Результаты, статистика, видео, голы

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

кубок России по футболуКубок России 2010/2011

Обладатель: ЦСКА

Внимание: в Архив турниров перенесены:

Кубок России 2008/2009
Кубок России 2009/2010

Кубок России 2010/2011 стартовал 14 апреля 2010 года единственным матчем 1/512 финала, а завершится через 13 месяцев - 22 мая 2011 года.

В Кубке России 2010/2011 принимают участие все клубы Премьер Лиги, Первого и Второго дивизионов, а также пять любительских команд - "Октан" (Пермь), "Подолье" (Московская область), "Кооператор" (Вичуга), "Динамо" (Бийск) и ШВСМ (Якутск).

Обладатель Кубка России 2010/2011 получит право участвовать в Лиге Европы 2010/2011.

Все обладатели Кубка России:

6 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011)
5 - "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007)
3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003)
2 - "Зенит" (1999, 2010)
1 - "Торпедо" (1993)
1 - "Динамо" (1995)
1 - "Терек" (2004)


Расписание и результаты матчей Кубка России 2010/2011, а также ссылки на видео голы и обзоры 2010/2011 кубковых игр можно найти немного ниже...







1/512 финала

14.04 "Автодор" - "Беслан-ФАЮР" 3:1
в начало

1/256 финала

25.04 "Псков-747" - "Днепр" Смоленск 3:0
25.04 "Зеленоград" - "Волочанин-Ратмир" 1:0
25.04 "Торпедо-ЗИЛ" - "Спортакадемклуб" 3:1
25.04 "Нара-ШБФР" - "Подолье" 0:1
25.04 "Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома 1:1 (пен. 5:4)
25.04 "Динамо" Вологда - "Шексна" 1:3
25.04 "Текстильщик" Иваново - "Кооператор" 1:1 (пен. 3:1)
26.04 "Знергия" Волжский - Ска Ростов-на-Дону 0:4
26.04 "Астрахань" - "Дагдизель" 1:1 (пен. 4:3)
26.04 "Торпедо" Армавир - МИТОС 4:1
26.04 "Батайск-2007" - "Таганрог" 4:1
26.04 "Черноморец" - "Дружба" 2:0
26.04 "Динамо" Ставрополь - "Краснодар-2000" 2:0
26.04 "Машук-КМВ" - "Автодор" 3:1
26.04 "Кавказтрансгаз-2005" - "Ангушт" 1:2
29.04 "Знамя Труда" - "Сатурн-2" 0:1 (доп.вр.)
29.04 "Ника" - "Торпедо" Москва 1:2
29.04 "Звезда" Рязань - "Калуга" 2:1
29.04 "Факел" - "Локомотив" Лиски 0:1
29.04 "Академия" - "Сокол" 0:1
29.04 "Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск 2:1 (доп.вр.)
29.04 "Нефтехимик" - "Рубин-2" 1:1 (пен. 1:4)
29.04 "СОЮЗ-Газпром" - "Октан" 2:1
29.04 "Газовик" - "Носта" 2:1
29.04 "Башинформсвязь-Динамо" - "Горняк" 0:0 (пен. 2:4)
29.04 "Челябинск" - "Тюмень" 2:0 (пен.)
03.05 "Динамо" Барнаул - "Динамо" Бийск 1:0
03.05 "Металлург-Кузбасс" - КУЗБАСС 1:0
03.05 "Радиан-Байкал" - "Чита" 2:0
03.05 "Сибиряк" - "Металлург-Енисей"
03.05 "Мостовик-Приморье" - ШВСМ 2:0
в начало

1/128 финала

03.05 "Сахалин" - "Смена" 2:0
07.05 "Север" - "Псков-747" 0:0 (пен. 4:5)
07.05 "Волга" Тверь - "Зеленоград" 1:0
07.05 "Локомотив-2" - "Торпедо-ЗИЛ" 3:2
07.05 "Подолье" - "Истра" 0:2
07.05 "Спартак" Кострома - "Шексна" 1:2 (доп.вр.)
07.05 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир 1:1 (пен. 3:4)
10.05 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" 0:1
10.05 "Батайск-2007" - "Торпедо" Армавир 0:2
10.05 "Динамо" Ставрополь - "Черноморец 0:3
10.05 "Ангушт" - "Машук-КМВ" 1:0 (доп.вр.)
15.05 "Сатурн-2" - "Витязь" 3:1 (доп.р.)
15.05 "Торпедо" - "Авангард" Подольск 1:0
15.05 "Русичи" - "Звезда" Рязань 0:1
15.05 "Спартак" Тамбов - "Зенит" Пенза 1:3
15.05 "Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк 0:1
15.05 "Металлург-Оскол" - "Губкин" 0:2
15.05 "Сокол" - "Волга" Ульяновск 2:1
15.05 "Рубин-2" - "Динамо" Киров 0:1
15.05 "Газовик" - "СОЮЗ-Газпром" 4:0
15.05 "Горняк" - "Челяюинск" 2:0
24.05 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" 2:0
24.05 "Радиан-Байкал" - "Сибиряк" 6:0
24.05 "Океан" - "Мостовик-Приморье" 3:2 (доп.вр.)
в начало

1/64 финала

05.06 "Торпедо" Москва - "Сатурн-2" 3:0
05.06 "Зенит" Пенза - "Звезда" Рязань 0:1
05.06 "Металлург" Липецк - "Губкин" 2:0
05.06 "Торпедо" Армавир - "Астрахань" 3:0
05.06 "Черноморец" - "Ангушт" 3:1
09.06 "Псков-747" - "Волга" Тверь 1:0
09.06 "Истра" - "Локомотив-2" 2:1
09.06 "Торпедо" Владимир - "Шексна 1:0
14.06 "Сокол" - "Динамо" Киров 4:1
14.06 "Горняк" - "Газовик" 2:1
15.06 "Радиан-Байкал" - "Динамо" Барнаул 3:0
15.06 "Океан" - "Сахалин" 0:2
в начало

1/32 финала

01.07 "Истра" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 (пен. 3:4)
01.07 "Псков-747" - "Балтика" Калининград 1:1 (пен. 5:3)
01.07 "Торпедо" Москва - "Химки" 1:1 (пен. 4:2)
01.07 "Торпедо" Владимир - "Шинник" 1:3
01.07 "Металлург" Липецк - "Динамо" Брянск 1:0
01.07 "Звезда" Рязань - "Авангард" Курск 0:2
01.07 "Жемчужина-Сочи" - "Краснодар" 0:1
01.07 "Черноморец" - "Кубань" 2:1
01.07 "Торпедо" Армавир - "Волгарь-Газпром" 0:0 (пен. 4:5)
01.07 "Ротор" - "Салют" 0:1 (доп.вр.)
01.07 "Сокол" - "Мордовия" 0:3
01.07 "Нижний Новгород" - "Волга" Нижний Новгород 1:1 (пен. 0:3)
01.07 "Горняк" - "Урал" 3:2 (доп.вр.)
01.07 "Иртыш" - КАМАЗ 0:2
01.07 "Сахалин" - "СКА-Энергия" 1:1 (пен. 3:2)
01.07 "Радиан-Байкал" - "Луч-Энергия" 0:0 (пен. 2:3)
в начало

1/16 финала

13.07 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" 1:3
13.07 "Шинник" - "Крылья Советов" 2:1
13.07 "Металлург" Липецк - "Спартак" 0:1
13.07 "Авангард" Курск - "Сибирь" 2:5 (доп.вр.)
13.07 "Волгарь-Газпром" - "Рубин" 1:0
13.07 "Салют" - "Ростов" 0:4
13.07 "Мордовия" - "Динамо" Москва 1:2
13.07 "Волга" Нижний Новгород - "Спартак-Нальчик" 5:0
13.07 КАМАЗ - "Алания" 0:0 (пен. 2:4)
13.07 "Луч-Энергия" - "Терек" 4:0
14.07 "Псков-747" - "Анжи" 1:2
14.07 "Торпедо" Москва - ЦСКА 0:2
14.07 "Краснодар" - "Томь" 2:1 (доп.вр.)
14.07 "Черноморец" - "Амкар" 0:1
14.07 "Горняк" - "Локомотив" 1:0
14.07 "Сахалин" - "Сатурн" 1:1 (пен. 3:4)

в начало

1/8 финала

22.09 "Алания" - "Горняк" 0:0 (пен. 5:4)
22.09 "Сатурн" - "Луч-Энегрия" 2:1
22.09 "Ростов" - "Волгарь-Газпром" 2:0
22.09 "Динамо" Москва - "Волга" Нижний Новгород 4:1
28.02 ЦСКА - "Шинник" 1:0
01.03 "Анжи" - "Зенит" 2:3
03.03 "Сибирь" - "Спартак" 0:2
06.03 "Амкар" - "Краснодар" 0:1 (доп.вр.)
в начало

1/4 финала

20.04 "Зенит" - ЦСКА 0:2
20.04 "Динамо" Москва - "Ростов" 1:2
20.04 "Спартак" - "Краснодар" 2:1
"Алания" - "Сатурн" +:-
в начало

Полуфиналы

11.05 "Спартак" - ЦСКА 3:3 (пен. 4:5)
11.05 "Ростов" - "Алания" 0:0 (пен. 5:6)
в начало

Финал - 22 мая 2011 года в Ярославле

22.05 ЦСКА - "Алания" 2:1
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
8 комментариев к "Кубок России 2010/2011"
  1. Анонимный сказал:

    ЦСКА вперед!!!

    Время комментария - 21 мая 2011 г., 15:20

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    АЛАНИЯ!!!

    Время комментария - 21 мая 2011 г., 18:28

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    АЛАНИЯ и только АЛАНИЯ!!!

    Время комментария - 21 мая 2011 г., 22:31

    [Ответить]

     
  4. Олег сказал:

    ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
    ВПеред!!!

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 10:00

    [Ответить]

     
  5. Aifree сказал:

    Сегодня ЦСКА покажет класс!!!

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 10:02

    [Ответить]

     
  6. Анонимный сказал:

    Алании не курнуть,ЦСКА возьмут кубок!!!

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 11:03

    [Ответить]

     
  7. лазарь сказал:

    вот это да интересненько увидеть аланию в лиге европы

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 14:42

    [Ответить]

     
  8. Анонимный сказал:

    только ЦСКА

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 16:57

    [Ответить]

     
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта