


Датский клубный футбол не стоит недооценивать. Там есть знаменитый флагман - "Копенгаген", который регулярно играет в Лиге Чемпионов, а а также засветился в плэй-офф Лиги Европы. Страна одного клуба? Да, "Копенгаген" вне конкуренции, но никаких грандиозных финансовых возможностей он не имеет.
Дания расположилась на 14-м месте в таблице коэффициентов УЕФА, причем ее позиции в последние годы только растут. Например, в прошлом сезоне датские клубы набрали в еврокубков рекордные для себя 8,5 баллов - больше, чем Португалия, и совсем немного меньше, чем Россия. Вполне вероятно, уже в этом сезоне датчане могут подняться на 12-е место, опередив Чехию, Швейцарию, Австрию и Грецию.
Впрочем, тут надо четко определить: прошлогодний результат - целиком и полностью заслуга "Копенгагена". Он великолепно выступил в квалификации Лиги Чемпионов, а на групповой стадии до последнего боролся с "Порту" за выход в плэй-офф, набрав в итоге девять очков и став третьим. Все остальные датские команды выступили слабо, вылетев на предварительных раундах.
Однако, год на год не приходится. В текущем евросезоне датчане никаких неудач не знают, сохранив к текущему моменты всех своих представителей. Если уж мы вспомнили таблицу коэффициентов, то представьте, что прямо сейчас Дания в ней третья, уступая только Кипру и Израилю.
Теперь немного о "Люнгбю". Клуб, конечно, очень скромный. Возможно, его игроки сегодня будут в шоке, побывав на стадионе "Краснодара" - большинство никогда не играло на таких шикарных аренах. Но не придет ли им вдруг в голову, что это шанс сыграть матч своей жизни?
В предыдущих отборочных раундах "Люнгбю" понравился. Видно, что старается играть в комбинационный футбол, порой даже изящный. Большинство голов датчане забивали после умных комбинаций, а еще два - после угловых. Правда, с обороной у команды Давида Нильсена не все в порядке. Уму непостижимо, как "Слован" не забил ей в Братиславе три-четыре гола.
Свой самый последний матч "Люнгбю" в минувшее воскресенье проиграл, причем крупно - 1:4 "Хорсенсу". Это поражение положило конец победной серии датского клуба на отметке в десять поединков кряду.
"Люнгбю": выиграл все матчи в Лиге Европы 2017/2018
29.06.2017 | "Люнгбю" | 1-0 | "Бангор Сити" |
06.07.2017 | "Бангор Сити" | 0-3 | "Люнгбю" |
13.07.2017 | "Слован" Братислава | 0-1 | "Люнгбю" |
20.07.2017 | "Люнгбю" | 2-1 | "Слован" Братислава |
"Краснодар" - "Люнгбю" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
МАТЧ! Футбол 1 | 20:00 | Роман Гутцайт |
"Краснодар" - "Люнгбю": прогноз сайта
3:0 | 7.40 на Марафонбет |
Соблазн поберечь лучших игроков к "Спартаку"? Игорь Шалимов на пресс-конференции уже пообещал, что сыграет боевой состав. Он зарекомендовал себя как человек прямой, а потому поверим ему. Кстати, задачу Шалимов поставил следующую - сыграть на ноль. 3:0, надо полагать, главного "быковода" страны удовлетворит.
"Краснодар" - "Люнгбю": коэффициенты
Букмекер | "Краснодар" | Ничья | "Люнгбю" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 1.31 | 5.60 | 11.50 | Сделать ставку |
Начало матча и "Краснодар" - "Люнгбю" онлайн 27 июля в 20:00.
27 июля 2017, стадион "Краснодар", Краснодар, Лига Европы 2017/2018, 3-й квалификационный раунд, первый матч.
Матч завершен...
0 комментариев к Краснодар - Люнгбю онлайн