Результаты, статистика, видео, голы

"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео NEW!
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео NEW!
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео NEW!
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео NEW!
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео NEW!
"Ним" - "Нант" 1:0 видео NEW!
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео NEW!
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео NEW!
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео NEW!
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео NEW!
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео NEW!
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео NEW!
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео NEW!
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео
"Челси" - "Ньюкасл" 2:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 0:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" 1:2 видео
"Бернли" - "Фулхэм" 2:1 видео
"Лестер Сити" - "Саутгемптон" 1:2 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль" 0:1 видео
"Вест Хэм" - "Арсенал" 1:0 видео
"Болонья" - "Ювентус" 0:2 видео
"Сампдория" - "Милан" 0:2 д.в. видео
"Лацио" - "Новара" 4:1 видео
"Вильярреал" - "Хетафе" 1:2 видео
"Жирона" - "Алавес" 1:1 видео
"Валенсия" - "Вальядолид" 1:1 видео
"Леганес" - "Уэска" 1:0 видео
"Генгам" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Ницца" - "Бордо" 1:0 видео
"Амьен" - "ПСЖ" 0:3 видео
"Боавишта" - "Маритиму" 0:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Морейренси" 1:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Порту" 0:0 видео
"Миллуолл" - "Блэкберн" 0:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Мидлсбро" 1:2 видео
"Брентфорд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Болтон" 2:1 видео
"Халл Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0 видео
"Ипсвич Таун" - "Ротерем Юнайтед" 1:0 видео
"Престон Норт Энд" - "Суонси Сити" 1:1 видео
"Рединг" - "Ноттингем Форест" 2:0 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0 видео
"Вест Бромвич" - "Норвич" 1:1 видео
"Уиган" - "Астон Вилла" 3:0 видео
"Лейпциг" - "Галатасарай" 1:1 видео
"Райо Вальекано" - "Сельта" 4:2 видео
"Лион" - "Реймс" 1:1 видео
"Кан" - "Лилль" 1:3 видео
"Авеш" - "Фейренси" 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Бенфика" 0:2 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:0 видео
ПСВ - "Брюгге" 2:1 видео
"Фенербахче" - АЗ Алкмаар 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Фейеноорд" 2:1 видео
"Бетис" - "Реал Сосьедад" 0:0 видео
"Леванте" - "Барселона" 2:1 видео
"Атлетик" - "Севилья" 1:3 видео
"Портимоненси" - "Брага" 1:1 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 декабря, четверг
18:00 "Вильярреал" - "Валенсия"

30 декабря, среда
18:00 "Реал" - "Реал Сосьедад"
18:00 "Леванте" - "Малага"
20:15 "Севилья" - "Эспаньол"
20:15 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
20:30 "Эйбар" - "Спортинг" Хихон
22:30 "Хетафе" - "Депортиво"
22:30 "Барселона" - "Бетис"
22:30 "Сельта" - "Атлетик"
22:45 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Гранада"

29 декабря, вторник
22:45 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"

28 декабря, понедельник
18:00 "Норвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
18:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
20:30 "Арсенал" - "Борнмут"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
20:30 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"

27 декабря, воскресенье
17:00 "Хартс" - "Селтик"
19:30 "Ноттингем Форест" - "Лидс Юнайтед"
20:00 "Андерлехт" - "Вестерло"

26 декабря, суббота
15:45 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Борнмут" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Норвич"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Челси" - "Уотфорд"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
20:30 "Ньюкасл" - "Эвертон"
22:45 "Саутгемптон" - "Арсенал"

23:30 Каталония - Страна Басков
23 декабря, среда
22:30 "Локерен" - "Андерлехт"

22 декабря, вторник
22:30 "Мускрон-Перювельз" - "Шарлеруа"

21 декабря, понедельник
23:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"

20 декабря, воскресенье
10:00 "Санфречче Хиросима" - "Гуанчжоу Эвергранд"
13:30 "Ривер Плейт" - "Барселона"
14:30 "Карпи" - "Ювентус"
16:00 "Сент-Этьен" - "Анже"
16:30 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
17:00 "Аталанта" - "Наполи"
17:00 "Фиорентина" - "Кьево"
17:00 "Рома" - "Дженоа"
17:30 "Герта" - "Майнц"
18:00 "Реал" - "Райо Вальекано"
18:45 "Аякс" - "Де Графсхап"
19:00 "Суонси Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Газелек Аяччо" - "Лион"
19:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Дармштадт"
20:00 "Фрозиноне" - "Милан"
20:15 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
20:15 "Гранада" - "Сельта"
20:15 "Атлетик" - "Леванте"
22:30 "Малага" - "Атлетико"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Бордо" - "Марсель"
23:30 "Порту" - "Академика"

19 декабря, суббота
17:30 "Ганновер" - "Бавария"
17:30 "Ингольштадт" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Вест Бромвич" - "Борнмут"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Эвертон" - "Лестер Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
18:00 "Челси" - "Сандерленд"
18:00 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
18:00 "Валенсия" - "Хетафе"
19:00 "Кан" - "ПСЖ"
20:15 "Эспаньол" - "Лас-Пальмас"
20:30 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
20:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
21:45 ПСВ - "Зволле"
22:00 "Труа" - "Монако"
22:30 "Бетис" - "Севилья"
22:45 "Болонья" - "Эмполи"
00:05 "Депортиво" - "Эйбар"

18 декабря, пятница
22:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
22:30 "Ницца" - "Монпелье"

17 декабря, четверг
13:30 "Барселона" - "Гуанчжоу Эвергранд"
18:00 "Лацио" - "Удинезе"
22:00 "Атлетико" - "Реус Депортиу"
22:00 "Сельта" - "Альмерия"
23:00 "Сампдория" - "Милан"
23:00 "Вильярреал" - "Уэска"

16 декабря, среда
13:30 "Санфречче Хиросима" - "Ривер Плейт"
16:30 "Рома" - "Специя"
18:30 "Фиорентина" - "Карпи"
19:00 "Бордо" - "Монако"
20:45 "Бурк-Перона" - "Марсель"
21:00 "Наполи" - "Верона"
21:00 "Нюрнберг" - "Герта"
21:00 "Штутгарт" - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:00 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
22:00 "Атлетик" - "Линенсе"
22:00 "Лион" - "Тур"
22:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Ювентус" - "Торино"
23:00 "Валенсия" - "Баракальдо"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
23:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"

15 декабря, вторник
21:00 "Унтерхахинг" - "Байер"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
21:15 "Дженоа" - "Алессандрия"
22:00 "Депортиво" - "Льягостера"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
22:00 "Лилль" - "Лаваль"
22:30 "Бавария" - "Дармштадт"
23:00 "Интер" - "Кальяри"
23:00 "Севилья" - "Логроньес"
23:00 "Эспаньол" - "Леванте"
23:00 "Ренн" - "Тулуза"
23:59 "Униан Мадейра" - "Бенфика"

14 декабря, понедельник
14:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Чемпионов 2015/2016
15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2015/2016
22:45 "Лацио" - "Сампдория"
23:00 "Лестер Сити" - "Челси"

13 декабря, воскресенье
14:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
14:30 "Утрехт" - "Аякс"
16:00 "Монако" - "Сент-Этьен"
16:30 "Астон Вилла" - "Арсенал"
17:00 "Милан" - "Верона"
17:30 "Аугсбург" - "Шальке"
18:00 "Эйбар" - "Валенсия"
19:00 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
19:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
19:00 "Анже" - "Бордо"
19:00 "Марсель" - "Газелек Аяччо"
19:00 "Насьонал" - "Порту"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Наполи" - "Рома"
20:15 "Атлетико" - "Атлетик"
21:15 "Спортинг" Лиссабон - "Морейренси"
22:30 "Вильярреал" - "Реал"
22:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"

12 декабря, суббота
15:45 "Норвич" - "Эвертон"
17:00 "Дженоа" - "Болонья"
17:30 "Бавария" - "Ингольштадт"
17:30 "Вольфсбург" - "Гамбург"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Сток Сити"
18:00 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Уотфорд"
18:00 "Барселона" - "Депортиво"
18:00 "Реймс" - "Ницца"
20:15 "Сельта" - "Эспаньол"
20:15 "Леванте" - "Гранада"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
21:45 ПСВ - "Рода"
22:30 "Севилья" - "Спортинг" Хихон
22:45 "Удинезе" - "Интер"
23:45 "Витория" Сетубал - "Бенфика"
00:05 "Лас-Пальмас" - "Бетис"

11 декабря, пятница
22:30 "Майнц" - "Штутгарт"
22:30 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
22:30 "Ренн" - "Кан"

10 декабря, четверг
21:00 "Фенербахче" - "Селтик"
21:00 "Аякс" - "Мольде"
21:00 "Бордо" - "Рубин"
21:00 "Сьон" - "Ливерпуль"
21:00 "Габала" - "Краснодар"
21:00 "Боруссия" Дортмунд - ПАОК
21:00 "Мидтъюлланн" - "Брюгге"
21:00 "Наполи" - "Легия"
21:00 "Рапид" Вена - "Динамо" Минск
21:00 "Виктория" Пльзень - "Вильярреал"
21:00 "Слован" Либерец - "Марсель"
21:00 "Гронинген" - "Брага"
23:05 "Днепр" - "Русенборг"
23:05 "Сент-Этьен" - "Лацио"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Бешикташ"
23:05 "Скендербеу" - "Локомотив"
23:05 "Фиорентина" - "Белененсиш"
23:05 "Лех" - "Базель"
23:05 "Андерлехт" - "Карабах"
23:05 "Тоттенхэм" - "Монако"
23:05 АПОЭЛ - "Спарта"
23:05 "Астерас" - "Шальке"
23:05 "Партизан" - "Аугсбург"
23:05 "Атлетик" - АЗ Алкмаар

9 декабря, среда
22:45 "Байер" - "Барселона"
22:45 "Рома" - БАТЭ
22:45 "Динамо" Загреб - "Бавария"
22:45 "Олимпиакос" - "Арсенал"
22:45 "Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив
22:45 "Челси" - "Порту"
22:45 "Валенсия" - "Лион"
22:45 "Гент" - "Зенит"

8 декабря, вторник
22:45 "ПСЖ" - "Шахтер"
22:45 "Реал" - "Мальмё"
22:45 "Вольфсбург" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 ПСВ - ЦСКА
22:45 "Бенфика" - "Атлетико"
22:45 "Галатасарай" - "Астана"
22:45 "Манчестер Сити" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Севилья" - "Ювентус"

7 декабря, понедельник
22:30 "Эспаньол" - "Леванте"
23:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"

6 декабря, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
14:30 "Болонья" - "Наполи"
15:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Олимпик" Донецк
16:00 "Марсель" - "Монпелье"
17:00 "Фиорентина" - "Удинезе"
17:30 "Штутгарт" - "Вердер"
18:00 "Металлист" - "Черноморец"
18:00 "Вильярреал" - "Райо Вальекано"
19:00 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
19:00 "Бордо" - "Генгам"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Дармштадт"
20:00 "Сампдория" - "Сассуоло"
20:15 "Спортинг" Хихон - "Лас-Пальмас"
22:30 "Атлетик" - "Малага"
22:45 "Карпи" - "Милан"
23:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"

5 декабря, суббота
15:00 "Ворскла" - "Заря"
15:45 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
17:00 "Торино" - "Рома"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Герта" - "Байер"
18:00 "Говерла" - "Александрия"
18:00 "Днепр" - "Волынь"
18:00 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
18:00 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Уотфорд" - "Норвич"
18:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
18:00 "Реал" - "Хетафе"
19:00 "Лион" - "Анже"
20:15 "Гранада" - "Атлетико"
20:30 "Челси" - "Борнмут"
20:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:30 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
21:45 "Витесс" - ПСВ
22:00 "Бастия" - "Монако"
22:30 "Валенсия" - "Барселона"
22:45 "Интер" - "Дженоа"
22:45 "Аякс" - "Херенвеен"
23:59 "Депортиво" - "Севилья"
00:05 "Бетис" - "Сельта"

4 декабря, пятница
19:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
19:00 "Локомотив" - "Урал"
19:00 "Кубань" - "Краснодар"
19:00 "Ростов" - "Рубин"
19:00 "Динамо" - "Анжи"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев

22:30 "Шальке" - "Ганновер"
22:30 "Ницца" - "ПСЖ"
22:45 "Лацио" - "Ювентус"
23:30 "Бенфика" - "Академика"
3 декабря, четверг
17:00 "Амкар" - ЦСКА
18:00 "Шахтер" - "Карпаты"
19:00 "Мордовия" - "Терек"
19:00 "Зенит" - "Уфа"
20:00 "Карпи" - "Виченца"
22:00 "Линенсе" - "Атлетик"
23:00 "Ренн" - "Марсель"
23:00 "Сассуоло" - "Кальяри"
23:00 "Леванте" - "Эспаньол"
23:00 "Уэска" - "Вильярреал"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад"

2 декабря, среда
21:00 "Монако" - "Кан"
22:00 "Барселона" - "Вильяновенсе"
22:45 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
23:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:00 "Униан Мадейра" - "Порту"
23:00 "Удинезе" - "Аталанта"
23:00 "Бетис" - "Спортинг" Хихон
23:00 "Логроньес" - "Севилья"
23:00 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
23:00 "Баракальдо" - "Валенсия"
23:00 "Альмерия" - "Сельта"
23:59 "Кадис" - "Реал"

1 декабря, вторник
20:00 "Торино" - "Чезена"
21:00 "Анже" - "ПСЖ"
22:00 "Реус Депортиу" - "Атлетико"
22:45 "Мидлсбро" - "Эвертон"
22:45 "Сток Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
23:00 "Нант" - "Лион"
23:00 "Милан" - "Кротоне"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
14 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта