Результаты, статистика, видео, голы

"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 1:2 видео NEW!
"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" 0:3 видео NEW!
"Шальке" - "Вольфсбург" 2:1 видео NEW!
"Нюрнберг" - "Герта" 1:3 видео NEW!
"Наполи" - "Лацио" 2:1 видео NEW!
"Кальяри" - "Эмполи" 2:2 видео NEW!
СПАЛ - "Болонья" 1:1 видео NEW!
"Фиорентина" - "Сампдория" 3:3 видео NEW!
"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео
"Барселона" - "Леганес" 3:1 видео NEW!
"Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад" 2:2 видео NEW!
"Леванте" - "Вальядолид" 2:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Атлетик" 1:1 видео NEW!
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео
"Сент-Этьен" - "Лион" 1:2 видео NEW!
"Бордо" - "Дижон" 1:0 видео NEW!
"Кан" - "Марсель" 0:1 видео NEW!
"Анже" - "Нант" 1:0 видео NEW!
"Ренн" - "Монпелье" 0:0 видео NEW!
"Аякс" - "Херенвеен" 4:4 видео NEW!
"Эммен" - ПСВ 2:2 видео NEW!
"Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1 видео NEW!
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео
"Риу Ави" - "Фейренси" 0:0 видео NEW!
"Боавишта" - "Портимоненси" 0:2 видео NEW!
"Авеш" - "Витория" Сетубал 2:1 видео NEW!
"Гент" - "Андерлехт" 1:0 видео NEW!
"Трабзонспор" - "Истанбул ББ" 2:4 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Сивасспор" 2:0 видео NEW!
АЕЛ Ларисса - "Арис" 0:0 видео NEW!
АЕК Афины - "Астерас" 3:0 видео NEW!
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео
"Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (3:5) видео
"Ювентус" - "Милан" 1:0 видео
"Леганес" - "Реал" 1:0 видео
"Севилья" - "Атлетик" 0:1 видео
"Атлетико" - "Жирона" 3:3 видео
"Ним" - "Нант" 1:0 видео
"Генгам" - "Ренн" 2:1 видео
"Сент-Этьен" - "Марсель" 2:1 видео
"Монако" - "Ницца" 1:1 видео
"Тулуза" - "Лион" 2:2 видео
"Гренобль" - "Страсбур" 0:1 д.в. видео
"Фейренси" - "Спортинг" Лиссабон 0:2 видео
"Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 д.в. видео
"Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0 видео
"Вальядолид" - "Хетафе" 1:1 видео
"Анже" - "Бордо" 1:2 видео
"Лейшойнш" - "Порту" 1:2 д.в. видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Авеш" - "Брага" 1:2 видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 3:0 видео
"Рома" - "Энтелла" 4:0 видео
"Кальяри" - "Аталанта" 0:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 3:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за сентябрь 2013:

Рекламные ссылки

williamhill.com

30 сентября, понедельник
18:00 "Арсенал" Киев - "Севастополь"
18:15 "Локомотив" - "Томь"
20:30 "Ростов" - "Урал"
22:45 "Фиорентина" - "Парма"
22:45 "Сент-Миррен" - "Абердин"
23:00 "Эвертон" - "Ньюкасл"
23:15 "Витория" Сетубал - "Жил Висенте"
23:59 "Гранада" - "Атлетик"

29 сентября, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Крылья Советов"
14:00 "Осасуна" - "Леванте"
14:30 "Торино" - "Ювентус"
15:45 "Волга" - "Кубань"
16:00 "Ренн" - "Нант"
16:30 "Сток Сити" - "Норвич"
17:00 "Ильичевец" - "Говерла"
17:00 "Кальяри" - "Интер"
17:00 "Сассуоло" - "Лацио"
17:30 "Вердер" - "Нюрнберг"
18:00 "Краснодар" - "Рубин"
18:00 "Карпаты" - "Таврия"
19:00 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
19:00 "Сельта" - "Эльче"
19:00 "Аяччо" - "Монпелье"
19:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Штутгарт"
20:00 "Ворскла" - "Динамо" Киев
20:15 "Анжи" - "Амкар"
20:30 "Металлист" - "Металлург" Запорожье
21:00 "Эспаньол" - "Хетафе"
22:45 "Рома" - "Болонья"
23:00 "Бетис" - "Вильярреал"
23:00 "Реймс" - "Монако"

28 сентября, суббота
15:45 "Тоттенхэм" - "Челси"
16:00 "Терек" - ЦСКА
16:00 "Лорьян" - "Марсель"
17:00 "Заря" - "Волынь"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
17:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
18:00 "Зенит" - "Спартак"
18:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
18:00 "Фулхэм" - "Кардифф Сити"
18:00 "Халл Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
18:00 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
19:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
19:30 "Металлург" Донецк - "Шахтер"
20:00 "Дженоа" - "Наполи"
20:00 "Альмерия" - "Барселона"
20:30 "Днепр" - "Черноморец"
20:30 "Суонси Сити" - "Арсенал"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Гамбург"
20:45 АЗ Алкмаар - ПСВ
21:30 "Бенфика" - "Белененсиш"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Севилья"
22:00 "Лион" - "Лилль"
22:45 "Милан" - "Сампдория"
22:45 "Аякс" - "Гоу Эхед Иглс"
23:15 "Брага" - "Спортинг" Лиссабон
23:59 "Реал" - "Атлетико"

27 сентября, пятница
22:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Хаддерсфилд Таун" - "Блэкпул"
23:00 "Вальядолид" - "Малага"
23:00 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

26 сентября, четверг
16:00 "Томь" - "Волга"
17:00 "Амкар" - "Ростов"
18:15 "Урал" - "Локомотив"
20:30 "Рубин" - "Динамо"
20:45 "Херенвеен" - "Твенте"
22:00 "Атлетик" - "Бетис"
22:45 "Интер" - "Фиорентина"
22:45 "Фейеноорд" - "Дордрехт"
23:00 "Монпелье" - "Ренн"
23:59 "Хетафе" - "Сельта"
23:59 "Вильярреал" - "Эспаньол"

25 сентября, среда
17:00 "Говерла" - "Арсенал" Киев
18:15 "Крылья Советов" - "Зенит"
18:15 "Спартак" - "Краснодар"
19:00 "Кубань" - "Терек"
19:30 "Ворскла" - "Волынь"
20:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк
20:30 ЦСКА - "Анжи"
20:45 ПСВ - "Телстар"
21:00 "Аяччо" - "Лион"
21:00 "Валансьен" - "ПСЖ"
21:00 "Кайзерслаутерн" - "Герта"
21:30 "Ильичевец" - "Шахтер"
22:00 "Гранада" - "Валенсия"
22:00 "Севилья" - "Райо Вальекано"
22:00 "Карпаты" - "Севастополь"
22:30 "Бавария" - "Ганновер"
22:30 "Фрайбург" - "Штутгарт"
22:45 "Болонья" - "Милан"
22:45 "Кьево" - "Ювентус"
22:45 "Лацио" - "Катания"
22:45 "Наполи" - "Сассуоло"
22:45 "Сампдория" - "Рома"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
22:45 "Ньюкасл" - "Лидс Юнайтед"
22:45 "Аякс" - "Волендам"
23:00 "Монако" - "Бастия"
23:00 "Вест Бромвич" - "Арсенал"
23:59 "Эльче" - "Реал"

24 сентября, вторник
21:00 "Лилль" - "Эвиан"
21:00 "Мюнхен 1860" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
22:00 "Леванте" - "Вальядолид"
22:30 "Арминия" - "Байер"
22:45 "Удинезе" - "Дженоа"
22:45 "Манчестер Сити" - "Уиган"
22:45 "Суиндон Таун" - "Челси"
22:45 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
23:00 "Фулхэм" - "Эвертон"
23:59 "Атлетико" - "Осасуна"
23:59 "Малага" - "Альмерия"

23 сентября, понедельник
22:15 "Санкт-Паули" - "Фортуна"
22:45 "Брентфорд" - "Лейтон Ориент"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Сетубал
23:59 "Эспаньол" - "Атлетик"

22 сентября, воскресенье
13:30 "Волга" - "Анжи"
13:30 "Спартак" - ЦСКА
14:00 "Бетис" - "Гранада"
14:30 "Сассуоло" - "Интер"
16:00 "Рубин" - "Томь"
16:00 "Лорьян" - "Бордо"
16:30 "Арсенал" - "Сток Сити"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
17:00 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
17:00 "Аталанта" - "Фиорентина"
17:00 "Ювентус" - "Верона"
17:00 "Рома" - "Лацио"
17:30 "Фрайбург" - "Герта"
18:15 "Кубань" - "Амкар"
18:30 ПСВ - "Аякс"
19:00 "Кардифф Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Сельта" - "Вильярреал"
19:00 "Лион" - "Нант"
19:30 "Штутгарт" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Черноморец" - "Заря"
20:30 "Ростов" - "Зенит"
20:30 "Динамо" Киев - "Карпаты"
21:00 "Реал" - "Хетафе"
21:00 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:45 "Милан" - "Наполи"
23:00 "Валенсия" - "Севилья"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"
23:15 "Эшторил" - "Порту"

21 сентября, суббота
13:30 "Динамо" - "Локомотив"
14:30 "Говерла" - "Арсенал" Киев
15:45 "Норвич" - "Астон Вилла"
16:00 "Крылья Советов" - "Урал"
17:00 "Таврия" - "Металлист"
17:30 "Нюрнберг" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Майнц" - "Байер"
17:30 "Гамбург" - "Вердер"
18:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
18:00 "Ньюкасл" - "Халл Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
18:00 "Реал Сосьедад" - "Малага"
18:30 "Терек" - "Краснодар"
19:00 "Бастия" - "Марсель"
19:30 "Шахтер" - "Ворскла"
20:00 "Кьево" - "Удинезе"
20:00 "Альмерия" - "Леванте"
20:30 "Челси" - "Фулхэм"
20:30 "Шальке" - "Бавария"
22:00 "Райо Вальекано" - "Барселона"
22:00 "Ренн" - "Аяччо"
22:45 "Дженоа" - "Ливорно"
23:59 "Вальядолид" - "Атлетико"

20 сентября, пятница
18:00 "Волынь" - "Ильичевец"
20:30 "Севастополь" - "Металлург" Донецк
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:30 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
23:00 "Осасуна" - "Эльче"
23:59 "Арока" - "Брага"

20 сентября, пятница
18:00 "Волынь" - "Ильичевец"
20:30 "Севастополь" - "Металлург" Донецк
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:30 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
23:00 "Осасуна" - "Эльче"
23:59 "Арока" - "Брага"

19 сентября, четверг
21:00 "Валенсия" - "Суонси Сити"
21:00 "Санкт-Галлен" - "Кубань"
21:00 "Динамо" Загреб - "Черноморец"
21:00 ПСВ - "Лудогорец"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Эльфсборг"
21:00 "Стандард" - "Эсбьерг"
21:00 "Зюлте-Варегем" - "Уиган"
21:00 "Марибор" - "Рубин"
21:00 "Фиорентина" - "Пасуш Феррейра"
21:00 "Пандурий" - "Днепр"
21:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бордо"
21:00 "Маккаби" Тель-Авив - АПОЭЛ
23:05 "Динамо" Киев - "Генк"
23:05 "Тун" - "Рапид" Вена
23:05 "Фрайбург" - "Слован" Либерец
23:05 "Эшторил" - "Севилья"
23:05 "Бетис" - "Лион"
23:05 "Витория" Гимарайнш - "Риека"
23:05 "Аполлон" Лимассол - "Трабзонспор"
23:05 "Лацио" - "Легия"
23:05 "Шериф" - "Анжи"
23:05 "Тоттенхэм" - "Тромсё"
23:05 ПАОК - "Шахтер" Караганда
23:05 "Маккаби" Хайфа - АЗ Алкмаар

18 сентября, среда
22:45 "Шальке" - "Стяуа"
22:45 "Челси" - "Базель"
22:45 "Марсель" - "Арсенал"
22:45 "Наполи" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Аустрия" Вена - "Порту"
22:45 "Атлетико" - "Зенит"
22:45 "Милан" - "Селтик"
22:45 "Барселона" - "Аякс"

17 сентября, вторник
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Байер"
22:45 "Реал Сосьедад" - "Шахтер"
22:45 "Галатасарай" - "Реал"
22:45 "Копенгаген" - "Ювентус"
22:45 "Бенфика" - "Андерлехт"
22:45 "Олимпиакос" - "ПСЖ"
22:45 "Бавария" - ЦСКА
22:45 "Виктория" Пльзень - "Манчестер Сити"

16 сентября, понедельник
17:00 "Урал" - "Динамо"
22:00 "Эльче" - "Вальядолид"
22:45 "Парма" - "Рома"
23:00 "Суонси Сити" - "Ливерпуль"
23:59 "Атлетик" - "Сельта"

15 сентября, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Кубань"
14:00 "Гранада" - "Эспаньол"
14:30 "Фиорентина" - "Кальяри"
15:45 "Томь" - "Анжи"
16:00 "Монако" - "Лорьян"
17:00 "Металлург" Донецк - "Говерла"
17:00 "Лацио" - "Кьево"
17:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Амкар" - "Рубин"
18:00 "Днепр" - "Таврия"
19:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
19:00 "Хетафе" - "Осасуна"
19:00 "Лилль" - "Ницца"
19:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Нюрнберг"
20:30 "Металлист" - "Динамо" Киев
21:00 "Малага" - "Райо Вальекано"
22:45 "Сампдория" - "Дженоа"
23:00 "Бетис" - "Валенсия"
23:00 "Лион" - "Ренн"

14 сентября, суббота
13:30 ЦСКА - "Ростов"
15:45 "Волга" - "Спартак"
15:45 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
17:00 "Ильичевец" - "Заря"
17:30 "Бавария" - "Ганновер"
17:30 "Байер" - "Вольфсбург"
17:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт
17:30 "Майнц" - "Шальке"
18:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
18:00 "Арсенал" Киев - "Волынь"
18:00 "Астон Вилла" - "Ньюкасл"
18:00 "Фулхэм" - "Вест Бромвич"
18:00 "Халл Сити" - "Кардифф Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Арсенал"
18:00 "Тоттенхэм" - "Норвич"
18:00 "Атлетико" - "Альмерия"
19:00 "Тулуза" - "Марсель"
19:30 "Ворскла" - "Севастополь"
20:00 "Интер" - "Ювентус"
20:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
20:15 "Зенит" - "Терек"
20:30 "Эвертон" - "Челси"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
20:45 "Аякс" - "Зволле"
21:15 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"
22:00 "Барселона" - "Севилья"
22:00 "Аяччо" - "Эвиан"
22:45 "Наполи" - "Аталанта"
22:45 "Торино" - "Милан"
22:45 "Твенте" - ПСВ
23:15 "Порту" - "Жил Висенте"
23:59 "Вильярреал" - "Реал"

13 сентября, пятница
20:00 "Карпаты" - "Шахтер"
21:30 "Металлург" Запорожье - "Черноморец"
22:30 "Герта" - "Штутгарт"
22:30 "Бордо" - "ПСЖ"

11 сентября, среда
21:30 "Эйбар" - "Тенерифе"
23:30 "Кордоба" - "Депортиво"

10 сентября, вторник
17:00 Россия U-21 - Болгария U-21
18:00 Узбекистан - Иордания
19:00 Россия - Израиль
19:30 Литва - Лихтенштейн
20:00 Казахстан - Швеция
20:00 Армения - Дания
21:00 Норвегия - Швейцария
21:00 Грузия - Финляндия
22:00 Испания - Чили
22:00 Мальта - Болгария
22:00 Румыния - Турция
22:15 Словакия - Босния и Герцеговина
22:15 Люксембург - Северная Ирландия
22:30 Кипр - Словения
22:30 Македония - Шотландия
22:30 Венгрия - Эстония
22:30 Андорра - Голландия
22:45 Фареры - Германия
22:45 Австрия - Ирландия
22:45 Греция - Латвия
22:45 Украина - Англия
22:45 Сан-Марино - Польша
22:45 Уэльс - Сербия
22:45 Италия - Чехия
23:00 Беларусь - Франция
23:00 Исландия - Албания
23:59 Боливия - Эквадор
02:00 Уругвай - Колумбия
03:55 Венесуэла - Перу
05:00 Бразилия - Португалия
05:40 Парагвай - Аргентина

9 сентября, понедельник
22:30 Испания U-21 - Албания U-21
22:35 "Престон Норт Энд" - "Олдем Атлетик"
22:45 Ирландия U-21 - Германия U-21

8 сентября, воскресенье
20:00 "Тенерифе" - "Барселона Б"
20:00 "Реал Кастилья" - "Мирандес"
20:00 "Авеллино" - "Тернана"
22:30 "Падова" - "Палермо"

7 сентября, суббота
21:45 Израиль - Азербайджан
23:15 Бразилия - Австралия

6 сентября, пятница
16:00 Россия U-21 - Словения U-21
19:00 Казахстан - Фареры
19:30 Россия - Люксембург
20:00 Чехия - Армения
20:00 Иордания - Узбекистан
21:00 Норвегия - Кипр
21:00 Македония - Уэльс
22:00 Украина - Сан-Марино
22:00 Мальта - Дания
22:00 Турция - Андорра
22:00 Румыния - Венгрия
22:10 Латвия - Литва
22:15 Грузия - Франция
22:15 Босния и Герцеговина - Словакия
22:30 Финляндия - Испания
22:30 Швейцария - Исландия
22:30 Словения - Албания
22:30 Эстония - Голландия
22:45 Ирландия - Швеция
22:45 Германия - Австрия
22:45 Лихтенштейн - Греция
22:45 Польша - Черногория
22:45 Сербия - Хорватия
22:45 Северная Ирландия - Португалия
22:45 Италия - Болгария
23:00 Англия - Молдова
23:00 Шотландия - Бельгия
00:30 Колумбия - Эквадор
02:30 Парагвай - Боливия
04:30 Чили - Венесуэла
06:30 Перу - Уругвай

5 сентября, четверг
20:30 Голландия U-21 - Шотландия U-21
22:45 Англия U-21 - Молдова U-21
22:50 Франция U-21 - Казахстан U-21
23:00 Италия U-21 - Бельгия U-21
00:15 Португалия U-21 - Норвегия U-21

4 сентября, среда
22:45 "Бристоль Сити" - "Бристоль Роверс"

2 сентября, понедельник
22:15 "Кайзерслаутерн" - "Энерги"
23:00 "Эшторил" - "Академика"

1 сентября, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Локомотив"
13:30 "Урал" - "Рубин"
14:00 "Реал" - "Атлетик"
14:30 "Гронинген" - "Аякс"
15:45 "Спартак" - "Томь"
16:00 "Сент-Этьен" - "Бордо"
16:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 "Вест Бромвич" - "Суонси Сити"
17:30 "Заря" - "Арсенал" Киев
17:30 "Штутгарт" - "Хоффенхайм"
18:00 "Крылья Советов" - "Кубань"
18:00 "Волынь" - "Металлург" Донецк
19:00 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
19:00 "Эспаньол" - "Бетис"
19:00 "Ницца" - "Монпелье"
19:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Черноморец" - "Ильичевец"
20:00 "Рома" - "Верона"
20:15 "Динамо" - "Ростов"
20:30 "Динамо" Киев - "Днепр"
20:45 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
22:45 "Катания" - "Интер"
22:45 "Дженоа" - "Фиорентина"
22:45 "Милан" - "Кальяри"
23:00 "Севилья" - "Малага"
23:00 "Валенсия" - "Барселона"
23:00 "Марсель" - "Монако"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за сентябрь 2013"
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта