Результаты, статистика, видео, голы

"Барселона" - "Эйбар" 6:1 видео NEW!
"Валенсия" - "Малага" 5:0 видео NEW!
"Шальке" - "Бавария" 0:3 видео NEW!
"Аугсбург" - "Лейпциг" 1:0 видео NEW!
"Боруссия" Мг - "Штутгарт" 2:0 видео NEW!
"Вольфсбург" - "Вердер" 1:1 видео NEW!
"Болонья" - "Интер" 1:1 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Барнсли" 1:0 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Ливерпуль" 2:0 видео NEW!
"Брентфорд" - "Норвич" 1:3 видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Бристоль Роверс" 1:0 видео NEW!
"Бернли" - "Лидс" 2:2 (3:5) видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Сток" 2:0 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 0:2 видео NEW!
"Вест Хэм" - "Болтон" 3:0 видео NEW!
"Кристал Пэлас" - "Хаддерсфилд" 1:0 видео NEW!
"Борнмут" - "Брайтон" 1:0 видео NEW!
"Рединг" - "Суонси Сити" 0:2 видео NEW!
"Зенит" - "Уфа" 3:0 видео
"Локомотив" - "Амкар" 0:1 видео
"Эспаньол" - "Сельта" 2:1 видео
"Луч-Энергия" - "Зенит-2" 1:1 видео
"Томь" - "Спартак-2" 1:2 видео
"Олимпиец" - "Енисей" 0:2 видео
"Шинник" - "Сибирь" 0:1 видео
"Химки" - "Тамбов" 1:1 видео
"Авангард" Курск - "Ротор" 0:0 видео
"Волгарь" - "Оренбург" 2:0 видео
"Крылья Советов" - "Балтика" 3:0 видео
"Динамо" СПб - "Тюмень" 2:0 видео
"Кубань" - "Факел" 2:2 видео
ПСВ - "Фейеноорд" 1:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Аякс" 1:1 видео
"Спарта" - АЗ Алкмаар 0:2 видео
"Эксельсиор" - "Херенвеен" 1:2 видео
"Рода" - "Виллем II" 1:3 видео
НАК Бреда - "Гронинген" 2:1 видео
"Зволле" - "Хераклес" 2:1 видео
"Твенте" - "Утрехт" 4:0 видео
"Витесс" - "ВВВ-Венло" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Сетубал" 1:0 видео
"Маритиму" - "Авеш" 2:1 видео
"Боавишта" - "Бенфика" 2:1 видео
"Спортинг" Л - "Тондела" 2:0 видео
"Белененсиш" - "Эшторил" 2:1 видео
"Риу Ави" - "Порту" 1:2 видео
"Брага" - "Гимарайнш" 2:1 видео
"Портимоненси" - "Фейренси" 2:1 видео
"Шавиш" - "Морейренси" 3:0 видео
"Партик Тисл" - "Рейнджерс" 2:2 видео
"Абердин" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Селтик" - "Росс Каунти" 4:0 видео
"Данди" - "Сент-Джонстон" 3:2 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:2 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:2 видео
"Рубин" - "Урал" 0:1 видео
"Тосно" - "Спартак" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Ахмат" 2:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Реал" 1:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 4:0 видео
"Челси" - "Арсенал" 0:0 видео
"Боруссия" Д - "Кельн" 5:0 видео
"Байер" - "Фрайбург" 4:0 видео
"Хоффенхайм" - "Герта" 1:1 видео
"Дженоа" - "Лацио" 2:3 видео
"Сассуоло" - "Ювентус" 1:3 видео
"Наполи" - "Беневенто" 6:0 видео
"Милан" - "Удинезе" 2:1 видео
СПАЛ - "Кальяри" 0:2 видео
"Торино" - "Сампдория" 2:2 видео
"Кьево" - "Аталанта" 1:1 видео
"Алавес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Жирона" - "Севилья" 0:1 видео
"Лас-Пальмас" - "Атлетик" 1:0 видео
"ПСЖ" - "Лион" 2:0 видео
"Амьен" - "Марсель" 0:2 видео
"Ренн" - "Ницца" 0:1 видео
"Анже" - "Метц" 0:1 видео
"Олимпик" - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Черноморец" - "Шахтер" 0:0 видео
"Заря" - "Карпаты" 0:0 видео
"Анжи" - "Краснодар" 1:5 видео
ЦСКА - "Ростов" 2:0 видео
"Хетафе" - "Барселона" 1:2 видео
"Тоттенхэм" - "Суонси Сити" 0:0 видео
"Уотфорд" - "Манчестер Сити" 0:6 видео
"Ливерпуль" - "Бернли" 1:1 видео
"Кристал Пэлас" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Хаддерсфилд" - "Лестер" 1:1 видео
"Ньюкасл" - "Сток Сити" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Халл Сити" - "Сандерленд" 1:1 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Мг 2:2 видео
"Бавария" - "Майнц" 4:0 видео
"Вердер" - "Шальке" 1:2 видео
"Айнтрахт" - "Аугсбург" 1:2 видео
"Штутгарт" - "Вольфсбург" 1:0 видео
"Рома" - "Верона" 3:0 видео
"Фиорентина" - "Болонья" 2:1 видео
"Кротоне" - "Интер" 0:2 видео
"Атлетико" - "Малага" 1:0 видео
"Бетис" - "Депортиво" 2:1 видео
"Леванте" - "Валенсия" 1:1 видео
"Монако" - "Страсбур" 3:0 видео
"Дижон" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Генгам" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Кан" 1:0 видео
"Труа" - "Монпелье" 0:1 видео
"Александрия" - "Сталь" 4:1 видео
"Мариуполь" - "Звезда" 1:0 видео
"Верес" - "Ворскла" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Динамо" 1:0 видео
"Борнмут" - "Брайтон энд Хоув" 2:1 видео
"Ганновер" - "Гамбург" 2:0 видео
"Эйбар" - "Леганес" 1:0 видео
"Тулуза" - "Бордо" 0:1 видео
"Вардар" - "Зенит" 0:5 видео
"Копенгаген" - "Локомотив" 0:0 видео
"Динамо" Киев - "Скендербеу" 3:1 видео
"Заря" - "Эстерсунд" 0:2 видео
"Арсенал" - "Кельн" 3:1 видео
"Аустрия" Вена - "Милан" 1:5 видео
"Аталанта" - "Эвертон" 3:0 видео
"Вильярреал" - "Астана" 3:1 видео
"Хоффенхайм" - "Брага" 1:2 видео
"Витесс" - "Лацио" 2:3 видео
"Реал Сосьедад" - "Русенборг" 4:0 видео
"Марсель" - "Коньяспор" 1:0 видео
"Црвена Звезда" - БАТЭ 1:1 видео
"Аполлон" - "Лион" 1:1 видео
"Герта" - "Атлетик" 0:0 видео
"Зюлте-Варегем" - "Ницца" 1:5 видео
"Славия" - "Маккаби" ТА 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Партизан" 1:1 видео
"Риека" - АЕК Афины 1:2 видео
"Гимарайнш" - "Зальцбург" 1:1 видео
"Хапоэль" БШ - "Лугано" 2:1 видео
"Стяуа" - "Виктория" Пльзень 3:0 видео
"Злин" - "Шериф" 0:0 видео
"Истанбул ББ" - "Лудогорец" 0:0 видео
"Марибор" - "Спартак" 1:1 видео
"Шахтер" - "Наполи" 2:1 видео
"Ливерпуль" - "Севилья" 2:2 видео
"Фейеноорд" - "Манчестер Сити" 0:4 видео
"Тоттенхэм" - "Боруссия" Д 3:1 видео
"Реал" - АПОЭЛ 3:0 видео
"Лейпциг" - "Монако" 1:1 видео
"Порту" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Фулхэм" - "Халл Сити" 2:1 видео
"Бенфика" - ЦСКА 1:2 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Базель" 3:0 видео
"Бавария" - "Андерлехт" 3:0 видео
"Селтик" - "ПСЖ" 0:5 видео
"Челси" - "Карабах" 6:0 видео
"Рома" - "Атлетико" 0:0 видео
"Барселона" - "Ювентус" 3:0 видео
"Олимпиакос" - "Спортинг" Лс 2:3 видео

Футбольное видео

Лига ЕвропыЛига Европы 2017/2018

Титул защищает: Англия "Манчестер Юнайтед"

Архив турниров:

Лига Европы 2016/2017
Лига Европы 2015/2016
Лига Европы 2014/2015
Лига Европы 2013/2014
Лига Европы 2012/2013
Лига Европы 2011/2012
Лига Европы 2010/2011
Лига Европы 2009/2010
Кубок УЕФА 2008/2009

В розыгрыше Лиги Европы 2017/2018 примут участие 190 клубов из 55 стран.

Финал Лиги Европы 2017/2018 состоится 16 мая 2018 года на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Десин-Шарпьё.

Победитель Лиги Европы 2017/2018 получает путевку в Лигу Чемпионов 2018/2019.

Все победители Лиги Европы/Кубка УЕФА:

5 - "Севилья" (2006, 2007, 2014, 2015, 2016)
3 - "Ювентус" (1977, 1990, 1993), "Интер" (1991, 1994, 1998) и "Ливерпуль" (1973, 1976, 2001)
2 - "Боруссия" Менхенгладбах (1975, 1979), "Тоттенхэм Хотспур" (1972, 1984), "Реал" Мадрид (1985, 1986), "Гетеборг" (1982, 1987), "Парма" (1995, 1999), "Фейеноорд" (1974, 2002), "Порту" (2003, 2011) и "Атлетико" (2010, 2012)
1 - ПСВ (1978), "Айнтрахт" (1980), "Ипсвич Таун" (1981), "Андерлехт" (1983), "Байер" (1988), "Наполи" (1989), "Аякс" (1992), "Бавария" (1996), "Шальке" (1997), "Галатасарай" (2000), "Валенсия" (2004), ЦСКА Москва (2005), "Зенит" (2008), "Шахтер" (2009), "Челси" (2013) и "Манчестер Юнайтед" (2017)


Быстрые ссылки:

Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2017/2018, а также ссылки на видео голы и обзоры матчей Лиги Европы 2017/2018 доступны немного ниже...

1-й квалификационный раунд

29.06.2017 Армения "Ширак" - Словения "Горица" 0:2
06.07.2017 Словения "Горица" - Армения "Ширак" 2:2

29.06.2017 Казахстан "Иртыш" Павлодар - Болгария "Дунав" 1:0
06.07.2017 Болгария "Дунав" - Казахстан "Иртыш" Павлодар 0:2

29.06.2017 Казахстан "Кайрат" - Литва "Атлантас" 6:0
06.07.2017 Литва "Атлантас" - Казахстан "Кайрат" 1:2

29.06.2017 Албания "Партизани" - Болгария "Ботев" Пловдив 1:3
06.07.2017 Болгария "Ботев" Пловдив - Албания "Партизани" 1:0

29.06.2017 Армения "Пюник" - Словакия "Слован" Братислава 1:4
06.07.2017 Словакия "Слован" Братислава - Армения "Пюник" 5:0

29.06.2017 Латвия "Вентспилс" - Исландия "Валюр" 0:0
06.07.2017 Исландия "Валюр" - Латвия "Вентспилс" 1:0

29.06.2017 Словакия "Тренчин" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 5:1
06.07.2017 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Словакия "Тренчин" 0:3

29.06.2017 Беларусь "Динамо" Минск - Фареры "Рунавик" 2:1
06.07.2017 Фареры "Рунавик" - Беларусь "Динамо" Минск 0:2

29.06.2017 Эстония "Левадия" - Ирландия "Корк Сити" 0:2
06.07.2017 Ирландия "Корк Сити" - Эстония "Левадия" 4:2

29.06.2017 Македония "Шкендия" - Молдова "Дачия" 3:0
06.07.2017 Молдова "Дачия" - Македония "Шкендия" 0:4

29.06.2017 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Литва "Судува" 0:0
06.07.2017 Литва "Судува" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 2:1

29.06.2017 Финляндия ВПС - Словения "Олимпия" Любляна 1:0
06.07.2017 Словения "Олимпия" Любляна - Финляндия ВПС 0:1

29.06.2017 Грузия "Чихура" - Австрия "Альтах" 0:1
06.07.2017 Австрия "Альтах" - Грузия "Чихура" 1:1

29.06.2017 Грузия "Динамо" Батуми - Польша "Ягеллония" 0:1
06.07.2017 Польша "Ягеллония" - Грузия "Динамо" Батуми 4:0

29.06.2017 Дания "Люнгбю" - Уэльс "Бангор Сити" 1:0
06.07.2017 Уэльс "Бангор Сити" - Дания "Люнгбю" 0:3

29.06.2017 Эстония "Нымме Калью" - Фареры Б-36 Торсхавн 2:1
06.07.2017 Фареры Б-36 Торсхавн - Эстония "Нымме Калью" 1:2

29.06.2017 Венгрия "Ференцварош" - Латвия "Елгава" 2:0
06.07.2017 Латвия "Елгава" - Венгрия "Ференцварош" 0:1

29.06.2017 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Венгрия "Вашаш" 4:3
06.07.2017 Венгрия "Вашаш" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:3

29.06.2017 Азербайджан "Зиря" - Люксембург "Дифферданж" 2:0
06.07.2017 Люксембург "Дифферданж" - Азербайджан "Зиря" 1:2

29.06.2017 Молдова "Заря" Бельцы - Босния и Герцеговина "Сараево" 2:1
06.07.2017 Босния и Герцеговина "Сараево" - Молдова "Заря" Бельцы 2:1 (пен. 5:6)

29.06.2017 Болгария "Левски" - Черногория "Сутьеска" 3:1
06.07.2017 Черногория "Сутьеска" - Болгария "Левски" 0:0

29.06.2017 Норвегия "Одд" - Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" 3:0
06.07.2017 Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" - Норвегия "Одд" 0:2

29.06.2017 Андорра "УЭ Санта-Колома" - Хорватия "Осиек" 0:2
06.07.2017 Хорватия "Осиек" - Андорра "УЭ Санта-Колома" 4:0

29.06.2017 Норвегия "Хёугесунн" - Северная Ирландия "Колрейн" 7:0
06.07.2017 Северная Ирландия "Колрейн" - Норвегия "Хёугесунн" 0:0

29.06.2017 Кипр АЕК Ларнака - Гибралтар "Линкольн" 5:0
06.07.2017 Гибралтар "Линкольн" - Кипр АЕК Ларнака 1:1

29.06.2017 Люксембург "Фола" - Молдова "Милсами" 2:1
06.07.2017 Молдова "Милсами" - Люксембург "Фола" 1:1

29.06.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Албания "Тирана" 2:0
06.07.2017 Албания "Тирана" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:3

29.06.2017 Уэльс "Коннас Куэй" - Финляндия ХИК 1:0
06.07.2017 Финляндия ХИК - Уэльс "Коннас Куэй" 3:0

29.06.2017 Уэльс "Бала Таун" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:2
06.07.2017 Лихтенштейн "Вадуц" - Уэльс "Бала Таун" 3:0

29.06.2017 Сербия "Войводина" - Словакия "Ружомберок" 2:1
06.07.2017 Словакия "Ружомберок" - Сербия "Войводина" 2:0

29.06.2017 Фареры КИ Клаксвик - Швеция АИК 0:0
06.07.2017 Швеция АИК - Фареры КИ Клаксвик 5:0

29.06.2017 Швеция "Норрчёпинг" - Косово "Приштина" 5:0
06.07.2017 Косово "Приштина" - Швеция "Норрчёпинг" 0:1

29.06.2017 Албания "Скендербеу" - Андорра "Сант-Жулия" 1:0
06.07.2017 Андорра "Сант-Жулия" - Албания "Скендербеу" 0:5

29.06.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Ирландия "Дерри Сити" 6:1
06.07.2017 Ирландия "Дерри Сити" - Дания "Мидтъюлланн" 1:4

29.06.2017 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Казахстан "Ордабасы" 2:0
06.07.2017 Казахстан "Ордабасы" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 0:0

29.06.2017 Сан-Марино "Тре Пенне" - Македония "Работнички" 0:1
06.07.2017 Македония "Работнички" - Сан-Марино "Тре Пенне" 6:0

29.06.2017 Словения "Домжале" - Эстония "Флора" 2:0
06.07.2017 Эстония "Флора" - Словения "Домжале" 2:3

29.06.2017 Черногория "Младост" - Армения "Гандзасар" 1:0
06.07.2017 Армения "Гандзасар" - Черногория "Младост" 0:3

29.06.2017 Сербия "Младост" Лучани - Азербайджан "Интер" Баку 0:3
06.07.2017 Азербайджан "Интер" Баку - Сербия "Младост" Лучани 2:0

29.06.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Мальта "Флориана" 3:0
06.07.2017 Мальта "Флориана" - Сербия "Црвена Звезда" 3:3

29.06.2017 Венгрия "Видеотон" - Мальта "Бальцан" 2:0
04.07.2017 Мальта "Бальцан" - Венгрия "Видеотон" 3:3

29.06.2017 Шотландия "Рейнджерс" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 1:0
04.07.2017 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Шотландия "Рейнджерс" 2:0

29.06.2017 Гибралтар "Сент-Джозефс" - Кипр АЕЛ Лимассол 0:4
06.07.2017 Кипр АЕЛ Лимассол - Гибралтар "Сент-Джозефс" 6:0

29.06.2017 Шотландия "Сент-Джонстон" - Литва "Тракай" 1:2
06.07.2017 Литва "Тракай" - Шотландия "Сент-Джонстон" 1:0

29.06.2017 Северная Ирландия "Крузейдерс" - Латвия "Лиепая" 3:1
06.07.2017 Латвия "Лиепая" - Северная Ирландия "Крузейдерс" 2:0

29.06.2017 Польша "Лех" - Македония "Пелистер" 4:0
06.07.2017 Македония "Пелистер" - Польша "Лех" 0:3

29.06.2017 Мальта "Валлетта" - Сан-Марино "Фольгоре" 2:0
06.07.2017 Сан-Марино "Фольгоре" - Мальта "Валлетта" 0:1

29.06.2017 Босния и Герцеговина "Железничар" - Черногория "Зета" 1:0
06.07.2017 Черногория "Зета" - Босния и Герцеговина "Железничар" 2:2

29.06.2017 Исландия КР Рейкьявик - Финляндия "Сейняйоки" 0:0
06.07.2017 Финляндия "Сейняйоки" - Исландия КР Рейкьявик 0:2

29.06.2017 Исландия "Стьярнан" - Ирландия "Шемрок Роверс" 0:1
06.07.2017 Ирландия "Шемрок Роверс" - Исландия "Стьярнан" 1:0

Первые матчи: 29 июня 2017
Ответные матчи: 6 июля 2017

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы 2017/2018 состоится 19 июня 2017.
в начало

2-й квалификационный раунд

12.07.2017 Азербайджан "Интер" Баку - Люксембург "Фола" 1:0
12.07.2017 Люксембург "Фола" - Азербайджан "Интер" Баку 4:1

13.07.2017 Казахстан "Иртыш" Павлодар - Сербия "Црвена Звезда" 1:1
12.07.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Казахстан "Иртыш" Павлодар 2:0

13.07.2017 Казахстан "Кайрат" - Албания "Скендербеу" 1:1
12.07.2017 Албания "Скендербеу" - Казахстан "Кайрат" 2:0

13.07.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Исландия КР Рейкьявик 3:1
12.07.2017 Исландия КР Рейкьявик - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:2

13.07.2017 Македония "Работнички" - Беларусь "Динамо" Минск 1:1
12.07.2017 Беларусь "Динамо" Минск - Македония "Работнички" 3:0

13.07.2017 Македония "Шкендия" - Финляндия ХИК 3:1
12.07.2017 Финляндия ХИК - Македония "Шкендия" 1:1

13.07.2017 Словакия "Ружомберок" - Норвегия "Бранн" 0:1
12.07.2017 Норвегия "Бранн" - Словакия "Ружомберок" 0:2

13.07.2017 Эстония "Нымме Калью" - Венгрия "Видеотон" 0:3
12.07.2017 Венгрия "Видеотон" - Эстония "Нымме Калью" 1:1

13.07.2017 Дания "Брондбю" - Финляндия ВПС 2:0
12.07.2017 Финляндия ВПС - Дания "Брондбю" 2:1

13.07.2017 Австрия "Альтах" - Беларусь "Динамо" Брест 1:1
12.07.2017 Беларусь "Динамо" Брест - Австрия "Альтах" 0:3

13.07.2017 Латвия "Лиепая" - Литва "Судува" 0:2
12.07.2017 Литва "Судува" - Латвия "Лиепая" 0:1

13.07.2017 Кипр "Аполлон" Лимассол - Молдова "Заря" Бельцы 3:0
12.07.2017 Молдова "Заря" Бельцы - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:2

13.07.2017 Лихтенштейн "Вадуц" - Норвегия "Одд" 0:1
12.07.2017 Норвегия "Одд" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:0

13.07.2017 Швеция "Эстерсунд" - Турция "Галатасарай" 2:0
12.07.2017 Турция "Галатасарай" - Швеция "Эстерсунд" 1:1

13.07.2017 Норвегия "Хёугесунн" - Польша "Лех" 3:2
12.07.2017 Польша "Лех" - Норвегия "Хёугесунн" 2:0

13.07.2017 Азербайджан "Габала" - Польша "Ягеллония" 1:1
12.07.2017 Польша "Ягеллония" - Азербайджан "Габала" 0:2

13.07.2017 Румыния "Астра" - Азербайджан "Зиря" 3:1
12.07.2017 Азербайджан "Зиря" - Румыния "Астра" 0:0

13.07.2017 Мальта "Валлетта" - Голландия "Утрехт" 0:0
12.07.2017 Голландия "Утрехт" - Мальта "Валлетта" 3:1

13.07.2017 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Кипр АЕЛ Лимассол 0:1
12.07.2017 Кипр АЕЛ Лимассол - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 2:1

13.07.2017 Швеция "Норрчёпинг" - Литва "Тракай" 2:1
12.07.2017 Литва "Тракай" - Швеция "Норрчёпинг" 2:1 (пен. 5:3)

13.07.2017 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Болгария "Ботев" Пловдив 1:1
12.07.2017 Болгария "Ботев" Пловдив - Израиль "Бейтар" Иерусалим 4:0

13.07.2017 Словакия "Слован" Братислава - Дания "Люнгбю" 0:1
12.07.2017 Дания "Люнгбю" - Словакия "Слован" Братислава 2:1

13.07.2017 Хорватия "Хайдук" Сплит - Болгария "Левски" 1:0
12.07.2017 Болгария "Левски" - Хорватия "Хайдук" Сплит 1:2

13.07.2017 Словакия "Тренчин" - Израиль "Бней Иегуда" 1:1
12.07.2017 Израиль "Бней Иегуда" - Словакия "Тренчин" 2:0

13.07.2017 Австрия "Штурм" - Черногория "Младост" 0:1
12.07.2017 Черногория "Младост" - Австрия "Штурм" 0:3

13.07.2017 Босния и Герцеговина "Железничар" - Швеция АИК 0:0
12.07.2017 Швеция АИК - Босния и Герцеговина "Железничар" 2:0

13.07.2017 Ирландия "Корк Сити" - Кипр АЕК Ларнака 0:1
12.07.2017 Кипр АЕК Ларнака - Ирландия "Корк Сити" 1:0

13.07.2017 Хорватия "Осиек" - Швейцария "Люцерн" 2:0
12.07.2017 Швейцария "Люцерн" - Хорватия "Осиек" 2:1

13.07.2017 Шотландия "Абердин" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 1:1
12.07.2017 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Шотландия "Абердин" 0:2

13.07.2017 Ирландия "Шемрок Роверс" - Чехия "Млада Болеслав" 2:3
12.07.2017 Чехия "Млада Болеслав" - Ирландия "Шемрок Роверс" 2:0

13.07.2017 Венгрия "Ференцварош" - Дания "Мидтъюлланн" 2:4
12.07.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Венгрия "Ференцварош" 3:1

13.07.2017 Греция "Паниониос" - Словения "Горица" 2:0
12.07.2017 Словения "Горица" - Греция "Паниониос" 2:3

13.07.2017 Исландия "Валюр" - Словения "Домжале" 1:2
12.07.2017 Словения "Домжале" - Исландия "Валюр" 3:2

Первые матчи: 13 июля 2017
Ответные матчи: 20 июля 2017

в начало

3-й квалификационный раунд

27.07.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Греция "Паниониос" 1:0
03.08.2017 Греция "Паниониос" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:1

27.07.2017 Чехия "Млада Болеслав" - Албания "Скендербеу" 2:1
03.08.2017 Албания "Скендербеу" - Чехия "Млада Болеслав" 2:1 (пен. 4:2)

27.07.2017 Литва "Тракай" - Македония "Шкендия" 2:1
03.08.2017 Македония "Шкендия" - Литва "Тракай" 3:0

27.07.2017 Украина "Олимпик" Донецк - Греция ПАОК 1:1
03.08.2017 Греция ПАОК - Украина "Олимпик" Донецк 2:0

27.07.2017 Швеция "Эстерсунд" - Люксембург "Фола" 1:0
03.08.2017 Люксембург "Фола" - Швеция "Эстерсунд" 1:2

27.07.2017 Голландия "Утрехт" - Польша "Лех" 0:0
03.08.2017 Польша "Лех" - Голландия "Утрехт" 2:2

27.07.2017 Израиль "Бней Иегуда" - Россия "Зенит" 0:2
03.08.2017 Россия "Зенит" - Израиль "Бней Иегуда" 0:1

27.07.2017 Кипр АЕК Ларнака - Беларусь "Динамо" Минск 2:0
03.08.2017 Беларусь "Динамо" Минск - Кипр АЕК Ларнака 1:1

27.07.2017 Швеция АИК - Португалия "Брага" 1:1
03.08.2017 Португалия "Брага" - Швеция АИК 2:1 (доп.вр.)

27.07.2017 Литва "Судува" - Швейцария "Сьон" 3:0
02.08.2017 Швейцария "Сьон" - Литва "Судува" 1:1

27.07.2017 Голландия ПСВ - Хорватия "Осиек" 0:1
03.08.2017 Хорватия "Осиек" - Голландия ПСВ 1:0

27.07.2017 Россия "Краснодар" - Дания "Люнгбю" 2:1
03.08.2017 Дания "Люнгбю" - Россия "Краснодар" 1:3

27.07.2017 Австрия "Штурм" - Турция "Фенербахче" 1:2
03.08.2017 Турция "Фенербахче" - Австрия "Штурм" 1:1

27.07.2017 Румыния "Астра" - Украина "Александрия" 0:0
03.08.2017 Украина "Александрия" - Румыния "Астра" 1:0

27.07.2017 Болгария "Ботев" Пловдив - Португалия "Маритиму" 0:0
03.08.2017 Португалия "Маритиму" - Болгария "Ботев" Пловдив 2:0

27.07.2017 Румыния "Динамо" Бухарест - Испания "Атлетик" 1:1
03.08.2017 Испания "Атлетик" - Румыния "Динамо" Бухарест 3:0

27.07.2017 Польша "Арка" - Дания "Мидтъюлланн" 3:2
03.08.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Польша "Арка" 2:1

27.07.2017 Дания "Брондбю" - Хорватия "Хайдук" Сплит 0:0
03.08.2017 Хорватия "Хайдук" Сплит - Дания "Брондбю" 2:0

27.07.2017 Румыния "Университатя" Крайова - Италия "Милан" 0:1
03.08.2017 Италия "Милан" - Румыния "Университатя" Крайова 2:0

27.07.2017 Франция "Бордо" - Венгрия "Видеотон" 2:1
03.08.2017 Венгрия "Видеотон" - Франция "Бордо" 1:0

27.07.2017 Бельгия "Гент" - Австрия "Альтах" 1:1
03.08.2017 Австрия "Альтах" - Бельгия "Гент" 3:1

27.07.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Чехия "Спарта" 2:0
03.08.2017 Чехия "Спарта" - Сербия "Црвена Звезда" 0:1

27.07.2017 Греция "Панатинаикос" - Азербайджан "Габала" 1:0
03.08.2017 Азербайджан "Габала" - Греция "Панатинаикос" 1:2

27.07.2017 Шотландия "Абердин" - Кипр "Аполлон" Лимассол 2:1
03.08.2017 Кипр "Аполлон" Лимассол - Шотландия "Абердин" 2:0

27.07.2017 Франция "Марсель" - Бельгия "Остенде" 4:2
03.08.2017 Бельгия "Остенде" - Франция "Марсель" 0:0

27.07.2017 Хорватия "Динамо" Загреб - Норвегия "Одд" 2:1
03.08.2017 Норвегия "Одд" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:0

27.07.2017 Англия "Эвертон" - Словакия "Ружомберок" 1:0
03.08.2017 Словакия "Ружомберок" - Англия "Эвертон" 0:1

27.07.2017 Германия "Фрайбург" - Словения "Домжале" 1:0
03.08.2017 Словения "Домжале" - Германия "Фрайбург" 2:0

27.07.2017 Австрия "Аустрия" Вена - Кипр АЕЛ Лимассол 0:0
02.08.2017 Кипр АЕЛ Лимассол - Австрия "Аустрия" Вена 1:2

Первые матчи: 27 июля 2017
Ответные матчи: 3 августа 2017

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017/2018 состоится 14 июля 2017.
в начало

Раунд плэй-офф

17.08.2017 Италия "Милан" - Македония "Шкендия" 6:0
24.08.2017 Македония "Шкендия" - Италия "Милан" 0:1

17.08.2017 Беларусь БАТЭ - Украина "Александрия" 1:1
24.08.2017 Украина "Александрия" - Беларусь БАТЭ 1:2

17.08.2017 Хорватия "Осиек" - Австрия "Аустрия" Вена 1:2
24.08.2017 Австрия "Аустрия" Вена - Хорватия "Осиек" 0:1

17.08.2017 Россия "Краснодар" - Сербия "Црвена Звезда" 3:2
24.08.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Россия "Краснодар" 2:1

17.08.2017 Чехия "Виктория" Пльзень - Кипр АЕК Ларнака 3:1
24.08.2017 Кипр АЕК Ларнака - Чехия "Виктория" Пльзень 0:0

17.08.2017 Греция ПАОК - Швеция "Эстерсунд" 3:1
24.08.2017 Швеция "Эстерсунд" - Греция ПАОК 2:0

17.08.2017 Бельгия "Брюгге" - Греция АЕК Афины 0:0
24.08.2017 Греция АЕК Афины - Бельгия "Брюгге" 3:0

17.08.2017 Англия "Эвертон" - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:0
24.08.2017 Хорватия "Хайдук" Сплит - Англия "Эвертон" 1:1

17.08.2017 Португалия "Маритиму" - Украина "Динамо" Киев 0:0
24.08.2017 Украина "Динамо" Киев - Португалия "Маритиму" 3:1

17.08.2017 Румыния "Вииторул" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 1:3
24.08.2017 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Румыния "Вииторул" 4:0

17.08.2017 Македония "Вардар" - Турция "Фенербахче" 2:0
24.08.2017 Турция "Фенербахче" - Македония "Вардар" 1:2

17.08.2017 Словения "Домжале" - Франция "Марсель" 1:1
24.08.2017 Франция "Марсель" - Словения "Домжале" 3:0

17.08.2017 Голландия "Аякс" - Норвегия "Русенборг" 0:1
24.08.2017 Норвегия "Русенборг" - Голландия "Аякс" 3:2

17.08.2017 Сербия "Партизан" - Венгрия "Видеотон" 0:0
24.08.2017 Венгрия "Видеотон" - Сербия "Партизан" 0:4

17.08.2017 Австрия "Альтах" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:1
24.08.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Австрия "Альтах" 2:2

16.08.2017 Голландия "Утрехт" - Россия "Зенит" 1:0
24.08.2017 Россия "Зенит" - Голландия "Утрехт" 2:0 (доп.вр.)

17.08.2017 Польша "Легия" - Молдова "Шериф" 1:1
24.08.2017 Молдова "Шериф" - Польша "Легия" 0:0

17.08.2017 Хорватия "Динамо" Загреб - Албания "Скендербеу" 1:1
24.08.2017 Албания "Скендербеу" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:0

17.08.2017 Болгария "Лудогорец" - Литва "Судува" 2:0
24.08.2017 Литва "Судува" - Болгария "Лудогорец" 0:0

17.08.2017 Греция "Панатинаикос" - Испания "Атлетик" 2:3
24.08.2017 Испания "Атлетик" - Греция "Панатинаикос" 1:0

17.08.2017 Кипр "Аполлон" Лимассол - Дания "Мидтъюлланн" 3:2
24.08.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:1

17.08.2017 Исландия "Хабнарфьордюр" - Португалия "Брага" 1:2
24.08.2017 Португалия "Брага" - Исландия "Хабнарфьордюр" 3:2

Первые матчи: 17 августа 2017
Ответные матчи: 24 августа 2017

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2017/2018 состоится 4 августа 2017.
в начало

Групповой этап Лиги Европы 2017/2018

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Вильярреал"110031+23
Чехия "Славия" Прага110010+13
Израиль "Маккаби" Тель-Авив100101-10
Казахстан "Астана"100113-20

14.09.2017 "Вильярреал" - "Астана" 3:1
14.09.2017 "Славия" Прага - "Маккаби" Тель-Авив 1:0

28.09.2017 22:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Вильярреал"
28.09.2017 22:05 "Астана" - "Славия" Прага

19.10.2017 22:05 "Астана" - "Маккаби" Тель-Авив
19.10.2017 22:05 "Вильярреал" - "Славия" Прага

02.11.2017 21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Астана"
02.11.2017 21:00 "Славия" Прага - "Вильярреал"

23.11.2017 23:05 "Астана" - "Вильярреал"
23.11.2017 23:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Славия" Прага

07.12.2017 21:00 "Вильярреал" - "Маккаби" Тель-Авив
07.12.2017 21:00 "Славия" Прага - "Астана"
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Украина "Динамо" Киев110031+23
Сербия "Партизан"10101101
Швейцария "Янг Бойз"10101101
Албания "Скендербеу"100113-20

14.09.2017 "Динамо" Киев - "Скендербеу" 3:1
14.09.2017 "Янг Бойз" - "Партизан" 1:1

28.09.2017 22:05 "Партизан" - "Динамо" Киев
28.09.2017 22:05 "Скендербеу" - "Янг Бойз"

19.10.2017 22:05 "Скендербеу" - "Партизан"
19.10.2017 22:05 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"

02.11.2017 21:00 "Партизан" - "Скендербеу"
02.11.2017 21:00 "Янг Бойз" - "Динамо" Киев

23.11.2017 23:05 "Скендербеу" - "Динамо" Киев
23.11.2017 23:05 "Партизан" - "Янг Бойз"

07.12.2017 21:00 "Динамо" Киев - "Партизан"
07.12.2017 21:00 "Янг Бойз" - "Скендербеу"
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Португалия "Брага"110021+13
Болгария "Лудогорец"10100001
Турция "Истанбул ББ"10100001
Германия "Хоффенхайм"100112-10

14.09.2017 "Хоффенхайм" - "Брага" 1:2
14.09.2017 "Истанбул ББ" - "Лудогорец" 0:0

28.09.2017 22:05 "Лудогорец" - "Хоффенхайм"
28.09.2017 22:05 "Брага" - "Истанбул ББ"

19.10.2017 22:05 "Брага" - "Лудогорец"
19.10.2017 22:05 "Хоффенхайм" - "Истанбул ББ"

02.11.2017 21:00 "Лудогорец" - "Брага"
02.11.2017 21:00 "Истанбул ББ" - "Хоффенхайм"

23.11.2017 23:05 "Брага" - "Хоффенхайм"
23.11.2017 23:05 "Лудогорец" - "Истанбул ББ"

07.12.2017 21:00 "Хоффенхайм" - "Лудогорец"
07.12.2017 21:00 "Истанбул ББ" - "Брага"
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Милан"110051+43
Греция АЕК Афины110021+13
Хорватия "Риека"100112-10
Австрия "Аустрия" Вена100115-40

14.09.2017 "Аустрия" Вена - "Милан" 1:5
14.09.2017 "Риека" - АЕК Афины 1:2

28.09.2017 22:05 АЕК Афины - "Аустрия" Вена
28.09.2017 22:05 "Милан" - "Риека"

19.10.2017 22:05 "Милан" - АЕК Афины
19.10.2017 22:05 "Аустрия" Вена - "Риека"

02.11.2017 21:00 АЕК Афины - "Милан"
02.11.2017 21:00 "Риека" - "Аустрия" Вена

23.11.2017 23:05 "Милан" - "Аустрия" Вена
23.11.2017 23:05 АЕК Афины - "Риека"

07.12.2017 21:00 "Аустрия" Вена - АЕК Афины
07.12.2017 21:00 "Риека" - "Милан"
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Аталанта"110030+33
Франция "Лион"10101101
Кипр "Аполлон" Лимассол10101101
Англия "Эвертон"100103-30

14.09.2017 "Аталанта" - "Эвертон" 3:0
14.09.2017 "Аполлон" Лимассол - "Лион" 1:1

28.09.2017 22:05 "Лион" - "Аталанта"
28.09.2017 22:05 "Эвертон" - "Аполлон" Лимассол

19.10.2017 22:05 "Эвертон" - "Лион"
19.10.2017 22:05 "Аталанта" - "Аполлон" Лимассол

02.11.2017 21:00 "Лион" - "Эвертон"
02.11.2017 21:00 "Аполлон" Лимассол - "Аталанта"

23.11.2017 23:05 "Эвертон" - "Аталанта"
23.11.2017 23:05 "Лион" - "Аполлон" Лимассол

07.12.2017 21:00 "Аталанта" - "Лион"
07.12.2017 21:00 "Аполлон" Лимассол - "Эвертон"
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Дания "Копенгаген"10100001
Чехия "Злин"10100001
Молдова "Шериф"10100001
Россия "Локомотив"10100001

14.09.2017 "Злин" - "Шериф" 0:0
14.09.2017 "Копенгаген" - "Локомотив" 0:0

28.09.2017 22:05 "Локомотив" - "Злин"
28.09.2017 22:05 "Шериф" - "Копенгаген"

19.10.2017 22:05 "Шериф" - "Локомотив"
19.10.2017 22:05 "Злин" - "Копенгаген"

02.11.2017 21:00 "Локомотив" - "Шериф"
02.11.2017 21:00 "Копенгаген" - "Злин"

23.11.2017 21:00 "Локомотив" - "Копенгаген"
23.11.2017 23:05 "Шериф" - "Злин"

07.12.2017 21:00 "Злин" - "Локомотив"
07.12.2017 21:00 "Копенгаген" - "Шериф"
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Румыния "Стяуа"110030+33
Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева110021+13
Швейцария "Лугано"100112-10
Чехия "Виктория" Пльзень100103-30

14.09.2017 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лугано" 2:1
14.09.2017 "Стяуа" - "Виктория" Пльзень 3:0

28.09.2017 20:00 "Виктория" Пльзень - "Хапоэль" Беэр-Шева
28.09.2017 20:00 "Лугано" - "Стяуа"

19.10.2017 20:00 "Лугано" - "Виктория" Пльзень
19.10.2017 20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Стяуа"

02.11.2017 23:05 "Виктория" Пльзень - "Лугано"
02.11.2017 23:05 "Стяуа" - "Хапоэль" Беэр-Шева

23.11.2017 21:00 "Лугано" - "Хапоэль" Беэр-Шева
23.11.2017 21:00 "Виктория" Пльзень - "Стяуа"

07.12.2017 23:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Виктория" Пльзень
07.12.2017 23:05 "Стяуа" - "Лугано"
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Арсенал"110031+23
Беларусь БАТЭ10101101
Сербия "Црвена Звезда"10101101
Германия "Кельн"100113-20

14.09.2017 "Црвена Звезда" - БАТЭ 1:1
14.09.2017 "Арсенал" - "Кельн" 3:1

28.09.2017 20:00 "Кельн" - "Црвена Звезда"
28.09.2017 20:00 БАТЭ - "Арсенал"

19.10.2017 20:00 БАТЭ - "Кельн"
19.10.2017 20:00 "Црвена Звезда" - "Арсенал"

02.11.2017 23:05 "Кельн" - БАТЭ
02.11.2017 23:05 "Арсенал" - "Црвена Звезда"

23.11.2017 21:00 БАТЭ - "Црвена Звезда"
23.11.2017 21:00 "Кельн" - "Арсенал"

07.12.2017 23:05 "Црвена Звезда" - "Кельн"
07.12.2017 23:05 "Арсенал" - БАТЭ
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "Марсель"110010+13
Австрия "Ред Булл" Зальцбург10101101
Португалия "Витория" Гимарайнш10101101
Турция "Коньяспор"100101-10

14.09.2017 "Марсель" - "Коньяспор" 1:0
14.09.2017 "Витория" Гимарайнш - "Ред Булл" Зальцбург 1:1

28.09.2017 20:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Марсель"
28.09.2017 20:00 "Коньяспор" - "Витория" Гимарайнш

19.10.2017 20:00 "Коньяспор" - "Ред Булл" Зальцбург
19.10.2017 20:00 "Марсель" - "Витория" Гимарайнш

02.11.2017 23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Коньяспор"
02.11.2017 23:05 "Витория" Гимарайнш - "Марсель"

23.11.2017 21:00 "Коньяспор" - "Марсель"
23.11.2017 21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Витория" Гимарайнш

07.12.2017 23:05 "Марсель" - "Ред Булл" Зальцбург
07.12.2017 23:05 "Витория" Гимарайнш - "Коньяспор"
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
Швеция "Эстерсунд"110020+23
Испания "Атлетик"10100001
Германия "Герта"10100001
Украина "Заря"100102-20

14.09.2017 "Заря" - "Эстерсунд" 0:2
14.09.2017 "Герта" - "Атлетик" 0:0

28.09.2017 20:00 "Атлетик" - "Заря"
28.09.2017 20:00 "Эстерсунд" - "Герта"

19.10.2017 20:00 "Эстерсунд" - "Атлетик"
19.10.2017 20:00 "Заря" - "Герта"

02.11.2017 23:05 "Атлетик" - "Эстерсунд"
02.11.2017 23:05 "Герта" - "Заря"

23.11.2017 21:00 "Эстерсунд" - "Заря"
23.11.2017 21:00 "Атлетик" - "Герта"

07.12.2017 23:05 "Заря" - "Атлетик"
07.12.2017 23:05 "Герта" - "Эстерсунд"
Группа K И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "Ницца110051+43
Италия "Лацио"110032+13
Голландия "Витесс"100123-10
Бельгия "Зюлте-Варегем"100115-40

14.09.2017 "Зюлте-Варегем" - "Ницца" 1:5
14.09.2017 "Витесс" - "Лацио" 2:3

28.09.2017 20:00 "Лацио" - "Зюлте-Варегем"
28.09.2017 20:00 "Ницца" - "Витесс"

19.10.2017 20:00 "Ницца" - "Лацио"
19.10.2017 20:00 "Зюлте-Варегем" - "Витесс"

02.11.2017 23:05 "Лацио" - "Ницца"
02.11.2017 23:05 "Витесс" - "Зюлте-Варегем"

23.11.2017 21:00 "Ницца" - "Зюлте-Варегем"
23.11.2017 21:00 "Лацио" - "Витесс"

07.12.2017 23:05 "Зюлте-Варегем" - "Лацио"
07.12.2017 23:05 "Витесс" - "Ницца"
Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Зенит"110050+53
Испания "Реал Сосьедад"110040+43
Норвегия "Русенборг"100104-40
Македония "Вардар"100105-50

14.09.2017 "Вардар" - "Зенит" 0:5
14.09.2017 "Реал Сосьедад" - "Русенборг" 4:0

28.09.2017 20:00 "Русенборг" - "Вардар"
28.09.2017 20:00 "Зенит" - "Реал Сосьедад"

19.10.2017 20:00 "Зенит" - "Русенборг"
19.10.2017 20:00 "Вардар" - "Реал Сосьедад"

02.11.2017 23:05 "Русенборг" - "Зенит"
02.11.2017 23:05 "Реал Сосьедад" - "Вардар"

23.11.2017 21:00 "Зенит" - "Вардар"
23.11.2017 21:00 "Русенборг" - "Реал Сосьедад"

07.12.2017 23:05 "Вардар" - "Русенборг"
07.12.2017 23:05 "Реал Сосьедад" - "Зенит"

1 тур - 14 сентября 2017
2 тур - 28 сентября 2017
3 тур - 19 октября 2017
4 тур - 2 ноября 2017
5 тур - 23 ноября 2017
6 тур - 7 декабря 2017

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2017/2018 состоится 25 августа 2017 в Монако.
в начало

1/16 финала



Первые матчи: 15 февраля 2018
Ответные матчи: 22 февраля 2018

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 11 декабря 2017.
в начало

1/8 финала



Первые матчи: 8 марта 2018
Ответные матчи: 15 марта 2018

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 23 февраля 2018.
в начало

Четвертьфиналы



Первые матчи: 5 апреля 2018
Ответные матчи: 12 апреля 2018

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 16 марта 2018.
в начало

Полуфиналы



Первые матчи: 26 апреля 2018
Ответные матчи: 3 мая 2018

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 13 апреля 2017.
в начало

Финал

16.05.2018

в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, среда
12:00 "Луч-Энергия" - "Анжи"
15:00 "Шинник" - "Урал"
15:00 "Тамбов" - "Арсенал" Тула
15:00 "Оренбург" - "Рубин"
15:00 "Томь" - "Краснодар"
17:00 "Авангард" Курск - ЦСКА
17:00 "Тюмень" - "Тосно"
18:00 "Волгарь" - "Ростов"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Беневенто" - "Рома"
19:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Атлетик" - "Атлетико"
21:00 "Леганес" - "Жирона"
21:30 "Герта" - "Байер"
21:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Лацио" - "Наполи"
21:45 "Милан" - СПАЛ
21:45 "Арсенал" - "Донкастер Роверс"
21:45 "Челси" - "Ноттингем Форест"
22:00 "Депортиво" - "Алавес"
22:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бертон Альбион"
23:00 "Севилья" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Реал" - "Бетис"

21 сентября, четверг

15:00 "Енисей" - "Ахмат"
18:00 "Олимпиец" - "Уфа"
18:30 "Крылья Советов" - "Локомотив"
19:00 "Арарат" Москва - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Факел" - "Амкар"
20:00 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит"

Подробное расписание матчей: сентябрь 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...