Результаты, статистика, видео, голы

Андорра - Исландия 0:2 видео NEW!
Болгария - Черногория 1:1 видео NEW!
Люксембург - Литва 2:1 видео NEW!
Албания - Турция 0:2 видео NEW!
Молдова - Франция 1:4 видео NEW!
Англия - Чехия 5:0 видео NEW!
Португалия - Украина 0:0 видео NEW!
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео NEW!
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео NEW!
Япония - Колумбия 0:1 видео NEW!
Корея - Боливия 1:0 видео NEW!
США - Эквадор 1:0 видео NEW!
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео
"Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0 видео
"Рубин" - "Ростов" 0:2 видео
"Урал" - ЦСКА 0:1 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:0 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 1:2 видео
"Борнмут" - "Ньюкасл" 2:2 видео
"Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун" 4:3 видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Аугсбург" - "Ганновер" 3:1 видео
"Штутгарт" - "Хоффенхайм" 1:1 видео
"Вольфсбург" - "Фортуна" 5:2 видео
"Шальке" - "Лейпциг" 0:1 видео
"Герта" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
"Сассуоло" - "Сампдория" 3:5 видео
"Торино" - "Болонья" 2:3 видео
СПАЛ - "Рома" 2:1 видео
"Леганес" - "Жирона" 0:2 видео
"Уэска" - "Алавес" 1:3 видео
"Атлетик" - "Атлетико" 2:0 видео
"Реал" - "Сельта" 2:0 видео
"Анже" - "Амьен" 0:0 видео
"Генгам" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Сент-Этьен" 0:5 видео
"Ним" - "Страсбур" 2:2 видео
"Черноморец" - "Александрия" 0:3 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Хераклес" - "Витесс" 3:2 видео
НАК Бреда - "Утрехт" 0:4 видео
"Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3 видео
"Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3 видео
"Порту" - "Маритиму" 3:0 видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 3:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 0:1 видео
"Абердин" - "Ливингстон" 1:1 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Сьон" - "Грассхоппер" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Коньяспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Касымпаша" 2:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Трабзонспор" 0:1 видео
"Антальяспор" - "Аланьяспор" 3:0 видео
"Бешикташ" - "Гёзтепе" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1 видео
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 3:0 видео
"Брентфорд" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Халл Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Престон Норт Энд" - "Бирмингем Сити" 1:0 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Норвич" 1:2 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкберн" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Рединг" 0:0 видео
"Уиган" - "Болтон" 5:2 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2010:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 30 ноября, вторник
22:00 "Брест" - "Ланс"
22:45 "Вест Хэм Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Арсенал" - "Уиган"
22:45 "Фиорентина" - "Реджина"
22:45 "Кьево" - "Новара"

Прямые видео трансляции онлайн 29 ноября, понедельник
21:00 "Бурсаспор" - "Кайсериспор"
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Мюнхен 1860"
22:30 "Тур" - "Ле Ман"
22:45 "Дройлсден" - "Лейтон Ориент"
22:45 "Лестер Сити" - "Ноттингем Форест"
23:00 "Барселона" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 28 ноября, воскресенье
14:00 "Амкар" - ЦСКА
14:00 "Спартак-Нальчик" - "Анжи"
14:00 "Сатурн" - "Алания"
14:00 "Терек" - "Сибирь"
14:00 "Томь" - "Ростов"
14:00 "Локомотив" - "Рубин"
14:00 "Зенит" - "Крылья Советов"
14:00 "Динамо" - "Спартак"
14:30 "Интер" - "Парма"
14:30 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг"
16:30 "Ньюкасл" - "Челси"
16:30 "ВВВ-Венло" - "Аякс"
17:00 "Шахтер" - "Арсенал" Киев
17:00 "Брешиа" - "Дженоа"
17:00 "Лацио" - "Катания"
17:00 "Удинезе" - "Наполи"
17:30 "Вердер" - "Санкт-Паули"
19:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
19:00 "Эркулес" - "Леванте"
19:00 "Расинг" - "Депортиво"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Реал Сосьедад"
19:00 "Мальорка" - "Малага"
19:00 "Осер" - "Тулуза"
19:00 "Кан" - "Сошо"
19:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
20:00 "Волынь" - "Металлург" Запорожье
21:00 "Оболонь" - "Днепр"
21:00 "Атлетик" - "Осасуна"
21:15 "Бейра-Мар" - "Бенфика"
22:45 "Палермо" - "Рома"
23:00 "Валенсия" - "Альмерия"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"
23:15 "Брага" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 27 ноября, суббота
14:00 "Таврия" - "Ворскла"
15:45 "Астон Вилла" - "Арсенал"
15:50 "Уимблдон" - "Стивенедж"
16:00 "Карпаты" - "Заря"
17:00 "Динамо" Киев - "Севастополь"
17:30 "Бавария" - "Айнтрахт"
17:30 "Гамбург" - "Штутгарт"
17:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
17:30 "Ганновер" - "Фрайбург"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Шальке"
18:00 "Болтон" - "Блэкпул"
18:00 "Эвертон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Фулхэм" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн"
18:00 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Уиган"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Сандерленд"
18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Юнайтед оф Манчестер"
19:00 "Металлист" - "Металлург" Донецк
20:00 "Сампдория" - "Милан"
20:00 "Сарагоса" - "Вильярреал"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
20:45 АЗ - "Хееренвеен"
21:00 "Брест" - "Ланс"
21:00 "Лорьян" - "Ренн"
21:00 "Марсель" - "Монпелье"
21:00 "Монако" - "Ницца"
21:45 "Рода" - "Гронинген"
22:00 "Севилья" - "Хетафе"
22:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
22:45 НЕК - "Твенте"
23:00 "Бордо" - "Лилль"
00:00 "Атлетико" - "Эспаньол"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 26 ноября, пятница
18:00 "Ильичевец" - "Кривбасс"
19:00 "Униря" Урзичени - "Спортул Студентеск"
19:45 "Краковия" - "Белхатов"
20:00 "Арминия" - "Фортуна"
20:00 "Бохум" - "Падерборн"
20:00 "Франкфурт" - "Оснабрюк"
21:30 "Васлуй" - "Пандурий"
22:00 "Полония" Бытом - "Легия"
22:30 "Майнц" - "Нюрнберг"
22:45 НАК - ПСВ
22:45 "Кроули Таун" - "Суиндон Таун"
22:45 "Порт Вэйл" - "Эккрингтон Стэнли"
23:15 "Витория" Сетубал - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 25 ноября, четверг
20:00 "Лацио" - "Альбинолеффе"
22:45 "Кальяри" - "Болонья"
22:45 "Катания" - "Брешиа"

Прямые видео трансляции онлайн 24 ноября, среда
20:30 "Рубин" - "Копенгаген"
21:00 "Удинезе" - "Лечче"
22:30 "Дженоа" - "Виченца"
22:45 "Интер" - "Твенте"
22:45 "Тоттенхэм" - "Вердер"
22:45 "Шальке" - "Лион"
22:45 "Хапоэль" Тель-Авив - "Бенфика"
22:45 "Рейнджерс" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Валенсия" - "Бурсаспор"
22:45 "Панатинаикос" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 23 ноября, вторник
20:30 "Спартак" - "Марсель"
22:45 "Рома" - "Бавария"
22:45 "Базель" - "ЧФР Клуж"
22:45 "Челси" - "Жилина"
22:45 "Аякс" - "Реал"
22:45 "Осер" - "Милан"
22:45 "Брага" - "Арсенал"
22:45 "Партизан" - "Шахтер"

Прямые видео трансляции онлайн 22 ноября, понедельник
19:00 "Астра" - "Униря" Урзичени
21:00 "Фенербахче" - "Букаспор"
21:30 "Виктория" Бранешти - "Динамо" Бухарест
22:15 "Дуйсбург" - "Энерги"
22:45 "Новара" - "Реджина"
23:00 "Сандерленд" - "Эвертон"
23:00 "Хетафе" - "Сарагоса"

Прямые видео трансляции онлайн 21 ноября, воскресенье
14:30 "Дженоа" - "Ювентус"
15:00 "Металлург" Донецк - "Таврия"
16:30 "Блэкберн" - "Астон Вилла"
16:30 "Гронинген" - "Фейеноорд"
17:00 "Ворскла" - "Оболонь"
17:00 "Чезена" - "Палермо"
17:00 "Кьево" - "Интер"
17:00 "Лечче" - "Сампдория"
17:00 "Парма" - "Лацио"
17:30 "Динамо" Киев - "Металлист"
17:30 "Штутгарт" - "Кельн"
19:00 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
19:00 "Фулхэм" - "Манчестер Сити"
19:00 "Депортиво" - "Малага"
19:00 "Леванте" - "Расинг"
19:00 "Эспаньол" - "Эркулес"
19:00 "Осасуна" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Лилль" - "Монако"
19:00 "Арль-Авиньон" - "Бордо"
19:30 "Санкт-Паули" - "Вольфсбург"
20:00 "Днепр" - "Ильичевец"
21:00 "Севилья" - "Мальорка"
21:00 "Морейренси" - "Порту"
22:45 "Наполи" - "Болонья"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
23:00 "Ланс" - "Лион"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Пасуш де Феррейра"

Прямые видео трансляции онлайн 20 ноября, суббота
14:00 ЦСКА - "Спартак"
14:00 "Анжи" - "Сатурн"
14:00 "Алания" - "Терек"
14:00 "Сибирь" - "Томь"
14:00 "Ростов" - "Локомотив"
14:00 "Рубин" - "Зенит"
14:00 "Крылья Советов" - "Динамо"
14:00 "Амкар" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Заря" - "Шахтер"
15:45 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
17:00 "Кривбасс" - "Волынь"
17:30 "Шальке" - "Вердер"
17:30 "Айнтрахт" - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Ганновер" - "Гамбург"
17:30 "Нюрнберг" - "Кайзерслаутерн"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Челси"
18:00 "Блэкпул" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Болтон" - "Ньюкасл"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уиган"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
20:00 "Рома" - "Удинезе"
20:00 "Вильярреал" - "Валенсия"
20:30 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
20:30 "Байер" - "Бавария"
21:00 "Тулуза" - "Марсель"
21:00 "ПСЖ" - "Кан"
21:00 "Ренн" - "Брест"
21:00 "Сент-Этьен" - "Осер"
21:45 "Твенте" - АЗ
22:00 "Альмерия" - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Фиорентина"
22:45 "Аякс" - ПСВ
23:00 "Ницца" - "Монпелье"
00:00 "Реал" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 19 ноября, пятница
15:00 "Севастополь" - "Арсенал" Киев
15:00 "Пандурий" - "Брашов"
19:45 "ЧФР Клуж" - "Газ Метан"
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Арминия"
20:00 "Унион" - "Фортуна"
21:30 "Рапид" Бухарест - "Университатя Клуж"
22:00 "Легия" - "Арка"
22:30 "Оснабрюк" - "Герта"
22:30 "Ним" - "Родез"
22:45 "Виченца" - "Падова"
23:00 "Барселона B" - "Рекреативо"

Прямые видео трансляции онлайн 18 ноября, четверг
22:45 "Эббсфлит Юнайтед" - "Уимблдон"

Прямые видео трансляции онлайн 17 ноября, среда
15:00 Черногория - Азербайджан
19:00 Россия - Бельгия
19:00 Словакия - Босния и Герцеговина
19:30 Финляндия - Сан-Марино
19:30 Хорватия - Мальта
19:45 Эстония - Лихтенштейн
20:00 Аргентина - Бразилия
20:00 Венгрия - Литва
20:00 Албания - Македония
20:00 Болгария - Сербия
20:30 Египет - Австралия
20:35 Израиль - Исландия
22:00 ЮАР - США
22:15 Швейцария - Украина
22:15 Дания - Чехия
22:30 Швеция - Германия
22:30 Польша - Кот-Д'Ивуар
22:30 Австрия - Греция
22:30 Голландия - Турция
22:30 Румыния - Италия
22:45 Словения - Грузия
22:45 Ирландия - Норвегия
22:45 Северная Ирландия - Марокко
23:00 Англия - Франция
00:00 Португалия - Испания
02:45 Чили - Уругвай
03:00 Эквадор - Венесуэла
03:00 Колумбия - Перу

Прямые видео трансляции онлайн 16 ноября, вторник
20:00 Германия U-21 - Англия U-21
22:45 Шотландия - Фареры
22:45 Франция U-21 - Россия U-21
22:45 "Уокинг" - "Брайтон энд Хоув Альбион"

Прямые видео трансляции онлайн 15 ноября, понедельник
18:15 "Астерас" - "Кавала"
20:30 "Ираклис" - "Арис"
20:30 "Пансерраикос" - "Олимпиакос" Волос
21:00 "Пескара" - "Асколи"
21:30 "Глория" Бистрица - "ЧФР Клуж"
22:15 "Герта" - "Бохум"
22:30 "Седан" - "Аяччо"
23:00 "Сиена" - "Гроссето"
23:00 "Алькоркон" - "Кордоба"

Прямые видео трансляции онлайн 14 ноября, воскресенье
14:00 "Спартак-Нальчик" - ЦСКА
14:30 "Лацио" - "Наполи"
15:00 "Зенит" - "Ростов"
16:15 "Локомотив" - "Сибирь"
16:30 АЗ - "Аякс"
17:00 "Арсенал" Киев - "Заря"
17:00 "Таврия" - "Динамо" Киев
17:00 "Эвертон" - "Арсенал"
17:00 "Кальяри" - "Дженоа"
17:00 "Палермо" - "Катания"
17:00 "Сампдория" - "Кьево"
17:00 "Удинезе" - "Лечче"
17:00 "Сент-Миррен" - "Селтик"
17:30 "Хоффенхайм" - "Фрайбург"
18:30 "Фейеноорд" - "Хееренвеен"
19:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
19:00 "Карпаты" - "Кривбасс"
19:00 "Сарагоса" - "Севилья"
19:00 "Малага" - "Леванте"
19:00 "Эркулес" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Мальорка" - "Депортиво"
19:00 "Расинг" - "Эспаньол"
19:00 "Осер" - "Ренн"
19:00 "Лорьян" - "ПСЖ"
19:10 "Челси" - "Сандерленд"
19:30 "Бавария" - "Нюрнберг"
20:00 "Волынь" - "Днепр"
21:00 "Спортинг" Хихон - "Реал"
21:15 "Бенфика" - "Навал"
22:45 "Интер" - "Милан"
23:00 "Валенсия" - "Хетафе"
23:00 "Лион" - "Ницца"
23:15 "Порту" - "Портимоненси"

Прямые видео трансляции онлайн 13 ноября, суббота
14:30 "Томь" - "Алания"
15:00 "Ильичевец" - "Ворскла"
15:45 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Газовик" Оренбург - "Торпедо Владимир
16:45 "Терек" - "Анжи"
17:00 "Шахтер" - "Металлург" Запорожье
17:30 "Вердер" - "Айнтрахт"
17:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
17:30 "Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Штутгарт"
17:30 "Санкт-Паули" - "Байер"
18:00 "Манчестер Сити" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Фулхэм"
18:00 "Тоттенхэм" - "Блэкберн"
18:00 "Вест Хэм" - "Блэкпул"
18:00 "Уиган" - "Вест Бромвич"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Болтон"
19:00 "Динамо" - "Рубин"
20:00 "Металлист" - "Севастополь"
20:00 "Фиорентина" - "Чезена"
20:00 "Атлетик" - "Альмерия"
20:30 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
20:30 "Майнц" - "Ганновер"
20:45 ПСВ - "Эксельсиор"
21:00 "Бордо" - "Нанси"
21:00 "Брест" - "Сошо"
21:00 "Марсель" - "Ланс"
21:00 "Монако" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Монпелье" - "Тулуза"
21:00 "Валансьен" - "Сент-Этьен"
22:00 "Атлетико" - "Осасуна"
22:15 "Витория" Гимарайнш - "Брага"
22:45 "Ювентус" - "Рома"
22:45 НАК - "Твенте"
23:00 "Кан" - "Лилль"
00:00 "Барселона" - "Вильярреал"
00:15 "Академика" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 12 ноября, пятница
16:30 "Торпедо" Владимир - "Металлург-Енисей"
18:00 "Сатурн" - "Амкар"
20:00 "Оболонь" - "Металлург" Донецк
20:00 "Фортуна" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Аугсбург"
20:00 "Карлсруэ" - "Эрцгебирге"
21:00 "Коньяспор" - "Кайзериспор"
21:30 "Васлуй" - "Астра"
22:00 "Висла" - "Легия"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
22:45 "Престон Норт Энд" - "Халл Сити"
22:45 "Виллем II" - "Де Граафсхап"
23:00 "Вильярреал B" - "Нумансия"
23:15 "Насьонал" - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 11 ноября, четверг
20:45 "Аякс" - "Веендам"
21:00 "Газиантеп ББ" - "Бешикташ"
21:45 "Рапид" Бухарест - "Стяуа"
22:00 "Хетафе" - "Португалете"
22:45 "Парма" - "Сампдория"
22:45 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг"
23:00 "Валенсия" - "Логроньес"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Мальорка"
00:00 "Малага" - "Эркулес"

Прямые видео трансляции онлайн 10 ноября, среда
14:00 "Заря" - "Днепр"
17:00 "Сталь" Алчевск - "Динамо" Киев
19:00 "Зенит" - ЦСКА
19:00 "Валансьен" - "ПСЖ"
20:00 "Шахтер" Донецк - "Металлург" Запорожье
20:45 "Монпелье" - "Лилль"
20:45 ПСВ - "Спакенбург"
22:00 "Реал" - "Мурсия"
22:00 "Сарагоса" - "Бетис"
22:30 "Хартс" - "Селтик"
22:45 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
22:45 "Уиган" - "Ливерпуль"
22:45 "Вулверхэмптон" - "Арсенал"
22:45 "Астон Вилла" - "Блэкпул"
22:45 "Челси" - "Фулхэм"
22:45 "Ньюкасл" - "Блэкберн"
22:45 "Брешиа" - "Ювентус"
22:45 "Кальяри" - "Наполи"
22:45 "Чезена" - "Лацио"
22:45 "Лечче" - "Интер"
22:45 "Милан" - "Палермо"
22:45 "Рома" - "Фиорентина"
22:45 "Марсель" - "Монако"
23:00 "Эвертон" - "Болтон"
23:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
00:00 "Барселона" - "Сеута"
00:00 "Атлетик" - "Алькоркон"

Прямые видео трансляции онлайн 9 ноября, вторник
20:45 "Хееренвен" - НАК
21:00 "Анкарагюджю" - "Фенербахче"
22:00 "Расинг" - "Кордоба"
22:45 "Сток Сити" - "Бирмингем Сити"
22:45 "Осер" - "Сент-Этьен"
22:45 "Зволле" - "Твенте"
23:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
00:00 "Эспаньол" - "Вальядолид"

Прямые видео трансляции онлайн 8 ноября, понедельник
19:00 "Рубин" - "Спартак"
21:00 "Бешикташ" - "Касымпаша"
21:30 "Рапид" Бухарест - "Стяуа"
22:15 "Оснабрюк" - "Карлсруэ"
22:30 "Тур" - "Булонь"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Гимарайнш
23:30 "Севилья" - "Валенсия"

Прямые видео трансляции онлайн 7 ноября, воскресенье
14:00 "Сибирь" - "Зенит"
14:30 "Фиорентина" - "Кьево"
14:30 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
15:00 "Металлург" Донецк - "Ильичевец"
15:00 "Сент-Миррен" - "Рейнджерс"
16:30 "Алания" - "Локомотив"
16:30 "Арсенал" - "Ньюкасл"
16:30 "Утрехт" - ПСВ
16:30 "Фейеноорд" - "Рода"
17:00 "Динамо" Киев - "Оболонь"
17:00 "Бари" - "Милан"
17:00 "Ювентус" - "Чезена"
17:00 "Лацио" - "Рома"
17:00 "Наполи" - "Парма"
17:00 "Сампдория" - "Катания"
17:00 "Удинезе" - "Кальяри"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
19:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
19:00 "Ливерпуль" - "Челси"
19:00 "Вильярреал" - "Атлетик"
19:00 "Сарагоса" - "Мальорка"
19:00 "Альмерия" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Осасуна" - "Эркулес"
19:00 "Леванте" - "Депортиво"
19:00 "Ланс" - "Монпелье"
19:00 "Ницца" - "Тулуза"
19:00 "Лилль" - "Брест"
19:00 "Нанси" - "Монако"
19:30 "Байер" - "Кайзерслаутерн"
19:30 "Штутгарт" - "Вердер"
20:00 "Металлист" - "Таврия"
21:00 "Карпаты" - "Днепр"
21:00 "Хетафе" - "Барселона"
21:00 "Брага" - "Бейра-Мар"
22:45 "Палермо" - "Дженоа"
23:00 "Реал" - "Атлетико"
23:00 "ПСЖ" - "Марсель"
23:15 "Порту" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 6 ноября, суббота
14:00 "Амкар" - "Терек"
14:00 "Ротор" - "Химки"
14:00 "Нижний Новгород" - КАМАЗ
14:00 "Краснодар" - "Урал"
14:00 "Севастополь" - "Заря"
15:45 "Болтон" - "Тоттенхэм"
16:15 "Анжи" - "Томь"
17:00 "Кривбасс" - "Шахтер"
17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
17:30 "Айнтрахт" - "Вольфсбург"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Фрайбург" - "Майнц"
17:30 "Нюрнберг" - "Кельн"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Арсенал" Киев
18:00 "Бирмингем Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Блэкберн" - "Уиган"
18:00 "Блэкпул" - "Эвертон"
18:00 "Фулхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
18:30 "Ростов" - "Динамо"
20:00 "Болонья" - "Лечче"
20:45 "Твенте" - "Эксельсиор"
21:00 "Арль-Авиньон" - "Кан"
21:00 "Бордо" - "Валансьен"
21:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
21:00 "Сошо" - "Осер"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Расинг"
22:15 "Пасуш де Феррейра" - "Насьонал"
22:45 "Интер" - "Брешиа"
23:00 "Ренн" - "Лион"
00:00 "Эспаньол" - "Малага"
00:15 "Портимоненси" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 5 ноября, пятница
16:00 "Спартак-Нальчик" - "Сатурн"
19:00 "Ворскла" - "Волынь"
20:00 "Бохум" - "Франкфурт"
20:00 "Эрцгебирге" - "Фортуна"
20:00 "Игнольштадт" - "Энерги"
21:00 "Кайзериспор" - "Генчлербирлиги"
21:00 "Реджина" - "Портогруаро"
21:30 "Университатя" Крайова - "Оцелул"
22:00 "Краковия" - "Висла"
22:30 "Шальке" - "Санкт-Паули"
22:45 "Виллем II" - "ВВВ-Венло"
22:45 "Рочдэйл" - "Юнайтед оф Манчестер"
23:00 "Триестина" - "Аталанта"
23:00 "Эльче" - "Лас-Пальмас"
23:15 "Витория" Сетубал - "Риу-Ави"

Прямые видео трансляции онлайн 4 ноября, четверг
21:00 "Лех" - "Манчестер Сити"
21:00 "Ювентус" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Русенборг" - "Атлетико"
21:00 "Байер" - "Арис"
21:00 "Гент" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Левски" - "Лилль"
21:00 ПАОК - "Вильярреал"
21:00 "Брюгге" - "Динамо" Загреб
21:00 БАТЭ - "Шериф"
21:00 "Динамо" Киев - АЗ
21:00 "Лозанна-Спорт" - "Спарта"
21:00 ЦСКА Москва - "Палермо"
23:05 "Хайдук" - "Зенит"
23:05 АЕК - "Андерлехт"
23:05 "Оденсе" - "Янг Бойз"
23:05 "Хетафе" - "Штутгарт"
23:05 "Сампдория" - "Металлист"
23:05 ПСВ - "Дебрецен"
23:05 "ПСЖ" - "Боруссия" Дортмунд
23:05 "Севилья" - "Карпаты"
23:05 "Стяуа" - "Утрехт"
23:05 "Ливерпуль" - "Наполи"
23:05 "Рапид" Вена - ЦСКА София
23:05 "Порту" - "Бешикташ"

Прямые видео трансляции онлайн 3 ноября, среда
18:00 "Жемчужина-Сочи" - "Урал"
18:00 "Ротор" - "Кубань"
22:45 "Базель" - "Рома"
22:45 "ЧФР Клуж" - "Бавария"
22:45 "Челси" - "Спартак"
22:45 "Жилина" - "Марсель"
22:45 "Осер" - "Аякс"
22:45 "Милан" - "Реал"
22:45 "Партизан" - "Брага"
22:45 "Шахтер" - "Арсенал"

Прямые видео трансляции онлайн 2 ноября, вторник
20:30 "Рубин" - "Панатинаикос"
21:00 "Монако" - "Бордо"
22:45 "Тоттенхэм" - "Интер"
22:45 "Вердер" - "Твенте"
22:45 "Хапоэль" Тель-Авив - "Шальке"
22:45 "Бенфика" - "Лион"
22:45 "Валенсия" - "Рейнджерс"
22:45 "Бурсаспор" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Копенгаген" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 1 ноября, понедельник
19:30 "Униря" Урзичени - "Университатя" Крайова
21:00 "Коньяспор" - "Трабзонспор"
21:00 "Сассуоло" - "Сиена"
21:30 "Рапид" Бухарест - "Пандурий"
22:15 "Фортуна" - "Дуйсбург"
22:30 "Тур" - "Шатору"
23:00 "Блэкпул" - "Вест Бромвич"
23:00 "Мальорка" - "Леванте"
23:00 "Торино" - "Асколи"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Портимоненси"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2010"
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта