Расписание прямых трансляций онлайн - архив за июнь 2017:
30 июня, пятница
19:00 "Арсенал" Тула - "Аустрия" Вена
19:00 "Локомотив" - "Риека"
21:45 Германия U-21 - Испания U-21
29 июня, четверг
21:00 Германия - Мексика
28 июня, среда
19:00 "Динамо" - "Карабах"
19:00 "Рубин" - "Аустрия" Вена
19:30 "Ахмат" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 Португалия - Чили
27 июня, вторник
19:00 "Арсенал" Тула - "Вольфсберг"
19:00 Англия U-21 - Германия U-21
22:00 Испания U-21 - Италия U-21
26 июня, понедельник
18:30 "Локомотив" - "Анкаран"
25 июня, воскресенье
18:00 Германия - Камерун
18:00 Чили - Австралия
24 июня, суббота
16:00 "Краснодар" - СКА Ростов-на-Дону
18:00 Мексика - Россия
18:00 Новая Зеландия - Португалия
19:00 ЦСКА - "Штурм"
19:00 "Зенит" - "Лудогорец"
21:45 Чехия U-21 - Дания U-21
21:45 Италия U-21 - Германия U-21
23 июня, пятница
21:45 Македония U-21 - Португалия U-21
21:45 Сербия U-21 - Испания U-21
22 июня, четверг
17:30 "Спартак" - "Чертаново"
18:00 Камерун - Австралия
18:30 "Локомотив" - "Рудар" Веленье
21:00 Германия - Чили
21:45 Англия U-21 - Польша U-21
21:45 Словакия U-21 - Швеция U-21
21 июня, среда
16:00 "Краснодар" - "Черноморец" Новороссийск
18:00 Россия - Португалия
19:00 Чехия U-21 - Италия U-21
19:00 "Зенит" - ЦСКА София
21:00 Мексика - Новая Зеландия
21:45 Германия U-21 - Дания U-21
20 июня, вторник
12:30 "Рубин" - "Целе"
19:00 Сербия U-21 - Македония U-21
21:45 Португалия U-21 - Испания U-21
19 июня, понедельник
18:00 Австралия - Германия
19:00 Словакия U-21 - Англия U-21
21:45 Польша U-21 - Швеция U-21
18 июня, воскресенье
18:00 Португалия - Мексика
19:00 Германия U-21 - Чехия U-21
21:00 Камерун - Чили
21:45 Дания U-21 - Италия U-21
17 июня, суббота
18:00 Россия - Новая Зеландия
19:00 Португалия U-21 - Сербия U-21
21:45 Испания U-21 - Македония U-21
16 июня, пятница
19:00 Швеция U-21 - Англия U-21
21:45 Польша U-21 - Словакия U-21
13 июня, вторник
13:05 Австралия - Бразилия
15:00 Сингапур - Аргентина
20:45 Норвегия - Швеция
21:00 Румыния - Чили
21:30 Камерун - Колумбия
22:00 Франция - Англия
12 июня, понедельник
19:00 Беларусь - Новая Зеландия
11 июня, воскресенье
19:00 Молдова - Грузия
19:00 Финляндия - Украина
19:00 Ирландия - Австрия
21:45 Сербия - Уэльс
21:45 Исландия - Хорватия
21:45 Косово - Турция
21:45 Македония - Испания
21:45 Израиль - Албания
21:45 Италия - Лихтенштейн
10 июня, суббота
19:00 Азербайджан - Северная Ирландия
19:00 Казахстан - Дания
19:00 Шотландия - Англия
19:00 Словения - Мальта
21:45 Германия - Сан-Марино
21:45 Норвегия - Чехия
21:45 Черногория - Армения
21:45 Польша - Румыния
21:45 Литва - Словакия
9 июня, пятница
13:05 Бразилия - Аргентина
19:00 Россия - Чили
21:45 Беларусь - Болгария
21:45 Голландия - Люксембург
21:45 Швеция - Франция
21:45 Андорра - Венгрия
21:45 Фареры - Швейцария
21:45 Латвия - Португалия
21:45 Босния и Герцеговина - Греция
21:45 Эстония - Бельгия
21:45 Гибралтар - Кипр
8 июня, четверг
23:59 Перу - Парагвай
7 июня, среда
21:45 Италия - Уругвай
22:30 Испания - Колумбия
6 июня, вторник
20:00 Украина - Мальта
21:45 Дания - Германия
5 июня, понедельник
20:45 Македония - Турция
21:30 Венгрия - Россия
21:45 Бельгия - Чехия
4 июня, воскресенье 20:00 Ирландия - Уругвай
20:30 Голландия - Кот-д'Ивуар
21:30 Черногория - Иран
3 июня, суббота 18:00 Португалия - Кипр
21:45 "Ювентус" - "Реал"
2 июня, пятница
21:45 Северная Ирландия - Новая Зеландия
22:00 Франция - Парагвай
1 июня, четверг
21:45 Швейцария - Беларусь
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.
30 июня, пятница
19:00 "Арсенал" Тула - "Аустрия" Вена
19:00 "Локомотив" - "Риека"
21:45 Германия U-21 - Испания U-21
29 июня, четверг
21:00 Германия - Мексика
28 июня, среда
19:00 "Динамо" - "Карабах"
19:00 "Рубин" - "Аустрия" Вена
19:30 "Ахмат" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 Португалия - Чили
27 июня, вторник
19:00 "Арсенал" Тула - "Вольфсберг"
19:00 Англия U-21 - Германия U-21
22:00 Испания U-21 - Италия U-21
26 июня, понедельник
18:30 "Локомотив" - "Анкаран"
25 июня, воскресенье
18:00 Германия - Камерун
18:00 Чили - Австралия
24 июня, суббота
16:00 "Краснодар" - СКА Ростов-на-Дону
18:00 Мексика - Россия
18:00 Новая Зеландия - Португалия
19:00 ЦСКА - "Штурм"
19:00 "Зенит" - "Лудогорец"
21:45 Чехия U-21 - Дания U-21
21:45 Италия U-21 - Германия U-21
23 июня, пятница
21:45 Македония U-21 - Португалия U-21
21:45 Сербия U-21 - Испания U-21
22 июня, четверг
17:30 "Спартак" - "Чертаново"
18:00 Камерун - Австралия
18:30 "Локомотив" - "Рудар" Веленье
21:00 Германия - Чили
21:45 Англия U-21 - Польша U-21
21:45 Словакия U-21 - Швеция U-21
21 июня, среда
16:00 "Краснодар" - "Черноморец" Новороссийск
18:00 Россия - Португалия
19:00 Чехия U-21 - Италия U-21
19:00 "Зенит" - ЦСКА София
21:00 Мексика - Новая Зеландия
21:45 Германия U-21 - Дания U-21
20 июня, вторник
12:30 "Рубин" - "Целе"
19:00 Сербия U-21 - Македония U-21
21:45 Португалия U-21 - Испания U-21
19 июня, понедельник
18:00 Австралия - Германия
19:00 Словакия U-21 - Англия U-21
21:45 Польша U-21 - Швеция U-21
18 июня, воскресенье
18:00 Португалия - Мексика
19:00 Германия U-21 - Чехия U-21
21:00 Камерун - Чили
21:45 Дания U-21 - Италия U-21
17 июня, суббота
18:00 Россия - Новая Зеландия
19:00 Португалия U-21 - Сербия U-21
21:45 Испания U-21 - Македония U-21
16 июня, пятница
19:00 Швеция U-21 - Англия U-21
21:45 Польша U-21 - Словакия U-21
13 июня, вторник
13:05 Австралия - Бразилия
15:00 Сингапур - Аргентина
20:45 Норвегия - Швеция
21:00 Румыния - Чили
21:30 Камерун - Колумбия
22:00 Франция - Англия
12 июня, понедельник
19:00 Беларусь - Новая Зеландия
11 июня, воскресенье
19:00 Молдова - Грузия
19:00 Финляндия - Украина
19:00 Ирландия - Австрия
21:45 Сербия - Уэльс
21:45 Исландия - Хорватия
21:45 Косово - Турция
21:45 Македония - Испания
21:45 Израиль - Албания
21:45 Италия - Лихтенштейн
10 июня, суббота
19:00 Азербайджан - Северная Ирландия
19:00 Казахстан - Дания
19:00 Шотландия - Англия
19:00 Словения - Мальта
21:45 Германия - Сан-Марино
21:45 Норвегия - Чехия
21:45 Черногория - Армения
21:45 Польша - Румыния
21:45 Литва - Словакия
9 июня, пятница
13:05 Бразилия - Аргентина
19:00 Россия - Чили
21:45 Беларусь - Болгария
21:45 Голландия - Люксембург
21:45 Швеция - Франция
21:45 Андорра - Венгрия
21:45 Фареры - Швейцария
21:45 Латвия - Португалия
21:45 Босния и Герцеговина - Греция
21:45 Эстония - Бельгия
21:45 Гибралтар - Кипр
8 июня, четверг
23:59 Перу - Парагвай
7 июня, среда
21:45 Италия - Уругвай
22:30 Испания - Колумбия
6 июня, вторник
20:00 Украина - Мальта
21:45 Дания - Германия
5 июня, понедельник
20:45 Македония - Турция
21:30 Венгрия - Россия
21:45 Бельгия - Чехия
4 июня, воскресенье 20:00 Ирландия - Уругвай
20:30 Голландия - Кот-д'Ивуар
21:30 Черногория - Иран
3 июня, суббота 18:00 Португалия - Кипр
21:45 "Ювентус" - "Реал"
2 июня, пятница
21:45 Северная Ирландия - Новая Зеландия
22:00 Франция - Парагвай
1 июня, четверг
21:45 Швейцария - Беларусь
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.