Результаты, статистика, видео, голы

Словения - Македония 1:1 видео NEW!
Кипр - Бельгия 0:2 видео NEW!
Голландия - Германия 2:3 видео NEW!
Польша - Латвия 2:0 видео NEW!
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео NEW!
Венгрия - Хорватия 2:1 видео NEW!
Израиль - Австрия 4:2 видео NEW!
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео NEW!
Казахстан - Россия 0:4 видео NEW!
Уэльс - Словакия 1:0 видео NEW!
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за апрель 2016:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 апреля, суббота
14:00 "Говерла" - "Заря"
16:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
16:30 "Ганновер" - "Шальке"
17:00 "Уотфорд" - "Астон Вилла"
17:00 "Эвертон" - "Борнмут"
17:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Сток Сити" - "Сандерленд"
17:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
17:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
17:00 "Ворскла" - "Карпаты"
18:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
19:00 "Удинезе" - "Торино"
19:15 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
19:30 "Локомотив" - "Спартак"
19:30 "Арсенал" - "Норвич"
19:30 "Байер" - "Герта"
19:30 "Днепр" - "Сталь" Днепродзержинск
19:30 "Металлист" - "Олимпик" Донецк
20:00 "Монако" - "Генгам"
20:30 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
21:30 "Бетис" - "Барселона"
21:45 "Кьево" - "Фиорентина"
22:00 "Лион" - "Газелек Аяччо"
23:05 "Гранада" - "Лас-Пальмас"

29 апреля, пятница
17:00 "Волынь" - "Александрия"
19:00 "Динамо" - "Амкар"
21:00 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
21:30 "Аугсбург" - "Кельн"
21:30 "Спортинг" Хихон - "Эйбар"
21:30 "ПСЖ" - "Ренн"

28 апреля, четверг
17:00 "Урал" - ЦСКА
19:30 "Зенит" - "Кубань"
22:05 "Шахтер" - "Севилья"
22:05 "Вильярреал" - "Ливерпуль"

27 апреля, среда
19:30 "Лилль" - "Анже"
21:45 "Атлетико" - "Бавария"

26 апреля, вторник
21:45 "Манчестер Сити" - "Реал"

25 апреля, понедельник
13:30 "Байкал" - КАМАЗ
16:00 "Рома" - "Наполи"
16:00 "Томь" - "Сокол"
16:00 "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия"
17:30 "Волгарь" - "Тюмень"
18:00 "Верона" - "Милан"
18:30 "Тосно" - "Волга"
18:30 "Шинник" - "Луч-Энергия"
19:00 "Зенит-2" - "Балтика"
19:00 "Арсенал" Тула - "Сибирь"
19:00 "Факел" - "Спартак-2"
19:00 "Торпедо" Армавир - "Енисей"
20:00 "Карпи" - "Эмполи"
21:30 "Сельта" - "Гранада"
22:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"

24 апреля, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Локомотив"
13:00 "Леванте" - "Атлетик"
14:00 "Заря" - "Волынь"
14:30 "Краснодар" - "Уфа"
15:00 "Марсель" - "Нант"
16:00 "Сампдория" - "Лацио"
16:05 "Сандерленд" - "Арсенал"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
17:00 ЦСКА - "Динамо"
17:00 "Севилья" - "Бетис"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
18:15 "Лестер Сити" - "Суонси Сити"
18:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Майнц"
19:15 "Хетафе" - "Валенсия"
19:30 "Анжи" - "Кубань"
19:30 "Ростов" - "Зенит"
19:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
19:30 "Александрия" - "Днепр"
21:30 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:30 "Риу Ави" - "Бенфика"

23 апреля, суббота
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Металлист"
14:00 "Карпаты" - "Говерла"
14:30 "Крылья Советов" - "Урал"
14:45 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Герта" - "Бавария"
17:00 "Спартак" - "Мордовия"
17:00 "Борнмут" - "Челси"
17:00 "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
17:00 "Астон Вилла" - "Саутгемптон"
17:00 "Райо Вальекано" - "Реал"
18:15 "Академика" - "Порту"
18:30 "Тулуза" - "Лион"
19:15 "Атлетико" - "Малага"
19:15 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Рубин" - "Терек"
19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
19:30 "Шальке" - "Байер"
21:30 "Барселона" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Интер" - "Удинезе"
22:00 "ПСЖ" - "Лилль"
23:05 "Эйбар" - "Депортиво"

22 апреля, пятница
21:30 "Гамбург" - "Вердер"
21:30 "Ницца" - "Реймс"
22:00 "Лас-Пальмас" - "Эспаньол"

21 апреля, четверг
17:00 "Тюмень" - "Балтика"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
21:45 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
21:45 "Милан" - "Карпи"
22:00 "Гранада" - "Леванте"

20 апреля, среда
17:00 "Амкар" - "Зенит"
19:30 "Александрия" - "Шахтер"
19:30 "Днепр" - "Заря"
19:30 "Сассуоло" - "Сампдория"
19:30 ЦСКА - "Краснодар"
21:00 "Депортиво" - "Барселона"
21:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Вест Хэм" - "Уотфорд"
21:45 "Удинезе" - "Фиорентина"
21:45 "Дженоа" - "Интер"
21:45 "Ювентус" - "Лацио"
21:45 "Рома" - "Торино"
21:45 "Валенсия" - "Эйбар"
21:45 "Спортинг" Хихон - "Севилья"
21:45 "Атлетик" - "Атлетико"
21:45 "Малага" - "Райо Вальекано"
21:45 "Херенвеен" - "Аякс"
22:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
22:00 "Сошо" - "Марсель"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"

19 апреля, вторник
21:00 "Эспаньол" - "Сельта"
21:30 "Бавария" - "Вердер"
21:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
21:45 "Наполи" - "Болонья"
21:45 ПСВ - "Витесс"
22:00 "Бетис" - "Лас-Пальмас"
22:00 "Лорьян" - "ПСЖ"

18 апреля, понедельник
12:00 "Луч-Энергия" - "Газовик" Оренбург
12:00 "СКА-Энергия" - "Томь"
15:00 "Енисей" - "Волгарь"
15:00 "Сибирь" - "Зенит-2"
16:00 "Спартак-2" - "Торпедо" Армавир
17:00 "Урал" - "Рубин"
18:00 "Волга" - "Арсенал" Тула
18:00 КАМАЗ - "Факел"
19:00 "Сокол" - "Тосно"
22:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
23:00 "Бенфика" - "Витория" Сетубал

17 апреля, воскресенье
13:00 "Малага" - "Атлетик"
13:30 "Аталанта" - "Рома"
13:30 "Аякс" - "Утрехт"
14:00 "Волынь" - "Карпаты"
14:30 "Уфа" - "Анжи"
15:00 "Нант" - "Монпелье"
15:30 "Борнмут" - "Ливерпуль"
15:30 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
16:00 "Ювентус" - "Палермо"
16:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
17:00 "Динамо" - "Крылья Советов"
17:00 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Севилья" - "Депортиво"
18:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Ренн" - "Генгам"
18:30 "Майнц" - "Кельн"
19:00 "Лацио" - "Эмполи"
19:15 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"
19:15 "Атлетико" - "Гранада"
19:30 "Кубань" - "Ростов"
19:30 "Ворскла" - "Черноморец"
21:30 "Барселона" - "Валенсия"
21:45 "Сампдория" - "Милан"
22:00 "Монако" - "Марсель"
22:30 "Порту" - "Насьонал"

16 апреля, суббота
14:00 "Александрия" - "Заря"
14:30 "Терек" - "Краснодар"
14:45 "Норвич" - "Сандерленд"
16:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Вердер" - "Вольфсбург"
17:00 "Локомотив" - ЦСКА
17:00 "Говерла" - "Динамо" Киев
17:00 "Днепр" - "Металлист"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
17:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
17:00 "Ньюкасл" - "Суонси Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Уотфорд"
17:00 "Хетафе" - "Реал"
18:00 "ПСЖ" - "Кан"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон
19:30 "Зенит" - "Спартак"
19:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
19:30 "Бавария" - "Шальке"
21:30 "Эйбар" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Интер" - "Наполи"
21:45 "Рода" - ПСВ
23:05 "Сельта" - "Бетис"

15 апреля, пятница
12:30 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2015/2016
13:30 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2015/2016
19:00 "Мордовия" - "Амкар"
21:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:30 "Леванте" - "Эспаньол"
21:30 "Лион" - "Ницца"

14 апреля, четверг
22:05 "Шахтер" - "Брага"
22:05 "Спарта" - "Вильярреал"
22:05 "Севилья" - "Атлетик"
22:05 "Ливерпуль" - "Боруссия" Дортмунд

13 апреля, среда
21:00 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Бенфика" - "Бавария"
21:45 "Атлетико" - "Барселона"
22:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"

12 апреля, вторник
21:45 "Реал" - "Вольфсбург"
21:45 "Манчестер Сити" - "ПСЖ"

11 апреля, понедельник
15:00 "Газовик" Оренбург - "Тюмень"
16:00 "Байкал" - "Сибирь"
16:00 "Спартак-2" - КАМАЗ
16:00 "Томь" - "Луч-Энергия"
18:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
18:00 "Тосно" - "СКА-Энергия"
18:30 "Шинник" - "Енисей"
19:00 "Арсенал" Тула - "Сокол"
19:00 "Торпедо" Армавир - "Волгарь"
19:00 "Факел" - "Балтика"
20:00 "Зенит-2" - "Волга"
21:30 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
21:45 "Рома" - "Болонья"

10 апреля, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Сельта"
13:30 "Эмполи" - "Фиорентина"
14:30 "Уфа" - "Терек"
15:00 "Лилль" - "Монако"
15:30 "Сандерленд" - "Лестер Сити"
16:00 "Наполи" - "Верона"
16:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
17:00 "Краснодар" - "Урал"
17:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Шахтер"
17:00 "Карпаты" - "Александрия"
17:00 "Валенсия" - "Севилья"
18:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
18:00 "Ницца" - "Ренн"
18:30 "Кельн" - "Байер"
19:15 "Вильярреал" - "Хетафе"
19:30 "Спартак" - "Кубань"
19:30 "Динамо" Киев - "Волынь"
19:30 "Заря" - "Днепр"
20:15 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
21:30 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
21:45 "Палермо" - "Лацио"
22:00 "Марсель" - "Бордо"

9 апреля, суббота
13:30 ЦСКА - "Мордовия"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
14:00 "Черноморец" - "Говерла"
14:30 "Амкар" - "Зенит"
14:45 "Вест Хэм" - "Арсенал"
16:00 "Фрозиноне" - "Интер"
16:30 "Штутгарт" - "Бавария"
16:30 "Ингольштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:00 "Астон Вилла" - "Борнмут"
17:00 "Суонси Сити" - "Челси"
17:00 "Уотфорд" - "Эвертон"
17:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Норвич"
17:00 "Реал" - "Эйбар"
18:00 "Генгам" - "ПСЖ"
19:15 "Эспаньол" - "Атлетико"
19:30 "Рубин" - "Динамо"
19:30 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
19:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
20:30 "Академика" - "Бенфика"
20:45 "Камбюр" - "Аякс"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
21:45 "Милан" - "Ювентус"
21:45 ПСВ - "Виллем II"
23:05 "Бетис" - "Леванте"

8 апреля, пятница
19:00 "Анжи" - "Ростов"
21:30 "Герта" - "Ганновер"
21:30 "Гранада" - "Малага"
21:30 "Монпелье" - "Лион"

7 апреля, четверг
12:00 "Луч-Энергия" - "Тосно"
12:00 "СКА-Энергия" - "Арсенал" Тула
15:00 "Енисей" - "Газовик" Оренбург
15:00 "Тюмень" - "Томь"
15:00 "Сибирь" - "Факел"
17:30 "Волгарь" - "Шинник"
18:00 "Волга" - "Байкал"
18:00 КАМАЗ - "Торпедо" Армавир
19:00 "Сокол" - "Зенит-2"
20:00 "Балтика" - "Спартак-2"
22:05 "Брага" - "Шахтер"
22:05 "Вильярреал" - "Спарта"
22:05 "Атлетик" - "Севилья"
22:05 "Боруссия" Дортмунд - "Ливерпуль"

6 апреля, среда
14:00 "Заря" - "Волынь"
17:00 "Динамо" Киев - "Александрия"
19:00 "Днепр" - "Сталь" Днепродзержинск
21:45 "Вольфсбург" - "Реал"
21:45 "ПСЖ" - "Манчестер Сити"

5 апреля, вторник
21:45 "Бавария" - "Бенфика"
21:45 "Барселона" - "Атлетико"

4 апреля, понедельник
19:00 "Мордовия" - "Крылья Советов"
19:30 "Динамо" - "Краснодар"
21:00 "Порту" - "Тондела"
21:30 "Леванте" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Болонья" - "Верона"
23:00 "Белененсиш" - "Спортинг" Лиссабон

3 апреля, воскресенье
13:00 "Атлетик" - "Гранада"
13:30 "Удинезе" - "Наполи"
14:00 "Волынь" - "Черноморец"
15:00 "Нант" - "Лилль"
15:30 "Лестер Сити" - "Саутгемптон"
16:00 "Аталанта" - "Милан"
16:00 "Лацио" - "Рома"
16:00 "Фиорентина" - "Сампдория"
16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
17:00 "Локомотив" - "Рубин"
17:00 "Говерла" - "Олимпик" Донецк
17:00 "Малага" - "Эспаньол"
17:45 "Аякс" - "Зволле"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
18:00 "Бастия" - "Марсель"
18:30 "Хоффенхайм" - "Кельн"
19:15 "Эйбар" - "Вильярреал"
19:30 "Зенит" - ЦСКА
21:30 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Интер" - "Торино"
22:00 "Лорьян" - "Лион"

2 апреля, суббота
12:00 "Урал" - "Уфа"
14:00 "Ворскла" - "Сталь" Днепродзержинск
14:30 "Терек" - "Анжи"
14:45 "Астон Вилла" - "Челси"
16:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
16:30 "Ингольштадт" - "Шальке"
17:00 "Кубань" - "Амкар"
17:00 "Заря" - "Карпаты"
17:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Борнмут" - "Манчестер Сити"
17:00 "Норвич" - "Ньюкасл"
17:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
17:00 "Арсенал" - "Уотфорд"
17:00 "Сандерленд" - "Вест Бромвич"
17:00 "Атлетико" - "Бетис"
18:00 "ПСЖ" - "Ницца"
19:15 "Лас-Пальмас" - "Валенсия"
19:30 "Ростов" - "Спартак"
19:30 "Александрия" - "Динамо" Киев
19:30 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
20:45 АЗ Алкмаар - ПСВ
21:30 "Барселона" - "Реал"
21:45 "Ювентус" - "Эмполи"
23:05 "Сельта" - "Депортиво"

1 апреля, пятница
17:00 "Шахтер" - "Металлист"
21:30 "Байер" - "Вольфсбург"
21:30 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
21:30 "Монако" - "Бордо"
22:30 "Бенфика" - "Брага"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта