Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Хетафе" - "Сарагоса"

ХетафеСарагоса


чемпионат Испании
Выступление "Хетафе" в этом сезоне сложно назвать удачным, особенно это касается осенних матчей. В предыдущих пяти встречах Примеры "Эль Хета" потерпели четыре поражения, а на стадии 1/16 финала Кубка Испании с громадным трудом был пройден очень скромный "Португалете" (1:1 на выезде и 0:0 дома), да и то лишь благодаря правилу "гостевого гола".

Неудивительно, что на фоне этих неудач все чаще встречаются слухи о том, что главный тренер "Хетафе" Мичель может потерять свой пост, так что некоторые футболисты клуба решили через прессу оказать моральную поддержку своему наставнику. Так, Дани Парехо заявил, что "футболисты собираются доказать, что они полностью доверяют Мичелю и хотят работать именно с ним". "С учетом кубковых матчей мы не можем выиграть уже на протяжении пяти матчей" - с грустью заметил защитник. "Неудивительно, что в команде немного напряженная обстановка. Впрочем, мы уверены, что должны дома обыграть "Сарагосу" и выбраться из этой черной полосы".

Положение "Сарагосы" еще более плачевное - наряду с "Альмерией" этот клуб показывает худшую игру в лиге и абсолютно заслуженно занимает последнее место в турнирной таблице, одержав лишь одну победу в 11 турах. После очередного домашнего поражения от "Севильи" (1:2) лопнуло терпение у руководства клуба, отправившего в отставку Хосе Аурелио Гая и назначившее на роль "спасителя" Хавьера Агирре, известного по работе со сборной Мексики на чемпионате мира 2010 в ЮАР. Кстати, в испанском футболе Агирре далеко не новичок - с 2002 по 2009 годы он проработал в "Осасуне" и "Атлетико".

"Я проработал в Испании семь сезонов и знаю, что "Сарагоса" является большим клубом" - поделился своими первыми впечатлениями Агирре. "Это очень важный шаг в моей карьере. Да, команда сейчас переживает тяжелые времена и это вызов для меня как для тренера. Если каждый из нас приложит максимум усилия для спасения места в Примере, мы добьемся этой цели. Впереди еще много матчей, и у "Сарагосы" есть все шансы улучшить свое турнирное положение.

Новости команд

Хозяева испытывают определенные кадровые сложности перед заключительным поединком 12 тура. Точно не сыграет Марио, надолго выбывший из строя, а выход на поле Виктора Санчеса, Ибраима Каса, Борхи Фернандеса, Хайме Гавилана, Мигеля ТОрреса и Хавьера Арисменди под вопросом из-за различных травм и болезней.

Гости вынуждены будут обойтись без Маурисио Лансаро и Андера Эрреры - потеря последнего, играющего в полузащите "Сарагосы" ключевую роль", особенно критична.

Букмекер"Хетафе"Ничья"Сарагоса"Бонусы при регистрации
BWIN1.753.504.40Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Хетафе" - "Сарагоса" онлайн 22 ноября в 23:00.

22 ноября 2010, стадион "Колисеум Альфонсо Перес", Хетафе, чемпионат Испании 2010/2011, 12 тур.




Матч завершен...







По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2010/2011: трансляции и видео

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Хетафе" - "Сарагоса" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта