Результаты, статистика, видео, голы

Македония - Латвия 3:1 видео NEW!
Словакия - Венгрия 2:0 видео NEW!
Израиль - Словения 1:1 видео NEW!
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео NEW!
Австрия - Польша 0:1 видео NEW!
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео NEW!
Голландия - Беларусь 4:0 видео NEW!
Бельгия - Россия 3:1 видео NEW!
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео NEW!
Казахстан - Шотландия 3:0 видео NEW!
Косово - Дания 2:2 видео NEW!
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео NEW!
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео NEW!
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео
"Анжи" - "Крылья Советов" 0:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 1:1 видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Леванте" 1:1 видео
"Ницца" - "Тулуза" 1:1 видео
"Лилль" - "Монако" 0:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Сивасспор" 2:1 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за декабрь 2013:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 декабря, понедельник
22:00 "Белененсиш" - "Бейра-Мар"
00:45 "Насьонал" - "Бенфика"

29 декабря, воскресенье
16:30 "Инвернесс" - "Селтик"
17:30 "Эвертон" - "Саутгемптон"
17:30 "Ньюкасл" - "Арсенал"
20:00 "Челси" - "Ливерпуль"
20:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
22:00 "Эшторил" - "Брага"
00:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"

28 декабря, суббота
16:45 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
19:00 "Астон Вилла" - "Суонси Сити"
19:00 "Халл Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Норвич" - "Манчестер Юнайтед"
21:30 "Кардифф Сити" - "Сандерленд"

27 декабря, пятница
23:00 "Кортрейк" - "Стандард"

26 декабря, четверг
16:45 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Кардифф Сити" - "Саутгемптон"
19:00 "Челси" - "Суонси Сити"
19:00 "Эвертон" - "Сандерленд"
19:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
19:00 "Норвич" - "Фулхэм"
19:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
19:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
19:00 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
21:15 "Блэкпул" - "Лидс Юнайтед"
21:30 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
23:30 "Ноттингем Форест" - "Куинз Парк Рейнджерс"

23 декабря, понедельник
23:15 "Ингольштадт" - "Кайзерслаутерн"
23:59 "Арсенал" - "Челси"

22 декабря, воскресенье
15:00 "Эспаньол" - "Вальядолид"
15:30 "Болонья" - "Дженоа"
15:30 "Рода" - "Аякс"
17:00 "Марсель" - "Бордо"
17:30 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
18:00 "Аталанта" - "Ювентус"
18:00 "Верона" - "Лацио"
18:00 "Рома" - "Катания"
18:00 "Сассуоло" - "Фиорентина"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
19:30 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
20:00 "Суонси Сити" - "Эвертон"
20:00 "Хетафе" - "Барселона"
20:00 "Лорьян" - "Лион"
22:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
23:45 "Интер" - "Милан"
23:59 "Валенсия" - "Реал"
23:59 "Сельта" - "Осасуна"
23:59 "ПСЖ" - "Лилль"

21 декабря, суббота
16:15 "Селтик" - "Хартс"
16:45 "Ливерпуль" - "Кардифф Сити"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
18:30 "Вердер" - "Байер"
18:30 "Гамбург" - "Майнц"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл"
19:00 "Фулхэм" - "Манчестер Сити"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
19:00 "Сток Сити" - "Астон Вилла"
19:00 "Сандерленд" - "Норвич"
19:00 "Вест Бромвич" - "Халл Сити"
19:00 "Вильярреал" - "Севилья"
20:00 "Сент-Этьен" - "Нант"
20:30 "Гуанчжоу Эвергранд" - "Атлетико Минейро"
21:00 "Бетис" - "Альмерия"
21:00 "Ливорно" - "Удинезе"
21:30 "Нюрнберг" - "Шальке"
23:00 "Атлетико" - "Леванте"
23:00 "Реймс" - "Аяччо"
23:30 "Бавария" - "Раджа" Касабланка
23:45 "Кальяри" - "Наполи"
23:45 "Фейеноорд" - "Зволле"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Насьонал"
01:00 "Гранада" - "Реал Сосьедад"

20 декабря, пятница
23:00 "Ваалвейк" - "Твенте"
23:00 "Порту" - "Ольяненси"
23:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург"
23:30 "Эльче" - "Малага"
23:30 "Монако" - "Валансьен"
01:00 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

19 декабря, четверг
22:30 "Валенсия" - "Химнастик" Таррагона
22:30 "Эспаньол" - "Хаэн"
22:30 "Райо Вальекано" - "Вальядолид"
23:59 "Маритиму" - "Брага"
00:30 "Атлетик" - "Сельта"

18 декабря, среда
20:00 "Лион" - "Реймс"
20:30 "Монтеррей" - "Аль-Ахли" Каир
21:45 "Ницца" - "Сошо"
22:30 "Реал Сосьедад" - "Альхесирас"
22:30 "Атлетико" - "Сант-Андреу"
22:30 "Бетис" - "Льейда"
22:30 "Альмерия" - "Лас-Пальмас"
23:30 "Раджа" Касабланка - "Атлетико Минейро"
23:45 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
23:45 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
23:55 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
23:59 "Ювентус" - "Авеллино"
00:30 "Реал" - "Олимпик" Хатива
00:30 "Севилья" - "Расинг"

17 декабря, вторник
23:00 "Леванте" - "Рекреативо"
23:00 "Хетафе" - "Жирона"
23:00 "Эльче" - "Вильярреал"
23:00 "Осасуна" - "Малага"
23:30 "Гуанчжоу Эвергранд" - "Бавария"
23:45 "Сандерленд" - "Челси"
23:45 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
23:55 "Нант" - "Осер"
01:00 "Барселона" - "Картахена"
01:00 "Гранада" - "Алькоркон"

16 декабря, понедельник
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2013/2014
16:00 Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы 2013/2014
23:15 "Мюнхен 1860" - "Санкт-Паули"
23:45 "Милан" - "Рома"
00:15 "Эшторил" - "Жил Висенте"
01:00 "Вальядолид" - "Сельта"

15 декабря, воскресенье
15:00 "Альмерия" - "Эспаньол"
15:30 "Камбюр" - "Аякс"
17:00 "Бордо" - "Валансьен"
17:30 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Норвич" - "Суонси Сити"
18:00 "Фиорентина" - "Болонья"
18:00 "Лацио" - "Ливорно"
18:30 "Шальке" - "Фрайбург"
19:30 "Утрехт" - ПСВ
20:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
20:00 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
20:00 "Лилль" - "Бастия"
20:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:30 "Ювентус" - "Сассуоло"
22:00 "Севилья" - "Атлетик"
22:15 "Ольяненси" - "Бенфика"
23:45 "Наполи" - "Интер"
23:59 "Атлетико" - "Валенсия"
23:59 "Лион" - "Марсель"
00:15 "Риу Ави" - "Порту"

14 декабря, суббота
16:45 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
18:30 "Бавария" - "Гамбург"
18:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Кардифф Сити" - "Вест Бромвич"
19:00 "Челси" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Эвертон" - "Фулхэм"
19:00 "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
19:00 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
19:00 "Осасуна" - "Реал"
20:00 "Ренн" - "ПСЖ"
21:00 "Райо Вальекано" - "Гранада"
21:30 "Халл Сити" - "Сток Сити"
21:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
23:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:00 "Генгам" - "Монако"
23:00 "Нант" - "Тулуза"
23:45 "Катания" - "Верона"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Белененсиш"
01:00 "Малага" - "Хетафе"

13 декабря, пятница
23:30 "Герта" - "Вердер"
23:30 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
23:59 "Леванте" - "Эльче"
00:15 "Академика" - "Маритиму"

12 декабря, четверг
22:00 "Валенсия" - "Кубань"
22:00 "Санкт-Галлен" - "Суонси Сити"
22:00 "Динамо" Загреб - "Лудогорец"
22:00 ПСВ - "Черноморец"
22:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Эсбьерг"
22:00 "Стандард" - "Эльфсборг"
22:00 "Зюлте-Варегем" - "Рубин"
22:00 "Марибор" - "Уиган"
22:00 "Фиорентина" - "Днепр"
22:00 "Пандурий" - "Пасуш Феррейра"
22:00 "Айнтрахт" Франкфурт - АПОЭЛ
22:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Бордо"
00:05 "Динамо" Киев - "Рапид" Вена
00:05 "Тун" - "Генк"
00:05 "Фрайбург" - "Севилья"
00:05 "Эшторил" - "Слован" Либерец
00:05 "Бетис" - "Риека"
00:05 "Витория" Гимарайнш - "Лион"
00:05 "Аполлон" Лимассол - "Легия"
00:05 "Лацио" - "Трабзонспор"
00:05 "Шериф" - "Тромсё"
00:05 "Тоттенхэм" - "Анжи"
00:05 ПАОК - АЗ Алкмаар
00:05 "Маккаби" Хайфа - "Шахтер" Караганда

11 декабря, среда
17:00 "Галатасарай" - "Ювентус"
23:45 "Шальке" - "Базель"
23:45 "Челси" - "Стяуа"
23:45 "Марсель" - "Боруссия" Дортмунд
23:45 "Наполи" - "Арсенал"
23:45 "Аустрия" Вена - "Зенит"
23:45 "Атлетико" - "Порту"
23:45 "Милан" - "Аякс"
23:45 "Барселона" - "Селтик"

10 декабря, вторник
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Шахтер"
23:45 "Реал Сосьедад" - "Байер"
23:45 "Галатасарай" - "Ювентус"
23:45 "Копенгаген" - "Реал"
23:45 "Бенфика" - "ПСЖ"
23:45 "Олимпиакос" - "Андерлехт"
23:45 "Бавария" - "Манчестер Сити"
23:45 "Виктория" Пльзень - ЦСКА

9 декабря, понедельник
23:15 "Кайзерслаутерн" - "Фортуна"
23:45 "Рексем" - "Оксфорд Юнайтед"
23:59 "Суонси Сити" - "Халл Сити"
00:15 "Витория" Сетубал - "Академика"

8 декабря, воскресенье
13:30 "Ростов" - "Спартак"
15:00 "Алькоркон" - "Гранада"
15:30 "Рома" - "Фиорентина"
16:00 "Динамо" - "Амкар"
16:30 "Терек" - "Томь"
17:00 "Бордо" - "Лилль"
17:30 "Фулхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Сампдория" - "Катания"
18:00 "Торино" - "Лацио"
18:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
20:00 "Арсенал" - "Эвертон"
20:00 "Бастия" - "Лион"
20:00 "Тулуза" - "Монпелье"
20:00 "Лас-Пальмас" - "Альмерия"
20:00 "Химнастик" Таррагона - "Валенсия"
20:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Герта"
21:45 "Жил Висенте" - "Спортинг" Лиссабон
22:00 "Хаэн" - "Эспаньол"
23:45 "Интер" - "Парма"
23:59 "Монако" - "Аяччо"
23:59 "Малага" - "Осасуна"

7 декабря, суббота
13:30 "Волга" - "Крылья Советов"
16:00 "Анжи" - "Кубань"
16:45 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
18:30 "Локомотив" - "Рубин"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
18:30 "Штутгарт" - "Ганновер"
18:30 "Вердер" - "Бавария"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Кардифф Сити"
19:00 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
19:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
19:00 "Сток Сити" - "Челси"
19:00 "Вест Бромвич" - "Норвич"
19:00 "Сант-Андреу" - "Атлетико"
20:00 "ПСЖ" - "Сошо"
21:00 "Ливорно" - "Милан"
21:00 "Жирона" - "Хетафе"
21:30 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
21:45 "Аякс" - НАК Бреда
23:00 "Реймс" - "Ницца"
23:00 "Сельта" - "Атлетик"
23:45 "Наполи" - "Удинезе"
23:45 ПСВ - "Витесс"
00:15 "Порту" - "Брага"
01:00 "Олимпик" Хатива - "Реал"
01:00 "Рекреативо" - "Леванте"

6 декабря, пятница
17:45 "Краснодар" - ЦСКА
20:00 "Зенит" - "Урал"
20:00 Жеребьевка чемпионата мира 2014
23:00 "Расинг" - "Севилья"
23:30 "Нюрнберг" - "Майнц"
23:30 "Марсель" - "Нант"
23:45 "Болонья" - "Ювентус"
23:45 "Мотеруэлл" - "Селтик"
00:15 "Бенфика" - "Арока"
01:00 "Картахена" - "Барселона"
01:00 "Вальядолид" - "Райо Вальекано"

5 декабря, четверг
23:59 "Лион" - "Тулуза"
23:59 "Сампдория" - "Верона"

4 декабря, среда
20:00 "Кьево" - "Реджина"
22:00 "Днепр" - "Металлист"
22:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
22:00 "Фрайбург" - "Байер"
22:00 "Вольфсбург" - "Ингольштадт"
22:00 "Аталанта" - "Сассуоло"
23:30 "Аугсбург" - "Бавария"
23:45 "Арсенал" - "Халл Сити"
23:45 "Ливерпуль" - "Норвич"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
23:45 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
23:45 "Сток Сити" - "Кардифф Сити"
23:45 "Сандерленд" - "Челси"
23:45 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
23:59 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
23:59 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
23:59 "Эвиан" - "ПСЖ"
23:59 "Интер" - "Трапани"

3 декабря, вторник
21:00 "Черноморец" - "Шахтер"
22:00 "Лилль" - "Марсель"
22:00 "Нант" - "Валансьен"
22:00 "Гамбург" - "Кельн"
22:00 "Болонья" - "Сиена"
23:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
23:30 "Саарбрюкен" - "Боруссия" Дортмунд
23:59 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
23:59 "Ницца" - "Монако"
23:59 "Парма" - "Варезе"

2 декабря, понедельник
17:00 "Анжи" - "Томь"
17:00 "Ростов" - ЦСКА
19:30 "Кубань" - "Локомотив"
19:30 "Рубин" - "Амкар"
20:00 "Севастополь" - "Динамо" Киев
22:00 "Фиорентина" - "Верона"
23:15 "Франкфурт" - "Арминия"
23:59 "Лацио" - "Наполи"
23:59 "Эшторил" - "Витория" Гимарайнш

1 декабря, воскресенье
13:30 "Терек" - "Зенит"
15:00 "Бетис" - "Райо Вальекано"
15:30 "Заря" - "Днепр"
15:30 "Катания" - "Милан"
15:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:00 "Крылья Советов" - "Краснодар"
16:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Бордо" - "Аяччо"
17:30 "Фейеноорд" - ПСВ
18:00 "Аталанта" - "Рома"
18:00 "Интер" - "Сампдория"
18:05 "Халл Сити" - "Ливерпуль"
18:30 "Спартак" - "Волга"
18:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
19:00 "Волынь" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Гранада" - "Севилья"
20:00 "Бастия" - "Эвиан"
20:10 "Челси" - "Саутгемптон"
20:10 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
21:30 "Ювентус" - "Удинезе"
21:45 "Риу Ави" - "Бенфика"
22:00 "Валенсия" - "Осасуна"
23:59 "Атлетик" - "Барселона"
23:59 "ПСЖ" - "Лион"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта