


Итог? Сергей Фурсенко угрожает выиграть Лигу Чемпионов и подкрепляет собственные намерения солидными тратами. Роберто Манчини очень быстро сделал игру современной и вообще не говорит о судьях (в отличии от своего предшественника). С футболистами-новичками пока дело обстоит чуть хуже. В большом порядке только Паредес и Кузяев, а вот всем остальным неплохо бы подтянуться.
Главных задач было две - уверенно стартовать в чемпионате и пробиться в групповой этап Лиги Европы. И первое, и второе сделано. Особенно удачно "Зенит" выглядит в Премьер Лиге, где пока потерял всего четыре очка и не проиграл ни разу. Только упрямый "Локомотив", отстающий всего на один балл, не позволяет провозгласить команду Манчини досрочным чемпионом уже сейчас, в сентябре. Что ж, повременим с этим месяц-полтора.
Что ждет "Зенит" дальше? По нашему мнению, совершенно беззаботная осень. Идеальный соперник в Кубке России - питерское "Динамо", к которому не надо лететь в гости. Легкие оппоненты в Лиге Европы - "Русенборг" и особенно "Вардар". "Реал Сосьедад" - да, проблема, но в плэй-офф можно выйти и со 2-го места. И не очень сложный календарь в чемпионате. Тяжелые матчи, конечно, будут - в Краснодаре и Казани, с ЦСКА и "Локомотивом". Но тяжелыми они будут в том числе и для зенитовских оппонентов.
В Химки на матч с "Динамо" Роберто Манчини взял 24-х футболистов. 23 из них смело могут рассчитывать на попадание в основной состав, и этому бы никто не удивился. Это всё, что стоит знать о лидере и фаворите чемпионата России 2017/2018, его будущем чемпионе "Зените".
"Зенит" в 3-х последних выездных матчах
09.08.2017 | "Урал" | 1-1 | "Зенит" |
16.08.2017 | "Утрехт" | 1-0 | "Зенит" |
20.08.2017 | "Амкар" | 0-1 | "Зенит" |
"Динамо" два последних матча провело очень неудачно. Сначала в рамках Премьер Лиги проиграло в Краснодаре, совершенно не справившись с атакой "быков". Спустя неделю команда Юрия Калитвинцева слабо выглядела на фоне второго состава сборной России, пропустив три гола и не забив ни одного.
Спад? Если спад, то он наступил вовремя. Проигрыш "Краснодару" - это нормально для любого клуба Премьер Лиги, а неудача в товарищеском поединке уже через неделю будет забыта окончательно.
Важно, чтобы "Динамо" было в порядке в этом месяце. Именно у "бело-голубых" максимально тяжелый календарь - домашние матчи с "Зенитом" и ЦСКА, а также выезд в гости к "Локомотиву". Какие-то очки москвичам на этом отрезке брать надо, иначе в октябре они обнаружат себя в зоне вылета. Прямого вылета.
"Динамо" дома в сезоне 2017/2018
18.07.2017 | "Динамо" | 2-2 | "Спартак" |
23.07.2017 | "Динамо" | 0-1 | "Урал" |
05.08.2017 | "Динамо" | 3-0 | "Амкар" |
20.08.2017 | "Динамо" | 1-1 | "Уфа" |
"Динамо" - "Зенит": очное противостояние
Именно "Зенит" был самым прямым образом причастен к первому в истории "Динамо" вылету из высшего дивизиона. 21 мая 2016 года питерцы разгромили в Химках "бело-голубых" со счетом 3:0, в то время как еще один принципиальный динамовский соперник - "Спартак" - безвольно уступил в Уфе. Так в карьере Габулова, Ещенко, Денисова и Зобнина появилась позорная запись - вылетели в ФНЛ.
"Динамо": проиграло "Зениту" 4 матча подряд
21.05.2016 | "Динамо" | 0-3 | "Зенит" |
19.07.2015 | "Зенит" | 2-1 | "Динамо" |
22.03.2015 | "Динамо" | 0-1 | "Зенит" |
13.09.2014 | "Зенит" | 3-2 | "Динамо" |
"Динамо" - "Зенит": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


Четвертый судья:

"Динамо" - "Зенит" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Матч ТВ | 14:00 | |
![]() |
Наш Футбол | 14:00 | |
![]() |
SportKlub 2 | 13:00 |
"Динамо" - "Зенит": прогноз сайта
0:3 | 12.00 на Марафонбет |
Наибольшие проблемы у "Зенита" были в матчах, в которых соперник играл очень плотно и всегда держал большие силы в обороне ("Урал", "Рубин", Ростов"). "Динамо" даже при большом желании так действовать не умеет.
Самый предсказуемый матч 9-го тура.
"Динамо" - "Зенит": коэффициенты
Букмекер | "Динамо" | Ничья | "Зенит" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 6.00 | 3.92 | 1.67 | Сделать ставку |
Начало матча и "Динамо" - "Зенит" онлайн 10 сентября в 14:00.
10 сентября 2017, стадион "Арена Химки", Химки, чемпионат России 2017/2018, 9 тур.
Матч завершен...
0 комментариев к Динамо - Зенит онлайн