


У АПОЭЛ. Он на данный момент вообще лишь 11-й, а от зоны вылета его отделяет ... одно очко. Правда, сравнение не совсем корректное. В знойном Кипре национальное первенство началось совсем недавно, как только начала спадать страшная августовская жара - позади лишь пять туров. АПОЭЛ и вовсе провел всего три матча, так что не стоит сейчас обращать внимание на его позиции во внутреннем чемпионате.
В Лиге Чемпионов киприоты стартовали с самого тяжелого матча из всех возможных - выездного с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу". Итоговые 0:3 - это неплохо. АПОЭЛ даже разок подал угловой, а также нанес несколько ударов в створ ворот лучшего клуба Европы последних лет. И мячом владел больше, чем ЦСКА в Лиссабоне. Но в Мадриде в принципе нельзя было набрать очки...
АПОЭЛ: не забивает в 3-х матчах подряд
13.09.2017 | "Реал" | 3-0 | АПОЭЛ |
18.09.2017 | АПОЭЛ | 0-1 | "Анортосис" |
22.09.2017 | "Арис" Лимассол | 0-0 | АПОЭЛ |
Вообще, группа H - одна из самых интересных в этом раунде. В ней "Реал", к которому всегда пристальное внимание. В ней "Боруссия" - одна из самых зрелищных команд XXI века. И здесь есть "Тоттенхэм". В последние годы "шпоры" смогли закрепиться в числе лучших английский клубов, даже пытаются бороться за титул. Но с Лигой Чемпионов они как-то не подружились. В прошлом сезоне лондонцы не смогли выйти из группы, ни разу не выиграв на "Уэмбли", и по этому поводу в злорадном интернете появилось немало мемов.
Первый же домашний еврокубковый матч в новом сезоне команда Маурисио Почеттино выиграла, расправившись с главным конкурентом в борьбе за вторую путевку в плэй-офф - "Боруссией". В том случае, если англичане одержат победу и на Кипре, а "Реал" не споткнется в Дортмунде, уже после двух туров разрыв между первыми и последними двумя местами достигнет шести очков, и в "группе смерти" при смерти окажутся именно немцы.
"Тоттенхэм": 4 победы в последних 5-и матчах
09.09.2017 | "Эвертон" | 0-3 | "Тоттенхэм" |
13.09.2017 | "Тоттенхэм" | 3-1 | "Боруссия" Дортмунд |
16.09.2017 | "Тоттенхэм" | 0-0 | "Суонси Сити" |
19.09.2017 | "Тоттенхэм" | 1-0 | "Барнсли" |
23.09.2017 | "Вест Хэм" | 2-3 | "Тоттенхэм" |
Турнирная таблица группы H перед сегодняшним игровым днем
Группа H | И | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
![]() |
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
![]() |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
![]() |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
АПОЭЛ - "Тоттенхэм": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


Четвертый судья:

АПОЭЛ - "Тоттенхэм" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Матч! Наш Спорт | 21:45 | |
![]() |
TV3 Sport 2 | 20:45 |
АПОЭЛ - "Тоттенхэм": прогноз сайта
0:2 | 6.60 на Марафонбет |
Известно, что за "Тоттенхэм" не сыграют Деле Алли и Ян Вертонген. Алли продолжает отбывать длительную дисквалификацию, расплачиваясь за удаление, полученное в матче Лиги Европы с "Гентом". Он пропустит и следующую встречу Лиги Чемпионов с "Реалом". По аналогичной причине сегодня мы не увидим на поле и Вертонгена.
Увы, не поможет англичанам и плэймейкер Кристиан Эриксен. Остаются в лазарете Дэнни Роуз, Эрик Ламела и Виктор Ваньяма. В общем, проблем с кадрами у Почеттино хватает.
Не будет оптимальным и состав хозяев. Из-за различных проблем со здоровьем сегодняшнюю встречу пропустят Николас Иоанну, Факундо Бертольо, Гиоргос Ефрем, Живко Миланов и Лоренцо Эбисилио (вместо ФНЛ с "Мордовией" он оказался в Лиге Чемпионов - молодец).
Пожалуй, здесь не стоит ждать сенсации. Да, за "Тоттенхэм" не сыграют несколько ведущих игроков, но скамейка у клуба глубокая, и почти любой резервист мог бы стать лидером АПОЭЛ. Конечно, киприоты могут упереться, поэтому вариант ничьей исключать не стоит. Но все-таки "шпоры", которым предстоят спаренные матчи с "Реалом" в следующих турах, сегодня очень мотивированы максимально пополнить очковый запас.
АПОЭЛ - "Тоттенхэм": коэффициенты
Букмекер | АПОЭЛ | Ничья | "Тоттенхэм" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 11.50 | 5.10 | 1.36 | Сделать ставку |
Начало матча и АПОЭЛ - "Тоттенхэм" онлайн 26 сентября в 21:45.
26 сентября 2017, стадион "ГСП", Никосия, Лига Чемпионов 2017/2018, групповой этап, группа H, 2 тур.
Матч завершен...
0 комментариев к АПОЭЛ - Тоттенхэм онлайн