Результаты, статистика, видео, голы

"Ювентус" - "Кьево" 3:0 видео NEW!
"Дженоа" - "Милан" 0:2 видео NEW!
"Эйбар" - "Эспаньол" 3:0 видео NEW!
"Касымпаша" - "Ризеспор" 0:1 видео NEW!
"Бурсаспор" - "Фенербахче" 1:1 видео NEW!
"Болтон" - "Вест Бромвич" 0:2 видео NEW!
"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 1:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Шальке" - "Вольфсбург" 2:1 видео
"Нюрнберг" - "Герта" 1:3 видео
"Наполи" - "Лацио" 2:1 видео
"Кальяри" - "Эмполи" 2:2 видео
СПАЛ - "Болонья" 1:1 видео
"Фиорентина" - "Сампдория" 3:3 видео
"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео
"Барселона" - "Леганес" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад" 2:2 видео
"Леванте" - "Вальядолид" 2:0 видео
"Вильярреал" - "Атлетик" 1:1 видео
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео
"Сент-Этьен" - "Лион" 1:2 видео
"Бордо" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Марсель" 0:1 видео
"Анже" - "Нант" 1:0 видео
"Ренн" - "Монпелье" 0:0 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:4 видео
"Эммен" - ПСВ 2:2 видео
"Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1 видео
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео
"Риу Ави" - "Фейренси" 0:0 видео
"Боавишта" - "Портимоненси" 0:2 видео
"Авеш" - "Витория" Сетубал 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 1:0 видео
"Трабзонспор" - "Истанбул ББ" 2:4 видео
"Аланьяспор" - "Сивасспор" 2:0 видео
АЕЛ Ларисса - "Арис" 0:0 видео
АЕК Афины - "Астерас" 3:0 видео
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео
"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео
"Ним" - "Нант" 1:0 видео
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2017/2018: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2017/2018 в Первом дивизионе.

Победитель: "Оренбург"

Архив турниров:

ФНЛ 2016/2017
ФНЛ 2015/2016
ФНЛ 2014/2015
ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2017/2018 состоится в сроки с 8 июля 2017 по 12 мая 2018.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "Оренбург", "Крылья Советов" и "Томь" (все - вылетели из Премьер Лиги), а также "Динамо" Санкт-Петербург, "Авангард" Курск, "Ротор" и "Олимпиец" (все - поднялись из Второй Лиги).

Покинули лигу: "Динамо", "Тосно" и "СКА-Хабаровск" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Мордовия", "Сокол", "Спартак-Нальчик" и "Нефтехимик" (все - вылетели во Вторую Лигу).

Особенности регламента ФНЛ 2017/2018

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявшие 16-20-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2017/2018 доступны немного ниже...

1 тур

08.07.2017 "Томь" - "Кубань" 1:4
08.07.2017 "Сибирь" - "Спартак-2" 1:2
08.07.2017 "Шинник" - "Зенит-2" 2:1
08.07.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Енисей" 2:1
08.07.2017 "Тюмень" - "Балтика" 1:2
08.07.2017 "Олимпиец" - "Авангард" Курск 2:2
08.07.2017 "Химки" - "Ротор" 3:0
08.07.2017 "Оренбург" - "Тамбов" 2:1
08.07.2017 "Крылья Советов" - "Луч-Энергия" 2:0
08.07.2017 "Волгарь" - "Факел" 0:0
2 тур

15.07.2017 "Луч-Энергия" - "Томь" 3:0
15.07.2017 "Енисей" - "Тюмень" 3:1
15.07.2017 "Олимпиец" - "Крылья Советов" 0:0
15.07.2017 "Спартак-2" - "Оренбург" 1:0
15.07.2017 "Авангард" Курск - "Тамбов" 2:1
15.07.2017 "Ротор" - "Волгарь" 1:2
15.07.2017 "Балтика" - "Сибирь" 0:0
15.07.2017 "Факел" - "Шинник" 2:2
15.07.2017 "Кубань" - "Химки" 0:1
16.07.2017 "Зенит-2" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:1
3 тур

22.07.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Факел" 2:0
22.07.2017 "Сибирь" - "Енисей" 0:1
22.07.2017 "Тюмень" - "Зенит-2" 2:2
22.07.2017 "Томь" - "Олимпиец" 1:2
22.07.2017 "Химки" - "Луч-Энергия" 2:0
22.07.2017 "Шинник" - "Ротор" 3:1
22.07.2017 "Тамбов" - "Спартак-2" 3:0
22.07.2017 "Оренбург" - "Балтика" 0:1
22.07.2017 "Крылья Советов" - "Авангард" Курск 1:0
22.07.2017 "Волгарь" - "Кубань" 3:0
4 тур

26.07.2017 "Енисей" - "Оренбург" 2:0
26.07.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" 0:3
26.07.2017 "Олимпиец" - "Химки" 1:0
26.07.2017 "Крылья Советов" - "Томь" 0:1
26.07.2017 "Зенит-2" - "Сибирь" 2:1
26.07.2017 "Волгарь" - "Луч-Энергия" 2:0
26.07.2017 "Авангард" Курск - "Спартак-2" 1:1
26.07.2017 "Факел" - "Тюмень" 1:0
26.07.2017 "Балтика" - "Тамбов" 3:0
26.07.2017 "Кубань" - "Шинник" 1:0
5 тур

30.07.2017 "Сибирь" - "Факел" 4:0
30.07.2017 "Тюмень" - "Ротор" 1:1
30.07.2017 "Томь" - "Авангард" Курск 2:1
30.07.2017 "Химки" - "Крылья Советов" 0:2
30.07.2017 "Шинник" - "Луч-Энергия" 1:1
30.07.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Кубань" 2:2
30.07.2017 "Тамбов" - "Енисей" 5:0
30.07.2017 "Оренбург" - "Зенит-2" 1:0
30.07.2017 "Волгарь" - "Олимпиец" 2:1
01.08.2017 "Спартак-2" - "Балтика" 0:2
6 тур

05.08.2017 "Луч-Энергия" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:2
05.08.2017 "Томь" - "Химки" 2:1
05.08.2017 "Олимпиец" - "Шинник" 0:1
05.08.2017 "Тюмень" - "Кубань" 1:1
05.08.2017 "Спартак-2" - "Енисей" 1:2
05.08.2017 "Авангард" Курск - "Балтика" 1:1
05.08.2017 "Крылья Советов" - "Волгарь" 1:0
05.08.2017 "Зенит-2" - "Тамбов" 0:1
05.08.2017 "Факел" - "Оренбург" 0:1
05.08.2017 "Ротор" - "Сибирь" 1:2
7 тур

09.08.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Олимпиец" 3:1
09.08.2017 "Томь" - "Волгарь" 2:1
09.08.2017 "Сибирь" - "Кубань" 2:0
09.08.2017 "Шинник" - "Крылья Советов" 2:3
09.08.2017 "Тюмень" - "Луч-Энергия" 1:2
09.08.2017 "Оренбург" - "Ротор" 2:2
09.08.2017 "Тамбов" - "Факел" 1:0
09.08.2017 "Химки" - "Авангард" Курск 1:1
09.08.2017 "Балтика" - "Енисей" 0:5
10.08.2017 "Спартак-2" - "Зенит-2" 3:1
8 тур

13.08.2017 "Томь" - "Шинник" 1:3
13.08.2017 "Олимпиец" - "Тюмень" 1:2
13.08.2017 "Авангард" Курск - "Енисей" 0:4
13.08.2017 "Тамбов" - "Ротор" 2:1
13.08.2017 "Крылья Советов" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:0
13.08.2017 "Зенит-2" - "Балтика" 2:0
13.08.2017 "Факел" - "Спартак-2" 0:3
13.08.2017 "Химки" - "Волгарь" 0:1
13.08.2017 "Кубань" - "Оренбург" 4:1
14.08.2017 "Луч-Энергия" - "Сибирь" 0:2
9 тур

19.08.2017 "Сибирь" - "Олимпиец" 1:1
19.08.2017 "Енисей" - "Зенит-2" 2:1
19.08.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Томь" 2:0
19.08.2017 "Тюмень" - "Крылья Советов" 0:2
19.08.2017 "Химки" - "Шинник" 0:3
19.08.2017 "Оренбург" - "Луч-Энергия" 2:0
19.08.2017 "Тамбов" - "Кубань" 2:1
19.08.2017 "Волгарь" - "Авангард" Курск 1:1
19.08.2017 "Балтика" - "Факел" 0:1
20.08.2017 "Спартак-2" - "Ротор" 2:2
10 тур

27.08.2017 "Луч-Энергия" - "Тамбов" 0:0
27.08.2017 "Томь" - "Тюмень" 0:0
27.08.2017 "Химки" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:1
27.08.2017 "Олимпиец" - "Оренбург" 0:1
27.08.2017 "Ротор" - "Балтика" 0:1
27.08.2017 "Авангард" Курск - "Зенит-2" 1:1
27.08.2017 "Крылья Советов" - "Сибирь" 3:0
27.08.2017 "Волгарь" - "Шинник" 0:1
27.08.2017 "Факел" - "Енисей" 1:3
27.08.2017 "Кубань" - "Спартак-2" 2:3
11 тур

02.09.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь" 2:2
02.09.2017 "Сибирь" - "Томь" 1:0
02.09.2017 "Енисей" - "Ротор" 1:0
02.09.2017 "Тюмень" - "Химки" 2:2
02.09.2017 "Шинник" - "Авангард" Курск 1:0
02.09.2017 "Оренбург" - "Крылья Советов" 3:2
02.09.2017 "Тамбов" - "Олимпиец" 2:1
02.09.2017 "Спартак-2" - "Луч-Энергия" 1:3
02.09.2017 "Балтика" - "Кубань" 5:1
02.09.2017 "Зенит-2" - "Факел" 4:1
12 тур

06.09.2017 "Томь" - "Оренбург" 0:0
06.09.2017 "Шинник" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:2
06.09.2017 "Ротор" - "Зенит-2" 4:1
06.09.2017 "Авангард" Курск - "Факел" 2:0
06.09.2017 "Олимпиец" - "Спартак-2" 1:3
06.09.2017 "Крылья Советов" - "Тамбов" 1:0
06.09.2017 "Волгарь" - "Тюмень" 1:0
06.09.2017 "Химки" - "Сибирь" 0:1
06.09.2017 "Кубань" - "Енисей" 1:1
06.09.2017 "Балтика" - "Луч-Энергия" 2:1
13 тур

10.09.2017 "Сибирь" - "Волгарь" 1:1
10.09.2017 "Енисей" - "Луч-Энергия" 4:0
10.09.2017 "Зенит-2" - "Кубань" 3:3
10.09.2017 "Тюмень" - "Шинник" 2:0
10.09.2017 "Оренбург" - "Химки" 5:2
10.09.2017 "Тамбов" - "Томь" 3:1
10.09.2017 "Балтика" - "Олимпиец" 0:0
10.09.2017 "Факел" - "Ротор" 2:0
10.09.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Авангард" Курск 1:2
11.09.2017 "Спартак-2" - "Крылья Советов" 0:3
14 тур

16.09.2017 "Луч-Энергия" - "Зенит-2" 1:1
16.09.2017 "Томь" - "Спартак-2" 1:2
16.09.2017 "Олимпиец" - "Енисей" 0:2
16.09.2017 "Шинник" - "Сибирь" 0:1
16.09.2017 "Химки" - "Тамбов" 1:1
16.09.2017 "Авангард" Курск - "Ротор" 0:0
16.09.2017 "Волгарь" - "Оренбург" 2:0
16.09.2017 "Крылья Советов" - "Балтика" 3:0
16.09.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Тюмень" 2:0
16.09.2017 "Кубань" - "Факел" 2:2
15 тур

24.09.2017 "Луч-Энергия" - "Факел" 0:0
24.09.2017 "Сибирь" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:1
24.09.2017 "Енисей" - "Крылья Советов" 1:0
24.09.2017 "Ротор" - "Кубань" 2:1
24.09.2017 "Тюмень" - "Авангард" Курск 4:0
24.09.2017 "Оренбург" - "Шинник" 1:0
24.09.2017 "Тамбов" - "Волгарь" 3:1
24.09.2017 "Спартак-2" - "Химки" 0:1
24.09.2017 "Зенит-2" - "Олимпиец" 2:1
24.09.2017 "Балтика" - "Томь" 2:1
16 тур

30.09.2017 "Луч-Энергия" - "Ротор" 1:1
30.09.2017 "Томь" - "Енисей" 1:1
30.09.2017 "Крылья Советов" - "Зенит-2" 1:0
30.09.2017 "Олимпиец" - "Факел" 2:1
30.09.2017 "Шинник" - "Тамбов" 1:0
30.09.2017 "Тюмень" - "Сибирь" 0:0
30.09.2017 "Химки" - "Балтика" 1:0
30.09.2017 "Волгарь" - "Спартак-2" 1:3
30.09.2017 "Авангард" Курск - "Кубань" 0:1
30.09.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Оренбург" 0:1
17 тур

07.10.2017 "Сибирь" - "Авангард" Курск 0:2
07.10.2017 "Енисей" - "Химки" 4:1
07.10.2017 "Тамбов" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:1
07.10.2017 "Ротор" - "Олимпиец" 1:2
07.10.2017 "Оренбург" - "Тюмень" 3:0
07.10.2017 "Спартак-2" - "Шинник" 1:2
07.10.2017 "Зенит-2" - "Томь" 2:0
07.10.2017 "Кубань" - "Луч-Энергия" 0:0
07.10.2017 "Балтика" - "Волгарь" 2:1
07.10.2017 "Факел" - "Крылья Советов" 1:0
18 тур

14.10.2017 "Сибирь" - "Оренбург" 0:1
14.10.2017 "Томь" - "Факел" 1:0
14.10.2017 "Олимпиец" - "Кубань" 0:3
14.10.2017 "Шинник" - "Балтика" 1:0
14.10.2017 "Тюмень" - "Тамбов" 3:1
14.10.2017 "Крылья Советов" - "Ротор" 1:1
14.10.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Спартак-2" 2:2
14.10.2017 "Авангард" Курск - "Луч-Энергия" 1:2
14.10.2017 "Волгарь" - "Енисей" 1:2
14.10.2017 "Химки" - "Зенит-2" 1:1
19 тур

21.10.2017 "Луч-Энергия" - "Олимпиец" 1:2
21.10.2017 "Енисей" - "Шинник" 4:1
21.10.2017 "Тамбов" - "Сибирь" 4:1
21.10.2017 "Ротор" - "Томь" 2:0
21.10.2017 "Оренбург" - "Авангард" Курск 1:1
21.10.2017 "Балтика" - "Динамо" Санкт-Петербург 3:2
21.10.2017 "Факел" - "Химки" 0:1
21.10.2017 "Кубань" - "Крылья Советов" 2:1
21.10.2017 "Зенит-2" - "Волгарь" 1:2
22.10.2017 "Спартак-2" - "Тюмень" 3:1
20 тур

28.10.2017 "Химки" - "Кубань" 2:1
29.10.2017 "Томь" - "Луч-Энергия" 0:0
29.10.2017 "Сибирь" - "Балтика" 3:0
29.10.2017 "Тамбов" - "Авангард" Курск 0:1
29.10.2017 "Крылья Советов" - "Олимпиец" 1:0
29.10.2017 "Оренбург" - "Спартак-2" 2:1
29.10.2017 "Тюмень" - "Енисей" 1:1
29.10.2017 "Шинник" - "Факел" 0:1
29.10.2017 "Волгарь" - "Ротор" 1:0
29.10.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит-2" 3:3
21 тур

04.11.2017 "Луч-Энергия" - "Химки" 1:1
04.11.2017 "Зенит-2" - "Тюмень" 1:2
04.11.2017 "Енисей" - "Сибирь" 0:0
04.11.2017 "Авангард" Курск - "Крылья Советов" 2:4
04.11.2017 "Спартак-2" - "Тамбов" 0:3
04.11.2017 "Ротор" - "Шинник" 1:1
04.11.2017 "Олимпиец" - "Томь" 0:0
04.11.2017 "Факел" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
04.11.2017 "Балтика" - "Оренбург" 0:1
04.11.2017 "Кубань" - "Волгарь" 1:1
22 тур

08.11.2017 "Луч-Энергия" - "Волгарь" 0:0
08.11.2017 "Тамбов" - "Балтика" 2:1
08.11.2017 "Ротор" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
08.11.2017 "Шинник" - "Кубань" 0:0
08.11.2017 "Спартак-2" - "Авангард" Курск 0:1
08.11.2017 "Томь" - "Крылья Советов" 1:0
08.11.2017 "Сибирь" - "Зенит-2" 3:1
08.11.2017 "Оренбург" - "Енисей" 1:0
08.11.2017 "Тюмень" - "Факел" 0:0
08.11.2017 "Химки" - "Олимпиец" 0:2
23 тур

12.11.2017 "Луч-Энергия" - "Шинник" 3:1
12.11.2017 "Олимпиец" - "Волгарь" 2:1
12.11.2017 "Енисей" - "Тамбов" 2:0
12.11.2017 "Крылья Советов" - "Химки" 2:0
12.11.2017 "Ротор" - "Тюмень" 1:2
12.11.2017 "Авангард" Курск - "Томь" 3:3
12.11.2017 "Кубань" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:1
12.11.2017 "Балтика" - "Спартак-2" 6:0
12.11.2017 "Зенит-2" - "Оренбург" 1:2
12.11.2017 "Факел" - "Сибирь" 0:1
24 тур

18.11.2017 "Шинник" - "Олимпиец" 1:2
18.11.2017 "Сибирь" - "Ротор" 1:0
18.11.2017 "Енисей" - "Спартак-2" 2:1
18.11.2017 "Оренбург" - "Факел" 5:0
18.11.2017 "Волгарь" - "Крылья Советов" 0:1
18.11.2017 "Балтика" - "Авангард" Курск 1:0
18.11.2017 "Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" 3:2
18.11.2017 "Химки" - "Томь" 3:1
18.11.2017 "Кубань" - "Тюмень" 3:1
19.11.2017 "Тамбов" - "Зенит-2" 3:1
25 тур

22.11.2017 "Луч-Энергия" - "Тюмень" 4:2
24.11.2017 "Зенит-2" - "Спартак-2" 1:1
25.11.2017 "Олимпиец" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:2
25.11.2017 "Енисей" - "Балтика" 1:1
25.11.2017 "Авангард" Курск - "Химки" 0:0
25.11.2017 "Волгарь" - "Томь" 2:0
25.11.2017 "Крылья Советов" - "Шинник" 3:3
25.11.2017 "Ротор" - "Оренбург" 0:2
25.11.2017 "Кубань" - "Сибирь" 1:0
25.11.2017 "Факел" - "Тамбов" 1:2
26 тур

04.03.2018 "Волгарь" - "Химки" 0:2
04.03.2018 "Сибирь" - "Луч-Энергия" 2:0
04.03.2018 "Енисей" - "Авангард" Курск 3:0
04.03.2018 "Шинник" - "Томь" 3:3
04.03.2018 "Тюмень" - "Олимпиец" 0:0
04.03.2018 "Оренбург" - "Кубань" 1:0
04.03.2018 "Ротор" - "Тамбов" 1:0
04.03.2018 "Динамо" Санкт-Петербург - "Крылья Советов" 1:3
04.03.2018 "Балтика" - "Зенит-2" 0:1
05.03.2018 "Спартак-2" - "Факел" 0:0
27 тур

08.03.2018 "Кубань" - "Тамбов" 0:0
10.03.2018 "Томь" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:0
10.03.2018 "Луч-Энергия" - "Оренбург" 1:0
10.03.2018 "Крылья Советов" - "Тюмень" 2:0
10.03.2018 "Зенит-2" - "Енисей" 0:3
10.03.2018 "Олимпиец" - "Сибирь" 1:1
10.03.2018 "Шинник" - "Химки" 2:0
10.03.2018 "Ротор" - "Спартак-2" 1:0
10.03.2018 "Авангард" Курск - "Волгарь" 1:0
10.03.2018 "Факел" - "Балтика" 0:1
28 тур

16.03.2018 "Динамо" Санкт-Петербург - "Химки" 2:1
17.03.2018 "Сибирь" - "Крылья Советов" 0:1
17.03.2018 "Енисей" - "Факел" 1:0
17.03.2018 "Шинник" - "Волгарь" 1:1
17.03.2018 "Тюмень" - "Томь" 1:1
17.03.2018 "Оренбург" - "Олимпиец" 3:0
17.03.2018 "Спартак-2" - "Кубань" 0:0
17.03.2018 "Балтика" - "Ротор" 1:0
17.03.2018 "Зенит-2" - "Авангард" Курск 0:4
17.03.2018 "Тамбов" - "Луч-Энергия" 2:1
29 тур

24.03.2018 "Луч-Энергия" - "Спартак-2" 1:1
24.03.2018 "Томь" - "Сибирь" 1:1
24.03.2018 "Ротор" - "Енисей" 1:0
24.03.2018 "Крылья Советов" - "Оренбург" 0:0
24.03.2018 "Олимпиец" - "Тамбов" 1:1
24.03.2018 "Химки" - "Тюмень" 1:0
24.03.2018 "Волгарь" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
24.03.2018 "Авангард" Курск - "Шинник" 1:2
24.03.2018 "Факел" - "Зенит-2" 0:1
24.03.2018 "Кубань" - "Балтика" 0:1
30 тур

31.03.2018 "Луч-Энергия" - "Балтика" 0:0
31.03.2018 "Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" 0:0
31.03.2018 "Сибирь" - "Химки" 2:0
31.03.2018 "Енисей" - "Кубань" 0:2
31.03.2018 "Тюмень" - "Волгарь" 3:1
31.03.2018 "Оренбург" - "Томь" 3:0
31.03.2018 "Тамбов" - "Крылья Советов" 0:2
31.03.2018 "Факел" - "Авангард" Курск 0:4
31.03.2018 "Зенит-2" - "Ротор" 0:1
01.04.2018 "Спартак-2" - "Олимпиец" 2:2
31 тур

07.04.2018 "Луч-Энергия" - "Енисей" 0:1
07.04.2018 "Томь" - "Тамбов" 0:0
07.04.2018 "Олимпиец" - "Балтика" 1:2
07.04.2018 "Крылья Советов" - "Спартак-2" 5:1
07.04.2018 "Шинник" - "Тюмень" 2:0
07.04.2018 "Ротор" - "Факел" 0:0
07.04.2018 "Химки" - "Оренбург" 0:1
07.04.2018 "Волгарь" - "Сибирь" 0:0
07.04.2018 "Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
07.04.2018 "Кубань" - "Зенит-2" 1:0
32 тур

11.04.2018 "Тюмень" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:1
11.04.2018 "Сибирь" - "Шинник" 3:0
11.04.2018 "Тамбов" - "Химки" 2:0
11.04.2018 "Зенит-2" - "Луч-Энергия" 1:2
11.04.2018 "Ротор" - "Авангард" Курск 1:1
11.04.2018 "Спартак-2" - "Томь" 2:1
11.04.2018 "Енисей" - "Олимпиец" 1:0
11.04.2018 "Оренбург" - "Волгарь" 3:0
11.04.2018 "Факел" - "Кубань" 0:2
11.04.2018 "Балтика" - "Крылья Советов" 1:0
33 тур

15.04.2018 "Томь" - "Балтика" 1:0
15.04.2018 "Крылья Советов" - "Енисей" 1:0
15.04.2018 "Шинник" - "Оренбург" 0:0
15.04.2018 "Олимпиец" - "Зенит-2" 0:1
15.04.2018 "Динамо" Санкт-Петербург - "Сибирь" 1:1
15.04.2018 "Факел" - "Луч-Энергия" 3:1
15.04.2018 "Авангард" Курск - "Тюмень" 0:0
15.04.2018 "Волгарь" - "Тамбов" 1:2
15.04.2018 "Кубань" - "Ротор" 2:1
16.04.2018 "Химки" - "Спартак-2" 1:0
34 тур

21.04.2018 "Сибирь" - "Тюмень" 0:2
21.04.2018 "Оренбург" - "Динамо" Санкт-Петербург 4:3
21.04.2018 "Енисей" - "Томь" 3:2
21.04.2018 "Спартак-2" - "Волгарь" 2:3
21.04.2018 "Факел" - "Олимпиец" 4:1
21.04.2018 "Зенит-2" - "Крылья Советов" 0:2
21.04.2018 "Ротор" - "Луч-Энергия" 4:2
21.04.2018 "Балтика" - "Химки" 0:0
22.04.2018 "Тамбов" - "Шинник" 3:1
22.04.2018 "Кубань" - "Авангард" Курск 0:3
35 тур

28.04.2018 "Луч-Энергия" - "Кубань" 2:2
28.04.2018 "Томь" - "Зенит-2" 1:2
28.04.2018 "Динамо" Санкт-Петербург - "Тамбов" 1:1
28.04.2018 "Тюмень" - "Оренбург" 1:2
28.04.2018 "Химки" - "Енисей" 2:1
28.04.2018 "Авангард" Курск - "Сибирь" 0:0
28.04.2018 "Крылья Советов" - "Факел" 2:1
28.04.2018 "Волгарь" - "Балтика" 0:1
28.04.2018 "Шинник" - "Спартак-2" 1:0
28.04.2018 "Олимпиец" - "Ротор" 1:0
36 тур

02.05.2018 "Луч-Энергия" - "Авангард" Курск 2:2
02.05.2018 "Енисей" - "Волгарь" 2:1
02.05.2018 "Оренбург" - "Сибирь" 1:0
02.05.2018 "Спартак-2" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:2
02.05.2018 "Тамбов" - "Тюмень" 3:1
02.05.2018 "Балтика" - "Шинник" 0:0
02.05.2018 "Факел" - "Томь" 0:1
02.05.2018 "Зенит-2" - "Химки" 1:0
02.05.2018 "Ротор" - "Крылья Советов" 0:2
02.05.2018 "Кубань" - "Олимпиец" 0:0
37 тур

05.05.2018 "Авангард" Курск - "Оренбург" 0:2
06.05.2018 "Тюмень" - "Спартак-2" 2:1
06.05.2018 "Сибирь" - "Тамбов" 0:1
06.05.2018 "Томь" - "Ротор" 1:0
06.05.2018 "Динамо" Санкт-Петербург - "Балтика" 3:1
06.05.2018 "Олимпиец" - "Луч-Энергия" 1:0
06.05.2018 "Химки" - "Факел" 1:3
06.05.2018 "Шинник" - "Енисей" 2:2
06.05.2018 "Крылья Советов" - "Кубань" 1:0
06.05.2018 "Волгарь" - "Зенит-2" 3:2
38 тур

12.05.2018 "Тамбов" - "Оренбург" 1:1
12.05.2018 "Спартак-2" - "Сибирь" 2:1
12.05.2018 "Балтика" - "Тюмень" 3:1
12.05.2018 "Енисей" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:1
12.05.2018 "Факел" - "Волгарь" 2:1
12.05.2018 "Ротор" - "Химки" 3:1
12.05.2018 "Кубань" - "Томь" 3:3
12.05.2018 "Луч-Энергия" - "Крылья Советов" 2:0
12.05.2018 "Авангард" Курск - "Олимпиец" 2:3
12.05.2018 "Зенит-2" - "Шинник" 1:0

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2018/2019

17.05.2018 "Енисей" - "Анжи" 3:0
20.05.2018 "Анжи" - "Енисей" 4:3

17.05.2018 "Амкар" - "Тамбов" 2:0
20.05.2018 "Тамбов" - "Амкар" 0:1

Турнирная таблица ФНЛ 2017/2018 | в начало
КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Оренбург"3826665926+3384Выход в Премьер Лигу
2"Крылья Советов"3826486023+3782Выход в Премьер Лигу
3"Енисей"3825676832+3681Стыковые матчи с РФПЛ
4"Тамбов"38208105736+2168Стыковые матчи с РФПЛ
5"Балтика"38197124435+964
6Сочи38131695247+555
7"Сибирь"381411133831+753
8"Шинник"381411134545053
9"Кубань"381213134747049банкротство
10"Волгарь"38129174046-645финансовые проблемы
11"Авангард" Курск381015134346-345
12"Олимпиец"381111163750-1344
13"Химки"38127193349-1643
14"Спартак-2"38119184764-1742
15"Томь"381011173656-2041
16"Зенит-2"38117204359-1640невылет (отказ других)
17"Ротор"381010183845-740невылет (отказ других)
18"Луч-Энергия"38913164052-1240невылет (отказ других)
19"Тюмень"38912174154-1339невылет (отказ других)
20"Факел"3898212752-2535невылет (отказ других)

в начало


Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта