Результаты, статистика, видео, голы

"Хаддерсфилд" - "Челси" 1:3 видео NEW!
"Бернли" - "Сток Сити" 1:0 видео NEW!
"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" 2:1 видео NEW!
"Вольфсбург" - "Лейпциг" 1:1 видео NEW!
"Майнц" - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео NEW!
"Гамбург" - "Айнтрахт" 1:2 видео NEW!
"Фрайбург" - "Боруссия" Мг 1:0 видео NEW!
"Лацио" - "Торино" 1:3 видео NEW!
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео NEW!
"Эспаньол" - "Жирона" 0:1 видео NEW!
"Тосно" - "Локомотив" 1:3 видео
"Ахмат" - "Зенит" 0:0 видео
"Спартак" - ЦСКА 3:0 видео
"Ростов" - "Уфа" 1:0 видео
"Амкар" - "Краснодар" 1:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 1:2 видео
"Ливерпуль" - "Эвертон" 1:1 видео
"Саутгемптон" - "Арсенал" 1:1 видео
"Ганновер" - "Хоффенхайм" 2:0 видео
"Аугсбург" - "Герта" 1:1 видео
"Кельн" - "Фрайбург" 3:4 видео
"Вильярреал" - "Барселона" 0:2 видео
"Бетис" - "Атлетико" 0:1 видео
"Леванте" - "Атлетик" 1:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Малага" 0:2 видео
"Милан" - "Болонья" 2:1 видео
"Наполи" - "Фиорентина" 0:0 видео
"Удинезе" - "Беневенто" 2:0 видео
СПАЛ - "Верона" 2:2 видео
"Сассуоло" - "Кротоне" 2:1 видео
"Кьево" - "Рома" 0:0 видео
"Заря" - "Шахтер" 2:1 видео
"Александрия" - "Динамо" Киев 0:0 видео
"Амьен" - "Лион" 1:2 видео
"Нант" - "Ницца" 1:2 видео
"Марсель" - "Сент-Этьен" 3:0 видео
"Анже" - "Монпелье" 1:1 видео
"Метц" - "Ренн" 1:1 видео
"Тулуза" - "Кан" 2:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 4:0 видео
"Динамо" - "Анжи" 2:0 видео
"Рубин" - "СКА-Хабаровск" 3:1 видео
"Реал" - "Севилья" 5:0 видео
"Ньюкасл" - "Лестер Сити" 2:3 видео
"Вест Хэм" - "Челси" 1:0 видео
"Тоттенхэм" - "Сток Сити" 5:1 видео
"Суонси Сити" - "Вест Бромвич" 1:0 видео
"Бернли" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Хаддерсфилд" - "Брайтон" 2:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Борнмут" 2:2 видео
"Ювентус" - "Интер" 0:0 видео
"Кальяри" - "Сампдория" 2:2 видео
"Боруссия" Мг - "Шальке" 1:1 видео
"Боруссия" Д - "Вердер" 1:2 видео
"Айнтрахт" - "Бавария" 0:1 видео
"Лейпциг" - "Майнц" 2:2 видео
"Гамбург" - "Вольфсбург" 0:0 видео
"Валенсия" - "Сельта" 2:1 видео
"Депортиво" - "Леганес" 1:0 видео
"Хетафе" - "Эйбар" 0:0 видео
"Монако" - "Труа" 3:2 видео
"ПСЖ" - "Лилль" 3:1 видео
"Олимпик" - "Ворскла" 1:4 видео
"Мариуполь" - "Сталь" 4:2 видео
"Черноморец" - "Звезда" 3:3 видео
"Верес" - "Карпаты" 2:2 видео
"Урал" - "Арсенал" Тула 1:1 видео
"Штутгарт" - "Байер" 0:2 видео
"Алавес" - "Лас-Пальмас" 2:0 видео
"Бордо" - "Страсбур" 0:3 видео
"Реал Сосьедад" - "Зенит" 1:3 видео
"Злин" - "Локомотив" 0:2 видео
"Динамо" Киев - "Партизан" 4:1 видео
"Заря" - "Атлетик" 0:2 видео
"Арсенал" - БАТЭ 6:0 видео
"Вильярреал" - "Маккаби" ТА 0:1 видео
"Славия" Прага - "Астана" 0:1 видео
"Янг Бойз" - "Скендербеу" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Лудогорец" 1:1 видео
"Истанбул ББ" - "Брага" 2:1 видео
"Аустрия" - АЕК Афины 0:0 видео
"Риека" - "Милан" 2:0 видео
"Аталанта" - "Лион" 1:0 видео
"Аполлон" - "Эвертон" 0:3 видео
"Копенгаген" - "Шериф" 2:0 видео
"Хапоэль" БШ - "Виктория" 0:2 видео
"Стяуа" - "Лугано" 1:2 видео
"Црвена Звезда" - "Кельн" 1:0 видео
"Марсель" - "Зальцбург" 0:0 видео
"Гимарайнш" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Герта" - "Эстерсунд" 1:1 видео
"Зюлте-Варегем" - "Лацио" 3:2 видео
"Витесс" - "Ницца" 1:0 видео
"Вардар" - "Русенборг" 1:1 видео
"Ливерпуль" - "Спартак" 7:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 2:1 видео
"Марибор" - "Севилья" 1:1 видео
"Фейеноорд" - "Наполи" 2:1 видео
"Лейпциг" - "Бешикташ" 1:2 видео
"Порту" - "Монако" 5:2 видео
"Реал" - "Боруссия" Дортмунд 3:2 видео
"Тоттенхэм" - АПОЭЛ 3:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА 2:1 видео
"Бенфика" - "Базель" 0:2 видео
"Бавария" - "ПСЖ" 3:1 видео
"Селтик" - "Андерлехт" 0:1 видео
"Челси" - "Атлетико" 1:1 видео
"Рома" - "Карабах" 1:0 видео
"Барселона" - "Спортинг" 2:0 видео
"Олимпиакос" - "Ювентус" 0:2 видео
"Кротоне" - "Удинезе" 0:3 видео
"Верона" - "Дженоа" 0:1 видео
"Жирона" - "Алавес" 2:3 видео
"Порту" - "Бенфика" 0:0 видео
"Спортинг" Лсб - "Белененсиш" 1:0 видео
"Морейренси" - "Маритиму" 1:1 видео
"Тондела" - "Риу Ави" 1:3 видео
"Шавиш" - "Боавишта" 0:0 видео
"Фейренси" - "Авеш" 0:1 видео
"Брага" - "Пасуш Феррейра" 3:0 видео
"Сетубал" - "Гимарайнш" 1:2 видео
"Эшторил" - "Портимоненси" 0:0 видео
"Зволле" - "Утрехт" 1:1 видео
"АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 0:3 видео
"Твенте" - "Аякс" 3:3 видео
"Виллем II" - "Хераклес" 3:1 видео
"Фейеноорд" - "Витесс" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар 0:2 видео
ПСВ - "Спарта" Роттердам 1:0 видео
"Рода" - "Херенвеен" 2:1 видео
НАК Бреда - "Эксельсиор" 3:1 видео
"Росс Каунти" - "Данди" 0:2 видео
"Партик Тисл" - "Хайберниан" 0:1 видео
"Хартс" - "Гамильтон" 1:1 видео
"Селтик" - "Мотеруэлл" 5:1 видео
"Сент-Джонстон" - "Килмарнок" 1:2 видео
"Абердин" - "Рейнджерс" 1:2 видео
"Люцерн" - "Сьон" 2:1 видео
"Лозанна-Спорт" - "Базель" 1:4 видео
"Тун" - "Янг Бойз" 3:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Цюрих" 1:3 видео
"Грассхоппер" - "Лугано" 0:1 видео
"Уфа" - "Амкар" 3:0 видео
"Краснодар" - "Ахмат" 3:2 видео
"Анжи" - "СКА-Хабаровск" 4:0 видео
"Звезда" - "Сталь" 1:0 видео
"Ворскла" - "Александрия" 3:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 5:1 видео
"Борнмут" - "Саутгемптон" 1:1 видео
"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 2:1 видео
"Сампдория" - "Лацио" 1:2 видео
"Беневенто" - "Милан" 2:2 видео
"Интер" - "Кьево" 5:0 видео
"Фиорентина" - "Сассуоло" 3:0 видео
"Болонья" - "Кальяри" 1:1 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Хетафе" - "Валенсия" 1:0 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 3:1 видео
"Лас-Пальмас" - "Бетис" 1:0 видео
"Герта" - "Айнтрахт" 1:2 видео
"Вольфсбург" - "Боруссия" Мг 3:0 видео
"Сент-Этьен" - "Нант" 1:1 видео
"Кан" - "Лион" 1:2 видео
"Монпелье" - "Марсель" 1:1 видео
"Локомотив" - "Рубин" 1:0 видео
"Зенит" - "Урал" 2:1 видео
"Динамо" - "Ростов" 2:0 видео
"Атлетик" - "Реал" 0:0 видео
"Севилья" - "Депортиво" 2:0 видео
"Барселона" - "Сельта" 2:2 видео
"Атлетико" - "Реал Сосьедад" 2:1 видео
"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 1:3 видео
"Челси" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Брайтон" - "Ливерпуль" 1:5 видео
"Уотфорд" - "Тоттенхэм" 1:1 видео
"Лестер Сити" - "Бернли" 1:0 видео
"Эвертон" - "Хаддерсфилд Таун" 2:0 видео
"Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" 0:0 видео
"Сток Сити" - "Суонси" 2:1 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Байер" - "Боруссия" Д 1:1 видео
"Шальке" - "Кельн" 2:2 видео
"Бавария" - "Ганновер" 3:1 видео
"Хоффенхайм" - "Лейпциг" 4:0 видео
"Вердер" - "Штутгарт" 1:0 видео
"Майнц" - "Аугсбург" 1:3 видео
"Торино" - "Аталанта" 1:1 видео
"Страсбур" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Монако" - "Анже" 1:0 видео
"Лилль" - "Тулуза" 1:0 видео
"Ренн" - "Амьен" 2:0 видео
"Ницца" - "Метц" 3:1 видео
"Труа" - "Генгам" 0:1 видео
"Шахтер" - "Верес" 2:0 видео
"Черноморец" - "Заря" 1:1 видео
"Арсенал" Тула - "Спартак" 0:1 видео
ЦСКА - "Тосно" 6:0 видео
"Наполи" - "Ювентус" 0:1 видео
"Рома" - СПАЛ 3:1 видео
"Фрайбург" - "Гамбург" 0:0 видео
"Малага" - "Леванте" 0:0 видео
"Дижон" - "Бордо" 3:1 видео
"Алавес" - "Хетафе" 3:0 видео
"Вильярреал" - "Понферрадина" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Тенерифе" 3:2 видео
"Валенсия" - "Сарагоса" 4:1 видео
"Бетис" - "Кадис" 3:5 видео
"Сассуоло" - "Бари" 2:1 видео
"Кьево" - "Верона" 1:1 (пен. 4:5) видео
"Торино" - "Карпи" 2:0 видео
"Удинезе" - "Перуджа" 8:3 видео
"Дженоа" - "Кротоне" 1:0 видео
"Челси" - "Суонси Сити" 1:0 видео
"Арсенал" - "Хаддерсфилд" 5:0 видео
"Сток Сити" - "Ливерпуль" 0:3 видео
"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 2:1 видео
"Эвертон" - "Вест Хэм" 4:0 видео
"Борнмут" - "Бернли" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Труа" 2:0 видео
"Барселона" - "Мурсия" 5:0 видео
"Атлетико" - "Эльче" 3:0 видео
"Севилья" - "Картахена" 4:0 видео
"Атлетик" - "Форментера" 0:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Льейда" 2:3 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 2:3 видео
"Нант" - "Монако" 1:0 видео
"Лион" - "Лилль" 1:2 видео
"Тулуза" - "Ницца" 1:2 видео
"Метц" - "Марсель" 0:3 видео
"Генгам" - "Монпелье" 0:0 видео
"Анже" - "Ренн" 1:2 видео
"Шахтер" - "Верес" 4:0 видео
"Десна" - "Динамо" Киев 0:2 видео
"Ворскла" - "Мариуполь" 1:2 видео
"Львов" - "Днепр-1" 1:2 видео
"Мотеруэлл" - "Селтик" 1:1 видео
"Рейнджерс" - "Абердин" 3:0 видео
"Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" 2:4 видео
"Лестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:1 видео
"Брайтон" - "Кристал Пэлас" 0:0 видео
"Вест Бромвич" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Страсбур" - "Кан" 0:0 видео
"Амьен" - "Дижон" 2:1 видео
"Бордо" - "Сент-Этьен" 3:0 видео
"Реал" - "Фуэнлабрада" 2:2 видео
"Леганес" - "Вальядолид" 1:0 видео
"Сельта" - "Эйбар" 1:0 видео
"Леванте" - "Жирона" 1:1 видео
"Малага" - "Нумансия" 1:1 видео
"Кальяри" - "Порденоне" 1:2 видео
СПАЛ - "Читтаделла" 0:2 видео
"Сампдория" - "Пескара" 4:1 видео

Футбольное видео


Сайт следит за всеми главными событиями в футбольном мире. С данной страницы вы можете получить доступ к анонсу, предматчевой статистике, информации о прямых трансляциях, судейских бригадах и многому другому по каждому из интересующих вас матчей.

Актуальное расписание футбольных матчей различных ведущих турниров: чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, Украины и некоторых других стран + кубковые турниры, Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Матчи сборных: финальные и отборочные турниры чемпионата мира, чемпионата Европы (в том числе U-21), товарищеские матчи.

Начало матчей указано по московскому времени.

Круглосуточное вещание:

Прямые видео трансляции на bwin.com
Прямые видео трансляции betfair.com


11 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/2018
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018
19:30 "Тосно" - "Локомотив"
19:30 "Ахмат" - "Зенит"
21:00 "Дженоа" - "Аталанта"
23:00 "Лацио" - "Торино"
23:00 "Эспаньол" - "Жирона"

10 декабря, воскресенье
14:00 "Амкар" - "Краснодар"
14:00 "Реал Сосьедад" - "Малага"
14:30 "Кьево" - "Рома"
15:00 "Саутгемптон" - "Арсенал"
15:00 "Александрия" - "Динамо" Киев
15:30 "Кельн" - "Фрайбург"
16:30 "Спартак" - ЦСКА
17:00 "Наполи" - "Фиорентина"
17:00 "Амьен" - "Лион"
17:15 "Ливерпуль" - "Эвертон"
17:30 "Ганновер" - "Хоффенхайм"
18:15 "Бетис" - "Атлетико"
18:45 "Аякс" - ПСВ
19:00 "Ростов" - "Уфа"
19:00 "Нант" - "Ницца"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
20:00 "Аугсбург" - "Герта"
20:30 "Леванте" - "Атлетик"
20:30 "Заря" - "Шахтер"
22:45 "Милан" - "Болонья"
22:45 "Вильярреал" - "Барселона"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
23:15 "Витория" Сетубал - "Порту"

9 декабря, суббота
14:00 "Динамо" - "Анжи"
15:00 "Хетафе" - "Эйбар"
15:00 "Мариуполь" - "Сталь" Каменское
15:00 "Верес" - "Карпаты"
15:00 "Черноморец" - "Звезда"
15:30 "Вест Хэм" - "Челси"
16:30 "Рубин" - "СКА-Хабаровск"
17:30 "Лейпциг" - "Майнц"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Бернли" - "Уотфорд"
18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
18:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
18:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
18:15 "Реал" - "Севилья"
19:00 "ПСЖ" - "Лилль"
20:30 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
20:30 "Депортиво" - "Леганес"
21:15 "Бенфика" - "Эшторил"
22:00 "Монако" - "Труа"
22:45 "Ювентус" - "Интер"
22:45 "Валенсия" - "Сельта"

8 декабря, пятница
17:30 "Урал" - "Арсенал" Тула
22:30 "Штутгарт" - "Байер"
22:45 "Бордо" - "Страсбур"
23:00 "Алавес" - "Лас-Пальмас"

7 декабря, четверг
21:00 "Вильярреал" - "Маккаби" Тель-Авив
21:00 "Славия" Прага - "Астана"
21:00 "Динамо" Киев - "Партизан"
21:00 "Янг Бойз" - "Скендербеу"
21:00 "Хоффенхайм" - "Лудогорец"
21:00 "Истанбул ББ" - "Брага"
21:00 "Аустрия" Вена - АЕК Афины
21:00 "Риека" - "Милан"
21:00 "Аталанта" - "Лион"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Эвертон"
21:00 "Злин" - "Локомотив"
21:00 "Копенгаген" - "Шериф"
23:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Виктория" Пльзень
23:05 "Стяуа" - "Лугано"
23:05 "Црвена Звезда" - "Кельн"
23:05 "Арсенал" - БАТЭ
23:05 "Марсель" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Витория" Гимарайнш - "Коньяспор"
23:05 "Заря" - "Атлетик"
23:05 "Герта" - "Эстерсунд"
23:05 "Зюлте-Варегем" - "Лацио"
23:05 "Витесс" - "Ницца"
23:05 "Вардар" - "Русенборг"
23:05 "Реал Сосьедад" - "Зенит"

6 декабря, среда
22:45 "Марибор" - "Севилья"
22:45 "Ливерпуль" - "Спартак"
22:45 "Фейеноорд" - "Наполи"
22:45 "Шахтер" - "Манчестер Сити"
22:45 "Лейпциг" - "Бешикташ"
22:45 "Порту" - "Монако"
22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Тоттенхэм" - АПОЭЛ

5 декабря, вторник
22:45 "Бенфика" - "Базель"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА
22:45 "Бавария" - "ПСЖ"
22:45 "Селтик" - "Андерлехт"
22:45 "Челси" - "Атлетико"
22:45 "Рома" - "Карабах"
22:45 "Барселона" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Олимпиакос" - "Ювентус"

4 декабря, понедельник
21:00 "Кротоне" - "Удинезе"
23:00 "Верона" - "Дженоа"
23:00 "Жирона" - "Алавес"

3 декабря, воскресенье
14:00 "Уфа" - "Амкар"
14:00 "Леганес" - "Вильярреал"
14:30 "Беневенто" - "Милан"
15:00 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
15:00 "Звезда" - "Сталь" Каменское
16:30 "Краснодар" - "Ахмат"
16:30 "Борнмут" - "Саутгемптон"
16:30 ПСВ - "Спарта" Роттердам
17:00 "Интер" - "Кьево"
17:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
17:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Ворскла" - "Александрия"
18:15 "Хетафе" - "Валенсия"
19:00 "Анжи" - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Кан" - "Лион"
20:00 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Эйбар" - "Эспаньол"
20:30 "Динамо" Киев - "Мариуполь"
22:45 "Сампдория" - "Лацио"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Бетис"
23:00 "Монпелье" - "Марсель"

2 декабря, суббота
14:00 "Зенит" - "Урал"
14:00 "Динамо" - "Ростов"
15:00 "Барселона" - "Сельта"
15:00 "Черноморец" - "Заря"
15:30 "Челси" - "Ньюкасл"
16:30 "Локомотив" - "Рубин"
17:30 "Бавария" - "Ганновер"
17:30 "Хоффенхайм" - "Лейпциг"
17:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Эвертон" - "Хаддерсфилд Таун"
18:00 "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль"
18:00 "Шахтер" - "Верес"
18:15 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Страсбур" - "ПСЖ"
20:30 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Шальке" - "Кельн"
20:30 "Севилья" - "Депортиво"
20:30 "Твенте" - "Аякс"
22:00 "Монако" - "Анже"
22:45 "Атлетик" - "Реал"

1 декабря, пятница
18:00 Жеребьевка чемпионата мира 2018
19:30 "Арсенал" Тула - "Спартак"
19:30 ЦСКА - "Тосно"
20:30 "Рома" - СПАЛ
22:30 "Фрайбург" - "Гамбург"
22:45 "Наполи" - "Ювентус"
22:45 "Дижон" - "Бордо"
23:00 "Малага" - "Леванте"
23:30 "Порту" - "Бенфика"

30 ноября, четверг
21:00 "Алавес" - "Хетафе"
21:30 "Вильярреал" - "Понферрадина"
21:30 "Эспаньол" - "Тенерифе"
23:30 "Валенсия" - "Сарагоса"
23:30 "Бетис" - "Кадис"

29 ноября, среда
20:00 "Десна" - "Динамо" Киев
20:30 "Шахтер" - "Верес"
21:00 "Метц" - "Марсель"
21:00 "Лион" - "Лилль"
21:00 "Тулуза" - "Ницца"
21:00 "Нант" - "Монако"
21:30 "Севилья" - "Картахена"
21:30 "Барселона" - "Мурсия"
22:45 "Борнмут" - "Бернли"
22:45 "Челси" - "Суонси Сити"
22:45 "Арсенал" - "Хаддерсфилд Таун"
23:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
23:00 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
23:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
23:00 "ПСЖ" - "Труа"
23:30 "Атлетик" - "Форментера"
23:30 "Атлетико" - "Эльче"

28 ноября, вторник
21:30 "Малага" - "Нумансия"
22:45 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас"
23:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
23:00 "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
23:30 "Сельта" - "Эйбар"
23:30 "Реал" - "Фуэнлабрада"

27 ноября, понедельник
12:00 "СКА-Хабаровск" - "Локомотив"
19:30 "Спартак" - "Зенит"
22:45 "Аталанта" - "Беневенто"
23:00 "Эспаньол" - "Хетафе"

26 ноября, воскресенье
11:30 "Урал" - "Краснодар"
14:00 "Рубин" - ЦСКА
14:00 "Депортиво" - "Атлетик"
14:30 "Аякс" - "Рода"
15:00 "Верес" - "Черноморец"
16:30 "Ростов" - "Анжи"
16:30 "Саутгемптон" - "Эвертон"
16:30 "Эксельсиор" - ПСВ
17:00 "Бернли" - "Арсенал"
17:00 "Милан" - "Торино"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
17:00 "Удинезе" - "Наполи"
17:00 "Ницца" - "Лион"
17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
18:00 "Александрия" - "Карпаты"
18:15 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
19:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити"
19:00 "Марсель" - "Генгам"
20:00 "Кельн" - "Герта"
20:00 "Лацио" - "Фиорентина"
20:30 "Вильярреал" - "Севилья"
20:30 "Сталь" Каменское - "Динамо" Киев
20:30 "Заря" - "Звезда"
22:45 "Ювентус" - "Кротоне"
22:45 "Валенсия" - "Барселона"
23:00 "Монако" - "ПСЖ"
23:15 "Бенфика" - "Витория" Сетубал

25 ноября, суббота
15:00 "Алавес" - "Эйбар"
15:00 "Мариуполь" - "Ворскла"
16:30 "Тосно" - "Арсенал" Тула
17:30 "Лейпциг" - "Вердер"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
18:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Борнмут"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Уотфорд"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
18:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
18:15 "Реал" - "Малага"
19:00 "Ахмат" - "Уфа"
20:30 "Ливерпуль" - "Челси"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
20:30 "Бетис" - "Жирона"
22:45 "Кальяри" - "Интер"
22:45 "Леванте" - "Атлетико"
23:30 "Авеш" - "Порту"

24 ноября, пятница
17:30 "Амкар" - "Динамо"
22:30 "Ганновер" - "Штутгарт"
22:45 "Сент-Этьен" - "Страсбур"
23:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
23:00 "Сельта" - "Леганес"

23 ноября, четверг
19:00 "Астана" - "Вильярреал"
21:00 "Локомотив" - "Копенгаген"
21:00 "Лугано" - "Хапоэль" Беэр-Шева
21:00 "Виктория" Пльзень - "Стяуа"
21:00 БАТЭ - "Црвена Звезда"
21:00 "Кельн" - "Арсенал"
21:00 "Коньяспор" - "Марсель"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Витория" Гимарайнш
21:00 "Эстерсунд" - "Заря"
21:00 "Атлетик" - "Герта"
21:00 "Ницца" - "Зюлте-Варегем"
21:00 "Лацио" - "Витесс"
21:00 "Зенит" - "Вардар"
21:00 "Русенборг" - "Реал Сосьедад"
23:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Славия" Прага
23:05 "Скендербеу" - "Динамо" Киев
23:05 "Партизан" - "Янг Бойз"
23:05 "Брага" - "Хоффенхайм"
23:05 "Лудогорец" - "Истанбул ББ"
23:05 "Милан" - "Аустрия" Вена
23:05 АЕК Афины - "Риека"
23:05 "Эвертон" - "Аталанта"
23:05 "Лион" - "Аполлон" Лимассол
23:05 "Шериф" - "Злин"

22 ноября, среда
20:00 ЦСКА - "Бенфика"
20:00 "Карабах" - "Челси"
22:45 "Базель" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Андерлехт" - "Бавария"
22:45 "ПСЖ" - "Селтик"
22:45 "Атлетико" - "Рома"
22:45 "Ювентус" - "Барселона"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Олимпиакос"

21 ноября, вторник
20:00 "Спартак" - "Марибор"
20:00 "Бешикташ" - "Порту"
22:45 "Севилья" - "Ливерпуль"
22:45 "Манчестер Сити" - "Фейеноорд"
22:45 "Наполи" - "Шахтер"
22:45 "Монако" - "Лейпциг"
22:45 АПОЭЛ - "Реал"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Тоттенхэм"

20 ноября, понедельник
21:00 "Амьен" - "Лилль"
22:45 "Верона" - "Болонья"
23:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Сток Сити"
23:00 "Эйбар" - "Бетис"

19 ноября, воскресенье
11:30 "Уфа" - "Урал"
14:00 "Анжи" - "Локомотив"
14:00 "Малага" - "Депортиво"
15:00 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
16:30 "Ростов" - "Амкар"
16:30 "Зволле" - ПСВ
17:00 СПАЛ - "Фиорентина"
17:00 "Сампдория" - "Ювентус"
17:00 "Кан" - "Ницца"
17:30 "Шальке" - "Гамбург"
18:15 "Эспаньол" - "Валенсия"
19:00 "Зенит" - "Тосно"
19:00 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
19:00 "Лион" - "Монпелье"
20:00 "Вердер" - "Ганновер"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Леванте"
20:30 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
22:45 "Интер" - "Аталанта"
22:45 "Атлетик" - "Вильярреал"
23:00 "Бордо" - "Марсель"

18 ноября, суббота
12:00 "СКА-Хабаровск" - ЦСКА
14:00 "Динамо" - "Ахмат"
15:00 "Хетафе" - "Алавес"
15:00 "Звезда" - "Динамо" Киев
15:00 "Заря" - "Верес"
15:30 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
16:30 "Краснодар" - "Спартак"
17:30 "Бавария" - "Аугсбург"
17:30 "Байер" - "Лейпциг"
18:00 "Карпаты" - "Мариуполь"
18:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
18:00 "Борнмут" - "Хаддерсфилд Таун"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
18:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
18:15 "Леганес" - "Барселона"
19:00 "Арсенал" Тула - "Рубин"
19:00 "ПСЖ" - "Нант"
20:00 "Рома" - "Лацио"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
20:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Севилья" - "Сельта"
22:45 "Наполи" - "Милан"
22:45 "Атлетико" - "Реал"
22:45 НАК Бреда - "Аякс"

17 ноября, пятница
20:00 "Шахтер" - "Александрия"
21:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
22:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Амьен" - "Монако"
23:00 "Жирона" - "Реал Сосьедад"

15 ноября, среда
12:00 Австралия - Гондурас
05:15 Перу - Новая Зеландия

14 ноября, вторник
14:00 Корея - Сербия
14:35 Китай - Колумбия
19:30 Катар - Исландия
19:30 Аргентина - Нигерия
20:00 Словакия - Норвегия
21:45 Россия - Испания
22:00 Румыния - Голландия
22:15 Венгрия - Коста-Рика
22:45 Ирландия - Дания
22:45 Бельгия - Япония
22:45 Германия - Франция
22:45 Австрия - Уругвай
22:45 Уэльс - Панама
23:00 Англия - Бразилия
23:45 Португалия - США

13 ноября, понедельник
20:00 Болгария - Саудовская Аравия
20:30 Турция - Албания
22:45 Италия - Швеция
22:45 Польша - Мексика

12 ноября, воскресенье
20:00 Швейцария - Северная Ирландия
22:45 Греция - Хорватия

11 ноября, суббота
06:15 Новая Зеландия - Перу
16:00 Россия - Аргентина
19:30 Катар - Чехия
22:00 Македония - Норвегия
22:45 Дания - Ирландия
23:30 Испания - Коста-Рика

10 ноября, пятница
14:00 Корея - Колумбия
14:00 Армения U-21 - Россия U-21
14:35 Китай - Сербия
15:00 Япония - Бразилия
21:00 Украина - Словакия
22:45 Швеция - Италия
22:45 Бельгия - Мексика
22:45 Польша - Уругвай
23:00 Франция - Уэльс
23:00 Англия - Германия
23:45 Португалия - Саудовская Аравия
01:00 Гондурас - Австралия

9 ноября, четверг
21:15 Румыния - Турция
22:00 Люксембург - Венгрия
22:45 Северная Ирландия - Швейцария
22:45 Хорватия - Греция
22:45 Шотландия - Голландия

8 ноября, среда
17:45 Исландия - Чехия

5 ноября, воскресенье
11:00 "СКА-Хабаровск" - "Арсенал" Тула
14:00 "Амкар" - "Анжи"
14:00 "Леванте" - "Жирона"
14:30 "Интер" - "Торино"
15:00 "Мариуполь" - "Шахтер"
15:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
16:30 "Локомотив" - ЦСКА
16:30 "Аякс" - "Утрехт"
17:00 "Кьево" - "Наполи"
17:00 "Лацио" - "Удинезе"
17:00 "Ювентус" - "Беневенто"
17:00 "Фиорентина" - "Рома"
17:00 "Ницца" - "Дижон"
17:15 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
18:00 "Сталь" Каменское - "Карпаты"
18:15 "Сельта" - "Атлетик"
18:45 ПСВ - "Твенте"
19:00 "Спартак" - "Уфа"
19:00 "Рубин" - "Зенит"
19:00 "Марсель" - "Кан"
19:30 "Эвертон" - "Уотфорд"
19:30 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Вольфсбург" - "Герта"
20:00 "Аталанта" - СПАЛ
20:30 "Олимпик" Донецк - "Заря"
20:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
20:30 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
20:30 "Вильярреал" - "Малага"
21:00 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:45 "Сассуоло" - "Милан"
22:45 "Реал" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"

4 ноября, суббота
15:00 "Верес" - "Звезда"
15:00 "Валенсия" - "Леганес"
15:30 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
16:30 "Тосно" - "Краснодар"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
17:30 "Лейпциг" - "Ганновер"
18:00 "Александрия" - "Черноморец"
18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
18:00 "Саутгемптон" - "Бернли"
18:00 "Ньюкасл" - "Борнмут"
18:15 "Депортиво" - "Атлетико"
19:00 "Ахмат" - "Ростов"
19:00 "Анже" - "ПСЖ"
20:00 "Болонья" - "Кротоне"
20:30 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
20:30 "Алавес" - "Эспаньол"
22:00 "Монако" - "Генгам"
22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
22:45 "Барселона" - "Севилья"
23:30 "Порту" - "Белененсиш"

3 ноября, пятница
17:30 "Урал" - "Динамо"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
22:45 "Ренн" - "Бордо"
23:00 "Бетис" - "Хетафе"

2 ноября, четверг
21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Астана"
21:00 "Славия" Прага - "Вильярреал"
21:00 "Партизан" - "Скендербеу"
21:00 "Янг Бойз" - "Динамо" Киев
21:00 "Лудогорец" - "Брага"
21:00 "Истанбул ББ" - "Хоффенхайм"
21:00 АЕК Афины - "Милан"
21:00 "Риека" - "Аустрия" Вена
21:00 "Лион" - "Эвертон"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Аталанта"
21:00 "Локомотив" - "Шериф"
21:00 "Копенгаген" - "Злин"
23:05 "Виктория" Пльзень - "Лугано"
23:05 "Стяуа" - "Хапоэль" Беэр-Шева
23:05 "Кельн" - БАТЭ
23:05 "Арсенал" - "Црвена Звезда"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Коньяспор"
23:05 "Витория" Гимарайнш - "Марсель"
23:05 "Атлетик" - "Эстерсунд"
23:05 "Герта" - "Заря"
23:05 "Лацио" - "Ницца"
23:05 "Витесс" - "Зюлте-Варегем"
23:05 "Русенборг" - "Зенит"
23:05 "Реал Сосьедад" - "Вардар"

1 ноября, среда
20:00 "Бешикташ" - "Монако"
22:45 "Севилья" - "Спартак"
22:45 "Ливерпуль" - "Марибор"
22:45 "Наполи" - "Манчестер Сити"
22:45 "Шахтер" - "Фейеноорд"
22:45 "Порту" - "Лейпциг"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - АПОЭЛ
22:45 "Тоттенхэм" - "Реал"

31 октября, вторник
22:45 "Базель" - ЦСКА
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бенфика"
22:45 "ПСЖ" - "Андерлехт"
22:45 "Селтик" - "Бавария"
22:45 "Атлетико" - "Карабах"
22:45 "Рома" - "Челси"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Ювентус"
22:45 "Олимпиакос" - "Барселона"

30 октября, понедельник
17:00 "Уфа" - "Рубин"
19:30 "Ахмат" - "Анжи"
20:00 "Черноморец" - "Мариуполь"
22:45 "Верона" - "Интер"
23:00 "Бернли" - "Ньюкасл"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Депортиво"
23:00 "Эспаньол" - "Бетис"

29 октября, воскресенье
11:30 "Амкар" - "Урал"
14:00 "Динамо" - "Тосно"
14:00 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Беневенто" - "Лацио"
14:30 "Витесс" - ПСВ
15:00 "Звезда" - "Ворскла"
16:30 "Зенит" - "Локомотив"
16:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон"
17:00 "Кротоне" - "Фиорентина"
17:00 "Наполи" - "Сассуоло"
17:00 "Лион" - "Метц"
17:30 "Вердер" - "Аугсбург"
18:00 "Верес" - "Олимпик" Донецк
18:00 "Заря" - "Александрия"
18:15 "Жирона" - "Реал"
19:00 "Краснодар" - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Лестер Сити" - "Эвертон"
19:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
20:00 "Штутгарт" - "Фрайбург"
20:30 "Карпаты" - "Динамо" Киев
20:30 "Эйбар" - "Леванте"
22:45 "Торино" - "Кальяри"
22:45 "Малага" - "Сельта"
23:00 "Лилль" - "Марсель"

28 октября, суббота
14:00 "Алавес" - "Валенсия"
14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
16:30 "Байер" - "Кельн"
16:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Шахтер" - "Сталь" Каменское
17:00 "Арсенал" - "Суонси Сити"
17:00 "Ливерпуль" - "Хаддерсфилд Таун"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
17:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Сток Сити"
18:00 "Бордо" - "Монако"
19:00 "Ростов" - "Спартак"
19:00 "Милан" - "Ювентус"
19:30 "Борнмут" - "Челси"
19:30 "Бавария" - "Лейпциг"
19:30 "Атлетико" - "Вильярреал"
19:30 "Халл Сити" - "Ноттингем Форест"
21:45 "Рома" - "Болонья"
21:45 "Атлетик" - "Барселона"
21:45 "Виллем II" - "Аякс"
22:30 "Боавишта" - "Порту"
23:30 "Севилья" - "Леганес"

27 октября, пятница
19:30 "Арсенал" Тула - ЦСКА
21:00 "Бенфика" - "Фейренси"
21:30 "Майнц" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:45 "ПСЖ" - "Ницца"

26 октября, четверг
20:30 "Льейда" - "Реал Сосьедад"
21:30 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
22:30 "Фуэнлабрада" - "Реал"

25 октября, среда
11:30 "СКА-Хабаровск" - "Динамо" Санкт-Петербург
12:00 "Луч-Энергия" - "Енисей"
14:00 "Тамбов" - "Авангард" Курск
15:00 "Шинник" - "Олимпиец"
18:30 "Ростов" - "Амкар"
19:00 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
19:00 "Рубин" - "Крылья Советов"
19:00 "Тосно" - "Томь"
19:00 "Заря" - "Шахтер"
19:30 "Александрия" - "Динамо" Киев
19:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
20:00 "Форментера" - "Атлетик"
21:30 "Понферрадина" - "Вильярреал"
21:45 "Фиорентина" - "Торино"
21:45 "Кьево" - "Милан"
21:45 "Рома" - "Кротоне"
21:45 "Ювентус" - СПАЛ
21:45 "Болонья" - "Лацио"
21:45 "Дженоа" - "Наполи"
21:45 "Лейпциг" - "Бавария"
21:45 "Челси" - "Эвертон"
22:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
22:30 "Эльче" - "Атлетико"
22:30 "Эйбар" - "Сельта"

24 октября, вторник
19:30 "Байер" - "Унион"
20:30 "Картахена" - "Севилья"
21:30 "Сарагоса" - "Валенсия"
21:45 "Интер" - "Сампдория"
21:45 "Магдебург" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Арсенал" - "Норвич"
21:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
22:00 "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"
22:30 "Мурсия" - "Барселона"

23 октября, понедельник
19:30 "Локомотив" - "Краснодар"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
22:00 "Депортиво" - "Жирона"

22 октября, воскресенье
13:00 "Вильярреал" - "Лас-Пальмас"
13:30 ПСВ - "Хераклес"
14:00 "Урал" - "Ахмат"
14:00 "Сталь" Каменское - "Черноморец"
14:30 "Кельн" - "Вердер"
15:30 "Эвертон" - "Арсенал"
15:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
16:00 "Беневенто" - "Фиорентина"
16:00 "Милан" - "Дженоа"
16:00 "Торино" - "Рома"
16:00 "Ницца" - "Страсбур"
16:30 ЦСКА - "Зенит"
16:30 "Фрайбург" - "Герта"
17:00 "Мариуполь" - "Заря"
17:15 "Сельта" - "Атлетико"
18:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
18:00 "Труа" - "Лион"
19:00 "Анжи" - "Арсенал" Тула
19:00 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
19:00 "Удинезе" - "Ювентус"
19:30 "Леганес" - "Атлетик"
19:30 "Динамо" Киев - "Шахтер"
20:00 "Авеш" - "Бенфика"
21:45 "Лацио" - "Кальяри"
21:45 "Реал" - "Эйбар"
22:00 "Марсель" - "ПСЖ"

21 октября, суббота
11:30 "СКА-Хабаровск" - "Уфа"
14:00 "Тосно" - "Ростов"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Звезда"
14:00 "Леванте" - "Хетафе"
14:30 "Челси" - "Уотфорд"
16:30 "Рубин" - "Динамо"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
17:00 "Александрия" - "Верес"
17:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
17:00 "Сток Сити" - "Борнмут"
17:15 "Бетис" - "Алавес"
18:00 "Монако" - "Кан"
19:00 "Спартак" - "Амкар"
19:00 "Сампдория" - "Кротоне"
19:30 "Ворскла" - "Карпаты"
19:30 "Гамбург" - "Бавария"
19:30 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
19:30 "Валенсия" - "Севилья"
21:45 "Наполи" - "Интер"
21:45 "Барселона" - "Малага"
22:30 "Порту" - "Пасуш Феррейра"

20 октября, пятница
21:30 "Шальке" - "Майнц"
21:45 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
22:00 "Вест Хэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"

19 октября, четверг
18:00 "Астана" - "Маккаби" Тель-Авив
20:00 "Лугано" - "Виктория" Пльзень
20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Стяуа"
20:00 БАТЭ - "Кельн"
20:00 "Црвена Звезда" - "Арсенал"
20:00 "Коньяспор" - "Ред Булл" Зальцбург
20:00 "Марсель" - "Витория" Гимарайнш
20:00 "Эстерсунд" - "Атлетик"
20:00 "Заря" - "Герта"
20:00 "Ницца" - "Лацио"
20:00 "Зюлте-Варегем" - "Витесс"
20:00 "Зенит" - "Русенборг"
20:00 "Вардар" - "Реал Сосьедад"
22:05 "Вильярреал" - "Славия" Прага
22:05 "Скендербеу" - "Партизан"
22:05 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"
22:05 "Брага" - "Лудогорец"
22:05 "Хоффенхайм" - "Истанбул ББ"
22:05 "Милан" - АЕК Афины
22:05 "Аустрия" Вена - "Риека"
22:05 "Эвертон" - "Лион"
22:05 "Аталанта" - "Аполлон" Лимассол
22:05 "Шериф" - "Локомотив"
22:05 "Злин" - "Копенгаген"

18 октября, среда
19:00 "Карабах" - "Атлетико"
21:45 ЦСКА - "Базель"
21:45 "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Андерлехт" - "ПСЖ"
21:45 "Бавария" - "Селтик"
21:45 "Челси" - "Рома"
21:45 "Ювентус" - "Спортинг" Лиссабон
21:45 "Барселона" - "Олимпиакос"

17 октября, вторник
21:45 "Спартак" - "Севилья"
21:45 "Марибор" - "Ливерпуль"
21:45 "Манчестер Сити" - "Наполи"
21:45 "Фейеноорд" - "Шахтер"
21:45 "Монако" - "Бешикташ"
21:45 "Лейпциг" - "Порту"
21:45 АПОЭЛ - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Реал" - "Тоттенхэм"

16 октября, понедельник
17:30 "Амкар" - "Тосно"
21:45 "Верона" - "Беневенто"
22:00 "Лестер Сити" - "Вест Бромвич"
22:00 "Лас-Пальмас" - "Сельта"

15 октября, воскресенье
13:00 "Эйбар" - "Депортиво"
13:30 "Фиорентина" - "Удинезе"
14:00 "Уфа" - "Локомотив"
14:00 "Звезда" - "Карпаты"
15:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Эвертон"
15:30 "ВВВ-Венло" - ПСВ
16:30 "Ростов" - "Рубин"
16:30 "Байер" - "Вольфсбург"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
17:15 "Жирона" - "Вильярреал"
18:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
18:00 "Монпелье" - "Ницца"
19:00 "Зенит" - "Арсенал" Тула
19:00 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
19:30 "Малага" - "Леганес"
21:45 "Интер" - "Милан"
21:45 "Бетис" - "Валенсия"
22:00 "Страсбур" - "Марсель"

14 октября, суббота
14:00 "Динамо" - "СКА-Хабаровск"
14:00 "Атлетик" - "Севилья"
14:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Урал" - "Анжи"
16:30 "Бавария" - "Фрайбург"
16:30 "Герта" - "Шальке"
17:00 "Верес" - "Мариуполь"
17:00 "Сталь" Каменское - "Заря"
17:00 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
17:00 "Суонси Сити" - "Хаддерсфилд Таун"
17:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
17:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
17:15 "Хетафе" - "Реал"
18:00 "Дижон" - "ПСЖ"
19:00 "Краснодар" - ЦСКА
19:00 "Ювентус" - "Лацио"
19:30 "Уотфорд" - "Арсенал"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг"
19:30 "Алавес" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Рома" - "Наполи"
21:45 "Атлетико" - "Барселона"

13 октября, пятница
19:00 "Шахтер" - "Ворскла"
19:30 "Ахмат" - "Спартак"
21:30 "Штутгарт" - "Кельн"
21:45 "Лион" - "Монако"
22:00 "Эспаньол" - "Леванте"

10 октября, вторник
19:00 Россия - Иран
19:00 Сербия U-21 - Россия U-21
21:45 Франция - Беларусь
21:45 Люксембург - Болгария
21:45 Голландия - Швеция
21:45 Венгрия - Фареры
21:45 Латвия - Андорра
21:45 Португалия - Швейцария
21:45 Бельгия - Кипр
21:45 Эстония - Босния и Герцеговина
21:45 Греция - Гибралтар
02:30 Парагвай - Венесуэла
02:30 Бразилия - Чили
02:30 Эквадор - Аргентина
02:30 Перу - Колумбия
02:30 Уругвай - Боливия
03:00 Тринидад и Тобаго - США
03:00 Гондурас - Мексика

9 октября, понедельник
21:45 Молдова - Австрия
21:45 Сербия - Грузия
21:45 Уэльс - Ирландия
21:45 Албания - Италия
21:45 Македония - Лихтенштейн
21:45 Израиль - Испания
21:45 Финляндия - Турция
21:45 Украина - Хорватия
21:45 Исландия - Косово

8 октября, воскресенье
19:00 Дания - Румыния
19:00 Казахстан - Армения
19:00 Польша - Черногория
19:00 Литва - Англия
19:00 Словакия - Мальта
19:00 Словения - Шотландия
21:45 Чехия - Сан-Марино
21:45 Германия - Азербайджан
21:45 Норвегия - Северная Ирландия

7 октября, суббота
17:00 Россия - Корея
19:00 Швеция - Люксембург
19:00 Фареры - Латвия
19:00 Босния и Герцеговина - Бельгия
19:00 Гибралтар - Эстония
21:45 Беларусь - Голландия
21:45 Болгария - Франция
21:45 Андорра - Португалия
21:45 Швейцария - Венгрия
21:45 Кипр - Греция

6 октября, пятница
15:00 Россия U-21 - Австрия U-21
19:00 Грузия - Уэльс
21:45 Австрия - Сербия
21:45 Ирландия - Молдова
21:45 Италия - Македония
21:45 Лихтенштейн - Израиль
21:45 Испания - Албания
21:45 Хорватия - Финляндия
21:45 Турция - Исландия
21:45 Косово - Украина
02:35 США - Панама
04:30 Мексика - Тринидад и Тобаго

5 октября, четверг
15:30 Сирия - Австралия
19:00 Азербайджан - Чехия
19:00 Армения - Польша
21:45 Северная Ирландия - Германия
21:45 Сан-Марино - Норвегия
21:45 Черногория - Дания
21:45 Румыния - Казахстан
21:45 Англия - Словения
21:45 Мальта - Литва
21:45 Шотландия - Словакия
23:00 Боливия - Бразилия
23:59 Венесуэла - Уругвай
02:30 Колумбия - Парагвай
02:30 Чили - Эквадор
02:30 Аргентина - Перу

1 октября, воскресенье
13:00 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
13:30 "Наполи" - "Кальяри"
14:00 ЦСКА - "Уфа"
14:00 "Черноморец" - "Ворскла"
14:00 "Арсенал" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
14:30 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
15:30 "Херенвеен" - "Аякс"
16:00 "Беневенто" - "Интер"
16:00 "Кьево" - "Фиорентина"
16:00 "Лацио" - "Сассуоло"
16:00 "Труа" - "Сент-Этьен"
16:15 "Эвертон" - "Бернли"
16:30 "Локомотив" - "Динамо"
16:30 "Герта" - "Бавария"
17:00 "Верес" - "Сталь" Каменское
17:00 "Шахтер" - "Карпаты"
17:15 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
18:00 "Анже" - "Лион"
18:30 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
19:00 "Анжи" - "Зенит"
19:00 "Кельн" - "Лейпциг"
19:00 "Милан" - "Рома"
19:30 "Заря" - "Динамо" Киев
19:30 "Валенсия" - "Атлетик"
19:30 "Вильярреал" - "Эйбар"
21:15 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
21:45 "Аталанта" - "Ювентус"
21:45 "Реал" - "Эспаньол"
22:00 "Ницца" - "Марсель"
23:30 "Маритиму" - "Бенфика"

30 сентября, суббота
11:30 "СКА-Хабаровск" - "Ростов"
14:00 "Тосно" - "Ахмат"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Мариуполь"
14:00 "Депортиво" - "Хетафе"
14:30 "Хаддерсфилд Таун" - "Тоттенхэм"
16:30 "Рубин" - "Амкар"
16:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Александрия" - "Звезда"
17:00 "Борнмут" - "Лестер Сити"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
17:00 "Вест Бромвич" - "Уотфорд"
17:00 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
17:15 "Севилья" - "Малага"
18:00 "ПСЖ" - "Бордо"
19:00 "Спартак" - "Урал"
19:00 "Удинезе" - "Сампдория"
19:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
19:30 "Гамбург" - "Вердер"
19:30 "Леванте" - "Алавес"
20:45 ПСВ - "Виллем II"
21:45 "Леганес" - "Атлетико"

29 сентября, пятница
19:30 "Арсенал" Тула - "Краснодар"
21:30 "Шальке" - "Байер"
21:45 "Монако" - "Монпелье"
22:00 "Сельта" - "Жирона"

28 сентября, четверг
18:00 "Астана" - "Славия" Прага
20:00 "Виктория" Пльзень - "Хапоэль" Беэр-Шева
20:00 "Лугано" - "Стяуа"
20:00 "Кельн" - "Црвена Звезда"
20:00 БАТЭ - "Арсенал"
20:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Марсель"
20:00 "Коньяспор" - "Витория" Гимарайнш
20:00 "Атлетик" - "Заря"
20:00 "Эстерсунд" - "Герта"
20:00 "Лацио" - "Зюлте-Варегем"
20:00 "Ницца" - "Витесс"
20:00 "Русенборг" - "Вардар"
20:00 "Зенит" - "Реал Сосьедад"
22:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Вильярреал"
22:05 "Партизан" - "Динамо" Киев
22:05 "Скендербеу" - "Янг Бойз"
22:05 "Лудогорец" - "Хоффенхайм"
22:05 "Брага" - "Истанбул ББ"
22:05 АЕК Афины - "Аустрия" Вена
22:05 "Милан" - "Риека"
22:05 "Лион" - "Аталанта"
22:05 "Эвертон" - "Аполлон" Лимассол
22:05 "Локомотив" - "Злин"
22:05 "Шериф" - "Копенгаген"

27 сентября, среда
19:00 "Карабах" - "Рома"
21:45 "Базель" - "Бенфика"
21:45 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "ПСЖ" - "Бавария"
21:45 "Андерлехт" - "Селтик"
21:45 "Атлетико" - "Челси"
21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Барселона"
21:45 "Ювентус" - "Олимпиакос"

26 сентября, вторник
21:45 "Севилья" - "Марибор"
21:45 "Спартак" - "Ливерпуль"
21:45 "Наполи" - "Фейеноорд"
21:45 "Манчестер Сити" - "Шахтер"
21:45 "Бешикташ" - "Лейпциг"
21:45 "Монако" - "Порту"
21:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
21:45 АПОЭЛ - "Тоттенхэм"

25 сентября, понедельник
17:00 "Амкар" - "СКА-Хабаровск"
19:30 "Ахмат" - "Рубин"
22:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
22:00 "Бетис" - "Леванте"

24 сентября, воскресенье
13:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
13:30 "Сампдория" - "Милан"
13:30 "Утрехт" - ПСВ
14:00 "Урал" - "Тосно"
14:00 "Сталь" Каменское - "Олимпик" Донецк
15:30 "Аякс" - "Витесс"
16:00 "Верона" - "Лацио"
16:00 "Интер" - "Дженоа"
16:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"
16:30 "Ростов" - "Локомотив"
16:30 "Уфа" - "Арсенал" Тула
16:30 "Ганновер" - "Кельн"
17:00 "Мариуполь" - "Александрия"
17:15 "Хетафе" - "Вильярреал"
18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ньюкасл"
19:00 "Краснодар" - "Зенит"
19:00 "Байер" - "Гамбург"
19:30 "Карпаты" - "Черноморец"
19:30 "Ворскла" - "Заря"
19:30 "Лас-Пальмас" - "Леганес"
19:30 "Эйбар" - "Сельта"
21:45 "Фиорентина" - "Аталанта"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
22:00 "Марсель" - "Тулуза"

23 сентября, суббота
14:00 "Звезда" - "Шахтер"
14:00 "Атлетико" - "Севилья"
14:00 "Рейнджерс" - "Селтик"
14:30 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
16:00 "Рома" - "Удинезе"
16:30 "Динамо" - ЦСКА
16:30 "Лейпциг" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
17:00 "Бернли" - "Хаддерсфилд Таун"
17:00 "Эвертон" - "Борнмут"
17:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Сток Сити" - "Челси"
17:00 "Суонси Сити" - "Уотфорд"
17:15 "Алавес" - "Реал"
18:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
19:00 "Спартак" - "Анжи"
19:00 СПАЛ - "Наполи"
19:30 "Динамо" Киев - "Верес"
19:30 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Малага" - "Атлетик"
21:00 "Лион" - "Дижон"
21:45 "Ювентус" - "Торино"
21:45 "Жирона" - "Барселона"
22:30 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"

22 сентября, пятница
20:00 "Ницца" - "Анже"
21:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
21:45 "Лилль" - "Монако"
22:30 "Порту" - "Портимоненси"

21 сентября, четверг
15:00 "Енисей" - "Ахмат"
18:00 "Олимпиец" - "Уфа"
18:30 "Крылья Советов" - "Локомотив"
19:00 "Арарат" Москва - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Факел" - "Амкар"
20:00 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит"
21:00 "Вильярреал" - "Эспаньол"
22:00 "Сельта" - "Хетафе"
23:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"

20 сентября, среда
12:00 "Луч-Энергия" - "Анжи"
15:00 "Шинник" - "Урал"
15:00 "Тамбов" - "Арсенал" Тула
15:00 "Оренбург" - "Рубин"
15:00 "Томь" - "Краснодар"
17:00 "Авангард" Курск - ЦСКА
17:00 "Тюмень" - "Тосно"
18:00 "Волгарь" - "Ростов"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Беневенто" - "Рома"
19:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Атлетик" - "Атлетико"
21:00 "Леганес" - "Жирона"
21:30 "Герта" - "Байер"
21:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Лацио" - "Наполи"
21:45 "Милан" - СПАЛ
21:45 "Арсенал" - "Донкастер Роверс"
21:45 "Челси" - "Ноттингем Форест"
22:00 "Депортиво" - "Алавес"
22:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бертон Альбион"
23:00 "Севилья" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Реал" - "Бетис"

19 сентября, вторник
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
21:00 "Валенсия" - "Малага"
21:30 "Шальке" - "Бавария"
21:30 "Аугсбург" - "Лейпциг"
21:45 "Болонья" - "Интер"
21:45 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
21:45 "Бернли" - "Лидс Юнайтед"
22:00 "Рединг" - "Суонси Сити"
23:00 "Барселона" - "Эйбар"

18 сентября, понедельник
19:30 "Локомотив" - "Амкар"
20:00 "Зенит" - "Уфа"
22:00 "Эспаньол" - "Сельта"

17 сентября, воскресенье
11:00 "СКА-Хабаровск" - "Ахмат"
13:00 "Тосно" - "Спартак"
13:00 "Алавес" - "Вильярреал"
13:30 "Сассуоло" - "Ювентус"
14:30 "Хоффенхайм" - "Герта"
15:30 "Челси" - "Арсенал"
15:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:00 "Милан" - "Удинезе"
16:00 "Наполи" - "Беневенто"
16:00 "Амьен" - "Марсель"
16:30 "Рубин" - "Урал"
16:30 "Байер" - "Фрайбург"
17:00 "Заря" - "Карпаты"
17:15 "Жирона" - "Севилья"
17:45 ПСВ - "Фейеноорд"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
18:00 "Ренн" - "Ницца"
19:00 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
19:30 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
19:30 "Лас-Пальмас" - "Атлетик"
20:00 "Риу Ави" - "Порту"
21:45 "Дженоа" - "Лацио"
21:45 "Реал Сосьедад" - "Реал"
22:00 "ПСЖ" - "Лион"

16 сентября, суббота
14:00 "Александрия" - "Сталь" Каменское
14:00 "Леванте" - "Валенсия"
14:30 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
16:00 "Кротоне" - "Интер"
16:30 ЦСКА - "Ростов"
16:30 "Бавария" - "Майнц"
16:30 "Вердер" - "Шальке"
17:00 "Мариуполь" - "Звезда"
17:00 "Верес" - "Ворскла"
17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Лестер Сити"
17:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
17:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:15 "Хетафе" - "Барселона"
18:00 "Монако" - "Страсбур"
19:00 "Анжи" - "Краснодар"
19:00 "Фиорентина" - "Болонья"
19:30 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
19:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:30 "Бетис" - "Депортиво"
20:15 "Боавишта" - "Бенфика"
21:45 "Рома" - "Верона"
21:45 "Атлетико" - "Малага"

15 сентября, пятница
19:30 "Арсенал" Тула - "Динамо"
21:30 "Ганновер" - "Гамбург"
21:45 "Тулуза" - "Бордо"
22:00 "Борнмут" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
22:00 "Эйбар" - "Леганес"

14 сентября, четверг
20:00 "Вильярреал" - "Астана"
20:00 "Славия" Прага - "Маккаби" Тель-Авив
20:00 "Динамо" Киев - "Скендербеу"
20:00 "Янг Бойз" - "Партизан"
20:00 "Хоффенхайм" - "Брага"
20:00 "Истанбул ББ" - "Лудогорец"
20:00 "Аустрия" Вена - "Милан"
20:00 "Риека" - АЕК Афины
20:00 "Аталанта" - "Эвертон"
20:00 "Аполлон" Лимассол - "Лион"
20:00 "Злин" - "Шериф"
20:00 "Копенгаген" - "Локомотив"
22:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лугано"
22:05 "Стяуа" - "Виктория" Пльзень
22:05 "Црвена Звезда" - БАТЭ
22:05 "Арсенал" - "Кельн"
22:05 "Марсель" - "Коньяспор"
22:05 "Витория" Гимарайнш - "Ред Булл" Зальцбург
22:05 "Заря" - "Эстерсунд"
22:05 "Герта" - "Атлетик"
22:05 "Зюлте-Варегем" - "Ницца"
22:05 "Витесс" - "Лацио"
22:05 "Вардар" - "Зенит"
22:05 "Реал Сосьедад" - "Русенборг"

13 сентября, среда
21:45 "Марибор" - "Спартак"
21:45 "Ливерпуль" - "Севилья"
21:45 "Фейеноорд" - "Манчестер Сити"
21:45 "Шахтер" - "Наполи"
21:45 "Лейпциг" - "Монако"
21:45 "Порту" - "Бешикташ"
21:45 "Реал" - АПОЭЛ
21:45 "Тоттенхэм" - "Боруссия" Дортмунд

12 сентября, вторник
21:45 "Бенфика" - ЦСКА
21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Базель"
21:45 "Бавария" - "Андерлехт"
21:45 "Селтик" - "ПСЖ"
21:45 "Челси" - "Карабах"
21:45 "Рома" - "Атлетико"
21:45 "Барселона" - "Ювентус"
21:45 "Олимпиакос" - "Спортинг" Лиссабон

11 сентября, понедельник
17:30 "Урал" - "СКА-Хабаровск"
22:00 "Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун"
22:00 "Малага" - "Лас-Пальмас"

10 сентября, воскресенье
13:00 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
13:30 "Интер" - СПАЛ
13:30 "Херенвеен" - ПСВ
14:00 "Динамо" - "Зенит"
14:00 "Звезда" - "Черноморец"
15:30 "Бернли" - "Кристал Пэлас"
16:00 "Верона" - "Фиорентина"
16:30 "Уфа" - "Краснодар"
16:30 "Герта" - "Вердер"
17:00 "Карпаты" - "Верес"
17:00 "Сталь" Каменское - "Мариуполь"
17:00 "Лацио" - "Милан"
17:15 "Атлетик" - "Жирона"
18:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Лион" - "Генгам"
19:00 "Ахмат" - "Локомотив"
19:00 "Шальке" - "Штутгарт"
19:30 "Динамо" Киев - "Александрия"
19:30 "Сельта" - "Алавес"
21:45 "Болонья" - "Наполи"
21:45 "Вильярреал" - "Бетис"
22:00 "Марсель" - "Ренн"

9 сентября, суббота
14:00 "Тосно" - "Анжи"
14:00 "Реал" - "Леванте"
14:30 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
16:30 "Ростов" - "Арсенал" Тула
16:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Майнц" - "Байер"
17:00 "Шахтер" - "Заря"
17:00 "Арсенал" - "Борнмут"
17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Бромвич"
17:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
17:00 "Лестер Сити" - "Челси"
17:00 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
17:15 "Валенсия" - "Атлетико"
18:00 "Ницца" - "Монако"
19:00 "Спартак" - "Рубин"
19:00 "Ювентус" - "Кьево"
19:30 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
19:30 "Севилья" - "Эйбар"
21:45 "Сампдория" - "Рома"
21:45 "Барселона" - "Эспаньол"
21:45 "Аякс" - "Зволле"
22:30 "Порту" - "Шавиш"

8 сентября, пятница
17:30 "Амкар" - ЦСКА
20:00 "Лилль" - "Бордо"
21:30 "Гамбург" - "Лейпциг"
21:45 "Метц" - "ПСЖ"
21:45 "Дерби Каунти" - "Халл Сити"
22:00 "Леганес" - "Хетафе"
23:00 "Бенфика" - "Портимоненси"

5 сентября, вторник
19:00 Россия U-21 - Гибралтар U-21
21:45 Австрия - Грузия
21:45 Молдова - Уэльс
21:45 Ирландия - Сербия
21:45 Македония - Албания
21:45 Италия - Израиль
21:45 Лихтенштейн - Испания
21:45 Исландия - Украина
21:45 Турция - Хорватия
21:45 Косово - Финляндия
23:00 Боливия - Чили
23:30 Колумбия - Бразилия
23:59 Эквадор - Перу
02:30 Аргентина - Венесуэла
03:00 Парагвай - Уругвай

4 сентября, понедельник
19:00 Азербайджан - Сан-Марино
19:00 Армения - Дания
21:45 Германия - Норвегия
21:45 Северная Ирландия - Чехия
21:45 Черногория - Румыния
21:45 Польша - Казахстан
21:45 Англия - Словакия
21:45 Шотландия - Мальта
21:45 Словения - Литва

3 сентября, воскресенье
15:30 Хорватия - Косово

17:30 Россия - "Динамо"
19:00 Беларусь - Швеция
19:00 Голландия - Болгария
19:00 Фареры - Андорра
19:00 Эстония - Кипр
21:45 Франция - Люксембург
21:45 Венгрия - Португалия
21:45 Латвия - Швейцария
21:45 Греция - Бельгия
21:45 Гибралтар - Босния и Герцеговина

2 сентября, суббота
19:00 Грузия - Ирландия
19:00 Сербия - Молдова
19:00 Албания - Лихтенштейн
19:00 Финляндия - Исландия
21:45 Уэльс - Австрия
21:45 Израиль - Македония
21:45 Испания - Италия
21:45 Украина - Турция
1 сентября, пятница
19:00 Казахстан - Черногория
21:45 Чехия - Германия
21:45 Норвегия - Азербайджан
21:45 Сан-Марино - Северная Ирландия
21:45 Дания - Польша
21:45 Румыния - Армения
21:45 Литва - Шотландия
21:45 Мальта - Англия
21:45 Словакия - Словения

31 августа, четверг
19:00 Россия U-21 - Армения U-21
21:45 Болгария - Швеция
21:45 Франция - Голландия
21:45 Люксембург - Беларусь
21:45 Венгрия - Латвия
21:45 Португалия - Фареры
21:45 Швейцария - Андорра
21:45 Кипр - Босния и Герцеговина
21:45 Греция - Эстония
21:45 Бельгия - Гибралтар
23:59 Венесуэла - Колумбия
01:30 Чили - Парагвай
02:00 Уругвай - Аргентина
03:45 Бразилия - Эквадор

27 августа, воскресенье
11:00 "СКА-Хабаровск" - "Спартак"
15:30 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
15:30 "Челси" - "Эвертон"
15:30 "ВВВ-Венло" - "Аякс"
16:30 "Лейпциг" - "Фрайбург"
17:00 "Мариуполь" - "Динамо" Киев
17:00 "Верес" - "Шахтер"
17:30 ЦСКА - "Ахмат"
17:45 ПСВ - "Рода"
18:00 "Анже" - "Лилль"
18:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
18:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
19:00 "Ганновер" - "Шальке"
19:15 "Эспаньол" - "Леганес"
19:15 "Эйбар" - "Атлетик"
19:30 "Александрия" - "Ворскла"
19:30 "Заря" - "Черноморец"
20:00 "Зенит" - "Ростов"
20:00 "Краснодар" - "Динамо"
21:15 "Хетафе" - "Севилья"
21:45 "Кьево" - "Лацио"
21:45 "Фиорентина" - "Сампдория"
21:45 "Милан" - "Кальяри"
21:45 "Наполи" - "Аталанта"
22:00 "Монако" - "Марсель"
22:15 "Брага" - "Порту"
23:15 "Реал" - "Валенсия"

26 августа, суббота
14:30 "Борнмут" - "Манчестер Сити"
15:00 "Арсенал" Тула - "Амкар"
16:30 "Вердер" - "Бавария"
16:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
17:00 "Сталь" Каменское - "Звезда"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Саутгемптон"
17:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
17:00 "Уотфорд" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
17:30 "Рубин" - "Тосно"
18:15 "Нант" - "Лион"
19:00 "Дженоа" - "Ювентус"
19:15 "Алавес" - "Барселона"
19:30 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
20:00 "Локомотив" - "Урал"
21:15 "Леванте" - "Депортиво"
21:15 "Жирона" - "Малага"
21:45 "Рома" - "Интер"
22:30 "Риу Ави" - "Бенфика"
23:15 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

25 августа, пятница
14:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2017/2018

20:00 "Анжи" - "Уфа"
21:15 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
21:30 "Кельн" - "Гамбург"
21:45 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
23:00 "Бетис" - "Сельта"

24 августа, четверг
19:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2017/2018
19:45 "Динамо" Киев - "Маритиму"
20:00 "Александрия" - БАТЭ
20:00 "Зенит" - "Утрехт"
20:00 "Шериф" - "Легия"
20:30 "Фенербахче" - "Вардар"
21:45 "Атлетик" - "Панатинаикос"
21:45 "Марсель" - "Домжале"
21:45 "Русенборг" - "Аякс"
21:45 "Шкендия" - "Милан"
22:00 "Хайдук" Сплит - "Эвертон"
22:00 "Црвена Звезда" - "Краснодар"

23 августа, среда
21:45 "Копенгаген" - "Карабах"
21:45 "Славия" Прага - АПОЭЛ
21:45 ЦСКА - "Янг Бойз"
21:45 "Ливерпуль" - "Хоффенхайм"
21:45 "Стяуа" - "Спортинг" Лиссабон
23:45 "Реал" - "Фиорентина"

22 августа, вторник
18:30 "Астана" - "Селтик"
21:45 "Риека" - "Олимпиакос"
21:45 "Марибор" - "Хапоэль" Беэр-Шева
21:45 "Севилья" - "Истанбул ББ"
21:45 "Ницца" - "Наполи"

21 августа, понедельник
20:00 "Ахмат" - "Арсенал" Тула
21:15 "Леванте" - "Вильярреал"
22:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
23:00 "Малага" - "Эйбар"

20 августа, воскресенье
15:00 "Амкар" - "Зенит"
15:30 "Хаддерсфилд Таун" - "Ньюкасл"
15:30 "Аякс" - "Гронинген"
16:00 "Лилль" - "Кан"
16:30 "Фрайбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:00 "Карпаты" - "Александрия"
17:00 "Звезда" - "Заря"
17:30 "Динамо" - "Уфа"
17:45 НАК Бреда - ПСВ
18:00 "Тоттенхэм" - "Челси"
18:00 "Марсель" - "Анже"
19:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
19:00 "Аталанта" - "Рома"
19:15 "Атлетик" - "Хетафе"
19:30 "Ворскла" - "Мариуполь"
19:30 "Динамо" Киев - "Сталь" Каменское
20:00 "Ростов" - "Краснодар"
20:00 "Порту" - "Морейренси"
21:15 "Барселона" - "Бетис"
21:45 "Кротоне" - "Милан"
21:45 "Интер" - "Фиорентина"
21:45 "Лацио" - СПАЛ
22:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
23:15 "Депортиво" - "Реал"

19 августа, суббота
14:30 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
15:00 "Урал" - ЦСКА
16:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
16:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
17:00 "Бернли" - "Вест Бромвич"
17:00 "Лестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
17:00 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
17:30 "Спартак" - "Локомотив"
18:00 "Лион" - "Бордо"
19:00 "Ювентус" - "Кальяри"
19:15 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
19:30 "Черноморец" - "Верес"
19:30 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Сток Сити" - "Арсенал"
19:30 "Шальке" - "Лейпциг"
20:00 "Рубин" - "Анжи"
21:00 "Ницца" - "Генгам"
21:15 "Жирона" - "Атлетико"
21:45 "Верона" - "Наполи"
22:30 "Бенфика" - "Белененсиш"
23:15 "Севилья" - "Эспаньол"

18 августа, пятница
19:30 "Тосно" - "СКА-Хабаровск"
21:15 "Леганес" - "Алавес"
21:30 "Бавария" - "Байер"
21:45 "Метц" - "Монако"
23:15 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"

17 августа, четверг
20:00 БАТЭ - "Александрия"
20:00 "Краснодар" - "Црвена Звезда"
21:00 "Вардар" - "Фенербахче"
21:30 "Панатинаикос" - "Атлетик"
21:45 "Вииторул" - "Ред Булл" Зальцбург
21:45 "Легия" - "Шериф"
21:45 "Милан" - "Шкендия"
21:45 "Домжале" - "Марсель"
21:45 "Аякс" - "Русенборг"
21:45 "Осиек" - "Аустрия" Вена
22:00 "Партизан" - "Видеотон"
22:05 "Эвертон" - "Хайдук" Сплит
22:30 "Маритиму" - "Динамо" Киев

16 августа, среда
19:00 "Утрехт" - "Зенит"
21:45 "Селтик" - "Астана"
21:45 "Олимпиакос" - "Риека"
21:45 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Марибор"
21:45 "Истанбул ББ" - "Севилья"
21:45 "Наполи" - "Ницца"
23:59 "Реал" - "Барселона"

15 августа, вторник
19:00 "Карабах" - "Копенгаген"
21:45 АПОЭЛ - "Славия" Прага
21:45 "Янг Бойз" - ЦСКА
21:45 "Хоффенхайм" - "Ливерпуль"
21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Стяуа"

14 августа, понедельник
19:30 "Арсенал" Тула - "Урал"
19:30 "Динамо" Берлин - "Шальке"
21:45 "Ганза" - "Герта"
23:00 "Шавиш" - "Бенфика"

13 августа, воскресенье
11:00 "СКА-Хабаровск" - "Рубин"
15:30 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
17:00 "Мариуполь" - "Карпаты"
17:30 "Локомотив" - "Тосно"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
18:00 "Дижон" - "Монако"
19:30 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
20:00 "Зенит" - "Ахмат"
20:00 "Краснодар" - "Амкар"
21:45 "Ювентус" - "Лацио"
22:00 "Генгам" - "ПСЖ"
22:15 "Тондела" - "Порту"
23:00 "Барселона" - "Реал"

12 августа, суббота
14:30 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
15:00 "Уфа" - "Ростов"
16:30 "Хемнитцер" - "Бавария"
16:30 "Рилазинген-Арлен" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Сталь" Каменское - "Ворскла"
17:00 "Верес" - "Заря"
17:00 "Челси" - "Бернли"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Хаддерсфилд Таун"
17:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
17:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Борнмут"
17:30 ЦСКА - "Спартак"
18:00 "Нант" - "Марсель"
19:30 "Александрия" - "Шахтер"
19:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Сити"
19:30 ПСВ - АЗ Алкмаар
20:00 "Анжи" - "Динамо"
21:45 "Хераклес" - "Аякс"

11 августа, пятница
19:00 "Динамо" Киев - "Звезда"
20:00 "Ницца" - "Труа"
21:45 "Арсенал" - "Лестер Сити"
21:45 "Ренн" - "Лион"
21:45 "Карлсруэ" - "Байер"
22:30 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал

10 августа, четверг
20:00 "Ахмат" - "Краснодар"
22:00 "Севилья" - "Рома"

9 августа, среда
17:30 "Урал" - "Зенит"
19:30 "Спартак" - "Арсенал" Тула
20:00 "Рубин" - "Локомотив"
20:00 "Тосно" - ЦСКА
20:00 "Ростов" - "Динамо"
21:00 "Порту" - "Эшторил"
21:30 "Милан" - "Бетис"
23:00 "Бенфика" - "Брага"

8 августа, вторник
11:00 "СКА-Хабаровск" - "Анжи"
17:30 "Амкар" - "Уфа"
21:45 "Реал" - "Манчестер Юнайтед"

7 августа, понедельник
21:30 "Барселона" - "Шапекоэнсе"

6 августа, воскресенье
15:00 "Арсенал" Тула - "Тосно"
16:00 "Лилль" - "Нант"
16:00 "Арсенал" - "Челси"
17:00 "Черноморец" - "Александрия"
17:00 "Звезда" - "Верес"
17:30 ЦСКА - "Рубин"
18:00 "Анже" - "Бордо"
18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Атлетико"
19:30 "Ворскла" - "Динамо" Киев
19:30 "Заря" - "Олимпик" Донецк
20:00 "Зенит" - "Спартак"
20:00 "Краснодар" - "Урал"
22:00 "Марсель" - "Дижон"

5 августа, суббота
15:00 "Уфа" - "Ахмат"
17:00 "Карпаты" - "Сталь" Каменское
17:30 "Динамо" - "Амкар"
18:00 "ПСЖ" - "Амьен"
19:00 "Фейеноорд" - "Витесс"
19:15 "Ливерпуль" - "Атлетик"
19:30 "Шахтер" - "Мариуполь"
19:30 "Астон Вилла" - "Халл Сити"
19:30 "Тоттенхэм" - "Ювентус"
20:00 "Локомотив" - "СКА-Хабаровск"
21:00 "Лион" - "Страсбур"
21:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
22:45 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш

4 августа, пятница
17:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
20:00 "Анжи" - "Ростов"
21:00 "Химнастик" Таррагона - "Барселона"
21:45 "Монако" - "Тулуза"

3 августа, четверг
18:00 "Динамо" Минск - АЕК Ларнака
20:00 "Габала" - "Панатинаикос"
20:00 "Александрия" - "Астра"
20:00 "Видеотон" - "Бордо"
20:00 "Зенит" - "Бней Иегуда"
20:00 "Спарта" - "Црвена Звезда"
20:30 "Фенербахче" - "Штурм"
20:45 "Люнгбю" - "Краснодар"
21:00 ПАОК - "Олимпик" Донецк
21:15 "Лех" - "Утрехт"
21:45 "Осиек" - ПСВ
21:45 "Атлетик" - "Динамо" Бухарест
21:45 "Милан" - "Университатя" Крайова
21:45 "Ружомберок" - "Эвертон"
21:45 "Остенде" - "Марсель"
22:05 "Домжале" - "Фрайбург"

2 августа, среда
20:00 ЦСКА - АЕК Афины
20:00 АПОЭЛ - "Вииторул"
20:00 БАТЭ - "Славия" Прага
20:45 "Истанбул ББ" - "Брюгге"
21:00 "Копенгаген" - "Вардар"
21:15 "Виктория" Пльзень - "Стяуа"
21:15 "Янг Бойз" - "Динамо" Киев
21:30 "Лудогорец" - "Хапоэль" Беэр-Шева
21:45 "Аякс" - "Ницца"
21:45 "Легия" - "Астана"
21:45 "Русенборг" - "Селтик"
21:45 "Риека" - "Ред Булл" Зальцбург
21:45 "Олимпиакос" - "Партизан"
21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Сампдория"

03:30 Звезды MLS - "Реал"
1 августа, вторник
18:45 "Атлетико" - "Наполи"
20:00 "Шериф" - "Карабах"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аталанта"
21:30 "Бавария" - "Ливерпуль"

31 июля, понедельник
19:30 "Спартак" - "Краснодар"

30 июля, воскресенье
15:00 "Амкар" - "Ростов"
16:00 "Лейпциг" - "Бенфика"
17:00 "Мариуполь" - "Черноморец"
17:30 "Локомотив" - "Анжи"
18:20 "Арсенал" - "Севилья"
19:30 "Александрия" - "Заря"
19:30 "Олимпик" Донецк - "Верес"
20:00 "Тосно" - "Зенит"
20:00 "Волеренга" - "Манчестер Юнайтед"
23:05 "Рома" - "Ювентус"

29 июля, суббота
14:35 "Челси" - "Интер"
15:00 "Урал" - "Уфа"
15:00 ЦСКА - "СКА-Хабаровск"
16:00 "Лейпциг" - "Севилья"
17:00 "Сталь" Каменское - "Шахтер"
17:30 "Рубин" - "Арсенал" Тула
18:20 "Арсенал" - "Бенфика"
19:00 "Герта" - "Ливерпуль"
19:30 "Ворскла" - "Звезда"
19:30 "Динамо" Киев - "Карпаты"
20:00 "Ахмат" - "Динамо"
22:00 "Монако" - "ПСЖ"
01:05 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
03:05 "Реал" - "Барселона"

28 июля, пятница
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Эспаньол"

27 июля, четверг
14:35 "Бавария" - "Интер"
19:30 "Олимпик" Донецк - ПАОК
20:00 ПСВ - "Осиек"
20:00 "Краснодар" - "Люнгбю"
20:00 "Штурм" - "Фенербахче"
20:00 АЕК Ларнака - "Динамо" Минск
20:30 "Динамо" Бухарест - "Атлетик"
20:30 "Астра" - "Александрия"
20:30 "Ботев" Пловдив - "Маритиму"
20:30 "Бней Иегуда" - "Зенит"
21:00 "Университатя" Крайова - "Милан"
21:30 "Панатинаикос" - "Габала"
21:30 "Бордо" - "Видеотон"
21:30 "Црвена Звезда" - "Спарта"
21:45 "Марсель" - "Остенде"
22:05 "Эвертон" - "Ружомберок"
22:05 "Фрайбург" - "Домжале"

26 июля, среда
17:00 "Астана" - "Легия"
19:30 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"
19:45 "Ред Булл" Зальцбург - "Риека"
20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лудогорец"
21:00 "Вииторул" - АПОЭЛ
21:20 "Марибор" - "Хабнарфьордюр"
21:45 "Ницца" - "Аякс"
21:45 "Селтик" - "Русенборг"
22:00 "Брюгге" - "Истанбул ББ"
02:30 "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
04:05 "ПСЖ" - "Ювентус"
06:35 "Манчестер Сити" - "Реал"

25 июля, вторник
14:35 "Челси" - "Бавария"
20:00 "Карабах" - "Шериф"
20:00 "Славия" Прага - БАТЭ
20:30 "Стяуа" - "Виктория" Пльзень
20:30 АЕК Афины - ЦСКА
21:00 "Вардар" - "Копенгаген"
21:45 "Партизан" - "Олимпиакос"
03:05 "Тоттенхэм" - "Рома"

24 июля, понедельник
15:05 "Интер" - "Лион"
19:30 "Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск"
23 июля, воскресенье
15:00 "Уфа" - "Спартак"
17:00 "Карпаты" - "Ворскла"
17:30 "Динамо" - "Урал"
19:30 "Заря" - "Мариуполь"
19:30 "Звезда" - "Олимпик" Донецк
20:00 "Ростов" - "Ахмат"
00:05 "Реал" - "Манчестер Юнайтед"
22 июля, суббота
12:35 "Бавария" - "Милан"
14:40 "Арсенал" - "Челси"
15:30 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
17:00 "Верес" - "Александрия"
17:00 "Черноморец" - "Сталь" Каменское
17:30 "Зенит" - "Рубин"
19:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
20:00 "Краснодар" - "Тосно"
01:05 "Ювентус" - "Барселона"
03:05 "ПСЖ" - "Тоттенхэм"
21 июля, пятница
05:05 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
19:30 "Анжи" - "Амкар"
19:30 ЦСКА - "Локомотив"

20 июля, четверг
18:00 "Динамо" Минск - "Работнички"
20:00 "Заря" Бельцы - "Аполлон" Лимассол
20:00 "Левски" - "Хайдук" Сплит
20:00 "Зиря" - "Астра"
20:00 "Мидтъюлланн" - "Ференцварош"
20:00 "Бней Иегуда" - "Тренчин"
20:30 "Ботев" Пловдив - "Бейтар" Иерусалим
20:30 "Утрехт" - "Валлетта"
20:30 "Галатасарай" - "Эстерсунд"
20:30 "Фола" - "Интер" Баку
21:00 "Лех" - "Хёугесунн"
21:00 "Скендербеу" - "Кайрат"
21:00 АЕЛ Лимассол - "Прогресс" Нидеркорн
21:30 "Младост" - "Штурм"
21:30 "Ягеллония" - "Габала"
21:30 "Црвена Звезда" - "Иртыш" Павлодар
21:45 "Горица" - "Паниониос"
21:45 "Широки Бриег" - "Абердин"
22:00 "Видеотон" - "Нымме Калью"

19 июля, среда
13:00 "Лестер Сити" - "Вест Бромвич"
14:20 "Бавария" - "Арсенал"
15:30 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Дюделанж" - АПОЭЛ
20:15 "Русенборг" - "Дандолк"
20:30 "Кукеси" - "Шериф"
20:30 "Копенгаген" - "Жилина"
21:00 "Лудогорец" - "Жальгирис"
21:15 "Марибор" - "Зриньски"
21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Хибернианс"
21:45 "Селтик" - "Линфилд"
21:45 "Легия" - "Мариехамн"
22:15 "Гонвед" - "Хапоэль" Беэр-Шева
03:05 "Рома" - "ПСЖ"

18 июля, вторник
05:00 "Реал Солт-Лейк" - "Манчестер Юнайтед"
14:20 "Милан" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Астана" - "Спартак" Юрмала
19:00 "Алашкерт" - БАТЭ
19:00 "Вардар" - "Мальмё"
19:00 "Ворскла" - "Шахтер"
19:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
19:30 "Локомотив" - "Арсенал" Тула
19:30 "Динамо" - "Спартак"
20:00 "Самтредиа" - "Карабах"
21:00 "Нью-Сейнтс" - "Риека"
21:45 "Будучность" - "Партизан"
16 июля, воскресенье
11:00 "СКА-Хабаровск" - "Зенит"
17:00 "Карпаты" - "Звезда"
17:00 "Мариуполь" - "Верес"
17:30 "Рубин" - "Краснодар"
19:30 "Заря" - "Сталь" Каменское
19:30 "Александрия" - "Олимпик" Донецк
21:30 "Ахмат" - "Амкар"

15 июля, суббота
15:00 "Урал" - "Ростов"
17:30 "Тосно" - "Уфа"
20:00 "Анжи" - ЦСКА
21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев

14 июля, пятница
21:30 "Спартак" - "Локомотив"

12 июля, среда
19:00 "Спартак" Юрмала - "Астана"
20:00 "Шериф" - "Кукеси"
20:30 БАТЭ - "Алашкерт"
21:00 "Мариехамн" - "Легия"
21:15 "Жилина" - "Копенгаген"
21:45 "Транмир Роверс" - "Ливерпуль"

11 июля, вторник
20:00 "Карабах" - "Самтредиа"
21:30 "Хибернианс" - "Ред Булл" Зальцбург
21:45 "Риека" - "Нью-Сейнтс"
21:45 "Партизан" - "Будучность"

9 июля, воскресенье
16:00 "Уфа" - "Арминия"
19:00 "Динамо" Киев - "Спарта"

8 июля, суббота
17:00 ЦСКА - "Нафта"
19:00 "Краснодар" - "Славия" Прага
19:00 "Динамо" Киев - "Ваккер"

7 июля, пятница
18:30 "Спартак" - "Славен Белупо"

5 июля, среда
18:30 ЦСКА - "Вииторул"
19:00 "Краснодар" - "Копенгаген"

4 июля, вторник
18:30 "Динамо" - "Кукеси"
19:00 "Зенит" - "Аустрия" Вена

2 июля, воскресенье
15:00 Португалия - Мексика
19:00 "Краснодар" - "Вииторул"
19:00 "Ахмат" - "Лудогорец"
21:00 Чили - Германия

1 июля, суббота
18:00 ЦСКА - "Партизан"
18:30 "Спартак" - "Вождовац"
19:00 "Динамо" - "Лудогорец"



Архив страниц с онлайн и анонсами:

июнь 2017
май 2017
апрель 2017
март 2017
февраль 2017
январь 2017
декабрь 2016
ноябрь 2016
октябрь 2016
сентябрь 2016
август 2016
июль 2016
июнь 2016
май 2016
апрель 2016
март 2016
февраль 2016
январь 2016
декабрь 2015
ноябрь 2015
октябрь 2015
сентябрь 2015
август 2015
июль 2015
июнь 2015
май 2015
апрель 2015
март 2015
февраль 2015
январь 2015
декабрь 2014
ноябрь 2014
октябрь 2014
сентябрь 2014
август 2014
июль 2014
июнь 2014
май 2014
апрель 2014
март 2014
февраль 2014
январь 2014
декабрь 2013
ноябрь 2013
октябрь 2013
сентябрь 2013
август 2013
июль 2013
июнь 2013
май 2013
апрель 2013
март 2013
февраль 2013
январь 2013
декабрь 2012
ноябрь 2012
октябрь 2012
сентябрь 2012
август 2012
июль 2012
июнь 2012
май 2012
апрель 2012
март 2012
февраль 2012
январь 2012
декабрь 2011
ноябрь 2011
октябрь 2011
сентябрь 2011
август 2011
июль 2011
июнь 2011
май 2011
апрель 2011
март 2011
февраль 2011
январь 2011
декабрь 2010
ноябрь 2010
октябрь 2010
сентябрь 2010
август 2010
июль 2010
июнь 2010
май 2010
апрель 2010
март 2010
февраль 2010
январь 2010
декабрь 2009
ноябрь 2009
октябрь 2009
сентябрь 2009
август 2009
июль 2009
июнь 2009
май 2009
апрель 2009
март 2009
февраль 2009
январь 2009
декабрь 2008
ноябрь 2008
октябрь 2008
сентябрь 2008
август 2008

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
389 комментариев к "Футбол - подробное расписание футбольных матчей"
«Самые старые   ‹Старые   1 – 200 из 389   Новые›   Самые новые»
  1. sfinxxx сказал:

    Большое спасибо за трансляции и за сайт)))))

    Время комментария - 5 октября 2008 г., 18:32

    [Ответить]

     
  2. gogi сказал:

    spasibo za vozmognost smotret v Kanade

    Время комментария - 4 ноября 2008 г., 23:43

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    Я могу посмотреть на Вашем сайте матчи своих любимых команд. Спасибо огромное за сайт.

    Время комментария - 29 ноября 2008 г., 10:24

    [Ответить]

     
  4. НефтяNick сказал:

    время трансляций московское?

    Время комментария - 3 января 2009 г., 15:42

    [Ответить]

     
  5. Главный часовщик сайта сказал:

    НефтяNick, время трансляций - московское.

    Время комментария - 3 января 2009 г., 16:04

    [Ответить]

     
  6. KIRCHAN сказал:

    Спасибо всем огромное за этот сайт. Благодаря ему у нас есть возможность увидеть матчи,трансляции которых далеко не всегда есть на ТВ.

    Время комментария - 17 января 2009 г., 10:14

    [Ответить]

     
  7. Анонимный сказал:

    very good

    Время комментария - 12 марта 2009 г., 21:12

    [Ответить]

     
  8. Анонимный сказал:

    ваще реальный сайт

    Время комментария - 14 марта 2009 г., 11:14

    [Ответить]

     
  9. sasa102 сказал:

    хотелось бы,чтоб появилась кнопка смотреть во весь экран

    Время комментария - 21 марта 2009 г., 13:41

    [Ответить]

     
  10. Администратор сказал:

    sasa102, договорились. Постараюсь на каждую трансляцию выкладывать ссылку на полный экран. Уже давно собираюсь...

    Время комментария - 21 марта 2009 г., 13:45

    [Ответить]

     
  11. Анонимный сказал:

    И если можно,чтобы не во весь экран,а в половину еще. Ибо качество конечно не очень когда полноэкранка... Спасибо. В целом все устраивает! Сайт супер!!!

    Время комментария - 22 марта 2009 г., 9:06

    [Ответить]

     
  12. Анонимный сказал:

    Спасибо за сайт!!!Продолжайте в том же духе!

    Время комментария - 1 апреля 2009 г., 22:31

    [Ответить]

     
  13. Администратор сказал:

    Ответ на вопрос о казахстанском футболе:

    Уважаемый Арнат. Было бы неплохо, но никогда этой темой, если честно, не интересовался. Посмотрим, что можно придумать насчет трансляций чемпионата Казахстана...

    Время комментария - 29 апреля 2009 г., 17:14

    [Ответить]

     
  14. Анонимный сказал:

    отличный сайт! спасибо.

    Время комментария - 6 июня 2009 г., 17:46

    [Ответить]

     
  15. Анонимный сказал:

    супер !!!!!

    Время комментария - 13 июля 2009 г., 18:29

    [Ответить]

     
  16. Анонимный сказал:

    ребята, а БАТЭ сегодня "покажете"? или нет возможности?

    Время комментария - 14 июля 2009 г., 16:26

    [Ответить]

     
  17. Анонимный сказал:

    Трансляция Македония - БАТЭ может появиться внезапно, а может и нет, поэтому ее нет в расписании. Конечно, сделаем все возможное, но, увы, например, в Беларуси вместо этой игры покажут "Славянский Базар", а ТВ Македонии - "темный лес". Игра начнется в 19:00 по московскому времени - проверьте ее наличие в это время или чуть позже...

    Время комментария - 14 июля 2009 г., 16:38

    [Ответить]

     
  18. Анонимный сказал:

    спасибо за ответ, сам из Минска... последняя надежда была на вас... верю, что вы сделали всё что смогли, спасибо, за то что вы есть!

    Время комментария - 15 июля 2009 г., 1:55

    [Ответить]

     
  19. Анонимный сказал:

    Трансляция была добавлена в 18:55 и ее посмотрели все желающие. Минску привет!

    Время комментария - 15 июля 2009 г., 2:03

    [Ответить]

     
  20. Анонимный сказал:

    Ребят не подскажете как здесь смотреть, впервые на сайте пока не разобрался.И какая скорость нета нужна.

    Время комментария - 15 июля 2009 г., 10:48

    [Ответить]

     
  21. Анонимный сказал:

    500 кб/с должно хватить, но чем больше, тем лучше.

    Как смотреть? Зайти на страницу с трансляцией - там не сложно разобраться. Ближе к началу игры (минут за 5-10) там появляются экраны с трансляцией или инструкции о том, где и как можно ее посмотреть.

    Время комментария - 15 июля 2009 г., 10:56

    [Ответить]

     
  22. Анонимный сказал:

    Матч Селтик-Динамо вы покажете?

    Время комментария - 22 июля 2009 г., 19:00

    [Ответить]

     
  23. Анонимный сказал:

    На 99%. А разве по российскому ТВ его не будут показывать?

    Время комментария - 22 июля 2009 г., 19:09

    [Ответить]

     
  24. Анонимный сказал:

    пока ничего не слышал

    Время комментария - 22 июля 2009 г., 19:16

    [Ответить]

     
  25. Анонимный сказал:

    ТК Спорт точно не покажет - он, судя по программе, в среду будет показывать фантастический матч "Халл Сити" - "Гуань".

    В любом случае, в интернете трансляция будет, и мы ее покажем. Но более точная информация будет где-то в выходные.

    Время комментария - 22 июля 2009 г., 19:20

    [Ответить]

     
  26. Анонимный сказал:

    Большое спасибо

    Время комментария - 22 июля 2009 г., 19:22

    [Ответить]

     
  27. Alexey сказал:

    Уважаемые руководители сайта!!
    Можно хоть где-нибудь в интернете увидеть сегодняшний матч Лиги Европы "Валлетта" - "Сент-Патрикс"??
    Я искал - ничего дельного не нашёл)
    Понятно, что Вы тоже не будете транслировать..

    Время комментария - 23 июля 2009 г., 12:44

    [Ответить]

     
  28. Анонимный сказал:

    Уважаемый Алексей, нам известно лишь, что эта игра будет в записи показана по телеканалам Melita Sports 2 и Melita Sports 3, которые, видимо, платные.

    Насчет прямой трансляции по ТВ и, соответственно, в интернете ничего не известно. Маловероятно, но может быть эту игру найти удастся перед самым ее началом. Попробуем, во всяком случае и если найдем, ссылку выложим в комментах на этой странице.

    На всякий случай, попробуйте воспользоваться ссылками на странице:
    http://www.tvchannelsfree.com/channels/86/Malta

    Может, там будет.

    Начало матча в 19:30 по московскому времени.

    Время комментария - 23 июля 2009 г., 13:03

    [Ответить]

     
  29. Alexey сказал:

    Уважаемые руководители сайта!!!
    Спасибо за ясный и чёткий комментарий!! Если честно - даже не ожидал.))
    Странно осознавать, что домашнюю игру единственной мальтийской команды, выступающей в Лиге Европы, Федерация Футбола Мальты (если такая есть в реальности) дала на откуп платному каналу. Значит, не только у нас в России не показывают по центральному телевидению матчи наших команд..))
    ..Ну да ладно.. Я интересовался этим матчем, т.к. наблюдаю за Крыльями Советов))
    А Крылышкам, как стало известно, придётся съездить в Дублин)) Чувствую, тяжёленькая будет встреча..))
    Удачи всем нашим командам и Вашему сайту!!!

    Время комментария - 23 июля 2009 г., 23:40

    [Ответить]

     
  30. Анонимный сказал:

    Скажите пожалуйста, почему трансляции НТВ+ идут без звука?

    Время комментария - 26 июля 2009 г., 20:13

    [Ответить]

     
  31. Анонимный сказал:

    Значок звука видите на медиаплеере? Если он КРАСНОГО цвета, то ЗВУК ВЫКЛЮЧЕН.

    Просто включите звук, и все будет ОК. Вряд ли здесь какая-то другая причина.

    Просьба отписаться, помог ли этот ответ.

    Время комментария - 26 июля 2009 г., 20:18

    [Ответить]

     
  32. Анонимный сказал:

    Звук появился. Большое спасибо.

    Время комментария - 26 июля 2009 г., 20:24

    [Ответить]

     
  33. PELMEN сказал:

    люди а у кого минимум скорость интернета скажите

    Время комментария - 28 июля 2009 г., 22:29

    [Ответить]

     
  34. Анонимный сказал:

    А Крылья Советов трансляция будет

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 12:35

    [Ответить]

     
  35. Администратор сказал:

    Наличие трансляции, конечно, будет мониториться, но появиться она может даже чудом. Я перерыл программы всех ирландских каналов, даже деревенских, и нигде матча в расписании нет.

    Вообще, игры с ирландскими/шотландскими/уэльскими клубами в еврокубках - почти гарантия проблем с телепоказом гостевого матча для всех клубов всех стран. Только турки свой Галатасарай в любом случае показывают, а все остальные, как мы вчера с Динамо.

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 13:21

    [Ответить]

     
  36. Анонимный сказал:

    скажите, пожалуйста, почему нет программы трансляций на сегодня?

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 13:58

    [Ответить]

     
  37. Анонимный сказал:

    До 15:00 появится. Первая трансляция в 19:00 - "Петровац" - "Штурм" (Лига Европы) запланировано к показу 22 матча.

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 14:01

    [Ответить]

     
  38. Анонимный сказал:

    спасибо ) буду надеяться, что Крылья все-таки удастся посмотреть

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 14:07

    [Ответить]

     
  39. Анонимный сказал:

    Спасибо большое за сайт, а точнее за его своевременное и качественное наполнение.

    Мы живем в 21 веке... неужели Лигу Европы(!) могут не показывать? Я не болельщик Кр.Советов...но всегда переживаю за наши клубы в еврокубках. Вот и сегодня, вместо того, чтобы уехать на день раньше на дачу, решил остаться и поддержать самарский клуб... Рома и Фенербахче - это конечно очень замечательные команды, но я искренне надеюсь, что администрация сайта уделит максимальное внимание к матчу российской команды.

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 16:07

    [Ответить]

     
  40. Анонимный сказал:

    неужели Крыльев не будет...

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 16:21

    [Ответить]

     
  41. Анонимный сказал:

    Вот что написано на официальном сайте крыльев:

    Эту игру не будет транслировать ни один телеканал – местное телевидение планирует подготовить лишь короткие видеоотчеты с "Ричмонд Парка". Прямая радиотрансляция игры будет организована радио "Мегаполис" на частоте 103,6 FM. Сразу после окончания матча команда отправится в Пермь, где в воскресенье "Крылья Советов" проведут матч Чемпионата России. Фото со стадиона, где пройдет сегодня матч, можно посмотреть здесь.

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 16:25

    [Ответить]

     
  42. Анонимный сказал:

    ну про Селтик также говорили и все-таки трансляция была

    Время комментария - 30 июля 2009 г., 16:35

    [Ответить]

     
  43. Анонимный сказал:

    ХОРОШИЙ САЙТ,ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ!

    Время комментария - 1 августа 2009 г., 13:00

    [Ответить]

     
  44. Анонимный сказал:

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ,ЗА РАДОСТЬ,КОТОРУЮ ВЫ ДОСТАВЛЯЕТЕ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!ДРУЗЬЯ,ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ,КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ!!!уРА!!!

    Время комментария - 1 августа 2009 г., 19:30

    [Ответить]

     
  45. Анонимный сказал:

    Скажите пожалуйста,будет ли трансляция 5 августа Амкар-Авангард на кубок Росси?
    П.С. Огромное спасибо за сайт.

    Время комментария - 3 августа 2009 г., 15:07

    [Ответить]

     
  46. Анонимный сказал:

    Спасибо за сайт. Молодцы.

    Время комментария - 3 августа 2009 г., 15:25

    [Ответить]

     
  47. Alexey сказал:

    Уважаемые руководители сайта!!!
    6 августа наши "Крылья" попытаются реабилитироваться в домашнем матче с ирландцами... С показом "Динамо" всё ясно, а вот можно ли будет наблюдать на этом сайте за "Крыльями"? Вообще, что-нибудь известно по поводу организации трансляции с этого матча?

    Время комментария - 4 августа 2009 г., 15:22

    [Ответить]

     
  48. Анонимный сказал:

    НТВ-ПЛЮС показывает только 3 матча 1/8 финала Кубка России, и матч "Амкара" не входит в их число, поэтому посмотреть его не удастся.

    Алексей, вроде бы трансляция матча Крыльев в Лиге Европы также не входит в планы ни одного телеканала в мире. То есть, скорее всего, ее не будет.

    Время комментария - 4 августа 2009 г., 17:45

    [Ответить]

     
  49. Анонимный сказал:

    Уважаемая администрация сайта!!Выражаю вам огромную благодарность за вашу работу...просто супер!!!
    И хотел еще спросить будете ли вы показывать какиенибудь матчи ЧР 17 тура ? Большое спасибо

    Время комментария - 6 августа 2009 г., 11:48

    [Ответить]

     
  50. Анонимный сказал:

    Спасибо за добрые слова. Расписание трансляций на уик-энд, в том числе матчей РФПЛ, еще не готово.

    Как только оно будет готово, то сразу появится на этой странице.

    Время комментария - 6 августа 2009 г., 11:52

    [Ответить]

     
  51. Анонимный сказал:

    Смотрю матч и появляется окно,я в английском не очень,но что-то про 10$ твердят и картинки нет.Обновляешь, через минуту то же самое.Что это?

    Время комментария - 7 августа 2009 г., 23:02

    [Ответить]

     
  52. Анонимный сказал:

    а будут матчи фулхем-амкар, зенит-насьёнал, цска(болгария)-динамо(М)?

    Время комментария - 11 августа 2009 г., 12:31

    [Ответить]

     
  53. Анонимный сказал:

    Почти наверняка.

    Время комментария - 11 августа 2009 г., 12:32

    [Ответить]

     
  54. Анонимный сказал:

    ну тогда хоршо

    Время комментария - 11 августа 2009 г., 12:41

    [Ответить]

     
  55. Анонимный сказал:

    хорошо

    Время комментария - 11 августа 2009 г., 12:51

    [Ответить]

     
  56. Анонимный сказал:

    а в будущем будет транслироваться ЖЕНСКИЙ футбол??????

    Время комментария - 11 августа 2009 г., 18:30

    [Ответить]

     
  57. Анонимный сказал:

    Кто и за что просит заплатить, пожалуйста, почитайте здесь - трансляции на justin.tv.

    Время комментария - 12 августа 2009 г., 3:09

    [Ответить]

     
  58. Анонимный сказал:

    сайт бесплатный ! просто нажми на что хочешь посмотреть ,и смотри.

    Время комментария - 12 августа 2009 г., 9:11

    [Ответить]

     
  59. Администратор сказал:

    Еще раз пытаюсь всем объяснить - наш сайт ни у кого ни за что денег не просит. Требует деньги за просмотр трансляций Justin.TV - подробнее здесь:

    трансляции на justin.tv

    Постараемся по минимуму давать ссылки на подобные трансляции.

    Время комментария - 13 августа 2009 г., 23:47

    [Ответить]

     
  60. Анонимный сказал:

    матч между цска(болгария)-Динамо(Москва) где можно будет посмотреть?

    Время комментария - 14 августа 2009 г., 18:00

    [Ответить]

     
  61. Анонимный сказал:

    сайт супер, надеюсь матч зенит носьональ будет трансляция

    Время комментария - 17 августа 2009 г., 20:01

    [Ответить]

     
  62. Анонимный сказал:

    НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ НА ПЯТНИЦУ РАСПИСАНИЕ.....И НА ВЫХОДНЫЕ УЖЕ МОЖНО... ШАЛЬКЕ СЕДНЯ ИГРАЕТ...ПОЛ ДНЯ ПРОШЛО А ВЫ СПИТЕ.....:)))))

    Время комментария - 21 августа 2009 г., 11:16

    [Ответить]

     
  63. Анонимный сказал:

    19:45 "Заглембе" - "Рух"
    20:00 "Фортуна" - "Кобленц"
    20:00 "Франкфурт" - "Падерборн"
    20:00 "Унион" - "Ганза"
    22:00 "Арка" - "Висла"
    22:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
    22:45 "Гроссето" - "Торино"
    23:15 "Оланенси" - "Лейрия"

    Вот эти матчи будут показаны сегодня. Ссылки на эти страницы появятся чуть позже.

    С Лигой Европы особо не поспишь 8)

    Время комментария - 21 августа 2009 г., 11:26

    [Ответить]

     
  64. Анонимный сказал:

    Будет ли трансляция 4.09.09 матча Уэльс U21 - Италия U21?

    Время комментария - 4 сентября 2009 г., 10:36

    [Ответить]

     
  65. Анонимный сказал:

    Неясно, будет ли его показывать в прямом эфире хотя бы один телеканал. Я пока не встречал его ни в одной программе.

    Ближе к 22:45 будет известно точно. Если трансляция будет, то добавим его в расписание.

    Время комментария - 4 сентября 2009 г., 12:22

    [Ответить]

     
  66. Анонимный сказал:

    Отличный сайт!!!Так держать.

    Время комментария - 4 сентября 2009 г., 22:21

    [Ответить]

     
  67. Анонимный сказал:

    спасибо за сайт

    Время комментария - 9 сентября 2009 г., 10:58

    [Ответить]

     
  68. fortegrom сказал:

    Огромнейшее спасибо!!!!!!

    Время комментария - 12 сентября 2009 г., 22:27

    [Ответить]

     
  69. Анонимный сказал:

    мегареспект из Волгограда!!! вы лучшие!

    Время комментария - 16 сентября 2009 г., 15:38

    [Ответить]

     
  70. Анонимный сказал:

    Спасибо парни!!! Трансляции просто супер!!!!! Респект вам!!!

    Время комментария - 30 сентября 2009 г., 22:43

    [Ответить]

     
  71. Анонимный сказал:

    Спасибо за возможность смотреть классный футбол!!! А НТВ-шникам позор!!!

    Время комментария - 1 октября 2009 г., 20:20

    [Ответить]

     
  72. Анонимный сказал:

    Респект из Архангельска!отдельно за подробные инструкции и за архивы

    Время комментария - 5 октября 2009 г., 19:56

    [Ответить]

     
  73. Анонимный сказал:

    спасибо за сайт!Вперед Зенит и Ливер!

    Время комментария - 15 октября 2009 г., 16:30

    [Ответить]

     
  74. Анонимный сказал:

    Спасибо!Сайт- ОГОНЬ!!!

    Время комментария - 24 октября 2009 г., 0:27

    [Ответить]

     
  75. Анонимный сказал:

    А Тоттенхэм Эвертон в кубке Англии сегодня показывать будут?? А за сайт от меня тоже СПАСИБО!!!!!

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 15:49

    [Ответить]

     
  76. Анонимный сказал:

    Во вторник будет трансляция только "Барнсли" - "МЮ", а в среду: "Арсенал" - "Ливерпуль" и "Челси" - "Болтон".

    Никакие другие матчи 1/8 финала Кубка Лиги Англии показаны впрямую не будут ни в Британии, ни в Европе, ни в интернете. Их можно даже не искать, так как это совершенно точная информация.

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 16:00

    [Ответить]

     
  77. Анонимный сказал:

    Жалко что не покажут.

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 17:14

    [Ответить]

     
  78. Анонимный сказал:

    Трансляция Фиорентина-Дебрецен будет?

    Время комментария - 4 ноября 2009 г., 23:01

    [Ответить]

     
  79. Анонимный сказал:

    А Лиги Европы сегодня нет?

    Время комментария - 26 ноября 2009 г., 20:40

    [Ответить]

     
  80. Анонимный сказал:

    На следующей неделе будет, причем матчи разбиты на два дня, и так будет до конца группового раунда.

    Время комментария - 26 ноября 2009 г., 20:43

    [Ответить]

     
  81. Анонимный сказал:

    Огромное спасибо за сайт!))) В воскресенье насладимся лондонским дерби и "классико")))

    Время комментария - 28 ноября 2009 г., 19:52

    [Ответить]

     
  82. Алексей сказал:

    Козырь сайта - простота и функциональность

    Время комментария - 28 ноября 2009 г., 22:11

    [Ответить]

     
  83. Анонимный сказал:

    мне очень жаль что челси не покажут :(!! дорогой админ ,а может быть все таки где нибуть покажут .как вы думаете !!! зарание спосибо

    Время комментария - 2 декабря 2009 г., 19:30

    [Ответить]

     
  84. Анонимный сказал:

    Я не думаю, а просто знаю, что нигде не покажут, кроме как на стадионе и по радио. Хотел бы ошибиться, но вероятность трансляции матча "Блэкберн" - "Челси" меньше, чем выигрыш "Сатурном" Лиги Чемпионов в следующем сезоне...

    Завтра будут подробнейшие обзоры, а если игра будет стоить того (Жирков, например, блеснет), найдем и выложим ее полностью.

    Время комментария - 2 декабря 2009 г., 19:41

    [Ответить]

     
  85. Анонимный сказал:

    ШАХТЕР ЧЕМПИОН ИЗ ЧЕМПИОНОВ!!!!!)))))))))

    Время комментария - 2 декабря 2009 г., 23:26

    [Ответить]

     
  86. Анонимный сказал:

    Скажите пожалуйста 90 минут сегодня будет возможность посмотреть?

    Время комментария - 7 декабря 2009 г., 21:14

    [Ответить]

     
  87. Анонимный сказал:

    А почему бы и нет? В 21:25 появятся ссылки...

    Время комментария - 7 декабря 2009 г., 21:18

    [Ответить]

     
  88. Анонимный сказал:

    Спасибо за доступность отличный сайт, желаю вам дорогих клиентов для размещения рекламы на вашем сайте, чтоб нам не отправлять СМСочки за просмотр трансляций.

    Время комментария - 10 декабря 2009 г., 14:20

    [Ответить]

     
  89. Анонимный сказал:

    желаю вашему сайту процветания!!!!! я даже со своей не очень высокой скоростью могу смотреть футбол ураааааа))))

    Время комментария - 10 декабря 2009 г., 22:53

    [Ответить]

     
  90. Анонимный сказал:

    А что трансляции: Челси - Уотфорд , не будет?

    Время комментария - 3 января 2010 г., 15:30

    [Ответить]

     
  91. Анонимный сказал:

    Челси - Уотфорд не транслируется вообще нигде, даже в Англии, поэтому посмотреть его впрямую можно будет только на "Стэмфорд Бридж". Нет смысла планировать то, что показывать не будут точно.

    Время комментария - 3 января 2010 г., 15:35

    [Ответить]

     
  92. Анонимный сказал:

    Отличный сайтик! Благодарности админам!

    Время комментария - 15 января 2010 г., 3:51

    [Ответить]

     
  93. Анонимный сказал:

    БЛИНАААА А ЧЁ МАТЧ МС-МЮ ТРАНСЛИРОВАТЬ НЕ БУДУТ??????????????????????????????????????????????????????????

    Время комментария - 19 января 2010 г., 15:05

    [Ответить]

     
  94. Анонимный сказал:

    а когда на сегодня список трансляций будет??

    Время комментария - 20 января 2010 г., 13:36

    [Ответить]

     
  95. Анонимный сказал:

    челси круто

    Время комментария - 4 февраля 2010 г., 17:56

    [Ответить]

     
  96. Анонимный сказал:

    Скажите пожалуйста а будете ли вы сегодня транслировать матчи кубка легенд, который будет показывать нтв+

    Время комментария - 6 февраля 2010 г., 12:59

    [Ответить]

     
  97. Анонимный сказал:

    К сожалению, нет.

    Время комментария - 6 февраля 2010 г., 13:04

    [Ответить]

     
  98. Анонимный сказал:

    челси-арсенал только по нету можно будет просмотреть? трансляции по тв не будет?

    Время комментария - 7 февраля 2010 г., 7:16

    [Ответить]

     
  99. Анонимный сказал:

    САЙТ ВАЩЕ ТЕМА!!!!

    Время комментария - 15 февраля 2010 г., 19:56

    [Ответить]

     
  100. Анонимный сказал:

    мю милан будет трансляция??? скажите пожалуйста!

    Время комментария - 16 февраля 2010 г., 22:28

    [Ответить]

     
  101. Анонимный сказал:

    101 НАХ

    Время комментария - 28 февраля 2010 г., 14:33

    [Ответить]

     
  102. Анонимный сказал:

    Подскажите,с какого бы компьютера не заходил на ваш сайт,всегда происходит ошибка на странице,с чем это связано и как это можно исправить?(данное обстоятельство влияет на скорость работы сайта у меня)

    Время комментария - 5 марта 2010 г., 11:55

    [Ответить]

     
  103. Анонимный сказал:

    Сведения об ошибке на веб-странице

    Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.1; Trident/4.0; SLCC2; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729; Media Center PC 6.0)
    штамп времени: Fri, 5 Mar 2010 08:56:03 UTC


    Сообщение: 'jQuery' - определение отсутствует
    Строка: 12
    Символ: 2
    Код: 0
    URI-код: http://foto-football-russia.narod.ru/superfish.js


    Сообщение: Отказано в доступе.

    Строка: 197
    Символ: 78
    Код: 0
    URI-код: http://www.blogger.com/static/v1/widgets/3604811677-widgets.js

    Это те ошибки на которые указывает браузер.Спасибо

    Время комментария - 5 марта 2010 г., 11:57

    [Ответить]

     
  104. Анонимный сказал:

    Насчет первой ошибки я посмотрю, а вторую я нигде не заметил.

    Время комментария - 5 марта 2010 г., 12:05

    [Ответить]

     
  105. Анонимный сказал:

    спс вам, сайту RESPECT

    Время комментария - 11 марта 2010 г., 20:06

    [Ответить]

     
  106. Анонимный сказал:

    14.03.10. Ошибочка - матч шахтер - металлист попал в итальянский чемпионат. А так всё здорово.

    Время комментария - 14 марта 2010 г., 8:04

    [Ответить]

     
  107. Анонимный сказал:

    Спасибо, сейчас будет исправлено.

    Время комментария - 14 марта 2010 г., 9:22

    [Ответить]

     
  108. Анонимный сказал:

    Не подскажите,а почему превью к матчам больше не пишете?

    Время комментария - 22 марта 2010 г., 21:05

    [Ответить]

     
  109. Анонимный сказал:

    Небольшой творческий отпуск у тех, кто пишет превью. Но сегодня они есть на все игры, за исключением первых двух.

    Отказываться от превью не собираемся совершенно точно, просто иногда полезно всем взять паузу и посмотреть на сайт, так сказать, со стороны. Все-таки у нас давно уже ничего не менялось, а жизнь требует изменений и развития.

    Время комментария - 22 марта 2010 г., 21:09

    [Ответить]

     
  110. Анонимный сказал:

    ребята подскажите будет транслироваться Первая лига России????

    Время комментария - 25 марта 2010 г., 6:49

    [Ответить]

     
  111. Анонимный сказал:

    ребят спасибо огромное сопкаст это ВЕЩЬ

    Время комментария - 27 марта 2010 г., 1:17

    [Ответить]

     
  112. Анонимный сказал:

    Где ссылки на 90 минут?

    Время комментария - 29 марта 2010 г., 21:39

    [Ответить]

     
  113. Анонимный сказал:

    а трансляции бесплатные?

    Время комментария - 1 апреля 2010 г., 0:43

    [Ответить]

     
  114. Анонимный сказал:

    а будут Чемпионат Мира показывать в этом году?

    Время комментария - 7 апреля 2010 г., 17:22

    [Ответить]

     
  115. Oleg сказал:

    А почему не трансляций 1 ДИВИЗИОНА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

    Время комментария - 10 апреля 2010 г., 16:11

    [Ответить]

     
  116. Анонимный сказал:

    ЭТО ОБАЛДЕННЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 13 апреля 2010 г., 23:42

    [Ответить]

     
  117. Stepp00 сказал:

    Сайт-что надо... Целоваться я думаю не будем...скажу так: когда переустанавливаю Оперу в Экспресске сразу делаю быстрый доступ к вам господа....

    Время комментария - 14 апреля 2010 г., 22:37

    [Ответить]

     
  118. Анонимный сказал:

    Отличный сайт, кроме вас нигде несмотрю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что он есть.

    Время комментария - 17 апреля 2010 г., 1:48

    [Ответить]

     
  119. Анонимный сказал:

    sopcast уже второй день не работает.почему?

    Время комментария - 18 апреля 2010 г., 14:05

    [Ответить]

     
  120. Анонимный сказал:

    Почему это он не работает? Отлично работает. Сейчас на странице Терек-Динамо будут даны инструкции для тех, у кого с ним возникли проблемы.

    Время комментария - 18 апреля 2010 г., 14:14

    [Ответить]

     
  121. Анонимный сказал:

    Спасибо. Помогло. Вы лучшие. Спасибо, что вы есть)))

    Время комментария - 18 апреля 2010 г., 14:28

    [Ответить]

     
  122. maks сказал:

    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

    Время комментария - 22 апреля 2010 г., 0:56

    [Ответить]

     
  123. Анонимный сказал:

    хочется чтобы побольше внимания уделялось Чемпионату Голландии (просьба прокомментировать) а так ВСЕ СУПЕР

    Время комментария - 23 апреля 2010 г., 19:06

    [Ответить]

     
  124. Анонимный сказал:

    Хотелось бы, конечно, подробно освещать чемпионаты Голландии, Португалии и Шотландии, но в этом сезоне на них просто не хватало времени. Надеемся, что с осени какой-нибудь новый чемпионат добавим к основным семи...

    Время комментария - 24 апреля 2010 г., 14:26

    [Ответить]

     
  125. Max сказал:

    Спасибо за сайт и за ссылки на трансляции

    Время комментария - 25 апреля 2010 г., 23:45

    [Ответить]

     
  126. Анонимный сказал:

    спасибо за 122 комент приятно когда все что ты спрашиваешь просишь на всё это ОБРАЩАЮТ внимание это (хотя нетолько это) я и ценю на это сайте

    Время комментария - 28 апреля 2010 г., 17:13

    [Ответить]

     
  127. Анонимный сказал:

    можно вопрос задать? почему некоторые трансляции(ccылки)не пашут то черный этран,то с каким-то бредовым цветом.а в общем этот сайт для меня 2 после сайта МЮ я не могу жить без этих двух сайтов!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 2 мая 2010 г., 13:47

    [Ответить]

     
  128. Анонимный сказал:

    Огромнейшее спасибо за трансляции!Сайт самый лучший.

    Время комментария - 3 мая 2010 г., 17:36

    [Ответить]

     
  129. zebrilla сказал:

    Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Возможность просматривать практически любой матч,дает право выбора нам болельщикам!!!А мы в свою очередь можем требовать,от футболистов нашей премьер лиги,уважения к нам - через качество футбола!

    Время комментария - 5 мая 2010 г., 9:17

    [Ответить]

     
  130. Max сказал:

    Скажите, а завтра 9 мая будут транслироваться все матчи серии А, или только тот список который сейчас отображен?? Там не хватает нескольк матчей...

    Время комментария - 8 мая 2010 г., 11:39

    [Ответить]

     
  131. Анонимный сказал:

    Max, первоначально выбраны матчи участием грандов, а также команд, которые претендуют на места в еврокубках.

    Остальные игры не стали вносить в список трансляций, так как интерес к ним будет куда меньший, как и количество каналов (может вообще не быть).

    Если вас интересует какой-либо матч из отсутствующих, то то напишите ниже - может и добавим.

    Время комментария - 8 мая 2010 г., 11:52

    [Ответить]

     
  132. Max сказал:

    Ну если не очень сложно, буду благодарен

    "Фиорентина" - "Сиена"
    "Ливорно" - "Лацио"

    Время комментария - 8 мая 2010 г., 12:43

    [Ответить]

     
  133. Max сказал:

    спасибо

    Время комментария - 8 мая 2010 г., 14:10

    [Ответить]

     
  134. Colin Foster сказал:

    Жаль не даёте сегодня "Партизан" - "Црвена Звезда". Матч за чемпионство в Сербии.

    Время комментария - 8 мая 2010 г., 20:03

    [Ответить]

     
  135. Анонимный сказал:

    Colin Foster, может, и жаль - дерби там, конечно, то еще...

    Матч будут транслировать по сербскому РТС-1, и я еще по Лиге Чемпионов помню ссылку на TVU с этим каналом:

    tvu://86216

    Время комментария - 8 мая 2010 г., 20:14

    [Ответить]

     
  136. Colin Foster сказал:

    Включите в список, пожалуйста, "Болонья" - "Катания". Очень похоже на договорняк.

    И спасибо за Сербию.

    Время комментария - 9 мая 2010 г., 11:59

    [Ответить]

     
  137. Анонимный сказал:

    Colin Foster, сейчас включу в список и этот матч, вот только не уверен, что удастся найти его трансляцию. Но посмотрим...

    Время комментария - 9 мая 2010 г., 12:11

    [Ответить]

     
  138. Colin Foster сказал:

    Спасибо. Очень хочется своими глазами увидеть 1:1.

    С Днём Победы!

    Время комментария - 9 мая 2010 г., 12:33

    [Ответить]

     
  139. Анонимный сказал:

    а как это до 23-30 может после?

    Время комментария - 16 мая 2010 г., 22:53

    [Ответить]

     
  140. Анонимный сказал:

    УУУУХ сегодня жаркий денёк в Румынском Чемпионате

    Время комментария - 17 мая 2010 г., 12:07

    [Ответить]

     
  141. Тёмыч сказал:

    а сегодня трансляций не будет да?

    Время комментария - 25 мая 2010 г., 10:55

    [Ответить]

     
  142. Анонимный сказал:

    Темыч, будут, куда ж без них.

    Предварительно их список таков:

    25 мая, вторник

    20:00 Украина - Литва
    20:00 Камерун - Грузия
    21:00 Нигерия - Саудовская Аравия
    22:15 Черногория - Албания
    22:45 Ирландия - Парагвай
    23:00 Греция - КНДР

    Сейчас уточняется время начала этих матчей, так как в разных источниках, одинаково заслуживающих доверия, оно разнится...

    Время комментария - 25 мая 2010 г., 11:02

    [Ответить]

     
  143. Тёмыч сказал:

    на сколько я знаю Украина-Литва в 7 часов по украинскоу времени в 8 по нашему

    Время комментария - 25 мая 2010 г., 11:36

    [Ответить]

     
  144. Анонимный сказал:

    На Ирландия-Парагвай ссылка на сопку будет?

    Время комментария - 25 мая 2010 г., 21:27

    [Ответить]

     
  145. Тёмыч сказал:

    может даже самой ссылки не будет по крайней мере я так понял

    Время комментария - 28 мая 2010 г., 22:06

    [Ответить]

     
  146. Анонимный сказал:

    а Спартак-ростов будет?

    Время комментария - 8 июня 2010 г., 21:11

    [Ответить]

     
  147. Max сказал:

    Скажите а Триестина - Падова 12 июня в 22:45 (Серия "Б") будет ссылка?? буду благодарен

    Время комментария - 12 июня 2010 г., 11:25

    [Ответить]

     
  148. Анонимный сказал:

    Вообще не планировали, но раз есть желающие, значит будет.

    Время комментария - 12 июня 2010 г., 11:27

    [Ответить]

     
  149. Анонимный сказал:

    скажите а вы можете показать матч первого ОР Лиги Чемпионов Биркиркара -ФК Санта-Колома?

    Время комментария - 6 июля 2010 г., 13:03

    [Ответить]

     
  150. Анонимный сказал:

    Откровенно говоря, я довольно долго искал информацию об этом матче и не обнаружил, чтобы трансляция этого матча была в планах хоть какого-то мальтийского или андоррского телеканала. Поэтому вряд ли эту игру удастся посмотреть...

    Время комментария - 6 июля 2010 г., 16:03

    [Ответить]

     
  151. Анонимный сказал:

    а завтрашний матч ЛЧ?

    Время комментария - 6 июля 2010 г., 17:39

    [Ответить]

     
  152. Анонимный сказал:

    Завтрашний матч начинается в 22:30 одновременно с игрой Германия - Испания. Главный черногорский канал будет показывать чемпионат мира, в Сан-Марино трансляция не планируется.

    Скорее всего, и завтрашний матч ЛЧ показан не будет. Но точно будет известно только завтра.

    Время комментария - 6 июля 2010 г., 17:48

    [Ответить]

     
  153. Анонимный сказал:

    спасибо за ответ)

    Время комментария - 6 июля 2010 г., 21:07

    [Ответить]

     
  154. Елена сказал:

    Спасибо за ваш сайт, всегда свежая и актуальная информация о футболе.

    Время комментария - 8 июля 2010 г., 17:27

    [Ответить]

     
  155. Анонимный сказал:

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА САЙТ.ВСЕ МАТЧИ СУПЕР.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.УДАЧИ ВАМ.

    Время комментария - 13 июля 2010 г., 10:27

    [Ответить]

     
  156. Анонимный сказал:

    АДМИН,предлагаю прямую трансляцию матча 1/16 финала кубка россии.горняк(учалы)-локомотив(москва).если надо ссылки,инфо пиши в асю 459066084,или http://vkontakte.ru/mixartem96.жду

    Время комментария - 14 июля 2010 г., 9:08

    [Ответить]

     
  157. Анонимный сказал:

    mixartem96, так, а в чем проблемы? Кидайте ссылки сюда, они будут добавлены, и вам будут все благодарны. Я же не для себя публикую ссылки и трансляции, а для людей.

    Время комментария - 14 июля 2010 г., 12:00

    [Ответить]

     
  158. Анонимный сказал:

    А жеребьёвка сегодня будет где нибудь транслироваться, подскажите пожайлуста.

    Время комментария - 16 июля 2010 г., 9:23

    [Ответить]

     
  159. Анонимный сказал:

    Насколько я знаю, нигде.

    Время комментария - 16 июля 2010 г., 13:08

    [Ответить]

     
  160. Анонимный сказал:

    Ну посмотрите там, где "вроде". А потом напишите, как это "вроде" смотрелось.

    Не нужно верить абсолютно всему, что пишут в интернете. Насколько я знаю, даже UEFA не планирует эту трансляцию.

    Хотя, конечно, и я могу ошибаться...

    Время комментария - 16 июля 2010 г., 13:53

    [Ответить]

     
  161. Анонимный сказал:

    http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/draws/index.html
    здесь что-то есть вроде

    Время комментария - 16 июля 2010 г., 14:06

    [Ответить]

     
  162. Анонимный сказал:

    Вот там точно пошла трансляция. Только они ее не анонсировали, хитрецы...

    Время комментария - 16 июля 2010 г., 14:09

    [Ответить]

     
  163. Анонимный сказал:

    http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/draws/index.html - лига Европы типа

    Время комментария - 16 июля 2010 г., 14:23

    [Ответить]

     
  164. Анонимный сказал:

    Если можно, выложите обзор суперкубка румынии, сам найти не могу

    Время комментария - 19 июля 2010 г., 12:27

    [Ответить]

     
  165. Анонимный сказал:

    А что, трансляции Штутгарт - Твенте не будет?

    Время комментария - 21 июля 2010 г., 14:46

    [Ответить]

     
  166. Анонимный сказал:

    Штутгарт - Твенте вроде бы ни один канал не будет транслировать в прямом эфире. Насколько я понимаю, прямой трансляции этой встречи не будет (могу ошибаться), поэтому она отсутствует в расписании.

    Время комментария - 21 июля 2010 г., 15:49

    [Ответить]

     
  167. Horatio сказал:

    Скажите, а будет ссылка на трансляцию сегодняшнего товарищеского матча Варез-Милана 18:30 Мск

    Время комментария - 25 июля 2010 г., 11:38

    [Ответить]

     
  168. Анонимный сказал:

    Horatio, пока нет информации о том, что этот матч будет транслироваться где-либо.

    Время комментария - 25 июля 2010 г., 11:43

    [Ответить]

     
  169. Анонимный сказал:

    спасибо классный сайт

    Время комментария - 4 августа 2010 г., 18:34

    [Ответить]

     
  170. Анонимный сказал:

    Выложите пожалуйсты ссылочку на завтрашний матч Bristol city-Millwall.

    Время комментария - 6 августа 2010 г., 11:23

    [Ответить]

     
  171. Анонимный сказал:

    Насколько я знаю, этот матч не будет транслироваться где-либо.

    Время комментария - 7 августа 2010 г., 1:07

    [Ответить]

     
  172. Анонимный сказал:

    а почему в расписании нету спартак-зенит и динамо-цска?

    Время комментария - 8 августа 2010 г., 14:22

    [Ответить]

     
  173. Анонимный сказал:

    Неинтересные матчи - их никто не будет смотреть (шутка).

    Эти матчи перенесены из-за смога в Москве.

    Время комментария - 8 августа 2010 г., 14:30

    [Ответить]

     
  174. Анонимный сказал:

    Спасибо Вам за этот сайт,это просто суперский сайт,где можна следить за мировым футболом!!!!!

    Время комментария - 16 августа 2010 г., 18:27

    [Ответить]

     
  175. Анонимный сказал:

    ВЫ СУПЕР ПЕРЦЫ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

    Время комментария - 18 августа 2010 г., 0:45

    [Ответить]

     
  176. Анонимный сказал:

    Подскажите пожалуйста какую нибудьпрограму хорошую чтоб можно было футбол смотреть фильмы хокей заране спасибо!!!

    Время комментария - 19 августа 2010 г., 1:46

    [Ответить]

     
  177. Анонимный сказал:

    выложите гол Смолова за Фейенорд вчера. Да и вообще видео с того матча.

    Время комментария - 30 августа 2010 г., 20:34

    [Ответить]

     
  178. Анонимный сказал:

    Да не забивал Смолов гол за Фейенорд - это дешевая дезинформация, которую устроили некоторые СМИ.

    В этом можно убедиться, посмотрев обзор:

    http://www.youtube.com/watch?v=jkQCHKi2sOg

    Время комментария - 30 августа 2010 г., 20:43

    [Ответить]

     
  179. Анонимный сказал:

    Скажите а почему вы до сих пор не добавили ссылку с группами и резултатами Евро-2012?Заранее спасибо!

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 14:24

    [Ответить]

     
  180. Анонимный сказал:

    Вот как раз сегодня и собираемся добавить.

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 14:29

    [Ответить]

     
  181. Анонимный сказал:

    178 - на сайте Фейенорда(официальном) как и в статистике на сайте голандской лиги стоит фамилия Смолова. Повтор сам видел - с тех камер не понятно, он забил или темнокожий парень бивший головой. Судя по сайту Фейенорда, темнокожий парень сам отдал гол Смолову - мол забил он, а не я.

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 15:21

    [Ответить]

     
  182. Анонимный сказал:

    Да, действительно, и сайт Фейенорда, и сайт Эредивизие упрямо пишут, что забил Смолов.

    Другие источники, уверяют, что забил Леердам. После 50 просмотров повтора мне все равно кажется, что автор гола - Леердам.

    Прям не знаю, чего делать. Добавлять гол придется, наверное...

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 15:37

    [Ответить]

     
  183. Abilat сказал:

    ага, сам несколько раз пересматривал. Автопереводчик гугла(переводчик страниц) перевел отчет о матче на сайте Фейенорда, так вот там сказано, что Леердам сам отдал авторство Смолову.
    з.ы. решил наконец зарегистрироваться, а то больше года пользуюсь сайтом уже=) отличный сайт. Кстати матч Волги с Кубанью будет в эфире? а то там тоже договорняк намечается.

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 17:09

    [Ответить]

     
  184. Анонимный сказал:

    Нет, такие матчи по ТВ не показывают. Даже по нижегородскому, насколько я знаю...

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 17:15

    [Ответить]

     
  185. Abilat сказал:

    жаль, хотелось бы посмотреть.

    Время комментария - 31 августа 2010 г., 17:42

    [Ответить]

     
  186. Анонимный сказал:

    лучший сайт успехов пусть живет вечно суперрррррррр

    Время комментария - 11 сентября 2010 г., 11:33

    [Ответить]

     
  187. Анонимный сказал:

    БРЯНСКОЕ ДИНАМО ПОКАЖИТЕ?

    Время комментария - 14 сентября 2010 г., 20:18

    [Ответить]

     
  188. Анонимный сказал:

    Респект и уважуха создателю сайта

    Время комментария - 17 сентября 2010 г., 8:55

    [Ответить]

     
  189. Анонимный сказал:

    Уважаемый админ,может вам известно почему вся Европа без сопки сёдня осталась?)

    Время комментария - 18 сентября 2010 г., 21:17

    [Ответить]

     
  190. Анонимный сказал:

    Когда-то же должно было это случится... Почему - не знаю. Когда исправят? Надеюсь, до завтра.

    Время комментария - 18 сентября 2010 г., 21:23

    [Ответить]

     
  191. Pahan Нижний Новгород сказал:

    Админ, скажи пожалуйста 22 сентября(завтра) будет ссылка на матч Динамо - Волга?

    Время комментария - 21 сентября 2010 г., 15:36

    [Ответить]

     
  192. Анонимный сказал:

    Будет.

    Время комментария - 21 сентября 2010 г., 15:38

    [Ответить]

     
  193. Pahan Нижний Новгород сказал:

    Ура! Завтра пьем!!!

    Время комментария - 21 сентября 2010 г., 15:47

    [Ответить]

     
  194. Анонимный сказал:

    Лидс - Престон не выложите? а то 4-6 хотелось посмотреть бы))

    Время комментария - 29 сентября 2010 г., 19:12

    [Ответить]

     
  195. Анонимный сказал:

    Может, и выложим, раз надо, но не раньше сегодняшней ночи.

    Время комментария - 29 сентября 2010 г., 19:28

    [Ответить]

     
  196. Анонимный сказал:

    ОГромный вам РесПЕКт за сайт и трансляции , отлично все!

    Время комментария - 20 октября 2010 г., 22:20

    [Ответить]

     
  197. Анонимный сказал:

    спасибо большое! а эта постоянная ссылка на эту передачу или только на сегодня?

    Время комментария - 21 октября 2010 г., 0:27

    [Ответить]

     
  198. Анонимный сказал:

    ребята админы или модерторы,как вас там.. вы настоящие козлы и сволочи! смотрел 90 минут,вдруг внезапно переключается на матч наполи-милан. огромное вам спасибо за очередной облом любимой передачи,как минимум второй раз подряд...

    Время комментария - 25 октября 2010 г., 22:51

    [Ответить]

     
  199. Анонимный сказал:

    спасибо вам сайт просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 26 октября 2010 г., 13:36

    [Ответить]

     
  200. Pahan Нижний Новгород сказал:

    Уважаемый админ! В среду будет матч 1 дивизиона Волга - Жемчужина. Его покажут в записи на "НТВ+наш футбол": 28 октября (четверг). 20:00. Трансляция матча "Волга" - "Жемчужина-Сочи". Вопрос нельзя ли организовать прямую трансляцию в среду?

    Время комментария - 26 октября 2010 г., 14:40

    [Ответить]

     
13 декабря, среда
19:30 "Фиорентина" - "Сампдория"
20:00 "Аль-Джазира" - "Реал"
20:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
20:30 "Гронинген" - ПСВ
22:30 "Бавария" - "Кельн"
22:30 "Байер" - "Вердер"
22:30 "Шальке" - "Аугсбург"
22:45 "Ньюкасл" - "Эвертон"
22:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
22:45 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
22:45 "Милан" - "Верона"
23:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"
23:00 "Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув"
23:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
23:05 "Страсбур" - "ПСЖ"
23:05 "Лилль" - "Ницца"
23:05 "Монпелье" - "Лион"

14 декабря, четверг

22:45 "Аякс" - "Эксельсиор"
23:00 "Лацио" - "Читтаделла"

Подробное расписание матчей: ноябрь 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта