Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Бенфика" - "Лион"

БенфикаЛион


Лига ЧемпионовС момента предыдущей встречи с "Бенфикой" никаких позитивных изменений с "Лионом" не произошло. Семикратный чемпион Франции под руководством Клода Пюэля продолжает деградировать, успев вылететь из Кубка Французской Лиги (1:2 дома от "ПСЖ"), и даже умудрился потерять очки в противостоянии с "Арль-Авиньоном" (1:1) - наверное, самым слабым клубом из всех тех, кто в последние годы добивался права выступать в Лиге 1. Ярые поклонники "Ле Гоне", впрочем, напомнят, что в минувший уик-энд "Лион" победил "Сошо", выстрадав итоговые 2:1, но клуб с такими возможностями и таким составом должен побеждать регулярно, и уж выигрыш у скромного соперника на своем поле не может быть приравнен к подвигу. Зато на групповой стадии Лиги Чемпионов у "Лиона" нет ровным счетом никаких проблем. Возможно, подопечным Пюэля просто надоел французский чемпионат, но зато в самом престижном турнире континента они показывают себя во всей красе. Напомним, что в активе лионцев победы во всех трех стартовых поединках, девять очков и первое место в группе, и, учитывая, что впереди у них еще домашняя игра с "Хапоэлем", нет никаких сомнений в том, что "Лион" вновь окажется в ТОП-16 Лиги Чемпионов. Кстати, сегодняшний поединок в Лиссабоне станет для гостей юбилейным, сотым за всю историю их выступлений в этом турнире...

"Бенфика" же, напротив, с каждой неделей выглядит все лучше и лучше. Выигрышная серия "Орлов" на внутренней арене составляет уже шесть матчей кряду, что позволило ей утвердиться на 2-м месте в чемпионате, уступая лишь далеко оторвавшемуся вперед "Порту". Не может не радовать поклонников лиссабонского клуба надежная игра в обороне, но есть пока у "Бенфики" проблемы в атаке, так как еще не все многочисленные новички почувствовали себя на "Эштадиу да Луж" "в своей тарелке". Но все эти успехи в португальских турнира будут забыты, если сегодня команда Жоржи Жезуса не сумеет на своем поле одолеть одного из своих конкурентов в борьбе за путевку в плэй-офф Лиги Чемпионов. Неудача в противостоянии с "Лионом" действительно может дорого обойтись "Бенфике", ведь в параллельной встрече "Шальке" наверняка наберет три очка в Тель-Авиве, и в этом случае отставание чемпионов Португалии от 2-го места будет слишком велико...

Новости команд

Хозяева не смогут рассчитывать на Николаса Гайтана, дисквалифицированного за удаление в предыдущей встрече этих команд во Франции. Кроме того, Жезусу придется обойтись без помощи травмированных Оскара Кардосо, Рубена Аморима, Луиса Фелипе, Фабиу Фарию и Родерика.

Серьезной кадровой потерей гостей стала травма Лисандро Лопеса, который в бытность футболистом "Порту" не раз и не два оказывался головной болью для игроков "Бенфики". Увы, аргентинец выбыл из строя из-за травмы примерно на месяц, так что решать задачу выхода в плэй-офф "Лиону" придется без своего лидера. Кроме того, в лазарете французов остаются Сесар Дельгадо, Эдерсон, Жереми Тулалан и Али Сиссохо.

Судейская бригада (Шотландия)

Главный судья: Крэйг Томсон.
Помощники: Том Мерфи и Мартин Крайанс.
Четвертый судья: Иэн Брайнс.
Судьи на линии: Алан Муйр и Кэлум Мюррей.

Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:
Группа B Игры В Н П Гз Гп +/- Очки
France "Лион" 3 3 0 0 6 1 +5 9
Germany "Шальке" 3 2 0 1 5 2 +3 6
Portugal "Бенфика" 3 1 0 2 2 4 -2 3
Israel "Хапоэль" Тель-Авив 3 0 0 3 2 8 -6 0

Букмекер"Бенфика"Ничья"Лион"Бонусы при регистрации
BWIN2.103.353.25Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Прямая трансляция на телеканале НТВ-Плюс Спорт Классика в 22:30.

Начало матча и прямая видео трансляция "Бенфика" - "Лион" онлайн 1 ноября в 22:45.

1 ноября 2010, Лиссабон, стадион "Эштадиу да Луж", Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа B, 4 тур.




Матч завершен...







Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2010/2011
смотреть онлайн трансляции футбола

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
3 комментариев к ""Бенфика" - "Лион" прямая видео трансляция онлайн"
  1. Анонимный сказал:

    п1

    Время комментария - 2 ноября 2010 г., 14:12

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Ссылку =)

    Время комментария - 2 ноября 2010 г., 22:39

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    Дааааа Бенфика просто унижает Лион.

    Время комментария - 3 ноября 2010 г., 0:14

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта