Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Краснодар" - "Зенит"

КраснодарЗенит



Чемпионат России - Премьер ЛигаГлавный матч тура - это точно. Главный матч сезона? Нет, в 11-м туре такового быть не может в принципе. Главный матч первого круга? Много определяющий - да, это правда. Именно сегодня мы узнаем, будут ли у "Зенита" проблемы с завоеванием титула, или же он сделает это вызывающе легко.

Ну, а кто может быть конкурентом "Зенита"? "Спартак"? Ему бы не вылететь. ЦСКА? Армейцы играют на пределе, никакого запаса прочности у них нет. Если выйдут из строя хотя бы два ключевых футболиста - Акинфеев, Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум, Фернандес, то это будет кадровая катастрофа. Фернандес, кстати, уже оказался в лазарете с сотрясением мозга.

"Локомотив"? Едва началась игра на два фронта, как сразу команда Сёмина резко сбавила ход. У "Локо" точно также нет серьезного резерва, чтобы бороться с "Зенитом".

Остается только "Краснодар". Вовсе не потому, что он сильнее остальных. Просто он последний, кто еще не вычеркнут из списка претендентов. Положение у "быков" довольно выгодное. В Лигу Европы они не попали. Из Кубка России вылетели. Чемпионат - это всё, чем будет заниматься команда Игоря Шалимова до конца сезона. Кроме того, "черно-зеленым" удалось оставить у себя Федора Смолова, который полностью восстановился после травмы и немедленно бросился возвращать себе первое место в списке бомбардиров.

Впрочем, все мы должны понимать, что и "Краснодар" не сможет помешать "Зениту" взять чемпионство. Если предположить, что сегодня "быки" вдруг обыграют "Зенит", после чего одержат ряд побед и закрепятся на первом месте к зимнему перерыву, то конкурент немедленно сделает свой ход. Какой? Он купит Федора Смолова за любые деньги.

Но давайте сделаем вид, что мы об этом не догадываемся и все еще верим, что этот чемпионат не станет бенефисом клуба из Санкт-Петербурга. Что ж, тогда нас сегодня ждет безумно увлекательный матч, по итогам которого текущий чемпионат может резко поменять свое течение.

"Краснодар" - "Зенит": очное противостояние

В последние годы "Зениту" непросто играть с "Краснодаром". По итогам предыдущих трех сезонов в этом противостоянии полное равенство - по две победы каждой из команд, а также две ничьи.

Особенно памятной получилась очная встреча в Краснодаре в прошлом чемпионате. Тогда хорошо игравший "Зенит" вел в счете до последних минут, но в самой концовке пропустил дважды, причем второй гол из явного оффсайда. Можно сколько угодно смеяться над "плачем" Мирчи Луческу, но ведь его команда уступила в том поединке из-за вопиющей ошибки судей.

"Зенит" против "Краснодара" в 3-х предыдущих сезонах
17.05.2017"Зенит"1-0"Краснодар"
27.11.2016"Краснодар"2-1"Зенит"
05.03.2016"Краснодар"0-0"Зенит"
15.08.2015"Зенит"0-2"Краснодар"
06.12.2014"Зенит"4-0"Краснодар"
18.10.2014"Краснодар"2-2"Зенит"


"Краснодар" - "Зенит": судейская бригада

Главный судья: Россия Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Помощники: Россия Алексей Воронцов (Ярославль), Россия Николай Богач (Люберцы).
Четвертый судья: Россия Игорь Панин (Дмитров).

"Краснодар" - "Зенит" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 19:00
Россия Наш Футбол 19:00

"Краснодар" - "Зенит": прогноз сайта

Оба клуба неудачно выступили в середине недели в Кубке России. "Краснодар" уступил в Томске, а "Зенит" сенсационно проиграл первое за многие годы петербургское дерби. Впрочем, и те, и другие играли не основными составами, предпочтя готовить лидеров к главному матчу 11-го тура.

"Краснодар" - тот, кто едва ли станет весь матч плясать под дудку "Зенита". Команда Манчини таких любит - мы помним, что она сделала со смело игравшим "Спартаком". Но есть между этими матчами две разницы. Первая - в августе "Зенит" на эффекте новизны был на большом подъеме, но так сильно уже давно не играет. Вторая - все-таки "сине-бело-голубые" сегодня будут играть в гостях. Да и не факт, что Игорь Шалимов сыграет строго в атакующий футбол.

"Зенит", если забыть про кубковый матч с "Динамо", сыгранный неоптимальным составом, очень мало пропускает. В последних шести поединках ему никто забить так и не смог. С начала сезона у команды Роберто Манчини уже десять "сухих" матчей, причем ни разу она не пропускала более гола за один матч. До того самого злополучного дерби.

Стоит говорить и о беспроигрышной серии "Зенита" в чемпионата. Позади ровно треть дистанции, а в графе "поражения" у лидера красуется круглый ноль. Всего питерцы не знают неудач в 13-и турах кряду.

Пожалуй, наступил тот момент, когда эта серия имеет наивысшие шансы прерваться. Если "Краснодар" дома не обыграет "Зенит", то кто вообще это сделает в этом сезоне?

"Краснодар" - "Зенит": коэффициенты

Букмекер"Краснодар"Ничья"Зенит"Бонусы при регистрации
Марафонбет2.8753.302.71Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Краснодар" - "Зенит" онлайн 24 сентября в 19:00.

24 сентября 2017, стадион "Краснодар", Краснодар, чемпионат России 2017/2018, 11 тур.

Матч завершен...




Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта