Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Бавария" - "Шальке"

БаварияШальке


чемпионат ГерманииБывший главный тренер "Баварии" Феликс Магат не раз позволял себя весьма острые высказывания в адрес мюнхенского клуба, в том числе и о том, что "времена доминирования "Баварии" в немецком футболе безвозвратно прошли". Но надо отдать должное "Железному Феликсу" - свои слова он подкрепляет делом. В прошлом сезоне ведомый Магатом "Вольфсбург" сенсационно опередил в чемпионской гонке "Баварию", а уж апрельские 5:1 с издевательским голом Графите и вовсе забудутся не скоро. В новом сезоне немецкий специалист оказался уже в другой команде - "Шальке", и пусть дела в Гельзенкирхене пока складываются не совсем гладко, Феликс Магат имеет прекрасные шансы выиграть четвертый чемпионский титул за последние шесть лет.

У "Шальке" есть очень серьезный козырь по сравнению с той же "Баварией" - клуб из Гельзенкирхена в этом сезоне не участвует в еврокубках. А вот подопечным Луи ван Гаала приходится буквально разрываться на два фронта, причем пока без особого успеха и там, и там. В турнирной таблице чемпионата Германии 2009/2010 баварцев можно обнаружить лишь на шестой строчке, а шансы на выход в плэй-офф Лиги Чемпионов после поражения в минувший вторник от "Бордо" и вовсе очень малы. Конечно, есть очень простое объяснение неудачам "Баварии" на данном отрезке сезона - травма вывела из строя на неопределенный срок Франка Рибери, но ведь игрока такого уровня, пожалуй, нет и у других клубов бундеслиги, что не мешает им выступать куда более успешно, да и непонятно тогда, зачем немецкий гранд затратил такие колоссальные средства в прошедшее межсезонье, если он все равно зависим от здоровья лишь одного игрока...

Помио Рибери в составе хозяев мы не увидим выбывшего из строя до конца первого круга Ивицу Олича, а вот гости не смогут рассчитывать на целый ряд футболистов - Джэрмейна Джоунса, Данни Латца, Давида Лохайдера, Предрага Стевановича, Кристиана Пандера и Левана Кения.

Начало матча и прямая видео трансляция "Бавария" - "Шальке" онлайн 7 ноября в 17:30.

7 ноября 2009, Мюнхен, стадион "Allianz Arena", чемпионат Германии 2009/2010, 12 тур.


Матч завершен...

Этот матч, как и все остальные встречи бундеслиги, можно в хорошем качестве посмотреть на сайте bwin.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на bwin.com.







Ссылки по теме:

Чемпионат Германии: видео трансляции онлайн и календарь матчей
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Германии 2008/2009
Кубок Германии


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Бавария" - "Шальке" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта