Результаты, статистика, видео, голы

Люксембург - Украина 1:2 видео NEW!
Косово - Болгария 1:1 видео NEW!
Португалия - Сербия 1:1 видео NEW!
Франция - Исландия 4:0 видео NEW!
Черногория - Англия 1:5 видео NEW!
Турция - Молдова 4:0 видео NEW!
Китай - Узбекистан 0:1 видео NEW!
Таиланд - Уругвай 0:4 видео NEW!
Азербайджан - Литва 0:0 видео NEW!
Саудовская Аравия - Экваториальная Гвинея 3:2 видео NEW!
Мьянма - Индонезия 0:2 видео NEW!
Словения - Македония 1:1 видео
Кипр - Бельгия 0:2 видео
Голландия - Германия 2:3 видео
Польша - Латвия 2:0 видео
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео
Венгрия - Хорватия 2:1 видео
Израиль - Австрия 4:2 видео
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео
Казахстан - Россия 0:4 видео
Уэльс - Словакия 1:0 видео
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за ноябрь 2013:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 ноября, суббота
14:00 "Динамо" - "Урал"
18:00 "Говерла" - "Таврия"
18:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Брауншвайг
18:30 "Байер" - "Нюрнберг"
18:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
19:00 "Астон Вилла" - "Сандерленд"
19:00 "Кардифф Сити" - "Арсенал"
19:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
19:00 "Норвич" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Вест Хэм" - "Фулхэм"
19:00 "Эльче" - "Атлетико"
20:00 "Монако" - "Ренн"
20:30 "Ильичевец" - "Металлист"
21:00 "Парма" - "Болонья"
21:00 "Сельта" - "Альмерия"
21:30 "Ньюкасл" - "Вест Бромвич"
21:30 "Шальке" - "Штутгарт"
23:00 "Реал" - "Вальядолид"
23:00 "Валансьен" - "Лилль"
23:45 "Дженоа" - "Торино"
00:15 "Академика" - "Порту"
01:00 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"

29 ноября, пятница
21:00 "Металлург" Донецк - "Ворскла"
23:00 "Хетафе" - "Леванте"
23:00 "Рода" - "Твенте"
23:30 "Вольфсбург" - "Гамбург"
23:30 "Вильярреал" - "Малага"
23:30 "Марсель" - "Монпелье"
23:45 "Ноттингем Форест" - "Рединг"
00:15 "Брага" - "Ольяненси"

28 ноября, четверг
19:00 "Шахтер" Караганда - ПАОК
21:00 "Кубань" - "Санкт-Галлен"
21:00 "Рубин" - "Марибор"
21:00 "Анжи" - "Шериф"
22:00 "Генк" - "Динамо" Киев
22:00 "Рапид" Вена - "Тун"
22:00 "Слован" Либерец - "Фрайбург"
22:00 "Севилья" - "Эшторил"
22:00 "Лион" - "Бетис"
22:00 "Риека" - "Витория" Гимарайнш
22:00 "Трабзонспор" - "Аполлон" Лимассол
22:00 "Легия" - "Лацио"
22:00 "Тромсё" - "Тоттенхэм"
22:00 АЗ Алкмаар - "Маккаби" Хайфа
00:05 "Суонси Сити" - "Валенсия"
00:05 "Черноморец" - "Динамо" Загреб
00:05 "Лудогорец" - ПСВ
00:05 "Эльфсборг" - "Ред Булл" Зальцбург
00:05 "Эсбьерг" - "Стандард"
00:05 "Уиган" - "Зюлте-Варегем"
00:05 "Пасуш Феррейра" - "Фиорентина"
00:05 "Днепр" - "Пандурий"
00:05 "Бордо" - "Айнтрахт" Франкфурт
00:05 АПОЭЛ - "Маккаби" Тель-Авив

27 ноября, среда
21:00 ЦСКА - "Бавария"
23:45 "Байер" - "Манчестер Юнайтед"
23:45 "Шахтер" - "Реал Сосьедад"
23:45 "Реал" - "Галатасарай"
23:45 "Ювентус" - "Копенгаген"
23:45 "Андерлехт" - "Бенфика"
23:45 "ПСЖ" - "Олимпиакос"
23:45 "Манчестер Сити" - "Виктория" Пльзень

26 ноября, вторник
21:00 "Зенит" - "Атлетико"
23:45 "Стяуа" - "Шальке"
23:45 "Базель" - "Челси"
23:45 "Арсенал" - "Марсель"
23:45 "Боруссия" Дортмунд - "Наполи"
23:45 "Порту" - "Аустрия" Вена
23:45 "Селтик" - "Милан"
23:45 "Аякс" - "Барселона"

25 ноября, понедельник
19:00 "Краснодар" - "Терек"
23:15 "Мюнхен 1860" - "Гройтер Фюрт"
23:45 "Рома" - "Кальяри"
23:59 "Вест Бромвич" - "Астон Вилла"
00:15 "Ольяненси" - "Академика"
01:00 "Малага" - "Атлетик"

24 ноября, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Динамо"
15:00 "Леванте" - "Вильярреал"
15:30 "Таврия" - "Волынь"
16:00 "Урал" - "Крылья Советов"
17:00 "Лилль" - "Тулуза"
17:30 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Ливорно" - "Ювентус"
18:00 "Сампдория" - "Лацио"
18:00 "Удинезе" - "Фиорентина"
18:30 "Анжи" - "Волга"
18:30 "Гамбург" - "Ганновер"
19:00 "Динамо" Киев - "Говерла"
20:00 "Кардифф Сити" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"
20:00 "Ницца" - "Сент-Этьен"
20:30 "Вердер" - "Майнц"
22:00 "Эльче" - "Валенсия"
23:45 "Болонья" - "Интер"
23:59 "Севилья" - "Бетис"
23:59 "Нант" - "Монако"

23 ноября, суббота
12:30 "Томь" - "Рубин"
14:45 "Амкар" - "Кубань"
15:30 "Ворскла" - "Черноморец"
16:45 "Эвертон" - "Ливерпуль"
17:00 ЦСКА - "Спартак"
18:00 "Шахтер" - "Севастополь"
18:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
18:30 "Герта" - "Байер"
19:00 "Карпаты" - "Металлург" Донецк
19:00 "Арсенал" - "Саутгемптон"
19:00 "Фулхэм" - "Суонси Сити"
19:00 "Халл Сити" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Ньюкасл" - "Норвич"
19:00 "Сток Сити" - "Сандерленд"
19:00 "Барселона" - "Гранада"
20:00 "Реймс" - "ПСЖ"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Сельта"
21:30 "Днепр" - "Ильичевец"
21:30 "Вест Хэм" - "Челси"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
21:45 ПСВ - "Херенвеен"
22:15 "Бенфика" - "Брага"
23:00 "Альмерия" - "Реал"
23:00 "Лион" - "Валансьен"
23:00 "Ренн" - "Бордо"
23:45 "Милан" - "Дженоа"
23:45 "Наполи" - "Парма"
23:45 "Аякс" - "Хераклес"
00:15 "Порту" - "Насьонал"
01:00 "Атлетико" - "Хетафе"

22 ноября, пятница
19:00 "Зенит" - "Ростов"
21:00 "Металлург" Запорожье - "Заря"
23:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
23:30 "Аяччо" - "Марсель"
23:45 "Донкастер Роверс" - "Йовил Таун"
23:59 "Вальядолид" - "Осасуна"

19 ноября, вторник
18:00 Россия - Корея
20:00 Египет - Гана
20:00 Россия U-21 - Эстония U-21
22:00 Норвегия - Шотландия
22:00 Турция - Беларусь
22:15 Алжир - Буркина-Фасо
23:00 Румыния - Греция
23:00 ЮАР - Испания
23:15 Хорватия - Исландия
23:30 Голландия - Колумбия
23:45 Швеция - Португалия
23:45 Австрия - США
23:45 Польша - Ирландия
23:59 Франция - Украина
23:59 Англия - Германия
23:59 Бельгия - Япония

18 ноября, понедельник
21:30 Израиль U-21 - Португалия U-21
23:45 Италия - Нигерия
23:45 "Уолсолл" - "Питерборо Юнайтед"

17 ноября, воскресенье
18:00 Камерун - Тунис
19:30 "Брэдфорд Сити" - "Ковентри Сити"

16 ноября, суббота
16:15 Голландия - Япония
22:00 Уэльс - Финляндия
01:00 Экваториальная Гвинея - Испания

15 ноября, пятница
20:30 Россия - Сербия
23:00 Исландия - Хорватия
23:45 Греция - Румыния
23:45 Португалия - Швеция
23:45 Украина - Франция
23:45 Италия - Германия
23:59 Англия - Чили

10 ноября, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Зенит"
14:00 "Амкар" - "Анжи"
15:45 ЦСКА - "Терек"
18:00 "Рубин" - "Краснодар"
20:15 "Кубань" - "Волга"

9 ноября, суббота
13:30 "Томь" - "Локомотив"
16:00 "Крылья Советов" - "Динамо"

8 ноября, пятница
17:00 "Урал" - "Ростов"
21:00 "Ильичевец" - "Металлург" Запорожье
23:00 "Осасуна" - "Альмерия"
23:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Брауншвайг
23:30 "Монако" - "Эвиан"
01:00 "Гранада" - "Малага"

7 ноября, четверг
21:00 "Кубань" - "Суонси Сити"
21:00 "Рубин" - "Уиган"
22:00 "Санкт-Галлен" - "Валенсия"
22:00 "Лудогорец" - "Черноморец"
22:00 ПСВ - "Динамо" Загреб
22:00 "Эсбьерг" - "Эльфсборг"
22:00 "Стандард" - "Ред Булл" Зальцбург
22:00 "Марибор" - "Зюлте-Варегем"
22:00 "Днепр" - "Пасуш Феррейра"
22:00 "Пандурий" - "Фиорентина"
22:00 АПОЭЛ - "Бордо"
22:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Айнтрахт" Франкфурт
00:05 "Рапид" Вена - "Генк"
00:05 "Тун" - "Динамо" Киев
00:05 "Севилья" - "Слован" Либерец
00:05 "Эшторил" - "Фрайбург"
00:05 "Риека" - "Лион"
00:05 "Витория" Гимарайнш - "Бетис"
00:05 "Легия" - "Трабзонспор"
00:05 "Лацио" - "Аполлон" Лимассол
00:05 "Тромсё" - "Анжи"
00:05 "Тоттенхэм" - "Шериф"
00:05 АЗ Алкмаар - "Шахтер" Караганда
00:05 "Маккаби" Хайфа - ПАОК

6 ноября, среда
21:00 "Зенит" - "Порту"
23:45 "Базель" - "Стяуа"
23:45 "Челси" - "Шальке"
23:45 "Боруссия" Дортмунд - "Арсенал"
23:45 "Наполи" - "Марсель"
23:45 "Атлетико" - "Аустрия" Вена
23:45 "Аякс" - "Селтик"
23:45 "Барселона" - "Милан"

5 ноября, вторник
23:45 "Шахтер" - "Байер"
23:45 "Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед"
23:45 "Ювентус" - "Реал"
23:45 "Копенгаген" - "Галатасарай"
23:45 "ПСЖ" - "Андерлехт"
23:45 "Олимпиакос" - "Бенфика"
23:45 "Манчестер Сити" - ЦСКА
23:45 "Виктория" Пльзень - "Бавария"

4 ноября, понедельник
16:00 "Терек" - "Крылья Советов"
23:15 "Кельн" - "Унион"
23:45 "Болонья" - "Кьево"
23:45 "Абердин" - "Партик Тисл"
01:00 "Эльче" - "Вильярреал"

3 ноября, воскресенье
13:30 "Краснодар" - "Кубань"
15:00 "Хетафе" - "Валенсия"
15:30 "Ворскла" - "Металлист"
15:45 "Ростов" - "Рубин"
17:00 "Ницца" - "Бордо"
17:30 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
18:00 "Спартак" - "Локомотив"
18:00 "Металлург" Донецк - "Днепр"
18:00 "Лацио" - "Дженоа"
18:00 "Удинезе" - "Интер"
18:30 "Аугсбург" - "Майнц"
20:00 "Кардифф Сити" - "Суонси Сити"
20:00 "Атлетико" - "Атлетик"
20:00 "Монпелье" - "Нант"
20:15 "Анжи" - "Урал"
20:30 "Вердер" - "Ганновер"
21:00 "Заря" - "Динамо" Киев
21:30 "Карпаты" - "Черноморец"
22:00 "Леванте" - "Гранада"
23:45 "Торино" - "Рома"
23:59 "Малага" - "Бетис"
23:59 "Лилль" - "Монако"

2 ноября, суббота
13:30 "Волга" - ЦСКА
15:30 "Говерла" - "Севастополь"
16:00 "Динамо" - "Томь"
16:45 "Ньюкасл" - "Челси"
18:00 "Ильичевец" - "Таврия"
18:30 "Зенит" - "Амкар"
18:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
18:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Байер"
18:30 "Герта" - "Шальке"
19:00 "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Халл Сити" - "Сандерленд"
19:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
19:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
19:00 "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Вест Хэм" - "Астон Вилла"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Осасуна"
20:00 "Ренн" - "Марсель"
21:00 "Альмерия" - "Вальядолид"
21:00 "Парма" - "Ювентус"
21:30 "Арсенал" - "Ливерпуль"
21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
21:45 "Аякс" - "Витесс"
22:00 "Белененсиш" - "Порту"
23:00 "Райо Вальекано" - "Реал"
23:00 "Лион" - "Генгам"
23:45 "Милан" - "Фиорентина"
23:45 "Наполи" - "Катания"
23:45 ПСВ - "Зволле"
01:00 "Севилья" - "Сельта"

1 ноября, пятница
21:00 "Волынь" - "Шахтер"
23:30 "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт"
23:30 "ПСЖ" - "Лорьян"
23:45 "Ипсвич Таун" - "Барнсли"
23:59 "Барселона" - "Эспаньол"
00:30 "Академика" - "Бенфика"


Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта