Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Халл Сити" - "Эвертон"

Халл СитиЭвертон


Премьер ЛигаС началом октября неудачи "Халл Сити" перестали носить хронический характер - "тигры" проиграли лишь дважды в шести встречах, и вопрос об отставке наставника команды Фила Брауна, остро стоявший еще месяц назад, пока потерял свою актуальность. Более того. в последних матчах "Халл Сити" начал проявлять серьезный характер - сначала была одержана волевая победа над "Сток Сити" (2:1), а в минувший уик-энд "тигры" смогли переломить ход крайне неудачно начавшейся для них встречи с "Вест Хэмом", сумев не только отыграться после пропущенных к 11-й минуте двух голов, но и выйти вперед, но в итоге команды все же разошлись миром (3:3).

"Эвертон", в свою очередь, в последнее время выступает не слишком удачно, одержав лишь одну победу в девяти предыдущих играх в разных турнирах. Похоже, повторить свое прошлогоднее достижение - 5-е место в Премьер Лиге - команде Дэвида Мойеса едва ли удастся, и удивляться этому не стоит, ведь слишком уж серьезными для клуба оказались потери надолго выбывших из строя из-за травм Микеля Артеты и Фила Джагиелки, продажа в "Манчестер Сити" Джолеон Лескотта, а также бесконечные проблемы со здоровьем у Фила Невилла. Сегодня у мерсисайдцев помимо перечисленных выше трех футболистов не сыграют отбывающие дисквалификации Маруан Феллаини и Динияр Билялетдинов, а также лечащиеся Леон Осман, Виктор Аничебе и Джэймс Вогэн. Почти восстановился после травмы Стивен Пиенаар, но участие южноафриканца в перенесенном матче 17 тура все еще под большим сомнением...

Начало матча и прямая видео трансляция "Халл Сити" - "Эвертон" онлайн 25 ноября в 22:45.

25 ноября 2009, Кингстон-апон-Халл, стадион "KC Stadium", чемпионат Англии 2009/2010, 17 тур, перенесенный матч.


Матч завершен...







Еще по теме:
Чемпионат Англии: календарь и расписание трансляций
Видео трансляции онлайн
Все о чемпионате Англии 2008/2009
Кубок Англии
Кубок Английской Лиги


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Халл Сити" - "Эвертон" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта