Результаты, статистика, видео, голы

"Фулхэм" - "Вест Хэм" 0:2 видео NEW!
"Кристал Пэлас" - "Лестер Сити" 1:0 видео NEW!
"Хаддерсфилд Таун" - "Ньюкасл" 0:1 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Бернли" 1:0 видео NEW!
"Уотфорд" - "Кардифф Сити" 3:2 видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Борнмут" 2:0 видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Эвертон" 3:1 видео NEW!
"Боруссия" Дортмунд - "Вердер" 2:1 видео NEW!
"Штутгарт" - "Герта" 2:1 видео NEW!
"Фортуна" - "Фрайбург" 2:0 видео NEW!
"Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:0 видео NEW!
"Аугсбург" - "Шальке" 1:1 видео NEW!
"Ганновер" - "Бавария" 0:4 видео NEW!
"Торино" - "Ювентус" 0:1 видео NEW!
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео NEW!
"Эйбар" - "Валенсия" 1:1 видео NEW!
"Реал" - "Райо Вальекано" 1:0 видео NEW!
"Вальядолид" - "Атлетико" 2:3 видео NEW!
"Хетафе" - "Реал Сосьедад" 1:0 видео NEW!
"Реймс" - "Страсбур" 2:1 видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Эксельсиор" 2:1 видео NEW!
"Хераклес" - ПСВ 0:4 видео NEW!
"Санта-Клара" - "Порту" 1:2 видео NEW!
"Авеш" - "Витория" Гимарайнш 1:1 видео NEW!
"Шавиш" - "Морейренси" 1:2 видео NEW!
"Боавишта" - "Тондела" 2:0 видео NEW!
"Брага" - "Фейренси" 4:0 видео NEW!
"Килмарнок" - "Данди" 3:1 видео NEW!
"Истанбул ББ" - "Галатасарай" 1:1 видео NEW!
"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" 2:2 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Сток Сити" 2:2 видео NEW!
"Болтон" - "Лидс Юнайтед" 0:1 видео NEW!
"Халл Сити" - "Брентфорд" 2:0 видео NEW!
"Ипсвич Таун" - "Уиган" 1:0 видео NEW!
"Престон Норт Энд" - "Миллуолл" 3:2 видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Мидлсбро" 2:1 видео NEW!
"Ротерем Юнайтед" - "Рединг" 1:1 видео NEW!
"Суонси Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 2:1 видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Норвич" 2:2 видео NEW!
"Эсперанс" Тунис - "Аль-Айн" 0:3 видео NEW!
"Касима Антлерс" - "Чивас Гвадалахара" 3:2 видео NEW!
"Нюрнберг" - "Вольфсбург" 0:2 видео
"Сельта" - "Леганес" 0:0 видео
"Виллем II" - "АДО Ден Хааг" 0:3 видео
"Портимоненси" - "Витория" Сетубал 3:1 видео
"Ливингстон" - "Хартс" 5:0 видео
"Гёзтепе" - "Бурсаспор" 0:0 видео
"Партизан" - "Мачва" Шабац 0:0 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Динамо" Загреб - "Андерлехт" 0:0 видео
"Дюделанж" - "Бетис" 0:0 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Стандард" 0:0 видео
АЕК Ларнака - "Байер" 1:5 видео
"Арсенал" - "Карабах" 1:0 видео
"Селтик" - "Ред Булл" Зальцбург 1:2 видео
"Копенгаген" - "Бордо" 0:1 видео
"Лудогорец" - "Цюрих" 1:1 видео
"Лейпциг" - "Русенборг" 1:1 видео
"Славия" Прага - "Зенит" 2:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Ворскла" 3:0 видео
"Спартак" Трнава - "Фенербахче" 1:0 видео
"Олимпиакос" - "Милан" 3:1 видео
"Бешикташ" - "Мальмё" 0:1 видео
"Динамо" Киев - "Яблонец" 0:1 видео
"Генк" - "Сарпсборг" 4:0 видео
"Лацио" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2 видео
"Марсель" - "Аполлон" Лимассол 1:3 видео
ПАОК - БАТЭ 1:3 видео
"Рапид" Вена - "Рейнджерс" 1:0 видео
"Ренн" - "Астана" 2:0 видео
"Севилья" - "Краснодар" 3:0 видео
"Види" - "Челси" 2:2 видео
"Вильярреал" - "Спартак" 2:0 видео
Оман - Таджикистан 2:0 видео
"Аякс" - "Бавария" 3:3 видео
"Бенфика" - АЕК Афины 1:0 видео
"Манчестер Сити" - "Хоффенхайм" 2:1 видео
"Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Шахтер" - "Лион" 1:1 видео
"Янг Бойз" - "Ювентус" 2:1 видео
"Реал" - ЦСКА 0:3 видео
"Виктория" Пльзень - "Рома" 2:1 видео
"Аль-Айн" - "Тим Веллингтон" 3:3 (4:3) видео
"Барселона" - "Тоттенхэм" 1:1 видео
"Интер" - ПСВ 1:1 видео
"Ливерпуль" - "Наполи" 1:0 видео
"Монако" - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Брюгге" - "Атлетико" 0:0 видео
"Црвена Звезда" - "ПСЖ" 1:4 видео
"Шальке" - "Локомотив" 1:0 видео
"Галатасарай" - "Порту" 2:3 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Ахмат" - "Арсенал" Тула 2:0 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 2:2 видео
"Атлетик" - "Жирона" 1:0 видео
"Фейренси" - "Маритиму" 1:1 видео
"Анкарагюджю" - "Истанбул ББ" 0:1 видео
"Касымпаша" - "Кайсериспор" 0:3 видео
"Зенит" - "Рубин" 1:2 видео
"Краснодар" - "Уфа" 1:1 видео
"Динамо" - "Урал" 4:0 видео
"Ньюкасл" - "Вулверхэмптон" 1:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт" 3:0 видео
"Майнц" - "Ганновер" 1:1 видео
"Милан" - "Торино" 0:0 видео
"Дженоа" - СПАЛ 1:1 видео
"Эмполи" - "Болонья" 2:1 видео
"Парма" - "Кьево" 1:1 видео
"Удинезе" - "Аталанта" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Фиорентина" 3:3 видео
"Бетис" - "Райо Вальекано" 2:0 видео
"Реал Сосьедад" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Уэска" - "Реал" 0:1 видео
"Эйбар" - "Леванте" 4:4 видео
"Лилль" - "Реймс" 1:1 видео
"Страсбур" - "Кан" 2:2 видео
"Александрия" - "Львов" 1:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Десна" 1:1 видео
НАК Бреда - "Витесс" 2:1 видео
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 0:0 видео
"Эммен" - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Авеш" 4:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Риу Ави" 3:2 видео
"Морейренси" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Насьонал" - "Боавишта" 0:0 видео
"Данди" - "Рейнджерс" 1:1 видео
"Базель" - "Цюрих" 2:0 видео
"Лугано" - "Сьон" 2:2 видео
"Грассхоппер" - "Люцерн" 2:3 видео
"Бурсаспор" - "Антальяспор" 0:2 видео
ПАОК - АЕЛ Ларисса 2:1 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2018/2019: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2018/2019 в Первом дивизионе.

Победитель предыдущего сезона: "Оренбург"

Архив турниров:

ФНЛ 2017/2018
ФНЛ 2016/2017
ФНЛ 2015/2016
ФНЛ 2014/2015
ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2018/2019 состоится в сроки с 17 июля 2017 по 25 мая 2018.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "СКА-Хабаровск" (вылетел из Премьер Лиги), а также "Чертаново", "Мордовия", "Армавир" и "Краснодар-2" (все - поднялись из Второй Лиги).

Покинули лигу: "Оренбург", "Крылья Советов" и "Енисей" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Кубань" и "Волгарь" (снялись по финансовым причинам).

Особенности регламента ФНЛ 2018/2019

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявшие 16-20-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2018/2019 доступны немного ниже...

1 тур

17.07.2018 "СКА-Хабаровск" - "Армавир" 3:0
17.07.2018 "Луч" - "Химки" 0:1
17.07.2018 "Томь" - "Факел" 2:0
17.07.2018 "Тюмень" - "Балтика" 4:1
17.07.2018 "Зенит-2" - "Тамбов" 1:2
17.07.2018 "Мордовия" - "Нижний Новгород" 2:2
17.07.2018 "Авангард" Курск - "Шинник" 1:2
17.07.2018 "Краснодар-2" - "Сибирь" 1:1
17.07.2018 "Сочи" - "Спартак-2" 0:1
17.07.2018 "Чертаново" - "Ротор" 1:1
2 тур

22.07.2018 "Сибирь" - "Шинник" 0:2
22.07.2018 "Химки" - "Томь" 0:1
22.07.2018 "Зенит-2" - "Чертаново" 1:2
22.07.2018 "Факел" - "Сочи" 1:2
22.07.2018 "Нижний Новгород" - "Тюмень" 2:1
22.07.2018 "Балтика" - "Тамбов" 1:2
22.07.2018 "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск" 1:1
22.07.2018 "Армавир" - "Мордовия" 0:1
22.07.2018 "Ротор" - "Луч" 1:0
23.07.2018 "Спартак-2" - "Авангард" Курск 0:0
3 тур

29.07.2018 "Луч" - "Зенит-2" 1:0
29.07.2018 "СКА-Хабаровск" - "Сибирь" 1:1
29.07.2018 "Шинник" - "Спартак-2" 1:1
29.07.2018 "Томь" - "Ротор" 2:0
29.07.2018 "Мордовия" - "Краснодар-2" 1:2
29.07.2018 "Сочи" - "Химки" 3:2
29.07.2018 "Авангард" Курск - "Факел" 1:0
29.07.2018 "Тюмень" - "Армавир" 1:0
29.07.2018 "Чертаново" - "Балтика" 3:1
29.07.2018 "Тамбов" - "Нижний Новгород" 0:0
4 тур

04.08.2018 "Луч" - "Балтика" 0:0
04.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Мордовия" 2:1
04.08.2018 "Сибирь" - "Спартак-2" 1:0
04.08.2018 "Томь" - "Зенит-2" 1:0
04.08.2018 "Химки" - "Авангард" Курск 3:1
04.08.2018 "Тюмень" - "Краснодар-2" 0:1
04.08.2018 "Армавир" - "Тамбов" 1:3
04.08.2018 "Нижний Новгород" - "Чертаново" 2:1
04.08.2018 "Ротор" - "Сочи" 1:1
04.08.2018 "Факел" - "Шинник" 3:0
5 тур

08.08.2018 "Томь" - "Балтика" 1:1
08.08.2018 "Спартак-2" - "Факел" 2:1
08.08.2018 "Зенит-2" - "Сочи" 1:4
08.08.2018 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск" 1:1
08.08.2018 "Шинник" - "Химки" 0:1
08.08.2018 "Авангард" Курск - "Ротор" 1:0
08.08.2018 "Тамбов" - "Краснодар-2" 1:2
08.08.2018 "Мордовия" - "Сибирь" 3:0
08.08.2018 "Нижний Новгород" - "Луч" 0:0
08.08.2018 "Чертаново" - "Армавир" 1:1
6 тур

12.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Тамбов" 1:2
12.08.2018 "Луч" - "Армавир" 3:0
12.08.2018 "Тюмень" - "Мордовия" 1:1
12.08.2018 "Томь" - "Нижний Новгород" 0:1
12.08.2018 "Зенит-2" - "Авангард" Курск 1:2
12.08.2018 "Шинник" - "Ротор" 0:0
12.08.2018 "Химки" - "Спартак-2" 1:3
12.08.2018 "Краснодар-2" - "Чертаново" 3:1
12.08.2018 "Балтика" - "Сочи" 2:2
12.08.2018 "Факел" - "Сибирь" 0:1
7 тур

18.08.2018 "Луч" - "Краснодар-2" 0:1
18.08.2018 "Тюмень" - "Сибирь" 0:0
18.08.2018 "Томь" - "Армавир" 3:0
18.08.2018 "Шинник" - "Зенит-2" 1:0
18.08.2018 "Тамбов" - "Мордовия" 2:2
18.08.2018 "Чертаново" - "СКА-Хабаровск" 2:2
18.08.2018 "Авангард" Курск - "Балтика" 0:2
18.08.2018 "Факел" - "Химки" 2:0
18.08.2018 "Сочи" - "Нижний Новгород" 0:1
19.08.2018 "Спартак-2" - "Ротор" 2:0
8 тур

26.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Луч" 0:0
26.08.2018 "Сибирь" - "Химки" 1:2
26.08.2018 "Тюмень" - "Тамбов" 1:3
26.08.2018 "Зенит-2" - "Спартак-2" 0:3
26.08.2018 "Мордовия" - "Чертаново" 1:2
26.08.2018 "Нижний Новгород" - "Авангард" Курск 0:1
26.08.2018 "Балтика" - "Шинник" 1:0
26.08.2018 "Ротор" - "Факел" 1:2
26.08.2018 "Армавир" - "Сочи" 0:3
26.08.2018 "Краснодар-2" - "Томь" 1:1
9 тур

31.08.2018 "Химки" - "Ротор" 1:1
01.09.2018 "Луч" - "Мордовия" 0:1
01.09.2018 "Томь" - "СКА-Хабаровск" 4:1
01.09.2018 "Факел" - "Зенит-2" 2:2
01.09.2018 "Шинник" - "Нижний Новгород" 1:0
01.09.2018 "Спартак-2" - "Балтика" 2:1
01.09.2018 "Авангард" Курск - "Армавир" 1:0
01.09.2018 "Тамбов" - "Сибирь" 3:1
01.09.2018 "Чертаново" - "Тюмень" 4:0
01.09.2018 "Сочи" - "Краснодар-2" 1:1
10 тур

08.09.2018 "СКА-Хабаровск" - "Сочи" 2:2
08.09.2018 "Сибирь" - "Ротор" 1:1
08.09.2018 "Тюмень" - "Луч" 0:0
08.09.2018 "Нижний Новгород" - "Спартак-2" 3:1
08.09.2018 "Балтика" - "Факел" 0:2
08.09.2018 "Зенит-2" - "Химки" 2:2
08.09.2018 "Мордовия" - "Томь" 0:1
08.09.2018 "Тамбов" - "Чертаново" 2:2
08.09.2018 "Краснодар-2" - "Авангард" Курск 0:2
08.09.2018 "Армавир" - "Шинник" 0:0
11 тур

15.09.2018 "Луч" - "Тамбов" 0:1
15.09.2018 "Томь" - "Тюмень" 1:0
15.09.2018 "Шинник" - "Краснодар-2" 2:2
15.09.2018 "Спартак-2" - "Армавир" 1:2
15.09.2018 "Химки" - "Балтика" 3:3
15.09.2018 "Авангард" Курск - "СКА-Хабаровск" 1:1
15.09.2018 "Чертаново" - "Сибирь" 2:1
15.09.2018 "Сочи" - "Мордовия" 0:2
15.09.2018 "Факел" - "Нижний Новгород" 1:0
15.09.2018 "Ротор" - "Зенит-2" 1:1
12 тур

19.09.2018 "Сибирь" - "Зенит-2" 0:1
19.09.2018 "Тюмень" - "Сочи" 2:1
19.09.2018 "Краснодар-2" - "Спартак-2" 0:3
19.09.2018 "Армавир" - "Факел" 4:1
19.09.2018 "Тамбов" - "Томь" 3:0
19.09.2018 "Шинник" - "СКА-Хабаровск" 1:1
19.09.2018 "Мордовия" - "Авангард" Курск 1:4
19.09.2018 "Нижний Новгород" - "Химки" 1:1
19.09.2018 "Чертаново" - "Луч" 1:1
19.09.2018 "Балтика" - "Ротор" 1:1
13 тур

23.09.2018 "Луч" - "Сибирь" 1:0
23.09.2018 "Томь" - "Чертаново" 3:1
23.09.2018 "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск" 2:1
23.09.2018 "Зенит-2" - "Балтика" 0:1
23.09.2018 "Авангард" Курск - "Тюмень" 2:0
23.09.2018 "Химки" - "Армавир" 2:3
23.09.2018 "Сочи" - "Тамбов" 0:0
23.09.2018 "Шинник" - "Мордовия" 1:2
23.09.2018 "Факел" - "Краснодар-2" 0:0
23.09.2018 "Ротор" - "Нижний Новгород" 2:1
14 тур

30.09.2018 "Луч" - "Томь" 2:2
30.09.2018 "СКА-Хабаровск" - "Факел" 2:1
30.09.2018 "Сибирь" - "Балтика" 2:1
30.09.2018 "Тюмень" - "Шинник" 3:2
30.09.2018 "Нижний Новгород" - "Зенит-2" 1:0
30.09.2018 "Чертаново" - "Сочи" 2:6
30.09.2018 "Мордовия" - "Спартак-2" 0:1
30.09.2018 "Армавир" - "Ротор" 2:2
01.10.2018 "Краснодар-2" - "Химки" 4:2
01.10.2018 "Тамбов" - "Авангард" Курск 3:1
15 тур

06.10.2018 "Томь" - "Сибирь" 1:1
06.10.2018 "Шинник" - "Тамбов" 3:0
06.10.2018 "Спартак-2" - "Тюмень" 0:0
06.10.2018 "Химки" - "СКА-Хабаровск" 0:0
06.10.2018 "Зенит-2" - "Армавир" 1:1
06.10.2018 "Авангард" Курск - "Чертаново" 2:1
06.10.2018 "Ротор" - "Краснодар-2" 1:0
06.10.2018 "Факел" - "Мордовия" 1:2
06.10.2018 "Балтика" - "Нижний Новгород" 1:2
06.10.2018 "Сочи" - "Луч" 2:2
16 тур

13.10.2018 "СКА-Хабаровск" - "Ротор" 0:1
13.10.2018 "Томь" - "Сочи" 1:0
13.10.2018 "Луч" - "Авангард" Курск 1:0
13.10.2018 "Сибирь" - "Нижний Новгород" 0:0
13.10.2018 "Тамбов" - "Спартак-2" 2:0
13.10.2018 "Чертаново" - "Шинник" 0:1
13.10.2018 "Краснодар-2" - "Зенит-2" 2:1
13.10.2018 "Мордовия" - "Химки" 1:1
13.10.2018 "Армавир" - "Балтика" 2:1
14.10.2018 "Тюмень" - "Факел" 1:1
17 тур

20.10.2018 "Спартак-2" - "Чертаново" 0:2
20.10.2018 "Шинник" - "Луч" 0:0
20.10.2018 "Авангард" Курск - "Томь" 0:0
20.10.2018 "Факел" - "Тамбов" 0:0
20.10.2018 "Химки" - "Тюмень" 2:1
20.10.2018 "Ротор" - "Мордовия" 1:1
20.10.2018 "Нижний Новгород" - "Армавир" 1:0
20.10.2018 "Сочи" - "Сибирь" 4:1
20.10.2018 "Зенит-2" - "СКА-Хабаровск" 0:1
20.10.2018 "Балтика" - "Краснодар-2" 1:4
18 тур

24.10.2018 12:00 "СКА-Хабаровск" - "Балтика"
24.10.2018 14:30 "Спартак-2" - "Луч"
24.10.2018 14:30 "Томь" - "Шинник"
24.10.2018 15:00 "Сибирь" - "Армавир"
24.10.2018 17:00 "Тюмень" - "Ротор"
24.10.2018 18:00 "Краснодар-2" - "Нижний Новгород"
24.10.2018 18:00 "Мордовия" - "Зенит-2"
24.10.2018 18:30 "Тамбов" - "Химки"
24.10.2018 19:00 "Сочи" - "Авангард" Курск
24.10.2018 19:00 "Чертаново" - "Факел"
19 тур

28.10.2018 "Шинник" - "Сочи" 1:1
28.10.2018 "Спартак-2" - "Томь" 1:1
28.10.2018 "Ротор" - "Тамбов" 1:2
28.10.2018 "Авангард" Курск - "Сибирь" 3:2
28.10.2018 "Химки" - "Чертаново" 3:2
28.10.2018 "Нижний Новгород" - "СКА-Хабаровск" 0:1
28.10.2018 "Факел" - "Луч" 1:1
28.10.2018 "Зенит-2" - "Тюмень" 0:0
28.10.2018 "Балтика" - "Мордовия" 1:0
28.10.2018 "Армавир" - "Краснодар-2" 3:3
20 тур

04.11.2018 "СКА-Хабаровск" - "Краснодар-2"
04.11.2018 "Мордовия" - "Армавир"
04.11.2018 "Тюмень" - "Олимпиец"
04.11.2018 "Тамбов" - "Балтика"
04.11.2018 "Чертаново" - "Зенит-2"
04.11.2018 "Луч-Энергия" - "Ротор"
04.11.2018 "Томь" - "Химки"
04.11.2018 "Сочи" - "Факел"
04.11.2018 "Авангард" Курск - "Спартак-2"
04.11.2018 "Шинник" - "Сибирь"
21 тур

10.11.2018 07:00 "Луч" - "Нижний Новгород"
10.11.2018 09:00 "СКА-Хабаровск" - "Тюмень"
10.11.2018 13:00 "Сибирь" - "Мордовия"
10.11.2018 13:00 "Ротор" - "Авангард" Курск
10.11.2018 14:00 "Краснодар-2" - "Тамбов"
10.11.2018 15:00 "Армавир" - "Чертаново"
10.11.2018 15:00 "Химки" - "Шинник"
10.11.2018 16:00 "Сочи" - "Зенит-2"
10.11.2018 17:00 "Балтика" - "Томь"
10.11.2018 17:00 "Факел" - "Спартак-2"
22 тур

14.11.2018 "Мордовия" - "СКА-Хабаровск"
14.11.2018 "Краснодар-2" - "Тюмень"
14.11.2018 "Тамбов" - "Армавир"
14.11.2018 "Чертаново" - "Олимпиец"
14.11.2018 "Балтика" - "Луч-Энергия"
14.11.2018 "Зенит-2" - "Томь"
14.11.2018 "Сочи" - "Ротор"
14.11.2018 "Авангард" Курск - "Химки"
14.11.2018 "Шинник" - "Факел"
14.11.2018 "Спартак-2" - "Сибирь"
23 тур

18.11.2018 "Сибирь" - "СКА-Хабаровск"
18.11.2018 "Краснодар-2" - "Мордовия"
18.11.2018 "Армавир" - "Тюмень"
18.11.2018 "Олимпиец" - "Тамбов"
18.11.2018 "Балтика" - "Чертаново"
18.11.2018 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
18.11.2018 "Ротор" - "Томь"
18.11.2018 "Химки" - "Сочи"
18.11.2018 "Факел" - "Авангард" Курск
18.11.2018 "Спартак-2" - "Шинник"
24 тур

24.11.2018 "Мордовия" - "Тюмень"
24.11.2018 "Тамбов" - "СКА-Хабаровск"
24.11.2018 "Чертаново" - "Краснодар-2"
24.11.2018 "Армавир" - "Луч-Энергия"
24.11.2018 "Олимпиец" - "Томь"
24.11.2018 "Сочи" - "Балтика"
24.11.2018 "Авангард" Курск - "Зенит-2"
24.11.2018 "Ротор" - "Шинник"
24.11.2018 "Спартак-2" - "Химки"
24.11.2018 "Сибирь" - "Факел"
25 тур

03.03.2019 "Сибирь" - "Тюмень"
03.03.2019 "Мордовия" - "Тамбов"
03.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Чертаново"
03.03.2019 "Краснодар-2" - "Луч-Энергия"
03.03.2019 "Армавир" - "Томь"
03.03.2019 "Олимпиец" - "Сочи"
03.03.2019 "Балтика" - "Авангард" Курск
03.03.2019 "Зенит-2" - "Шинник"
03.03.2019 "Ротор" - "Спартак-2"
03.03.2019 "Химки" - "Факел"
26 тур

10.03.2019 "Тамбов" - "Тюмень"
10.03.2019 "Чертаново" - "Мордовия"
10.03.2019 "Луч-Энергия" - "СКА-Хабаровск"
10.03.2019 "Томь" - "Краснодар-2"
10.03.2019 "Сочи" - "Армавир"
10.03.2019 "Авангард" Курск - "Олимпиец"
10.03.2019 "Шинник" - "Балтика"
10.03.2019 "Спартак-2" - "Зенит-2"
10.03.2019 "Факел" - "Ротор"
10.03.2019 "Химки" - "Сибирь"
27 тур

17.03.2019 "Сибирь" - "Тамбов"
17.03.2019 "Тюмень" - "Чертаново"
17.03.2019 "Мордовия" - "Луч-Энергия"
17.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Томь"
17.03.2019 "Краснодар-2" - "Сочи"
17.03.2019 "Армавир" - "Авангард" Курск
17.03.2019 "Олимпиец" - "Шинник"
17.03.2019 "Балтика" - "Спартак-2"
17.03.2019 "Зенит-2" - "Факел"
17.03.2019 "Ротор" - "Химки"
28 тур

24.03.2019 "Чертаново" - "Тамбов"
24.03.2019 "Луч-Энергия" - "Тюмень"
24.03.2019 "Томь" - "Мордовия"
24.03.2019 "Сочи" - "СКА-Хабаровск"
24.03.2019 "Авангард" Курск - "Краснодар-2"
24.03.2019 "Шинник" - "Армавир"
24.03.2019 "Спартак-2" - "Олимпиец"
24.03.2019 "Факел" - "Балтика"
24.03.2019 "Химки" - "Зенит-2"
24.03.2019 "Ротор" - "Сибирь"
29 тур

30.03.2019 "Сибирь" - "Чертаново"
30.03.2019 "Тамбов" - "Луч-Энергия"
30.03.2019 "Тюмень" - "Томь"
30.03.2019 "Мордовия" - "Сочи"
30.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Авангард" Курск
30.03.2019 "Краснодар-2" - "Шинник"
30.03.2019 "Армавир" - "Спартак-2"
30.03.2019 "Олимпиец" - "Факел"
30.03.2019 "Балтика" - "Химки"
30.03.2019 "Зенит-2" - "Ротор"
30 тур

07.04.2019 "Луч-Энергия" - "Чертаново"
07.04.2019 "Томь" - "Тамбов"
07.04.2019 "Сочи" - "Тюмень"
07.04.2019 "Авангард" Курск - "Мордовия"
07.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Шинник"
07.04.2019 "Спартак-2" - "Краснодар-2"
07.04.2019 "Факел" - "Армавир"
07.04.2019 "Химки" - "Олимпиец"
07.04.2019 "Ротор" - "Балтика"
07.04.2019 "Зенит-2" - "Сибирь"
31 тур

13.04.2019 "Сибирь" - "Луч-Энергия"
13.04.2019 "Чертаново" - "Томь"
13.04.2019 "Тамбов" - "Сочи"
13.04.2019 "Тюмень" - "Авангард" Курск
13.04.2019 "Мордовия" - "Шинник"
13.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2"
13.04.2019 "Краснодар-2" - "Факел"
13.04.2019 "Армавир" - "Химки"
13.04.2019 "Олимпиец" - "Ротор"
13.04.2019 "Балтика" - "Зенит-2"
32 тур

20.04.2019 "Томь" - "Луч-Энергия"
20.04.2019 "Сочи" - "Чертаново"
20.04.2019 "Авангард" Курск - "Тамбов"
20.04.2019 "Шинник" - "Тюмень"
20.04.2019 "Спартак-2" - "Мордовия"
20.04.2019 "Факел" - "СКА-Хабаровск"
20.04.2019 "Химки" - "Краснодар-2"
20.04.2019 "Ротор" - "Армавир"
20.04.2019 "Зенит-2" - "Олимпиец"
20.04.2019 "Балтика" - "Сибирь"
33 тур

24.04.2019 "Сибирь" - "Томь"
24.04.2019 "Луч-Энергия" - "Сочи"
24.04.2019 "Чертаново" - "Авангард" Курск
24.04.2019 "Тамбов" - "Шинник"
24.04.2019 "Тюмень" - "Спартак-2"
24.04.2019 "Мордовия" - "Факел"
24.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Химки"
24.04.2019 "Краснодар-2" - "Ротор"
24.04.2019 "Армавир" - "Зенит-2"
24.04.2019 "Олимпиец" - "Балтика"
34 тур

28.04.2019 "Сочи" - "Томь"
28.04.2019 "Авангард" Курск - "Луч-Энергия"
28.04.2019 "Шинник" - "Чертаново"
28.04.2019 "Спартак-2" - "Тамбов"
28.04.2019 "Факел" - "Тюмень"
28.04.2019 "Химки" - "Мордовия"
28.04.2019 "Ротор" - "СКА-Хабаровск"
28.04.2019 "Зенит-2" - "Краснодар-2"
28.04.2019 "Балтика" - "Армавир"
28.04.2019 "Олимпиец" - "Сибирь"
35 тур

04.05.2019 "Сибирь" - "Сочи"
04.05.2019 "Томь" - "Авангард" Курск
04.05.2019 "Луч-Энергия" - "Шинник"
04.05.2019 "Чертаново" - "Спартак-2"
04.05.2019 "Тамбов" - "Факел"
04.05.2019 "Тюмень" - "Химки"
04.05.2019 "Мордовия" - "Ротор"
04.05.2019 "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2"
04.05.2019 "Краснодар-2" - "Балтика"
04.05.2019 "Армавир" - "Олимпиец"
36 тур

11.05.2019 "Авангард" Курск - "Сочи"
11.05.2019 "Шинник" - "Томь"
11.05.2019 "Луч-Энергия" - "Спартак-2"
11.05.2019 "Факел" - "Чертаново"
11.05.2019 "Химки" - "Тамбов"
11.05.2019 "Ротор" - "Тюмень"
11.05.2019 "Зенит-2" - "Мордовия"
11.05.2019 "Балтика" - "СКА-Хабаровск"
11.05.2019 "Олимпиец" - "Краснодар-2"
11.05.2019 "Армавир" - "Сибирь"
37 тур

19.05.2019 "Сибирь" - "Авангард" Курск
19.05.2019 "Сочи" - "Шинник"
19.05.2019 "Томь" - "Спартак-2"
19.05.2019 "Луч-Энергия" - "Факел"
19.05.2019 "Чертаново" - "Химки"
19.05.2019 "Тамбов" - "Ротор"
19.05.2019 "Тюмень" - "Зенит-2"
19.05.2019 "Мордовия" - "Балтика"
19.05.2019 "СКА-Хабаровск" - "Олимпиец"
19.05.2019 "Краснодар-2" - "Армавир"
38 тур

25.05.2019 "Тамбов" - "Зенит-2"
25.05.2019 "Шинник" - "Авангард" Курск
25.05.2019 "Спартак-2" - "Сочи"
25.05.2019 "Факел" - "Томь"
25.05.2019 "Химки" - "Луч-Энергия"
25.05.2019 "Ротор" - "Чертаново"
25.05.2019 "Балтика" - "Тюмень"
25.05.2019 "Олимпиец" - "Мордовия"
25.05.2019 "Армавир" - "СКА-Хабаровск"
25.05.2019 "Сибирь" - "Краснодар-2"

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2018/2019

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Турнирная таблица ФНЛ 2018/2019 | в начало
КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Тамбов"2414553923+1647Выход в Премьер Лигу
2"Томь"2413743115+1646Выход в Премьер Лигу
3"Авангард" Курск2413383425+942Стыковые матчи с РФПЛ
4"Чертаново"2411584536+938Стыковые матчи с РФПЛ
5"Нижний Новгород"2411582420+438
6"Сочи"2410864328+1538
7"Шинник"2410772822+637
8"Краснодар-2"249963331+236
9"Спартак-2"2410593129+235
10"Луч"2481152014+635
11"Мордовия"249782826+234
12"СКА-Хабаровск"2471253028+233
13"Химки"248792938-931
14"Факел"2485112828029
15"Ротор"2461082127-628
16"Балтика"2467112639-1325вылет во Вторую Лигу
17"Армавир"2467112538-1325вылет во Вторую Лигу
18"Тюмень"2459102028-824вылет во Вторую Лигу
19"Сибирь"2448121833-1520вылет во Вторую Лигу
20"Зенит-2"2415181338-258вылет во Вторую Лигу

в начало


Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
16 декабря, воскресенье

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта