Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Барнсли" - "Манчестер Юнайтед"

БарнслиМанчестер Юнайтед


Кубок Английской Лиги Carling CupВ сезоне 1997/1998, в котором "Барнсли" невесть как оказался в Премьер Лиге и столь же стремительно в итоге ее и покинул, соперники по сегодняшнему поединку 1/8 финала Кубка Футбольной Лиги дважды встречались между собой, и те встречи завершились для команды из Южного Йоркшира крайне неудачно - 0:7 на "Олд Траффорд" и 0:2 на "Oakwell". Неважно складываются дела у йоркширцев и в текущем чемпионате Англии в Чемпионшипе, где "Барнсли" после 14 туров расположился на 20-м месте.

Кстати, у этого матча есть своя интрига, причем весьма любопытная... Нынешний наставник "Барнсли" Марк Робинс не был великим футболистом и не оставил в истории своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед" яркого следа, но именно ему, возможно, весь мир должен сказать спасибо за то, что на протяжении уже двух десятилетий мы знаем такую великую команду, как "МЮ".

В 1990-м году "красные дьяволы", которых возглавлял перспективный, но пока еще малоизвестный тренер Алекс Фергюсон, выступали очень слабо, и в какой-то момент дальнейшее пребывание шотландца на этом посту оказалось под большим вопросом. Кульминацией всей этой истории должен был стать матч Кубка Англии в третьем раунде Кубка Англии - говорят, руководство манкунианцев не простило бы Фергюсону поражения от "Ноттингем Форест". Своего босса спас как раз гол вышедшего на замену Марка Робинса, а "Манчестер Юнайтед" в конце сезона выиграл свой первый трофей под руководством теперь уже великого Сэра Алекса...

Не будем говорить о кадровых новостях из стана "Барнсли", об игроках которого мало что известно, а вот про гостей в СМИ была кое-какая интересная информация. Во-первых, сегодня ожидается дебют молодого француза Габриэля Обертана, контракт с которым был подписан в минувшее межсезонье и который пропустил старт сезона из-за травмы. Во-вторых, Эдвин ван дер Сар, скорее всего, получит выходной, а за место основного голкипера привычно поборятся Томаш Кущак и Бен Фостер. Кроме того, Фергюсон вполне может доверить роль нападающего итальянцу Федерико Македа, чьи голевые подвиги в прошлом сезоне здорово помогли команде завоевать чемпионский титул...

Начало матча и прямая видео трансляция "Барнсли" - "Манчестер Юнайтед" онлайн 27 октября в 22:45.

27 октября 2009, Барнсли, стадион "Oakwell", Кубок Английской Лиги 2009/2010 (Carling Cup), четвертый раунд (1/8 финала).


Матч завершен...







Полезные ссылки:
Кубок Английской Лиги: видео, голы, обзоры, календарь
Онлайн видео трансляции (текущее расписание)
Кубок Английской Лиги 2008/2009: все о прошедшем турнире
Кубок Англии
Чемпионат Англии

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
8 комментариев к ""Барнсли" - "Манчестер Юнайтед" прямая видео трансляция онлайн"
  1. Филл сказал:

    Здравствуйте!)
    А где же Тоттенхем-Эвертон?По идее,где-то же он будет транслироваться,почему вы не анонсируете?

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 19:07

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Филл, не анонсируем, потому что он не будет транслироваться нигде. Сегодня будет трансляция только этого матча, а завтра ТВ покажет матч с участием Челси и Арсенал-Ливерпуль.

    Матча Тоттенхэма и Эвертона в прямом эфире не удастся увидеть нигде, даже на клубных сайтах. Прямой трансляции этой игры не будет ни по ТВ, ни, соответственно, в интернете.

    Почему так? Не знаю, просто такова политика владельцев прав на матчи Кубка Лиги - показывать только один (очень редко - два) матч этого турнира в день. На другие игры телеправа не продаются никому, поэтому в такие дни многие английские болельщики виснут на сайте BBC и слушают радио трансляции.

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 19:16

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    Мдеее, ну этот же матч интереснее, чем Барнсли - МЮ...

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 20:08

    [Ответить]

     
  4. Анонимный сказал:

    Ничего подобного, МЮ всегда интереснее!
    Спс за трансляцию)

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 20:57

    [Ответить]

     
  5. Филл сказал:

    Очень жаль..Спасибо Вам за подробное разьяснение и за Вашу неоценимую пользу)

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 21:34

    [Ответить]

     
  6. Анонимный сказал:

    наверно таким образом в Англии поддерживается интерес самих англичан к второсортному турниру. чтобы на стад ходили, а не по ТВ смотрели. а уж о том что матчи хотят где-то в России смотреть, они и не думают.

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 22:43

    [Ответить]

     
  7. Анонимный сказал:

    "МЮ всегда интереснее"??? да в этом сезоне посмотреть то не на что, с точки зрения эстетики, мерзко играют, мерзко! забивают по случайности.

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 23:58

    [Ответить]

     
  8. Анонимный сказал:

    Гунеры вперёд!!!

    Время комментария - 27 октября 2009 г., 23:58

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта