Результаты, статистика, видео, голы

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2009:



Рекламные ссылки




Видео трансляции 30 ноября, понедельник
19:00 "Брашов" - "Политехника" Яссы
21:00 "Униря" Урзичени - "Глория" Бистрица
22:15 "Кайзерслаутерн" - "Арминия"
22:45 "Кан" - "Гавр"
22:45 "Мантова" - "Читаделла"
23:00 "Блэкпул" - "Престон Норт Энд"
23:15 "Брага" - "Лейрия"

Видео трансляции 29 ноября, воскресенье
14:00 "Москва" - "Динамо"
14:00 "Химки" - "Локомотив"
14:00 ЦСКА - "Сатурн"
14:00 "Зенит" - "Спартак"
14:00 "Кубань" - "Рубин"
14:00 "Арсенал" Киев – "Металлист"
14:00 "Заря" – "Черноморец"
15:00 "Вулверхэмптон" - "Бирмингем"
16:00 "Оболонь" – "Металлург" Донецк
16:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
17:00 "Металлург" Запорожье – "Динамо" Киев
17:00 "Парма" - "Наполи"
17:00 "Аталанта" - "Рома"
17:00 "Интер" - "Фиорентина"
17:00 "Кальяри" - "Ювентус"
17:30 "Байер" - "Штутгарт"
19:00 "Арсенал" - "Челси"
19:00 "Сарагоса" - "Осасуна"
19:00 "Альмерия" - "Атлетик"
19:00 "Расинг" - "Депортиво"
19:00 "Хетафе" - "Херес"
19:00 "Вальядолид" - "Тенерифе"
19:00 "Нанси" - "Бордо"
19:30 "Ганновер" - "Бавария"
21:00 "Барселона" - "Реал"
22:45 "Катания" - "Милан"
23:00 "Атлетико" - "Эспаньол"
23:00 "Лион" - "Ренн"
23:15 "Порту" - "Риу Ави"

Видео трансляции 28 ноября, суббота
14:00 "Закарпатье" – "Кривбасс"
14:00 "Карпаты" – "Ильичевец"
15:45 "Абердин" - "Рейнджерс"
16:00 "Шахтер" – "Таврия"
17:00 "Днепр" – "Ворскла"
17:30 "Майнц" - "Гамбург"
17:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
17:30 "Герта" - "Айнтрахт"
17:30 "Нюрнберг" - "Фрайбург"
18:00 "Уиган" - "Сандерленд"
18:00 "Фулхэм" - "Болтон"
18:00 "Портсмут" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Бернли"
18:00 "Блэкберн" - "Сток Сити"
18:00 "Селтик" - "Сент-Миррен"
20:00 "Удинезе" - "Ливорно"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Вильярреал"
20:30 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
21:00 "ПСЖ" - "Осер"
22:00 "Валенсия" - "Мальорка"
22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
23:00 "Ланс" - "Марсель"
00:00 "Севилья" - "Малага"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"

Видео трансляции 27 ноября, пятница
20:00 "Алемания" - "Рот-Вайсс" Ален
20:00 "Франкфурт" - "Ганза"
20:00 "Карлсруэ" - "Кобленц"
21:00 "Бурсаспор" - "Галатасарай"
22:00 "Заглембе" - "Лех"
22:30 "Бохум" - "Кельн"
22:45 "Спарта" Роттердам - ПСВ
23:15 "Ольяненси" - "Витория" Гимарайнш

Видео трансляции 26 ноября, четверг
17:00 "Аталанта" - "Лумеццане"
22:30 "Палермо" - "Реджина"
22:30 "Наполи" - "Читтаделла"

Видео трансляции 25 ноября, среда
17:00 "Кьево" - "Фрозиноне"
20:30 ЦСКА - "Вольфсбург"
22:45 "Бордо" - "Ювентус"
22:45 "Бавария" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бешикташ"
22:45 "Реал" - "Цюрих"
22:45 "Милан" - "Марсель"
22:45 "Порту" - "Челси"
22:45 АПОЕЛ - "Атлетико"
22:45 "Халл Сити" - "Эвертон"
23:00 "Фулхэм" - "Блэкберн"

Видео трансляции 24 ноября, вторник
18:00 "Политехника" Яссы - "Пандурий"
20:30 "Рубин" - "Динамо" Киев
22:45 "Дебрецен" - "Ливерпуль"
22:45 "Фиорентина" - "Лион"
22:45 "Барселона" - "Интер"
22:45 "Рейнджерс" - "Штутгарт"
22:45 "Униря" - "Севилья"
22:45 "АЗ" - "Олимпиакос"
22:45 "Арсенал" - "Стандард"

Видео трансляции 23 ноября, понедельник
19:00 "Васлуй" - "ЧФР Клуж"
21:45 "Тимишоара" - "Динамо" Бухарест
22:15 "Унион" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Престон Норт Энд" - "Ньюкасл"
22:45 "Чезена" - "Торино"

Видео трансляции 22 ноября, воскресенье
14:30 "Черноморец" – "Металлург" Запорожье
15:30 "Данди Юнайтед" - "Селтик"
16:00 "Кривбасс" – "Карпаты"
16:30 "Болтон" - "Блэкберн"
16:30 "Аякс" - "Хееренвеен"
17:00 "Сампдория" - "Кьево"
17:00 "Милан" - "Кальяри"
17:00 "Наполи" - "Лацио"
17:00 "Рома" - "Бари"
17:30 "Бавария" - "Байер"
18:00 "Тоттенхэм" - "Уиган"
18:30 ПСВ - "Хераклес"
19:00 "Ильичевец" – "Днепр"
19:00 "Сток Сити" - "Портсмут"
19:00 "Мальорка" - "Альмерия"
19:00 "Вильярреал" - "Вальядолид"
19:00 "Эспаньол" - "Хетафе"
19:00 "Херес" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
19:30 "Гамбург" - "Бохум"
20:45 "Пескадореш" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Малага" - "Сарагоса"
22:45 "Ювентус" - "Удинезе"
23:00 "Осасуна" - "Валенсия"
23:00 "Монпелье" - "Лилль"

Видео трансляции 21 ноября, суббота
14:00 "Спартак" - ЦСКА
14:00 "Рубин" - "Зенит"
14:00 "Динамо" - "Локомотив"
15:45 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
16:00 "Динамо" Киев – "Шахтер"
16:00 "Ворскла" – "Оболонь"
17:00 "Таврия" – "Закарпатье"
17:30 "Айнтрахт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Шальке" - "Ганновер"
17:30 "Вольфсбург" - "Нюрнберг"
17:30 "Фрайбург" - "Вердер"
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
17:30 "Штутгарт" - "Герта"
17:30 "Оливейренси" - "Порту"
18:00 "Металлург" Донецк – "Арсенал" Киев
18:00 "Металлист" – "Заря"
18:00 "Сандерленд" - "Арсенал"
18:00 "Челси" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Халл Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Бернли" - "Астон Вилла"
18:00 "Бирмингем" - "Фулхэм"
18:00 "Рейнджерс" - "Килмарнок"
20:00 "Болонья" - "Интер"
20:00 "Тенерифе" - "Севилья"
20:00 "Депортиво" - "Атлетико"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
21:00 "Бордо" - "Валансьен"
21:00 "Гренобль" - "Лион"
21:00 "Бешикташ" - "Фенербахче"
22:00 "Реал" - "Расинг"
22:45 "Фиорентина" - "Парма"
23:00 "Осер" - "Монако"
00:00 "Атлетик" - "Барселона"

Видео трансляции 20 ноября, пятница
19:45 "Корона" - "Заглембе"
20:00 "Фортуна" - "Энерги"
20:00 "Рот-Вайсс" Ален - "Падерборн"
22:00 "Легия" - "Полония" Варшава
22:30 "Арминия" - "Мюнхен 1860"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"

Видео трансляции 19 ноября, четверг
21:15 "Астра" - "Динамо" Бухарест

Видео трансляции 18 ноября, среда
17:30 Иран - Македония
19:00 Польша - Канада
19:15 "Васлуй" - "Интернационал"
20:30 Алжир - Египет
21:00 Украина - Греция
22:30 Дания - США
22:45 Словения - Россия
22:45 Босния - Португалия
22:45 Германия - Кот-д'Ивуар
22:45 Австрия - Испания
22:45 Голландия - Парагвай
22:50 Италия - Швеция
23:00 Франция - Ирландия
02:00 Уругвай - Коста-Рика

Видео трансляции 17 ноября, вторник
17:30 Оман - Бразилия
19:00 Словакия - Чили
20:00 Люксембург U-21 - Италия U-21
20:00 "Брашов" - "Глория" Бистрица
21:00 Голландия U-21 - Испания U-21
21:15 Португалия U-21 - Греция U-21
22:00 Катар - Бельгия
22:45 Северная Ирландия U-21 - Чехия U-21
22:45 "Стивенедж Боро" - "Порт Вэйл"
22:50 Франция U-21 - Словения U-21
23:15 "Спортинг" Кувилья - "Санта Клара"

Видео трансляции 16 ноября, понедельник
23:15 "Портимоненси" - "Фатима"

Видео трансляции 15 ноября, воскресенье
05:00 Коста-Рика - Уругвай
15:45 Ирак - Азербайджан
17:00 "Пьяченца" - "Торино"
18:30 ОАЭ - Чехия
19:00 "Эркулес" - "Нумансия"
20:00 Гана - Мали
21:00 "Картахена" - "Химнастик"
22:45 "Лечче" - "Падова"
23:00 "Бетис" - "Сельта"
23:15 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш

Видео трансляции 14 ноября, суббота
10:00 Новая Зеландия - Бахрейн
15:30 Англия U-21 - Португалия U-21
16:00 Молдова U-21 - Россия U-21
16:00 Румыния U-21 - Латвия U-21
16:00 Мозамбик - Тунис
16:00 Кения - Нигерия
18:00 Уэльс - Шотландия
18:30 Того - Габон
18:30 Марокко - Камерун
19:00 Россия - Словения
20:00 Бразилия - Англия
20:30 Египет - Алжир
21:00 Греция - Украина
22:45 Испания - Аргентина
22:50 Италия - Голландия
23:00 Ирландия - Франция
23:30 Португалия - Босния

Видео трансляции 13 ноября, пятница
18:00 Венгрия U-21 - Италия U-21
21:30 Голландия U-21 - Лихтенштейн U-21
22:00 Бельгия U-21 - Украина U-21
22:50 Северная Ирландия U-21 - Германия U-21

Видео трансляции 12 ноября, четверг
22:45 "Легенды Англии" - сборная мира
23:00 "Альмерия" - "Эркулес"

Видео трансляции 11 ноября, среда
22:00 "Эспаньол" - "Хетафе"
23:00 "Рочдейл" - "Лутон Таун"
23:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
23:00 "Мальорка" - "Вальядолид"
23:15 "Портимоненси" - "Академика"

Видео трансляции 10 ноября, вторник
21:00 "Атлетико" - "Марбелья"
21:00 "Валенсия" - "Алькояно"
22:00 "Реал" - "Алькоркон"
00:00 "Барселона" - "Леонеса"

Видео трансляции 9 ноября, понедельник
19:30 "Словацко" - "Спарта"
21:30 "Стяуа" - "Униря" Алба-Юлия
22:15 "Алемания" - "Ганза"
22:45 "Барнсли" - "Шеффилд Юнайтед"
22:45 "Миллуолл" - "Уимблдон"
23:00 "Ливерпуль" - "Бирмингем Сити"
23:15 "Бенфика" - "Навал"

Видео трансляции 8 ноября, воскресенье
14:00 ЦСКА - "Рубин"
14:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
15:45 "Фалкирк" - "Селтик"
16:30 "Халл Сити" - "Сток Сити"
16:30 АЗ - "Фейеноорд"
16:45 "Зенит" - "Терек"
17:00 "Лацио" - "Милан"
17:00 "Кальяри" - "Сампдория"
17:00 "Удинезе" - "Фиорентина"
17:30 "Ганновер" - "Гамбург"
18:00 "Уиган" - "Фулхэм"
18:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
18:30 "Твенте" - "Аякс"
19:00 "Локомотив" - "Амкар"
19:00 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Альмерия" - "Осасуна"
19:00 "Вальядолид" - "Херес"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Эспаньол"
19:00 "Расинг" - "Атлетик"
19:00 "Лилль" - "Бордо"
19:00 "Тулуза" - "Ренн"
19:30 "Герта" - "Кельн"
19:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Валенсия" - "Сарагоса"
21:00 "Маритиму" - "Порту"
22:45 "Интер" - "Рома"
23:00 "Севилья" - "Вильярреал"
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:15 "Риу Ави" - "Спортинг" Лиссабон

Видео трансляции 7 ноября, суббота
14:00 "Химки" - "Томь"
15:45 "Суонси" - "Кардифф Сити"
16:15 "Ростов" - "Сатурн"
17:00 "Крылья Советов" - "Спартак"
17:30 "Бохум" - "Фрайбург"
17:30 "Бавария" - "Шальке"
17:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
17:30 "Майнц" - "Нюрнберг"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
18:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
18:00 "Блэкберн" - "Портсмут"
18:00 "Астон Вилла" - "Болтон"
18:00 "Рейнджерс" - "Сент-Миррен"
18:30 "Кубань" - "Москва"
20:00 "Катания" - "Наполи"
20:00 "Тенерифе" - "Малага"
20:00 "Хетафе" - "Депортиво"
20:30 "Вулверхэмптон" - "Арсенал"
21:00 "ПСЖ" - "Ницца"
22:00 "Барселона" - "Мальорка"
22:45 "Аталанта" - "Ювентус"
23:00 "Сошо" - "Ланс"
00:00 "Атлетико" - "Реал"
00:15 "Витория" Гимарайнш - "Брага"

Видео трансляции 6 ноября, пятница
22:00 "Висла" - "Легия"
22:30 "Байер" - "Айнтрахт"
22:45 "Дерби Каунти" - "Ковентри"
22:45 "Бристол Роверс" - "Саутгемптон"
22:45 "Эмполи" - "Реджина"
23:15 "Белененсеш" - "Пасуш де Феррейра"

Видео трансляции 5 ноября, четверг
21:00 "Динамо" Загреб - "Аякс"
21:00 "Андерлехт" - "Тимишоара"
21:00 "Дженоа" - "Лилль"
21:00 "Славия" - "Валенсия"
21:00 "Рапид" Вена - "Хапоэль" Тель-Авив
21:00 "Гамбург" - "Селтик"
21:00 "Херенвен" - "Герта"
21:00 "Спортинг" - "Вентспилс"
21:00 "Базель" - ЦСКА София
21:00 "Рома" - "Фулхэм"
21:00 "Штурм" - "Панатинаикос"
21:00 "Динамо" Бухарест - "Галатасарай"
23:05 "Вильярреал" - "Лацио"
23:05 "Левски" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Фенербахче" - "Стяуа"
23:05 "Твенте" - "Шериф"
23:05 "Эвертон" - "Бенфика"
23:05 АЕК - БАТЭ
23:05 "Партизан" - "Брюгге"
23:05 "Тулуза" - "Шахтер"
23:05 ЧФР Клуж - "Спарта"
23:05 "Копенгаген" - ПСВ
23:05 "Насьонал" - "Атлетик"
23:05 "Вердер" - "Аустрия"

Видео трансляции 4 ноября, среда
20:30 "Рубин" - "Барселона"
22:45 "Фиорентина" - "Дебрецен"
22:45 "Лион" - "Ливерпуль"
22:45 "Динамо" Киев - "Интер"
22:45 "Униря" - "Рейнджерс"
22:45 "Севилья" - "Штутгарт"
22:45 "Арсенал" - "АЗ"
22:45 "Стандард" - "Олимпиакос"

Видео трансляции 3 ноября, вторник
22:45 "Бавария" - "Бордо"
22:45 "Маккаби" Хайфа - "Ювентус"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА
22:45 "Бешикташ" - "Вольфсбург"
22:45 "Милан" - "Реал"
22:45 "Марсель" - "Цюрих"
22:45 АПОЕЛ - "Порту"
22:45 "Атлетико" - "Челси"

Видео трансляции 2 ноября, понедельник
22:15 "Ганза" - "Санкт-Паули"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Ньюкасл"
23:15 "Академика" - "Витория" Гимарайнш

Видео трансляции 1 ноября, воскресенье
11:45 "Томь" - "Локомотив"
14:00 "Спартак" - "Ростов"
14:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
15:00 "Черноморец" – "Шахтер"
15:45 "Данди Юнайтед" - "Рейнджерс"
16:00 "Кривбасс" – "Оболонь"
17:00 "Спартак-Нальчик" - "Кубань"
17:00 "Таврия" – "Днепр"
17:00 "Рома" - "Болонья"
17:00 "Фиорентина" - "Катания"
17:00 "Ливорно" - "Интер"
17:00 "Сампдория" - "Бари"
17:30 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
19:00 "Металлург" Донецк – "Металлист"
19:00 "Бирмингем" - "Манчестер Сити"
19:00 "Вильярреал" - "Тенерифе"
19:00 "Эспаньол" - "Вальядолид"
19:00 "Мальорка" - "Расинг"
19:00 "Сарагоса" - "Альмерия"
19:00 "Ренн" - "Валансьен"
19:30 "Айнтрахт" - "Бохум"
20:00 "Кардифф Сити" - "Ноттингем Форест"
21:00 "Малага" - "Валенсия"
22:45 "Палермо" - "Дженоа"
23:00 "Депортиво" - "Спортинг" Хихон
23:00 "Сошо" - "ПСЖ"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2009"
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта