Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Португалия - Мексика

ПортугалияМексика



Кубок КонфедерацийПортугалия - Мексика: прогноз сайта

Матч за третье место - это в принципе не очень интересно. Не только зрителям, а прежде всего самим участникам. Вы только что проиграли полуфинал и лишились шансов на титул. У вас есть одно единственное желание - побыстрее покинуть большой турнир и отправиться в отпуск, в который вы и так уйдете с большим опозданием - уже скоро новый сезон. Всё, до свидания!

"Нет, не спешите" - предлагают чиновники ФИФА. Сыграйте еще один матч на почти бессмысленном турнире, где на кону мистическое третье место. "Играйте сами!" - послал всех к черту Криштиану Роналду, который так и не получил возможности забить Клаудио Браво в серии послематчевых пенальти. КриРо уже на другом конце света нянчит новорожденных близнецов, с чем его поздравляем. Матч за третье место - без главной звезды Кубка Конфедераций 2017. Ну и ладно, посмотрим на тех, кто остался.

"Не сыграет Роналду? Сборная Португалии не перестанет существовать без него" - заметил главный тренер чемпионов Европы Фернанду Сантуш. Он, кстати, получил приличную порцию критики за неудачу в полуфинале. Начали португальцы неплохо и, пожалуй, были как минимум не хуже в первые минут 60. Но постепенно инициативу они теряли, а вышедшие на замены футболисты игру нисколько не усилили.

Более того, сразу три игрока - Нани, Куарежма и Моутинью, которых Сантуш выпустил со скамейки, не забили 11-метровые в послематчевой серии. Отметим, что все трое - фигуры очень спорные. Куарежма - человек, забивший за два года в "Бешикташе" жалкие 11 голов. Жуан Моутинью потерял место в основном составе юношеского "Монако". Нани - звезда исключительно на уровне "Фенербахче". Сантуш поверил в каждого из них без особого повода, но они подвели тренера.

Поражение Мексики? Тут нет сенсации, и даже разгромный счет 1:4 удивлять не должен. "Эль три" почти всегда проигрывают матчи на вылет. Разумеется, не в рамках Золотого Кубка КОНКАКАФ - там есть конкуренция только со стороны США. Но, например, на чемпионате мира мексиканцы не выигрывали матчи плэй-офф с 1986 года, хотя почти всегда выходят из группы. А вспомните прошлогодний Копа Америка и полуфинальные 0:7 от Чили...

Ничего не поделаешь, у сборной Мексики есть потолок. Причина поражения от Германии не только в том, что выбыли из строя два основных защитника, а Гуардадо был дисквалифицирован. Это, разумеется, тоже повлияло, но не на итоговый исход, а только на счет. Пока команда Хуана Карлоса Осорио привыкала к новой расстановке, Горецка забивал быстрые голы.

Но даже когда Мексика пришла в себя, взяла под контроль мяч (владела им 60 процентов времени) и начала много бить по воротам (26 ударов против немецких 12-и), впечатления, что у "трехцветных" есть шансы, не возникло. Они просто достойно проиграли, равно как и "Томь" в минувшем чемпионате России достойно проиграла "Спартаку", не имея ни одного шанса сыграть хотя бы вничью. Разница в классе, знаете ли.

Прогноз? Вот тут шансы Мексики ничуть не ниже. Для условной "Томи" матч за 15-е место в Премьер Лиге был бы намного более значимым, чем для "Крыльев Советов". Сибирякам было бы почетно финишировать не последними, в то время как самарцы были бы в депрессии из-за провала.

Полагаем, что вот эта разница в мотивации позволит Мексике рассчитывать на положительный результат.

Португалия - Мексика на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 15:00 Дмитрий Шнякин, Роман Гутцайт
Россия МАТЧ! Футбол 1 15:00 Дмитрий Шнякин, Роман Гутцайт
Грузия 1TV 16:00
Испания GOL 14:00
Венгрия M4 Sport 14:00
Македония МРТ 1 14:00
Италия Sky Calcio 1 14:00
Италия Sky Sport 3 14:00
Турция TRT Spor 15:00
Черногория TVCG 2 14:00
Германия ZDF 14:00

Португалия - Мексика: коэффициенты

БукмекерПортугалияНичьяМексикаБонусы при регистрации
Марафонбет2.223.753.30Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Португалия - Мексика онлайн 02 июля в 15:00.

02 июля 2017, стадион "Открытие Арена", Москва, Кубок Конфедераций 2017, матч за 3-е место.

Матч завершен...



Подробнее о предыдущих турнирах:

Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта