Результаты, статистика, видео, голы

"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео NEW!
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео NEW!
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео NEW!
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео NEW!
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео NEW!
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео NEW!
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео
"Челси" - "Ньюкасл" 2:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 0:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Уотфорд" 1:2 видео
"Бернли" - "Фулхэм" 2:1 видео
"Лестер Сити" - "Саутгемптон" 1:2 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль" 0:1 видео
"Вест Хэм" - "Арсенал" 1:0 видео
"Болонья" - "Ювентус" 0:2 видео
"Сампдория" - "Милан" 0:2 д.в. видео
"Лацио" - "Новара" 4:1 видео
"Вильярреал" - "Хетафе" 1:2 видео
"Жирона" - "Алавес" 1:1 видео
"Валенсия" - "Вальядолид" 1:1 видео
"Леганес" - "Уэска" 1:0 видео
"Генгам" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Ницца" - "Бордо" 1:0 видео
"Амьен" - "ПСЖ" 0:3 видео
"Боавишта" - "Маритиму" 0:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Морейренси" 1:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Порту" 0:0 видео
"Миллуолл" - "Блэкберн" 0:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Мидлсбро" 1:2 видео
"Брентфорд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Болтон" 2:1 видео
"Халл Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0 видео
"Ипсвич Таун" - "Ротерем Юнайтед" 1:0 видео
"Престон Норт Энд" - "Суонси Сити" 1:1 видео
"Рединг" - "Ноттингем Форест" 2:0 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0 видео
"Вест Бромвич" - "Норвич" 1:1 видео
"Уиган" - "Астон Вилла" 3:0 видео
"Лейпциг" - "Галатасарай" 1:1 видео
"Райо Вальекано" - "Сельта" 4:2 видео
"Лион" - "Реймс" 1:1 видео
"Кан" - "Лилль" 1:3 видео
"Авеш" - "Фейренси" 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Бенфика" 0:2 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:0 видео
ПСВ - "Брюгге" 2:1 видео
"Фенербахче" - АЗ Алкмаар 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Фейеноорд" 2:1 видео
"Бетис" - "Реал Сосьедад" 0:0 видео
"Леванте" - "Барселона" 2:1 видео
"Атлетик" - "Севилья" 1:3 видео
"Портимоненси" - "Брага" 1:1 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Чемпионат России по футболу - Первый дивизион 2009

На данный момент наполнение раздела "Первый дивизион" приостановлено. Дальнейшая судьба его пока неизвестна...

Чемпионат России по футболу в Первом дивизионе организован и проводится ПФЛ России. В 2009 году Первый дивизион насчитывает 20 команд, в числе которых покинувшие в прошлом сезоне Премьер Лигу "Луч-Энергия" и "Шинник", а также завоевашие в нем право участвовать победители различных зон Второго дивизиона "Волга" (Нижний Новгород), "Волгрь-Газпром-2" (Астрахань), "МВД России" (Москва), "Металлург" (Липецк), "Чита". Место добровольно покинувших Первый дивизион из-за финансовых проблем "Спортакадемклуба" (Москва) и СКА (Ростов-на-Дону) заняли приглашенные из Второго дивизиона "Нижний Новгород" и "Краснодар".

Первый дивизион 2009По итогам сезона два лучших клуба Первого дивизиона выходят в Премьер Лигу, а команды, занявшие места с 16-го по 20-е, вылетают во Второй Дивизион.

Матчи 1-го тура Первого дивизиона 2009 были сыграны 28 марта, а последний тур намечен на 4 ноября.

Ниже представлен результаты сыгранных матчей и календарь Первого дивизиона, а также ссылки на видео матчей Первого дивизиона 2009.

1-й тур (суббота, 28 марта)

28.03 "Сибирь" - "Урал" 1:0
28.03 "Луч-Энергия" - "МВД России" 0:0
28.03 "СКА-Энергия" - "Чита" 1:0
28.03 "Металлург" - "КАМАЗ" 0:2
28.03 "Салют-Энергия" - "Волга" 1:1
28.03 "Алания" - "Волгарь-Газпром-2" 3:1
28.03 "Нижний Новгород" - "Анжи" 1:1
28.03 "Балтика" - "Черноморец" 1:0
28.03 "Шинник" - "Краснодар" 1:1
28.03 "Витязь" - "Носта" 2:1

2-й тур (вторник, 31 марта)

31.03 "Луч-Энергия" - "Чита" 1:1
31.03 "СКА-Энергия" - "МВД России" 1:1
31.03 "Металлург" - "Волга" 0:0
31.03 "Салют-Энергия" - "КАМАЗ" 1:0
31.03 "Алания" - "Анжи" 0:1
31.03 "Нижний Новгород" - "Волгарь-Газпром-2" 0:0
31.03 "Балтика" - "Краснодар" 1:0
31.03 "Шинник" - "Черноморец" 0:1

3-й тур (среда, 8 апреля)

08.04 "Сибирь" - "Луч-Энергия" 1:0
08.04 "Урал" - "СКА-Энергия" 2:1
08.04 "МВД России" - "Металлург" 0:2
08.04 "Чита" - "Салют-Энергия" 1:3
08.04 "КАМАЗ" - "Алания" 1:1
08.04 "Волга" - "Нижний Новгород" 1:2
08.04 "Волгарь-Газпром-2" - "Балтика" 1:1
08.04 "Анжи" - "Шинник" 1:0
08.04 "Черноморец" - "Витязь" 1:1
08.04 "Краснодар" - "Носта" 1:2

4-й тур (суббота, 11 апреля)

11.04 "Сибирь" - "СКА-Энергия" 0:0
11.04 "Урал" - "Луч-Энергия" 2:1
11.04 "МВД России" - "Салют-Энергия" 0:1
11.04 "Чита" - "Металлург" 1:0
11.04 "КАМАЗ" - "Нижний Новгород" 3:0
11.04 "Волга" - "Алания" 0:3
11.04 "Волгарь-Газпром-2" - "Шинник" 0:0
11.04 "Анжи" - "Балтика" 2:0
11.04 "Черноморец" - "Носта" 2:2
11.04 "Краснодар" - "Витязь" 1:1

5-й тур (воскресенье, 19 апреля)

19.04 "Металлург" - "Сибирь" 0:0
19.04 "Салют-Энергия" - "Урал" 2:0
19.04 "Алания" - "МВД России" 1:0
19.04 "Нижний Новгород" - "Чита" 0:1
19.04 "Балтика" - "КАМАЗ" 2:0
19.04 "Шинник" - "Волга" 1:0
19.04 "Витязь" - "Волгарь-Газпром-2" 2:0
19.04 "Носта" - "Анжи" 2:2

6-й тур (среда, 22 апреля)

22.04 "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия" 2:2
22.04 "Черноморец" - "Краснодар" 1:2
22.04 "Металлург" - "Урал" 2:1
22.04 "Салют-Энергия" - "Сибирь" 0:0
22.04 "Алания" - "Чита" 3:0
22.04 "Нижний Новгород" - "МВД России" 1:1
22.04 "Балтика" - "Волга" 0:0
22.04 "Шинник" - "КАМАЗ" 2:0
22.04 "Витязь" - "Анжи" 1:1
22.04 "Носта" - "Волгарь-Газпром-2" 3:1

7-й тур (четверг, 30 апреля)

30.04 "Сибирь" - "Алания" 1:0
30.04 "Урал" - "Нижний Новгород" 3:1
30.04 "Луч-Энергия" - "Металлург" 1:0
30.04 "СКА-Энергия" - "Салют-Энергия" 1:0
30.04 "МВД России" - "Балтика" 2:1
30.04 "Чита" - "Шинник" 1:0
30.04 "КАМАЗ" - "Витязь" 3:1
30.04 "Волга" - "Носта" 4:2
30.04 "Волгарь-Газпром-2" - "Черноморец" 1:0
30.04 "Анжи" - "Краснодар" 1:1

8-й тур (воскресенье, 3 мая)

03.05 "Сибирь" - "Нижний Новгород" 0:0
03.05 "Урал" - "Алания" 0:1
03.05 "Луч-Энергия" - "Салют-Энергия" 0:0
03.05 "СКА-Энергия" - "Металлург" 2:0
03.05 "МВД России" - "Шинник" 0:1
03.05 "Чита" - "Балтика" 1:0
03.05 "КАМАЗ" - "Носта" 3:1
03.05 "Волга" - "Витязь" 0:0
03.05 "Волгарь-Газпром-2" - "Краснодар" 0:0
03.05 "Анжи" - "Черноморец" 2:0

9-й тур (понедельник, 11 мая)

11.05 "Балтика" - "Сибирь" 0:3
11.05 "Шинник" - "Урал" 1:2
11.05 "Алания" - "Луч-Энергия" 3:0
11.05 "Нижний Новгород" - "СКА-Энергия" 1:1
11.05 "Витязь" - "МВД России" 0:0
11.05 "Носта" - "Чита" 2:0
11.05 "Черноморец" - "КАМАЗ" 1:0
11.05 "Краснодар" - "Волга" 1:3

10-й тур (четверг, 14 мая)

14.05 "Металлург" - "Салют-Энергия" 2:1
14.05 "Волгарь-Газпром-2" - "Анжи" 1:3
14.05 "Балтика" - "Урал" 1:2
14.05 "Шинник" - "Сибирь" 3:1
14.05 "Алания" - "СКА-Энергия" 2:1
14.05 "Нижний Новгород" - "Луч-Энергия" 2:0
14.05 "Витязь" - "Чита" 0:0
14.05 "Носта" - "МВД России" 2:2
14.05 "Черноморец" - "Волга" 0:0
14.05 "Краснодар" - "КАМАЗ" 0:1

11-й тур (пятница, 22 мая)

15.05 "Сибирь" - "Витязь" 2:1
15.05 "Урал" - "Носта" 0:0
15.05 "Луч-Энергия" - "Балтика" 2:0
15.05 "СКА-Энергия" - "Шинник" 0:2
15.05 "Металлург" - "Алания"
15.05 "Салют-Энергия" - "Нижний Новгород"
15.05 "МВД России" - "Черноморец"
15.05 "Чита" - "Краснодар" 1:2
15.05 "КАМАЗ" - "Волгарь-Газпром-2"
15.05 "Волга" - "Анжи"

12-й тур (понедельник, 25 мая)

25.05 "Сибирь" - "Носта"
25.05 "Урал" - "Витязь"
25.05 "Луч-Энергия" - "Шинник"
25.05 "СКА-Энергия" - "Балтика"
25.05 "Металлург" - "Нижний Новгород"
25.05 "Салют-Энергия" - "Алания"
25.05 "МВД России" - "Краснодар"
25.05 "Чита" - "Черноморец"
25.05 "КАМАЗ" - "Анжи"
25.05 "Волга" - "Волгарь-Газпром-2"

13-й тур (вторник, 2 июня)

31.05 "Черноморец" - "Сибирь"
31.05 "Краснодар" - "Урал"
31.05 "Витязь" - "Луч-Энергия"
31.05 "Носта" - "СКА-Энергия"
31.05 "Балтика" - "Металлург"
31.05 "Шинник" - "Салют-Энергия"
31.05 "Волгарь-Газпром-2" - "МВД России"
31.05 "Анжи" - "Чита"
31.05 "Алания" - "Нижний Новгород"
31.05 "КАМАЗ" - "Волга"


14-й тур (пятница, 5 июня)

05.06 "Черноморец" - "Урал"
05.06 "Краснодар" - "Сибирь"
05.06 "Витязь" - "СКА-Энергия"
05.06 "Носта" - "Луч-Энергия"
05.06 "Балтика" - "Салют-Энергия"
05.06 "Шинник" - "Металлург"
05.06 "Волгарь-Газпром-2" - "Чита"
05.06 "Анжи" - "МВД России"

15-й тур (суббота, 13 июня)

13.06 "Сибирь" - "Волгарь-Газпром-2"
13.06 "Урал" - "Анжи"
13.06 "Луч-Энергия" - "Черноморец"
13.06 "СКА-Энергия" - "Краснодар"
13.06 "Металлург" - "Витязь"
13.06 "Салют-Энергия" - "Носта"
13.06 "Алания" - "Балтика"
13.06 "Нижний Новгород"- "Шинник"
13.06 "МВД России" - "КАМАЗ"
13.06 "Чита" - "Волга"

16-й тур (вторник, 16 июня)

16.06 "Сибирь" - "Анжи"
16.06 "Урал" - "Волгарь-Газпром-2"
16.06 "Луч-Энергия" - "Краснодар"
16.06 "СКА-Энергия" - "Черноморец"
16.06 "Металлург" - "Носта"
16.06 "Салют-Энергия" - "Витязь"
16.06 "Алания" - "Шинник"
16.06 "Нижний Новгород"- "Балтика"
16.06 "МВД России" - "Волга"
16.06 "Чита" - "КАМАЗ"

17-й тур (среда, 24 июня)

24.06 "КАМАЗ" - "Сибирь"
24.06 "Волга" - "Урал"
24.06 "Волгарь-Газпром-2" - "Луч-Энергия"
24.06 "Анжи" - "СКА-Энергия"
24.06 "Черноморец" - "Металлург"
24.06 "Краснодар" - "Салют-Энергия"
24.06 "Витязь" - "Алания"
24.06 "Носта" - "Нижний Новгород"
24.06 "Балтика" - "Шинник"
24.06 "МВД России" - "Чита"

18-й тур (суббота, 27 июня)

27.06 "КАМАЗ" - "Урал"
27.06 "Волга" - "Сибирь"
27.06 "Волгарь-Газпром-2" - "СКА-Энергия"
27.06 "Анжи" - "Луч-Энергия"
27.06 "Черноморец" - "Салют-Энергия"
27.06 "Краснодар" - "Металлург"
27.06 "Витязь" - "Нижний Новгород"
27.06 "Носта" - "Алания"

19-й тур (понедельник, 6 июля)

06.07 "Сибирь" - "МВД России"
06.07 "Урал" - "Чита"
06.07 "Луч-Энергия" - "КАМАЗ"
06.07 "СКА-Энергия" - "Волга"
06.07 "Металлург" - "Волгарь-Газпром-2"
06.07 "Салют-Энергия" - "Анжи"
06.07 "Алания" - "Черноморец"
06.07 "Нижний Новгород"- "Краснодар"
06.07 "Балтика" - "Витязь"
06.07 "Шинник" - "Носта"

20-й тур (четверг, 9 июля)

09.07 "Сибирь" - "Чита"
09.07 "Урал" - "МВД России"
09.07 "Луч-Энергия" - "Волга"
09.07 "СКА-Энергия" - "КАМАЗ"
09.07 "Металлург" - "Анжи"
09.07 "Салют-Энергия" - "Волгарь-Газпром-2"
09.07 "Алания" - "Краснодар"
09.07 "Нижний Новгород"- "Черноморец"
09.07 "Носта" - "Балтика"
09.07 "Шинник" - "Витязь" Подольск




21-й тур (воскресенье, 26 июля)

26.07 "МВД России" - "Луч-Энергия"
26.07 "Чита" - "СКА-Энергия"
26.07 "КАМАЗ" - "Металлург"
26.07 "Волга" - "Салют-Энергия"
26.07 "Волгарь-Газпром-2" - "Алания"
26.07 "Анжи" - "Нижний Новгород"
26.07 "Черноморец" - "Балтика"
26.07 "Краснодар" - "Шинник"

22-й тур (среда, 29 июля)

29.07 "Урал" - "Сибирь"
29.07 "Носта" - "Витязь"
29.07 "Чита" - "Луч-Энергия"
29.07 "МВД России" - "СКА-Энергия"
29.07 "Волга" - "Металлург"
29.07 "КАМАЗ" - "Салют-Энергия"
29.07 "Анжи" - "Алания"
29.07 "Волгарь-Газпром-2" - "Нижний Новгород"
29.07 "Краснодар" - "Балтика"
29.07 "Черноморец" - "Шинник"

23-й тур (четверг 6 августа)

06.08 "Луч-Энергия" - "Сибирь"
06.08 "СКА-Энергия" - "Урал"
06.08 "Металлург" - "МВД России"
06.08 "Салют-Энергия" - "Чита"
06.08 "Алания" - "КАМАЗ"
06.08 "Нижний Новгород"- "Волга"
06.08 "Балтика" - "Волгарь-Газпром-2"
06.08 "Шинник" - "Анжи"
06.08 "Витязь" - "Черноморец"
06.08 "Носта" - "Краснодар"

24-й тур (воскресенье, 9 августа)

09.08 "СКА-Энергия" - "Сибирь"
09.08 "Луч-Энергия" - "Урал"
09.08 "Салют-Энергия" - "МВД России"
09.08 "Металлург" - "Чита"
09.08 "Нижний Новгород"- "КАМАЗ"
09.08 "Алания" - "Волга"
09.08 "Шинник" - "Волгарь-Газпром-2"
09.08 "Балтика" - "Анжи"
09.08 "Носта" - "Черноморец"
09.08 "Витязь" - "Краснодар"

25-й тур (понедельник, 17 августа)

17.08 "Сибирь" - "Металлург"
17.08 "Урал" - "Салют-Энергия"
17.08 "МВД России" - "Алания"
17.08 "Чита" - "Нижний Новгород"
17.08 "КАМАЗ" - "Балтика"
17.08 "Волга" - "Шинник"
17.08 "Волгарь-Газпром-2" - "Витязь"
17.08 "Анжи" - "Носта"
17.08 "СКА-Энергия" - "Луч-Энергия"
17.08 "Краснодар" - "Черноморец"


26-й тур (четверг, 20 августа)

20.08 "Урал" - "Металлург"
20.08 "Сибирь" - "Салют-Энергия"
20.08 "Чита" - "Алания"
20.08 "МВД России" - "Нижний Новгород"
20.08 "Волга" - "Балтика"
20.08 "КАМАЗ" - "Шинник"
20.08 "Анжи" - "Витязь"
20.08 "Волгарь-Газпром-2" - "Носта"

27-й тур (пятница, 28 августа)

28.08 "Алания" - "Сибирь"
28.08 "Нижний Новгород"- "Урал"
28.08 "Металлург" - "Луч-Энергия"
28.08 "Салют-Энергия" - "СКА-Энергия"
28.08 "Балтика" - "МВД России"
28.08 "Шинник" - "Чита"
28.08 "Витязь" - "КАМАЗ"
28.08 "Носта" - "Волга"
28.08 "Черноморец" - "Волгарь-Газпром-2"
28.08 "Краснодар" - "Анжи"

28-й тур (понедельник, 31 августа)

31.08 "Нижний Новгород"- "Сибирь"
31.08 "Алания" - "Урал"
31.08 "Салют-Энергия" - "Луч-Энергия"
31.08 "Металлург" - "СКА-Энергия"
31.08 "Шинник" - "МВД России"
31.08 "Балтика" - "Чита"
31.08 "Носта" - "КАМАЗ"
31.08 "Витязь" - "Волга"
31.08 "Краснодар" - "Волгарь-Газпром-2"
31.08 "Черноморец" - "Анжи"

29-й тур (вторник, 8 сентября)

08.09 "Сибирь" - "Балтика"
08.09 "Урал" - "Шинник"
08.09 "Луч-Энергия" - "Алания"
08.09 "СКА-Энергия" - "Нижний Новгород"
08.09 "МВД России" - "Витязь"
08.09 "Чита" - "Носта"
08.09 "КАМАЗ" - "Черноморец"
08.09 "Волга" - "Краснодар"
08.09 "Салют-Энергия" - "Металлург"
08.09 "Анжи" - "Волгарь-Газпром-2"

30-й тур (пятница, 11 сентября)

11.09 "Урал" - "Балтика"
11.09 "Сибирь" - "Шинник"
11.09 "СКА-Энергия" - "Алания"
11.09 "Луч-Энергия" - "Нижний Новгород"
11.09 "Чита" - "Витязь"
11.09 "МВД России" - "Носта"
11.09 "Волга" - "Черноморец"
11.09 "КАМАЗ" - "Краснодар"

31-й тур (суббота, 19 сентября)

19.09 "Витязь" - "Сибирь"
19.09 "Носта" - "Урал"
19.09 "Балтика" - "Луч-Энергия"
19.09 "Шинник" - "СКА-Энергия"
19.09 "Алания" - "Металлург"
19.09 "Нижний Новгород"- "Салют-Энергия"
19.09 "Черноморец" - "МВД России"
19.09 "Краснодар" - "Чита"
19.09 "Волгарь-Газпром-2" - "КАМАЗ"
19.09 "Анжи" - "Волга"

32-й тур (вторник, 22 сентября)

22.09 "Носта" - "Сибирь"
22.09 "Витязь" - "Урал"
22.09 "Шинник" - "Луч-Энергия"
22.09 "Балтика" - "СКА-Энергия"
22.09 "Нижний Новгород"- "Металлург"
22.09 "Алания" - "Салют-Энергия"
22.09 "Краснодар" - "МВД России"
22.09 "Черноморец" - "Чита"
22.09 "Анжи" - "КАМАЗ"
22.09 "Волгарь-Газпром-2" - "Волга"

33-й тур (среда, 30 сентября)

30.09 "Сибирь" - "Черноморец"
30.09 "Урал" - "Краснодар"
30.09 "Луч-Энергия" - "Витязь"
30.09 "СКА-Энергия" - "Носта"
30.09 "Металлург" - "Балтика"
30.09 "Салют-Энергия" - "Шинник"
30.09 "МВД России" - "Волгарь-Газпром-2"
30.09 "Чита" - "Анжи"
30.09 "Нижний Новгород"- "Алания"

34-й тур (суббота, 3 октября)

03.10 "Волга" - "КАМАЗ"
03.10 "Урал" - "Черноморец"
03.10 "Сибирь" - "Краснодар"
03.10 "СКА-Энергия" - "Витязь"
03.10 "Луч-Энергия" - "Носта"
03.10 "Салют-Энергия" - "Балтика"
03.10 "Металлург" - "Шинник"
03.10 "Чита" - "Волгарь-Газпром-2"
03.10 "МВД России" - "Анжи"

35-й тур (воскресенье, 11 октября)

11.10 "Волгарь-Газпром-2" - "Сибирь"
11.10 "Анжи" - "Урал"
11.10 "Черноморец" - "Луч-Энергия"
11.10 "Краснодар" - "СКА-Энергия"
11.10 "Витязь" - "Металлург"
11.10 "Носта" - "Салют-Энергия"
11.10 "Балтика" - "Алания"
11.10 "Шинник" - "Нижний Новгород"
11.10 "КАМАЗ" - "МВД России"
11.10 "Волга" - "Чита"


36-й тур (среда, 14 октября)

14.10 "Анжи" - "Сибирь"
14.10 "Волгарь-Газпром-2" - "Урал"
14.10 "Краснодар" - "Луч-Энергия"
14.10 "Черноморец" - "СКА-Энергия"
14.10 "Носта" - "Металлург"
14.10 "Витязь" - "Салют-Энергия"
14.10 "Шинник" - "Алания"
14.10 "Балтика" - "Нижний Новгород"
14.10 "Волга" - "МВД России"
14.10 "КАМАЗ" - "Чита"

37-й тур (четверг, 22 октября)

22.10 "Сибирь" - "КАМАЗ"
22.10 "Урал" - "Волга"
22.10 "Луч-Энергия" - "Волгарь-Газпром-2"
22.10 "СКА-Энергия" - "Анжи"
22.10 "Металлург" - "Черноморец"
22.10 "Салют-Энергия" - "Краснодар"
22.10 "Алания" - "Витязь"
22.10 "Нижний Новгород"- "Носта"
22.10 "Шинник" - "Балтика"
22.10 "Чита" - "МВД России"

38-й тур (воскресенье, 25 октября)

25.10 "Урал" - "КАМАЗ"
25.10 "Сибирь" - "Волга"
25.10 "СКА-Энергия" - "Волгарь-Газпром-2"
25.10 "Луч-Энергия" - "Анжи"
25.10 "Салют-Энергия" - "Черноморец"
25.10 "Металлург" - "Краснодар"
25.10 "Нижний Новгород"- "Витязь"
25.10 "Алания" - "Носта"

39-й тур (воскресенье, 1 ноября)

01.11 "МВД России" - "Сибирь"
01.11 "Чита" - "Урал"
01.11 "КАМАЗ" - "Луч-Энергия"
01.11 "Волга" - "СКА-Энергия"
01.11 "Волгарь-Газпром-2" - "Металлург"
01.11 "Анжи" - "Салют-Энергия"
01.11 "Черноморец" - "Алания"
01.11 "Краснодар" - "Нижний Новгород"
01.11 "Балтика" - "Носта"
01.11 "Витязь" - "Шинник"

40-й тур (среда, 4 ноября)

04.11 "Чита" - "Сибирь"
04.11 "МВД России" - "Урал"
04.11 "Волга" - "Луч-Энергия"
04.11 "КАМАЗ" - "СКА-Энергия"
04.11 "Анжи" - "Металлург"
04.11 "Волгарь-Газпром-2" - "Салют-Энергия"
04.11 "Краснодар" - "Алания"
04.11 "Черноморец" - "Нижний Новгород"
04.11 "Носта" - "Шинник"
04.11 "Витязь" - "Балтика"




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Чемпионат России 2009 - Первый дивизион"
14 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта