Результаты, статистика, видео, голы

"Анжи" - "Оренбург" 1:3 видео NEW!
"Магдебург" - "Дармштадт" 0:1 видео NEW!
"Швайнфурт" - "Шальке" 0:2 видео NEW!
"Веен" Висбаден - "Санкт-Паули" 3:2 видео NEW!
"Бетис" - "Леванте" 0:3 видео NEW!
"Жирона" - "Вальядолид" 0:0 видео NEW!
"Реймс" - "Лион" 1:0 видео NEW!
"Арсенал" Киев - "Черноморец" 1:1 видео NEW!
"Бирмингем Сити" - "Суонси Сити" 0:0 видео NEW!
"Бернли" - "Истанбул ББ" 1:0 видео
"Русенборг" - "Корк Сити" 3:0 видео
"Гент" - "Ягеллония" 3:1 видео
"Судува" - "Спартак" Юрмала 0:0 видео
"Мидтъюлланн" - "Нью-Сейнтс" 3:1 видео
"Мольде" - "Хайберниан" 3:0 видео
"Валюр" - "Шериф" 2:1 видео
"Брондбю" - "Спартак" Суботица 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Алашкерт" 5:0 видео
"Марибор" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Брага" - "Заря" 2:2 видео
"Динамо-Брест" - "Аполлон" Лимассол 1:0 видео
"Аталанта" - "Хапоэль" Хайфа 2:0 видео
"Базель" - "Витесс" 1:0 видео
"Дюделанж" - "Легия" 2:2 видео
"Зриньски" - "Лудогорец" 1:1 видео
"Лех" - "Генк" 1:2 видео
"Рапид" Вена - "Слован" Братислава 4:0 видео
"Стяуа" - "Хайдук" Сплит 2:1 видео
"Фейеноорд" - "Тренчин" 1:1 видео
"Партизан" - "Норшелланн" 3:2 видео
"Бордо" - "Мариуполь" 2:1 видео
"Риека" - "Сарпсборг" 0:1 видео
"Зенит" - "Динамо" Минск 8:1 видео
ЛАСК Линц - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маккаби" Тель-Авив - "Пюник" 2:1 видео
"Люцерн" - "Олимпиакос" 1:3 видео
ХИК - "Олимпия" Любляна 1:4 видео
"КС Университатя" Крайова - "Лейпциг" 1:1 видео
АПОЭЛ - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:1 видео
"Кукеси" - "Торпедо" Кутаиси 2:0 видео
"Жальгирис" - "Севилья" 0:5 видео
"Копенгаген" - ЦСКА София 2:1 видео
АЕК Ларнака - "Штурм" 5:0 видео
"Прогресс" Нидеркорн - "Уфа" 2:2 видео
"Кайрат" - "Сигма" 1:2 видео
"Сандерленд" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Реал" - "Атлетико" 2:4 видео
"Барселона" - "Бока Хуниорс" 3:0 видео
"Гамбург" - "Бавария" 1:4 видео
"Спартак" Трнава - "Црвена Звезда" 1:2 видео
"Аякс" - "Стандард" 3:0 видео
"Шкендия" - "Ред Булл" Зальцбург 0:1 видео
"Види" - "Мальмё" 0:0 видео
"Динамо" Загреб - "Астана" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Бенфика" 1:1 видео
АЕК Афины - "Селтик" 2:1 видео
"Спартак" - ПАОК 0:0 видео
"Динамо" Киев - "Славия" Прага 2:0 видео
БАТЭ - "Карабах" 1:1 видео
"Гримсби Таун" - "Рочдейл" 0:2 видео
"Крю Александра" - "Флитвуд Таун" 1:1 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Уиган" 3:1 видео
"Блэкпул" - "Барнсли" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Плимут Аргайл" 0:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Бертон Альбион" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Питерборо Юнайтед" 2:0 видео
"Вест Бромвич" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Ноттингем Форест" - "Бери" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Кроули Таун" 2:1 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:4 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Блэкберн" 1:5 видео
"Челтнем Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Эксетер Сити" - "Ипсвич Таун" 1:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Болтон" 2:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Брэдфорд Сити" 1:1 видео
"Мидлсбро" - "Ноттс Каунти" 3:3 видео
"Миллуолл" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Чарльтон Атлетик" 3:0 видео
"Норвич" - "Стивенедж" 3:1 видео
"Олдем Атлетик" - "Дерби Каунти" 0:2 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Ковентри Сити" 2:0 видео
"Порт Вэйл" - "Линкольн Сити" 0:4 видео
"Портсмут" - "Уимблдон" 1:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Моркам" 3:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 1:2 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Суиндон Таун" - "Форест Грин Роверс" 0:1 видео
"Транмир Роверс" - "Уолсолл" 1:3 видео
"Уиком Уондерерс" - "Нортгемптон Таун" 1:1 видео
"Йовил Таун" - "Астон Вилла" 0:1 видео
"Рединг" - "Бирмингем Сити" 2:0 видео
"Кевийи" - "Труа" 1:2 видео
"Нанси" - "Ред Стар" 1:0 видео
"Тур" - "Ланс" 0:1 видео
"Валансьен" - "Лорьян" 0:1 видео
"Сошо" - "Брест" 1:1 видео
"Метц" - "Гренобль" 2:1 видео
"Париж" - "Аяччо" 0:0 видео
"Рубин" - "Зенит" 0:1 видео
"Уфа" - "Краснодар" 0:1 видео
"Портимоненси" - "Боавишта" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Ахмат" 3:1 видео
"Оренбург" - "Локомотив" 1:0 видео
"Арсенал" - "Манчестер Сити" 0:2 видео
"Саутгемптон" - "Бернли" 0:0 видео
"Ливерпуль" - "Вест Хэм" 4:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария" 0:5 видео
"Фрозиноне" - "Зюдтироль" 0:2 видео
"Сассуоло" - "Тернана" 5:1 видео
"Брешиа" - "Новара" 2:2 видео
"Энтелла" - "Салернитана" 2:0 видео
"Специя" - СПАЛ 0:1 видео
"Болонья" - "Падова" 2:0 видео
"Кальяри" - "Палермо" 2:1 видео
"Ливорно" - "Кротоне" 0:1 видео
"Катания" - "Верона" 2:0 видео
"Эмполи" - "Читтаделла" 0:3 видео
"Кьево" - "Пескара" 1:0 видео
"Сампдория" - "Витербезе" 1:0 видео
"Торино" - "Козенца" 4:0 видео
"Севилья" - "Барселона" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Кан" 3:0 видео
"Бордо" - "Страсбур" 0:2 видео
"Лион" - "Амьен" 2:0 видео
"Черноморец" - "Десна" 1:0 видео
"Карпаты" - "Заря" 0:1 видео
"Александрия" - "Арсенал" Киев 1:0 видео
"Брага" - "Насьонал" 4:2 видео
"Морейренси" - "Спортинг" Лиссабон 1:3 видео
"Маритиму" - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фейренси" - "Риу Ави" 2:0 видео
"Цюрих" - "Санкт-Галлен" 0:0 видео
"Люцерн" - "Янг Бойз" 2:3 видео
"Базель" - "Сьон" 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лацио" 1:0 видео
"Ростов" - "Крылья Советов" 0:1 видео
"Спартак" - "Анжи" 1:0 видео
"Енисей" - ЦСКА 1:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Эвертон" 2:2 видео
"Уотфорд" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Челси" 0:3 видео
"Фулхэм" - "Кристал Пэлас" 0:2 видео
"Борнмут" - "Кардифф Сити" 2:0 видео
"Ньюкасл" - "Тоттенхэм" 1:2 видео
"Удинезе" - "Беневенто" 1:2 видео
"Дженоа" - "Лечче" 4:0 видео
"Анже" - "Ним" 3:4 видео
"Лилль" - "Ренн" 3:1 видео
"Монпелье" - "Дижон" 1:2 видео
"Ницца" - "Реймс" 0:1 видео
"Сент-Этьен" - "Генгам" 2:1 видео
"Нант" - "Монако" 1:3 видео
"Шахтер" - "Ворскла" 4:1 видео
"Аякс" - "Хераклес" 1:1 видео
"Тондела" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Витория" Сетубал - "Авеш" 2:0 видео
"Порту" - "Шавиш" 5:0 видео
"Ксамакс" - "Тун" 1:5 видео
"Лугано" - "Грассхоппер" 2:2 видео
"Дерби Каунти" - "Лидс Юнайтед" 1:4 видео
"Астон Вилла" - "Уиган" 3:2 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 0:0 видео
"Болтон" - "Бристоль Сити" 2:2 видео
"Мидлсбро" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Норвич" - "Вест Бромвич" 3:4 видео
"Ноттингем Форест" - "Рединг" 1:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Шеффилд Юнайтед" 1:2 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 1:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Сток Сити" - "Брентфорд" 1:1 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 1:0 видео
"Атлетико" - "Интер" 0:1 видео
"Реал" - "Милан" 3:1 видео

"Зенит" - "Динамо" Минск

20:00 (мск)

Победа "Зенита" в 1 гол

4.10

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2018/2019: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2018/2019 в Первом дивизионе.

Победитель предыдущего сезона: "Оренбург"

Архив турниров:

ФНЛ 2017/2018
ФНЛ 2016/2017
ФНЛ 2015/2016
ФНЛ 2014/2015
ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2018/2019 состоится в сроки с 17 июля 2017 по 25 мая 2018.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "СКА-Хабаровск" (вылетел из Премьер Лиги), а также "Чертаново", "Мордовия", "Армавир" и "Краснодар-2" (все - поднялись из Второй Лиги).

Покинули лигу: "Оренбург", "Крылья Советов" и "Енисей" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Кубань" и "Волгарь" (снялись по финансовым причинам).

Особенности регламента ФНЛ 2018/2019

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявшие 16-20-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2018/2019 доступны немного ниже...

1 тур

17.07.2018 "СКА-Хабаровск" - "Армавир" 3:0
17.07.2018 "Луч" - "Химки" 0:1
17.07.2018 "Томь" - "Факел" 2:0
17.07.2018 "Тюмень" - "Балтика" 4:1
17.07.2018 "Зенит-2" - "Тамбов" 1:2
17.07.2018 "Мордовия" - "Нижний Новгород" 2:2
17.07.2018 "Авангард" Курск - "Шинник" 1:2
17.07.2018 "Краснодар-2" - "Сибирь" 1:1
17.07.2018 "Сочи" - "Спартак-2" 0:1
17.07.2018 "Чертаново" - "Ротор" 1:1
2 тур

22.07.2018 "Сибирь" - "Шинник" 0:2
22.07.2018 "Химки" - "Томь" 0:1
22.07.2018 "Зенит-2" - "Чертаново" 1:2
22.07.2018 "Факел" - "Сочи" 1:2
22.07.2018 "Нижний Новгород" - "Тюмень" 2:1
22.07.2018 "Балтика" - "Тамбов" 1:2
22.07.2018 "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск" 1:1
22.07.2018 "Армавир" - "Мордовия" 0:1
22.07.2018 "Ротор" - "Луч" 1:0
23.07.2018 "Спартак-2" - "Авангард" Курск 0:0
3 тур

29.07.2018 "Луч" - "Зенит-2" 1:0
29.07.2018 "СКА-Хабаровск" - "Сибирь" 1:1
29.07.2018 "Шинник" - "Спартак-2" 1:1
29.07.2018 "Томь" - "Ротор" 2:0
29.07.2018 "Мордовия" - "Краснодар-2" 1:2
29.07.2018 "Сочи" - "Химки" 3:2
29.07.2018 "Авангард" Курск - "Факел" 1:0
29.07.2018 "Тюмень" - "Армавир" 1:0
29.07.2018 "Чертаново" - "Балтика" 3:1
29.07.2018 "Тамбов" - "Нижний Новгород" 0:0
4 тур

04.08.2018 "Луч" - "Балтика" 0:0
04.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Мордовия" 2:1
04.08.2018 "Сибирь" - "Спартак-2" 1:0
04.08.2018 "Томь" - "Зенит-2" 1:0
04.08.2018 "Химки" - "Авангард" Курск 3:1
04.08.2018 "Тюмень" - "Краснодар-2" 0:1
04.08.2018 "Армавир" - "Тамбов" 1:3
04.08.2018 "Нижний Новгород" - "Чертаново" 2:1
04.08.2018 "Ротор" - "Сочи" 1:1
04.08.2018 "Факел" - "Шинник" 3:0
5 тур

08.08.2018 "Томь" - "Балтика" 1:1
08.08.2018 "Спартак-2" - "Факел" 2:1
08.08.2018 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск" 1:1
08.08.2018 "Шинник" - "Химки" 0:1
08.08.2018 "Авангард" Курск - "Ротор" 1:0
08.08.2018 "Тамбов" - "Краснодар-2" 1:2
08.08.2018 "Мордовия" - "Сибирь" 3:0
08.08.2018 "Нижний Новгород" - "Луч" 0:0
08.08.2018 "Чертаново" - "Армавир" 1:1
08.08.2018 "Зенит-2" - "Сочи"
6 тур

12.08.2018 "Тюмень" - "Мордовия"
12.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Тамбов"
12.08.2018 "Краснодар-2" - "Чертаново"
12.08.2018 "Луч-Энергия" - "Армавир"
12.08.2018 "Томь" - "Олимпиец"
12.08.2018 "Балтика" - "Сочи"
12.08.2018 "Зенит-2" - "Авангард" Курск
12.08.2018 "Шинник" - "Ротор"
12.08.2018 "Химки" - "Спартак-2"
12.08.2018 "Факел" - "Сибирь"
7 тур

18.08.2018 "Тюмень" - "Сибирь"
18.08.2018 "Тамбов" - "Мордовия"
18.08.2018 "Чертаново" - "СКА-Хабаровск"
18.08.2018 "Луч-Энергия" - "Краснодар-2"
18.08.2018 "Томь" - "Армавир"
18.08.2018 "Сочи" - "Олимпиец"
18.08.2018 "Авангард" Курск - "Балтика"
18.08.2018 "Шинник" - "Зенит-2"
18.08.2018 "Спартак-2" - "Ротор"
18.08.2018 "Факел" - "Химки"
8 тур

26.08.2018 "Тюмень" - "Тамбов"
26.08.2018 "Мордовия" - "Чертаново"
26.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Луч-Энергия"
26.08.2018 "Краснодар-2" - "Томь"
26.08.2018 "Армавир" - "Сочи"
26.08.2018 "Олимпиец" - "Авангард" Курск
26.08.2018 "Балтика" - "Шинник"
26.08.2018 "Зенит-2" - "Спартак-2"
26.08.2018 "Ротор" - "Факел"
26.08.2018 "Сибирь" - "Химки"
9 тур

01.09.2018 "Тамбов" - "Сибирь"
01.09.2018 "Чертаново" - "Тюмень"
01.09.2018 "Луч-Энергия" - "Мордовия"
01.09.2018 "Томь" - "СКА-Хабаровск"
01.09.2018 "Сочи" - "Краснодар-2"
01.09.2018 "Авангард" Курск - "Армавир"
01.09.2018 "Шинник" - "Олимпиец"
01.09.2018 "Спартак-2" - "Балтика"
01.09.2018 "Факел" - "Зенит-2"
01.09.2018 "Химки" - "Ротор"
10 тур

08.09.2018 "Тамбов" - "Чертаново"
08.09.2018 "Тюмень" - "Луч-Энергия"
08.09.2018 "Мордовия" - "Томь"
08.09.2018 "СКА-Хабаровск" - "Сочи"
08.09.2018 "Краснодар-2" - "Авангард" Курск
08.09.2018 "Армавир" - "Шинник"
08.09.2018 "Олимпиец" - "Спартак-2"
08.09.2018 "Балтика" - "Факел"
08.09.2018 "Зенит-2" - "Химки"
08.09.2018 "Сибирь" - "Ротор"
11 тур

15.09.2018 "Чертаново" - "Сибирь"
15.09.2018 "Луч-Энергия" - "Тамбов"
15.09.2018 "Томь" - "Тюмень"
15.09.2018 "Сочи" - "Мордовия"
15.09.2018 "Авангард" Курск - "СКА-Хабаровск"
15.09.2018 "Шинник" - "Краснодар-2"
15.09.2018 "Спартак-2" - "Армавир"
15.09.2018 "Факел" - "Олимпиец"
15.09.2018 "Химки" - "Балтика"
15.09.2018 "Ротор" - "Зенит-2"
12 тур

19.09.2018 "Чертаново" - "Луч-Энергия"
19.09.2018 "Тамбов" - "Томь"
19.09.2018 "Тюмень" - "Сочи"
19.09.2018 "Мордовия" - "Авангард" Курск
19.09.2018 "Шинник" - "СКА-Хабаровск"
19.09.2018 "Краснодар-2" - "Спартак-2"
19.09.2018 "Армавир" - "Факел"
19.09.2018 "Олимпиец" - "Химки"
19.09.2018 "Балтика" - "Ротор"
19.09.2018 "Сибирь" - "Зенит-2"
13 тур

23.09.2018 "Луч-Энергия" - "Сибирь"
23.09.2018 "Томь" - "Чертаново"
23.09.2018 "Сочи" - "Тамбов"
23.09.2018 "Авангард" Курск - "Тюмень"
23.09.2018 "Шинник" - "Мордовия"
23.09.2018 "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск"
23.09.2018 "Факел" - "Краснодар-2"
23.09.2018 "Химки" - "Армавир"
23.09.2018 "Ротор" - "Олимпиец"
23.09.2018 "Зенит-2" - "Балтика"
14 тур

30.09.2018 "Луч-Энергия" - "Томь"
30.09.2018 "Чертаново" - "Сочи"
30.09.2018 "Тамбов" - "Авангард" Курск
30.09.2018 "Тюмень" - "Шинник"
30.09.2018 "Мордовия" - "Спартак-2"
30.09.2018 "СКА-Хабаровск" - "Факел"
30.09.2018 "Краснодар-2" - "Химки"
30.09.2018 "Армавир" - "Ротор"
30.09.2018 "Олимпиец" - "Зенит-2"
30.09.2018 "Сибирь" - "Балтика"
15 тур

06.10.2018 "Томь" - "Сибирь"
06.10.2018 "Сочи" - "Луч-Энергия"
06.10.2018 "Авангард" Курск - "Чертаново"
06.10.2018 "Шинник" - "Тамбов"
06.10.2018 "Спартак-2" - "Тюмень"
06.10.2018 "Факел" - "Мордовия"
06.10.2018 "Химки" - "СКА-Хабаровск"
06.10.2018 "Ротор" - "Краснодар-2"
06.10.2018 "Зенит-2" - "Армавир"
06.10.2018 "Балтика" - "Олимпиец"
16 тур

13.10.2018 "Томь" - "Сочи"
13.10.2018 "Луч-Энергия" - "Авангард" Курск
13.10.2018 "Чертаново" - "Шинник"
13.10.2018 "Тамбов" - "Спартак-2"
13.10.2018 "Тюмень" - "Факел"
13.10.2018 "Мордовия" - "Химки"
13.10.2018 "СКА-Хабаровск" - "Ротор"
13.10.2018 "Краснодар-2" - "Зенит-2"
13.10.2018 "Армавир" - "Балтика"
13.10.2018 "Сибирь" - "Олимпиец"
17 тур

20.10.2018 "Сочи" - "Сибирь"
20.10.2018 "Авангард" Курск - "Томь"
20.10.2018 "Шинник" - "Луч-Энергия"
20.10.2018 "Спартак-2" - "Чертаново"
20.10.2018 "Факел" - "Тамбов"
20.10.2018 "Химки" - "Тюмень"
20.10.2018 "Ротор" - "Мордовия"
20.10.2018 "Зенит-2" - "СКА-Хабаровск"
20.10.2018 "Балтика" - "Краснодар-2"
20.10.2018 "Олимпиец" - "Армавир"
18 тур

24.10.2018 "Сочи" - "Авангард" Курск
24.10.2018 "Томь" - "Шинник"
24.10.2018 "Спартак-2" - "Луч-Энергия"
24.10.2018 "Чертаново" - "Факел"
24.10.2018 "Тамбов" - "Химки"
24.10.2018 "Тюмень" - "Ротор"
24.10.2018 "Мордовия" - "Зенит-2"
24.10.2018 "СКА-Хабаровск" - "Балтика"
24.10.2018 "Краснодар-2" - "Олимпиец"
24.10.2018 "Сибирь" - "Армавир"
19 тур

28.10.2018 "Авангард" Курск - "Сибирь"
28.10.2018 "Шинник" - "Сочи"
28.10.2018 "Спартак-2" - "Томь"
28.10.2018 "Факел" - "Луч-Энергия"
28.10.2018 "Химки" - "Чертаново"
28.10.2018 "Ротор" - "Тамбов"
28.10.2018 "Зенит-2" - "Тюмень"
28.10.2018 "Балтика" - "Мордовия"
28.10.2018 "Олимпиец" - "СКА-Хабаровск"
28.10.2018 "Армавир" - "Краснодар-2"
20 тур

04.11.2018 "СКА-Хабаровск" - "Краснодар-2"
04.11.2018 "Мордовия" - "Армавир"
04.11.2018 "Тюмень" - "Олимпиец"
04.11.2018 "Тамбов" - "Балтика"
04.11.2018 "Чертаново" - "Зенит-2"
04.11.2018 "Луч-Энергия" - "Ротор"
04.11.2018 "Томь" - "Химки"
04.11.2018 "Сочи" - "Факел"
04.11.2018 "Авангард" Курск - "Спартак-2"
04.11.2018 "Шинник" - "Сибирь"
21 тур

10.11.2018 "Сибирь" - "Мордовия"
10.11.2018 "СКА-Хабаровск" - "Тюмень"
10.11.2018 "Краснодар-2" - "Тамбов"
10.11.2018 "Армавир" - "Чертаново"
10.11.2018 "Луч-Энергия" - "Олимпиец"
10.11.2018 "Балтика" - "Томь"
10.11.2018 "Сочи" - "Зенит-2"
10.11.2018 "Ротор" - "Авангард" Курск
10.11.2018 "Химки" - "Шинник"
10.11.2018 "Факел" - "Спартак-2"
22 тур

14.11.2018 "Мордовия" - "СКА-Хабаровск"
14.11.2018 "Краснодар-2" - "Тюмень"
14.11.2018 "Тамбов" - "Армавир"
14.11.2018 "Чертаново" - "Олимпиец"
14.11.2018 "Балтика" - "Луч-Энергия"
14.11.2018 "Зенит-2" - "Томь"
14.11.2018 "Сочи" - "Ротор"
14.11.2018 "Авангард" Курск - "Химки"
14.11.2018 "Шинник" - "Факел"
14.11.2018 "Спартак-2" - "Сибирь"
23 тур

18.11.2018 "Сибирь" - "СКА-Хабаровск"
18.11.2018 "Краснодар-2" - "Мордовия"
18.11.2018 "Армавир" - "Тюмень"
18.11.2018 "Олимпиец" - "Тамбов"
18.11.2018 "Балтика" - "Чертаново"
18.11.2018 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
18.11.2018 "Ротор" - "Томь"
18.11.2018 "Химки" - "Сочи"
18.11.2018 "Факел" - "Авангард" Курск
18.11.2018 "Спартак-2" - "Шинник"
24 тур

24.11.2018 "Мордовия" - "Тюмень"
24.11.2018 "Тамбов" - "СКА-Хабаровск"
24.11.2018 "Чертаново" - "Краснодар-2"
24.11.2018 "Армавир" - "Луч-Энергия"
24.11.2018 "Олимпиец" - "Томь"
24.11.2018 "Сочи" - "Балтика"
24.11.2018 "Авангард" Курск - "Зенит-2"
24.11.2018 "Ротор" - "Шинник"
24.11.2018 "Спартак-2" - "Химки"
24.11.2018 "Сибирь" - "Факел"
25 тур

03.03.2019 "Сибирь" - "Тюмень"
03.03.2019 "Мордовия" - "Тамбов"
03.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Чертаново"
03.03.2019 "Краснодар-2" - "Луч-Энергия"
03.03.2019 "Армавир" - "Томь"
03.03.2019 "Олимпиец" - "Сочи"
03.03.2019 "Балтика" - "Авангард" Курск
03.03.2019 "Зенит-2" - "Шинник"
03.03.2019 "Ротор" - "Спартак-2"
03.03.2019 "Химки" - "Факел"
26 тур

10.03.2019 "Тамбов" - "Тюмень"
10.03.2019 "Чертаново" - "Мордовия"
10.03.2019 "Луч-Энергия" - "СКА-Хабаровск"
10.03.2019 "Томь" - "Краснодар-2"
10.03.2019 "Сочи" - "Армавир"
10.03.2019 "Авангард" Курск - "Олимпиец"
10.03.2019 "Шинник" - "Балтика"
10.03.2019 "Спартак-2" - "Зенит-2"
10.03.2019 "Факел" - "Ротор"
10.03.2019 "Химки" - "Сибирь"
27 тур

17.03.2019 "Сибирь" - "Тамбов"
17.03.2019 "Тюмень" - "Чертаново"
17.03.2019 "Мордовия" - "Луч-Энергия"
17.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Томь"
17.03.2019 "Краснодар-2" - "Сочи"
17.03.2019 "Армавир" - "Авангард" Курск
17.03.2019 "Олимпиец" - "Шинник"
17.03.2019 "Балтика" - "Спартак-2"
17.03.2019 "Зенит-2" - "Факел"
17.03.2019 "Ротор" - "Химки"
28 тур

24.03.2019 "Чертаново" - "Тамбов"
24.03.2019 "Луч-Энергия" - "Тюмень"
24.03.2019 "Томь" - "Мордовия"
24.03.2019 "Сочи" - "СКА-Хабаровск"
24.03.2019 "Авангард" Курск - "Краснодар-2"
24.03.2019 "Шинник" - "Армавир"
24.03.2019 "Спартак-2" - "Олимпиец"
24.03.2019 "Факел" - "Балтика"
24.03.2019 "Химки" - "Зенит-2"
24.03.2019 "Ротор" - "Сибирь"
29 тур

30.03.2019 "Сибирь" - "Чертаново"
30.03.2019 "Тамбов" - "Луч-Энергия"
30.03.2019 "Тюмень" - "Томь"
30.03.2019 "Мордовия" - "Сочи"
30.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Авангард" Курск
30.03.2019 "Краснодар-2" - "Шинник"
30.03.2019 "Армавир" - "Спартак-2"
30.03.2019 "Олимпиец" - "Факел"
30.03.2019 "Балтика" - "Химки"
30.03.2019 "Зенит-2" - "Ротор"
30 тур

07.04.2019 "Луч-Энергия" - "Чертаново"
07.04.2019 "Томь" - "Тамбов"
07.04.2019 "Сочи" - "Тюмень"
07.04.2019 "Авангард" Курск - "Мордовия"
07.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Шинник"
07.04.2019 "Спартак-2" - "Краснодар-2"
07.04.2019 "Факел" - "Армавир"
07.04.2019 "Химки" - "Олимпиец"
07.04.2019 "Ротор" - "Балтика"
07.04.2019 "Зенит-2" - "Сибирь"
31 тур

13.04.2019 "Сибирь" - "Луч-Энергия"
13.04.2019 "Чертаново" - "Томь"
13.04.2019 "Тамбов" - "Сочи"
13.04.2019 "Тюмень" - "Авангард" Курск
13.04.2019 "Мордовия" - "Шинник"
13.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2"
13.04.2019 "Краснодар-2" - "Факел"
13.04.2019 "Армавир" - "Химки"
13.04.2019 "Олимпиец" - "Ротор"
13.04.2019 "Балтика" - "Зенит-2"
32 тур

20.04.2019 "Томь" - "Луч-Энергия"
20.04.2019 "Сочи" - "Чертаново"
20.04.2019 "Авангард" Курск - "Тамбов"
20.04.2019 "Шинник" - "Тюмень"
20.04.2019 "Спартак-2" - "Мордовия"
20.04.2019 "Факел" - "СКА-Хабаровск"
20.04.2019 "Химки" - "Краснодар-2"
20.04.2019 "Ротор" - "Армавир"
20.04.2019 "Зенит-2" - "Олимпиец"
20.04.2019 "Балтика" - "Сибирь"
33 тур

24.04.2019 "Сибирь" - "Томь"
24.04.2019 "Луч-Энергия" - "Сочи"
24.04.2019 "Чертаново" - "Авангард" Курск
24.04.2019 "Тамбов" - "Шинник"
24.04.2019 "Тюмень" - "Спартак-2"
24.04.2019 "Мордовия" - "Факел"
24.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Химки"
24.04.2019 "Краснодар-2" - "Ротор"
24.04.2019 "Армавир" - "Зенит-2"
24.04.2019 "Олимпиец" - "Балтика"
34 тур

28.04.2019 "Сочи" - "Томь"
28.04.2019 "Авангард" Курск - "Луч-Энергия"
28.04.2019 "Шинник" - "Чертаново"
28.04.2019 "Спартак-2" - "Тамбов"
28.04.2019 "Факел" - "Тюмень"
28.04.2019 "Химки" - "Мордовия"
28.04.2019 "Ротор" - "СКА-Хабаровск"
28.04.2019 "Зенит-2" - "Краснодар-2"
28.04.2019 "Балтика" - "Армавир"
28.04.2019 "Олимпиец" - "Сибирь"
35 тур

04.05.2019 "Сибирь" - "Сочи"
04.05.2019 "Томь" - "Авангард" Курск
04.05.2019 "Луч-Энергия" - "Шинник"
04.05.2019 "Чертаново" - "Спартак-2"
04.05.2019 "Тамбов" - "Факел"
04.05.2019 "Тюмень" - "Химки"
04.05.2019 "Мордовия" - "Ротор"
04.05.2019 "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2"
04.05.2019 "Краснодар-2" - "Балтика"
04.05.2019 "Армавир" - "Олимпиец"
36 тур

11.05.2019 "Авангард" Курск - "Сочи"
11.05.2019 "Шинник" - "Томь"
11.05.2019 "Луч-Энергия" - "Спартак-2"
11.05.2019 "Факел" - "Чертаново"
11.05.2019 "Химки" - "Тамбов"
11.05.2019 "Ротор" - "Тюмень"
11.05.2019 "Зенит-2" - "Мордовия"
11.05.2019 "Балтика" - "СКА-Хабаровск"
11.05.2019 "Олимпиец" - "Краснодар-2"
11.05.2019 "Армавир" - "Сибирь"
37 тур

19.05.2019 "Сибирь" - "Авангард" Курск
19.05.2019 "Сочи" - "Шинник"
19.05.2019 "Томь" - "Спартак-2"
19.05.2019 "Луч-Энергия" - "Факел"
19.05.2019 "Чертаново" - "Химки"
19.05.2019 "Тамбов" - "Ротор"
19.05.2019 "Тюмень" - "Зенит-2"
19.05.2019 "Мордовия" - "Балтика"
19.05.2019 "СКА-Хабаровск" - "Олимпиец"
19.05.2019 "Краснодар-2" - "Армавир"
38 тур

25.05.2019 "Тамбов" - "Зенит-2"
25.05.2019 "Шинник" - "Авангард" Курск
25.05.2019 "Спартак-2" - "Сочи"
25.05.2019 "Факел" - "Томь"
25.05.2019 "Химки" - "Луч-Энергия"
25.05.2019 "Ротор" - "Чертаново"
25.05.2019 "Балтика" - "Тюмень"
25.05.2019 "Олимпиец" - "Мордовия"
25.05.2019 "Армавир" - "СКА-Хабаровск"
25.05.2019 "Сибирь" - "Краснодар-2"

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2018/2019

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Турнирная таблица ФНЛ 2018/2019 | в начало
КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Краснодар-2"6420105+514Выход в Премьер Лигу
2"Томь"641172+513Выход в Премьер Лигу
3"Тамбов"6411106+413Стыковые матчи с РФПЛ
4"Нижний Новгород"633074+312Стыковые матчи с РФПЛ
5"Сочи"6321128+411
6"Спартак-2"632174+311
7"Авангард" Курск631266010
8"Химки"63038809
9"СКА-Хабаровск"623196+39
10"Мордовия"622297+28
11"Тюмень"622286+28
12"Луч"622242+28
13"Чертаново"62229908
14"Шинник"622256-18
15"Сибирь"622247-38
16"Ротор"613235-26вылет во Вторую Лигу
17"Факел"610558-33вылет во Вторую Лигу
18"Балтика"6033612-63вылет во Вторую Лигу
19"Армавир"6015212-101вылет во Вторую Лигу
20"Зенит-2"6006412-80вылет во Вторую Лигу

в начало


Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
16 августа, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта