ростов" 1:0

09.03.2017 Дания "Копенгаген" - Голландия "Аякс" 2:1
16.03.2017 Голландия "Аякс" - Дания "Копенгаген" 2:0

09.03.2017 Испания "Сельта" - Россия "Краснодар" 2:1
16.03.2017 Россия "Краснодар" - Испания "Сельта" 0:2

09.03.2017 Греция "Олимпиакос" - Турция "Бешикташ" 1:1
16.03.2017 Турция "Бешикташ" - Греция "Олимпиакос" 4:1

09.03.2017 Бельгия "Гент" - Бельгия "Генк" 2:5
16.03.2017 Бельгия "Генк" - Бельгия "Гент" 1:1

09.03.2017 Германия "Шальке" - Германия "Боруссия" Менхенгладбах 1:1
16.03.2017 Германия "Боруссия" Менхенгладбах - Германия "Шальке" 2:2

09.03.2017 Франция "Лион" - Италия "Рома" 4:2
16.03.2017 Италия "Рома" - Франция "Лион" 2:1

Первые матчи: 9 марта 2017
Ответные матчи: 16 марта 2017

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 24 февраля 2017.
в начало

Четвертьфиналы

13.04.2017 Бельгия "Андерлехт" - Англия "Манчестер Юнайтед" 1:1
20.04.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Бельгия "Андерлехт" 2:1 (доп.вр.)

13.04.2017 Испания "Сельта" - Бельгия "Генк" 3:2
20.04.2017 Бельгия "Генк" - Испания "Сельта" 1:1

13.04.2017 Голландия "Аякс" - Германия "Шальке" 2:0
20.04.2017 Германия "Шальке" - Голландия "Аякс" 3:2 (доп.вр.)

13.04.2017 Франция "Лион" - Турция "Бешикташ" 2:1
20.04.2017 Турция "Бешикташ" - Франция "Лион" 2:1 (пен. 6:7)

Первые матчи: 13 апреля 2017
Ответные матчи: 20 апреля 2017

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 17 марта 2017.
в начало

Полуфиналы

04.05.2017 Голландия "Аякс" - Франция "Лион" 4:1
11.05.2017 Франция "Лион" - Голландия "Аякс" 3:1

04.05.2017 Испания "Сельта" - Англия "Манчестер Юнайтед" 0:1
11.05.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Испания "Сельта" 1:1

Первые матчи: 4 мая 2017
Ответные матчи: 11 мая 2017

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 21 апреля 2017.
в начало

Финал на стадионе "Френдс Арена" в Сольне

24.05.2017 Голландия "Аякс" - Англия "Манчестер Юнайтед" 0:2

в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
28 мая, воскресенье
15:00 "Оренбург" - "СКА-Хабаровск"
16:00 "Кальяри" - "Милан"
18:00 "Арсенал" Тула - "Енисей"
19:00 "Рома" - "Дженоа"
19:00 "Сампдория" - "Наполи"
19:15 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:45 "Кротоне" - "Лацио"
21:45 "Фиорентина" - "Пескара"
21:45 "Интер" - "Удинезе"
22:00 "Лорьян" - "Труа"

Подробное расписание матчей: май 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...