Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Интер" - "Палермо"

ИнтерПалермо


чемпионат ИталииСтарт "Интера" в сезоне 2009/2010 однозначно оценить очень сложно... С одной стороны, "нерадзурри" выиграли в семи из восьми последних матчей чемпионата Италии и сохранят лидерство даже в случае сегодняшней неудачи в поединке против "Палермо". С другой стороны, от главного тренера команды Жозе Моуринью ждут не только и не столько очередного "скудетто", которым уже никого не удивишь, сколько серьезных достижений в Лиге Чемпионов. Вот с последним у "Интера" пока серьезные проблему - клуб из Милана вообще может остаться за бортом еврокубков уже в декабре, если не перестанет все игры подряд сводить к ничьей. Уже на следующей неделе подопечным Моуринью предстоит во многом ключевой матч в Киеве против "Динамо", и в этом матче итальянцам необходимо играть только на победу.

"Палермо", в свою очередь, при условии победы на "Сан Сиро" потеснит "Парму" с четвертого места в турнирной таблице, которое гарантирует своему обладателю по итогам сезона путевку в Лигу Чемпионов. В общем, "росанеро" первую четверть сезона могут смело занести себе в актив - команда Вальтера Дзенги не проигрывает уже пять матчей кряду, а предыдущие три встречи и вовсе выиграла, в том числе и у "Ювентуса".

В составе хозяев сегодня не сыграет Уэсли Снейдер, который надеется восстановиться к поединку против киевского "Динамо", а также Эстебан Камбьяссо, которого в основном составе наверняка заменит ветеран Патрик Виейра, уже не раз жаловавшийся на недостаток игровой практики.

У гостей мы почти наверняка не увидим на поле травмированных Федерико Балдзаретти, Фабио Ливерани, Левана Мчелидзе и голкипера Рубинью, которые выбыли из строя из-за различных повреждений. Чезаре Бово и Морис Карроцциери пропускают матч с "Интером" из-за дисквалификаций.

Начало матча и прямая видео трансляция "Интер" - "Палермо" онлайн 29 октября в 22:45.

29 октября 2009, Милан, стадион "Сан Сиро", чемпионат Италии 2009/2010, 10 тур.


Матч завершен...








Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Интер" - "Палермо" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта