Результаты, статистика, видео, голы

Словения - Македония 1:1 видео NEW!
Кипр - Бельгия 0:2 видео NEW!
Голландия - Германия 2:3 видео NEW!
Польша - Латвия 2:0 видео NEW!
Северная Ирландия - Беларусь 2:1 видео NEW!
Венгрия - Хорватия 2:1 видео NEW!
Израиль - Австрия 4:2 видео NEW!
Сан-Марино - Шотландия 0:2 видео NEW!
Казахстан - Россия 0:4 видео NEW!
Уэльс - Словакия 1:0 видео NEW!
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео
Испания - Норвегия 2:1 видео
Италия - Финляндия 2:0 видео
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео

Португалия - Сербия

22:45 (мск)

Победа Португалии в 1 гол

3.40

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за апрель 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
30 апреля, среда
22:45 "Челси" - "Атлетико"

29 апреля, вторник
22:45 "Бавария" - "Реал"

28 апреля, понедельник
18:00 "Ворскла" - "Таврия"
20:00 "Волынь" - "Черноморец"
20:30 "Спартак" - "Кубань"
22:15 "Унион" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Сассуоло" - "Ювентус"
23:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
23:59 "Сельта" - "Вальядолид"

27 апреля, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Рубин"
14:00 "Эспаньол" - "Альмерия"
14:30 "Верона" - "Катания"
15:00 "Ильичевец" - "Севастополь"
15:00 "Сандерленд" - "Кардифф Сити"
16:00 "Ростов" - "Анжи"
16:00 "Сошо" - "ПСЖ"
16:30 "Хераклес" - "Аякс"
17:00 "Ливорно" - "Лацио"
17:05 "Ливерпуль" - "Челси"
17:30 "Аугсбург" - "Гамбург"
18:00 "Карпаты" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Заря" - "Говерла"
18:30 "Терек" - "Динамо"
19:00 "Валенсия" - "Атлетико"
19:00 "Лион" - "Бастия"
19:10 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
19:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Металлург" Донецк - "Динамо" Киев
20:30 "Металлист" - "Днепр"
21:00 "Атлетик" - "Севилья"
21:15 "Порту" - "Бенфика"
22:45 "Аталанта" - "Дженоа"
23:00 "Вильярреал" - "Барселона"
23:00 "Лилль" - "Бордо"

26 апреля, суббота
14:00 "Урал" - "Томь"
15:45 "Саутгемптон" - "Эвертон"
16:30 "Зенит" - "Волга"
17:30 "Бавария" - "Вердер"
17:30 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Фулхэм" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
18:00 "Суонси Сити" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
18:00 "Гранада" - "Райо Вальекано"
19:00 "Краснодар" - "Локомотив"
19:00 "Аяччо" - "Монако"
20:00 "Болонья" - "Фиорентина"
20:00 "Хетафе" - "Малага"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Реал" - "Осасуна"
22:00 "Ренн" - "Лорьян"
22:45 "Интер" - "Наполи"
23:59 "Бетис" - "Реал Сосьедад"

25 апреля, пятница
19:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
22:30 "Ганновер" - "Штутгарт"
22:30 "Нант" - "Марсель"
22:45 "Рома" - "Милан"
22:45 "Партик Тисл" - "Сент-Миррен"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Йовил Таун"
23:00 "Эльче" - "Леванте"

24 апреля, четверг
16:00 "Ильичевец" - "Ворскла"
18:00 "Говерла" - "Днепр"
20:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
20:30 "Волынь" - "Металлист"
23:05 "Бенфика" - "Ювентус"
23:05 "Севилья" - "Валенсия"

23 апреля, среда
18:00 "Севастополь" - "Металлург" Запорожье
18:00 "Заря" - "Карпаты"
20:00 "Шахтер" - "Таврия"
20:30 "ПСЖ" - "Эвиан"
20:30 "Тулуза" - "Лион"
22:45 "Реал" - "Бавария"

22 апреля, вторник
22:45 "Атлетико" - "Челси"

21 апреля, понедельник
19:00 "Волга" - "Ростов"
20:15 "Лидс Юнайтед" - "Ноттингем Форест"
21:00 "Витория" Сетубал - "Брага"
23:00 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
23:00 "Порту" - "Риу Ави"
23:59 "Малага" - "Вильярреал"

20 апреля, воскресенье
13:30 "Рубин" - "Спартак"
14:00 "Альмерия" - "Сельта"
15:00 "Таврия" - "Карпаты"
15:00 "Норвич" - "Ливерпуль"
16:00 "Динамо" - "Краснодар"
16:00 "Волынь" - "Заря"
16:00 "Монако" - "Ницца"
17:05 "Халл Сити" - "Арсенал"
17:30 "Нюрнберг" - "Байер"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
18:00 "Динамо" Киев - "Ворскла"
18:30 "Кубань" - ЦСКА
19:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"
19:00 "Бастия" - "Аяччо"
19:10 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
19:30 "Штутгарт" - "Шальке"
20:00 "Зволле" - "Аякс"
20:30 "Черноморец" - "Днепр"
21:00 "Севилья" - "Гранада"
21:00 "Бенфика" - "Ольяненси"
23:00 "Барселона" - "Атлетик"
23:00 "Марсель" - "Лилль"

19 апреля, суббота
13:00 "Томь" - "Крылья Советов"
15:00 "Говерла" - "Ильичевец"
15:30 "Локомотив" - "Терек"
15:45 "Тоттенхэм" - "Фулхэм"
17:00 "Парма" - "Интер"
17:00 "Милан" - "Ливорно"
17:00 "Удинезе" - "Наполи"
17:00 "Лацио" - "Торино"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
17:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Бавария"
18:00 "Анжи" - "Зенит"
18:00 "Шахтер" - "Металлург" Донецк
18:00 "Астон Вилла" - "Саутгемптон"
18:00 "Кардифф Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Суонси Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Осасуна" - "Валенсия"
20:00 "Леванте" - "Хетафе"
20:30 "Челси" - "Сандерленд"
20:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
20:30 "Ювентус" - "Болонья"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
23:00 "Фиорентина" - "Рома"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

18 апреля, пятница
17:00 "Амкар" - "Урал"
20:15 "Блэкпул" - "Бернли"
22:30 "Атлетико" - "Эльче"
22:30 "Сент-Этьен" - "Ренн"
22:30 "Донкастер Роверс" - "Дерби Каунти"
22:45 "Инвернесс" - "Абердин"

17 апреля, четверг
17:00 "Таврия" - "Севастополь"
19:30 "Ростов" - "Луч-Энергия"
20:00 "Металлист" - "Заря"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Ганновер"

16 апреля, среда
17:00 "Металлург" Запорожье - "Говерла"
17:00 "Металлург" Донецк - "Черноморец"
19:00 "Карпаты" - "Ильичевец"
19:30 ЦСКА - "Краснодар"
21:00 "Динамо" Киев - "Шахтер"
22:30 "Бавария" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
23:00 "Генгам" - "Монако"
23:30 "Барселона" - "Реал"
23:45 "Бенфика" - "Порту"

15 апреля, вторник
20:00 "Днепр" - "Волынь"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
22:45 "Арсенал" - "Вест Хэм"
23:00 "Ренн" - "Анже"

14 апреля, понедельник
19:00 "Волга" - "Динамо"
22:45 "Удинезе" - "Ювентус"
23:00 "Эшторил" - "Пасуш Феррейра"
23:07 "Рединг" - "Лестер Сити"
23:59 "Атлетик" - "Малага"

13 апреля, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Анжи"
14:00 "Бетис" - "Севилья"
14:30 "Болонья" - "Парма"
16:00 "Рубин" - "Кубань"
16:00 "Нант" - "Генгам"
16:37 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
17:00 "Верона" - "Фиорентина"
17:00 "Сампдория" - "Интер"
17:00 "Наполи" - "Лацио"
17:30 "Байер" - "Герта"
18:30 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
18:30 ПСВ - "Фейеноорд"
19:00 "Валенсия" - "Эльче"
19:00 "Реймс" - "Сент-Этьен"
19:07 "Суонси Сити" - "Челси"
19:07 "Халл Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
19:30 "Хоффенхайм" - "Аугсбург"
20:00 "Арока" - "Бенфика"
20:30 "Металлист" - "Таврия"
21:00 "Хетафе" - "Атлетико"
22:15 "Брага" - "Порту"
22:45 "Милан" - "Катания"
23:00 "Эспаньол" - "Райо Вальекано"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

12 апреля, суббота
12:00 "Томь" - "Амкар"
14:30 ЦСКА - "Урал"
15:00 "Ворскла" - "Шахтер"
17:00 "Терек" - "Ростов"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
17:30 "Ганновер" - "Гамбург"
18:00 "Карпаты" - "Динамо" Киев
18:00 "Заря" - "Черноморец"
18:00 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
18:07 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла"
18:07 "Фулхэм" - "Норвич"
18:07 "Саутгемптон" - "Кардифф Сити"
18:07 "Сток Сити" - "Ньюкасл"
18:07 "Сандерленд" - "Эвертон"
18:07 "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"
19:00 "Лилль" - "Валансьен"
19:30 "Зенит" - "Краснодар"
20:00 "Сассуоло" - "Кальяри"
20:00 "Вильярреал" - "Леванте"
20:07 "Уиган" - "Арсенал"
20:30 "Днепр" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Гранада" - "Барселона"
22:00 "Ренн" - "Монако"
22:45 "Рома" - "Аталанта"
23:59 "Реал" - "Альмерия"

11 апреля, пятница
14:00 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2013/2014
14:15 Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2013/2014
18:00 "Ильичевец" - "Волынь"
19:30 "Спартак" - "Крылья Советов"
20:30 "Металлург" Донецк - "Севастополь"
22:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:30 "Монпелье" - "Марсель"
23:00 "Осасуна" - "Вальядолид"
23:00 "Академика" - "Витория" Сетубал

10 апреля, четверг
23:05 "Бенфика" - АЗ Алкмаар
23:05 "Ювентус" - "Лион"
23:05 "Валенсия" - "Базель"
23:05 "Севилья" - "Порту"

9 апреля, среда
22:45 "Бавария" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Атлетико" - "Барселона"

8 апреля, вторник
19:00 "Крылья Советов" - "Терек"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
22:45 "Челси" - "ПСЖ"

7 апреля, понедельник
19:00 "Локомотив" - "Волга"
21:00 "Ювентус" - "Ливорно"
22:45 "Хайберниан" - "Абердин"
23:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
23:00 "Дженоа" - "Милан"
23:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
23:59 "Леванте" - "Атлетик"

6 апреля, воскресенье
13:30 "Зенит" - "Рубин"
14:00 "Малага" - "Гранада"
14:30 "Лацио" - "Сампдория"
15:00 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
16:00 "Анжи" - "Динамо"
16:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
16:30 "Эвертон" - "Арсенал"
16:30 "Витесс" - "Аякс"
17:00 "Кальяри" - "Рома"
17:00 "Фиорентина" - "Удинезе"
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Ганновер"
18:00 "Заря" - "Ильичевец"
18:30 "Краснодар" - "Ростов"
19:00 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
19:00 "Эльче" - "Хетафе"
19:00 "Валансьен" - "Лион"
19:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
20:30 "Динамо" Киев - "Металлист"
21:00 "Севилья" - "Эспаньол"
22:15 "Порту" - "Академика"
22:45 "Парма" - "Наполи"
23:00 "Вальядолид" - "Валенсия"
23:00 "Монако" - "Нант"

5 апреля, суббота
14:00 "Амкар" - "Терек"
15:00 "Таврия" - "Днепр"
15:45 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
16:30 "Крылья Советов" - ЦСКА
17:30 "Вердер" - "Шальке"
17:30 "Аугсбург" - "Бавария"
18:00 "Шахтер" - "Карпаты"
18:00 "Астон Вилла" - "Фулхэм"
18:00 "Кардифф Сити" - "Кристал Пэлас"
18:00 "Халл Сити" - "Суонси Сити"
18:00 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
18:00 "Атлетико" - "Вильярреал"
19:00 "ПСЖ" - "Реймс"
20:00 "Барселона" - "Бетис"
20:00 "Кьево" - "Верона"
20:30 "Говерла" - "Металлург" Донецк
20:30 "Челси" - "Сток Сити"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
22:00 "Бордо" - "Ренн"
22:00 "Тулуза" - "Лилль"
22:45 "Интер" - "Болонья"
23:59 "Райо Вальекано" - "Сельта"

4 апреля, пятница
18:15 "Кубань" - "Томь"
20:00 "Севастополь" - "Ворскла"
20:30 "Спартак" - "Урал"
22:30 "Гамбург" - "Байер"
22:30 "Марсель" - "Аяччо"
22:45 "Росс Каунти" - "Инвернесс"
23:00 "Альмерия" - "Осасуна"
23:00 "Витория" Гимарайнш - "Эшторил"

3 апреля, четверг
23:05 АЗ Алкмаар - "Бенфика"
23:05 "Лион" - "Ювентус"
23:05 "Базель" - "Валенсия"
23:05 "Порту" - "Севилья"

2 апреля, среда
20:30 "Рома" - "Парма"
20:45 "Ваалвейк" - "Аякс"
20:45 "Твенте" - "АДО Ден Хааг"
22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "ПСЖ" - "Челси"

1 апреля, вторник
18:30 "Крылья Советов" - "Терек"
22:45 "Барселона" - "Атлетико"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бавария"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
25 марта, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта