Результаты, статистика, видео, голы

"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео NEW!
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео NEW!
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео NEW!
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео NEW!
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео NEW!
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео NEW!
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео NEW!
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео NEW!
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео NEW!
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео NEW!
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео NEW!
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео NEW!
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео NEW!
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео NEW!
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео NEW!
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео NEW!
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео NEW!
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео NEW!
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео
"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео
"Ним" - "Нант" 1:0 видео
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Эвертон" - "Борнмут" 2:0 видео
"Наполи" - "Сассуоло" 2:0 видео
"Интер" - "Беневенто" 6:2 видео
"Торино" - "Фиорентина" 0:2 видео
"Бетис" - "Реал" 1:2 видео
"Барселона" - "Эйбар" 3:0 видео
"Атлетик" - "Севилья" 2:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 1:0 видео
"Марсель" - "Монако" 1:1 видео
"Дижон" - "Монпелье" 1:1 видео
"Тулуза" - "Страсбур" 1:2 видео
"Нант" - "Ренн" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Шавиш" - "Тондела" 2:1 видео
"Насьонал" - "Белененсиш" 0:1 видео
"Левадиакос" - "Олимпиакос" 0:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за сентябрь 2015:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 сентября, среда
19:00 "Астана" - "Галатасарай"
21:45 "Шахтер" - "ПСЖ"
21:45 "Мальмё" - "Реал"
21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Вольфсбург"
21:45 ЦСКА - ПСВ
21:45 "Атлетико" - "Бенфика"
21:45 "Боруссия" Менхенгладбах - "Манчестер Сити"
21:45 "Ювентус" - "Севилья"

29 сентября, вторник
19:30 "Лилль" - "Нант"
21:45 "Барселона" - "Байер"
21:45 БАТЭ - "Рома"
21:45 "Бавария" - "Динамо" Загреб
21:45 "Арсенал" - "Олимпиакос"
21:45 "Маккаби" Тель-Авив - "Динамо" Киев
21:45 "Порту" - "Челси"
21:45 "Лион" - "Валенсия"
21:45 "Зенит" - "Гент"

28 сентября, понедельник
14:00 КАМАЗ - "Спартак-2"
15:00 "Енисей" - "Шинник"
16:30 "Амкар" - "Мордовия"
18:00 "Волга" - "Зенит-2"
19:00 "Ростов" - "Кубань"
19:00 "Сокол" - "Арсенал" Тула
19:00 "Волгарь" - "Торпедо" Армавир
20:00 "Фрозиноне" - "Эмполи"
22:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
22:00 "Аталанта" - "Сампдория"

27 сентября, воскресенье
13:00 "Спортинг" Хихон - "Бетис"
13:30 "Крылья Советов" - "Динамо"
13:30 "Дженоа" - "Милан"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Металлург" Запорожье
15:00 "Марсель" - "Анже"
16:00 "Верона" - "Лацио"
16:30 "Краснодар" - "Терек"
16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
17:00 "Заря" - "Александрия"
17:00 "Черноморец" - "Ворскла"
17:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
18:00 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Генгам" - "Монако"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Дармштадт"
19:00 "Рубин" - "Урал"
19:15 "Хетафе" - "Леванте"
19:30 "Металлист" - "Днепр"
19:30 "Карпаты" - "Волынь"
21:30 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
21:45 "Интер" - "Фиорентина"
22:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"

26 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Локомотив"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
14:45 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
16:30 "Анжи" - "Уфа"
16:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
16:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
16:30 "Вердер" - "Байер"
16:30 "Майнц" - "Бавария"
17:00 "Лестер Сити" - "Арсенал"
17:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
17:00 "Сток Сити" - "Борнмут"
17:00 "Вест Хэм" - "Норвич"
17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
17:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
17:00 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
18:30 "Нант" - "ПСЖ"
19:00 "Спартак" - "Зенит"
19:00 "Рома" - "Карпи"
19:15 "Реал" - "Малага"
19:30 "Динамо" Киев - "Говерла"
19:30 "Ньюкасл" - "Челси"
19:30 "Гамбург" - "Шальке"
20:30 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"
20:45 "Аякс" - "Гронинген"
21:00 "Бордо" - "Лион"
21:30 "Севилья" - "Райо Вальекано"
21:30 "Вильярреал" - "Атлетико"
21:45 "Наполи" - "Ювентус"
21:45 ПСВ - НЕК Неймеген
23:05 "Эйбар" - "Сельта"

25 сентября, пятница
21:30 "Кельн" - "Ингольштадт"
21:30 "Валенсия" - "Гранада"
21:30 "Реймс" - "Лилль"
22:30 "Морейренси" - "Порту"

24 сентября, четверг
12:00 "СКА-Энергия" - "Рубин"
15:00 "Енисей" - "Урал"
15:00 "Зенит-Ижевск" - "Краснодар"
18:00 "Локомотив" Лиски - "Динамо"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Амкар"
19:00 "Тосно" - "Ростов"
19:00 "Химки" - "Мордовия"
19:55 "Монпелье" - "Монако"
21:45 "Эмполи" - "Аталанта"
23:05 "Бетис" - "Депортиво"

23 сентября, среда
11:30 "Сахалин" - "Уфа"
13:30 "Байкал" - ЦСКА
15:00 "Тамбов" - "Крылья Советов"
15:00 "Волга" Тверь - "Зенит"
15:30 "Торпедо" Армавир - "Локомотив"
16:00 "Носта" - "Терек"
17:00 "Олимпик" Донецк - "Днепр"
18:00 "Волга" - "Спартак"
18:00 "Тернополь" - "Шахтер"
18:30 "Шинник" - "Кубань"
19:00 "Сокол" - "Анжи"
19:30 "Оболонь-Бровар" - "Динамо" Киев
20:00 "Лион" - "Бастия"
21:00 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Байер" - "Майнц"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
21:00 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Сельта" - "Барселона"
21:00 "Леванте" - "Эйбар"
21:00 "Райо Вальекано" - "Спортинг" Хихон
21:45 "Карпи" - "Наполи"
21:45 "Интер" - "Верона"
21:45 "Ювентус" - "Фрозиноне"
21:45 "Лацио" - "Дженоа"
21:45 "Сампдория" - "Рома"
21:45 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
21:45 "Уолсолл" - "Челси"
22:00 "Атлетик" - "Реал"
22:00 "Тулуза" - "Марсель"
22:00 "Ливерпуль" - "Карлайл Юнайтед"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ипсвич Таун"
23:00 "Лас-Пальмас" - "Севилья"
23:00 "Малага" - "Вильярреал"

22 сентября, вторник
20:00 "Анже" - "Реймс"
21:00 "Бавария" - "Вольфсбург"
21:00 "Дармштадт" - "Вердер"
21:00 "Атлетико" - "Хетафе"
21:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
21:45 "Удинезе" - "Милан"
21:45 "Астон Вилла" - "Бирмингем Сити"
21:45 "Сандерленд" - "Манчестер Сити"
22:00 "ПСЖ" - "Генгам"
23:00 "Гранада" - "Реал Сосьедад"

21 сентября, понедельник
16:30 "Урал" - "Краснодар"
19:00 "Динамо" - "Рубин"
19:00 "Тосно" - "Луч-Энергия"

20 сентября, воскресенье
13:00 "Севилья" - "Сельта"
13:30 "Мордовия" - ЦСКА
13:30 "Кьево" - "Интер"
14:00 "Говерла" - "Черноморец"
15:00 "Бордо" - "Тулуза"
15:00 "Спартак-2" - "Балтика"
15:30 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
15:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
16:00 "Дженоа" - "Ювентус"
16:00 "Рома" - "Сассуоло"
16:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:00 "Зенит" - "Амкар"
17:00 "Александрия" - "Карпаты"
17:00 "Волынь" - "Динамо" Киев
17:00 "Депортиво" - "Спортинг" Хихон
18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Ливерпуль" - "Норвич"
18:00 "Монако" - "Лорьян"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
18:30 "Аугсбург" - "Ганновер"
19:00 "Карпи" - "Фиорентина"
19:15 "Вильярреал" - "Атлетик"
19:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
19:30 "Днепр" - "Заря"
21:30 "Лас-Пальмас" - "Райо Вальекано"
21:30 "Барселона" - "Леванте"
21:45 "Наполи" - "Лацио"
22:00 "Марсель" - "Лион"

19 сентября, суббота
14:45 "Челси" - "Арсенал"
16:00 "Терек" - "Уфа"
16:30 "Вольфсбург" - "Герта"
16:30 "Дармштадт" - "Бавария"
17:00 "Шахтер" - "Сталь" Днепродзержинск
17:00 "Суонси Сити" - "Эвертон"
17:00 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
17:00 "Борнмут" - "Сандерленд"
17:00 "Ньюкасл" - "Уотфорд"
17:00 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
17:00 "Реал" - "Гранада"
18:30 "Реймс" - "ПСЖ"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Удинезе" - "Эмполи"
19:00 "Зенит-2" - "Сокол"
19:15 "Валенсия" - "Бетис"
19:30 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
19:30 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
19:30 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
20:45 "Хераклес" - ПСВ
21:30 "Эйбар" - "Атлетико"
21:45 "Милан" - "Палермо"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"

18 сентября, пятница
19:00 "Ростов" - "Анжи"
21:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
21:30 "Хетафе" - "Малага"
21:30 "Ренн" - "Лилль"

17 сентября, четверг
20:00 "Фенербахче" - "Мольде"
20:00 "Аякс" - "Селтик"
20:00 "Бордо" - "Ливерпуль"
20:00 "Сьон" - "Рубин"
20:00 "Габала" - ПАОК
20:00 "Боруссия" Дортмунд - "Краснодар"
20:00 "Мидтъюлланн" - "Легия"
20:00 "Наполи" - "Брюгге"
20:00 "Рапид" Вена - "Вильярреал"
20:00 "Виктория" Пльзень - "Динамо" Минск
20:00 "Слован" Либерец - "Брага"
20:00 "Гронинген" - "Марсель"
22:05 "Днепр" - "Лацио"
22:05 "Сент-Этьен" - "Русенборг"
22:05 "Спортинг" Лиссабон - "Локомотив"
22:05 "Скендербеу" - "Бешикташ"
22:05 "Фиорентина" - "Базель"
22:05 "Лех" - "Белененсиш"
22:05 "Андерлехт" - "Монако"
22:05 "Тоттенхэм" - "Карабах"
22:05 АПОЭЛ - "Шальке"
22:05 "Астерас" - "Спарта"
22:05 "Партизан" - АЗ Алкмаар
22:05 "Атлетик" - "Аугсбург"

16 сентября, среда
21:45 "Байер" - БАТЭ
21:45 "Рома" - "Барселона"
21:45 "Динамо" Загреб - "Арсенал"
21:45 "Олимпиакос" - "Бавария"
21:45 "Динамо" Киев - "Порту"
21:45 "Челси" - "Маккаби" Тель-Авив
21:45 "Валенсия" - "Зенит"
21:45 "Гент" - "Лион"

15 сентября, вторник
21:45 "ПСЖ" - "Мальмё"
21:45 "Реал" - "Шахтер"
21:45 "Вольфсбург" - ЦСКА
21:45 ПСВ - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Галатасарай" - "Атлетико"
21:45 "Бенфика" - "Астана"
21:45 "Манчестер Сити" - "Ювентус"
21:45 "Севилья" - "Боруссия" Менхенгладбах

14 сентября, понедельник
12:00 "СКА-Энергия" - "Зенит-2"
15:00 "Енисей" - "Томь"
16:00 "Уфа" - "Урал"
16:00 "Сибирь" - "Спартак-2"
17:00 "Тюмень" - "Тосно"
18:00 "Волгарь" - "Газовик" Оренбург
18:00 "Волга" - "Факел"
18:30 "Крылья Советов" - "Мордовия"
18:30 "Шинник" - "Торпедо" Армавир
19:00 "Сокол" - "Байкал"
20:00 "Арсенал" Тула - "Луч-Энергия"
20:00 "Балтика" - КАМАЗ
21:30 "Райо Вальекано" - "Депортиво"
21:45 "Сампдория" - "Болонья"
22:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"

13 сентября, воскресенье
13:00 "Гранада" - "Вильярреал"
13:30 "Спартак" - "Ростов"
13:30 "Верона" - "Торино"
14:00 "Сталь" Днепродзержинск - "Ворскла"
15:00 "Газелек Аяччо" - "Монако"
15:30 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
16:00 "Эмполи" - "Наполи"
16:30 "Краснодар" - "Динамо"
16:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
17:00 "Черноморец" - "Волынь"
17:00 "Атлетик" - "Хетафе"
18:00 "Лестер Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Нант" - "Ренн"
18:30 "Шальке" - "Майнц"
19:00 "Анжи" - "Терек"
19:00 "Лацио" - "Удинезе"
19:15 "Сельта" - "Лас-Пальмас"
19:30 "Карпаты" - "Заря"
21:30 "Малага" - "Эйбар"
21:45 "Интер" - "Милан"
22:00 "Марсель" - "Бастия"

12 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Зенит"
14:00 "Олимпик" Донецк - "Говерла"
14:45 "Эвертон" - "Челси"
16:30 "Амкар" - "Кубань"
16:30 "Бавария" - "Аугсбург"
16:30 "Байер" - "Дармштадт"
16:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
16:30 "Ингольштадт" - "Вольфсбург"
17:00 "Динамо" Киев - "Александрия"
17:00 "Норвич" - "Борнмут"
17:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
17:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
17:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
17:00 "Уотфорд" - "Суонси Сити"
17:00 "Эспаньол" - "Реал"
18:00 "Лион" - "Лилль"
19:00 "Рубин" - "Локомотив"
19:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
19:00 "Фрозиноне" - "Рома"
19:15 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
19:30 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Кельн"
20:45 "Твенте" - "Аякс"
21:00 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
21:30 "Атлетико" - "Барселона"
21:45 "Ювентус" - "Кьево"
21:45 "Камбюр" - ПСВ
22:45 "Арока" - "Порту"
23:00 "Бетис" - "Реал Сосьедад"

11 сентября, пятница
19:00 "Металлист" - "Шахтер"
21:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
21:30 "Леванте" - "Севилья"
21:30 "ПСЖ" - "Бордо"
22:30 "Бенфика" - "Белененсиш"

8 сентября, вторник
18:30 Австрия U-21 - Россия U-21
21:45 Беларусь - Люксембург
21:45 Македония - Испания
21:45 Словакия - Украина
21:45 Англия - Швейцария
21:45 Литва - Сан-Марино
21:45 Словения - Эстония
21:45 Лихтенштейн - Россия
21:45 Молдова - Черногория
21:45 Швеция - Австрия
23:59 Эквадор - Гондурас
23:59 Венесуэла - Панама
03:00 США - Бразилия
03:00 Колумбия - Перу
05:00 Аргентина - Мексика
05:00 Коста-Рика - Уругвай

7 сентября, понедельник
16:00 "Томь" - "Волгарь"
16:00 "Газовик" Оренбург - "Шинник"
16:30 "Торпедо" Армавир - "Балтика"
17:30 "Спартак-2" - "Волга"
19:00 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
19:00 "Арсенал" Тула - "Тюмень"
19:00 "Факел" - "Сокол"
19:00 Армения - Дания
21:45 Польша - Гибралтар
21:45 Ирландия - Грузия
21:45 Шотландия - Германия
21:45 Финляндия - Фареры
21:45 Северная Ирландия - Венгрия
21:45 Румыния - Греция
21:45 Албания - Португалия
21:45 Франция - Сербия

6 сентября, воскресенье
12:00 ЦСКА - "Уфа"
16:00 "Тосно" - "Енисей"
16:00 "Динамо" - "Мордовия"
19:00 Латвия - Чехия
19:00 Турция - Голландия
19:00 Уэльс - Израиль
19:00 Мальта - Азербайджан
19:00 Норвегия - Хорватия
21:45 Исландия - Казахстан
21:45 Босния и Герцеговина - Андорра
21:45 Кипр - Бельгия
21:45 Италия - Болгария

5 сентября, суббота
19:00 Люксембург - Македония
19:00 Украина - Беларусь
19:00 Эстония - Литва
19:00 Сан-Марино - Англия
19:00 Россия - Швеция
21:45 Испания - Словакия
21:45 Швейцария - Словения
21:45 Австрия - Молдова
21:45 Черногория - Лихтенштейн
23:00 Коста-Рика - Бразилия
23:59 Чили - Парагвай

4 сентября, пятница
18:30 Финляндия U-21 - Россия U-21
19:00 Грузия - Шотландия
21:45 Германия - Польша
21:45 Гибралтар - Ирландия
21:45 Фареры - Северная Ирландия
21:45 Греция - Финляндия
21:45 Венгрия - Румыния
21:45 Дания - Албания
21:45 Сербия - Армения
21:45 Португалия - Франция
02:00 США - Перу
03:30 Аргентина - Боливия
04:30 Панама - Уругвай

3 сентября, четверг
19:00 Азербайджан - Хорватия
21:45 Чехия - Казахстан
21:45 Голландия - Исландия
21:45 Турция - Латвия
21:45 Бельгия - Босния и Герцеговина
21:45 Кипр - Уэльс
21:45 Израиль - Андорра
21:45 Болгария - Норвегия
21:45 Италия - Мальта



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
19 января, суббота

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта