Расписание видео трансляций онлайн - архив за июнь 2012:
30 июня, воскресенье
18:00 "Краснодар" - "Динамо" Тбилиси
20:00 Уругвай - Италия
20:00 "Шахтер" - "Спартак"
22:00 "Динамо" Киев - "Зенит"
29 июня, суббота
20:30 "Динамо" - "Астра"
28 июня, пятница
20:30 "Динамо" - "Лозанна-Спорт"
27 июня, четверг
19:30 "Спартак" - "Динамо" Киев
21:30 "Зенит" - "Шахтер"
23:00 Испания - Италия
26 июня, среда
23:00 Бразилия - Уругвай
23 июня, воскресенье
23:00 Нигерия - Испания
23:00 Уругвай - Таити
22 июня, суббота
16:00 "Краснодар" - "Интер" Баку
18:00 "Кубань" - "Ботев" Пловдив
18:00 "Рубин" - "Стяуа"
20:00 "Терек" - "Ваккер" Инсбрук
20:30 "Динамо" - "Тун"
22:00 "Альмерия" - "Жирона"
23:00 Япония - Мексика
23:00 Италия - Бразилия
21 июня, пятница
02:00 Нигерия - Уругвай
20 июня, четверг
02:00 Италия - Япония
23:00 Испания - Таити
19 июня, среда
19:30 "Краснодар" - "Шахтер"
22:00 "Жирона" - "Альмерия"
23:00 Бразилия - Мексика
18 июня, вторник
20:00 Италия U-21 - Испания U-21
17 июня, понедельник
02:00 Испания - Уругвай
23:00 Таити - Нигерия
16 июня, воскресенье
21:00 "Альмерия" - "Лас-Пальмас"
23:00 Мексика - Италия
23:00 "Жирона" - "Алькоркон"
15 июня, суббота
19:30 Испания U-21 - Норвегия U-21
22:30 Италия U-21 - Голландия U-21
23:00 Бразилия - Япония
12 июня, среда
00:30 Колумбия - Перу
01:00 Эквадор - Аргентина
04:00 Венесуэла - Уругвай
04:00 Испания - Ирландия
04:30 Чили - Боливия
20:00 Испания U-21 - Голландия U-21
20:00 Россия U-21 - Германия U-21
22:00 "Алькоркон" - "Жирона"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Альмерия"
11 июня, вторник
13:00 Австралия - Иордания
15:00 Корея - Узбекистан
16:00 Китай - Голландия
18:30 Ирак - Япония
19:30 Иран - Ливан
20:00 Израиль U-21 - Англия U-21
20:00 Норвегия U-21 - Италия U-21
21:00 Беларусь - Финляндия
21:00 Норвегия - Македония
21:15 Швеция - Фареры
22:15 Дания - Армения
22:45 Италия - Гаити
10 июня, понедельник
21:30 Хорватия - Португалия
9 июня, воскресенье
20:00 Голландия U-21 - Россия U-21
22:30 Германия U-21 - Испания U-21
23:00 Бразилия - Франция
8 июня, суббота
02:05 Аргентина - Колумбия
04:10 Парагвай - Чили
06:10 Перу - Эквадор
19:30 Швейцария - Кипр
20:00 Англия U-21 - Норвегия U-21
22:30 Италия U-21 - Израиль U-21
23:59 Испания - Гаити
7 июня, пятница
17:30 Индонезия - Голландия
20:00 Азербайджан - Люксембург
20:00 Армения - Мальта
20:00 Финляндия - Беларусь
20:30 Латвия - Босния и Герцеговина
22:00 Лихтенштейн - Словакия
22:15 Молдова - Польша
22:15 Хорватия - Шотландия
22:30 Албания - Норвегия
22:30 Черногория - Украина
22:45 Австрия - Швеция
22:45 Бельгия - Сербия
22:45 Ирландия - Фареры
22:45 Литва - Греция
22:45 Чехия - Италия
23:00 Исландия - Словения
23:45 Португалия - Россия
23:59 Боливия - Венесуэла
6 июня, четверг
20:00 Испания U-21 - Россия U-21
22:30 Голландия U-21 - Германия U-21
22:30 Венгрия - Кувейт
5 июня, среда
20:00 Израиль U-21 - Норвегия U-21
22:00 Прощальный матч Микаэля Баллака
22:15 Дания - Грузия
22:30 Англия U-21 - Италия U-21
23:00 Уругвай - Франция
3 июня, понедельник
12:00 "СКА-Энергия" - "Ростов"
19:00 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"
21:00 Швеция - Македония
21:00 Эстония - Беларусь
2 июня, воскресенье
17:00 Легенды "Манчестер Юнайтед" - Легенды "Реала"
20:30 Ирландия - Грузия
22:00 Украина - Камерун
22:30 США - Германия
22:45 "Ливорно" - "Эмполи"
23:00 Бразилия - Англия
1 июня, суббота
13:30 ЦСКА - "Анжи"
19:00 "Реал" - "Осасуна"
21:00 "Барселона" - "Малага"
22:00 "Бавария" - "Штутгарт"
23:00 "Гранада" - "Хетафе"
23:00 "Севилья" - "Валенсия"
23:00 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Сельта" - "Эспаньол"
23:00 "Мальорка" - "Вальядолид"
23:00 "Сарагоса" - "Атлетико"
23:00 "Леванте" - "Бетис"
23:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.
30 июня, воскресенье
18:00 "Краснодар" - "Динамо" Тбилиси
20:00 Уругвай - Италия
20:00 "Шахтер" - "Спартак"
22:00 "Динамо" Киев - "Зенит"
29 июня, суббота
20:30 "Динамо" - "Астра"
28 июня, пятница
20:30 "Динамо" - "Лозанна-Спорт"
27 июня, четверг
19:30 "Спартак" - "Динамо" Киев
21:30 "Зенит" - "Шахтер"
23:00 Испания - Италия
26 июня, среда
23:00 Бразилия - Уругвай
23 июня, воскресенье
23:00 Нигерия - Испания
23:00 Уругвай - Таити
22 июня, суббота
16:00 "Краснодар" - "Интер" Баку
18:00 "Кубань" - "Ботев" Пловдив
18:00 "Рубин" - "Стяуа"
20:00 "Терек" - "Ваккер" Инсбрук
20:30 "Динамо" - "Тун"
22:00 "Альмерия" - "Жирона"
23:00 Япония - Мексика
23:00 Италия - Бразилия
21 июня, пятница
02:00 Нигерия - Уругвай
20 июня, четверг
02:00 Италия - Япония
23:00 Испания - Таити
19 июня, среда
19:30 "Краснодар" - "Шахтер"
22:00 "Жирона" - "Альмерия"
23:00 Бразилия - Мексика
18 июня, вторник
20:00 Италия U-21 - Испания U-21
17 июня, понедельник
02:00 Испания - Уругвай
23:00 Таити - Нигерия
16 июня, воскресенье
21:00 "Альмерия" - "Лас-Пальмас"
23:00 Мексика - Италия
23:00 "Жирона" - "Алькоркон"
15 июня, суббота
19:30 Испания U-21 - Норвегия U-21
22:30 Италия U-21 - Голландия U-21
23:00 Бразилия - Япония
12 июня, среда
00:30 Колумбия - Перу
01:00 Эквадор - Аргентина
04:00 Венесуэла - Уругвай
04:00 Испания - Ирландия
04:30 Чили - Боливия
20:00 Испания U-21 - Голландия U-21
20:00 Россия U-21 - Германия U-21
22:00 "Алькоркон" - "Жирона"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Альмерия"
11 июня, вторник
13:00 Австралия - Иордания
15:00 Корея - Узбекистан
16:00 Китай - Голландия
18:30 Ирак - Япония
19:30 Иран - Ливан
20:00 Израиль U-21 - Англия U-21
20:00 Норвегия U-21 - Италия U-21
21:00 Беларусь - Финляндия
21:00 Норвегия - Македония
21:15 Швеция - Фареры
22:15 Дания - Армения
22:45 Италия - Гаити
10 июня, понедельник
21:30 Хорватия - Португалия
9 июня, воскресенье
20:00 Голландия U-21 - Россия U-21
22:30 Германия U-21 - Испания U-21
23:00 Бразилия - Франция
8 июня, суббота
02:05 Аргентина - Колумбия
04:10 Парагвай - Чили
06:10 Перу - Эквадор
19:30 Швейцария - Кипр
20:00 Англия U-21 - Норвегия U-21
22:30 Италия U-21 - Израиль U-21
23:59 Испания - Гаити
7 июня, пятница
17:30 Индонезия - Голландия
20:00 Азербайджан - Люксембург
20:00 Армения - Мальта
20:00 Финляндия - Беларусь
20:30 Латвия - Босния и Герцеговина
22:00 Лихтенштейн - Словакия
22:15 Молдова - Польша
22:15 Хорватия - Шотландия
22:30 Албания - Норвегия
22:30 Черногория - Украина
22:45 Австрия - Швеция
22:45 Бельгия - Сербия
22:45 Ирландия - Фареры
22:45 Литва - Греция
22:45 Чехия - Италия
23:00 Исландия - Словения
23:45 Португалия - Россия
23:59 Боливия - Венесуэла
6 июня, четверг
20:00 Испания U-21 - Россия U-21
22:30 Голландия U-21 - Германия U-21
22:30 Венгрия - Кувейт
5 июня, среда
20:00 Израиль U-21 - Норвегия U-21
22:00 Прощальный матч Микаэля Баллака
22:15 Дания - Грузия
22:30 Англия U-21 - Италия U-21
23:00 Уругвай - Франция
3 июня, понедельник
12:00 "СКА-Энергия" - "Ростов"
19:00 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"
21:00 Швеция - Македония
21:00 Эстония - Беларусь
2 июня, воскресенье
17:00 Легенды "Манчестер Юнайтед" - Легенды "Реала"
20:30 Ирландия - Грузия
22:00 Украина - Камерун
22:30 США - Германия
22:45 "Ливорно" - "Эмполи"
23:00 Бразилия - Англия
1 июня, суббота
13:30 ЦСКА - "Анжи"
19:00 "Реал" - "Осасуна"
21:00 "Барселона" - "Малага"
22:00 "Бавария" - "Штутгарт"
23:00 "Гранада" - "Хетафе"
23:00 "Севилья" - "Валенсия"
23:00 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Сельта" - "Эспаньол"
23:00 "Мальорка" - "Вальядолид"
23:00 "Сарагоса" - "Атлетико"
23:00 "Леванте" - "Бетис"
23:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"
Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.