Результаты, статистика, видео, голы

Босния и Герцеговина - Армения 2:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Греция 0:2 видео NEW!
Испания - Норвегия 2:1 видео NEW!
Италия - Финляндия 2:0 видео NEW!
Грузия - Швейцария 0:2 видео
Гибралтар - Ирландия 0:1 видео
Мальта - Фареры 2:1 видео
Швеция - Румыния 2:1 видео
Иордания - Сирия 0:1 видео
Бразилия - Панама 1:1 видео
Перу - Парагвай 1:0 видео
Гватемала - Коста-Рика 1:0 видео
Мексика - Чили 3:1 видео
Португалия U19 - Турция U19 3:0 видео
Андорра - Исландия 0:2 видео
Болгария - Черногория 1:1 видео
Люксембург - Литва 2:1 видео
Албания - Турция 0:2 видео
Молдова - Франция 1:4 видео
Англия - Чехия 5:0 видео
Португалия - Украина 0:0 видео
Уругвай - Узбекистан 3:0 видео
Аргентина - Венесуэла 1:3 видео
Япония - Колумбия 0:1 видео
Корея - Боливия 1:0 видео
США - Эквадор 1:0 видео
Македония - Латвия 3:1 видео
Словакия - Венгрия 2:0 видео
Израиль - Словения 1:1 видео
Северная Ирландия - Эстония 2:0 видео
Австрия - Польша 0:1 видео
Хорватия - Азербайджан 2:1 видео
Голландия - Беларусь 4:0 видео
Бельгия - Россия 3:1 видео
Кипр - Сан-Марино 5:0 видео
Казахстан - Шотландия 3:0 видео
Косово - Дания 2:2 видео
Саудовская Аравия - ОАЭ 2:1 видео
Италия U-21 - Австрия U-21 2:1 видео
Уэльс - Тринидад и Тобаго 1:0 видео
Германия - Сербия 1:1 видео
"Арсенал" Киев - "Ворскла" 2:2 видео
"Спартак" - "Зенит" 1:1 видео
"Локомотив" - "Краснодар" 1:0 видео
"Уфа" - "Ахмат" 0:1 видео
"Эвертон" - "Челси" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (4:5) видео
"Бавария" - "Майнц" 6:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг" 1:0 видео
"Байер" - "Вердер" 1:3 видео
"Милан" - "Интер" 2:3 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Аталанта" - "Кьево" 1:1 видео
"Эмполи" - "Фрозиноне" 2:1 видео
"Лацио" - "Парма" 4:1 видео
"Дженоа" - "Ювентус" 2:0 видео
"Бетис" - "Барселона" 1:4 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 0:0 видео
"Вильярреал" - "Райо Вальекано" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Вальядолид" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Марсель" 3:1 видео
"Бордо" - "Ренн" 1:1 видео
"Реймс" - "Нант" 1:0 видео
"Лион" - "Монпелье" 3:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Десна" - "Львов" 0:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Эксельсиор" - "Зволле" 0:2 видео
"Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0 видео
"ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0 видео
"Тондела" - "Фейренси" 1:1 видео
"Морейренси" - "Бенфика" 0:4 видео
"Авеш" - "Шавиш" 0:1 видео
"Насьонал" - "Риу Ави" 0:1 видео
"Данди" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Тун" - "Люцерн" 1:1 видео
"Цюрих" - "Ксамакс" 2:1 видео
"Шарлеруа" - "Эйпен" 1:2 видео
"Брюгге" - "Мускрон-Перювельз" 1:2 видео
"Кортрейк" - "Антверп" 2:0 видео
"Локерен" - "Серкль Брюгге" 3:1 видео
"Остенде" - "Андерлехт" 0:2 видео
"Стандард" - "Васланд-Беверен" 4:3 видео
"Синт-Трейден" - "Гент" 0:2 видео
"Зюлте-Варегем" - "Генк" 3:3 видео
"Бурсаспор" - "Галатасарай" 2:3 видео
"Кайсериспор" - "Истанбул ББ" 1:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Анкарагюджю" 3:1 видео

Бельгия - Россия

22:45 (мск)

Бельгия: тотал больше 2.5

2.37

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2009:

Рекламные ссылки




Видео трансляции 31 октября, суббота
14:00 "Москва" - "Зенит"
15:45 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
16:30 "Динамо" - "Амкар"
17:00 "Ворскла" – "Заря"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Штутгарт" - "Бавария"
17:30 "Кельн" - "Ганновер"
17:30 "Нюрнберг" - "Вердер"
17:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
18:00 "Болтон" - "Челси"
18:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
18:00 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
18:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
18:00 "Селтик" - "Килмарнок"
20:00 "Динамо" Киев – "Карпаты"
20:00 "Ювентус" - "Наполи"
20:00 "Реал" - "Хетафе"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Блэкберн"
20:30 "Шальке" - "Байер"
21:00 "Марсель" - "Тулуза"
21:00 "Бордо" - "Монако"
22:00 "Херес" - "Севилья"
22:00 "Осасуна" - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Парма"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"
00:00 "Атлетик" - "Атлетико"
00:15 "Брага" - "Бенфика"

Видео трансляции 30 октября, пятница
18:00 ЦСКА - "Терек"
19:00 "Рубин" - "Крылья Советов"
19:45 "Краковия" - "Белхатов"
20:00 "Унион" - "Франкфурт"
20:00 "Фортуна" - "Карлсруэ"
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Падерборн"
20:15 "Сатурн" - "Химки"
22:00 "Корона" - "Висла"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
22:45 "КПР" - "Лестер Сити"
22:45 "Читаделла" - "Падова"
23:15 "Порту" - "Белененсеш"

Видео трансляции 29 октября, четверг
22:45 "Интер" - "Палермо"
22:45 "Дордрехт" - "Аякс"
23:00 "Вальядолид" - "Мальорка"
23:00 "Саламанка" - "Расинг"

Видео трансляции 28 октября, среда
20:00 "Днепр" - "Металлург" Донецк
20:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
21:00 "Мюнхен 1860" - "Шальке"
21:00 "Вердер" - "Кайзерслаутерн"
22:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"
22:00 "Алкояно" - "Валенсия"
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
22:30 "Хоффенхайм" - "Кобленц"
22:45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
22:45 "Челси" - "Болтон"
22:45 "Удинезе" - "Рома"
22:45 "Ювентус" - "Сампдория"
22:45 "Дженоа" - "Фиорентина"
00:00 "Леонеса" - "Барселона"

Видео трансляции 27 октября, вторник
21:00 "Айнтрахт" Триер - "Кельн"
21:00 "Гройтер Фюрт" - "Штутгарт"
21:00 "Белененсеш" - "Жил Висенте"
22:00 "Марбелья" - "Атлетико"
22:30 "Аугсбург" - "Дуйсбург"
22:30 "Оснабрюк" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Барнсли" - "Манчестер Юнайтед"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Алькоркон" - "Реал"

Видео трансляции 26 октября, понедельник
22:15 "Падерборн" - "Арминия"
22:45 "Виченца" - "Мантова"
22:45 "Генгам" - "Гавр"
23:00 "Рединг" - "Лестер Сити"
23:15 "Бенфика" - "Насьонал"

Видео трансляции 25 октября, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Томь"
14:00 ЦСКА - "Москва"
14:00 "Заря" – "Ильичевец"
14:30 "Зенит" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Закарпатье" – "Шахтер"
15:30 "Хэмилтон" - "Селтик"
16:30 "Болтон" - "Эвертон"
16:30 АЗ - "Аякс"
16:45 "Кубань" - "Динамо"
17:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Сиена" - "Ювентус"
17:00 "Фиорентина" - "Наполи"
17:00 "Рома" - "Ливорно"
17:30 "Герта" - "Вольфсбург"
18:00 "Манчестер Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Ростов" - "Рубин"
19:00 "Расинг" - "Осасуна"
19:00 "Хетафе" - "Атлетик"
19:00 "Вальядолид" - "Депортиво"
19:00 "Тенерифе" - "Херес"
19:00 "Вильярреал" - "Малага"
19:00 "Ланс" - "Тулуза"
19:00 "Богемианс" Прага - "Спарта"
19:15 "Вест Хэм" - "Арсенал"
19:30 "Шальке" - "Гамбург"
19:30 "Бохум" - "Вердер"
20:00 "Металлист" – "Ворскла"
21:00 "Альмерия" - "Валенсия"
21:00 "Фенербахче" - "Галатасарай"
22:45 "Кьево" - "Милан"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"
23:00 "Барселона" - "Сарагоса"
23:15 "Порту" - "Академика"

Видео трансляции 24 октября, суббота
14:00 "Крылья Советов" - "Терек"
15:00 "Арсенал" Киев – "Кривбасс"
15:45 "Вулверхэмптон" - "Астон Вилла"
16:15 "Химки" - "Спартак"
17:00 "Металлург" Донецк – "Черноморец"
17:00 "Оболонь" – "Таврия"
17:30 "Майнц" - "Фрайбург"
17:30 "Ганновер" - "Штутгарт"
17:30 "Хоффенхайм" - "Нюрнберг"
17:30 "Бавария" - "Айнтрахт"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
18:00 "Бирмингем" - "Сандерленд"
18:00 "Халл Сити" - "Портсмут"
18:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
18:00 "Бернли" - "Уиган"
18:00 "Рейнджерс" - "Хайберниан"
19:00 "Локомотив" - "Сатурн"
19:00 "Днепр" – "Динамо" Киев
20:00 "Карпаты" – "Металлург" Запорожье
20:00 "Атлетико" - "Мальорка"
20:00 "Сампдория" - "Болонья"
20:30 "Челси" - "Блэкберн"
21:00 "Бордо" - "Ле Ман"
21:00 "Ницца" - "Лион"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Реал"
22:45 "Интер" - "Катания"
23:00 "Ренн" - "Монпелье"
00:00 "Севилья" - "Эспаньол"
00:15 "Риу Ави" - "Брага"

Видео трансляции 23 октября, пятница
19:45 "Арка" - "Ягеллония"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Кобленц"
20:00 "Кайзерслаутерн" - "Фортуна"
20:00 "Рот-Вайсс" Ален - "Аугсбург"
21:00 "Трабзонспор" - "Кайзериспор"
22:00 "Полония" Бытом - "Рух"
22:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
22:30 "Дижон" - "Нант"
22:45 "Уотфорд" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 "Торино" - "Реджина"
23:15 "Белененсеш" - "Ольяненсе"

Видео трансляции 22 октября, четверг
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Левски"
21:00 "Лацио" - "Вильярреал"
21:00 "Шериф" - "Твенте"
21:00 "Стяуа" - "Фенербахче"
21:00 БАТЭ - АЕК
21:00 "Бенфика" - "Эвертон"
21:00 "Шахтер" - "Тулуза"
21:00 "Брюгге" - "Партизан"
21:00 ПСВ - "Копенгаген"
21:00 "Спарта" - ЧФР Клуж
21:00 "Аустрия" - "Вердер"
21:00 "Атлетик" - "Насьонал"
23:05 "Тимишоара" - "Андерлехт"
23:05 "Аякс" - "Динамо" Загреб
23:05 "Валенсия" - "Славия"
23:05 "Лилль" - "Дженоа"
23:05 "Селтик" - "Гамбург"
23:05 "Хапоэль" Тель-Авив - "Рапид" Вена
23:05 "Вентспилс" - "Спортинг"
23:05 "Герта" - "Херенвен"
23:05 "Фулхэм" - "Рома"
23:05 ЦСКА София - "Базель"
23:05 "Галатасарай" - "Динамо" Бухарест
23:05 "Панатинаикос" - "Штурм"

Видео трансляции 21 октября, среда
20:30 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Бордо" - "Бавария"
22:45 "Ювентус" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Вольфсбург" - "Бешикташ"
22:45 "Реал" - "Милан"
22:45 "Цюрих" - "Марсель"
22:45 "Порту" - АПОЕЛ
22:45 "Челси" - "Атлетико"

Видео трансляции 20 октября, вторник
22:45 "Дебрецен" - "Фиорентина"
22:45 "Ливерпуль" - "Лион"
22:45 "Барселона" - "Рубин"
22:45 "Интер" - "Динамо" Киев
22:45 "Рейнджерс" - "Униря"
22:45 "Штутгарт" - "Севилья"
22:45 "АЗ" - "Арсенал"
22:45 "Олимпиакос" - "Стандард"

Видео трансляции 19 октября, понедельник
21:00 "Мальме" - "Гетеборг"
22:15 "Унион" - "Гройтер Фюрт"
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Норвич Сити"
22:45 "АльбиноЛеффе" - "Сассуоло"
22:45 "Нант" - "Метц"
23:00 "Фулхэм" - "Халл Сити"

Видео трансляции 18 октября, воскресенье
14:00 "Спартак" - "Локомотив"
14:00 "Терек" - "Ростов"
16:00 "Блэкберн" - "Бернли"
16:15 "Москва" - "Крылья Советов"
17:00 "Ильичевец" - "Металлист"
17:00 "Шахтер" - "Карпаты"
17:00 "Наполи" - "Болонья"
17:00 "Лацио" - "Сампдория"
17:00 "Парма" - "Сиена"
17:00 "Удинезе" - "Аталанта"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Кубань" - "Зенит"
18:30 "Спарта" Роттердам - "Фейеноорд"
19:00 "Таврия" - "Арсенал" Киев
19:00 "Уиган" - "Манчестер Сити"
19:00 "Херес" - "Вильярреал"
19:00 "Эспаньол" - "Тенерифе"
19:00 "Мальорка" - "Хетафе"
19:00 "Сарагоса" - "Расинг"
19:00 "Малага" - "Альмерия"
19:00 "Монако" - "Ланс"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бохум"
21:00 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон
21:15 "Спортинг" Лиссабон - "Пинафиел"
22:45 "Милан" - "Рома"
23:00 "Осасуна" - "Атлетико"
23:00 "Тулуза" - "ПСЖ"

Видео трансляции 17 октября, суббота
14:00 "Спартак-Нальчик" - ЦСКА
14:00 "Сатурн" - "Амкар"
14:00 "Спартак" (мол) - "Локомотив" (мол)
15:30 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"
15:45 "Астон Вилла" - "Челси"
16:00 "Черноморец" - "Закарпатье"
16:15 "Динамо" - "Томь"
17:00 "Кривбасс" - "Заря"
17:00 "Ворскла" - "Металлург" Донецк
17:30 "Кельн" - "Майнц"
17:30 "Нюрнберг" - "Герта"
17:30 "Айнтрахт" - "Ганновер"
17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Фрайбург" - "Бавария"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
18:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
18:00 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
18:00 "Портсмут" - "Тоттенхэм"
18:00 "Арсенал" - "Бирмингем"
18:00 "Эвертон" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Болтон"
18:00 "Селтик" - "Мозервелл"
18:30 "Рубин" - "Химки"
20:00 "Динамо" Киев - "Оболонь"
20:00 "Депортиво" - "Севилья"
20:00 "Ювентус" - "Фиорентина"
20:00 "Спарта" Прага - "Ческе-Будеевице"
20:30 "Гамбург" - "Байер"
20:45 "Аякс" - "Виллем II"
21:00 "Осер" - "Бордо"
21:00 "Лион" - "Сошо"
21:00 "Нанси" - "Марсель"
21:15 "Монсанту" - "Бенфика"
21:45 "Твенте" - АЗ
22:00 "Реал" - "Вальядолид"
22:00 "Андерлехт" - "Шарлеруа"
22:45 "Дженоа" - "Интер"
22:45 ПСВ - "Херенвеен"
23:00 "Лилль" - "Ренн"
23:15 "Порту" - "Сертаненсе"
00:00 "Валенсия" - "Барселона"

Видео трансляции 16 октября, пятница
19:30 "Униря" Урзичени - "Васлуй"
19:45 "Белхатов" - "Шлоск"
20:00 "Арминия" - "Алеманния"
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Санкт-Паули"
22:00 "Рух" - "Лехия"
22:30 "Энерги" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Лечче" - "Салернитана"

Видео трансляции 15 октября, четверг
02:00 Чили - Эквадор
02:00 Уругвай - Аргентина
02:00 Бразилия - Венесуэла
04:00 Парагвай - Колумбия
04:05 Сальвадор - Гондурас
04:05 Тринидад и Тобаго - Мексика
04:05 США - Коста-Рика

Видео трансляции 14 октября, среда
16:00 Россия U-21 - Молдова U-21
19:30 Андорра - Украина
19:30 Казахстан - Хорватия
20:00 Германия - Финляндия
20:00 Азербайджан - Россия
22:00 Латвия - Молдова
22:00 Греция - Люксембург
22:00 Лихтенштейн - Уэльс
22:00 Турция - Армения
22:00 Босния - Испания
22:00 Литва - Сербия
22:00 Румыния - Фареры
22:00 Болгария - Грузия
22:00 Швейцария - Израиль
22:00 Италия - Кипр
22:30 Польша - Словакия
22:30 Чехия - Северная Ирландия
22:30 Эстония - Бельгия
22:30 Сан-Марино - Словения
22:45 Швеция - Албания
22:45 Дания - Венгрия
22:45 Португалия - Мальта
22:45 Ирландия - Черногория
23:00 Англия - Беларусь
23:00 Франция - Австрия
00:00 Перу - Боливия

Видео трансляции 13 октября, вторник
15:00 Румыния U-21 - Фареры U-21
17:15 Македония U-21 - Португалия U-21
19:30 Хорватия U-21 - Сербия U-21
19:45 Польша U-21 - Голландия U-21
20:00 Греция U-21 - Литва U-21
22:45 Ирландия U-21 - Швейцария U-21
22:50 Бельгия U-21 - Франция U-21
23:00 Италия U-21 - Босния U-21

Видео трансляции 12 октября, понедельник
22:45 "Фрозиноне" - "Кротоне"
22:45 "Транмер Роверс" - "Стокпорт Каунти"
23:15 "Белененсеш" - "Насьонал"

Видео трансляции 11 октября, воскресенье
02:00 Венесуэла - Парагвай
02:00 Колумбия - Чили
02:00 Эквадор - Уругвай
02:00 Аргентина - Перу
02:00 Мексика - Сальвадор
06:00 Гондурас - США
06:00 Коста-Рика - Тринидад и Тобаго
14:30 "Виченца" - Чезена"
17:00 "Торино" - "Модена"
19:00 Бенин - Гана
19:00 "Реал Сосьедад" - "Саламанка"
20:00 Нигерия - Мозамбик
20:00 Тунис - Кения
20:15 "Ноттс Каунти" - "Торки Юнайтед"
21:00 Гвинея - Буркина-Фасо
21:00 "Бетис" - "Реал Унион"
22:00 Мали - Судан
22:15 Алжир - Руанда
22:45 "Салернитана" - "Читтаделла"
00:00 Боливия - Бразилия

Видео трансляции 10 октября, суббота
14:20 Япония - Шотландия
16:00 Россия U-21 - Фареры U-21
16:00 Замбия - Египет
16:30 Малави - Кот-д'Ивуар
18:00 Финляндия - Уэльс
18:00 Норвегия - ЮАР
18:30 Камерун - Того
18:30 Габон - Марокко
19:00 Россия - Германия
19:00 Беларусь - Казахстан
19:30 Бахрейн - Новая Зеландия
19:45 Люксембург - Швейцария
20:00 Эстония - Босния
20:00 Армения - Испания
20:15 Украина - Англия
21:00 Кипр - Болгария
22:00 Дания - Швеция
22:30 Греция - Латвия
22:30 Чехия - Польша
22:30 Словакия - Словения
22:30 Австрия - Литва
22:30 Сербия - Румыния
22:45 Бельгия - Турция
23:00 Израиль - Молдова
23:00 Франция - Фареры
23:00 Ирландия - Италия
23:45 Португалия - Венгрия

Видео трансляции 9 октября, пятница
19:30 Латвия U-21 - Румыния U-21
20:00 Греция U-21 - Португалия U-21
21:00 Украина U-21 - Бельгия U-21
21:00 Финляндия U-21 - Голландия U-21
22:45 Англия U-21 - Македония U-21
22:50 Мальта U-21 - Франция U-21
23:15 "Академика" - "Бейра Мар"

Видео трансляции 8 октября, четверг
19:30 Хорватия - Катар

Видео трансляции 7 октября, среда
23:00 "Рекреативо" - "Лас-Пальмас"

Видео трансляции 6 октября, вторник
В этот день прямых трансляций не запланировано...

Видео трансляции 5 октября, понедельник
19:00 "Интернационал" - "Тимишоара"
19:30 "Славия" - "Спарта"
21:00 "Насьонал" - "Витория" Гимарайнш
22:15 "Карлсруэ" - "Арминия"
23:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
23:15 "Пасуш де Феррейра" - "Бенфика"

Видео трансляции 4 октября, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Спартак"
14:00 "Локомотив" - "Рубин"
14:30 "Рода" - "Аякс"
15:30 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:00 "Арсенал" Киев - "Динамо" Киев
16:15 ЦСКА - "Кубань"
16:30 "Арсенал" - "Блэкберн"
16:30 "Утрехт" - ПСВ
17:00 "Карпаты" - "Закарпатье"
17:00 "Рома" - "Наполи"
17:00 "Сампдория" - "Парма"
17:00 "Болонья" - "Дженоа"
17:00 "Фиорентина" - "Лацио"
17:00 "Аталанта" - "Милан"
17:30 "Штутгарт" - "Вердер"
18:00 "Днепр" - "Шахтер"
18:00 "Вест Хэм" - "Фулхэм"
18:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
18:00 "Брюгге" - "Андерлехт"
18:30 "Зенит" - "Динамо"
19:00 "Ворскла" - "Черноморец"
19:00 "Челси" - "Ливерпуль"
19:00 "Вильярреал" - "Эспаньол"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Мальорка"
19:00 "Хетафе" - "Осасуна"
19:00 "Херес" - "Малага"
19:00 "Вальядолид" - "Атлетик"
19:00 "Тулуза" - "Лорьян"
19:30 "Герта" - "Гамбург"
21:00 "Расинг" - "Валенсия"
21:00 "Спортинг" Лиссабон - "Белененсеш"
22:45 "Палермо" - "Ювентус"
23:00 "Севилья" - "Реал"
23:00 "Марсель" - "Монако"
23:15 "Ольяненсе" - "Порту"

Видео трансляции 3 октября, суббота
11:45 "Томь" - "Сатурн"
14:00 "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Заря" - "Таврия"
15:00 "Гройтер Фюрт" - "Фортуна"
15:45 "Престон" - "Вест Бромвич"
16:15 "Химки" - "Терек"
17:00 "Металлург" Донецк - "Ильичевец"
17:00 "Оболонь" - "Металлург" Запорожье
17:30 "Бохум" - "Вольфсбург"
17:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
17:30 "Байер" - "Нюрнберг"
17:30 "Бавария" - "Кельн"
17:30 "Ганновер" - "Фрайбург"
18:00 "Болтон" - "Тоттенхэм"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Портсмут"
18:00 "Халл Сити" - "Уиган"
18:00 "Бернли" - "Бирмингем"
18:00 "Лидс Юнайтед" - "Чарльтон"
18:30 "Ростов" - "Москва"
20:00 "Металлист" - "Кривбасс"
20:00 "Бари" - "Катания"
20:00 "Тенерифе" - "Депортиво"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "ПСЖ" - "Нанси"
21:00 "Сент-Этьен" - "Бордо"
21:45 АЗ - НАК
22:00 "Барселона" - "Альмерия"
22:45 "Интер" - "Удинезе"
23:00 "Ланс" - "Лион"
00:00 "Атлетико" - "Сарагоса"
00:15 "Брага" - "Витория" Сетубал

Видео трансляции 2 октября, пятница
19:45 "Краковия" - "Заглембе"
20:00 "Алемания" - "Энерги"
20:00 "Дуйсбург" - "Унион"
20:00 "Кобленц" - "Рот Вайсс" Оберхаузен
21:00 "Трабзонспор" - "Газиантепспор"
22:00 "Шлоск" - "Висла"
22:30 "Шальке" - "Айнтрахт"
23:15 "Академика" - "Маритиму"

Видео трансляции 1 октября, четверг
21:00 "Левски" - "Лацио"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Вильярреал"
21:00 "Твенте" - "Стяуа"
21:00 "Шериф" - "Фенербахче"
21:00 АЕК - "Бенфика"
21:00 БАТЭ - "Эвертон"
21:00 "Тулуза" - "Брюгге"
21:00 "Шахтер" - "Партизан"
21:00 "Копенгаген" - "Спарта"
21:00 ПСВ - ЧФР Клуж
21:00 "Вердер" - "Атлетик"
21:00 "Аустрия" - "Насьонал"
23:05 "Андерлехт" - "Аякс"
23:05 "Тимишоара" - "Динамо" Загреб
23:05 "Славия" - "Лилль"
23:05 "Валенсия" - "Дженоа"
23:05 "Гамбург" - "Хапоэль" Тель-Авив
23:05 "Селтик" - "Рапид" Вена
23:05 "Спортинг" - "Герта"
23:05 "Вентспилс" - "Херенвен"
23:05 "Рома" - ЦСКА София
23:05 "Фулхэм" - "Базель"
23:05 "Динамо" Бухарест - "Панатинаикос"
23:05 "Галатасарай" - "Штурм"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2009"
21 марта, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта