Результаты, статистика, видео, голы

"Зенит" - "Андерлехт" 3:1 видео NEW!
"Спарта" - "Ростов" 1:1 видео NEW!
"Шахтер" - "Сельта" 0:2 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Гент" 2:2 видео NEW!
"Рома" - "Вильярреал" 0:1 видео NEW!
"Фиорентина" - "Боруссия" Мг 2:4 видео NEW!
"Лион" - АЗ Алкмаар 7:1 видео NEW!
АПОЭЛ - "Атлетик" 2:0 видео NEW!
"Аякс" - "Легия" 1:0 видео NEW!
"Генк" - "Астра" 1:0 видео NEW!
"Бешикташ" - "Хапоэль" 2:1 видео NEW!
"Османлыспор" - "Олимпиакос" 0:3 видео NEW!
"Копенгаген" - "Лудогорец" 0:0 видео NEW!
"Порту" - "Ювентус" 0:2 видео
"Севилья" - "Лестер Сити" 2:1 видео
"Фенербахче" - "Краснодар" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Шальке" - ПАОК 1:1 видео
"Валенсия" - "Реал" 2:1 видео
"Манчестер Сити" - "Монако" 5:3 видео
"Байер" - "Атлетико" 2:4 видео
"Кан" - "Нанси" 1:0 видео
"Рубин" - "Сарпсборг" 0:0 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:1 видео
"Арсенал" Тула - "Астана" 0:0 видео
"Люцерн" - "Тун" 1:1 видео
"Янг Бойз" - "Санкт-Галлен" 2:2 видео
"Базель" - "Лозанна-Спорт" 4:3 видео
"Вадуц" - "Лугано" 1:1 видео
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:1 видео
"Саттон Юнайтед" - "Арсенал" 0:2 видео
"Малага" - "Лас-Пальмас" 2:1 видео
"Маритиму" - "Насьонал" 0:0 видео
"Рубин" - "Соннам" 2:0 видео
"Крылья Советов" - "Тосно" 4:2 видео
"Анжи" - "Кайрат" 1:0 видео
"Томь" - "Торпедо" Кутаиси 1:1 видео
"Урал" - "Тамбов" 2:1 видео
ЦСКА - "Сарпсборг" 3:1 видео
"Урал" - "Вентспилс" 0:1 видео
"Терек" - "Горица" 0:1 видео
"Селтик" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Брага" - "Бенфика" 0:1 видео
"Спортинг" Лсб - "Риу Ави" 1:0 видео
"Витесс" - "Аякс" 0:1 видео
ПСВ - НЕК Неймеген 3:1 видео
"АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 0:1 видео
"Виллем II" - АЗ Алкмаар 1:1 видео
"Данди" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Рода" - "Гоу Эхед Иглс" 1:0 видео
"Твенте" - "Херенвеен" 1:0 видео
"Хераклес" - "Эксельсиор" 4:0 видео
"Утрехт" - "Зволле" 3:1 видео
"Спарта" - "Гронинген" 2:2 видео
"Шавиш" - "Арока" 2:0 видео
"Морейренси" - "Эшторил" 1:1 видео
"Фейренси" - "Боавишта" 0:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Сетубал" 2:1 видео
"Белененсиш" - "Гимарайнш" 1:1 видео
"Партик" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Хартс" - "Инвернесс" 1:1 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Джонстон" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Абердин" 1:2 видео
"Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед" 1:2 видео
"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 0:3 видео
"Барселона" - "Леганес" 2:1 видео
"Валенсия" - "Атлетик" 2:0 видео
"Сельта" - "Осасуна" 3:0 видео
"Реал Сосьедад" - "Вильярреал" 0:1 видео
"Милан" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Рома" - "Торино" 4:1 видео
"Кьево" - "Наполи" 1:3 видео
"Сампдория" - "Кальяри" 1:1 видео
"Пескара" - "Дженоа" 5:0 видео
"Удинезе" - "Сассуоло" 1:2 видео
"Болонья" - "Интер" 0:1 видео
"Боруссия" Мг - "Лейпциг" 1:2 видео
"Кельн" - "Шальке" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Тулуза" 0:0 видео
"Бордо" - "Генгам" 3:0 видео
"Монпелье" - "Сент-Этьен" 2:1 видео
"Лион" - "Дижон" 4:2 видео
"Локомотив" - "Пекин Гуоань" 1:1 видео
"Локомотив" - "Хэбэй Чайна" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Стрёмсгодсет" 2:0 видео
"Анжи" - "Шагадам" 2:0 видео
"Арсенал" Тула - "Пахтакор" 0:0 видео
"Амкар" - "Актобе" 1:0 видео
"Реал" - "Эспаньол" 2:0 видео
"Герта" - "Бавария" 1:1 видео
"Боруссия" Д - "Вольфсбург" 3:0 видео
"Гамбург" - "Фрайбург" 2:2 видео
"Майнц" - "Вердер" 0:2 видео
"Хоффенхайм" - "Дармштадт" 2:0 видео
"Айнтрахт" - "Ингольштадт" 0:2 видео
"Севилья" - "Эйбар" 2:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Атлетико" 1:4 видео
"Депортиво" - "Алавес" 0:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 0:2 видео
"Миллуолл" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Хаддерсфилд" - "Манчестер Сити" 0:0 видео
"Мидлсбро" - "Оксфорд" 3:2 видео
"Бернли" - "Линкольн Сити" 0:1 видео
"Эмполи" - "Лацио" 1:2 видео
"Аталанта" - "Кротоне" 1:0 видео
"Лорьян" - "Ницца" 0:1 видео
"Анже" - "Нанси" 1:0 видео
"Кан" - "Лилль" 0:1 видео
"Метц" - "Нант" 1:1 видео
"Марсель" - "Ренн" 2:0 видео
"Ювентус" - "Палермо" 4:1 видео
"Аугсбург" - "Байер" 1:3 видео
"Гранада" - "Бетис" 4:1 видео
"Бастия" - "Монако" 1:1 видео
"Порту" - "Тондела" 4:0 видео
"Крылья Советов" - "Пахтакор" 1:0 видео
"Терек" - "Удинезе" 2:4 видео
"Динамо" Киев - "Хобро" 2:1 видео
"Оренбург" - "Сабуртало" 1:1 видео
"Оренбург" - "Тобол" 0:0 видео
ПАОК - "Шальке" 0:3 видео
"Легия" - "Аякс" 0:0 видео
"Хапоэль" БШ - "Бешикташ" 1:3 видео
"Андерлехт" - "Зенит" 2:0 видео
"Ростов" - "Спарта" 4:0 видео
"Краснодар" - "Фенербахче" 1:0 видео
"Сельта" - "Шахтер" 0:1 видео
"Спартак" - "Олесунн" 3:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен" 3:0 видео
"Вильярреал" - "Рома" 0:4 видео
"Атлетик" - АПОЭЛ 3:2 видео
"Гент" - "Тоттенхэм" 1:0 видео
"Боруссия" Мг - "Фиорентина" 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Лион" 1:4 видео
"Астра" - "Генк" 2:2 видео
"Лудогорец" - "Копенгаген" 1:2 видео
"Олимпиакос" - "Османлыспор" 0:0 видео
"Реал" - "Наполи" 3:1 видео
"Бавария" - "Арсенал" 5:1 видео
"Абердин" - "Мотеруэлл" 7:2 видео
ЦСКА - "Картахена" 2:1 видео
"Бенфика" - "Боруссия" Дортмунд 1:0 видео
"ПСЖ" - "Барселона" 4:0 видео

Футбольное видео

Кубок России 2015/2016Кубок России 2016/2017

Титул защищает: "Зенит"

Архив турниров:

Кубок России 2015/2016
Кубок России 2014/2015
Кубок России 2013/2014
Кубок России 2012/2013
Кубок России 2011/2012
Кубок России 2010/2011
Кубок России 2009/2010
Кубок России 2008/2009



Все обладатели Кубка России:

7 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013)
6 - "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015)
3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003) и "Зенит" (1999, 2010, 2016)
1 - "Торпедо" (1993), "Динамо" (1995), "Терек" (2004), "Рубин" (2012) и "Ростов" (2014)


Финал Кубка России 2016/2017 состоится [ДАТА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА] в [ГОРОД НЕ ОПРЕДЕЛЕН].

Обладатель Кубка России 2016/2017 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2017/2018.

Если обладателем Кубка России 2016/2017 станет клуб, гарантировавший себе участие в еврокубках в национальном чемпионате, то вакантное место в Лиге Европы достанется клубу, занявшему наивысшее место в чемпионате из тех, кто не квалифицировался в еврокубки.

Расписание и результаты матчей Кубка России 2016/2017, а также ссылки на видео голы и обзоры Кубка России 2016/2017 можно найти немного ниже...

1/256 финала

15.07.2016 "Череповец" - "Волга" Тверь 3:2
15.07.2016 "Чертаново" - "Коломна" 3:2 (доп.вр.)
15.07.2016 "Делин" - КАМАЗ 0:3
15.07.2016 "Волга" Ульяновск - "Зенит" Пенза 2:0
15.07.2016 "Металлург" Аша - "Челябинск" 1:1 (пен. 1:2)
15.07.2016 "Атом" - "Орёл" 1:0
15.07.2016 "Сызрань-2003" - "Лада-Тольятти" 2:0
15.07.2016 "Сатурн" - "Торпедо" Москва 0:1
15.07.2016 "Динамо" Кострома - "Текстильщик" Иваново 1:3
16.07.2016 "Муром" - "Знамя Труда" 0:2
16.07.2016 "Сочи" - "Чайка" 0:1
в начало

1/128 финала

24.07.2016 "Калуга" - "Строгино" 5:1
24.07.2016 "Челябинск" - "Зенит-Ижевск" 1:1 (пен. 4:3)
24.07.2016 "Долгопрудный" - "Чертаново" 1:0
24.07.2016 "Легион-Динамо" - "Спартак" Владикавказ 2:1
24.07.2016 "Торпедо" Москва - "Рязань" 2:2 (пен. 4:2)
24.07.2016 "Витязь" Подольск - "Домодедово" 0:0 (пен. 5:3)
24.07.2016 "Солярис" - "Череповец" 3:1
24.07.2016 "Знамя Труда" - "Торпедо" Владимир 0:1
24.07.2016 ЦРФСО - "Псков-747" 1:0
24.07.2016 "Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо" Санкт-Петербург 0:1
24.07.2016 "Носта" - "Сызрань-2003" 2:2 (пен. 9:10)
24.07.2016 "Дружба" Майкоп - "Афипс" 0:2
24.07.2016 "Олимпиец" - "Волга" Ульяновск 0:1
24.07.2016 СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Ставрополь 2:2 (пен. 5:4)
24.07.2016 "Чайка" - "Черноморец" Новороссийск 0:1
24.07.2016 "Металлург" Липецк - "Атом" 3:2
24.07.2016 "Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома 3:1
24.07.2016 КАМАЗ - "Динамо" Киров 1:0 (доп.вр.)
24.07.2016 "Динамо" Брянск - "Авангард" Курск 2:0
24.07.2016 "Машук-КМВ" - "Ангушт" 2:0
24.07.2016 "Энергомаш" - "Локомотив" Лиски 2:2 (пен. 2:1)
24.07.2016 "Армавир" - "Биолог-Новокубанск" 0:1
25.07.2016 ДСИ - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 4:2 (доп.вр.)
в начало

1/64 финала

01.08.2016 "Сахалин" - ДСИ 2:0 (доп.вр.)
01.08.2016 "Чита" - "Зенит" Иркутск 5:2
01.08.2016 "Иртыш" Павлодар - "Динамо" Барнаул 0:2
07.08.2016 "Легион-Динамо" - "Машук-КМВ" 3:0
07.08.2016 "Волга" Ульяновск - "Сызрань-2003" 2:1
07.08.2016 "Витязь" Подольск - "Калуга" 3:5
07.08.2016 "Металлург" Липецк - "Энергомаш" 1:1 (пен. 3:4)
07.08.2016 КАМАЗ - "Челябинск" 0:2
07.08.2016 "Текстильщик" Иваново - "Солярис" 1:0
07.08.2016 "Торпедо" Владимир - ЦРФСО 0:1
07.08.2016 "Динамо" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" 0:1 (доп.вр.)
07.08.2016 "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск 2:0
08.08.2016 "Биолог-Новокубанск" - СКА Ростов-на-Дону 2:0
08.08.2016 "Черноморец" Новороссийск - "Афипс" 1:0
в начало

1/32 финала

24.08.2016 "Сахалин" - "СКА-Хабаровск" 1:2
24.08.2016 "Тюмень" - "Сибирь" 0:1
24.08.2016 "Чита" - "Луч-Энергия" 1:0
24.08.2016 "Динамо" Барнаул - "Енисей" 0:3
24.08.2016 "Легион-Динамо" - "Волгарь" 1:2
24.08.2016 "Челябинск" - "Нефтехимик" 2:0
24.08.2016 "Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Нальчик" 0:2
24.08.2016 "Торпедо" Москва - "Мордовия" 1:2
24.08.2016 "Волга" Ульяновск - "Сокол" 1:0
24.08.2016 "Долгопрудный" - "Тосно" 0:1
24.08.2016 "Текстильщик" Иваново - "Химки" 0:1
24.08.2016 "Калуга" - "Тамбов" 1:3
24.08.2016 ЦРФСО - "Шинник" 0:1
24.08.2016 "Черноморец" Новороссийск - "Факел" 0:1 (доп.вр.)
24.08.2016 "Энергомаш" - "Кубань" 3:0
25.08.2016 "Балтика" - "Динамо" 1:3 (доп.вр.)
в начало

1/16 финала

Примечание: с этой стадии в борьбу вступают клубы Премьер Лиги.

21.09.2016 "СКА-Хабаровск" - "Спартак" 1:0
21.09.2016 "Сибирь" - "Томь" 1:0 (доп.вр.)
21.09.2016 "Челябинск" - "Урал" 0:3
21.09.2016 "Динамо" - "Ростов" 4:0
21.09.2016 "Енисей" - ЦСКА 2:1
21.09.2016 "Волга" Ульяновск - "Амкар" 0:0 (пен. 3:4)
21.09.2016 "Спартак-Нальчик" - "Краснодар" 0:2
21.09.2016 "Волгарь" - "Оренбург" 0:1
21.09.2016 "Мордовия" - "Анжи" 1:2
21.09.2016 "Тосно" - "Арсенал" Тула 2:0
21.09.2016 "Факел" - "Терек" 1:1 (пен. 3:5)
21.09.2016 "Энергомаш" - "Уфа" 1:1 (пен. 3:5)
21.09.2016 "Химки" - "Локомотив" 0:3
22.09.2016 "Чита" - "Рубин" 0:1
22.09.2016 "Тамбов" - "Зенит" 0:5
22.09.2016 "Шинник" - "Крылья Советов" 0:2
в начало

1/8 финала

26.10.2016 "Енисей" - "Сибирь" 2:3 (доп.вр.)
26.10.2016 "Амкар" - "Урал" 1:1 (пен. 2:4)
26.10.2016 "Тосно" - "Динамо" 3:2
26.10.2016 "Терек" - "Уфа" 1:1 (пен. 3:4)
26.10.2016 "Рубин" - "СКА-Хабаровск" 1:0 (доп.вр.)
27.10.2016 "Крылья Советов" - "Локомотив" 1:3
27.10.2016 "Анжи" - "Зенит" 4:0
27.10.2016 "Краснодар" - "Оренбург" 3:2 (доп.вр.)
в начало

1/4 финала

28.02.2017 "Урал" - "Краснодар"
01.03.2017 "Локомотив" - "Тосно"
01.03.2017 "Уфа" - "Анжи"
01.03.2017 "Рубин" - "Сибирь"
в начало

Полуфиналы

"Тосно"/"Локомотив" - "Анжи"/"Уфа"
"Краснодар"/"Урал" - "Сибирь"/"Рубин"
в начало

Финал

"Тосно"/"Локомотив"/"Анжи"/"Уфа" - "Краснодар"/"Урал"/"Сибирь"/"Рубин"
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
24 февраля, пятница
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы
21:00 "Нант" - "Дижон"
22:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Ницца" - "Монпелье"
23:59 "Бенфика" - "Шавиш"

26 февраля, воскресенье

18:15 "Атлетико" - "Барселона"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
22:45 "Вильярреал" - "Реал"

Подробное расписание матчей: февраль 2017

Конкурс Прогнозов "Месячный"

Призовой фонд 3000 Р

Тройка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1Anvism1411000 руб
2Gremlin1371000 руб
3Александр Аркатов1361000 руб

Выплата выигрышей в процессе.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...