Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"ЧФР Клуж" - "Бавария"

ЧФР КлужБавария


Лига ЧемпионовПосле первой половины группового этапа Лиги Чемпионов 2010/2011 полет "ЧФР Клужа" можно расценить как нормальный. Румынский чемпион имеет те же три очка, что и его главные конкуренты в борьбе за вторую путевку в плэй-офф "Рома" и "Базель", и это позволяет клубу из Клужа-Напоки рассчитывать на успешный финиш, тем более что две из трех оставшихся встреч румыны проведут на своему поле.

Правда, в первой из них "ЧФР Клужу" предстоит противостояние с единоличным лидером группы A и финалистом прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов "Баварией". Стоит напомнить, что поединок этих двух команд две недели назад, проходивший в Мюнхене, принес успех хозяевам (3:2), хотя своими усилиями немцы забили лишь однажды, а все остальные четыре гола оказались на счету футболистов румынского клуба, в том числе и два в свои ворота. После той встречи наставник баварцев Луи ван Гаал честно признался, что его подопечным здорово повезло, и румыны вполне могли уехать из Германии с очками. Что ж, если "ЧФР Клуж" был так хорош на "Альянц Арене", то почему бы ему не сыграть еще сильнее на родном "Константине Радулеску"?

Главный тренер хозяев Сорин Карту, впрочем, с такой логикой не согласен, заявив, что "в гостях "Бавария" будет ничуть не менее опасна, чем у себя в Мюнхене". "На 90 процентов баварцы гарантировали себе выход в плэй-офф", - продолжает Карту, - "поэтому сегодня они имеют возможность играть без мыслей о крайней необходимости победы. Ключ к успеху в этой встрече для нас - лишить "Баварию" мяча, заставить играть ее в непривычной для нее манере. Нам потребуется помощь фортуны для того, чтобы хотя бы сыграть вничью, и она стала бы отличным результатом для нашей команды".

Напомним, что оба клуба не слишком удачно стартовали в своих национальных чемпионатах. "ЧФР Клуж" после ничьей в минувший уик-энд с лидирующим "Оцелулом" (1:1) расположился лишь на 10-м месте в турнирной таблице, а "Бавария", обыграв дома "Фрайбург" (4:2), поднялась на 7-ю строчку.

Новости команд

Хозяева по-прежнему вынуждены обходиться без Габриэла Мурешана, получившего травму ноги в конце сентября, а также Юссуфа Коне, еще в августе серьезно повредившего колено.

Гости, в свою очередь, не смогут рассчитывать на находящихся в лазарете Мирослава Клозе, Франка Рибери, Арьена Роббена, Марка ван Боммела, Ивицу Олича и Диего Контенто, а также примкнувшего к их рядам в последний момент Хольгера Бадштубера.

Судейская бригада (Бельгия)

Главный судья: Серж Гюмьенни.
Помощники: Марк Симонс и Франк Блеен.
Четвертый судья: Себастьен Дельферье.
Судьи на линии: Люк Ваутерс и Питер Вервекен.

Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:
Группа E Игры В Н П Гз Гп +/- Очки
Germany "Бавария" 3 3 0 0 7 3 +4 9
Switzerland "Базель" 3 1 0 2 5 5 0 3
Romania "ЧФР Клуж" 3 1 0 2 5 6 -1 3
Italy "Рома" 3 1 0 2 3 6 -3 3

Букмекер"ЧФР Клуж"Ничья"Бавария"Бонусы при регистрации
BWIN4.253.601.75Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "ЧФР Клуж" - "Бавария" онлайн 3 ноября в 22:45.

3 ноября 2010, Клуж-Напока, стадион "Константин Радулеску", Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа E, 4 тур.




Матч завершен...







Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""ЧФР Клуж" - "Бавария" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта