Результаты, статистика, видео, голы

"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео NEW!
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео NEW!
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео NEW!
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео NEW!
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео NEW!
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео NEW!
"Десна" - "Львов" 0:1 видео NEW!
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео NEW!
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео NEW!
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео NEW!
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео NEW!
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео NEW!
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео NEW!
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео NEW!
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео NEW!
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео NEW!
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео NEW!
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео
"Анжи" - "Крылья Советов" 0:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 1:1 видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Леванте" 1:1 видео
"Ницца" - "Тулуза" 1:1 видео
"Лилль" - "Монако" 0:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Сивасспор" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Челси" 0:5 видео
"Краснодар" - "Валенсия" 1:1 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Наполи" 3:1 видео
"Арсенал" - "Ренн" 3:0 видео
"Бенфика" - "Динамо" Загреб 3:0 д.в. видео
"Интер" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:1 видео
"Славия" Прага - "Севилья" 4:3 д.в. видео
"Вильярреал" - "Зенит" 2:1 видео
"Барселона" - "Лион" 5:1 видео
"Бавария" - "Ливерпуль" 1:3 видео
"Аякс" - "Зволле" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Суонси Сити" 3:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Астон Вилла" 1:3 видео
"Норвич" - "Халл Сити" 3:2 видео
"Мидлсбро" - "Престон Норт Энд" 1:2 видео
"Дерби Каунти" - "Сток Сити" 0:0 видео
"Бирмингем Сити" - "Миллуолл" 0:2 видео
"Ювентус" - "Атлетико" 3:0 видео
"Манчестер Сити" - "Шальке" 7:0 видео
"Дижон" - "ПСЖ" 0:4 видео
"Рединг" - "Лидс Юнайтед" 0:3 видео
"Блэкберн" - "Уиган" 3:0 видео
"Бристоль Сити" - "Ипсвич Таун" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Болтон" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Краснодар" - "Оренбург" 2:2 видео
"Ахмат" - "Урал" 1:1 видео
"Фортуна" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:3 видео
"Рома" - "Эмполи" 2:1 видео
"Бенфика" - "Белененсиш" 2:2 видео
"Сент-Миррен" - "Килмарнок" 0:1 видео
"Галатасарай" - "Антальяспор" 5:0 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Лига Европы 2009/2010Лига Европы 2009/2010

Победитель: "Атлетико" Испания

Актуальная ссылка: Лига Европы 2010/2011

В сезоне 2009/2010 в европейском клубном футболе появился турнир с новым названием - Лига Европы, который пришел на смену старому доброму Кубку УЕФА, почти полностью сохранив при этом свой формат, и даже сам приз (кубок) останется прежним.

В розыгрыше Лиги Европы 2009/2010 примняли участие 193 клуба из 53 стран. Стартовал турнир 2 июля 2009 года, а финал Лиги Европы 2009/2010 состоялся 12 мая 2010 года в Гамбурге на стадионе "HSH Nordbank Arena".

Прежний победитель турнира - обладатель Кубка УЕФА 2008/2009 "Шахтер" (Донецк) - на этот раз не смог преодолеть барьер 1/16 финала.

Всю информацию о том, где можно посмотреть матчи Лиги Европы в интернете, ищите на странице прямые видео трансляции онлайн Лиги Европы.



Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2009/2010, а также ссылки на видео голы и видеообзоры матчей Лиги Европы и саму структуру нового турнира можно найти немного ниже...

1-й квалификационный раунд (2-9 июля 2009)




02.07 "Сутьеска" Черногория - Беларусь МТЗ-РИПО 1:1
09.07 МТЗ-РИПО БеларусьЧерногория "Сутьеска" 2:1

02.07 "Динабург" ЛатвияЭстония "Нымме Калью" 2:1
09.07 "Нымме Калью" ЭстонияЛатвия "Динабург" 0:0

02.07 "Будучность" ЧерногорияПольша "Полония" Варшава 0:2
09.07 "Полония" Варшава ПольшаЧерногория "Будучность" 0:1

02.07 "Нарва Транс" ЭстонияСловения "Рудар" 0:3
09.07 "Рудар" СловенияЭстония "Нарва Транс" 3:1

02.07 "Мозервелл" ШотландияУэльс "Лланелли" 0:1
09.07 "Лланелли" УэльсШотландия "Мозервелл" 0:3

02.07 "Бананц" АрменияБосния "Широки Бриег" 0:2
09.07 "Широки Бриег" БоснияАрмения "Бананц" 0:1

02.07 "Спартак" Трнава СловакияАзербайджан "Интер" Баку 2:1
09.07 "Интер" Баку АзербайджанСловакия "Спартак" Трнава 1:3

02.07 "Динамо" Минск БеларусьМакедония "Ренова" 2:1
09.07 "Ренова" МакедонияБеларусь "Динамо" Минск 1:1

02.07 "Рандерс" ДанияСеверная Ирландия "Линфилд" 4:0
09.07 "Линфилд" Северная ИрландияДания "Рандерс" 0:3

02.07 "Симург" АзербайджанИзраиль "Бней-Йегуда" 0:1
09.07 "Бней-Йегуда" ИзраильАзербайджан "Симург" 3:0

02.07 "Фрам" ИсландияУэльс "Нью-Сейнтс" 2:1
09.07 "Нью-Сейнтс" УэльсИсландия "Фрам" 1:2

02.07 "Валлетта" МальтаИсландия "Кефлавик" 3:0
09.07 "Кефлавик" ИсландияМальта "Валлетта" 2:2

02.07 "Хельсинборг" ШвецияАрмения "МИКА" 3:1
09.07 "МИКА" АрменияШвеция "Хельсинборг" 1:1

02.07 "Лахти" ФинляндияАлбания "Динамо" Тирана 4:1
09.07 "Динамо" Тирана АлбанияФинляндия "Лахти" 2:0

02.07 "Гревенмахер" ЛюксембургЛитва "Ветра" 0:3
09.07 "Ветра" ЛитваЛюксембург "Гревенмахер" 3:0

02.07 "Рунавик" ФарерыНорвегия "Русенборг" 0:3
09.07 "Русенборг" НорвегияФареры "Рунавик" 3:1

02.07 "Халадаш" ВенгрияКазахстан "Иртыш" 1:0
09.07 "Иртыш" КазахстанВенгрия "Халадаш" 2:1

02.07 "Слиго Роверс" ИрландияАлбания "Влажния" 1:2
09.07 "Влажния" АлбанияИрландия "Слиго Роверс" 1:1

02.07 "Олимпи" Грузия - Фареры "Б-36" 2:0
09.07 "Б-36" ФарерыГрузия "Олимпи" 0:2

02.07 "Анортосис" КипрЛюксембург "Кэрйенг" 5:0
09.07 "Кэрйенг" ЛюксембургКипр "Анортосис" 1:2

02.07 "Славен Белупо" ХорватияМальта "Биркиркара" 1:0
09.07 "Биркиркара" МальтаХорватия "Славен Белупо" 0:0

02.07 "Зимбру" МолдоваКазахстан "Окжетпес" 1:2
09.07 "Окжетпес" КазахстанМолдова "Зимбру" 0:2

02.07 "Лисбурн Дистиллери" Северная ИрландияГрузия "Зестафони" 1:5
09.07 "Зестафони" ГрузияСеверная Ирландия "Лисбурн Дистиллери" 6:0
в начало

2-й квалификационный раунд (16-23 июля 2009)

16.07 "Русенборг" Норвегия - Азербайджан "Карабах" 0:0
23.07 "Карабах" Азербайджан - Норвегия "Русенборг" 1:0

16.07 "Зимбру" Молдова - Португалия "Пасуш де Феррейра" 0:0
23.07 "Пасуш де Феррейра" Португалия - Молдова "Зимбру" 1:0

16.07 "Ювенес-Догана" Сан-Марино - Польша "Полония" Варшава 0:1
23.07 "Полония" Варшава Польша - Сан-Марино "Ювенес-Догана" 4:0

16.07 "Штурм" Австрия - Босния "Широки Бриег" 2:1
23.07 "Широки Бриег" Босния - Австрия "Штурм" 1:1

16.07 "Базель" Швейцария - Андорра "Санта-Колома" 3:0
23.07 "Санта-Колома" Андорра - Швейцария "Базель" 1:4

16.07 "Хонка" Финляндия - Уэльс "Бангор Сити" 2:0
23.07 "Бангор Сити" Уэльс - Финляндия "Хонка" 0:1

16.07 "Жилина" Словакия - Молдова "Дачия" 2:0
23.07 "Дачия" Молдова - Словакия "Жилина" 0:1

16.07 "Анортосис" Кипр - Черногория "Петровац" 2:1
23.07 "Петровац" Черногория - Кипр "Анортосис" 3:1 (доп.вр.)

16.07 "Сент-Патрикс" Ирландия - Мальта "Валлетта" 1:1
23.07 "Валлетта" Мальта - Ирландия "Сент-Патрикс" 0:1

16.07 "Омония" Кипр - Фареры "ХБ" 4:0
23.07 "ХБ" Фареры - Кипр "Омония" 1:4

16.07 "Горица" Словения - Финляндия "Лахти" 1:0
23.07 "Лахти" Финляндия - Словения "Горица" 2:0

16.07 "Сигма" Чехия - Исландия "Фрам" 1:1
23.07 "Фрам" Исландия - Чехия "Сигма" 0:2

16.07 "Легия" Польша - Грузия "Олимпи" 3:0
23.07 "Олимпи" Грузия - Польша "Легия" 0:1

16.07 "Фалкирк" Шотландия - Лихтенштейн "Вадуц" 1:0
23.07 "Вадуц" Лихтенштейн - Шотландия "Фалкирк" 2:0

16.07 "Эльфсборг" Швеция - Венгрия "Халадаш" 3:0
23.07 "Халадаш" Венгрия - Швеция "Эльфсборг" 0:0

16.07 "Рапид" Вена Австрия - Албания "Влажния" 5:0
23.07 "Влажния" Албания - Австрия "Рапид" Вена 0:3

16.07 "Нафтан" Беларусь - Бельгия "Гент" 2:1
23.07 "Гент" Бельгия - Беларусь "Нафтан" 1:0

16.07 "Металлург" Лиепая Латвия - Грузия "Динамо" Тбилиси 2:1
23.07 "Динамо" Тбилиси Грузия - Латвия "Металлург" Лиепая 3:1

16.07 "Дифферданж" Люксембург - Хорватия "Риейка" 1:0
23.07 "Рийека" Хорватия - Люксембург "Дифферданж" 3:0

16.07 "Судува" Литва - Дания "Рандерс" 0:1
23.07 "Рандерс" Дания - Литва "Судува" 1:1

16.07 "Ветра" Литва - Финляндия "ХИК" 0:1
23.07 "ХИК" Финляндия - Литва "Ветра" 1:3

16.07 "Милано" Македония - Хорватия "Славен Белупо" 0:4
23.07 "Славен Белупо" Хорватия - Македония "Милано" 8:2

16.07 "Динамо" Минск Беларусь - Норвегия "Тромсе" 0:0
23.07 "Тромсе" Норвегия - Беларусь "Динамо" Минск 4:1

16.07 "КР" Исландия - Греция "Ларисса" 2:0
23.07 "Ларисса" Греция - Исландия "КР" 1:1

16.07 "Брондбю" Дания - Эстония "Флора" 0:1
23.07 "Флора" Эстония - Дания "Брондбю" 1:4

16.07 "Ольборг" Дания - Босния "Славия" Сараево 0:0
23.07 "Славия" Сараево Босния - Дания "Ольборг" 3:1

16.07 "Стяуа" Румыния - Венгрия "Уйпешт" 2:0
23.07 "Уйпешт" Венгрия - Румыния "Стяуа" 1:2

16.07 "Металлург" Донецк Украина - Беларусь МТЗ-РИПО 3:0
23.07 МТЗ-РИПО Беларусь - Украина "Металлург" Донецк 1:2

14.07 "Крузейдерс" Северная Ирландия - Македония "Работнички" 1:1
23.07 "Работнички" Македония - Северная Ирландия "Крузейдерс" 4:2

16.07 "Бней-Йегуда" Израиль - Латвия "Динабург" 4:0
23.07 "Динабург" Латвия - Израиль "Бней-Йегуда" 0:1

16.07 НАК Голландия - Армения "Гандзасар" 6:0
23.07 "Гандзасар" Армения - Голландия НАК 0:2

16.07 "Черно Море" Болгария - Молдова "Искра-Сталь" 1:0
23.07 "Искра-Сталь" Молдова - Болгария "Черно Море" 0:3

16.07 "Севойно" Сербия - Литва "Каунас" 0:0
23.07 "Каунас" Литва - Сербия "Севойно" 1:1

16.07 "Фламуртари" Албания - Шотландия "Мозервелл" 1:0
23.07 "Мозервелл" Шотландия - Албания "Фламуртари" 8:1

16.07 "Зестафони" Грузия - Швеция "Хельсинборг" 1:2
23.07 "Хельсинборг" Швеция - Грузия "Зестафони" 2:2 (доп.вр.)

16.07 "Сконто" Латвия - Ирландия "Дерри Сити" 1:1
23.07 "Дерри Сити" Ирландия - Латвия "Сконто" 1:0

14.07 "Слима Уондерерс" Мальта - Израиль "Маккаби" Нетания 0:0
23.07 "Маккаби" Нетания Израиль - Мальта "Слима Уондерерс" 3:0

16.07 "Тобол" Казахстан - Турция "Галатасарай" 1:1
23.07 "Галатасарай" Турция - Казахстан "Тобол" 2:0

16.07 "Рудар" Словения - Сербия "Црвена Звезда" 0:1
23.07 "Црвена Звезда" Сербия - Словения "Рудар" 4:0

16.07 "Сараево" Босния - Словакия "Спартак" Трнава 1:0
23.07 "Спартак" Трнава Словакия - Босния "Сараево" 1:1
в начало

3-й квалификационный раунд - 30 июля и 6 августа 2009
Подробнее: видеообзор 3-й квалификационного раунда Лиги Европы

30.07 "Хельсинборг" Швеция - Босния "Сараево" 2:1
06.08 "Сараево" Босния - Швеция "Хельсинборг" 2:1 (пен. 5:4)

30.07 "Фредрикстадт" Норвегия - Польша "Лех" 1:6
06.08 "Лех" Польша - Норвегия "Фредрикстадт" 1:2

30.07 "Рийека" Хорватия - Украина "Металлист" 1:2
06.08 "Металлист" Украина - Хорватия "Рийека" 2:0

30.07 "Рома" Италия - Бельгия "Гент" 3:1
06.08 "Гент" Бельгия - Италия "Рома" 1:7

30.07 "Васлуй" Румыния - Кипр "Омония" 2:0
04.08 "Омония" Кипр - Румыния "Васлуй" 1:1

30.07 "Славия" Сараево Босния - Словакия "Кошице" 0:2
06.08 "Кошице" Словакия - Босния "Славия" Сараево 3:1

30.07 "Гетеборг" Швеция - Израиль "Хапоэль" Тель-Авив 1:3
06.08 "Хапоэль" Тель-Авив Израиль - Швеция "Гетеборг" 1:1

30.07 ПСВ Голландия - Болгария "Черно Море" 1:0
06.08 "Черно Море" Болгария - Голландия ПСВ 0:1

30.07 "Металлург" Донецк Украина - Словения "Интерблок" 2:0
06.08 "Интерблок" Словения - Украина "Металлург" Донецк 0:3

30.07 "Валеренга" Норвегия - Греция ПАОК 1:2
06.08 ПАОК Греция - Норвегия "Валеренга" 0:1

30.07 "Рапид" Австрия - Кипр АПОП 2:1
06.08 АПОП Кипр - Австрия "Рапид" 2:2 (доп.вр.)

30.07 "Хонка" Финляндия - Азербайджан "Карабах" 0:1
06.08 "Карабах" Азербайджан - Финляндия "Хонка" 2:1

30.07 "Вадуц" Лихтенштейн - Чехия "Слован" Либерец 0:1
06.08 "Слован" Либерец Чехия - Лихтенштейн "Вадуц" 2:0

30.07 "Сент-Патрикс" Ирландия - Россия "Крылья Советов" 1:0
06.08 "Крылья Советов" Россия - Ирландия "Сент-Патрикс" 3:2

30.07 "Рандерс" Дания - Германия "Гамбург" 0:4
06.08 "Гамбург" Германия - Дания "Рандерс" 0:1

30.07 "Тромсе" Норвегия - Хорватия "Cлавен Белупо" 2:1
06.08 "Cлавен Белупо" Хорватия - Норвегия "Тромсе" 0:2

30.07 "Брондбю" Дания - Польша "Легия" 1:1
06.08 "Легия" Польша - Дания "Брондбю" 2:2

30.07 "Войводина" Сербия - Австрия "Аустрия" 1:1
06.08 "Аустрия" Австрия - Сербия "Войводина" 4:2

30.07 ЦСКА София Болгария - Ирландия "Дерри Сити" 1:0
06.08 "Дерри Сити" Ирландия - Болгария ЦСКА София 1:1

30.07 "Стяуа" Румыния - Шотландия "Мозервелл" 3:0
06.08 "Мозервелл" Шотландия - Румыния "Стяуа" 1:3

30.07 "Жилина" Словакия - Хорватия "Хайдук" 1:1
06.08 "Хайдук" Хорватия - Словакия "Жилина" 0:1

30.07 "Брага" Португалия - Швеция "Эльфсборг" 1:2
06.08 "Эльфсборг" Швеция - Португалия "Брага" 2:0

30.07 "Абердин" Шотландия - Чехия "Сигма" 1:5
06.08 "Сигма" Чехия - Шотландия "Абердин" 3:0

30.07 "Работнички" Македония - Дания "Оденсе" 3:4
06.08 "Оденсе" Дания - Македония "Работнички" 3:0

30.07 "Севойно" Сербия - Франция "Лилль" 0:2
06.08 "Лилль" Франция - Сербия "Севойно" 2:0

30.07 "Петровац" Черногория - Австрия "Штурм" 1:2
06.08 "Штурм" Австрия - Черногория "Петровац" 5:0

30.07 "Фенербахче" Турция - Венгрия "Гонвед" 5:1
06.08 "Гонвед" Венгрия - Турция "Фенербахче" 1:1

28.07 "Бней-Йегуда" Израиль - Португалия "Пасуш де Феррейра" 1:0
06.08 "Пасуш де Феррейра" Португалия - Израиль "Бней-Йегуда" 0:1

30.07 "Брюгге" Бельгия - Финляндия "Лахти" 3:2
06.08 "Лахти" Финляндия - Бельгия "Брюгге" 1:1

30.07 "Атлетик" Испания - Швейцария "Янг Бойз" 0:1
06.08 "Янг Бойз" Швейцария - Испания "Атлетик" 1:2

30.07 КР Рейкьявик Исландия - Швейцария "Базель" 2:2
06.08 "Базель" Швейцария - Исландия КР Рейкьявик 3:1

30.07 "Маккаби" Нетания Израиль - Турция "Галатасарай" 1:4
06.08 "Галатасарай" Турция - Израиль "Маккаби" Нетания 6:0

30.07 "Динамо" Тбилиси Грузия - Сербия "Црвена Звезда" 2:0
06.08 "Црвена Звезда" Сербия - Грузия "Динамо" Тбилиси 5:2

30.07 "Полония" Варшава Польша - Голландия НАК 0:1
06.08 НАК Голландия - Польша "Полония" Варшава 3:1

30.07 "Ветра" Литва - Англия "Фулхэм" 0:3
06.08 "Фулхэм" Англия - Литва "Ветра" 3:0
в начало

Раунд плэй-офф - 20 и 27 августа 2009
Подробнее: видеообзор раунда плэй-офф Лиги Европы 2009/2010

20.08 "Кошице" Словакия - Италия "Рома" 3:3
27.08 "Рома" Италия - Словакия "Кошице" 7:1

20.08 "Баку" Азербайджан - Швейцария "Базель" 1:3
27.08 "Базель" Швейцария - Азербайджан "Баку" 5:1

20.08 БАТЭ Беларусь - Болгария "Литекс" 0:1
27.08 "Литекс" Болгария - Беларусь БАТЭ 0:4 (доп.вр.)

20.08 "Теплице" Чехия - Израиль "Хапоэль" Тель-Авив 1:2
27.08 "Хапоэль" Тель-Авив Израиль - Чехия "Теплице" 1:1

20.08 "Бней-Йегуда" Израиль - Голландия ПСВ 0:1
27.08 ПСВ Голландия - Израиль "Бней-Йегуда" 1:0

20.08 "Генгам" Франция - Германия "Гамбург" 1:5
27.08 "Гамбург" Германия - Франция "Генгам" 3:1

20.08 "Трабзонспор" Турция - Франция "Тулуза" 1:3
27.08 "Тулуза" Франция - Турция "Трабзонспор" 0:1

20.08 ЦСКА София Болгария - Россия "Динамо" 0:0
27.08 "Динамо" Россия - Болгария ЦСКА София 1:2

20.08 ПАОК Греция - Голландия "Херенвен" 1:1
27.08 "Херенвен" Голландия - Греция ПАОК 0:0

20.08 "Металлург" Донецк Украина - Австрия "Аустрия" 2:2
27.08 "Аустрия" Австрия - Украина "Металлург" Донецк 3:2 (доп.вр.)

20.08 НАК Голландия - Испания "Вильярреал" 1:3
27.08 "Вильярреал" Испания - Голландия НАК 6:1

20.08 "Штурм" Австрия - Украина "Металлист" 1:1
27.08 "Металлист" Украина - Австрия "Штурм" 0:1

20.08 "Рапид" Вена Австрия - Англия "Астон Вилла" 1:0
27.08 "Астон Вилла" Англия - Австрия "Рапид" Вена 2:1

20.08 "Стяуа" Румыния - Ирландия "Сент-Патрик'с" 3:0
27.08 "Сент-Патрик'с" Ирландия - Румыния "Стяуа" 1:2

20.08 "Динамо" Бухарест Румыния - Чехия "Слован" Либерец -:+ (матч прерван при счете 0:2)
27.08 "Слован" Либерец Чехия - Румыния "Динамо" Бухарест 0:3 (пен. 8:9)

20.08 "Сивасспор" Турция - Украина "Шахтер" 0:3
25.08 "Шахтер" Украина - Турция "Сивасспор" 2:0

20.08 "Твенте" Голландия - Азербайджан "Карабах" 3:1
27.08 "Карабах" Азербайджан - Голландия "Твенте" 0:0

20.08 "Васлуй" Румыния - Греция АЕК 2:1
27.08 АЕК Греция - Румыния "Васлуй" 3:0

20.08 "Славия" Прага Чехия - Сербия "Црвена Звезда" 3:0
27.08 "Црвена Звезда" Сербия - Чехия "Славия" Прага 2:1

20.08 "Партизан" Сербия - Словакия "Жилина" 1:1
27.08 "Жилина" Словакия - Сербия "Партизан" 0:2

20.08 "Сараево" Босния - Румыния ЧФР Клуж 1:1
27.08 ЧФР Клуж Румыния - Босния "Сараево" 2:1

20.08 "Сьон" Швейцария - Турция "Фенербахче" 0:2
27.08 "Фенербахче" Турция - Швейцария "Сьон" 2:2

20.08 "Брондбю" Дания - Германия "Герта" 2:1
27.08 "Герта" Германия - Дания "Брондбю" 3:1

20.08 "Лех" Польша - Бельгия "Брюгге" 1:0
27.08 "Брюгге" Бельгия - Польша "Лех" 1:0 (пен. 4:3)

20.08 "Бенфика" Португалия - Украина "Ворскла" 4:0
27.08 "Ворскла" Украина - Португалия "Бенфика" 2:1

20.08 "Марибор" Словения - Чехия "Спарта" 0:2
27.08 "Спарта" Чехия - Словения "Марибор" 1:0

20.08 "Галатасарай" Турция - Эстония "Левадия" 5:0
27.08 "Левадия" Эстония - Турция "Галатасарай" 1:1

20.08 "Генк" Бельгия - Франция "Лилль" 1:2
27.08 "Лилль" Франция - Бельгия "Генк" 4:2

20.08 "Аякс" Голландия - Словакия "Слован" Братислава 5:0
27.08 "Слован" Братислава Словакия - Голландия "Аякс" 1:2

20.08 "Дженоа" Италия - Дания "Оденсе" 3:1
27.08 "Оденсе" Дания - Италия "Дженоа" 1:1

20.08 "Лацио" Италия - Швеция "Эльфсборг" 3:0
27.08 "Эльфсборг" Швеция - Италия "Лацио" 1:0

20.08 "Фулхэм" Англия - Россия "Амкар" 3:1
27.08 "Амкар" Россия - Англия "Фулхэм" 1:0

20.08 "Эвертон" Англия - Чехия "Сигма" 4:0
27.08 "Сигма" Чехия - Англия "Эвертон" 1:1

20.08 "Динамо" Загреб Хорватия - Шотландия "Хартс" 4:0
27.08 "Хартс" Шотландия - Хорватия "Динамо" Загреб 2:0

20.08 "Вердер" Германия - Казахстан "Актобе" 6:3
27.08 "Актобе" Казахстан - Германия "Вердер" 0:2

20.08 "Стабек" Норвегия - Испания "Валенсия" 0:3
27.08 "Валенсия" Испания - Норвегия "Стабек" 4:1

20.08 "Насьонал" Португалия - Россия "Зенит" 4:3
27.08 "Зенит" Россия - Португалия "Насьонал" 1:1

20.08 "Атлетик" Испания - Норвегия "Тромсе" 3:2
27.08 "Тромсе" Норвегия - Испания "Атлетик" 1:1

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2009/2010 состоялась 7 августа 2009.
в начало

Групповой этап Лиги Европы - с 17 сентября по 17 декабря 2009

Видеообзор 1 тура группового этапа Лиги Европы
Видеообзор 2 тура группового этапа Лиги Европы
Видеообзор 3 тура группового этапа Лиги Европы
Видеообзор 4 тура группового этапа Лиги Европы
Видеообзор 5 тура группового этапа Лиги Европы
Видеообзор 6 тура группового этапа Лиги Европы

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Бельгия "Андерлехт" 6 3 2 1 9 4 +5 11
Голландия "Аякс" 6 3 2 1 8 6 +2 11
Хорватия "Динамо" Загреб 6 2 0 4 6 8 -2 6
Румыния "Тимишоара" 6 1 2 3 4 9 -5 5

17.09 "Аякс" - "Тимишоара" 0:0
17.09 "Динамо" Загреб - "Андерлехт" 0:2

01.10 "Андерлехт" - "Аякс" 1:1
01.10 "Тимишоара" - "Динамо" Загреб 0:3

22.10 "Тимишоара" - "Андерлехт" 0:0
22.10 "Аякс" - "Динамо" Загреб 2:1

05.11 "Динамо" Загреб - "Аякс" 0:2
05.11 "Андерлехт" - "Тимишоара" 3:1

03.12 "Тимишоара" - "Аякс" 1:2
03.12 "Андерлехт" - "Динамо" Загреб 0:1

17.12 "Аякс" - "Андерлехт" 1:3
17.12 "Динамо" Загреб - "Тимишоара" 1:2
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Валенсия" 6 3 3 0 12 8 +4 12
Франция "Лилль" 6 3 1 2 15 9 +6 10
Италия "Дженоа" 6 2 1 3 8 10 -2 7
Чехия "Славия" 6 0 3 3 5 13 -8 3

17.09 "Лилль" - "Валенсия" 1:1
17.09 "Дженоа" - "Славия" 2:0

01.10 "Славия" - "Лилль" 1:5
01.10 "Валенсия" - "Дженоа" 3:2

22.10 "Валенсия" - "Славия" 1:1
22.10 "Лилль" - "Дженоа" 3:0

05.11 "Дженоа" - "Лилль" 3:2
05.11 "Славия" - "Валенсия" 2:2

03.12 "Валенсия" - "Лилль" 3:1
03.12 "Славия" - "Дженоа" 0:0

17.12 "Лилль" - "Славия" 3:1
17.12 "Дженоа" - "Валенсия" 1:2
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Израиль "Хапоэль" Т.-А. 6 4 0 2 13 8 +5 12
Германия "Гамбург" 6 3 1 2 7 6 +1 10
Шотландия "Селтик" 6 1 3 2 7 7 0 6
Австрия "Рапид" Вена 6 1 2 3 8 14 -6 5

17.09 "Хапоэль" Тель-Авив - "Селтик" 2:1
17.09 "Рапид" Вена - "Гамбург" 3:0

01.10 "Гамбург" - "Хапоэль" Тель-Авив 4:2
01.10 "Селтик" - "Рапид" Вена 1:1

22.10 "Селтик" - "Гамбург" 0:1
22.10 "Хапоэль" Тель-Авив - "Рапид" Вена 5:1

05.11 "Рапид" Вена - "Хапоэль" Тель-Авив 0:3
05.11 "Гамбург" - "Селтик" 0:0

03.12 "Селтик" - "Хапоэль" Тель-Авив 2:0
03.12 "Гамбург" - "Рапид" Вена 2:0

17.12 "Хапоэль" Тель-Авив - "Гамбург" 1:0
17.12 "Рапид" Вена - "Селтик" 3:3
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Португалия "Спортинг" 6 3 2 1 8 6 +2 11
Германия "Герта" 6 3 1 2 6 5 +1 10
Голландия "Хееренвеен" 6 2 2 2 11 7 +4 8
Латвия "Вентспилс" 6 0 3 3 3 10 -7 3

17.09 "Герта" - "Вентспилс" 1:1
17.09 "Херенвен" - "Спортинг" 2:3

01.10 "Спортинг" - "Герта" 1:0
01.10 "Вентспилс" - "Херенвен" 0:0

22.10 "Вентспилс" - "Спортинг" 1:2
22.10 "Герта" - "Херенвен" 0:1

05.11 "Херенвен" - "Герта" 2:3
05.11 "Спортинг" - "Вентспилс" 1:1

03.12 "Вентспилс" - "Герта" 0:1
03.12 "Спортинг" - "Херенвен" 1:1

16.12 "Герта" - "Спортинг" 1:0
16.12 "Херенвен" - "Вентспилс" 5:0
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Рома" 6 4 1 1 10 5 +5 13
Англия "Фулхэм" 6 3 2 1 8 6 +2 11
Швейцария "Базель" 6 3 0 3 10 7 +3 9
Болгария ЦСКА София 6 0 1 5 2 12 -10 1

17.09 ЦСКА София - "Фулхэм" 1:1
17.09 "Базель" - "Рома" 2:0

01.10 "Рома" - ЦСКА София 2:0
01.10 "Фулхэм" - "Базель" 1:0

22.10 "Фулхэм" - "Рома" 1:1
22.10 ЦСКА София - "Базель" 0:2

05.11 "Базель" - ЦСКА София 3:1
05.11 "Рома" - "Фулхэм" 2:1

03.12 "Фулхэм" - ЦСКА София 1:0
03.12 "Рома" - "Базель" 2:1

16.12 ЦСКА София - "Рома" 0:3
16.12 "Базель" - "Фулхэм" 2:3
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Галатасарай" 6 4 1 1 12 4 +8 13
Греция "Панатинаикос" 6 4 0 2 7 4 +3 12
Румыния "Динамо" Бухарест 6 2 0 4 4 12 -8 6
Австрия "Штурм" Грац 6 1 1 4 3 6 -3 4

17.09 "Панатинаикос" - "Галатасарай" 1:3
17.09 "Штурм" - "Динамо" Бухарест 0:1

01.10 "Динамо" Бухарест - "Панатинаикос" 0:1
01.10 "Галатасарай" - "Штурм" 1:1

22.10 "Галатасарай" - "Динамо" Бухарест 4:1
22.10 "Панатинаикос" - "Штурм" 1:0

05.11 "Штурм" - "Панатинаикос" 0:1
05.11 "Динамо" Бухарест - "Галатасарай" 0:3

03.12 "Галатасарай" - "Панатинаикос" 1:0
03.12 "Динамо" Бухарест - "Штурм" 2:1

16.12 Панатинаикос - Динамо Бухарест 3:0
16.12 "Штурм" - "Галатасарай" 1:0
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Австрия "Ред Булл" 6 6 0 0 9 2 +7 18
Испания "Вильярреал" 6 3 0 3 8 6 +2 9
Италия "Лацио" 6 2 0 4 9 10 -1 6
Болгария "Левски" 6 1 0 5 1 9 -8 3

17.09 "Лацио" - "Ред Булл" Зальцбург 1:2
17.09 "Вильярреал" - "Левски" 1:0

01.10 "Левски" - "Лацио" 0:4
01.10 "Ред Булл" Зальцбург - "Вильярреал" 2:0

22.10 "Ред Булл" Зальцбург - "Левски" 1:0
22.10 "Лацио" - "Вильярреал" 2:1

05.11 "Вильярреал" - "Лацио" 4:1
05.11 "Левски" - "Ред Булл" Зальцбург 0:1

03.12 "Ред Булл" Зальцбург - "Лацио" 2:1
03.12 "Левски" - "Вильярреал" 0:2

17.12 "Лацио" - "Левски" 0:1
17.12 "Вильярреал" - "Ред Булл" Зальцбург 0:1
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Фенербахче" 6 5 0 1 8 3 +5 15
Голландия "Твенте" 6 2 2 2 5 6 -1 8
Молдова "Шериф" 6 1 2 3 4 5 -1 5
Румыния "Стяуа" 6 0 4 2 3 6 -3 4

17.09 "Стяуа" - "Шериф" 0:0
17.09 "Фенербахче" - "Твенте" 1:2

01.10 "Твенте" - "Стяуа" 0:0
01.10 "Шериф" - "Фенербахче" 0:1

22.10 "Шериф" - "Твенте" 2:0
22.10 "Стяуа" - "Фенербахче" 0:1

05.11 "Фенербахче" - "Стяуа" 3:1
05.11 "Твенте" - "Шериф" 2:1

03.12 "Шериф" - "Стяуа" 1:1
03.12 "Твенте" - "Фенербахче" 0:1

17.12 "Стяуа" - "Твенте" 1:1
17.12 "Фенербахче" - "Шериф" 1:0
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Португалия "Бенфика" 6 5 0 1 13 3 +10 15
Англия "Эвертон" 6 3 0 3 7 9 -2 9
Беларусь БАТЭ 6 2 1 3 7 9 -2 7
Греция АЕК 6 1 1 4 5 11 -6 4

17.09 "Бенфика" - БАТЭ 2:0
17.09 "Эвертон" - АЕК 4:0

01.10 АЕК - "Бенфика" 1:0
01.10 БАТЭ - "Эвертон" 1:2

22.10 БАТЭ - АЕК 2:1
22.10 "Бенфика" - "Эвертон" 5:0

05.11 "Эвертон" - "Бенфика" 0:2
05.11 АЕК - БАТЭ 2:2

03.12 БАТЭ - "Бенфика" 1:2
03.12 АЕК - "Эвертон" 0:1

17.12 "Бенфика" - АЕК 2:1
17.12 "Эвертон" - БАТЭ 0:1
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
Украина "Шахтер" 6 4 1 1 14 3 +11 13
Бельгия "Брюгге" 6 3 2 1 10 8 +2 11
Франция "Тулуза" 6 2 1 3 6 11 -5 7
Сербия "Партизан" 6 1 0 5 6 14 -8 3

17.09 "Брюгге" - "Шахтер" 1:4
17.09 "Партизан" - "Тулуза" 2:3

01.10 "Тулуза" - "Брюгге" 2:2
01.10 "Шахтер" - "Партизан" 4:1

22.10 "Шахтер" - "Тулуза" 4:0
22.10 "Брюгге" - "Партизан" 2:0

05.11 "Партизан" - "Брюгге" 2:4
05.11 "Тулуза" - "Шахтер" 0:2

03.12 "Шахтер" - "Брюгге" 0:0
03.12 "Тулуза" - "Партизан" 1:0

16.12 "Брюгге" - "Тулуза" 1:0
16.12 "Партизан" - "Шахтер" 1:0
Группа K И В Н П Гз Гп +/- О
Голландия ПСВ 6 4 2 0 9 3 +6 14
Дания "Копенгаген" 6 3 1 2 7 4 +3 10
Чехия "Спарта" 6 2 1 3 7 9 -2 7
Румыния "ЧФР Клуж" 6 1 0 5 4 11 -7 3

17.09 "Спарта" - ПСВ 2:2
17.09 ЧФР Клуж - "Копенгаген" 2:0

01.10 "Копенгаген" - "Спарта" 1:0
01.10 ПСВ - ЧФР Клуж 1:0

22.10 ПСВ - "Копенгаген" 1:0
22.10 "Спарта" - ЧФР Клуж 2:0

05.11 ЧФР Клуж - "Спарта" 2:3
05.11 "Копенгаген" - ПСВ 1:1

03.12 ПСВ - "Спарта" 1:0
03.12 "Копенгаген" - ЧФР Клуж 2:0

16.12 "Спарта" - "Копенгаген" 0:3
16.12 ЧФР Клуж - ПСВ 0:2
Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Вердер" 6 5 1 0 17 6 +11 16
Испания "Атлетик" 6 3 1 2 10 8 +2 10
Португалия "Насьонал" 6 1 2 3 11 12 -1 5
Австрия "Аустрия" 6 0 2 4 4 16 -12 2

17.09 "Атлетик" - "Аустрия" 2:0
17.09 "Насьонал" - "Вердер" 2:3

01.10 "Вердер" - "Атлетик" 3:1
01.10 "Аустрия" - "Насьонал" 1:1

22.10 "Аустрия" - "Вердер" 2:2
22.10 "Атлетик" - "Насьонал" 2:1

05.11 "Насьонал" - "Атлетик" 1:1
05.11 "Вердер" - "Аустрия" 2:0

03.12 "Аустрия" - "Атлетик" 0:3
03.12 "Вердер" - "Насьонал" 4:1

16.12 "Атлетик" - "Вердер" 0:3
16.12 "Насьонал" - "Аустрия" 5:1

В 1/16 финала выходят 12 победителей групп и 12 клубов, занявших в группах 2-е места.
Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2009/2010 состоялась 28 августа 2009.
в начало

1/16 финала (16,18 и 23,25 февраля 2010) - видеообзор 1/16 финала Лиги Европы

16.02 "Эвертон" Англия - Португалия "Спортинг" 2:1
25.02 "Спортинг" Португалия - Англия "Эвертон" 3:0

18.02 "Рубин" Россия - Израиль "Хапоэль" Тель-Авив 3:0
25.02 "Хапоэль" Тель-Авив Израиль - Россия "Рубин" 0:0

18.02 "Атлетик" Испания - Бельгия "Андерлехт" 1:1
25.02 "Андерлехт" Бельгия - Испания "Атлетик" 4:0

18.02 "Копенгаген" Дания - Франция "Марсель" 1:3
25.02 "Марсель" Франция - Дания "Копенгаген" 3:1

18.02 "Панатинаикос" Греция - Италия "Рома" 3:2
25.02 "Рома" Италия - Греция "Панатинаикос" 2:3

18.02 "Атлетико" Испания - Турция "Галатасарай" 1:1
25.02 "Галатасарай" Турция - Испания "Атлетико" 1:2

18.02 "Аякс" Голландия - Италия "Ювентус" 1:2
25.02 "Ювентус" Италия - Голландия "Аякс" 0:0

18.02 "Брюгге" Бельгия - Испания "Валенсия" 1:0
25.02 "Валенсия" Испания - Бельгия "Брюгге" 3:0 (доп.вр.)

18.02 "Фулхэм" Англия - Украина "Шахтер" 2:1
25.02 "Шахтер" Украина - Англия "Фулхэм" 1:1

18.02 "Ливерпуль" Англия - Румыния "Униря" 1:0
25.02 "Униря" Румыния - Англия "Ливерпуль" 1:3

18.02 "Гамбург" Германия - Голландия ПСВ 1:0
25.02 ПСВ Голландия - Германия "Гамбург" 3:2

18.02 "Вильярреал" Испания - Германия "Вольфсбург" 2:2
25.02 "Вольфсбург" Германия - Испания "Вильярреал" 4:1

18.02 "Стандард" Бельгия - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 3:2
25.02 "Ред Булл" Зальцбург Австрия - Бельгия "Стандард" 0:0

18.02 "Твенте" Голландия - Германия "Вердер" 1:0
25.02 "Вердер" Германия - Голландия "Твенте" 4:1

18.02 "Лилль" Франция - Турция "Фенербахче" 2:1
25.02 "Фенербахче" Турция - Франция "Лилль" 1:1

18.02 "Герта" Германия - Португалия "Бенфика" 1:1
23.02 "Бенфика" Португалия - Германия "Герта" 4:0

Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы 2009/2010 состоялась 18 декабря 2009 года.
в начало

1/8 финала (11 и 18 марта 2010) - видеообзор 1/8 финала Лиги Европы

11.03 "Гамбург" Германия - Бельгия "Андерлехт" 3:1
18.03 "Андерлехт" Бельгия - Германия "Гамбург" 4:3

11.03 "Рубин" Россия - Германия "Вольфсбург" 1:1
18.03 "Вольфсбург" Германия - Россия "Рубин" 2:1 (доп.вр.)

11.03 "Атлетико" Испания - Португалия "Спортинг" 0:0
18.03 "Спортинг" Португалия - Испания "Атлетико" 2:2

11.03 "Бенфика" Португалия - Франция "Марсель" 1:1
18.03 "Марсель" Франция - Португалия "Бенфика" 1:2

11.03 "Панатинаикос" Греция - Бельгия "Стандард" 1:3
18.03 "Стандард" Бельгия - Греция "Панатинаикос" 1:0

11.03 "Лилль" Франция - Англия "Ливерпуль" 1:0
18.03 "Ливерпуль" Англия - Франция "Лилль" 3:0

11.03 "Ювентус" Италия - Англия "Фулхэм" 3:1
18.03 "Фулхэм" Англия - Италия "Ювентус" 4:1

11.03 "Валенсия" Испания - Германия "Вердер" 1:1
18.03 "Вердер" Германия - Испания "Валенсия" 4:4

в начало

Четвертьфиналы (1 и 8 апреля 2010) - видеообзор 1/4 финала Лиги Европы

01.04 "Фулхэм" Англия - Германия "Вольфсбург" 2:1
08.04 "Вольфсбург" Германия - Англия "Фулхэм" 0:1

01.04 "Гамбург" Германия - Бельгия "Стандард 2:1
08.04 "Стандард" Бельгия - Германия "Гамбург" 1:3

01.04 "Валенсия" Испания - Испания "Атлетико" 2:2
08.04 "Атлетико" Испания - Испания "Валенсия" 0:0

01.04 "Бенфика" Португалия - Англия "Ливерпуль" 2:1
08.04 "Ливерпуль" Англия - Португалия "Бенфика" 4:1

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы состоялась 19 марта.
в начало

Полуфиналы (22 и 29 апреля 2010) - видеообзор полуфиналов Лиги Европы

22.04 "Гамбург" Германия - Англия "Фулхэм" 0:0
29.04 "Фулхэм" Англия - Германия "Гамбург" 2:1

22.04 "Атлетико" Испания - Англия "Ливерпуль" 1:0
29.04 "Ливерпуль" Англия - Испания "Атлетико" 2:1 (доп.вр.)

в начало

Финал - 12 мая 2010


12.05 "Атлетико" - "Фулхэм" 2:1 (доп.вр.)

в начало



Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
10 комментариев к "Лига Европы 2009/2010"
  1. Анонимный сказал:

    ОШИБКА В:
    1/16 финала - 18 и 25 февраля 2010
    Участники: 12 победителей групп + 12 клубов, занявших в группах 2-е места + 10 клубов - участников Лиги Чемпионов, занявших в группах 3-и места.
    там не 10 клубов, а 8 ....

    Время комментария - 21 июля 2009 г., 23:38

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Большое спасибо, ошибка исправлена.

    Время комментария - 21 июля 2009 г., 23:43

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    Было всё правильно, ведь в лиге чемпионов 8 групп A,B,C,D,E,F,G,H

    Время комментария - 2 августа 2009 г., 20:54

    [Ответить]

     
  4. Анонимный сказал:

    Было неправильно, так как из 3-и места в группах ЛЧ займут 8 команд, а не 10, как было указано до исправления.

    Время комментария - 2 августа 2009 г., 21:04

    [Ответить]

     
  5. Анонимный сказал:

    18-го короче жаркий денек!

    Время комментария - 16 февраля 2010 г., 10:25

    [Ответить]

     
  6. Анонимный сказал:

    по ходу будет Английский финал

    Время комментария - 9 апреля 2010 г., 17:27

    [Ответить]

     
  7. Анонимный сказал:

    гамбург ливерпуль финал !

    Время комментария - 15 апреля 2010 г., 17:17

    [Ответить]

     
  8. Анонимный сказал:

    ливерпуль-фулхэм финал

    Время комментария - 17 апреля 2010 г., 0:15

    [Ответить]

     
  9. Анонимный сказал:

    ошибочка Гамбург-Фулхэм не могут играть в 1 день 2 раза также как и Ливерпуль с Атлетико

    Время комментария - 17 апреля 2010 г., 0:29

    [Ответить]

     
  10. Анонимный сказал:

    Верно подмечено, спасибо, исправим.

    Время комментария - 17 апреля 2010 г., 1:09

    [Ответить]

     
27 февраля, среда

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта