Результаты, статистика, видео, голы

Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео NEW!
Испания - Норвегия 2:1 видео NEW!
Италия - Финляндия 2:0 видео NEW!
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за сентябрь 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 сентября, вторник
20:00 ЦСКА - "Бавария"
22:45 "Манчестер Сити" - "Рома"
22:45 "ПСЖ" - "Барселона"
22:45 АПОЭЛ - "Аякс"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Челси"
22:45 "Шальке" - "Марибор"
22:45 "Шахтер" - "Порту"
22:45 БАТЭ - "Атлетик"

29 сентября, понедельник
20:00 "Рубин" - "Торпедо" Москва
21:00 "Удинезе" - "Парма"
23:00 "Сток Сити" - "Ньюкасл"
23:00 "Палермо" - "Лацио"
23:00 "Пасуш Феррейра" - "Белененсиш"

28 сентября, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Кубань"
14:00 "Хетафе" - "Малага"
14:30 "Сассуоло" - "Наполи"
16:00 "Локомотив" - "Амкар"
16:00 "Бордо" - "Ренн"
17:00 "Чезена" - "Милан"
17:00 "Интер" - "Кальяри"
17:00 "Торино" - "Фиорентина"
17:30 "Аугсбург" - "Герта"
18:30 "Краснодар" - "Арсенал" Тула
18:45 "Херенвеен" - ПСВ
19:00 "Вест Бромвич" - "Бернли"
19:00 "Депортиво" - "Альмерия"
19:00 "Нант" - "Лион"
19:30 "Гамбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Терек" - "Ростов"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
23:00 "Кордоба" - "Эспаньол"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"

27 сентября, суббота
13:30 "Урал" - ЦСКА
15:45 "Ливерпуль" - "Эвертон"
16:00 "Мордовия" - "Уфа"
16:00 "Монако" - "Ницца"
17:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Фрайбург" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Бавария"
18:00 "Челси" - "Астон Вилла"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Лестер Сити"
18:00 "Халл Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
18:00 "Саутгемптон" - "Куинз Парк Рейнджерс"
18:00 "Сандерленд" - "Суонси Сити"
18:00 "Вильярреал" - "Реал"
18:00 "Говерла" - "Металлист"
18:00 "Волынь" - "Днепр"
18:30 "Зенит" - "Спартак"
19:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
20:00 "Рома" - "Верона"
20:00 "Барселона" - "Гранада"
20:30 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
20:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
20:30 НАК Бреда - "Аякс"
20:30 "Карпаты" - "Динамо" Киев
21:30 "Эшторил" - "Бенфика"
22:00 "Атлетико" - "Севилья"
22:00 "Лилль" - "Бастия"
22:45 "Аталанта" - "Ювентус"
23:59 "Атлетик" - "Эйбар"
23:59 "Леванте" - "Райо Вальекано"

26 сентября, пятница
22:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
23:00 "Эльче" - "Сельта"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"

25 сентября, четверг
15:00 "Тосно" - "Амкар"
16:00 "Сокол" Саратов - "Краснодар"
17:00 "Полтава" - "Шахтер"
18:00 "Шинник" - "Динамо"
19:00 "Факел" - "Торпедо" Москва
22:00 "Эспаньол" - "Хетафе"
22:45 "Лацио" - "Удинезе"
23:00 "Сент-Этьен" - "Бордо"
23:59 "Валенсия" - "Кордоба"

24 сентября, среда
12:30 "Луч-Энергия" - "Рубин"
14:00 "Газовик" Оренбург - "Терек"
15:00 "Химик" Дзержинск - ЦСКА
15:00 "Енисей" - "Уфа"
16:00 "Сибирь" - "Локомотив"
19:00 "Рязань" - "Мордовия"
19:00 "Крылья Советов" - "Урал"
19:00 "Анжи" - "Зенит"
19:00 "Волгарь" - "Арсенал" Тула
19:00 "Сызрань-2003" - "Ростов"
21:00 "Балтика" - "Кубань"
21:00 "Лион" - "Лорьян"
21:00 "Монпелье" - "Монако"
21:00 "Ницца" - "Лилль"
22:00 "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт"
22:00 "Байер" - "Аугсбург"
22:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
22:00 "Герта" - "Вольфсбург"
22:00 "Альмерия" - "Атлетико"
22:00 "Эйбар" - "Вильярреал"
22:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"
22:45 "Фиорентина" - "Сассуоло"
22:45 "Интер" - "Аталанта"
22:45 "Ювентус" - "Чезена"
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Парма" - "Рома"
22:45 "Челси" - "Болтон"
22:45 "Манчестер Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 "Тоттенхэм" - "Ноттингем Форест"
23:00 "Кан" - "ПСЖ"
23:59 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
23:59 "Гранада" - "Леванте"
23:59 "Малага" - "Барселона"

23 сентября, вторник
09:00 "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Спартак"
21:00 "Реймс" - "Марсель"
22:00 "Бавария" - "Падерборн"
22:00 "Вердер" - "Шальке"
22:00 "Реал" - "Эльче"
22:45 "Эмполи" - "Милан"
22:45 "Арсенал" - "Саутгемптон"
22:45 "Сандерленд" - "Сток Сити"
22:45 "Ливерпуль" - "Мидлсбро"
22:45 "Суонси Сити" - "Эвертон"
23:00 "Ренн" - "Тулуза"
23:59 "Сельта" - "Депортиво"

22 сентября, понедельник
17:00 "Амкар" - "Краснодар"
20:00 "Торпедо" Москва - "Динамо"
20:00 "Динамо" Киев - "Волынь"
22:00 "Днепр" - "Олимпик" Донецк
22:45 "Хетафе" - "Валенсия"
22:45 "Уиган" - "Ипсвич Таун"
23:00 "Академика" - "Эшторил"

21 сентября, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Локомотив"
14:00 "Реал Сосьедад" - "Альмерия"
14:30 "Кьево" - "Парма"
16:00 "Лилль" - "Монпелье"
16:30 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
16:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
17:00 "Дженоа" - "Лацио"
17:00 "Рома" - "Кальяри"
17:30 "Вольфсбург" - "Байер"
18:00 "Шахтер" - "Заря"
19:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Манчестер Сити" - "Челси"
19:00 "Вильярреал" - "Райо Вальекано"
19:00 "Ланс" - "Сент-Этьен"
19:00 "Монако" - "Генгам"
19:30 "Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Аталанта" - "Фиорентина"
20:00 "Удинезе" - "Наполи"
20:00 "Бенфика" - "Морейренси"
20:30 "Карпаты" - "Металлист"
20:30 "Говерла" - "Черноморец"
21:00 "Кордоба" - "Севилья"
22:45 "Палермо" - "Интер"
22:45 "Торино" - "Верона"
23:00 "Леванте" - "Барселона"
23:00 "ПСЖ" - "Лион"
23:15 "Порту" - "Боавишта"

20 сентября, суббота
12:00 "Уфа" - "Урал"
14:30 "Ростов" - "Зенит"
15:00 "Металлург" Донецк - "Ильичевец"
15:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Сток Сити"
17:00 "Кубань" - "Рубин"
17:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Аугсбург" - "Вердер"
17:30 "Гамбург" - "Бавария"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
18:00 "Астон Вилла" - "Арсенал"
18:00 "Бернли" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл" - "Халл Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Саутгемптон"
18:00 "Депортиво" - "Реал"
19:00 "Марсель" - "Ренн"
20:00 "Спартак" - "Терек"
20:00 "Атлетик" - "Гранада"
20:30 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
20:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Атлетико" - "Сельта"
22:45 "Милан" - "Ювентус"
23:59 "Эспаньол" - "Малага"

19 сентября, пятница
20:00 "Арсенал" Тула - "Мордовия"
22:30 "Фрайбург" - "Герта"
22:30 "Бордо" - "Эвиан"
23:00 "Эльче" - "Эйбар"

18 сентября, четверг
20:00 "Карабах" - "Сент-Этьен"
21:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вильярреал"
21:00 "Аполлон" Лимассол - "Цюрих"
21:00 "Брюгге" - "Торино"
21:00 "Копенгаген" - ХИК
21:00 "Партизан" - "Тоттенхэм"
21:00 "Бешикташ" - "Астерас"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Селтик"
21:00 "Динамо" Загреб - "Астра"
21:00 ПСВ - "Эшторил"
21:00 "Панатинаикос" - "Динамо"
21:00 "Днепр" - "Интер"
23:05 "Стандард" - "Риека"
23:05 "Севилья" - "Фейеноорд"
23:05 "Лилль" - "Краснодар"
23:05 "Эвертон" - "Вольфсбург"
23:05 "Янг Бойз" - "Слован" Братислава
23:05 "Наполи" - "Спарта"
23:05 "Стяуа" - "Ольборг"
23:05 "Риу Ави" - "Динамо" Киев
23:05 ПАОК - "Динамо" Минск
23:05 "Фиорентина" - "Генгам"
23:05 "Металлист" - "Трабзонспор"
23:05 "Легия" - "Локерен"

17 сентября, среда
22:45 "Рома" - ЦСКА
22:45 "Бавария" - "Манчестер Сити"
22:45 "Барселона" - АПОЭЛ
22:45 "Аякс" - "ПСЖ"
22:45 "Челси" - "Шальке"
22:45 "Марибор" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Порту" - БАТЭ
22:45 "Атлетик" - "Шахтер"

16 сентября, вторник
22:45 "Олимпиакос" - "Атлетико"
22:45 "Ювентус" - "Мальмё"
22:45 "Ливерпуль" - "Лудогорец"
22:45 "Реал" - "Базель"
22:45 "Монако" - "Байер"
22:45 "Бенфика" - "Зенит"
22:45 "Галатасарай" - "Андерлехт"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Арсенал"

15 сентября, понедельник
17:00 "Амкар" - "Урал"
20:00 "Терек" - "Кубань"
22:45 "Верона" - "Палермо"
22:45 "Эйбар" - "Депортиво"
23:00 "Халл Сити" - "Вест Хэм"

14 сентября, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Торпедо" Москва
14:00 "Райо Вальекано" - "Эльче"
14:30 "Сампдория" - "Торино"
15:00 "Волынь" - "Металлург" Запорожье
16:00 "Лилль" - "Нант"
17:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
17:00 "Интер" - "Сассуоло"
17:00 "Лацио" - "Чезена"
17:00 "Наполи" - "Кьево"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург"
18:00 "Ильичевец" - "Говерла"
19:00 "Краснодар" - "Уфа"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс"
19:00 "Валенсия" - "Эспаньол"
19:00 "Генгам" - "Бордо"
19:30 "Ганновер" - "Гамбург"
20:00 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
20:30 "Ворскла" - "Карпаты"
21:00 "Севилья" - "Хетафе"
22:45 "Парма" - "Милан"
23:00 "Гранада" - "Вильярреал"
23:00 "Эвиан" - "Марсель"

13 сентября, суббота
13:30 ЦСКА - "Арсенал" Тула
15:00 "Олимпик" Донецк - "Металлург" Донецк
15:45 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
16:00 "Локомотив" - "Мордовия"
17:30 "Бавария" - "Штутгарт"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
17:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
18:00 "Металлист" - "Днепр"
18:00 "Челси" - "Суонси Сити"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Бернли"
18:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
18:00 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
18:00 "Барселона" - "Атлетик"
18:30 "Зенит" - "Динамо"
19:00 "Ренн" - "ПСЖ"
20:00 "Эмполи" - "Рома"
20:00 "Малага" - "Леванте"
20:30 "Заря" - "Динамо" Киев
20:30 "Черноморец" - "Шахтер"
20:30 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
20:30 "Аякс" - "Хераклес"
21:00 "Ростов" - "Рубин"
22:00 "Реал" - "Атлетико"
22:00 "Сент-Этьен" - "Кан"
22:45 "Ювентус" - "Удинезе"
22:45 "Зволле" - ПСВ
23:59 "Сельта" - "Реал Сосьедад"

12 сентября, пятница
22:30 "Байер" - "Вердер"
22:30 "Лион" - "Монако"
23:00 "Альмерия" - "Кордоба"
23:30 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

9 сентября, вторник
20:00 Азербайджан - Болгария
20:00 Казахстан - Латвия
20:00 Россия U-21 - Андорра U-21
22:45 Андорра - Уэльс
22:45 Босния и Герцеговина - Кипр
22:45 Исландия - Турция
22:45 Норвегия - Италия
22:45 Хорватия - Мальта
22:45 Чехия - Голландия

8 сентября, понедельник
20:00 Россия - Лихтенштейн
22:45 Австрия - Швеция
22:45 Испания - Македония
22:45 Люксембург - Беларусь
22:45 Сан-Марино - Литва
22:45 Украина - Словакия
22:45 Черногория - Молдова
22:45 Швейцария - Англия
22:45 Эстония - Словения

7 сентября, воскресенье
20:00 Венгрия - Северная Ирландия
20:00 Грузия - Ирландия
20:00 Дания - Армения
22:45 Германия - Шотландия
22:45 Гибралтар - Польша
22:45 Греция - Румыния
22:45 Португалия - Албания
22:45 Фареры - Финляндия
22:45 Сербия - Франция

5 сентября, пятница
18:30 "Спартак" - "Црвена Звезда"
22:45 "Ковентри Сити" - "Гиллингем"
05:00 Бразилия - Колумбия

4 сентября, четверг
20:20 Словакия - Мальта
21:45 Швеция - Эстония
22:00 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн
22:00 Хорватия - Кипр
22:45 Бельгия - Австралия
22:45 Италия - Голландия
23:00 Франция - Испания

3 сентября, среда
19:00 Россия - Азербайджан
21:00 Украина - Молдова
22:00 Дания - Турция
22:15 Чехия - США
22:45 Германия - Аргентина
22:45 Ирландия - Оман
23:00 Англия - Норвегия

1 сентября, понедельник
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Санкт-Паули"
23:00 "Риу Ави" - "Боавишта"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта