


Над "ПСЖ" во все годы его новой шикарной жизни на арабские нефтедоллары откровенно посмеивались, едва случалась какая-нибудь неудача. Например, в те сезоны, когда парижане отдавали титул в национальном первенстве "Монпелье" и "Монако". Ну и в Лиге Чемпионов, конечно, даже от выхода в финал которой они всегда были очень далеки.
Так вот, чихать хотели арабы на все эти смешки. Уже ясно, что до тех пор, пока главный клубный трофей не окажется в их владении, они не остановятся в своих тратах. Да и с чего бы вдруг останавливаться, когда даже при цене 20 долларов за баррель нефти они будут иметь сверхприбыли? Денег заработано на десять поколений вперед (не для себя, для всего Катар), поэтому уже можно поиграть во взрослые игрушки.
Неймар за красивые 222 миллиона евро. Мбаппе за чуть меньшую, но тоже совершенно невменяемую сумму. Вот те, кто должен добавить "ПСЖ" мощи в атаке, в чем уже убедились все соперники команды Уная Эмери по чемпионату Франции. Этот турнир потерял всякую интригу - фаворит выиграл все пять матчей, четыре из которых крупно (или очень крупно). Уже где-то в ноябре "Пари Сен-Жермен" досрочно выиграет "золото", после чего дозакупится зимой (нефть-то дорожает, можно пощипать "Реал") с прицелом на Киев-2018.
"ПСЖ": старт в чемпионате Франции 2017/2018
05.08.2017 | "ПСЖ" | 2-0 | "Амьен" |
13.08.2017 | "Генгам" | 0-3 | "ПСЖ" |
20.08.2017 | "ПСЖ" | 6-2 | "Тулуза" |
25.08.2017 | "ПСЖ" | 3-0 | "Сент-Этьен" |
08.09.2017 | "Метц" | 1-5 | "ПСЖ" |
Первым прочувствовать на себе главного претендента на Кубок Чемпионов предстоит "Селтику". Клуб из Глазго уже давно является заштатным середняком, для которого счастье - попадание в групповой этап, а третье место в группе сродни полету на Луну. Однако, в "кельтах" иногда просыпается дух предков и они в отдельно взятых матчах способны прыгнуть намного выше своего низкого роста.
Самый яркий пример - победа над "Барселоной" в период ее всемогущества со счетом 2:1. Это была эффективность вечного двигателя: две контратаки - два гола. Все остальные 89 минут - глухая оборона и дикий фарт. "Барса" потом неоднократно мстила шотландцам - были и 6:1, и совсем уж неприличные 7:0. Но всегда есть вероятность, что один матч в году "Селтик" проведет выдающимся образом.
"Селтик": не выигрывает в 4-х домашних матчах группового раунда Лиги Чемпионов
26.11.2013 | "Селтик" | 0-3 | "Милан" |
28.09.2016 | "Селтик" | 3-3 | "Манчестер Сити" |
19.10.2016 | "Селтик" | 0-2 | "Боруссия" Менхенгладбах |
23.11.2016 | "Селтик" | 0-2 | "Барселона" |
Турнирная таблица группы B перед сегодняшним игровым днем
Группа B | И | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
![]() |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
![]() |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
![]() |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
"Селтик" - "ПСЖ" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
МАТЧ! Футбол 1 | 21:45 | |
![]() |
Arena Sport 5 | 20:45 | |
![]() |
beIN Sports 1 | 20:45 | |
![]() ![]() |
EIR Sport 2 | 19:45 | |
![]() |
Sky Sport 4 | 20:45 | |
![]() |
SportKlub 2 | 20:45 | |
![]() |
TV3 Sport 2 | 20:45 |
"Селтик" - "ПСЖ": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


Четвертый судья:

"Селтик" - "ПСЖ": прогноз сайта
1:3 | 9.70 на Марафонбет |
"Селтик"? Это домашняя команда, и первое, что объясняют новичку "бело-зеленых", это про то, какой у нее всегда был характер и как нужно впитывать в себя неповторимый дух "Селтик Парка". Почувствовала разницу в этом сезоне "Астана", разгромленная в Глазго со счетом 0:5, зато дома в какой-то момент выигрывавшая 4:1. Эх, ей бы Неймара или хотя бы Мбаппе...
Напоследок исторический факт. Единственный раз пути "Селтика" и "ПСЖ" пересекались в сезоне 1995/1996 в рамках Кубка Кубков. Французы легко выиграли оба матча, включая выездной (3:0). Никто больше не выигрывал у "Селтика" крупнее на его поле в еврокубках. Кстати, в том сезоне парижане взяли главный трофей.
Мало сомнений в том, что гости возьмут три очка. Но хотя бы послушаем, как красиво поют шотландцы до матча...
"Селтик" - "ПСЖ": коэффициенты
Букмекер | "Селтик" | Ничья | "ПСЖ" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 13.50 | 7.10 | 1.24 | Сделать ставку |
Начало матча и "Селтик" - "ПСЖ" онлайн 12 сентября в 21:45.
12 сентября 2017, стадион "Селтик Парк", Глазго, Лига Чемпионов 2017/2018, групповой этап, группа B, 1 тур.
Матч завершен...
0 комментариев к Селтик - ПСЖ онлайн