Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Рома" - "Милан" 2:1" видео NEW!
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео NEW!
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео NEW!
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео NEW!
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео NEW!
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео NEW!
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео NEW!
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео NEW!
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео NEW!
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео NEW!
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео NEW!
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео NEW!
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео
"Рочдейл" - "Борхэм Вуд" 0:0" видео
"Оксфорд Сити" - "Бромли" 1:3" видео
"Уэлдстон" - "Истли" 0:1" видео
"Ноттс Каунти" - "Стокпорт Каунти" 2:5" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Гримсби Таун" 2:0" видео
"Кроули Таун" - "Барроу" 1:1" видео
"Уолсолл" - "Суиндон Таун" 2:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1" видео
"Бертон Альбион" - "Челтнем Таун" 1:2" видео
"Бристоль Роверс" - "Кембридж Юнайтед" 1:0" видео
"Порт Вэйл" - "Уиком Уондерерс" 1:2" видео
"Болтон" - "Шрусбери Таун" 2:2" видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Линкольн Сити" 0:1" видео
"Портсмут" - "Барнсли" 3:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 4:1" видео
"Саутгемптон" - "Престон Норт Энд" 3:0" видео
КФУМ - "Стрёмсгодсет" 1:3" видео
"Фамаликан" - "Спортинг" Лиссабон 0:1" видео
"Барселона" - "ПСЖ" 1:4" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико" 4:2" видео
ЦСКА - "Балтика" 2:0" видео
"Индепендьенте" - "Тальерес" Кордоба 2:2" видео
"Индепендьенте Ривадавия" - "Велес Сарсфилд" 0:1" видео
"Институто" - "Ривер Плейт" 1:3" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Барракас Сентраль" 3:3" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Мексика - Россия

МексикаРоссия



Кубок КонфедерацийВсё в этом мире относительно. И в этом, кстати, спасение такого явления как сборная России. Как бы плохо она не играла, всегда найдутся объекты для сравнения, позволяющие говорить о главной команде самой большой страны на планете в комплиментарных тонах.

Сборная России провалила матч с Португалией? Ну что вы! В течение 10-15 минут второго тайма команда Станислава Черчесова возила чемпионов Европы как слепых котят.

Ну хорошо, первый тайм точно получился неудачным? Не таким уж и неудачным. Да, не получилась игра в середине поля, но сопернику было позволено не так уж и много. Пропущенный гол? А вы что хотели, чтобы Роналду всем забивал, а нам нет? Гол от Криштиану был включен в обязательную программу той московской встречи.

Но ведь гол-то пропустили, прямо скажем, очень показательный? В той атаке допустила грубые просчеты буквально вся команда. Полузащита не пошла прессинговать владевшего мячом, хотя вся была на его фланге. Естественно, противоположный край был свободным, и именно оттуда пришла передача на КриРо. Того, кстати, проспал Кудряшов, игравший по мячу, а Акинфеев и на выход до конца не пошел, и линию ворот оставил. Коллективная ошибка, не так ли?

Да, ошиблись. Но с кем не бывает? Португальцы тоже ошибались во втором тайме. А, может, ошибался и арбитр, не поставивший пенальти в эпизоде с падением Бухарова. Нам бы судейство такое, какое обычно положено хозяевам. Увы, весь мир по-прежнему против нас.

Может, Станислав Черчесов не угадал с составом? Его решение поставить Романа Шишкина в центр поля - ну не бред ли? Понимаем, тяжело без Зобнина. Но ведь есть же Дмитрий Тарасов и Юрий Газинский - профессиональные опорники. Не был взят на турнир Игорь Денисов - скорее всего, из-за старых размолвок. Зачем в таком матче против такого оппонента использовать футболиста, просидевшего предыдущий сезон на скамейке запасных?

Да, Шишкин сыграл плохо. А кто хорошо? Например, лучший игрок минувшего чемпионата России Денис Глушаков - он, что, был лучше Шишкина? Его тоже требовалось убрать в запас?

Хорошо, а Фёдор Смолов? Почему он смотрелся оторванным от командных действий? Как вообще сборная России собиралась забивать? Почему не нанесла ни одного удара в створ ворот? И почему вообще все в этой команде Станислава Черчесова смотрятся слабее, чем совсем недавно выглядели в своих клубах? Валерий Карпин, например, сделал следующее предположение: "Черчесов? Он же вратарем был... Какое там понимание футбола?"

И что это? Намек, что Черчесов - никчемный тренер? Тренирует, как умеет. Эта сборная, кстати, играет в футбол, похожий на тот, в который играли и его "Динамо", и "Терек". Нельзя пригласить в команду Черчесова и ждать от него подвигов Массимо Карреры. Тогда уж приглашайте Карреру.

И вообще, кто в сборной России еще не опозорился? В этой роли были и Романцев с Газзаевым, и Капелло с Адвокатом, и даже мегаперспективный Леонид Слуцкий. И попробуйте поспорить с Черчесовым, который заявил, что по сравнению с Евро-2016 мы сделали шаг вперед. Помните 0:3 от Уэльса? Нынешние 0:1 от Португалии - это очень достойно. Тому и радуйтесь.

Ничего не изменилось. Всё, как и на многих остальных больших турнирах. Последние тур, и всё по-прежнему в руках сборной России. Если она побеждает, то точно выходит в плэй-офф. Идеальная ситуация. Да и соперник-то вроде не такой грозный. Мексика - это не гранд, хотя команда сильная. Но ведь и Греция с Уэльсом грандами не были, но именно на них российские приключения заканчивались.

Повторим?

Турнирная таблица группы A перед сегодняшним игровым днем

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Мексика Мексика211043+14
 Португалия Португалия211032+14
 Россия Россия210121+13
 Новая Зеландия Новая Зеландия200214-30


Мексика - Россия на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Первый канал 18:00 Константин Выборнов, Кирилл Дементьев
Россия Матч ТВ 18:00 Александр Шмурнов, Михаил Моссаковский
Германия ARD Das Erste 17:00
Босния и Герцеговина BHT 1 17:00
Болгария BNT 1 18:00
Чехия ČT sport 17:00
Испания GOL 17:00
Хорватия HRT TV2 17:00
Австрия ORF Eins 17:00
Италия Sky Calcio 1 17:00

Мексика - Россия: прогноз сайта

Сборная Мексики совершенно не впечатлила в поединке против Новой Зеландии. Хуан Карлос Осорио был так уверен в том, что "киви" крайне слабы и будут побеждены в любом составе, что бросил в бой резервистов.

Очень жаль, что в итоге "эль три" вырвали победу. Такие высокомерные выходки на серьезных турнирах не должны оставаться без последствий. Но Мексике повезло, она отскочила и сегодня может наслаждаться итогами рискованной затеи - текущее первое место в группе есть, право в последнем туре сыграть вничью тоже есть, хорошо отдохнувшие игроки основы имеются.

Впрочем, есть и сильно огорчающие мексиканцев моменты. Выбыл из строя защитник Карлос Сальседо, получивший травму связок ключицы. Кроме того, повредил мышцы и другой защитник - Эктор Морено. Тот самый, который спас Мексику от поражения в матче с Португалией.

Вот он, шанс сборной России! Оборона сборной Мексики никогда не была ее сильной стороной даже при здоровых Морено и Сальседо. Вариантов, кем их заменить, мало. Скорее всего, сегодня Осорио вновь сыграет в четыре защитника, выпустив на поле Нестора Араухо и Освальдо Аланиса. Эти парни столь же неопытны на международном уровне, как Виктор Васин и Федор Кудряшов.

Вообще же, то, какую стратегию выберет Осорио и как быстро к ней адаптируется Черчесов - ключевой момент этого противостояния. Наставник мексиканцев постоянно меняет схемы, передвигая игроков на разные позиции, словно они фигурки на доске. Имеет в этом деле высокую квалификацию. Разумеется, Осорио в курсе всех проблем сборной России, а вариантов, как их использовать, у него масса.

Что ж, попробуем спрогнозировать, чем же закончится этот матч надежды и как он будет проходить.

Кто бы не играл у сборной России на правом фланге - Самедов или Смольников, ему придется иметь дело с Мигелем Лайюном. Этот крайний защитник из "Порту" - отнюдь не звезда, но квалификацией серьезного игрока на европейском уровне обладает. С преимуществом Мексики справа ничего сделаешь.

Представляется, что и трио хавбеков Гуардадо-Эррера-дос Сантос также смотрится перспективнее российского центра поля. Эх, нам бы сюда Фернандо, в паре с которым Глушаков играет великолепно, да здорового Зобнина, да Алана Дзагоева. Но никого из этой троицы нет. А кто есть? Головин, чья игра описывается знаменитым "много шума из ничего". Совершенно неэффективный без Фернандо Глушаков. И Ерохин - очень средний исполнитель из "Ростова".

Если представить, что все трое сыграют лучший матч в жизни и быстро найдут взаимопонимание, то у нас отличные шансы. Но скорее им вновь понадобится тайм, чтобы почувствовать друг друга и применить на практике задумки Черчесова.

И Смолов... Федор - человек зависимый. Он многое может, но должен иметь поддержку от партнеров. В матче с Португалией он сыграл очень плохо - часто терял мяч, шел обыгрывать троих-четверых. Но ни разу Смолов не получил такую передачу, какую получил Роналду, когда забивал гол. Никто не открывал ему зоны, не находился рядом, чтобы сыграть в короткий пас. Отсюда и ощущение, что у команды Черчесова отсутствовала идея, как забить чемпионам Европы.

Сборная России едва ли слабее Мексики, но обладает значительно меньшим опытом и куда хуже сыграна. Наверное, это - ключевой момент, почему в полуфинал выйдут именно "эль три". Есть чувство, что сегодня российская дружина будет выглядеть достойно и за нее опять не будет стыдно. Веры в то, что она победит - нет. И оснований этой победы ждать немного.

Мексика - Россия: коэффициенты

БукмекерМексикаНичьяРоссияБонусы при регистрации
Марафонбет2.583.402.91Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Мексика - Россия онлайн 24 июня в 18:00.

24 июня 2017, стадион "Казань Арена", Казань, Кубок Конфедераций 2017, групповой этап, группа A, 3 тур.

Матч завершен...



Подробнее о предыдущих турнирах:

Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта