Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"ПСЖ" - "Ницца"

ПСЖНицца


чемпионат ФранцииКак-то однозначно оценить стартовый отрезок сезона для "Пари Сен-Жермен" очень сложно. С одной стороны, столичная команда потерпела всего-то два поражения - столько же, например, у лидирующих "Бордо" и "Лиона". С другой стороны, подопечные Антуана Камбуаре занимают лишь десятое место в турнирной таблице, довольно существенно отставая от тройки лидеров, которая по итогам сезона получит путевки в Лигу Чемпионов. Очевидно одно, моментального прогресса в игре и результатах "ПСЖ" с приходом нового главного тренера не произошло, что, собственно, вряд ли должно удивлять - не только от его личности все это порой зависит. Парижанам не хватает прежде всего стабильности - они могут провести очень неудачный матч против "Тулузы" (0:1) и потерять очки в противостоянии с "Лорьяном" (1:1), а затем легко разобраться на выезде в поединке с весьма крепким "Сошо" (4:1).

"Ницца", в свою очередь, пока так же не спешит оправдывать возложенных на нее надежд, хотя в последних играх подопечные Дидье Оле-Николе явно встали на правильный путь, одержав ряд побед - над "Валансьеном", "Лионом" и "Ле Маном". Увы, слишком уж неудачными оказались для "Ниццы" август-сентябрь, на которые пришлась провальная серия команды из семи матчей в разных турнирах, завершившихся двумя ничьими и пятью поражениями, чтобы рассчитывать на более высокое место в турнирной таблице, нежели текущее 14-е...

Начало матча и прямая видео трансляция "ПСЖ" - "Ницца" онлайн 7 ноября в 21:00.

7 ноября 2009, Париж, стадион "Парк де Пренс", чемпионат Франции 2009/2010, 13 тур.


Матч завершен...







Ссылки по теме:

Чемпионат Франции: календарь и видео трансляции онлайн
Прямые видео трансляции онлайн (расписание)
Чемпионат Франции 2008/2009


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""ПСЖ" - "Ницца" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта