Результаты, статистика, видео, голы

"Бертон Альбион" - "Манчестер Сити" 0:1 видео NEW!
"Севилья" - "Барселона" 2:0 видео NEW!
"Ним" - "Анже" 3:1 видео NEW!
"Бержерак" - "Орлеан" 2:3 д.в. видео NEW!
"Мариньян Жиньяк" - "Круа" 0:0 (3:4) видео NEW!
"Вири-Шатийон" - "Кан" 0:6 видео NEW!
"Сен-Приве Сент-Илер" - "Ренн" 0:2 видео NEW!
"Сент-Этьен" - "Дижон" 3:6 видео NEW!
"ПСЖ" - "Страсбур" 2:0 видео NEW!
"Твенте" - "Виллем II" 2:3 видео NEW!
"Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард 4:1 видео NEW!
"Брага" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 (3:4) видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео NEW!
"Хетафе" - "Валенсия" 1:0 видео
"Монако" - "Метц" 1:3 видео
"Сет" - "Лилль" 0:1 видео
"Тулуза" - "Реймс" 4:4 (4:3) видео
"Андрезьё" - "Лион Дюшер" 1:2 видео
"Нанси" - "Генгам" 1:2 д.в. видео
"Вильфранш" - "Лез Эрбье" 2:0 видео
АЗ Алкмаар - "Витесс" 2:0 видео
"Бенфика" - "Порту" 1:3 видео
ЦСКА - "Мольде" 2:1 видео
"Базель" - "Краснодар" 2:0 видео
"Зенит" - "Локомотив" 1:3 видео
"Ювентус" - "Кьево" 3:0 видео
"Дженоа" - "Милан" 0:2 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Ризеспор" 0:1 видео
"Бурсаспор" - "Фенербахче" 1:1 видео
"Болтон" - "Вест Бромвич" 0:2 видео
"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 1:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Шальке" - "Вольфсбург" 2:1 видео
"Нюрнберг" - "Герта" 1:3 видео
"Наполи" - "Лацио" 2:1 видео
"Кальяри" - "Эмполи" 2:2 видео
СПАЛ - "Болонья" 1:1 видео
"Фиорентина" - "Сампдория" 3:3 видео
"Фрозиноне" - "Аталанта" 0:5 видео
"Барселона" - "Леганес" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад" 2:2 видео
"Леванте" - "Вальядолид" 2:0 видео
"Вильярреал" - "Атлетик" 1:1 видео
"Бетис" - "Жирона" 3:2 видео
"Сент-Этьен" - "Лион" 1:2 видео
"Бордо" - "Дижон" 1:0 видео
"Кан" - "Марсель" 0:1 видео
"Анже" - "Нант" 1:0 видео
"Ренн" - "Монпелье" 0:0 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:4 видео
"Эммен" - ПСВ 2:2 видео
"Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1 видео
"Виллем II" - НАК Бреда 2:0 видео
"Риу Ави" - "Фейренси" 0:0 видео
"Боавишта" - "Портимоненси" 0:2 видео
"Авеш" - "Витория" Сетубал 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 1:0 видео
"Трабзонспор" - "Истанбул ББ" 2:4 видео
"Аланьяспор" - "Сивасспор" 2:0 видео
АЕЛ Ларисса - "Арис" 0:0 видео
АЕК Афины - "Астерас" 3:0 видео
"Арсенал" - "Челси" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Бернли" 0:0 видео
"Саутгемптон" - "Эвертон" 2:1 видео
"Ньюкасл" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Лестер Сити" 4:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1 видео
"Борнмут" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 4:3 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Аугсбург" - "Фортуна" 1:2 видео
"Ганновер" - "Вердер" 0:1 видео
"Штутгарт" - "Майнц" 2:3 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург" 3:1 видео
"Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Интер" - "Сассуоло" 0:0 видео
"Удинезе" - "Парма" 1:2 видео
"Рома" - "Торино" 3:2 видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2 видео
"Уэска" - "Атлетико" 0:3 видео
"Реал" - "Севилья" 2:0 видео
"Монако" - "Страсбур" 1:5 видео
"Ним" - "Тулуза" 0:1 видео
"Реймс" - "Ницца" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Генгам" 9:0 видео
АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0 видео
"Санта-Клара" - "Маритиму" 0:1 видео
"Белененсиш" - "Тондела" 2:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Бенфика" 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2 видео
"Стандард" - "Кортрейк" 2:1 видео
"Галатасарай" - "Анкарагюджю" 6:0 видео
"Суонси Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0 видео
"Астон Вилла" - "Халл Сити" 2:2 видео
"Блэкберн" - "Ипсвич Таун" 2:0 видео
"Дерби Каунти" - "Рединг" 2:1 видео
"Мидлсбро" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Бристоль Сити" 0:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:4 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Уиган" 1:0 видео
"Сток Сити" - "Лидс Юнайтед" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Бавария" 1:3 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:0 видео
"Лилль" - "Амьен" 2:1 видео
"Витесс" - "Эксельсиор" 3:2 видео
"Шавиш" - "Порту" 1:4 видео
"Насьонал" - "Брага" 0:3 видео
"Синт-Трейден" - "Генк" 2:3 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Норвич" - "Бирмингем Сити" 3:1 видео
"Барселона" - "Леванте" 3:0 видео
"Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1 видео
"Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за январь 2017:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 января, вторник
16:00 "Спартак" - "Копенгаген"
20:00 "Лилль" - "Нант"
22:45 "Борнмут" - "Кристал Пэлас"
22:45 "Арсенал" - "Уотфорд"
22:45 "Бернли" - "Лестер Сити"
22:45 "Мидлсбро" - "Вест Бромвич"
22:45 "Сандерленд" - "Тоттенхэм"
22:45 "Суонси Сити" - "Саутгемптон"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Ливерпуль" - "Челси"
23:05 "Марсель" - "Лион"

30 января, понедельник
22:45 "Лас-Пальмас" - "Валенсия"
23:00 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

29 января, воскресенье
14:00 "Бетис" - "Барселона"
14:30 "Торино" - "Аталанта"
15:00 "Миллуолл" - "Уотфорд"
16:00 "Уфа" - "Берое"
16:30 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
17:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
17:00 "Сассуоло" - "Ювентус"
17:00 "Удинезе" - "Милан"
17:00 "Сампдория" - "Рома"
17:00 "Ницца" - "Генгам"
17:00 "Саттон Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
17:00 "Крылья Советов" - "Подбрезова"
17:00 "Томь" - "Динамо"
17:30 "Фрайбург" - "Герта"
17:30 ЦСКА - "Хорсенс"
18:00 "Локомотив" - "Осиек"
18:00 "Динамо" Киев - "Сувон Самсунг Блюуингз"
18:15 "Эспаньол" - "Севилья"
19:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
19:00 ДР Конго - Гана
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уиган"
19:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
20:30 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон
22:00 Египет - Марокко
22:45 "Наполи" - "Палермо"
22:45 "Реал" - "Реал Сосьедад"
23:00 "ПСЖ" - "Монако"
28 января, суббота
15:00 "Вильярреал" - "Гранада"
15:30 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"
16:00 "Спартак" - "Жилина"
17:30 "Вердер" - "Бавария"
17:30 "Лейпциг" - "Хоффенхайм"
18:00 "Тоттенхэм" - "Уиком Уондерерс"
18:00 "Челси" - "Брентфорд"
18:15 "Алавес" - "Атлетико"
19:00 "Лион" - "Лилль"
19:00 Буркина-Фасо - Тунис
20:00 "Лацио" - "Кьево"
20:00 "Зенит" - "Легия"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:30 "Эйбар" - "Депортиво"
20:30 "Саутгемптон" - "Арсенал"
21:15 "Эшторил" - "Порту"
21:45 "Хераклес" - ПСВ
22:00 Сенегал - Камерун
22:45 "Интер" - "Пескара"
22:45 "Леганес" - "Сельта"

27 января, пятница
20:30 "Зенит" - "Волеренга"
22:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
22:45 "Осасуна" - "Малага"
22:45 "Марсель" - "Монпелье"
22:55 "Дерби Каунти" - "Лестер Сити"
26 января, четверг
14:00 "Рубин" - ЦСКА София
17:30 "Терек" - "Стяуа"
22:45 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
23:15 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
25 января, среда
14:00 "Краснодар" - "Пахтакор"
17:00 "Динамо" Киев - "Лиферинг"
21:15 "Эйбар" - "Атлетико"
22:00 Египет - Гана
22:00 Уганда - Мали
22:45 "Ювентус" - "Милан"
23:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
23:00 "Монако" - "Нанси"
23:15 "Сельта" - "Реал"

24 января, вторник
21:15 "Алавес" - "Алькоркон"
22:00 Марокко - Кот-д'Ивуар
22:00 Того - ДР Конго
22:45 "Наполи" - "Фиорентина"
23:00 "Бордо" - "ПСЖ"

23 января, понедельник
17:30 "Арсенал" Тула - "Шахтер" Караганда
17:30 "Терек" - "Заглембе"
22:00 Сенегал - Алжир
22:00 Зимбабве - Тунис
23:00 "Шавиш" - "Насьонал"

22 января, воскресенье
14:00 "Осасуна" - "Севилья"
14:00 ЦСКА - "Пяст"
14:30 "Ювентус" - "Лацио"
14:30 "Утрехт" - "Аякс"
15:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
17:00 "Палермо" - "Интер"
17:00 "Монако" - "Лорьян"
17:00 "Краснодар" - "Хэнань Цзянье"
17:15 "Арсенал" - "Бернли"
17:30 "Байер" - "Герта"
18:00 "Локомотив" - ЦСКА София
18:00 "Динамо" Киев - "Тяньцзинь Тэда"
18:15 "Атлетик" - "Атлетико"
18:45 ПСВ - "Херенвеен"
19:00 "Сент-Этьен" - "Анже"
19:00 "Бенфика" - "Тондела"
19:30 "Челси" - "Халл Сити"
19:30 "Майнц" - "Кельн"
20:30 "Бетис" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Реал Сосьедад" - "Сельта"
22:00 Камерун - Габон
22:00 Гвинея-Бисау - Буркина-Фасо
22:45 "Рома" - "Кальяри"
22:45 "Эйбар" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "Марсель"

21 января, суббота
15:00 "Эспаньол" - "Гранада"
15:00 "Зенит" - "Чанчунь Ятай"
15:30 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"
16:00 "Уфа" - "Лех"
17:00 "Оренбург" - "Интер" Баку
17:30 "Шальке" - "Ингольштадт"
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Дармштадт" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 ЦСКА - "Волен"
18:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
18:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"
18:00 "Мидлсбро" - "Вест Хэм"
18:00 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
18:15 "Реал" - "Малага"
19:00 "Нант" - "ПСЖ"
19:00 "Порту" - "Риу Ави"
19:00 Гана - Мали
20:00 "Кьево" - "Фиорентина"
20:00 "Динамо" Киев - "Санкт-Паули"
20:30 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
20:30 "Лейпциг" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:30 "Алавес" - "Леганес"
22:00 Египет - Уганда
22:45 "Милан" - "Наполи"
22:45 "Вильярреал" - "Валенсия"

20 января, пятница
16:00 "Зенит" - "Локомотив" Ташкент
17:30 "Терек" - "Лехия"
19:00 Кот-д'Ивуар - ДР Конго
22:00 Марокко - Того
22:30 "Фрайбург" - "Бавария"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Депортиво"
22:45 "Бастия" - "Ницца"

19 января, четверг
17:00 "Оренбург" - "Кайрат"
17:30 "Арсенал" Тула - "Лудогорец"
18:00 "Локомотив" - "Базель"
19:00 Алжир - Тунис
21:15 "Атлетико" - "Эйбар"
22:00 Сенегал - Зимбабве
23:00 "Рома" - "Сампдория"
23:15 "Реал Сосьедад" - "Барселона"

18 января, среда
15:30 "Зенит" - "Видеотон"
19:00 Габон - Буркина-Фасо
19:30 "Сассуоло" - "Чезена"
21:15 "Алькоркон" - "Алавес"
22:00 "Нант" - "Кан"
22:00 Камерун - Гвинея-Бисау
22:45 "Плимут Аргайл" - "Ливерпуль"
23:00 "Лацио" - "Дженоа"
23:15 "Реал" - "Сельта"

17 января, вторник
16:00 "Зенит" - "Сохар"
16:00 "Уфа" - "ЧФР Клуж"
19:00 Гана - Уганда
22:00 Мали - Египет
23:00 "Интер" - "Болонья"
23:05 "Линкольн Сити" - "Ипсвич Таун"

16 января, понедельник
19:00 Кот-д'Ивуар - Того
22:00 ДР Конго - Марокко
22:45 "Торино" - "Милан"
22:45 "Малага" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Брага" - "Тондела"

15 января, воскресенье
14:00 "Валенсия" - "Эспаньол"
16:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
16:30 "Зволле" - "Аякс"
17:00 "Лацио" - "Аталанта"
17:00 "Наполи" - "Пескара"
17:00 "Удинезе" - "Рома"
17:00 "Ницца" - "Метц"
18:15 "Сельта" - "Алавес"
19:00 Алжир - Зимбабве
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
19:00 "Кан" - "Лион"
20:30 "Спортинг" Хихон - "Эйбар"
20:30 "Гранада" - "Осасуна"
21:00 "Порту" - "Морейренси"
22:00 Тунис - Сенегал
22:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:45 "Севилья" - "Реал"
23:00 "Марсель" - "Монако"

14 января, суббота
15:00 "Леганес" - "Атлетик"
15:30 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
17:00 "Зенит" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Бернли" - "Саутгемптон"
18:00 "Халл Сити" - "Борнмут"
18:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
18:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
18:00 "Уотфорд" - "Мидлсбро"
18:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
18:15 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
19:00 Габон - Гвинея-Бисау
19:00 "Ренн" - "ПСЖ"
19:00 "Бенфика" - "Боавишта"
20:30 "Лестер Сити" - "Челси"
20:30 "Атлетико" - "Бетис"
21:45 ПСВ - "Эксельсиор"
22:00 Буркина-Фасо - Камерун
22:45 "Интер" - "Кьево"
22:45 "Депортиво" - "Вильярреал"

13 января, пятница
22:45 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:30 "Арока" - "Эшторил"

12 января, четверг
21:00 "Сельта" - "Валенсия"
21:00 "Эйбар" - "Осасуна"
23:00 "Милан" - "Торино"
23:15 "Севилья" - "Реал"

11 января, среда
19:30 "Фиорентина" - "Кьево"
20:45 "Бордо" - "Генгам"
21:00 "Алавес" - "Депортиво"
21:00 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
21:00 "Кордоба" - "Алькоркон"
22:45 "Ювентус" - "Аталанта"
22:45 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
23:05 "ПСЖ" - "Метц"
23:15 "Барселона" - "Атлетик"

10 января, вторник
20:30 "Нант" - "Нанси"
23:00 "Наполи" - "Специя"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"
23:00 "Сошо" - "Монако"
23:15 "Атлетико" - "Лас-Пальмас"

9 января, понедельник
22:45 "Осасуна" - "Валенсия"
22:45 "Кембридж Юнайтед" - "Лидс Юнайтед"
23:00 "Морейренси" - "Белененсиш"

8 января, воскресенье
14:00 "Атлетик" - "Алавес"
14:30 "Удинезе" - "Интер"
14:30 "Кардифф Сити" - "Фулхэм"
16:15 "Лорьян" - "Ницца"
16:15 "Тулуза" - "Марсель"
16:30 "Ливерпуль" - "Плимут Аргайл"
17:00 "Дженоа" - "Рома"
17:00 "Лацио" - "Кротоне"
17:00 "Пескара" - "Фиорентина"
18:00 "Челси" - "Питерборо Юнайтед"
18:15 "Бетис" - "Леганес"
19:00 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
20:00 "Милан" - "Кальяри"
20:30 "Сельта" - "Малага"
22:45 "Ювентус" - "Болонья"
22:45 "Вильярреал" - "Барселона"
23:00 "Лион" - "Монпелье"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Фейренси"

7 января, суббота
15:00 "Реал" - "Гранада"
15:30 "Манчестер Юнайтед" - "Рединг"
18:00 "Барроу" - "Рочдейл"
18:00 "Саттон Юнайтед" - "Уимблдон"
18:15 "Эйбар" - "Атлетико"
20:30 "Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Престон Норт Энд" - "Арсенал"
21:15 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:45 "Наполи" - "Сампдория"
22:45 "Реал Сосьедад" - "Севилья"
23:00 "ПСЖ" - "Бастия"
23:30 "Пасуш Феррейра" - "Порту"

6 января, пятница
22:45 "Эспаньол" - "Депортиво"
22:55 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
23:00 "Монако" - "Аяччо"

5 января, четверг
23:15 "Атлетик" - "Барселона"

4 января, среда
21:00 "Алькоркон" - "Кордоба"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
23:00 "Тоттенхэм" - "Челси"
23:15 "Реал" - "Севилья"

3 января, вторник
21:00 "Валенсия" - "Сельта"
21:00 "Осасуна" - "Эйбар"
22:45 "Борнмут" - "Арсенал"
23:00 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
23:00 "Сток Сити" - "Уотфорд"
23:15 "Депортиво" - "Алавес"
23:15 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

2 января, понедельник
15:30 "Мидлсбро" - "Лестер Сити"
18:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
18:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
18:00 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
18:00 "Вест Бромвич" - "Халл Сити"
20:15 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"

1 января, воскресенье
16:30 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
19:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта