Кубок РоссииКубок России 2017/2018

Победитель: "Тосно"

Архив турниров:

Кубок России 2016/2017
Кубок России 2015/2016
Кубок России 2014/2015
Кубок России 2013/2014
Кубок России 2012/2013
Кубок России 2011/2012
Кубок России 2010/2011
Кубок России 2009/2010
Кубок России 2008/2009



Все обладатели Кубка России:

7 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013) и "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015, 2017)
3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003) и "Зенит" (1999, 2010, 2016)
1 - "Торпедо" (1993), "Динамо" (1995), "Терек" (2004), "Рубин" (2012), "Ростов" (2014) и "Тосно" (2018)


Финал Кубка России 2017/2018 состоится 9 мая на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде.

Обладатель Кубка России 2017/2018 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

Если обладателем Кубка России 2017/2018 станет клуб, гарантировавший себе участие в еврокубках в национальном чемпионате, то вакантное место в Лиге Европы достанется клубу, занявшему наивысшее место в чемпионате из тех, кто не квалифицировался в еврокубки.

Расписание и результаты матчей Кубка России 2017/2018, а также ссылки на видео голы и обзоры Кубка России 2017/2018 можно найти немного ниже...

1/256 финала

14.07.2017 "Делин" - "Динамо" Киров 3:0
14.07.2017 "Металлург" Аша - "Носта" 3:1
14.07.2017 "Волга" Ульяновск - "Анжи-Юниор" 2:0
14.07.2017 "Зенит-Ижевск" - "Челябинск" 1:0 (доп.вр.)
15.07.2017 "Звезда" Санкт-Петербург - "Луки-Энергия" 0:0 (пен. 4:2)
15.07.2017 КАМАЗ - "Нефтехимик" 1:0
15.07.2017 "Мордовия" - "Сызрань-2003" 0:1
15.07.2017 "Сокол" - "Зенит" Пенза 1:0
15.07.2017 "Академия Футбола" - "Чайка" 0:4
15.07.2017 "Биолог-Новокубанск" - "Дружба" Майкоп 1:5
15.07.2017 "Машук-КМВ" - "Спартак" Владикавказ 4:0
15.07.2017 "Академия" Тольятти - "Лада-Тольятти" -:+
14.07.2017 "Зоркий" - "Юность Москвы" +:-

Примечания:
1) "Академия" Тольятти вошла в структуру "Крыльев Советов" и в Кубке России не стартовала;
2) "Юность Москвы" отказался от выступления в профессиональных турнирах в сезоне 2017/2018.
в начало

1/128 финала

23.07.2017 "Знамя Труда" - "Муром" 1:1 (пен. 4:3)
23.07.2017 "Металлург" Аша - "Зенит-Ижевск" 1:3 (доп.вр.)
23.07.2017 "Зоркий" - "Рязань" 2:0
23.07.2017 КАМАЗ - "Волга" Ульяновск 1:2 (доп.вр.)
23.07.2017 "Сызрань-2003" - "Делин" 4:2
23.07.2017 "Долгопрудный" - "Арарат" Москва 1:3
23.07.2017 "Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново 1:5
23.07.2017 "Динамо" Брянск - ЦРФСО 2:1
23.07.2017 "Псков-747" - "Звезда" Санкт-Петербург 2:0
23.07.2017 "Коломна" - "Сатурн" 0:1
23.07.2017 "Химик" Новомосковск - "Калуга" 0:3
23.07.2017 "Чертаново" - "Строгино" 2:1
23.07.2017 "Велес" - "Торпедо" Москва 0:1
23.07.2017 "Лада-Тольятти" - "Сокол" 1:3
23.07.2017 "Энергомаш" - "Металлург" Липецк 1:0
24.07.2017 "Белогорск" - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 0:2
24.07.2017 "Ангушт" - "Легион-Динамо" 2:0
24.07.2017 СКА Ростов-на-Дону - "Армавир" 0:5
24.07.2017 "Чайка" - "Афипс" 0:1
24.07.2017 "Ротор-2" - "Динамо" Ставрополь 0:1
24.07.2017 "Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск 2:4
24.07.2017 "Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ" 1:0
24.07.2017 "Динамо" Кострома - "Торпедо" Владимир 2:3
в начало

1/64 финала

01.08.2017 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" 1:0
01.08.2017 "Зенит" Иркутск - "Чита" 1:5
01.08.2017 "Иртыш" - "Динамо" Барнаул 3:2
07.08.2017 "Знамя Труда" - "Зоркий" 2:1
07.08.2017 "Волга" Ульяновск - "Сызрань-2003" 1:1 (пен. 1:3)
07.08.2017 "Калуга" - "Энергомаш" 1:2
07.08.2017 "Сокол" - "Зенит-Ижевск" 2:2 (пен. 5:3)
07.08.2017 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир 0:0 (пен. 3:4)
07.08.2017 "Торпедо" Москва - "Чертаново" 1:2
07.08.2017 "Динамо" Брянск - "Псков-747" 2:0
07.08.2017 "Арарат" Москва - "Сатурн" 1:0
08.08.2017 "Ангушт" - "Спартак-Нальчик" 2:3 (доп.вр.)
08.08.2017 "Армавир" - "Динамо" Ставрополь 4:0
08.08.2017 "Черноморец" Новороссийск - "Афипс" 2:0 (доп.вр.)
в начало

1/32 финала

23.08.2017 "Чита" - "Енисей" 1:1 (пен. 7:8)
23.08.2017 "Иртыш" - "Томь" 0:4
23.08.2017 "Знамя Труда" - "Факел" 0:1
23.08.2017 "Чертаново" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:2
23.08.2017 "Тюмень" - "Сибирь" 2:1
23.08.2017 "Ротор" - "Волгарь" 0:2
23.08.2017 "Сызрань-2003" - "Крылья Советов" 0:2
23.08.2017 "Сокол" - "Оренбург" 1:3
23.08.2017 "Торпедо" Владимир - "Олимпиец" 0:1
23.08.2017 "Динамо" Брянск - "Авангард" Курск 0:1
23.08.2017 "Спартак-Нальчик" - "Черноморец" Новороссийск 1:1 (пен. 4:2)
23.08.2017 "Арарат" Москва - "Балтика" 2:1
23.08.2017 "Химки" - "Шинник" 0:2
23.08.2017 "Энергомаш" - "Тамбов" 0:1
23.08.2017 "Армавир" - "Кубань" 0:0 (пен. 2:3)
24.08.2017 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Луч-Энергия" 0:0 (пен. 2:3)
в начало

1/16 финала

Примечание: с этой стадии в борьбу вступают клубы Премьер Лиги.

20.09.2017 "Луч-Энергия" - "Анжи" 2:0
20.09.2017 "Шинник" - "Урал" 3:0
20.09.2017 "Тамбов" - "Арсенал" Тула 1:0
20.09.2017 "Оренбург" - "Рубин" 0:2
20.09.2017 "Томь" - "Краснодар" 2:1
20.09.2017 "Авангард" Курск - ЦСКА 1:0 (доп.вр.)
20.09.2017 "Тюмень" - "Тосно" 1:2
20.09.2017 "Волгарь" - "Ростов" 0:2
20.09.2017 "Спартак-Нальчик" - "Динамо" 0:0 (пен. 4:2)
20.09.2017 "Кубань" - "Спартак" 0:2
21.09.2017 "Енисей" - "Ахмат" 3:0
21.09.2017 "Олимпиец" - "Уфа" 1:1 (пен. 4:1)
21.09.2017 "Крылья Советов" - "Локомотив" 3:2 (доп.вр.)
21.09.2017 "Арарат" Москва - "СКА-Хабаровск" 1:2
21.09.2017 "Факел" - "Амкар" 0:4
21.09.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" 3:2 (доп.вр.)

в начало

1/8 финала

25.10.2017 "СКА-Хабаровск" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:0
25.10.2017 "Луч-Энергия" - "Енисей" 2:1
25.10.2017 "Тамбов" - "Авангард" Курск 0:2
25.10.2017 "Шинник" - "Олимпиец" 4:0
25.10.2017 "Ростов" - "Амкар" 1:1 (пен. 9:10)
25.10.2017 "Спартак" - "Спартак-Нальчик" 5:2
25.10.2017 "Рубин" - "Крылья Советов" 1:2
25.10.2017 "Тосно" - "Томь" 0:0 (пен. 6:5)

в начало

1/4 финала

27.02.2018 "СКА-Хабаровск" - "Шинник" 0:0 (пен. 1:4)
27.02.2018 "Амкар" - "Авангард" Курск 0:0 (пен. 6:7)
28.02.2018 "Тосно" - "Луч-Энергия" 2:1
04.04.2018 "Крылья Советов" - "Спартак" 1:3

в начало

Полуфиналы

18.04.2018 "Авангард" Курск - "Шинник" 1:0
18.04.2018 "Спартак" - "Тосно" 1:1 (пен. 4:5)
в начало

Финал

09.05.2018 "Тосно" - "Авангард" Курск 2:1
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
19 июня, вторник

Подробное расписание матчей: май 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта