Результаты, статистика, видео, голы

"Бертон Альбион" - "Манчестер Сити" 0:1 видео NEW!
"Севилья" - "Барселона" 2:0 видео NEW!
"Ним" - "Анже" 3:1 видео NEW!
"Бержерак" - "Орлеан" 2:3 д.в. видео NEW!
"Мариньян Жиньяк" - "Круа" 0:0 (3:4) видео NEW!
"Вири-Шатийон" - "Кан" 0:6 видео NEW!
"Сен-Приве Сент-Илер" - "Ренн" 0:2 видео NEW!
"Сент-Этьен" - "Дижон" 3:6 видео NEW!
"ПСЖ" - "Страсбур" 2:0 видео NEW!
"Твенте" - "Виллем II" 2:3 видео NEW!
"Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард 4:1 видео NEW!
"Брага" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 (3:4) видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео NEW!
"Хетафе" - "Валенсия" 1:0 видео
"Монако" - "Метц" 1:3 видео
"Сет" - "Лилль" 0:1 видео
"Тулуза" - "Реймс" 4:4 (4:3) видео
"Андрезьё" - "Лион Дюшер" 1:2 видео
"Нанси" - "Генгам" 1:2 д.в. видео
"Вильфранш" - "Лез Эрбье" 2:0 видео
АЗ Алкмаар - "Витесс" 2:0 видео
"Бенфика" - "Порту" 1:3 видео
ЦСКА - "Мольде" 2:1 видео
"Базель" - "Краснодар" 2:0 видео
"Зенит" - "Локомотив" 1:3 видео
"Ювентус" - "Кьево" 3:0 видео
"Дженоа" - "Милан" 0:2 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Ризеспор" 0:1 видео
"Бурсаспор" - "Фенербахче" 1:1 видео
"Болтон" - "Вест Бромвич" 0:2 видео
"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 1:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Шальке" - "Вольфсбург" 2:1 видео
"Нюрнберг" - "Герта" 1:3 видео
"Наполи" - "Лацио" 2:1 видео
"Кальяри" - "Эмполи" 2:2 видео
СПАЛ - "Болонья" 1:1 видео
"Фиорентина" - "Сампдория" 3:3 видео
"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео
"Барселона" - "Леганес" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад" 2:2 видео
"Леванте" - "Вальядолид" 2:0 видео
"Вильярреал" - "Атлетик" 1:1 видео
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео
"Сент-Этьен" - "Лион" 1:2 видео
"Бордо" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Марсель" 0:1 видео
"Анже" - "Нант" 1:0 видео
"Ренн" - "Монпелье" 0:0 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:4 видео
"Эммен" - ПСВ 2:2 видео
"Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1 видео
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео
"Риу Ави" - "Фейренси" 0:0 видео
"Боавишта" - "Портимоненси" 0:2 видео
"Авеш" - "Витория" Сетубал 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 1:0 видео
"Трабзонспор" - "Истанбул ББ" 2:4 видео
"Аланьяспор" - "Сивасспор" 2:0 видео
АЕЛ Ларисса - "Арис" 0:0 видео
АЕК Афины - "Астерас" 3:0 видео
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за февраль 2017:

Рекламные ссылки
williamhill.com
28 февраля, вторник
19:30 "Урал" - "Краснодар"
19:30 "Спартак" - "Согндаль"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Арминия"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
22:45 "Шпортфройнде" Лотте - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Ювентус" - "Наполи"
23:00 "Бордо" - "Лорьян"
23:30 "Валенсия" - "Леганес"
23:30 "Малага" - "Бетис"

27 февраля, понедельник
22:45 "Фиорентина" - "Торино"
23:00 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"

26 февраля, воскресенье
14:00 "Эспаньол" - "Осасуна"
14:30 "Палермо" - "Сампдория"
15:00 "Звезда" - "Днепр"
15:00 "Черноморец" - "Карпаты"
16:30 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
17:00 "Сассуоло" - "Милан"
17:00 "Лацио" - "Удинезе"
17:00 "Сент-Этьен" - "Кан"
17:30 "Ингольштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Шахтер" - "Ворскла"
18:15 "Атлетико" - "Барселона"
18:45 "Аякс" - "Хераклес"
19:00 "Лион" - "Метц"
19:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
19:30 "Спартак" - "Сарпсборг"
20:30 "Атлетик" - "Гранада"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Сельта"
22:45 "Интер" - "Рома"
22:45 "Вильярреал" - "Реал"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"
23:15 "Боавишта" - "Порту"

25 февраля, суббота
15:00 "Заря" - "Динамо" Киев
15:00 "Олимпик" Донецк - "Сталь" Каменское
15:00 "Алавес" - "Валенсия"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Байер" - "Майнц"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Лейпциг" - "Кельн"
18:00 "Александрия" - "Волынь"
18:00 "Челси" - "Суонси Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Мидлсбро"
18:00 "Эвертон" - "Сандерленд"
18:00 "Халл Сити" - "Бернли"
18:00 "Вест Бромвич" - "Борнмут"
18:15 "Бетис" - "Севилья"
19:00 "Генгам" - "Монако"
20:00 "Наполи" - "Аталанта"
20:30 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
20:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Леганес" - "Депортиво"
22:45 "Ювентус" - "Эмполи"
22:45 "Эйбар" - "Малага"

24 февраля, пятница
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017
21:00 "Нант" - "Дижон"
22:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Ницца" - "Монпелье"
23:59 "Бенфика" - "Шавиш"

23 февраля, четверг
19:00 "Османлыспор" - "Олимпиакос"
21:00 АПОЭЛ - "Атлетик"
21:00 "Аякс" - "Легия"
21:00 "Зенит" - "Андерлехт"
21:00 "Рома" - "Вильярреал"
21:00 "Бешикташ" - "Хапоэль" Беэр-Шева
23:05 "Генк" - "Астра"
23:05 "Копенгаген" - "Лудогорец"
23:05 "Шахтер" - "Сельта"
23:05 "Тоттенхэм" - "Гент"
23:05 "Спарта" - "Ростов"
23:05 "Фиорентина" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:05 "Лион" - АЗ Алкмаар

22 февраля, среда
17:00 "Терек" - "Виченца"
17:30 ЦСКА - "Уфа"
18:00 "Локомотив" - "Стрёмсгодсет"
20:00 "Фенербахче" - "Краснодар"
20:00 "Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Шальке" - ПАОК
20:45 "Валенсия" - "Реал"
22:45 "Порту" - "Ювентус"
22:45 "Севилья" - "Лестер Сити"

21 февраля, вторник
16:00 "Арсенал" Тула - "Астана"
17:00 "Оренбург" - "Динамо"
20:00 "Рубин" - "Сарпсборг"
20:30 "Кан" - "Нанси"
22:45 "Манчестер Сити" - "Монако"
22:45 "Байер" - "Атлетико"

20 февраля, понедельник
22:45 "Малага" - "Лас-Пальмас"
22:55 "Саттон Юнайтед" - "Арсенал"
23:00 "Маритиму" - "Насьонал"

19 февраля, воскресенье
14:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
14:30 "Болонья" - "Интер"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Кьево" - "Наполи"
17:00 "Бордо" - "Генгам"
17:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Лейпциг"
18:15 "Валенсия" - "Атлетик"
19:00 "Лион" - "Дижон"
19:15 "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Кельн" - "Шальке"
20:00 "Рома" - "Торино"
20:30 "Сельта" - "Осасуна"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
22:45 "Барселона" - "Леганес"
23:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
23:15 "Брага" - "Бенфика"

18 февраля, суббота
15:00 "Спортинг" Хихон - "Атлетико"
15:30 "Бернли" - "Линкольн Сити"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
17:30 "Герта" - "Бавария"
18:00 "Мидлсбро" - "Оксфорд Юнайтед"
18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити"
18:00 "Миллуолл" - "Лестер Сити"
18:15 "Реал" - "Эспаньол"
19:00 "Марсель" - "Ренн"
20:30 "Гамбург" - "Фрайбург"
20:30 "Депортиво" - "Алавес"
20:30 "Вулверхэмптон" - "Челси"
21:45 ПСВ - НЕК Неймеген
22:00 "Лорьян" - "Ницца"
22:45 "Эмполи" - "Лацио"
22:45 "Севилья" - "Эйбар"

17 февраля, пятница
22:30 "Аугсбург" - "Байер"
22:45 "Ювентус" - "Палермо"
22:45 "Гранада" - "Бетис"
22:45 "Бастия" - "Монако"
23:30 "Порту" - "Тондела"

16 февраля, четверг
19:00 "Спартак" - "Олесунн"
19:00 "Краснодар" - "Фенербахче"
21:00 "Олимпиакос" - "Османлыспор"
21:00 "Астра" - "Генк"
21:00 "Лудогорец" - "Копенгаген"
21:00 "Сельта" - "Шахтер"
21:00 "Гент" - "Тоттенхэм"
21:00 "Ростов" - "Спарта"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фиорентина"
21:00 АЗ Алкмаар - "Лион"
23:05 "Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен"
23:05 ПАОК - "Шальке"
23:05 "Атлетик" - АПОЭЛ
23:05 "Легия" - "Аякс"
23:05 "Андерлехт" - "Зенит"
23:05 "Вильярреал" - "Рома"
23:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Бешикташ"

15 февраля, среда
20:00 ЦСКА - "Картахена"
22:45 "Реал" - "Наполи"
22:45 "Бавария" - "Арсенал"

14 февраля, вторник
22:45 "Бенфика" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "ПСЖ" - "Барселона"

13 февраля, понедельник
15:00 "Спартак" - "Рубин"
18:00 "Динамо" Киев - "Марбелья"
22:45 "Лацио" - "Милан"
22:45 "Эйбар" - "Гранада"
23:00 "Борнмут" - "Манчестер Сити"

12 февраля, воскресенье
14:00 "Вильярреал" - "Малага"
14:30 "Кротоне" - "Рома"
16:30 "Бернли" - "Челси"
16:30 "Аякс" - "Спарта" Роттердам
17:00 "Интер" - "Эмполи"
17:00 "Ренн" - "Ницца"
17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
18:15 "Леганес" - "Спортинг" Хихон
18:45 ПСВ - "Утрехт"
19:00 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
19:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
19:30 "Фрайбург" - "Кельн"
20:00 "Сампдория" - "Болонья"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Севилья"
22:45 "Кальяри" - "Ювентус"
22:45 "Атлетико" - "Сельта"
23:00 "Нант" - "Марсель"

11 февраля, суббота
15:00 "Бетис" - "Валенсия"
15:30 "Арсенал" - "Халл Сити"
17:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Ингольштадт" - "Бавария"
17:30 "Дармштадт" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Лейпциг" - "Гамбург"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"
18:00 "Мидлсбро" - "Эвертон"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
18:15 "Алавес" - "Барселона"
19:00 "Генгам" - "Лион"
20:30 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
20:30 "Шальке" - "Герта"
20:30 "Атлетик" - "Депортиво"
22:00 "Монако" - "Метц"
22:45 "Фиорентина" - "Удинезе"
22:45 "Осасуна" - "Реал"
23:30 "Витория" Гимарайнш - "Порту"

10 февраля, пятница
19:00 "Спартак" - "Осиек"
22:30 "Майнц" - "Аугсбург"
22:45 "Наполи" - "Дженоа"
22:45 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Бордо" - "ПСЖ"
23:30 "Бенфика" - "Арока"

9 февраля, четверг
17:00 "Арсенал" Тула - "Милсами"
17:00 "Краснодар" - "Марбелья"
17:00 "Терек" - "Вардар"

8 февраля, среда
17:00 "Краснодар" - "Хёугесунн"
20:00 "Кротоне" - "Ювентус"
20:30 "Зандхаузен" - "Шальке"
21:00 "Ницца" - "Сент-Этьен"
21:00 "Лион" - "Нанси"
22:45 "Болонья" - "Милан"
22:45 "Лестер Сити" - "Дерби Каунти"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
23:00 "Марсель" - "Генгам"
23:00 "Алавес" - "Сельта"

7 февраля, вторник
11:30 "Оренбург" - "Химки"
14:00 ЦСКА - ЛАСК Линц
17:00 "Оренбург" - "Атырау"
18:30 "Динамо" Киев - "Осиек"
20:30 "Гамбург" - "Кельн"
21:00 "Монпелье" - "Монако"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
22:45 "Бавария" - "Вольфсбург"
22:45 "Гройтер Фюрт" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:00 "ПСЖ" - "Лилль"
23:00 "Барселона" - "Атлетико"

6 февраля, понедельник
17:00 "Краснодар" - "Сувон Самсунг Блюуингз"
17:00 "Крылья Советов" - "Шериф"
17:00 "Терек" - "Славия" София
17:30 ЦСКА - "Эсбьерг"
18:00 "Локомотив" - "Сендерюске"
22:45 "Гранада" - "Лас-Пальмас"
23:59 "Брага" - "Эшторил"

5 февраля, воскресенье
13:00 "Рубин" - "Сёнан Бельмаре"
14:00 "Севилья" - "Вильярреал"
14:30 "Милан" - "Сампдория"
14:30 "Рода" - "Аякс"
16:30 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Пескара" - "Лацио"
17:00 "Тулуза" - "Анже"
17:30 "Аугсбург" - "Вердер"
17:30 "Локомотив" - "Сёнан Бельмаре"
17:30 "Терек" - "Дукла" Прага
17:00 "Арсенал" Тула - "Радник" Биелина
18:00 "Краснодар" - "Славия" Прага
18:15 "Спортинг" Хихон - "Алавес"
19:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Нант" - "Нанси"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Дармштадт"
20:30 "Реал Сосьедад" - "Осасуна"
21:00 "Бенфика" - "Насьонал"
21:00 "Зенит" - "Оденсе"
22:00 Египет - Камерун
22:45 "Ювентус" - "Интер"
22:45 "Сельта" - "Реал"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"

4 февраля, суббота
12:00 "Рубин" - "Осиек"
15:00 "Малага" - "Эспаньол"
15:30 "Челси" - "Арсенал"
16:00 "Оренбург" - "Словацко"
17:30 "Бавария" - "Шальке"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Сандерленд"
18:00 "Эвертон" - "Борнмут"
18:00 "Халл Сити" - "Ливерпуль"
18:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
18:00 "Уотфорд" - "Бернли"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:15 "Барселона" - "Атлетик"
18:30 "Шахтер" - "Кванджу"
19:00 "Монако" - "Ницца"
20:30 "Тоттенхэм" - "Мидлсбро"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг"
20:30 "Атлетико" - "Леганес"
21:45 АЗ Алкмаар - ПСВ
22:00 "Дижон" - "ПСЖ"
22:00 Буркина-Фасо - Гана
22:45 "Болонья" - "Наполи"
22:45 "Валенсия" - "Эйбар"
23:30 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
3 февраля, пятница
16:00 "Локомотив" - "Видеотон"
17:30 "Терек" - "Зброевка"

20:00 "Зенит" - "Спарта"
20:45 "Краснодар" - "Видеотон"
22:30 "Гамбург" - "Байер"
22:45 "Метц" - "Марсель"
2 февраля, четверг
15:45 "Уфа" - "Левски"
17:00 "Крылья Советов" - "Железничар"
18:00 ЦСКА - "Виктория" Пльзень
22:00 Камерун - Гана
23:00 "Сельта" - "Алавес"
23:59 "Риу Ави" - "Брага"
1 февраля, среда
17:00 "Арсенал" Тула - "Марибор"
18:30 "Зенит" - "Одд"
18:30 "Шахтер" - "Ольяненси"
20:00 "Шамбли" - "Монако"
22:00 Буркина-Фасо - Египет
22:45 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
22:45 "Пескара" - "Фиорентина"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
23:00 "Сток Сити" - "Эвертон"
23:00 "Рома" - "Чезена"
23:00 "Атлетико" - "Барселона"
23:00 "Ренн" - "ПСЖ"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта