Результаты, статистика, видео, голы

Перу - Парагвай 1:0 видео NEW!
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео NEW!
Мексика - Чили 3:1 видео NEW!
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2014/2015: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2014/2015 в Первом дивизионе.

Победитель: "Крылья Советов"

Архив турниров:

ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2014/2015 состоится с 6 июля 2014 по 30 мая 2015.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "Анжи", "Волга", "Томь" и "Крылья Советов" (все - вылетели из Премьер Лиги), а также "Тосно", "Сокол", "Волгарь", "Тюмень" и "Сахалин" (все - поднялись из Второй Лиги).

Кто покинул ФНЛ: "Мордовия", "Арсенал" Тула, "Торпедо" Москва и "Уфа" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Спартак-Нальчик", "Алания" и "Ротор" (все - из-за финансовых проблем), "Нефтехимик", "Салют" и "Ангушт" (все - вылетели во Вторую Лигу).

Особенности регламента ФНЛ 2014/2015

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявший 16-е, 17-е и 18-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2014/2015 доступны немного ниже...

1 тур

06.07.2014 "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия" 1:1
06.07.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Томь" 0:1
06.07.2014 "Енисей" - "Сокол" Саратов 1:2
06.07.2014 "Волга" - "Сибирь" 2:0
06.07.2014 "Газовик" Оренбург - "Тосно" 2:2
06.07.2014 "Шинник" - "Балтика" 2:1
06.07.2014 "Волгарь" - "Тюмень" 2:2
06.07.2014 "Крылья Советов" - "Химик" Дзержинск 0:0
06.07.2014 "Анжи" - "Сахалин" 1:0
2 тур

12.07.2014 "Сибирь" - "Волгарь" 1:0
12.07.2014 "Томь" - "Енисей" 0:2
12.07.2014 "Шинник" - "Волга" 1:1
12.07.2014 "Тосно" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:1
12.07.2014 "Химик" Дзержинск - "Луч-Энергия" 2:3
12.07.2014 "Тюмень" - "Газовик" Оренбург 1:4
12.07.2014 "Сокол" Саратов - "Крылья Советов" 0:1
12.07.2014 "Анжи" - "Балтика" 0:0
12.07.2014 "Сахалин" - "СКА-Энергия" 1:0
3 тур

19.07.2014 "СКА-Энергия" - "Химик" Дзержинск 2:1
19.07.2014 "Луч-Энергия" - "Сокол" Саратов 0:1
19.07.2014 "Енисей" - "Тосно" 1:2
19.07.2014 "Волга" - "Анжи" 1:3
19.07.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Тюмень" 0:1
19.07.2014 "Крылья Советов" - "Томь" 2:1
19.07.2014 "Газовик" Оренбург - "Сибирь" 1:1
19.07.2014 "Волгарь" - "Шинник" 1:1
19.07.2014 "Балтика" - "Сахалин" 1:0
4 тур

27.07.2014 "Сахалин" - "Химик" Дзержинск 0:1
27.07.2014 "Сибирь" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
27.07.2014 "Томь" - "Луч-Энергия" 3:1
27.07.2014 "Тосно" - "Крылья Советов" 1:0
27.07.2014 "Тюмень" - "Енисей" 2:0
27.07.2014 "Шинник" - "Газовик" Оренбург 0:1
27.07.2014 "Балтика" - "Волга" 2:1
27.07.2014 "Сокол" Саратов - "СКА-Энергия" 2:2
27.07.2014 "Анжи" - "Волгарь" 2:0
5 тур

03.08.2014 "СКА-Энергия" - "Томь" 2:3
03.08.2014 "Луч-Энергия" - "Тосно" 4:1
03.08.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" 1:1
03.08.2014 "Газовик" Оренбург - "Анжи" 1:0
03.08.2014 "Волга" - "Сахалин" 3:0
03.08.2014 "Крылья Советов" - "Тюмень" 2:1
03.08.2014 "Химик" Дзержинск - "Сокол" Саратов 1:3
03.08.2014 "Волгарь" - "Балтика" 1:1
04.08.2014 "Енисей" - "Сибирь" 4:1
6 тур

10.08.2014 "Сахалин" - "Сокол" Саратов 1:0
10.08.2014 "Томь" - "Химик" Дзержинск 3:0
10.08.2014 "Сибирь" - "Крылья Советов" 0:2
10.08.2014 "Тюмень" - "Луч-Энергия" 0:1
10.08.2014 "Волга" - "Волгарь" 0:2
10.08.2014 "Тосно" - "СКА-Энергия" 2:0
10.08.2014 "Шинник" - "Енисей" 1:1
10.08.2014 "Анжи" - "Динамо" Санкт-Петербург 5:1
10.08.2014 "Балтика" - "Газовик" Оренбург 2:2
7 тур

17.08.2014 "СКА-Энергия" - "Тюмень" 1:1
17.08.2014 "Енисей" - "Анжи" 1:0
17.08.2014 "Луч-Энергия" - "Сибирь" 2:1
17.08.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Балтика" 0:2
17.08.2014 "Газовик" Оренбург - "Волга" 5:0
17.08.2014 "Крылья Советов" - "Шинник" 1:1
17.08.2014 "Волгарь" - "Сахалин" 2:1
17.08.2014 "Сокол" Саратов - "Томь" 1:1
17.08.2014 "Химик" Дзержинск - "Тосно" 2:2
8 тур

24.08.2014 "Сахалин" - "Томь" 0:4
24.08.2014 "Шинник" - "Луч-Энергия" 1:1
24.08.2014 "Сибирь" - "СКА-Энергия" 2:2
24.08.2014 "Волга" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
24.08.2014 "Тосно" - "Сокол" Саратов 2:1
24.08.2014 "Тюмень" - "Химик" Дзержинск 3:1
24.08.2014 "Волгарь" - "Газовик" Оренбург 2:1
24.08.2014 "Анжи" - "Крылья Советов" 2:1
24.08.2014 "Балтика" - "Енисей" 1:1
9 тур

07.09.2014 "СКА-Энергия" - "Шинник" 2:2
07.09.2014 "Енисей" - "Волга" 1:0
07.09.2014 "Газовик" Оренбург - "Сахалин" 0:0
07.09.2014 "Химик" Дзержинск - "Сибирь" 2:0
07.09.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь" 1:2
07.09.2014 "Томь" - "Тосно" 2:2
07.09.2014 "Крылья Советов" - "Балтика" 2:0
07.09.2014 "Сокол" Саратов - "Тюмень" 2:1
15.10.2014 "Луч-Энергия" - "Анжи" 1:2
10 тур

13.09.2014 "Сибирь" - "Сокол" Саратов 0:2
13.09.2014 "Тюмень" - "Томь" 1:2
13.09.2014 "Шинник" - "Химик" Дзержинск 2:1
13.09.2014 "Газовик" Оренбург - "Динамо" Санкт-Петербург 2:1
13.09.2014 "Волга" - "Крылья Советов" 0:4
13.09.2014 "Тосно" - "Сахалин" 1:0
13.09.2014 "Анжи" - "СКА-Энергия" 1:1
13.09.2014 "Волгарь" - "Енисей" 0:0
13.09.2014 "Балтика" - "Луч-Энергия" 1:2
11 тур

20.09.2014 "СКА-Энергия" - "Балтика" 2:0
20.09.2014 "Луч-Энергия" - "Волга" 1:3
20.09.2014 "Томь" - "Сибирь" 1:1
20.09.2014 "Енисей" - "Газовик" Оренбург 1:1
20.09.2014 "Химик" Дзержинск - "Анжи" 0:0
20.09.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Сахалин" 0:1
20.09.2014 "Тосно" - "Тюмень" 1:0
20.09.2014 "Крылья Советов" - "Волгарь" 1:1
20.09.2014 "Сокол" Саратов - "Шинник" 1:4
12 тур

29.09.2014 "Газовик" Оренбург - "Крылья Советов" 0:1
29.09.2014 "Сахалин" - "Тюмень" 0:0
29.09.2014 "Сибирь" - "Тосно" 2:1
29.09.2014 "Волга" - "СКА-Энергия" 6:0
29.09.2014 "Шинник" - "Томь" 0:0
29.09.2014 "Анжи" - "Сокол" Саратов 3:0
29.09.2014 "Балтика" - "Химик" Дзержинск 1:0
29.09.2014 "Волгарь" - "Луч-Энергия" 2:1
30.09.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Енисей" 1:0
13 тур

05.10.2014 "Луч-Энергия" - "Газовик" Оренбург 2:2
05.10.2014 "СКА-Энергия" - "Волгарь" 1:0
05.10.2014 "Томь" - "Анжи" 1:0
05.10.2014 "Енисей" - "Сахалин" 3:1
05.10.2014 "Крылья Советов" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:1
05.10.2014 "Тюмень" - "Сибирь" 4:1
05.10.2014 "Тосно" - "Шинник" 0:0
05.10.2014 "Сокол" Саратов - "Балтика" 1:1
05.10.2014 "Химик" Дзержинск - "Волга" 2:3
14 тур

11.10.2014 "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия" 1:1
11.10.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" 0:2
11.10.2014 "Енисей" - "Крылья Советов" 0:1
11.10.2014 "Сахалин" - "Сибирь" 0:1
11.10.2014 "Волга" - "Сокол" Саратов 2:1
11.10.2014 "Анжи" - "Тосно" 1:0
11.10.2014 "Волгарь" - "Химик" Дзержинск 2:2
11.10.2014 "Шинник" - "Тюмень" 2:0
11.10.2014 "Балтика" - "Томь" 1:2
15 тур

19.10.2014 "СКА-Энергия" - "Динамо" Санкт-Петербург 3:1
19.10.2014 "Луч-Энергия" - "Енисей" 0:1
19.10.2014 "Томь" - "Волга" 1:1
19.10.2014 "Сибирь" - "Шинник" 3:1
19.10.2014 "Химик" Дзержинск - "Газовик" Оренбург 0:3
19.10.2014 "Тосно" - "Балтика" 1:0
19.10.2014 "Крылья Советов" - "Сахалин" 5:3
19.10.2014 "Сокол" Саратов - "Волгарь" 1:0
19.10.2014 "Тюмень" - "Анжи" 0:1
16 тур

25.10.2014 "Газовик" Оренбург - "Сокол" Саратов 1:1
25.10.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Химик" Дзержинск 1:0
25.10.2014 "Енисей" - "СКА-Энергия" 0:0
25.10.2014 "Сахалин" - "Шинник" 0:1
25.10.2014 "Волга" - "Тосно" 3:1
25.10.2014 "Крылья Советов" - "Луч-Энергия" 2:2
25.10.2014 "Анжи" - "Сибирь" 1:3
25.10.2014 "Балтика" - "Тюмень" 1:1
25.10.2014 "Волгарь" - "Томь" 1:3
17 тур

02.11.2014 "СКА-Энергия" - "Крылья Советов" 1:0
02.11.2014 "Луч-Энергия" - "Сахалин" 1:1
02.11.2014 "Томь" - "Газовик" Оренбург 0:2
02.11.2014 "Тосно" - "Волгарь" 2:4
02.11.2014 "Тюмень" - "Волга" 2:1
02.11.2014 "Сибирь" - "Балтика" 2:0
02.11.2014 "Химик" Дзержинск - "Енисей" 1:3
02.11.2014 "Шинник" - "Анжи" 0:1
02.11.2014 "Сокол" Саратов - "Динамо" Санкт-Петербург 1:1
18 тур

08.11.2014 "СКА-Энергия" - "Сахалин" 0:1
08.11.2014 "Луч-Энергия" - "Химик" Дзержинск 1:0
08.11.2014 "Енисей" - "Томь" 0:3
08.11.2014 "Газовик" Оренбург - "Тюмень" 2:1
08.11.2014 "Волга" - "Шинник" 1:5
08.11.2014 "Балтика" - "Анжи" 2:3
08.11.2014 "Волгарь" - "Сибирь" 2:0
08.11.2014 "Крылья Советов" - "Сокол" Саратов 2:1
09.11.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Тосно" 1:3
19 тур

14.11.2014 "Сахалин" - "Балтика" 0:0
14.11.2014 "Томь" - "Крылья Советов" 1:0
14.11.2014 "Тосно" - "Енисей" 3:1
14.11.2014 "Тюмень" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0
14.11.2014 "Сибирь" - "Газовик" Оренбург 2:1
14.11.2014 "Химик" Дзержинск - "СКА-Энергия" 1:0
14.11.2014 "Анжи" - "Волга" 2:0
14.11.2014 "Сокол" Саратов - "Луч-Энергия" 1:2
14.11.2014 "Шинник" - "Волгарь" 1:1
20 тур

18.11.2014 "Луч-Энергия" - "Томь" 0:0
18.11.2014 "Газовик" Оренбург - "Шинник" 1:1
18.11.2014 "СКА-Энергия" - "Сокол" Саратов 0:0
18.11.2014 "Енисей" - "Тюмень" 1:1
18.11.2014 "Динамо" Санкт-Петербург - "Сибирь" 2:2
18.11.2014 "Крылья Советов" - "Тосно" 0:2
18.11.2014 "Химик" Дзержинск - "Сахалин" 1:2
18.11.2014 "Волга" - "Балтика" 0:0
18.11.2014 "Волгарь" - "Анжи" 0:3
21 тур

21.11.2014 "Тосно" - "Луч-Энергия" 2:1
22.11.2014 "Томь" - "СКА-Энергия" 1:0
22.11.2014 "Сахалин" - "Волга" 2:3
22.11.2014 "Тюмень" - "Крылья Советов" 0:1
22.11.2014 "Сибирь" - "Енисей" 0:0
22.11.2014 "Шинник" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:1
22.11.2014 "Балтика" - "Волгарь" 0:0
22.11.2014 "Анжи" - "Газовик" Оренбург 2:1
22.11.2014 "Сокол" Саратов - "Химик" Дзержинск 1:2
22 тур

14.03.2015 "Енисей" - "Шинник" 2:1
14.03.2015 "Луч-Энергия" - "Тюмень" 1:1
14.03.2015 "Крылья Советов" - "Сибирь" 2:1
14.03.2015 "Газовик" Оренбург - "Балтика" 1:0
14.03.2015 "Химик" Дзержинск - "Томь" 2:0
14.03.2015 "СКА-Энергия" - "Тосно" 1:2
14.03.2015 "Волгарь" - "Волга" 1:0
14.03.2015 "Динамо" Санкт-Петербург - "Анжи" 0:2
14.03.2015 "Сокол" Саратов - "Сахалин" 1:0
23 тур

18.03.2015 "Томь" - "Сокол" Саратов 2:1
18.03.2015 "Сахалин" - "Волгарь" 2:2
18.03.2015 "Сибирь" - "Луч-Энергия" 1:0
18.03.2015 "Тосно" - "Химик" Дзержинск 3:1
18.03.2015 "Тюмень" - "СКА-Энергия" 2:0
18.03.2015 "Волга" - "Газовик" Оренбург 0:1
18.03.2015 "Анжи" - "Енисей" 5:1
18.03.2015 "Шинник" - "Крылья Советов" 0:0
18.03.2015 "Балтика" - "Динамо" Санкт-Петербург 1:0
24 тур

22.03.2015 "Луч-Энергия" - "Шинник" 1:2
22.03.2015 "Химик" Дзержинск - "Тюмень" 2:2
22.03.2015 "Газовик" Оренбург - "Волгарь" 3:2
22.03.2015 "Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" 0:1
22.03.2015 "Енисей" - "Балтика" 0:1
22.03.2015 "Томь" - "Сахалин" 2:2
22.03.2015 "СКА-Энергия" - "Сибирь" 0:0
22.03.2015 "Крылья Советов" - "Анжи" 1:0
22.03.2015 "Сокол" Саратов - "Тосно" 1:2
25 тур

29.03.2015 "Сахалин" - "Газовик" Оренбург 0:0
29.03.2015 "Сибирь" - "Химик" Дзержинск 1:1
29.03.2015 "Тосно" - "Томь" 0:1
29.03.2015 "Волга" - "Енисей" 3:2
29.03.2015 "Тюмень" - "Сокол" Саратов 1:0
29.03.2015 "Шинник" - "СКА-Энергия" 2:0
29.03.2015 "Волгарь" - "Динамо" Санкт-Петербург 3:0
29.03.2015 "Анжи" - "Луч-Энергия" 2:0
29.03.2015 "Балтика" - "Крылья Советов" 0:2
26 тур

05.04.2015 "Луч-Энергия" - "Балтика" 1:1
05.04.2015 "Сахалин" - "Тосно" -:+
05.04.2015 "Томь" - "Тюмень" 1:0
05.04.2015 "Енисей" - "Волгарь" 2:3
05.04.2015 "Химик" Дзержинск - "Шинник" 1:2
05.04.2015 "Крылья Советов" - "Волга" 1:0
05.04.2015 "СКА-Энергия" - "Анжи" 1:1
05.04.2015 "Сокол" Саратов - "Сибирь" 0:2
06.04.2015 "Динамо" Санкт-Петербург - "Газовик" Оренбург 0:2
27 тур

12.04.2015 "Сахалин" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:0
12.04.2015 "Сибирь" - "Томь" 1:1
12.04.2015 "Тюмень" - "Тосно" 2:1
12.04.2015 "Волгарь" - "Крылья Советов" 0:0
12.04.2015 "Газовик" Оренбург - "Енисей" 1:1
12.04.2015 "Волга" - "Луч-Энергия" 2:1
12.04.2015 "Шинник" - "Сокол" Саратов 2:2
12.04.2015 "Анжи" - "Химик" Дзержинск 2:0
12.04.2015 "Балтика" - "СКА-Энергия" 1:1
28 тур

19.04.2015 "Луч-Энергия" - "Волгарь" 2:1
19.04.2015 "Томь" - "Шинник" 4:0
19.04.2015 "Енисей" - "Динамо" Санкт-Петербург 3:1
19.04.2015 "Крылья Советов" - "Газовик" Оренбург 1:0
19.04.2015 "Химик" Дзержинск - "Балтика" 2:0
19.04.2015 "Тосно" - "Сибирь" 2:0
19.04.2015 "СКА-Энергия" - "Волга" 2:1
19.04.2015 "Тюмень" - "Сахалин" 5:1
19.04.2015 "Сокол" Саратов - "Анжи" 2:0
29 тур

25.04.2015 "Анжи" - "Томь" 6:0
25.04.2015 "Волга" - "Химик" Дзержинск 2:1
25.04.2015 "Шинник" - "Тосно" 2:0
25.04.2015 "Балтика" - "Сокол" Саратов 1:1
25.04.2015 "Сахалин" - "Енисей" 1:0
25.04.2015 "Сибирь" - "Тюмень" 1:0
25.04.2015 "Газовик" Оренбург - "Луч-Энергия" 0:2
25.04.2015 "Волгарь" - "СКА-Энергия" 4:0
25.04.2015 "Динамо" Санкт-Петербург - "Крылья Советов" 0:4
30 тур

03.05.2015 "СКА-Энергия" - "Газовик" Оренбург 1:3
03.05.2015 "Луч-Энергия" - "Динамо" Санкт-Петербург 2:0
03.05.2015 "Томь" - "Балтика" 0:1
03.05.2015 "Сибирь" - "Сахалин" 1:3
03.05.2015 "Химик" Дзержинск - "Волгарь" 2:3
03.05.2015 "Тюмень" - "Шинник" 0:0
03.05.2015 "Крылья Советов" - "Енисей" 1:0
03.05.2015 "Тосно" - "Анжи" 1:0
03.05.2015 "Сокол" Саратов - "Волга" 1:0
31 тур

10.05.2015 "Сахалин" - "Крылья Советов" 0:3
10.05.2015 "Енисей" - "Луч-Энергия" 2:0
10.05.2015 "Газовик" Оренбург - "Химик" Дзержинск 2:0
10.05.2015 "Волга" - "Томь" 1:1
10.05.2015 "Шинник" - "Сибирь" 1:0
10.05.2015 "Волгарь" - "Сокол" Саратов 1:1
10.05.2015 "Балтика" - "Тосно" 0:2
10.05.2015 "Анжи" - "Тюмень" 3:1
11.05.2015 "Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" 1:2
32 тур

16.05.2015 "СКА-Энергия" - "Енисей" 3:1
16.05.2015 "Луч-Энергия" - "Крылья Советов" 0:5
16.05.2015 "Сибирь" - "Анжи" 0:2
16.05.2015 "Тюмень" - "Балтика" 3:0
16.05.2015 "Химик" Дзержинск - "Динамо" Санкт-Петербург 2:1
16.05.2015 "Томь" - "Волгарь" 2:2
16.05.2015 "Тосно" - "Волга" 1:0
16.05.2015 "Шинник" - "Сахалин" 1:1
16.05.2015 "Сокол" Саратов - "Газовик" Оренбург 2:2
33 тур

24.05.2015 "Сахалин" - "Луч-Энергия" 2:1
24.05.2015 "Енисей" - "Химик" Дзержинск 3:1
24.05.2015 "Динамо" Санкт-Петербург - "Сокол" Саратов 0:3
24.05.2015 "Газовик" Оренбург - "Томь" 1:1
24.05.2015 "Волга" - "Тюмень" 1:2
24.05.2015 "Крылья Советов" - "СКА-Энергия" 1:0
24.05.2015 "Балтика" - "Сибирь" 1:0
24.05.2015 "Анжи" - "Шинник" 1:1
24.05.2015 "Волгарь" - "Тосно" 0:0
34 тур

30.05.2015 "СКА-Энергия" - "Луч-Энергия" 0:0
30.05.2015 "Химик" Дзержинск - "Крылья Советов" 0:3
30.05.2015 "Томь" - "Динамо" Санкт-Петербург 5:1
30.05.2015 "Тосно" - "Газовик" Оренбург 0:2
30.05.2015 "Сибирь" - "Волга" 4:3
30.05.2015 "Балтика" - "Шинник" 1:1
30.05.2015 "Сахалин" - "Анжи" 0:3
30.05.2015 "Тюмень" - "Волгарь" 0:1
30.05.2015 "Сокол" Саратов - "Енисей" 0:0

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2014/2015

03.06.2015 "Томь" - "Урал" 0:1
07.06.2015 "Урал" - "Томь" 0:0

03.06.2015 "Тосно" - "Ростов" 0:1
07.06.2015 "Ростов" - "Тосно" 4:1

Турнирная таблица ФНЛ 2014/2015 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Крылья Советов"3422755319+3473Выход в Премьер Лигу
2"Анжи"3422576022+3871Выход в Премьер Лигу
3"Тосно"3420595036+1465Стыковые матчи с РФПЛ
4"Томь"34181065734+2364Стыковые матчи с РФПЛ
5"Газовик" Оренбург34151365231+2158
6"Шинник"34121754433+1153
7"Волгарь"34131384839+952
8"Енисей"34119143942-342
9"Тюмень"34119144138+342
10"Луч-Энергия"34119144046-642
11"Сибирь"34119143546-1142
12"Сокол" Саратов341011133841-341
13"Волга"34124184457-1340
14"СКА-Энергия"34813133246-1437
15"Балтика"34813132537-1237
16"Сахалин"3498172850-2235вылет во Вторую Лигу
17"Химик" Дзержинск3476213559-2427вылет во Вторую Лигу
18"Динамо" Санкт-Петербург3427251863-4513вылет во Вторую Лигу
в начало


Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта